#401 2021-11-10 23:40:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

TARABAROVA наконец-то выпустила новую песню  в стиле своих предыдущих хитов

Участницы группы Real O собрались впервые за 10 лет в новом клипе Светланы Тарабаровой


Певица TARABAROVA (Светлана Тарабарова), некогда участница популярного коллектива Real O, презентовала клип к своей новой песне "Солодкі 16". Для съемок видео артистка пригласила своих коллег по группе, с которыми не виделась целых 10 лет.

Премьера видеоклипа состоялась 5 ноября на YouTube-канале представительницы светлой стороны музыки - так сама себя называет рыжеволосая певица. В ролике снялись участницы первого состава - Лина Мицуки, Регина Тодоренко, Елена Виноградова и сама Светлана Тарабарова.

Как рассказала певица, идея клипа возникла спонтанно. При написании песни она хотела передать настроение вечеринок, которые они устраивали во времена Real O. Для съемок позитивного видео девушки полетели в Стамбул, хотя собрать всех, по словам звезды, было непросто: работа, творческие проекты и пятеро детей на четверых.

Таким составом бывшие коллеги не собирались 10 лет, до этого они встречались по двое или по трое. "Так что можете себе представить, что это была за встреча. Вспомнили свои сладкие 16 и успели сделать все и даже больше. Кроме одного... наговориться", - поделилась TARABAROVA.

Группа Real O была создана в 2008 году из участниц второй "Фабрики звезд". Основала коллектив Наталья Могилевская, которая в то время была продюсером шоу талантов. В 2012 году квартет покинула Светлана Тарабарова, а за ней, в 2014-м, ушла Регина Тодоренко. Со временем перестали быть участницами группы и Лина Мицуки с Еленой Виноградовой. За время существования коллектива состав менялся несколько раз.

Скрытый текст

d0f6fcb7f067a293f7eca4df1eb1a721.jpg

Offline

#402 2021-11-25 19:01:25

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Оставлю ссылку тут. Вроде на ваш отбор не против тот самый Вельбой, Зеленука, Майкл Соул (участвовал в отборе Беларуси, он же Миша СОсунов из Голоса Краины) и кааая-то Роксолана. https://life.nv.ua/wellboy-i-drugie-kak … 97719.html

Offline

#403 2021-11-25 19:17:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Мой традиционный ежегодный вопрос - кто все эти люди?  big_smile

Никого не знаю. Вижу, наши артисты продолжают славную традицию официально ПИСАТЬ СВОИ КЛИКУХИ КАПСОЛОКОМ! big_smile Шо за мода дурная. Откуда она вообще взялась?

Пока неизвестно, кто из украинских артистов примет участие в нацотборе на Евровидение 2022, но некоторые из музыкантов публично выражают желание посоревноваться за право представлять Украину на конкурсе. В их числе — WELLBOY, ZELENOOKA, ROXOLANA и Michael Soul.

Offline

#404 2021-11-25 19:21:22

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

да ладно, про Вельбоя слышали все кому не лень
пожалуйста, спасите нас от него кто-то, а то ж выберут небось  roll

Offline

#405 2021-11-25 19:31:44

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

На фоне новостей в нашей ветке представила Вельбоя от Украины, и поняла, что может и Россию обогнать.

Offline

#406 2021-11-25 20:26:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Я не слежу за нашим шоу-бизом, потому не в курсах smile Ща посмотрю, что то там за Вельбой. Это тот, что тут приносили каких-то Гусей? Или с Гусями то другой?

Да это он. А чего он популярен? Какой-то он внешне, скажем так, не красавец. Еще и выглядит старым  что ли, будто ему лет 40.  У него какая-то совсем обычная внешность, не артистичная. Будто зек. И голос какой-то совсем слабенький и противненький. Как это он раскрутился?

Кстати, я эту Гуси слышала на радио в магазине. Я с нашей эстрадой в основном и соприкасаюсь только, когда слышу на заднем фоне в магазине big_smile Пыталась включать наше радио иногда, но там много крутят непонятно что. Я хочу современной новой заграничной музыки, а не старье.

Так вот, я когда услышала эту Гуси, то как раз подумала: "Оу, новая современная украинская песня. А клево же, приятно" big_smile ПОтом он когда завел Гуси в припеве, то стало смешно. Думаю: "Наверное этот тот товарищ, что на форум приносили " smile На радио эта песня хорошо звучала.

Offline

#407 2021-11-25 20:34:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Не, ну молодец. Я всецело поддерживаю, когда раскручиваются новые украинские артисты. Еще и на украинском языке.  Удачи там в карьере. Всё лучше, чем будут крутить киркорово-билановых.

Вот ZELENOOKA . Даже и вполне неплохо, атмосферненько.

Пущай все идут на отбор и пиарятся. Отбор попогм раскрутитсья многим молоды артистам. Не все идут за победой, многие за халявным пиаром. Только вот Го А случайно выиграли и пришлось ехать big_smile

Скрытый текст

Блондинкой ей лучше было. Зачем в рыжую потом выкрасилась. Старше выглядит в том первом видео.

Скрытый текст

Offline

#408 2021-11-25 20:44:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Michael Soul. Внешне какой-то Юрко Юрченко и Матиас на минималках smile


Скрытый текст


А они что, с Вельбоем - за другую команду? Мой радар блымает smile

Michael Soul ( настоящее имя — Михаил Дмитриевич Сосунов; родился 4 января 1997, Брест, Беларусь) — белорусский певец и автор песен. Двукратный лауреат Гран-при конкурса «Юные таланты Беларуси». Полуфиналист восьмого сезона украинского шоу «Голос страны»

Так он же белорус. Я что-то вообще думала, что у нас только украинских артистов допускают. Еще же обмусоливали ту рос. исполнительницу из группы, что наш паспорт взяла. Не надо нам никаких белорусских артистов. Своих есть кого раскручивать. Вычеркиваем. Ноль шансов. Никогда не проголосую за то, чтобы от Украины ездили представители других стран. И я вообще не понимаю, зачем другие страны разрешают. Потом все эти гастролеры.

Offline

#409 2021-11-25 20:46:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

ROXOLANA замутила дуэтик с Казкой. Сегодня вышло видео

Offline

#410 2021-11-25 20:50:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Еще Роксолана

Скрытый текст

Скрытый текст

Offline

#411 2021-11-25 20:52:44

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

пресловутые Вишни, кстати, подходят и по хронометражу, и выпущены в октябре  lol

Offline

#412 2021-11-25 21:01:55

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Shy пишет:

Не надо нам никаких белорусских артистов. Своих есть кого раскручивать. Вычеркиваем. Ноль шансов. Никогда не проголосую за то, чтобы от Украины ездили представители других стран. И я вообще не понимаю, зачем другие страны разрешают. Потом все эти гастролеры.

ничего, Белоруссия ваших Курасова и Алексеева приютила - пришло время расплачиваться по счетам devil


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#413 2021-11-25 21:05:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Kazkа новый альбом, оказывается, выпустила. Чего никто не принес? smile

https://ru.wikipedia.org/wiki/Svit_(%D0 … %BC_Kazka)

«SVIT» — третий студийный альбом украинской группы KAZKA, выпущенный 5 ноября 2021 года под лейблом mamamusic

Альбом был записан на студии звукозаписи Iksiy Music в Киеве состоит из 10 композиций и 2 бонусных трека от Live. 6 января 2020 года с песней «Різдвяна» стала первым синглом из альбома, а также песни «Острів», «Поруч» с Alekseev, «М’ята», «Красива серцем» к саундтреку «Моя улюблена Страшко», «Зірочка» с Тиной Кароль, «Цілувати тебе» к саундтреку и «Автовідповідач» были изданы синглы в поддержку альбома.

Из того, что еще не было синглами.

Скрытый текст

Скрытый текст

Offline

#414 2021-11-25 21:16:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Пивоваров тоже что-то новое выпустил.

Украинская версия

Скрытый текст

Русская версия

Скрытый текст

Какой-то дуэт с Олегом Скрипкой недавно был

Скрытый текст

Offline

#415 2021-11-25 21:29:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

también пишет:

ничего, Белоруссия ваших Курасова и Алексеева приютила - пришло время расплачиваться по счетам devil

Мы их не просили. Мы им ничего не должны smile

А тот Курасов же вроде белорус. Родился там, потом лазил по России. А сюда приперся около 16-ти лет. Потом вообще в Казахстан поперся. В 2020-м в Москву поперся.

Чего его называют украинским артистом белорусскго происхождения? Он что - наш паспорт взял? И после этого поперся карьерить в Москву? Не, ну нормально "отблагодарил" за доброту. Ща напишу куда следует, чтобы лишили big_smile

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1 … 0%B8%D1%87

Кстати, почитала биографию. Очередная Петрик. Одни бесконечные конкурсы.

Offline

#416 2021-11-25 21:31:09

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Shy пишет:

А тот Курасов же вроде белорус. Родился там, потом лазил по России. А сюда приперся около 16-ти лет. Потом вообще в Казахстан поперся. В 2020-м в Москву поперся.

Чего его называют украинским артистом белорусскго происхождения? Он что - наш паспорт взял? И после этого поперся карьерить в Москву? Не, ну нормально "отблагодарил" за доброту. Ща напишу куда следует, чтобы лишили big_smile

ничё не знаю, что там не просили и какой он там белорус, у нас всё записано:

Shy пишет:
también пишет:
Shy пишет:

Чё там Курасов? Как-то странно звучал в отрывке. Пропустила полное выступление. А посылайте его.  smile

ужасен он, чё

Всё равно. Пусть посылают.  big_smile Потому что наш


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#417 2021-11-25 21:44:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Не помню такого разговора. Дайте весь контекст  big_smile

Это что такое и откуда? Я помню как мы того Курасова стебали. Видно это было в рамках стеба.

Я вообще его смутно помню. Это он пробовался от нас, а потом полез на белорусский отбор? Это наверное разговор с той темы бел. отбора?

Не, ну я реально не поняла. Он типа с Беларуси, но лазил по всему пост-совку по конкурсам. Остановился на каком-то нашем конкурсе и что-то там занял? И типа взял паспорт, раз тут жил пару лет? Написано, что потом он полез в Казахстан, потом в Россию. Чего же свой белорусский паспорт не взял? Человек без Родины, получается.

Нужны специалисты по Курасову , отзовитесь.  smile

Offline

#418 2021-11-25 21:45:35

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

функция "поиск" доступна всем, можешь найти, откуда это и в каком контексте angel


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#419 2021-11-26 11:24:40

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Вырулю у Казки перекочевала от Никитинского проекта GRLS, который приказал долго жить. В оригинале мощней звучала по посылу

Редактировался Knopo4ka (2021-11-26 11:25:30)

Offline

#420 2021-11-27 12:22:27

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Родили у вас альбомы Zeletics
https://open.spotify.com/album/606zJSKF … t4x9VsxRcQ
Tember Blanche
https://open.spotify.com/album/6qFV879O … XGJbzhUGpA
И то и другое - не попса, вторые немного на Один в каноэ похожи, атмосферно, на украинском, но мне песни одинаковыми показались. А первые -слишком заумны
Еще в полку девчачьего поп-рока прибыло: The Sixters
https://open.spotify.com/album/5ylsDPMj … aG4ykX1vgg

Offline

#421 2021-11-27 12:25:52

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Shy пишет:

Не помню такого разговора. Дайте весь контекст  big_smile

Это что такое и откуда? Я помню как мы того Курасова стебали. Видно это было в рамках стеба.

Я вообще его смутно помню. Это он пробовался от нас, а потом полез на белорусский отбор? Это наверное разговор с той темы бел. отбора?

Не, ну я реально не поняла. Он типа с Беларуси, но лазил по всему пост-совку по конкурсам. Остановился на каком-то нашем конкурсе и что-то там занял? И типа взял паспорт, раз тут жил пару лет? Написано, что потом он полез в Казахстан, потом в Россию. Чего же свой белорусский паспорт не взял? Человек без Родины, получается.

Нужны специалисты по Курасову , отзовитесь.  smile

Он у нас в России в группе Дробыша NGM поет. Самое примечательное, что до аббревиатуры группа называлась Не говори маме, но от этого она популярней не стала, даже толики славы Меладзевского MBand нет.

Offline

#422 2021-11-27 18:27:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Я ту Вишни вчера слышала в супермаркете smile

Да, раскрутился товарищ. "Новый Пивоваров", который был "новой Казкой", которая была "новым Монатиком"  big_smile В контексте внезапной славы и радиопроигрывания в украинском шоу-пространстве.

А Пивоваров чего-то подсдулся, мне кажется. Что-то та новая песня ни о чем. Я даже не смогла досмотреть клип до конца.

Offline

#423 2021-11-27 18:37:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Но этот образ "сельского  гопника зека"...  Что-то бы с ним сделал.

Скрытый текст

Пошла посмотреть сколько ему лет. Хоспади, ему всего 21 год! Я думала там 43 года, когда смотрела клипы. Даже хотела спросить или он реально в тюрьме сидел, раз от него такие вайбы. smile Лысая прическа его жутко старит. Надо отращивать волосы.

А чего - его реально фамилия Вельбой? smile "Антон Александрович Вельбой"

Тут моложе выглядел, когда волос было больше.

Скрытый текст

Offline

#424 2021-11-27 18:50:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Новоявленный "Лучший русский акт по версии MTV" выпустил новый клип

Кстати, интересно на кого рассчитаны его англоязычные песни. Он пытается их как-то продвигать хотя бы на европейский рынок? Ведь есть же примеры разных румынских, албанских и прочих исполнителей, которые спели англ. песенку и хитовали в Европе. Как та же INNA - Cola Song, (румынская певица), Arilena Ara - Nentori (албанская певица), Minelli - Rampampam (румынка)

У Барских вполне приличные англоязычные песни есть. Silence шикарная. Эта тоже довольно неплохая, радийная. Как-то же те трое пробились на общий евро-рынок.


Украинский певец Макс Барских устроил "грязные танцы" в клипе на свой новый англоязычный сингл Tequila Sunrise. Композиция стала "одой одиночеству и страсти", а горячее видео открыло артиста в новом амплуа.

"Эта песня для меня особенная. Она о магнетизме между людьми. О боли и танцах, которые так или иначе закончатся. Но пока звучит музыка, двое растворяются друг в друге", - говорит сам Барских о своем новом сингле.

Известный украинский клипмейкер Алан Бадоев, работавший над видео к песне Tequila Sunrise, рассказал, что певцу пришлось максимально обнажить чувства.

"В Tequila Sunrise, как никогда раньше, на первый план выходит хореография. И для каждой пары танцоров она уникальна по настроению и ощущениям, для каждой характерен свой мини-сюжет", - отметил Бадоев.

Для выполнения режиссерского задания был приглашен хореограф Анастасия Харченко. Барских уже скоро споет новый сингл на сцене. Это произойдет 26 ноября, во время концерта артиста в Сиэтле, который он даст в рамках своего тура по США.

Offline

#425 2021-11-28 02:33:51

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,809

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Shy пишет:

А Пивоваров чего-то подсдулся, мне кажется. Что-то та новая песня ни о чем. Я даже не смогла досмотреть клип до конца.

Пишет песню Ульяне Ройс для нац. отбора. smile  Где-то читал сплетни вчера. Ульяну тоже "впервые слышишь"? Вот кто на радио крутится безвылазно. lol  Ну, не знаю, потянет ли она живьем.


5j2IlZj.png

Offline

Подвал доски