#376 2021-10-31 15:00:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Insоmnia пишет:

так, а сидеть на форуме с доменом .ru и общаться на русском языке - это пока не входит в позорный список? или по квоте Барских, в душе очень стыдно? lol

Ну я ж не езжу туда на заработки big_smile

Offline

#377 2021-10-31 15:09:12

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,721

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Shy пишет:

Малолетки, студенты сидят по ютубам, векашкам. Хотя даже не знаю или еще популярен тот вк как раньше. Многие малолетки стали лазить по инстаграммам и тик-токам. Ну, не буду за всех говорить smile

А взрослые работающие люди после 30, как правило, не имеют времени лазить по всему этому. Они приходят с работы идут делать что-то в хате или включают телевизор задним фоном. Не все конечно, но многие. Глупо отметать огромный процент населения.

Сейчас как раз все разбежались по интересам кто куда.  Во всем мире. Кто-то сидит в моргенштернах, а кто-то понятия не имеет кто это такой. Для кого ютубщик Логан Пол это авторитет и звезда. А кто-то не знает кто это такой.

Там кстати и возмущались, что на Мет Гала, где собираются сливки шоу-биза - стали приглашать каких-то ютубщиков и тиктокеров. С формулировкой: "Так они же знаменитые. У них по 100 мильйнов подписчиков и просмотров". А люди, следящие за Голливуд-тусовкой такие: "Это хто ваще такие? Впервые слышимbig_smile

Требовали, чтобы убрали эту тик-токовщину и ютубщину.

Если ты лично не сидишь в телеке, то это не значит что в нем не сидят миллионы других людей. Я тоже не сижу. Но другие сидят, глупо это отметать.

big_smile Давно уже и люди за 30 и за 40 в основном сидят на стриминговых площадках, в соц сетях, просто среди младшего поколения преобладают тикток, инстаграм, среди людей постарше фэйсбук (вернее теперь мета), твиттер и т.д.
К вам информация о происходящем в мире доходит с задержкой примерно лет в 10? Или вы изучали лишь особенности информационных источников среди жителей самых дальних и труднодоступных районов Украины?


ŠČ!

Offline

#378 2021-10-31 15:10:15

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

тут правовая коллизия lol с одной стороны домен .ru, который принадлежит именно государству, но с другой - "всё о Евровидении по-русски", а не "всё о Евровидении для сторонников внешнеполитического курса РФ" lol


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#379 2021-10-31 15:13:47

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

на самом деле да, все мои знакомые люди в возрасте "пошли в школу в годы перестройки" давно переметнулись в интернет glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#380 2021-10-31 15:16:17

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

У меня из знакомых, есть наверно ток одна подруга которая на фоне включает телеканал ТНТ, остальные все или стримингами пользуются или чисто музыкальные каналы смотрят кабельные, или детские включают для малышей.
Где у нас тут сейчас "киркоровщина" никто знать не знает.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#381 2021-10-31 15:22:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Pupalupa, да-да. Именно потому у вас там по прежнему главные мега-звезды страны - все эти киркоровы, пугачевы, галкины, басковы и прочие, которые сидят исключительно на центральных телеканалах, где их публика потребляет. Их нет ни на Спотифаях, ни на на прочем.

Ты видно живешь где-то в большом городе, исключительно в онлайне в окружении других малолеток и думаешь, что все остальные тоже там сидят. За пределами больших городов огромная жизнь, знаешь ли smile

Если бы центральное телевидение никто не смотрел, то оно давно бы прекратило свое существование. Но поскольку оно по прежнему забито рекламой, то значит его смотрят. Потому что рекламодатели не будут выкидывать на ветер миллионы денег, если не будет отдачи.

К тому же не следует взаимоисключать совместного время провождения. Я знаю малолеток, которые целыми днями сидят с тик-токах-инстаграммах, смотрят фильмы с интернета, при этом смотрят центральные каналы по телеку и сериалы и программы, что там идут.  ¯\_(ツ)_/¯

Offline

#382 2021-10-31 15:26:58

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,721

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Shy пишет:

Pupalupa, да-да. Именно потому у вас там по прежнему главные мега-звезды страны - все эти киркоровы, пугачевы, галкины, басковы и прочие, которые сидят исключительно на центральных телеканалах, где их публика потребляет. Их нет ни на Спотифаях, ни на на прочем.

Ты видно живешь где-то в большом городе, исключительно в онлайне в окружении других малолеток и думаешь, что все остальные тоже там сидят. За пределами больших городов огромная жизнь, знаешь ли smile

Если бы центральное телевидение никто не смотрел, то оно давно бы прекратило свое существование. Но поскольку оно по прежнему забито рекламой, то значит его смотрят. Потому что рекламодатели не будут выкидывать на ветер миллионы денег, если не будет отдачи.

К тому же не следует взаимоисключать совместного время провождения. Я знаю малолеток, которые целыми днями сидят с тик-токах-инстаграммах, смотрят фильмы с интернета, при этом смотрят центральные каналы по телеку и сериалы и программы, что там идут.  ¯\_(ツ)_/¯

Обогатительница культуры Украины, вам нормально второй раз называть "малолеткой" человека, возраст которого вам неизвестен?
Вы думаете что нет статистических данных о возрастных категориях телевизионной аудитории? Есть, и может быть вам стоило для начала ознакомиться с оными? Ах нет, легче же взять из головы свои заблуждения и выдать их за истину.
Люди за 50+ в основном и смотрят ТВ. Думаете этого мало, чтобы каналы продолжали вещание? С цифрами знакомы? Риторический вопрос если что big_smile

Какой же кринж big_smile


ŠČ!

Offline

#383 2021-10-31 15:29:35

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Пошла посмотреть, что там пишут про Киркорова в новостях. Что это там за роман еще?

Появилась информация о романе Киркорова с мужчиной
https://dni.ru/showbiz/2021/10/29/491268.html

Открыла шоу-биз страницу этого вашего большого сайта
https://dni.ru/showbiz/

Всё те же телевизионные пост-совковые рожи - Вдова Кобзона, Анфиса Чехова, Виторган, Орбакайте, Федосеева-Шукина, Лена Катина из Тату, Заворотнюк, Садальский, Светличная, Машков, Дана Борисова, Басков, Фриске, Петросян...

А вы говорите "Все ушли на стриминг". Угу  big_smile Для кого-то же эти новости пишутся  roll Значит есть запрос. От публики, которая сидит в телевизоре.  roll

Offline

#384 2021-10-31 15:31:38

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,721

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Ах, наверное стоило начинать с того, чтобы объяснить человеку что такое стриминговые сервисы... А то он вводит в поисковике "ВСЕ ЗВЕЗДЫ СПЛЕТНИ РОССИЯ" и узнает всё-всё-всё big_smile


ŠČ!

Offline

#385 2021-10-31 15:32:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Pupalupa с тобой бесполезно разговаривать. Мы уже это проходили. Ты не способен культурно обмениваться мнением, ты сразу начинаешь хамить и переходить на личности и оскорбления. Вижу со времен нашего последнего спора ты так и не научился культуре общения в обществе. Я вообще не понимаю, зачем ты встрял в наш разговор. Тут взрослые разговаривают на взрослые темы.

Редактировался Shy (2021-10-31 15:33:42)

Offline

#386 2021-10-31 15:33:58

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Я уже по моему расписывал здесь на форуме все телерейтинги и возрастные группы которые его смотрят. Но кому интересны факты, если можно зайти на сайт с желтушными заголовками и сказать "ну вот видите одни и те же лица".  roll


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#387 2021-10-31 15:34:52

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,721

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Shy пишет:

Pupalupa с тобой бесполезно разговаривать. Мы уже это проходили. Ты не способен культурно обмениваться мнением, ты сразу начинаешь хамить и переходить на личности и оскорбления. Я вообще не понимаю, зачем ты встрял в наш разговор.

Уважаемая, если вы теряетесь в обсуждении не ваших заблуждений, а реальных данных, то это называется совсем иначе.  Вы стояли отдельно в сторонке и разговаривали, а я вот такой плохой подошел к вам, перебил и начал высказывать свою точку зрения? Точно, так же и было. Или может вы в конференции в Скайпе ( big_smile  big_smile  big_smile ) сидели, а я взломал что-то и присоединился к ней без разрешения? Ну точно, что-то из этих двух вариантов.


ŠČ!

Offline

#388 2021-10-31 16:12:33

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Вам не кажется,что вы все в жутком оффтопе? devil


baby-yoda-6.gif

Offline

#389 2021-10-31 16:22:45

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Нит. Мы же обсуждаем кошмарное положение и деградацию украиноязычной поп-музыки в контексте того, что с такой музыкальной индустрией стране вскоре светит первый нефинал glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#390 2021-10-31 16:47:35

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Шел почти 2к22 год, а некоторым все еще "навязывают" кульутрный материал  lol Я бы понял, если такое писали в начале 00-х, но сейчас можно смотреть и слушать что хочешь и где хочешь.
Я сам почти 30+ ( cry ), но сижу в тиктоках и инстаграмах и не смотрю тв с Киркоровым.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#391 2021-10-31 18:19:31

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Shy, американские каналы не смотрю, но дело в том, что квоты, да, дали возможность артистам украинским по радио быть услышанными. Но ведь помимо радио, ютуба есть ещё и тв, там, кроме отбора, нигде новых ноунеймов нет, на тех же новогодних шоу одни и те же физиономии тоже.
Да и за 7 лет вытравить любовь к песням российским совершенно нереально, это уж надо быть совсем из хутора западной Украины, чтобы всю жизнь ничего на русском не слышать из песен. Да и в эпоху интернета запретить невозможно, чтобы граждане были спасены от поп-культуры нашей страны, все равно просочится, то не 80-90,даже не нулевые, когда такой метод проканал бы ввиду только Тв и радио как источника инфы.

Редактировался Knopo4ka (2021-10-31 18:21:37)

Offline

#392 2021-10-31 19:36:00

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,098

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Shy пишет:
Insоmnia пишет:

так, а сидеть на форуме с доменом .ru и общаться на русском языке - это пока не входит в позорный список? или по квоте Барских, в душе очень стыдно? lol

Ну я ж не езжу туда на заработки big_smile

то есть тебе за этот жЫр еще и не платят? lol


Eszqd3X.gif

Offline

#393 2021-10-31 21:03:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Gaik пишет:

Я сам почти 30+ ( cry ), но сижу в тиктоках и инстаграмах и не смотрю тв с Киркоровым.

Я что-то так и не поняла прикола с тем Тик-Током. Кривляются, дурацкие сценки разыгрывают, юмор идиотский. Смешные видео  с котами и то интереснее smile Но знаю людей, которые там залипают часами.

Скрытый текст

И это надо иметь большую фантазию, чтобы эти сценки придумывать. С Дженнифер Лопес смеялись, что она пыталась искусственно создать вирусный тик-ток. Но, мол, искусственно это не создашь. А она была наняла какую-то известную тик-токершу и попросила её запустить флеш-моб с танцем со своего клипа. И думала, что потом все подхватят и начнут танцевать. Ничего не подхватилось.

Второй раз Джей Ло придумала, чтобы все выкидывали свои драгоценности, как она в клипе. Но все посмеялись  и сказали, что они не настолько богаты, чтобы раскидывать свои драгоцености для прикола. А Дженнифер, когда давно снимала клип, то кидала настоящие дорогие украшения. В песок. И так кинула, что съемочная группа потом лазила на карачках, искала и не нашла smile

Knopo4ka пишет:

Shy, американские каналы не смотрю, но дело в том, что квоты, да, дали возможность артистам украинским по радио быть услышанными. Но ведь помимо радио, ютуба есть ещё и тв, там, кроме отбора, нигде новых ноунеймов нет, на тех же новогодних шоу одни и те же физиономии тоже.
Да и за 7 лет вытравить любовь к песням российским совершенно нереально, это уж надо быть совсем из хутора западной Украины, чтобы всю жизнь ничего на русском не слышать из песен. Да и в эпоху интернета запретить невозможно, чтобы граждане были спасены от поп-культуры нашей страны, все равно просочится, то не 80-90,даже не нулевые, когда такой метод проканал бы ввиду только Тв и радио как источника инфы.

Всех спасём, всё запретим!  big_smile Ну, боремся как можем. Все методы хороши.

И почему прям одни и те же рожи. Во-первых в каждой стране одни и те же рожи годами. Нигде муз. сцена не обновляется на 100% каждый год. Везде есть звездуны-старперы, что годами известны. Стоит всего лишь посмотреть на Швецию, где одни и те же рожи 20 лет сидят в Мелодифестивалене. Даже тот факт, что от нас еще никто два раза не ездил на Евровидение - показывает, что есть новые артисты, достойные поездки.

В последние годы в "муз. тусовочку" добавились Монатик, Казка, Хардкисс, Онука, Таянна, Пивоваров вон тоже, Меловин, Дзидзьо, Дорофеева (сольно), Алексеев, Джерри Хейл... Вот Го А в этом году раскрутились и в тусовочку добавились. До этого Хардкисс стали звездами после отбора. Меловин тоже кстати стал местной звездой в последние годы. Пахал и допахался. И даже флоп на Евровидении не помешал. Поет украинские песни, которые играются на радио.

Это всё новые украинские артисты, которые 15 лет назад не были известны. А раскрутились в последние лет 6-8. Новые суперзвезды каждый год по 10 штук не рождаются нигде. Ну, разве в Америке.

Вот новогодний концерт с канала Украина. Там куча молодых артистов.

Скрытый текст

Offline

#394 2021-10-31 21:17:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Мне вот интересно про Пивоварова. Он с тем Дежавю так ворвался в звезды. И там релаьно фанаты есть. Еще и родил второй хит - тот Рандеву. Значит не однохитовка.

У него как бы внешность не айс. И причесочка дурацкая. Надо обстригать. Он такой, обычный. С другой стороны от него прет такая энергия при выступлении, что он зажигает на сцене. Если он заявится с чем-то мощным на отбор, то вполне может его выиграть. Зрительское точно.

А это Дежавю и Рандеву игралось где-то на просторах экс-ссср? Или только у нас?

Offline

#395 2021-11-01 12:05:53

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Дежавю видела на Ру-тв на русском, там же его Моя ночь показывали, Дом, а Рандеву на Муз-тв у нас начали ротировать, но сказать, что это хитует у нас нельзя. У него больше ротировалась в России песня Кислород, он с ней на Биг лав шоу пел в Москве в году 2015 или 2016 что ли. P.S. Кстати, как это Шай отнесется к факту, что Пивоваров-таки зарабатывает в России, посредством написания песен Билану, Киркорову, или же тут как с Барских, мол, в душе ему стыдно?  devil

Offline

#396 2021-11-01 12:14:57

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Пивоварова можете смело вычеркивать, он же тоже шастающий куда не следует

https://www.ratusha.if.ua/ne-maiemo-mor … yvovarova/

Offline

#397 2021-11-01 13:55:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Вычеркиваем, значит. Вечный стыд ему и позор!  big_smile

Что ж он так? Я как-то думала, что не шастал. Вроде не встречала новостей на эту тему. Значит обойдется без Евровидения.  smile

Offline

#398 2021-11-03 16:53:15

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Shy пишет:

Мне вот интересно про Пивоварова. Он с тем Дежавю так ворвался в звезды. И там релаьно фанаты есть. Еще и родил второй хит - тот Рандеву. Значит не однохитовка.

Иногда мне кажется, что это всё одна песня, просто переименованная  lol у меня вообще большие сомнения на счет того, может ли он родить что-то ещё, поэтому на отборе место ему в качестве фоновой мебели


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#399 2021-11-08 19:46:45

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,717

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Вообще, Шай, стыдно не знать, что в Украине снимать дешевле и качественно. Вот и снимали в Украине сериалы под заказ страны соседа. И клипы им снимали. Работали на два фронта. Теперь выкручиваются, как могут.

Offline

#400 2021-11-08 19:58:39

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,059

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

А теперь там снимают не россияне, а европейцы и американцы. Да и для россиян лучше, не фиг деньги вывозить  devil

Online

Подвал доски