#1551 2021-11-14 16:58:47

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Мы вот в 3429-ый раз пересматривали Секс в большом городе этой осенью и кринжовали от того, как 20 лет назад показывали в сериалах стереотипных манерных геев monkey так что могу понять латино-сообщество, раздражённое и уставшее от постоянных домработниц и наркобаронов


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1552 2021-11-14 17:41:29

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Мораль в том, что по этой логике вообще всех оскорбляет любое изображение человека в фильмах. В итоге они доканселяются, что не станет вообще про что снимать.

Вот комедию убили напрочь, авторы просто боятся про что-то шутить. Потому что тут же прибегут оскорбленные.

Ну это точно также как если бы в каждом втором итальянском фильме в доме была бы недалекая карикатурная служанка, наша заробитчанка. Да, этот стереотип основан на реальности, как и стереотип о мексиканцах, но все же, если этого стает слишком много, то это начинает укореняться как характеристика нации, давая повод для новых витков стереотипизации и зарождения расизма по отношению к этим людям  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1553 2021-11-14 21:34:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Имперец Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Кстати в новом фильме "Красное уведомление" от Нетфликса опять показали "тюрьму в россии" в заснеженных горах. Ощущение что у нас тут горы и тюрьмы, горы и тюрьмы, еще иногда ракетные шахты попадаются, а потом опять горы и тюрьмы.
Еще там есть прекрасный момент как русские охранники в инстаграмчике лайкают фотки Путина без рубашки. Я так и не понял к чему это в фильме. Типо лол кек смешно очень:?

Ну у вас же есть горы и тюрьмы smile

Кстати, в Черной вдове тоже  такая самая тюрьма в горах была. А про охранников и лайканье голых фоток зачет.  big_smile Это к тому, что у вас там культ человека, которого лайкали охранники. И он любит светить старым обвисшим голым торсом. Вот и постебались.

Но вообще я не понимаю, почему вы, в качестве троллинга, не начнете шеймить весь этот Халивуд за стереотипное показывание вашей страны. Бейте, где им больно, так сказать.  Начните на официальном уровне ныть про дурацкие акценты, бандитов, тюрьмы в горах и прочее. Обзывайте их расистами. Пускай кидаются на колени и извиняются smile Вон та актрисулька закатила скандал на тему "вы все расисты", и они сразу испугались и убрали роль.

Offline

#1554 2021-11-14 21:38:28

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

у меня недалеко от города есть тюрьма посреди леса в горах glasses а фотки этого, кхм, человека несколько раз видел на рабочих местах у всяких охранников, вахтёрш и прочих служащих низшего звена lol


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1555 2021-11-14 22:16:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Мои сумасшедшие как раз днями прикалывались с акцента Леди Гага и Адама Драйвера  в фильме Дом Гуччи smile

Говорят: "Астанавись Гага!" smile И вопрошают:
- Почему она не наняла себе итальянского тренера для акцента.
И отвечают:
- Гага в интервью говорила, что специально жила с итальянской женщиной, которая должна была показывать свой акцент smile

Я так до сих пор и не пойму, зачем Голливудские режиссеры заставляют американских актеров корчить эти идиотские акценты, притворяясь, что они с других стран. То есть ладно еще, если персонаж (типа итальянец, русский, француз) по сценарию говорит с каким-то американцем. Но они заставляют условных "двух русских", "двух итальянцев" говорить между собой на английском на ломанном акценте smile

Мне так и хочется их спросить: "Товарищи, вы там что, в своем Голливуде думаете, что дома между собой два русских или два француза говорят на корявом английском языке?  big_smile Нит, они будут говорить на своем. Если уж хочется автентичности, то заставляйте актеров говорить на французском, русском, немецком. Либо перестаньте кривляться и пускай говорят на английском, мы все знаем, что это фильм.

Вот тут сидят два итальянца, прототипы Гага и Драйвера. Они между собой не говорили на английском с дурацкими акцентами. Они говорили на итальянском. За эти акценты Голливуд давно пора стать дрючить.

Редактировался Shy (2021-11-14 22:16:44)

Offline

#1556 2021-11-14 22:46:48

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Но вообще я не понимаю, почему вы, в качестве троллинга, не начнете шеймить весь этот Халивуд за стереотипное показывание вашей страны. Бейте, где им больно, так сказать.  Начните на официальном уровне ныть про дурацкие акценты, бандитов, тюрьмы в горах и прочее. Обзывайте их расистами. Пускай кидаются на колени и извиняются smile Вон та актрисулька закатила скандал на тему "вы все расисты", и они сразу испугались и убрали роль.

В твиттере пытались поднять бучу по поводу фильма "Анастасия" (по мультфильму), даже какое то время хештег в мировых трендах вроде был. Каких то извинений не последовало насколько я знаю. Русские не африканцы, русских можно показывать как хочется.
Фильм кстати отвратительный, и в плане сюжета и в плане актеров и о боже в плане костюмов.
Мы с подругой больше всего смеялись с момента как Анастасия попала в Сша и не знала как пользоваться столовыми приборами. Мы прям буквально орали "АЛЕ Это русская княжна, она была образованнее чем все европейцы вместе взятые". lol lol lol

EiGBlFlXsAACtwv?format=jpg&name=900x900


300x450


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1557 2021-11-14 22:49:37

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Да у нас есть горы, да у нас есть тюрьмы, но это не все что у нас есть. Зачем в каждый фильм таскать все это.


Хорошо хорошо, у нас тут культ личности и все мы ждем уже коронации. Ток чет она не происходит никак. Все уже руки стерли пока петиции писали, а он все не идет в императоры и не идет.
Наверно потому что для императорского чина не хватает двух территорий (одна уже почти в составе), а пока что может только царя себе присвоить.  lol

Редактировался Винни ʕ•ᴥ•ʔ (2021-11-14 22:50:05)


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1558 2021-11-14 23:06:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Кстати, интересно, как итальянцы относятся к Леди Гага. Она же их Вера Фармига smile

Там типо родилась в Америке в итальянской семье. Только интернет говорит, что она совсем не говорит на итальянском...

Скрытый текст

tony-bennett-lady-gaga-cynthia-germanotta-and-joe-news-photo-452861568-1565372949.jpg?crop=0.578xw:0.842xh;0.311xw,0&resize=980:*

Это в каком поколении она итальянка? Родители с ней не говорили дома совсем, значит? Мамка её тоже родилась в США.  Папка вроде тоже. Видно понаехали в каких-то 1900-х. Может тоже не говорят, забыли свои корни, так сказать smile

"Итальянка" Гага только по фамилии. Не знает ни языка, ничего. А имела ж наглость пристроиться на роль итальянки в фильме smile Культурная аппроприация, так сказать. Хотя шеймить в СМИ, конечно не будут. Итальянцы ж белые, "потому их можно аппроприировать". Ну, по вокнутой логике. Про Адама Драйвера и остальной каст сего фильма я вообще молчу.

При том, что там в Америке они кидаются даже на испанцев, которые играю латино-американцв smile Уже не раз встречала. Мол, корчат из себя латино, а на самом деле родились в Испании smile Тот же Энрике Иглесиас в принципе испанец, хоть все забыли и думают, что он откуда-то с Южной Америки.

Как раз днями был трейлер фильма с Николь Кидман в роли Люсиль Бол. И Хавьер Бардем играет её реального мужа Дези Арнаса,  который родился на Кубе. А Хавьер, мол, чистокровный испанец. И мои вокнутые его поносили, что он сыграл кубинца  big_smile Причем так на полном серьезе были возмущены. Это было ни-ни для них. Только кубинец должен играть кубинца. Уверенна, что ни у кого из них нет претензий, что американцы играют итальянцев в Доме Гуччи.

Причем они там сами с собой пытались спорить, что мол Дези сам когда-то с гордостью говорил, что у него испанские корни, потому мол ничего. Но быстро сами себя затыкали.

Offline

#1559 2021-11-14 23:12:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Хоспаде, как они в том Халивуде носятся с той Анастасией. Всегда было смешно.

Понастроили теорий заговора, выжила, отшибло память... Еще и тогда в древности лазили все те фейковые княжны. Сотворили легенду. Ни одного шанса, что там мог кто-то выжить.

Кстати, а если бы не родился тот Алексей или помер в детстве, то что - одна из тех сестер стала бы императрицей после смерти Николая? Или брату бы передали?

Offline

#1560 2021-11-14 23:19:17

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Кстати, а если бы не родился тот Алексей или помер в детстве, то что - одна из тех сестер стала бы императрицей после смерти Николая? Или брату бы передали?

Женщины рассматривались только за неимением мужчин. Сначала бы перешло к брату или его сыновьям, если их не было бы то к братьям отца и их сыновьям и т.д. А уж потом если нет совсем мужиков шли бы женщины.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1561 2021-11-14 23:25:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Еще тут прекрасного про Гага

Lady Gaga spent 9 months speaking with an Italian accent nonstop to stay in character for 'House of Gucci'

Леди Гага провела 9 месяцев, непрерывно говоря с итальянским акцентом, чтобы оставаться в роли персонажа "Дома Гуччи".
https://www.insider.com/lady-gaga-itali … ci-2021-11


FotoJet_trans_NvBQzQNjv4BqxnlSljj15z1o8iKqMGA7tyH0-jRUT4rHK8EgtaGoQwQ.jpg?imwidth=680

Леди Гага сказала, что почти год говорила с итальянским акцентом, работая над своей ролью в предстоящем фильме «Дом Гуччи».

«Прошло три года с тех пор, как я начала над ним работать», - сказала она изданию. «И я буду полностью честна: я жила как она [Реджиани] полтора года. И девять месяцев из этого я говорила с акцентом».

Гага продолжила, что она «никогда нвыходила из персонажа» и никогда не теряла итальянский акцент за это время, даже за кадром.

Она сказала британскому Vogue, что она сделала больше, чем просто применила акцент, чтобы сыграть Реджиани. Гага также покрасила волосы в темный цвет, потому что «для меня было« почти невозможно говорить с акцентом как блондинка », и начала реагировать на вещи так, как, по ее мнению, могла бы реагировать Реджиани.

На самом деле, Гага так глубоко вошла в роль персонажа, что ей было трудно отличить реальную жизнь от съемок фильма.

«В какой-то момент к концу съемок у меня возникли некоторые психологические трудности», - сказала она. «Я была либо в своем гостиничном номере, живя и говоря как Реджиани, либо я была на съемочной площадке, живя и говоря как она. Я помню, как однажды я отправилась в Италию в шляпе, чтобы прогуляться. Я не была на прогулке примерно через два месяца, и я запаниковала ».

Гага рассказала британскому Vogue, что начала учиться говорить с итальянским акцентом, приняв диалект, на котором обычно говорят в Виньоле, городе в Северной Италии. Затем она перешла к «манере речи более высокого класса, которая была бы более уместной в таких местах, как Милан и Флоренция».

«В фильме вы услышите, что мой акцент немного отличается в зависимости от того, с кем я говорю», - сказала Гага.

Актриса , имеющая итало-американское происхождение, сказала, что во время работы над фильмом она часто думала о своих "предках в Италии и о том, что они должны были сделать, чтобы у меня была лучшая жизнь".

Она добавила: «Я просто хотела, чтобы они гордились, поэтому я приняла решение сделать спектакль о настоящей женщине, а не об идее плохой женщины».

Лучше б ты за эти 9 месяцев научилась говорить на итальянском, Стефани!  big_smile Я не знакома с жизнью той тети, которую она играет. Но я так понимаю, что это была итальянка, жившая в Италии. Скажите кто-то Гаге, что эта  тётя не ходила и не разговарилва по жизни на английском с итальянским акцентом. И все эти акценты с разных городов Гаги - до задницы. Она говорила на итальянском, живя в Италии. На английском говорила разве что с иностранцами по работе, иногда. Но уверенна, что вся семейка Гуччи в том фильме говорит между собой на английском.

Offline

#1562 2021-11-15 16:08:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Имперец Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:
Shy пишет:

Кстати, а если бы не родился тот Алексей или помер в детстве, то что - одна из тех сестер стала бы императрицей после смерти Николая? Или брату бы передали?

Женщины рассматривались только за неимением мужчин. Сначала бы перешло к брату или его сыновьям, если их не было бы то к братьям отца и их сыновьям и т.д. А уж потом если нет совсем мужиков шли бы женщины.

Пробежалась по этим вашим царям, у меня иногда бывает smile Раз так по английским пробегалась. По римским императорам. То так интересно. Начинаешь с какого-то, дочитаешь кратко в вики его жизненный путь, потом переходишь к его наследнику на престоле.  Иногда отвлекаешься на братьев, жен, маменек. Очень увлекательно big_smile
Будто их всех знаешь.

Нам всегда навязывали, что бедный Николай второй, такой хилый наследник, божечик что будет, если помрет в детстве, а там сестры. А оказывается у вас там всю историю спокойненько сажали на трон братьев, племянников, племянниц. И ничего не случилось smile  Там тех романовых и прочих - пруд пруди. У каждого ребенка по 7 своих детей, а у них свои. Нашли бы Николаю второму смещника из родственников.

Вообще потрясающе, как там подбирали женушек царевичам не с России, а с заграницы. И потом переименовывали и они ставали "русскими". Простой народ небось особо и не знал, что то понаехавшие.

Скажу честно, я всё не запомнила, это нереально.  Постоянные братья, жены, дети, интриги, расследования, рептилоиды smile А еще там болтались все эти Нарышкины, Милославкие, Голицыны, Меньшиковы... Поражаюсь историкам, учителям, которые это всё могут запомнить. Какой же нехороший человек этот ваш Петр Первый был, кстати. Та его первая женушка, которую он упек в монастырь, когда надоела. Жалко тётку было. Еще и единственного сына прибил. А потом ребенок этого сына сел на трон...

Весело у них там было smile

Другая императорша свергла младенца-родственника, чтобы самой усесться. И с мамашей того ребенка услала в тюрьму. И прибила его через 20 лет. А себе в наследники выбрала племянника, которого лелеяла, но который оказался бездарью и она в нем разочаровалась. Лучше б того младенца вырастила и оставила...

И их когда читаешь, то жалеешь. Кто-то там  сестра, племянник, а потом волею судьбы сели на трон. А как обжились, то начались казни, на кол посадили, сослали в ссылку... Пришла к выводу, что все те царские особы были плохими людьми.

А еще самое удивительное - это их одержимость, чтобы сажать после себя на трон прямого наследника или хоть племянников. Притом, что все они своих детей не любили , а родственников ненавидели и спокойно могли сослать и убить, как только заподозрили, что те плетут интриги на трон. Петр Первый вон единственного мужского наследника с легкостью грохнул. И причем такие бы ли все короли во всех странах.

Хоспаде, та не все равно тебе, кто после тебя сядет на трон? Что ты ту днк лелеешь? Там каждый второй потомок был гавнюком, недостойным короны. Изначально всем тем королям надо было объявлять, что они сами выберут наследника, когда увидят, кто более умный и достойный, хоть третьего сына, хоть дочь, хоть кого-то из знатного рода, что при дворе помогает управлять государством. И не было бы на тронах этих шизанутых сынулек.  Но нет, как танки перли с наследниками, даже если видели, что те гаденыши и просто развалят всё наследие.

В сериале "Основание" там так интересно подошли. Император, состарившись, взгрустнул, что не успел закончить всё начатое, а достойных наследников нет. Потому придумал, чтобы его клонировали и его клоны правили дальше smile И они правили столетиями.

Offline

#1563 2021-11-15 17:06:32

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

А оказывается у вас там всю историю спокойненько сажали на трон братьев, племянников, племянниц.

Ты конечно обшиблась и хотела написать "у нас", товарищ малоросска.  devil


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1564 2021-11-15 19:00:14

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

у них император Франц-Иосиф был вроде как


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1565 2021-11-15 19:13:52

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo ♒ пишет:

у них император Франц-Иосиф был вроде как

ну Шай же украинка, я с этим посылом.  hmm


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1566 2021-11-15 20:41:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Имперец Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:
Shy пишет:

А оказывается у вас там всю историю спокойненько сажали на трон братьев, племянников, племянниц.

Ты конечно обшиблась и хотела написать "у нас", товарищ малоросска.  devil


В смысле  "у нас"? Это ваши царюшки, вовушки, катеринушки, ленинушки и прочее.

У нас Тарас Шевченко, Киевская Русь и вот это вот всё. Все эти Романовы, Катерины - это ваша история roll

Мне бы даже в голову не пришло сказать "наш Петр 1", "наш Николай Второй". Даже до 2014 года мы никогда это так не воспринимали.  smile Наша была Анна Киевская, которую вы себе время от времени хотите прикрасть smile

Ты не очень понимаешь смысла слова "Малоросы". Малоросами у нас называют таких людей, как Марув, Ани Лорак  и подобные. Именно они все еще ментально живут в каком-то "общем прошлом, общей столице, адин нарот, какая разница".  Вот на них и говорят презрительно, что они малоросы при вас, великоросах.

А мы тут украинцы, у нас своя история  angel

Редактировался Shy (2021-11-15 20:42:11)

Offline

#1567 2021-11-15 21:19:41

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

это когда это Ужгород был в составе Киевской Руси, интересно monkey


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1568 2021-11-15 21:30:53

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Еще бы кто тебе, Shy, рассказал что никакой Киевской Руси не было, но да ладно.  lol
Не серьезно, этим названием окрестил Русь один историк и оно так и осталось.
Я очень ржу когда вы пытаетесь хоть где то откопать свою идентичность. Особенно смешно знать что в рукописях периода "Киевской" Руси народ назывался русским (конечно на церковнославянском звучало по другому, но я не знаток таких тонкостей), да князь был новгородским. Как вы все это к украинцам приплели загадка загадок.  wink


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1569 2021-11-15 21:31:31

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

как ни странно, таки было кое-какое время lol

с 993 года, когда Владимир Святославич пошел на белых хорват, и где-то пол-столетия даже продержался

Offline

#1570 2021-11-15 21:34:41

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

synthoscope пишет:

как ни странно, таки было кое-какое время lol

с 993 года, когда Владимир Святославич пошел на белых хорват, и где-то пол-столетия даже продержался

видимо, эти полстолетия оставили на Шай ещё больший отпечаток, чем семьдесят с хвостиком лет Советов на Тинке glasses


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1571 2021-11-15 21:41:42

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

también пишет:
synthoscope пишет:

как ни странно, таки было кое-какое время lol

с 993 года, когда Владимир Святославич пошел на белых хорват, и где-то пол-столетия даже продержался

видимо, эти полстолетия оставили на Шай ещё больший отпечаток, чем семьдесят с хвостиком лет Советов на Тинке glasses

в голос поёт
И вновь продолжается бой lol

Offline

#1572 2021-11-15 22:58:28

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,174

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

В голосину порой ржу от попыток современной украинской поцреотни сделать какую-то свою историю, независимую от соседей. И верят же, слушают всяких Капрановых и обмазываются.

И вот уже тут на форуме приехали откровения, двести лет пребывания под царями - оказывается, это уже не украинская история. А какая-то ваша.
И Анна Киевская, бедная, икает на том свете, рассматривая свой новенький украинский паспорт.

Но больше всего смешит, когда пытаются похождения крымских татар соединить с этой новой украинской историей, такая клиника начинается, держите мой рахат-лукум. Бахчисарай становится вторым центром украинской государственности. Интересно, почему. monkey

Offline

#1573 2021-11-15 22:58:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Имперец Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Еще бы кто тебе, Shy, рассказал что никакой Киевской Руси не было, но да ладно.  lol
Не серьезно, этим названием окрестил Русь один историк и оно так и осталось.
Я очень ржу когда вы пытаетесь хоть где то откопать свою идентичность. Особенно смешно знать что в рукописях периода "Киевской" Руси народ назывался русским (конечно на церковнославянском звучало по другому, но я не знаток таких тонкостей), да князь был новгородским. Как вы все это к украинцам приплели загадка загадок.  wink

Слушай, мне за тебя страшно. smile То есть когда с тебя это первый раз внезапно поперло, и как тебя метко назвали "имперцем", то  как-то нервно отшутились и проехали. Решили что неудачная шутка. Но потом с тебя это поперло второй раз, потом третий, потом четвертый.

Как у нас тут этот прикол: "Русский л-б---л заканчивается но вопросе Украины". И это реально так  big_smile Что ваши Варламовы, что Адагамовы, что ты прям доказываешь, что эта подколка правдива. Вы можете там коричить с себя прогрессивных современных людей, не любить своих главарей, поддерживать лгб, и т, и всё остальное... Но как только речь заходит про Украину то из вас прёт вся эта дикость и совковая имперскость.

Я не то, что разочарована, я больше шокирована. Потому что подозреваю, что ты вот это всё серьезно, что ты нес про "как будто независимость страны, которая напрягает всех по обе стороны, это надолго" и прочий имперский треш.

Как у нас тут любят подкалывать. Не знаю, конечно, что вам там рассказывают. У вас любят переписывать историю, еще со времен сисисипи приноровились.

1597142_original.jpg

1428302952_501440551.jpg

Offline

#1574 2021-11-15 23:01:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ой всё, совки и адин нарот набежали. Тикаю big_smile

Offline

#1575 2021-11-15 23:15:23

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy герб "Киевской" Руси это герб Руси. И да столица была в Киеве, но сначала она было в Новгороде и князь у нас был новгородский.  glasses
Очень смешно за тобой наблюдать, ты буквально одна из немногих у кого реально промыты мозги, но ты упорно доказываешь остальным что это у нас проблемки.

"Слушай, мне за тебя страшно. smile То есть когда с тебя это первый раз внезапно поперло, и как тебя метко назвали "имперцем", то  как-то нервно отшутились и проехали. Решили что неудачная шутка. Но потом с тебя это поперло второй раз, потом третий, потом четвертый."

Я же вроде писал что буду соответствовать почетному титулу. Вот стараюсь ради вас.

я те таких картинок знаешь скок в интернетике найду, закачаешься.

13912385421215.png


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

Подвал доски