#129451 2021-12-17 19:31:19

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Яма для Пробивания

Да ладно вам, Ариан всегда делала тему интересной и нагоняла ветер и динамику
Всем бы евровизионным артистам такую пламенную поддержку
Хоть за Алсу, хоть за, прости господи, Д-молл

Offline

#129452 2021-12-17 19:47:22

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: Яма для Пробивания

Gaik пишет:

Предлагаю создать тему "Кумиры Ариан". Просто писать в 2к22 про Алсу и Лазарева - ну я даже не знаю roll

Дааа, форуму нужно больше инфы о той влажной мечте Олега! angel

Редактировался Buranovskiy (2021-12-17 19:47:44)

Online

#129453 2021-12-17 20:17:39

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:

Да ладно вам, Ариан всегда делала тему интересной и нагоняла ветер и динамику
Всем бы евровизионным артистам такую пламенную поддержку
Хоть за Алсу, хоть за, прости господи, Д-молл

факты cool  cool
я всегда чувствовал какой-то азарт, открывая спойлеры в сообщениях Ариан и натыкаясь там на бесячих финнов angel


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#129454 2021-12-17 20:40:01

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

RUS♊Тёмыч пишет:

Ариан, никто тебя не выживает и предвзято не относится, но у тебя есть плохая черта. Ты не знаешь меры в фанатизме/антифанатизме. Если тебе кто-то усиленно начинает нравится, то ты просто забиваешь эфир этим фактом, этот назойливый поток вызывает лишь негатив. Так было с Лазарев, Эдурне, Финнами. Аналогично в болении против. Достаточно сказать 1-2 раза,что у кого-то песня дерьмо,не надо повторять это каждый день (Манижа, Гагарина и тд)

В ветке ДЕ твой пост содержал "это ж как надо фанатеть", хотя я до этого 100500 раз писала, что Алсу разочаровала после Голос.Деньги, все давно это знают, ты что ли один не в теме? И сравнение было не более чем в контексте бабла, вливаемого что в нее, что в российскую участницу ДЕ. Как положительный момент отметила, что у обеих годные песни и годный стейджинг - что хоть не зря потратили бабло родители. Это, в твоем понятии, "непомерный фанатизм"? И если посчитать, чего здесь больше - моих "фе" в сторону той же Манижи или антилаз-постов от туевой кучи других юзеров, то еще ХЗ, что перевалит по количеству - сомневаюсь, что это будет антиманижа. А с финнами так и вообще до маразма ситуация дошла - ветка одна из самых коротких в 2021 году была, инфа в основном по делу - интервью итд, ну а в Мистере в принципе спамят неограниченно все кому не лень - разве что там был с фото перебор. В других ветках - опять же, в каком-то конкретном контексте. И бомболейо у ряда юзеров от одного только факта их упоминания или словосочетания дарк сайд.

Тут вроде проповедуют толерантность, да? Ну и где твоя?

Редактировался Ariane (2021-12-17 20:42:42)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#129455 2021-12-17 20:47:46

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Gaik пишет:

Предлагаю создать тему "Кумиры Ариан". Просто писать в 2к22 про Алсу и Лазарева - ну я даже не знаю roll

Зачем? smile Лазоветка уже есть, существует с 2016 года, и я надеялась, что никому не мешает. Финнов я обсуждаю с в прямом смысле слова финнами - фандом за пределами этого форума, тут разве что в EASC, и, что самое странное - за них каждый раз голосуют в топ. Алсу обсуждалась в Голос.Деньги.

В общем, хорош троллить уже. Ну надоело smile

PS. Кумиры - громко сказано. У меня их нет от слова совсем. Правильное определение - фавориты.

Редактировался Ariane (2021-12-17 20:52:36)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#129456 2021-12-17 21:17:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:

что тут вообще происходит  big_smile    отстала я от форумской жизни...

Я тоже в шоке. Где это они успели поцапаться без нас? smile

Они там опять коллективный троллинг включили что ли и Ариан обиделась? Ариан, не обращай внимания. Бывают у них "эти дни", когда они начинают массово троллить кого-то. Причем подозреваю, что они сами этого не понимают и им кажется, что они просто прикалываются. Просто отхамливайся в ответ smile

Offline

#129457 2021-12-17 21:22:43

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy

Есть разница - когда под**б исходит от условного Тамбьена и когда от модератора / админа. Пусть пропишут в правилах, сколько раз в день / неделю / месяц / год, кого и в каком контексте разрешается упоминать, а потом уже лезут наезжать. В данном случае наезд был на совершенно ровном месте.

Я ни на кого не обижаюсь - просто для меня Евро это в первую очередь развлекуха и разгруз мозгов, если же общение скатывается в формат загруза таким негативом, на него просто становится жаль времени, да и все. С обидками тут абсолютно ничего общего.

Если интересно откуда ноги растут, см. ветку ДЕ и последние обсуждения участницы от России Тани М.

Редактировался Ariane (2021-12-17 21:23:43)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#129458 2021-12-17 21:28:17

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: Яма для Пробивания

Ariane
Щас тебе штраф за мат выпишут.  lol

Редактировался Buranovskiy (2021-12-17 21:29:55)

Online

#129459 2021-12-17 21:39:22

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Buranovskiy

Да на здоровье, мне уже все пофигу devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#129460 2021-12-17 21:57:21

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Яма для Пробивания

условный Тамбьен тоже, честно говоря, не понимает, из-за чего сыр-бор. если человек устраивает фанбойство/фангёрлство и заваливает форум фуэго с высоким уровнем интеллекта (ТМ) - ну ок, у всех разные психотипы, кого-то может прям трясёт и невозможно без этого. но тогда надо понимать, что другие люди - они... другие. и кому-то это может банально не нравится. и как у условной Арианы есть право фанатеть по БЧ, так и у условного Тамбьена есть право на бухтеть по этому поводу. выбрали бы вон Джуди - мож, и я бы пофанбойствовал, а вы побухтели lol
ну а если первичное желание - это "чтобы не прилетало", то ну а кому здесь не прилетает? тогда проще завернуться в белый саван и ползти на кладбище.

ну и вообще, оно б неплохо всем вспомнить здесь, что мы на форуме, в окружении других людей и всё такое. а "собака лает - караван идёт" - это философия для личного бложека скорее.

как я вижу себя, когда говорю всё это:

0_210d61_bab4120c_orig


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#129461 2021-12-17 21:57:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Ариан, Вообще в принципе условный Имя не должен прощаться за троллинг тоже. Давайте обсудим и осудим smile

Меня тоже как бы напрягает этот постоянный троллинг ради троллинга от Имени. С ним невозможно ни о чем говорить и спорить, потому что у него цель - троллить, а не спорить.  На любой   ответ на его вопрос-троллинг следует следующий вопрос-троллинг. И так можно часами с ним ни о чем спорить и что-то ему доказывать. Я уже это давно поняла и стараюсь игнорировать его бесцельные "трольные вопросы".  Иногда забуду и отвечу, что опять порождает троль-вопрос и так можно полчаса перегавкиватсья, пока это мне не надоедает и я просто выхожу со спора, перестав отвечать. Потом злюсь на себя, что забыла и ввязалась.

Мне вот интересно спорить с Винни, El Diablillo, потому что у всех свое мнение и мы его друг другу доказываем. Но не когда бессмысленное трололо.


Еще есть там мальчик по имени Имя в основной ветке. Тот в отличии от Имени  - просто хамит с первого же "адресного сообщения". smile Либо сам цитирует, либо отвечает на ответ. Там такое запредельное хамство, что я уже просто пролистываю  сообщения, не читая. Все равно ничего интересно не скажет. Только ввяжусь в бессмысленное перекидывание грубостями.

Offline

#129462 2021-12-17 22:03:49

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

сегодня захожу в магазин, а мне охранник - сертификат есть? или справка, что переболели?
я - нет... и что теперь?
охранник-  ничего. заходите, но если услышите, что  проверка - немедленно убегайте!
поржали и я благополучно прошла контроль lol

Offline

#129463 2021-12-17 22:08:41

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:

сертификат есть?

А я уже карточку для "вакцинотысячкикуска" открыл. Жду вот зачисления, чтобы книжечек несколько прикупить. lol

Редактировался Chevalier (2021-12-17 22:10:05)

Offline

#129464 2021-12-17 22:10:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Я то есть мои друзья  хотят сходить в кинотеатр. Вот не знают чего делать, пустят - не пустят. По идее тоже должны наплевать на те навязанные правила, им нужны клиенты. С другой стороны могут испугаться проверок и штрафов и честно шмонать. Как-то не хочется обламываться перед входом, унизительно знаете smile

Но буду знать, пасибки за совет. Если шо, то буду спрашивать: "А что, низзя?" Может тоже посмеются и пропустят. В большом магазине техники никто ничего не шмонал на входе, но может они не считаются "торговым центром"? У нас тут таких больших нету, чтобы километровой длины. Надо бы сходить в Эпицентр на разведку. smile Он наверное входит в "запретные списки"? smile Подожду новогодних скидок и смотаюсь.

Не, ну одно дело если зайдет проверка и их штрафанут, это они на свой страх и риск пускают и может их начальство потом порешает насчет штрафа. Главное, чтобы выловленных людей не штрафовали.

Offline

#129465 2021-12-17 22:13:56

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

Chevalier пишет:
Товарищ Китанья пишет:

сертификат есть?

А я уже карточку для "вакцинотысячкикуска" открыл. Жду вот зачисления, чтобы книжечек несколько прикупить. lol

а я вот не разбогатею lol

Offline

#129466 2021-12-17 22:17:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Chevalier пишет:
Товарищ Китанья пишет:

сертификат есть?

А я уже карточку для "вакцинотысячкикуска" открыл. Жду вот зачисления, чтобы книжечек несколько прикупить. lol

Это ней типа надо телефоном по NFC расплачиваться? Не все ж умеют и даже не у всех смартфонов эта функция есть. Вон у многих бюджетных Сяоми вроде не было. Хоть сам смартфон вполне шустрый.

Пускай подавятся своей виртуальной тысячкой. Особенно смешно, когда предлагают пенсионерам сходить на неё в спортзал или прикупить в онлайн магазине книжечки... По сути единственная польза от неё - поехать на поезде. Но если человеку конкретно не надо, то он и не поедет.

Лучше бы разыгрывали телевизоры и велосипеды, и то больше конкретной пользы и азарта. У нас наш соседний город разыгрывал среди поколотых своей общыны. Разыграли что-то около 15-ти крутых  43-дюймовх телеков, 15-ть велосипедов, вроде самокаты еще были и машина. В нашем городе еще не дошли до этого.

Но я вообще в принципе против всех эти лотерей, раздавания денег за уколы. Неправильно это как-то. Покупают за бусы. Человек не должен думать, что он колется ради халявных денег или из риска потерять работу. Это должно быть добровольно и он сам должен к этому придти.

Offline

#129467 2021-12-17 22:18:02

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

я не в продуктовый ходила.  а то классно будет, как запретят вход вообще.  lol

придётся тогда с вечными скачками давления под 160  (головокружением и шумом в ушах) рисковать monkey  или не придётся.

Offline

#129468 2021-12-17 22:22:58

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy

Я примерно представляю, что ты имеешь в виду и тоже не понимаю троллинг ради троллинга. Такое впечатление, что людям больше нечем заняться. Дальнейшее общение становится просто бессмысленным - так как "есть два мнения: мое и неправильное". Мне это знакомо и от разных "Имя".

también

Какая самокритика под катом!  lol  lol  lol

А если серьезно, то после того фуэго у меня отпало всякое желание в мистер-топиках постить и даже просто голосовать - так что радуйся, тот самый был последний smile Ну реально вымораживает уже когда все это воспринимают на полном серьезе monkey Да и переплюнуть то фуэго теперь кому-то будет весьма непросто - по уровню энергетики, для попсовиков это квест. Так что релакс - это осталось в 2021 году.

Джуди твоя прошла мимо меня smile как и весь отбор. Как-то ничего интересного для меня не выдает эта страна со времен участия Миколаса, в общем, ровно. Потому и не писала там ничего - тупо ноль эмоций.

А про философию согласна, на форумах все же специфическая коммуникация. Только я, сколько бы ни наезжала на артистов, их песни, их пиар итд - я не переходила на личности в адрес участников форума, в отличие от многих других. А касательно меня переходили и довольно много и негативно, в этом разница, так что "прилеталово прилеталову рознь".

Ладно, закроем тему. Думаю, всем все понятно.

Редактировался Ariane (2021-12-17 22:25:33)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#129469 2021-12-17 22:23:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:

я не в продуктовый ходила.  а то классно будет, как запретят вход вообще.  lol

придётся тогда с вечными скачками давления под 160  (головокружением и шумом в ушах) рисковать monkey  или не придётся.


Мне вообще кажется, что эта истерия с принудительными уколами уже подходит к концу. Особенно в свете того. что массовые сообщения, что поколотые сотнями доз - болеют мимикроном. Уколы не спасают против этой версии. Писали, что в США на карантин закрылся кампус в универе, потому что заболело 700 человек. При том, что доступ в универ был только для поколотых.

В Твиттере тетка писала, что ходила на маленькое мероприятие,  куда пришли 11 человек,  все поколотые, кто-то с тустерами. И еще даже все поделали себе тесты на всякий случай. В итоге 7-ро заболели, остальные ждут резалттов тестов.  Уколы их не спасли.

А также рекорды больных в Англии, где чуть ли не само больше поколотых. В итоге они поймут, что это не спасает от новых штамов и может их попустит с принудиловкой. Но это не точно smile

Редактировался Shy (2021-12-17 22:24:06)

Offline

#129470 2021-12-17 22:27:58

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Яма для Пробивания

ой, я у Шай перешёл в ту же категорию, что и Венди, аж страшно по имени называть. я, канеш, не такой красивый, как она, но приятно, чёрт возьми big_smile
чё скажу, мне с Шай тоже лениво спорить. когда человек пишет посты исключительно в режиме монолога, а на встречные аргументы повторяет свои ещё раз - ну разок это забавно, может, два. дальше становится скучно

Товарищ Китанья пишет:

сегодня захожу в магазин, а мне охранник - сертификат есть? или справка, что переболели?
я - нет... и что теперь?
охранник-  ничего. заходите, но если услышите, что  проверка - немедленно убегайте!
поржали и я благополучно прошла контроль lol

у нас с масками такое было, когда очно занимались. по аудиториям ходили проверяющие, которые прямо говорили, что их цель - не проверять масочный режим, а то, насколько быстро мы их готовы надеть, если вдруг реально внешняя проверка lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#129471 2021-12-17 22:47:47

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Это ней типа надо телефоном по NFC расплачиваться?

Думаю, что не только. По крайней мере, у карточки есть номер и cvv-код. В принципе, я везде, где только можно, охотно расплачиваюсь именно смартфоном посредством NFC. Но у меня уже несколько лет есть и виртуальная карточка, которую использую для покупок в сети и всяких платежей-переводов. В принципе, уверен, что лично у меня проблем не будет.

(Кстати, мой банк мне и реальную тысячку подарил по условиям акции - специально вчера управляющий лично позвонил. Я у них там уважаемый клиент. lol )

Shy пишет:

Пускай подавятся своей виртуальной тысячкой. Особенно смешно, когда предлагают пенсионерам сходить на неё в спортзал или прикупить в онлайн магазине книжечки... По сути единственная польза от неё - поехать на поезде. Но если человеку конкретно не надо, то он и не поедет.

Тут вот какая история. Я не собирался принимать сей дар, пока не услышал о книжечках. Обожаю книжечки. Так что виртуальная тысячка - это отличный бонус для пополнения библиотеки.

Shy пишет:

Но я вообще в принципе против всех эти лотерей, раздавания денег за уколы. Неправильно это как-то. Покупают за бусы. Человек не должен думать, что он колется ради халявных денег или из риска потерять работу. Это должно быть добровольно и он сам должен к этому придти.

Ой, да в этом мире столько неправильного, что сей "маркетинговый ход" на фоне всего творящегося безобразия выглядит игрой милой проказницы.
И да. Согласен касательно добровольно, но не согласен касательно "сам придти". lol Ладно, шучу.

Редактировался Chevalier (2021-12-17 23:02:06)

Offline

#129472 2021-12-17 22:58:45

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

ой, я у Шай перешёл в ту же категорию, что и Венди, аж страшно по имени называть. я, канеш, не такой красивый, как она, но приятно, чёрт возьми big_smile
чё скажу, мне с Шай тоже лениво спорить. когда человек пишет посты исключительно в режиме монолога, а на встречные аргументы повторяет свои ещё раз - ну разок это забавно, может, два. дальше становится скучно

Товарищ Китанья пишет:

сегодня захожу в магазин, а мне охранник - сертификат есть? или справка, что переболели?
я - нет... и что теперь?
охранник-  ничего. заходите, но если услышите, что  проверка - немедленно убегайте!
поржали и я благополучно прошла контроль lol

у нас с масками такое было, когда очно занимались. по аудиториям ходили проверяющие, которые прямо говорили, что их цель - не проверять масочный режим, а то, насколько быстро мы их готовы надеть, если вдруг реально внешняя проверка lol

Венди привет. Может, если вдруг wink   Я часто вспоминаю...

сад вспоминается, когда  медсестра и метода горланили на весь сад - девочки! Санстанция! lol

Редактировался Товарищ Китанья (2021-12-17 22:59:16)

Offline

#129473 2021-12-17 23:04:09

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

вот какая-то выплата была всем в 2002м, 50 грн. вроде. компенсация  за  советские вклады.
я  помню купила видеокассету лицензионную Гладиатор  lol  и сейчас жива ещё.
потом помню Юлину  тысячу, но я чего-то не получила. Зато папа получил  и купил телек  в 2004 это было вродь.  телек этот мама сейчас смотрит big_smile

Offline

#129474 2021-12-17 23:05:44

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Яма для Пробивания

У нас 100 призов по 100 тыс.руб разыгрывают каждый месяц. Но 13 тыс. государство заберет себе обратно как налог devil


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#129475 2021-12-17 23:49:12

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Мне вот интересно спорить с Винни, El Diablillo, потому что у всех свое мнение и мы его друг другу доказываем. Но не когда бессмысленное трололо.

Вот они высокие форумские отношения, берите с нас пример.  big_smile


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

Подвал доски