#1526 2021-11-05 19:17:31

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Беларусь они там тоже уже различают, что это другая страна. В голливудских сериалах и фильмах можно встретить, как Беларусь упоминается как место, где что-то происходило или что персонажи с Беларуси. Я даже приятно удивлена, когда это встречаю.

Беларусь пока используют, как заместитель "плохих русских",когда нужен зашкварный персонаж, но "рюский" ето уже клише. в ход идет Беларусь.
ой я помню в сериале Numb3rs была тема... там по-моему поссорились Украина, Россия, Беларусь и Литва. (до 14 года серия вышла по-моему)
танки у границы гусеницами лязгают. короче, если США вдруг их не помирит - третья мировая. а проблема там была, что отравили какого-то сына какого-то президента одной из стран... (Колю? лол) или министра...
короче они все там приехали в вашингтон на переговоры.
а типа рука уже занесена над красной кнопкой, еще сутки и всем попа.
в итоге, по-моему во всем оказалась виновата Литва... знаете, как они до этого догадались?
сына отравили змеиным ядом. а змея типа нэйтив ту литовский лес. я так себе и представила ползет такая литовская змея по лесу, а тут граница с Беларусью  (здесь могла быть шутка про нынешнюю ситуацию), она такая, нет, я ж литовская змея, куда я, разворачиваемся и домой.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1527 2021-11-05 19:20:49

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

vavera♓ka пишет:

Беларусь пока используют, как заместитель "плохих русских",когда нужен зашкварный персонаж, но "рюский" ето уже клише. в ход идет Беларусь.

не всегда - вон Джон Уик (которого играет Киану Ривз) - беларус, еще и вон какой культовый главный герой

Offline

#1528 2021-11-05 19:34:11

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Все эти сиэсайские штучки, конечно прикольно и вообще сериал "Место преступления" стал прорывом в восприятии людьми криминологии и прочего. Но я когда смотрю, то часто закатываю глаза. Как с тем "Хаусом" - интересно, что правда, а что фантазии авторов.

То есть персонажи сериала могут себе делать выводы с таких вот змей, но в корте суде это же все наверное не пройдет? Помню в CSI однажды они что-то там вычислили, разрезав ветку дерева, которая была над местом, где преступники что-то сожгли. И по кольцам что-то там делали анализы. Такой бред.

А недавно в новом свежем CSI они там что-то увидели на камере с банкомата как двигается преступник. Потом перевели это на компьютер в виде скелетика. Потом стали смотреть, как подозреваемые с одной фирмы шли на красной дорожке какого-то мероприятия. И компьютер им типо вычислил, у кого такая же походка smile И они такие - это ты, вот твоя походка. А он такой: "Ну ладно, я" big_smile

Что-то я сомневаюсь, что в суде у них бы это приняли.

А еще помнится не так давно было в новостях, что полиция годами ориентировалась на показания с мобильных вышек о том, где находился телефон человека и соответственно подозреваемый. И на основании этого судили людей. А потом эксперты пришли к выводу, что это могло неправильно показываться, а значит и результаты некорректны  smile А людей же в тюрьму кидали, потому что пришли иксперды в суд и сказали, что 100% это правда.

Вот так и с теми методами в CSI. Кто знает, или реально правда то, что там себе фантазируют криминалисты.

А вообще со всех этих сериалов делаю вывод, что всем жертвам убийств и нападений надо царапать преступников. За лицо, руки, ноги. Потом криминалисты по днк найдет и арестуют.

Offline

#1529 2021-11-05 19:44:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

И вообще, конечно, опять мои стереотипы про Америку. smile Но блин, такое ощущение, что у них там одни маньяки, убийства, похищения. Какой там вообще реальный уровень преступности?  smile

Ну ладно, там криминальные сериалы нагнетают, потому что им надо про что-то снимать. Но у них там как бы в реальности очень много исчезнувших людей.  А это даже в статистику убийство не войдет. А их же убили и спрятали тела. И часто читаю, что там нашли старое тело, что много лет пролежало где-то на дне озера или случайно нашли закопанное.

И когда у них сейчас была шиза с той пропавшей девушкой на отдыхе на природе и тем парнем, что потом приехал домой и отказывался говорить, что с ней случилось. И потом всей страной искали её тело, нашли. Потом он смылся, и уже его искали всей страной. Попутно хватая и стуча на всех лысых бедолаг с бородкой, кто был на него похож. Потом нашли его тело, самоубился. И попутно, пока его искали в каких-то флоридских дебрях, то вроде как нашли 9 тел пропавших людей.

Offline

#1530 2021-11-05 20:01:33

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

synthoscope пишет:
vavera♓ka пишет:

Беларусь пока используют, как заместитель "плохих русских",когда нужен зашкварный персонаж, но "рюский" ето уже клише. в ход идет Беларусь.

не всегда - вон Джон Уик (которого играет Киану Ривз) - беларус, еще и вон какой культовый главный герой

ну да. это первый положительный пример.
я правда "угадала", что он из Беларуси еще до того, как он сам сказал.
Я Уика не смотрела, когда он выходил. А потом что-то захотелось на 3й сходить в кинотеатр. решила догнать. и за дня 3-4 посмотрела первые два фильма. пока смотрела текстила подруге. трэк с коментсариями блин lol
он там что-то по-русски попытался сказать, ну и акцент, понятно, но я в акценте услышала несколько конкретно беларусских звуков. отметила подруге. мол он из наших. потом во втором фильме по-моему у него там подвязки были в костеле и как бы отсылка была на его принадлежность именно католической конфессии... я такая, там в России католиков человека 3... не, точно беларус... еще была пара моментов, которые я уже на фоне этих двух за уши притянула. короче вышла такая inside joke
а потом мы с этой же подругой пошли на 3й фильм в к/т.
и он такой i am a child of Belarus... как мы заржали... народ наверное сидел пытался понять, чего это нас так торкнуло

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2021-11-05 20:06:12)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1531 2021-11-05 20:04:04

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

И вообще, конечно, опять мои стереотипы про Америку. smile Но блин, такое ощущение, что у них там одни маньяки, убийства, похищения. Какой там вообще реальный уровень преступности?  smile

какой реальный уровень преступности в стране, которая занимает почти 10 тысяч кв км...
хороший вопрос... тебя интересует Бруклин или Йелоустоун парк?


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1532 2021-11-05 20:18:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Мне бы страшно было ходить по вашим паркам. Там вечно пропадают люди, что в реале, что в фильмах smile

Со этими всеми страшилками недавно гуляла по лесу и навстречу попались два мужика. Что-то там копошились, издалека было непонятно. А я как раз по тропинке шла. Ну, нас пару человек было, мостли женщины. И как бы в сторону не свернешь, пришлось прямо на них идти. И как-то страшновато стало, вдруг маньяки smile Мне аж смешно от этого стало. Думаю, мда, надо заканчивать с криминальными сериалами и историями с новостей. big_smile

Поздоровались, чтобы не было неловкой паузы. Они там себе в источнике набирали воду. Потом пошли куда-то, видно местные. Ничего не случилось, но осадочек остался  big_smile

У нас тут вообще раньше не страшно было ходить по улицам и в 11 ночи. Я шла и как бы не боялась. Но когда постоянно пишут в новостях, что там в нашем городе напали на мужчину, дали по голове и украли телефон, там на такой-то улице у женщины выдернули сумку и убежали... То становится как-то страшновато ходить в потемках. Лично как бы не видела, но ведь это случалось с другими на улицах, где я хожу.

Offline

#1533 2021-11-05 20:33:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

vavera♓ka пишет:

какой реальный уровень преступности в стране, которая занимает почти 10 тысяч кв км...
хороший вопрос... тебя интересует Бруклин или Йелоустоун парк?

Эти  ваши Бруклины, метро, и прочее скопление людей. Я такие ужасы читаю в ваших новостях  big_smile То в метро нападают без причины и бьют, то на улице, то перестрелки прямо в деловом центре и шальные пули убивают туристов и местных. Причем уже не только где-то на задворках в плохих районах, а в самых что ни на есть центральных.

Если бы я жила в том Нью-Йорке, то мне бы было страшно ходить по улицам smile

Кстати, про это уже и прикалываются и упоминают в сериалах.  Там в первой серии сериала с Селеной Гомес и Стивом Мартином «Убийства в одном здании» (англ. Only Murders in the Building)" как раз это грустно обстебывали. Там персонаж Селены рассказывала, как много стало преступности и она боится, что на неё нападут дома, когда ночью кто-то залезет. И перед сном она представляет себе в уме, как даст по яйкам нападавшему и заколет его спицами.

Другой глав-персонаж весело идет по улице на Манхеттене, а ему в ответ на улыбку посылают факи.  Богато одетая пенсионерка идет радостно по улице и прохожий швыряет её на мусорные мешки...

Что-то в таком роде, не помню дословно.

Мне как-то грустно стало от этого. Потихоньку убивается эта романтическая атмосфера вокруг США, вокруг этих прославленных в фильмах Нью-Йорка, Лас-Анджелеса, Сан-Франциско.  Потому и ненавижу всех этих сумасшедших, которые это всё устроили, насадив атмосферу ненависти, истерии, тревоги, распустив преступность. И после того, как упразднили залог, став всех подряд выпускать под свое обязательство - еще и решили распустить полицию для "полного счастья" smile

Там как раз днями писали, что одного товарища, совершивгего поджог, арестовали и сразу выпустили на волю до суда под свое обязательство. И через неделю он пошел и убил двух женщин.  Реформа залога работает "просто прекрасно".

Offline

#1534 2021-11-07 15:05:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Сумасшедшие вокнутые продолжают свои фанатичные  попытки канслеьнуть актера Криса Пратта.

Они жутко его не любят. Его вина? Они не сигналирует в соцсетях. Это единственное за что они его ненавидят. Просто иногда ставит в инсту свои фоточки  ни о чем. В то время как каждая уважающая себе селебрити должна сидеть в твитторе днями напролет и орать про повесточку и поучать как всем жить. Поэтому они подозревают, что Крис тайно посещает синагогу, любовницу за другую партию. Один раз вцепились, что у него какая-то футболка была не такая и на что-то там намекала. У них был большой шухер на эту тему.

Ну и у них идея фикс - кансельнуть его. Однажды этот маразм дошел до такой степени, что его партнеры по Марвелу публчично начали выступать, рассказывая что Крис хороший человек и чтобы от него отстали.

Теперь новая шиза. Крис написал трогательный пост в Инсте, где написал как любит свою жену и побалгодарил, что она родила ему ребенка.


Актер посвятил трогательный пост своей жене, в котором он заговорил о своей искренней любви к ней. «Ребята. Серьезно. Посмотрите, как она на меня смотрит! Найдите себе кого-то, кто будет смотреть на вас также! Понимаете? Мы познакомились в церкви. Она подарила мне удивительную жизнь, прекрасную здоровую дочь, она чавкает так громко, что иногда мне приходится пользоваться берушами. Но это любовь!» — написал Крис.

 
Сумасшедшие впали в истерику и начали биться в конвульсиях, оскорбившись на фразу "подарила мне здоровую дочь". smile От имени сына Криса от другого брака они жутчайше оскорбились и начали визжать, что он расист, гад, сволочь, не любит своего сына, "потому что он больной и дефективный", а любит свою здоровую дочь. Или что-то в таком роде. Там тяжело прослеживать логику  в их вечных попытках оскорбиться от чьего-то имени за выдуманные проступки. Но это быстро попало в новости, потому что голливудская пресса такая же шизанутая и тоже вечно в поисках кого бы кансельнуть и на что бы оскорбиться.

Вот суть шкандаля

«Жена родила мне здоровую дочь»: Крис Прэтт вызвал недовольство фанатов

https://www.cosmo.ru/stars/news/06-11-2 … nnostyami/

Скрытый текст

42-летний Крис Прэтт (Chris Pratt) оказался в центре громкого скандала. Американский актер позволил себе двусмысленное высказывание по отношению к собственным детям.

Крис счастлив в браке с Кэтрин Шварценеггер (Katherine Schwarzenegger). У влюбленных есть годовалая дочь. А от первого союза с актрисой Анной Фэрис у Прэтта подрастает девятилетний сын Джек. Мальчик появился на свет раньше срока — и у него есть проблемы со здоровьем.

Актер посвятил трогательный пост своей жене, в котором он заговорил о своей искренней любви к ней. «Ребята. Серьезно. Посмотрите, как она на меня смотрит! Найдите себе кого-то, кто будет смотреть на вас также! Понимаете? Мы познакомились в церкви. Она подарила мне удивительную жизнь, прекрасную здоровую дочь, она чавкает так громко, что иногда мне приходится пользоваться берушами. Но это любовь!» — написал Крис.


Теплые слова по отношению к дочери Арнольда Шварценеггера восхитили поклонников звезды фильма «Стражи Галактики», однако нашлись и те, кто увидел в тексте совсем другое. Многих возмутило пренебрежение артиста к собственному сыну.

После рождения малыш провел месяц в реанимации, у него было сильное мозговое кровотечение. Джек перенес несколько операций на глазах, у него всё еще остались проблемы со зрением, мышцами ног и сердцем.

Высказывание о здоровой дочери шокировало блогеров. «Это вообще неприятная фраза, но особенно отвратительно, что его ребенок с Анной родился с проблемами со здоровьем», «Крис бросил Анну, потому что хотел большую семью. А она после сложной беременности и переживаний за сына была не готова пройти через это снова. Он просто мерзок в своем поведении», — пишут в Сети.

Крис признался, что после такой лавины критики ему стало плохо. «Я заснул очень расстроенный, у меня было депрессивное состояние. Я проснулся со странным чувством и даже не хотел ничего делать», — пожаловался актер. Однако он смог взять себя в руки благодаря христианской музыке.

Редактировался Shy (2021-11-07 15:20:41)

Offline

#1535 2021-11-07 15:26:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Они даже статьи пишут на тему "Релаьно ли Крис Пратт настолько ужасен, как Интернет его подозревает?" big_smile

Is Chris Pratt Really As Bad As The Internet Thinks? Let's Investigate.
http://www.femestella.com/is-chris-pratt-problematic/

И там перечисляют, все причины и подозрения, почему шизанутые его ненавидят. Там реально вообще ничего нет.  Это удивительно. Тем более, что он релаьно своего сына любит и часто про него говорит. И они со своей бывшей, Анна Ферис, тихо и мирно воспитывают сына после развода и вроде даже рядом живут. И никогда друг по друга не говорят гадости в прессе. Она себе нашла другого, а себе другую и нормально общаются.


Скрытый текст

08d050e9b0ae6fa94588cc205d0e5747

Скрытый текст

chris-pratt-son-jack-shutterstock-post.jpg

И вместе со воной новой женой с ним весело проводят время. Эти вокнутые, они реально больные на голову люди.

Скрытый текст

12547220-6945247-image-m-40_1555875725205.jpg

Скрытый текст

83b25c25136d9f9c6fc4a5eb8a179c67.jpg

Offline

#1536 2021-11-07 15:40:48

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy

С холиварными темами так всегда, как бы там ни обстояли дела на самом деле. Фронтмен моей новой любимой группы недавно запостил сторис, которые выглядели как агрессивная агитка в*кцинации, и за любую критику сего "шыдевра" туева куча народа готова была пасть порвать оппонентам с любыми причинами нежелания колоть кое-что конкретное, даже тем, кто не является антипрививочниками в целом. После чего он грохнул у себя и те стори, и вообще все посты на эту тему, и правильно сделал, я считаю. Ибо он не может за всех решать.

Пратт - случай отдельно взятого конкретного ребенка, и твои доводы логичны и понятны, но все равно я с такой фразой вижу предсказуемое бомболейо в фандоме. В общем, хреново быть публичной личностью - даже если что-то сугубо личное писать, все равно, как ни крути, приходится базар фильтровать.

Редактировался Ariane (2021-11-07 15:45:12)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1537 2021-11-07 15:58:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Там та статья, что я привела выше. Кто знает язык - прочитайте всю. Написана шизанутой вокнутой теткой-блогершей, которая исследует все "подозрения" насчет Криса. Приведу пару фраз, чтобы понимали степень маразма этих людей, которые заправляют твиттором и прессой в США. А то я подозреваю, что мне тут не верят, когда я приношу это всё smile

The internet has been trying to cancel Chris Pratt for a few years now, but so far the mission has been largely unsuccessful. But whether or not it’s because he truly doesn’t deserve the negative attention is a bit murky.

Интернет пытается отменить Криса Пратта уже несколько лет, но до сих пор миссия была в основном неудачной. Но было ли это потому, что он действительно не заслуживает негативного внимания, немного неясно.


The Rumor: He’s a Tr*m* Supporter
Слух: он сторонник Тр*мп*

Вот главные подозрения. Доказательства теории?  В 2020 году режиссеры Мстителей провели благотворительное собрание в поддержку Джо. Б. Большинство звезд франшизы пришло, но Крис не пришел!!!  big_smile Он также не пришел на реюнион звезд сериала Парки и зоны отдыха в 2020-м году в поддержку какой Висконсинкой Дем. партии. На основании этого шизанутые сделали выводы, что он "тайный р*спубл*к*нец"  big_smile

The Rumor: He’s Hom*ph*bic
Слух: Он хамафоб

Доказательства? Он ходит в церкву Hills*ng Ch*rch, которая популярна среди знаменитостей. Джастин Бибер тоже в ту же церковь ходит. И на него тоже за это кидаются. Сумасшедшие решили, что она хамафобна, хотя никаких доказательств нет. Но они кидаются на всех селебов, что её посещают.  Крис даже вынужден был выпустить пост в зашиту, где сказал, что они всё врут.

The Rumor: He’s R*cist
Слух: он р*сист

Эта та футболка. Я даже не понимаю в чем там суть. Белиберда какая-то. Они еще тогда долго нудили ни о чем с той футболкой, пытаясь самих себя в чем-то убедить. В итоге пришли к выводу на тему, что "Футболка не обязательно рас*сткая, но осадочек остался" smile

The Rumor: He’s A Bad Pet Owner
Слух: Он плохой владелец животных

Когда-то 10 лет назад, когда у них с Анной родился сын, они через интернет нашли новых хозяев своей старой -15-леней кошке, потому что она гадила по всему дому, а у них появился маленький ребенок. И за это на них с Анной кидались.


The Rumor: He Doesn’t Take The Privilege To Vote Seriously
Слух: он не пользуется серьезно привилегией голосовать

Шеймят, что он не сидел в твитторе и инсте,  призывая своих фанатов голосовать на "разрешенную" партию, как все остальные ответственные селебрити smile Мало того, однажды прикольнулся и высмеял, как селебрити призывают всех голосовать и пригласил всех вместо этого сходить на мультфильм, где он озвучил персонажа. В ходе рекламной компании.

Выводы в конце статьи от вокнутой тетки, проведшей расследования?

Pratt needs to be canceled. He teetered on the edge with the Instagram voting caption, he didn’t support Tr*m* in 2020 but didn’t speak out against him, he attends a church that publically speaks out against g*y marriage, and he wears a shirt that’s often associated with wh*te s*premacy. It doesn’t matter how many cats he saves, he deserves all of the internet hate he gets.

Пратта нужно отменить. Он балансировал на грани прикалываясь про голосование в Instagram, он не поддерживал Тр*мп* в 2020 году, но не выступал против него, он ходит в церковь, которая публично выступает против однополых браков, и он носит рубашку, которая часто ассоциируется с белым с*прем*сизмом. Неважно, сколько кошек он спасет, он заслуживает всей ненависти в Интернете, которую он получает.

Offline

#1538 2021-11-07 16:08:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ariane пишет:

Пратт - случай отдельно взятого конкретного ребенка, и твои доводы логичны и понятны, но все равно я с такой фразой вижу предсказуемое бомболейо в фандоме. В общем, хреново быть публичной личностью - даже если что-то сугубо личное писать, все равно, как ни крути, приходится базар фильтровать.

Там еще одна тетка с селебо-сайта, обсуждая новость про то, что Крис будет озвучивать Гарфилда,  сказала на тему, что селебрити, когда подбираются к А-лист звездному статусу, то становятся пустыми. Что они боятся что-то писать, о чем-то говорить, быть открытыми и веселыми, потому что боятся ляпнуть что-то не то и получить беклаш, а от них зависит успех фильма и личные деньги. Потому становятся ванильными и однообразными. И Пратта тоже привела в пример. Реально раньше, до Марвела, он был живой и веселый в интервью. А теперь молчит и говорит общие фразы во время рекламы фильма.

Но даже так они умудряются к нему постоянно приставать smile 

Because A-list status has stripped Pratt of all the charm and promise he possessed in the Parks & Rec days, his quest to be a mega-star has rendered him, like so many mega-stars before him, less interesting and unique, quashing what made him pop in the first place in favor of presenting a bland, oatmeal version of his persona to appeal to as many quadrants as possible (see also: Cruise, Tom). It is possible to be interesting and A-list, of course. Many people do it: Jake Gyllenhaal, Ryan Gosling, Robert Pattinson, Kristen Stewart, Timothee Chalamet, Zendaya, Leonardo DiCaprio (though he has reached self-parody off-screen). But you can always tell the actors who want that super mega status. Their personalities disappear into toothpaste grins and both-sides soundbites.

Поскольку статус A-list лишил Пратта всего обаяния и обещаний, которыми он обладал во времена Parks & Rec, его стремление стать мегазвездой сделало его, как и многих других мегазвезд до него, менее интересным и уникальным, подавляющим. что сделало его популярным, в первую очередь - в пользу того, чтобы представить мягкую овсяную версию своей персоны, чтобы привлечь как можно больше секторов (см. также: Круз, Том). Конечно, можно быть интересным и на высшем уровне. Многие люди делают это: Джейк Джилленхол, Райан Гослинг, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тимоти Чаламе, Зендая, Леонардо Ди Каприо (хотя он дошел до самопародии за кадром). Но всегда можно увидеть актеров, которые хотят этого супер-мега-статуса. Их личности исчезают в ухмылках зубной пасты и двусторонних звуках.

Это еще было смешно. Селебо-пресса любила рассматривать наряды знаменитостей на наградах и потом с садистским удовольствием шеймить и издеваться над теми, чье платье им не понравилось.   Селебы смекнули и просто стали одевать "безопасные" платья, к которым не прицепишься. Теперь та же пресса сидит и пишет: "Ой, что-то все актрисы и певицы стали одевать скучные безопасные платья. Их даже тяжело обсуждать, потому что они ни о чем. Раньше веселее было. Почему все перестали одевать провокативные наряды?" big_smile

Теперь провокативные наряды одевают только Ф-листеры, которые случайно получили пропуск на награды и хотят выпендриться, чтобы  попасть в прессу. А пресса хочет провокативных нарядов от настоящих звезд. Только большиые звезды  не хотят, чтобы над ними издевались в прессе, потому одеваются безопасно. Замкнутый круг.

Так само и интервью. Все селебы боятся ляпнуть лишнего и случайно кансельнутся, потому интервью стали просто скучные. Ну и мертвая комедия, потому что ни о чем больше нельзя шутить, потому что каждая шутка кого-то обидит.

Редактировался Shy (2021-11-07 16:15:47)

Offline

#1539 2021-11-07 16:26:01

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну  формулировка про "здоровую дочь" мне тоже не понравилась, при наличии сына с особенностями от прошлого брака.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1540 2021-11-07 16:38:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну это просто общая фраза, которую все привыкли говорить автоматически. Никто про неё даже не задумывается. И это было в последнюю очередь, что Крис имел ввиду.

То есть для него его сын есть его сын. Он просто его любит. И не воспринимает дефективным, больным. Ему в голове не было никакой связи с сыном и дочкой, когда они писал эту обычную дежурную фразу. Это именно чокнутые вокнутые воспринимают его сына исключительно, как какого-то дефективного и смотрят на него не как на обычного ребенка. Именно они и есть расистами теми людьми, которые не относятся ко всем как к равным, а отделяют здоровых от нездоровых roll

Я вот никогда не смотрела на его сына "как на больного". Мне вообще это до фени. Есть там себе его сын и есть. Крис раньше часто на интервью рассказывал, какой он умный и чудесный. Это уже в последние годы он стал мало говорить про личные вещи, в эпоху канселения и буллинга селебов. И перешел в стерильный образ, как многие селебы. Когда легче жить по принципу "я не говорю ничего лишнего. Просто тихо складываю деньги в банк и во время рекламы фильма отделываюсь дежурными фразами ни о чем, пытаясь угодить всем и никого не обидеть".

Та тетка правильно подметила. Раньше Крис был веселый и прикольный. И не боялся сказануть что-то. А как стал знаменитый с Марвелом, то стал осторожный и скучный. Вот иногда что-то милое скажет в инсте о том, как любит жену и семью, так на него даже за это кидаются big_smile

Даже Тейлор Свифт угомонилась и стала скучной. А раньше так отжигала со всеми своими драмами, бойфрендами и терками с Канье Уестом и Ким smile Тогда её почти кансельнули, когда Ким выставила видео-доказательство, как Тейлор говорила в прессе одно, а на видео другое. Беклаш в прессе был настолько сильный, что Тейлор на год просто спряталась и не вылазила.  А вернулась уже поникшей, больше не выставляет на показ своих бойфрендов и не влазит в публичные ссоры с селебами.

Только на разрешенную тему в тем Скутером Брауном, потому что чмырить мужиков модно и поощряется. Но феерические  ссоры с Кети Перри и подпольные послания бывшим бойфрендам в новых песнях  позади smile

Редактировался Shy (2021-11-07 16:43:52)

Offline

#1541 2021-11-07 17:30:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

С Крисом Пратом там еще прикольно, что в большинстве случаев он просто игнорирует их вопли. Вот только сейчас довели, что не уточняя о чем, просто написал, что расстроен. И с той церковью.

А обычно, когда у них начинается обострение и они в соплях и слезах бегают по Твиттеру и орут, что они смертельно оскорблены Крисом, то он в ответ молчит, будто они какие-то букашки, недостойные его внимания. От чего их еще больше штырит. smile

Потому что у них жесточайший "синдром вахтера", где они упиваются своей властью. Они знают, что  могут начать вопить в твиттере по любому поводу, выводить в хештеги, потом пресса это перепечатывает и уничтожает простого человека или знаменитость. Попутно этих жертвы еще начинают кидаться на колени, извиняться перед ними, надеясь, что пронесет.  От чего у них сносит крышу еще больше и упиваясь властью они тут же начинают выискивать новую жертву, чтобы впасть в истерику от оскорбления и начинается всё по новой. 

А Крис их просто игнорирует smile И поскольку дальше нет развития, то это затихает.

Именно селебы, начинающиеся извиняться и боссы фирм, из страха увольняющие канслеьнутых людей и породили это сборище больных на голову паразитов. Если бы они этого не делали, то это всё давно бы прекратилось. Больные повыли бы в твитторе, никто не обратил бы внимания и они бы занялись своими делами. Мало того - они бы просто перестали на всё это оскорбляться. Потому что никому бы не было дела.

Но эти сми, которые начинают перепечатывать бредни осокрбленных сумасшедших - они  все равно, что дают нарк*тики нарк*манам. Они породили это. Многие из нынешних сумасшедших еще недавно были нормальными людьми. Но их втянула эта истерия и они стали нервными, обозленными, вечно на грани нервного срыва. И днями напролет бегают по твиттору и оскорбляются чем-то. Там полно видео, где эти люди снимают себя, как они сидят в машине и в истерике орут. Потому что им постоянно втюхивают, как всё в мире ужасно и скоро конец света. В последний год их немного попустило, но совсем чуть-чуть. Потому что их все равно продолжают доводить через прессу.

Offline

#1542 2021-11-07 20:48:34

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Крис Прат сам по себе как актер ужасен, из-за него просто невозможно было смотреть Гардианов Галактики и Авенджеров, так что кансельнуть его нужно было еще после первого фильма  lol А сейчас после всех его выкидонов ну сам боженька велел поставить его на место  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1543 2021-11-10 00:31:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Смотрите как зачирикали голливудские

Болдуин предложил привлекать к съемкам кино полицию

Кинозвезда считает, что проверкой оружия должны заниматься компетентные люди. Только так можно избежать трагедии.

Актер Алек Болдуин, который случайным выстрелом во время съемок фильма Ржавчина убил украинку - оператора Галину Хатчинс, предложил кинокомпаниям нанимать полицейских. Об этом он написал в Twitter.

По его словам, полиция должна следить за оружием. Причем, как бутафорским и настоящим. Так как именно таким образом, по его мнению, будет возможность избежать трагедий на съемочных площадках.

"Каждый фильм или сериал, на съемках которого используется фальшивое или другое оружие, должен иметь на съемочной площадке сотрудника полиции. Продакшн должен специально нанимать полицейских, чтобы они контролировали безопасность оружия", - написал Болдуин.

Напомним, 21 октября во время съемок одной из сцен вестерна Ржавчина на ранчо Бонанза-Крик в Нью-Мексико Алек Болдуин выстрелом из якобы незаряженного пистолета, убил Галину Хатчинс и ранил режиссера Джоэла Соузу.

То есть сначала эти клоуны целый год орали, что полицию надо распустить и дефанднуть. От чего куча полицейских в США махнули на всё рукой и ушли на пенсию либо просто уволились. И там теперь не достает сотрудников. А теперь эти же клоуны такие: "А давайте полицейские будут бегать и смотреть за нами, пока мы тут кривляемся и зарабатываем бабло. И если что не так - то будут они виноваты, а не мы!" big_smile

И учитывая, сколько там снимается сериалов и фильмов, то тысячи полицейских должны будут сниматься со своей работы и вместо того, чтобы патрулировать улицы и расследовать преступления - будут подрабатывать козлами отпущения для голливудских актеришек...

Напомню, что Алек Болдуин убил оператора, когда они напутали и зарядили пистолет боевым патроном вместо холостого. А сделали они этого ввиду полной безалаберности на съемках. Наняли молодую девицу без опыта работы главным оружейником. И которая сама бегала и всё абы-как делала. И теперь Алек должен отвечать за содеянное. Причем он не только болванчик-актеришка, а он Продюсер. Это была его прямая обязанность нанимать лучших людей и следить за порядком. И теперь он придумал Гениальный План - снять полицейских с работы и в случае чего спихнуть всю ответственность на них...

Offline

#1544 2021-11-13 22:12:16

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy я не понял, чего халтурим?
Бритни освободили от опекунства, где твой обзор прессы и комментов американцев?
Мы так то ждем. hmm


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1545 2021-11-13 22:59:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Так тебя жду smile Хотела тебя как раз пристыдить, что как же так, не принес эту новость  big_smile Ты у нас отвечаешь за новости про Бритни.

Но я очень рада за Бритни, конечно angel Удачи ей и успехов в личной жизни. Даже так волнительно и интересно, что теперь будет. Даст ли она интервью, где всё расскажет. Снимет ли документалку. Пойдет ли судом на папеньку. Станет ли принимать другие лекарства и станет ли хоть немного похожа на прежнюю Бритни. 

Хотя я в это мало верю. Я не могу смотреть эти её инстаграм-видяшки. Это грустно. Эта её накачанная верхняя губа, ужасная прическа, макияж, неопрятность. Еще она всё снимает на тот треножник, от чего выглядит странно. Зачем она с тем треножником всё снимает? Её тело от этого выглядит странно.

Верю в лучшее для неё. Но не верю, что прежняя Бритни когда-то вернется.

И еще мне не нравится, как твиттерская толпа сумасшедших нападает на её сестру. Потому что сестра единственная сидит в соцсетях (вроде бы), и что-то там иногда пишет, карьерит помаленьку, так на неё в СМИ кидаются постоянно. Что мол, не спасла, ничего не сделала....  Она младшая сестра. Она там сделать ничего бы не смогла. Особенно, когда сама Бритни не просила.

Как я говорила - если бы Бритни подняла этот вопрос через прессу пять лет назад, то тогда бы и вышла. Пока она молчала, не было сливов с её лагеря - никто вообще не знал, что там происходило и что она несчастна. Но никто не хотел повторения её эпичного срыва, потому всех устраивало, что она хоть так функционирует.

Первые ласточки сомнения у публики  вызвала та первая документалка. Она была местами дурацкая, но хорошо показала, как пресса и папарации третировала Бритни. Тогда всем стало жалко Бритни. А главный поворот случился, когда слили в прессу её выступление в суде. Где она сама это всё сказала. Тогда уже не стало пути назад и суду пришлось её отпускать, потому что слишком велико было внимание общественности. Не выступи тогда Бритни - до сих пор бы сидела.

Offline

#1546 2021-11-13 23:25:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Но вообще я надеюсь, что Бритни потащит папеньку в суд и мы узнаем всё закулисье. Люблю, когда селебы стирают свое грязное белье и мы узнаем подноготную шоу-биза.

Иногда они делают шикарные подарки общественности, когда подают на таблоиды в суд. Том Круз, Джонни Депп, Меган Маркл. Они считают, что такие влиятельные и богатые и сейчас размажут те таблоиды в суде со своей армией дорогих адвокатов. А в итоге адвокаты таблоидов заставляют их показывать свои телефонные переписки, имейлы, где столько всего интересного выплывает. Всё и[ вранье, недоговорки. Я в таком шоке, как это так получается. А потом все удивляются, почему селебы не подают постоянно в суды за вранье про себя. Потому что себе дороже выйдет. А таблоидам все равно даже если заставят заплатить, они себе получили больше тиражей и эксклюзива.

Том Круз
зачем-то подал в суд за то, что таблоид написал, что тот плохой отец и не видит свою дочь Сури. И там так его таскали адвокаты.

Джонни Депп  подал за то, что таблоид назвал его "избивателем женщин". И там столько всего выплыло smile В итоге он еще и проиграл big_smile Потому что он сам признал, что они там с ней взаимно толкались. Потому суд сказал, что значит его можно называть избивателем. Джонни до сих пор подает в разные суды и всё хочет засудить Эмбер за что-то. И теперь ходит и ноет, что его кансельнули. Потому что его выгнали с Фантастических Тварей и не берут на новые роли.

А сейчас в Англии полоскают Меган Маркл. Она подала на таблоиды, которые напечатали её письмо отцу. И там сейчас по её перепискам лазят. Днями выловили, что она писала своему работнику, что пишет это письмо держа в уме, что папенька его может слить прессе и специально так его пишет, чтобы вызывать симпатию. И еще она вроде заявляла суду, что не имела отношения у написанию какой-то неофициальной книги про неё и Гарри. Хотя их сразу подозревали, что они давали информацию. А давеча она заявила суду, что на самом деле беседовала с авторами и просто забыла про это big_smile И британская пресса беснуется по этом поводу который день. Дали ей новую кликуху Принцесса Пиноккио smile

https://www.thesun.co.uk/fabulous/16698 … biography/

https://www.nytimes.com/2021/11/13/worl … loids.html

Offline

#1547 2021-11-13 23:58:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Новости канселения. Сегодня кансельнули акценты  smile

Netflix show removes “offensively stereotypical” Latina housekeeper role from Neil Patrick Harris comedy
https://www.nme.com/news/tv/netflix-pul … dy-3094019

Шоу Netflix удаляет «оскорбительно стереотипную» роль латиноамериканской домработницы из комедии Нила Патрика Харриса

В грядущем комедийном сериале Netflix Uncoupled не будет персонажа латиноамериканской домработницы после того, как актриса раскритиковала их стереотипное изображение.

Ада Марис - американская актриса- прочитала сценарий комедийного сериала, в первом эпизоде которого есть небольшая роль домработницы по имени Кармен.

В разговоре с Variety Марис сказала: «Когда я открыла его и увидела, что это даже не смешно - это было обидно и унизительно - я была шокирован, потому что я вошла (пробоваться на роль), ожидая чего-то совершенно другого, учитывая то, как обстоят дела в настоящее время и прогресс, который мы сделали".

Согласно публикации, персонаж представлен как «почти истеричный по телефону» и говорит на ломаном английском, когда думает, что произошло ограбление. «Мистер, я только что здесь, и они украли!» строка гласит. "Они украли! Они тебя грабят! Я не знаю, как они сюда попадают.

Возмущенная изображением экономки-латиноамериканки, Марис написала открытое письмо, опубликованное в журнале Variety, создателю сериала Даррену Стару и ведущему актеру и исполнительному продюсеру Нилу Патрику Харрису, призывая их к быть более чуткими при описании маргинализированных сообществ.

«Вы современные геи, - сказал Марис. «Хотели бы вы посмотреть или сыграть устаревшую, оскорбительно стереотипную роль геев?»

Заявление Netflix подтвердило, что персонаж был удален. «Нам очень жаль, что у г-жи Марис случился негативный опыт, и этот персонаж не появится в сериале», - сказал изданию представитель Netflix.

Харрис не участвовал ни в написании эпизода, ни в кастинге роли Кармен. Неясно, была ли роль выписана во время подготовки к съемкам или после жалоб Марис.

В Uncoupled Харрис выступит в роли преуспевающего профессионала за сорок с лишним лет из Нью-Йорка, который после расставания со своим 17-летним мужем должен ориентироваться на современной сцене свиданий. Съемки шоу начались в прошлом месяце в Нью-Йорке.

В итоге эти полоумные придут к единственному логичному выводу - весь Голливуд надо кансельнуть, потому что каждый фильм и сериал кого-то оскорбляет! smile Сделают себе харакири и просто перестанут снимать что либо.  Под громкий хохот вменяемой общественности.

Offline

#1548 2021-11-14 16:37:41

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вменяемой общественности как раз таки и надоели эти стереотипные персонажи в роли смешных и необразованных латино-уборщиков, кочующие в каждый второй фильм и сериал, это ну настолько избито и клюквенно, как русские в ушанках и французы с багетами  monkey


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1549 2021-11-14 16:48:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Мораль в том, что по этой логике вообще всех оскорбляет любое изображение человека в фильмах. В итоге они доканселяются, что не станет вообще про что снимать.

Вот комедию убили напрочь, авторы просто боятся про что-то шутить. Потому что тут же прибегут оскорбленные.

Offline

#1550 2021-11-14 16:55:32

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Кстати в новом фильме "Красное уведомление" от Нетфликса опять показали "тюрьму в россии" в заснеженных горах. Ощущение что у нас тут горы и тюрьмы, горы и тюрьмы, еще иногда ракетные шахты попадаются, а потом опять горы и тюрьмы.
Еще там есть прекрасный момент как русские охранники в инстаграмчике лайкают фотки Путина без рубашки. Я так и не понял к чему это в фильме. Типо лол кек смешно очень:?


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

Подвал доски