#301 2021-10-25 14:38:23

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Knopo4ka пишет:
Pupalupa пишет:
Knopo4ka пишет:

P. S. У страны энергетика женская, как только чисто  мужской пол Украину представляет, то результат крайне низкий.

Ну так надо заказать натальную карту у нумеролога, чтобы понять, в какие года Украине ничего не светит, и в такие года можно и хлопцев посылать big_smile

Есть ещё идея - обратиться к поющему экстрасенс из Спивают вси devil

Клоун обыкновенный.  lol

Offline

#302 2021-10-26 05:33:26

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,061

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Ой бред) Когда были достойные варианты, вы не выбирали их. Например Барских с тем же Dance, в десятку бы спокойно вошёл
А так Иван Дорн мог бы принести хороший результат, Океан Эльзы (но они выше уровня Евры, как Патрисия Каас), Бумбокс. Даже в Пивоварова и Мишу Марвина могу поверить при хорошей песне. Пошлая Молли было бы очень свежо и круто
Делать выводы на подражателе Гаги Мэловине - глупо, слабейший голос, отвратительное произношение, тут энергетика не причём, наоборот он попал в финал не благодаря, а вопреки. Хаят ещё хуже к сожалению, надеюсь его не выберут
2005 и 2017 даже обсуждать неинтересно, там материал был уже заведомо провальный
Зато провал Гайтаны что-то подзабыли все, вроде не мужик

Offline

#303 2021-10-26 22:13:13

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,512
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Гайтана сама по себе хорошая девочка, песня была слабой

Offline

#304 2021-10-26 23:08:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Тот Дорн еще карьерит? Что-то вообще его песен и хайпа в прессе не слышу. Был когда-то такой внезапный медиа-взрыу, где его начали отовсюду пихать. А потом как-то исчез.  Хотя не знаю, может это я не слежу smile Но тот Дорн изначально был ни о чем. Не вижу там никакого хорошего результата. Ни одной его песни не знаю даже.

Океан Эльзы это что-то такое сугубо-внутренне, как Пугачева и Киркоров.  Легенды дома, которым целуют задницы - а за границей никому не сдались. В последние годы Вакарчук тут у нас вообще превратился в презираемое всеми посмешице smile

Бумбокс тоже в общем ни о чем. Место ОТорвальда бы заняли. Что-то там себе невнятно нудят.

Хорошо от нас из мужчин мог бы выступить Барских. angel Ну и может тот Монатик, но не уверенна.  Мне кажется, что то тоже сугубо внутреннее. Я вообще не понимаю феномена его мега-популярности. Была у него та Кружит с тем проигрышем, вытягивающем песню. А больше мне ни одна его песня и не нравилась никогда.

А на Меловина зря наехали. У него просто была слабая песня. Я сразу про это говорила, но конечно болела за флажок. Сам он был интересный, представительный, хайповый. На секундочку, даже при слабой песне он занял 7-е место по зрителям, кажись. При хорошей песне был бы выше.

Та его первая песня, Wonder, была очень даже хорошей. Но вот так они глупо с Таянной друг друга съели, что пролез тот ОТорвальд. Хотя что у неё, что у Меловина песни были намного лучше.



Offline

#305 2021-10-26 23:14:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Помним мы провал Гайтаны, не переживайте  big_smile

Но она одна яркая флопщица среди женщин вроде бы? А мужики все флопнулись, кроме Данилко, который был в роли женщины. Гайтана вообще-то 15-е место Заняла. Не такой прям и флоп. Просто ниже уровня Украины на конкурсе smile

Статистика не на пользу мужчин. smile У них - 14, 17, 19 и 24 места.

В принципе Данилко по идее должен проходить по классу мужчин. Но он же реально был в роли женщины и в женском прикиде. Выступай он как Андрей Данилко, то никакого 2-го места бы не было.

Offline

#306 2021-10-27 00:12:43

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

какой Андрей Данилко? Это ещё кто? (с) Он никогда не участвовал в Евровидении roll там была только артистка Верка Сердючка, которая проходит по классу женщин и никак иначе


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#307 2021-10-27 00:56:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Ну, в паспорте у неё написано (Андрей Данилко, мужчина) как бы smile

В это тяжело поверить нынешнему "продвинутому" обществу, но Данилко никогда не был трансом, женщиной и прочим. Это всегда была его сценическая роль, которую они снимал сразу после выступления.

А то я подозреваю, что сейчас, когда его видят люди, то думают, что он транс и хочет быть женщиной. А это всего лишь комедийная роль.

Offline

#308 2021-10-27 03:27:07

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,809

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Shy пишет:

В последние годы Вакарчук тут у нас вообще превратился в презираемое всеми посмешице smile

У вас это где? У нас в июне "Оранжерея" прошла "на ура", с полным залом (на сколько позволяли карантинные ограничения) и довольно высоким ценам на билеты. Никакого презрения не заметил. hmm

Редактировался oleko (2021-10-27 03:27:31)


5j2IlZj.png

Offline

#309 2021-10-27 04:46:40

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,061

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Вообще ничего не понимаю. Я думал Shy поддерживает украинских исполнителей. А у неё то Океан Эльзы кринж, то Монатик бездарность. Что Бумбокс, что Иван Дорн, что Вакарчук, в отличии от тех же Оторвальд, реальные музыканты, со слухом, вкусом и пониманием музыки. Они в одном ряду с Джамалой. И Бабкин тоже туда же. В России нет такого количества артистов-музыкантов, одни Инстасамки и Зиверты и прочий коммерц-поп

P.S. Иван Дорн в России сейчас почти безвылазно, фильм недавно с его участием вышел, рекламы с его вокалом (причём очень хорошим). Поэтому я его чисто гипотетически предлагаю, конечно ему путь закрыт сейчас на Евро от Украины

Offline

#310 2021-10-27 04:49:29

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Вакарчук нынче посмешище по слегка другому поводу, немузыкальному

Offline

#311 2021-10-27 04:56:56

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,061

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Не знаю о чём речь, видимо политический повод. Но украинские артисты постоянно на этой почве подскальзываются и портят лицо. Не он первый, не он последний

Offline

#312 2021-10-27 14:15:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

oleko пишет:
Shy пишет:

В последние годы Вакарчук тут у нас вообще превратился в презираемое всеми посмешице smile

У вас это где? У нас в июне "Оранжерея" прошла "на ура", с полным залом (на сколько позволяли карантинные ограничения) и довольно высоким ценам на билеты. Никакого презрения не заметил. hmm

Так свои ж фанаты приходят на концерты. smile Свои фанаты придут и на концерт Маньки Фроневой с радостью.

Я в общем. Погляди на реакцию сообщества, если Вакарчук подаст заявку на Евровидение. smile Там будут подколи, сарказм и презрение. А свои фанатики конечно любому будут ноги целовать.

Tobish, просто иностранцы не совсем в курсах, что у нас там было  с Вакарчуком smile Он пошел в запрещенную тему, заставив людей поверить себе и пойти за ним, наобещав бороться за процветание их и страны. А потом... просто сбежал оттуда big_smile Это было так феерично. Положил билет на стол, попрощался, пожелал всем своим последователям удачи и хорошего настроения и ушел. Сдался без боя, так сказать smile

Смешно еще и то, что он второй раз это всё устроил. Первый раз он меньше года выдержал настоящую работу, пока ему не надоело. Второй раз так само. Потому его и презирают. Он пустослов. Человек, который позовет людей идти в бой насмерть, прочитав пламенную речь. А потом сбежит, оставив людей самих идти на бой. А сам пойдет гулять в кафе и брынчать на гитаре.

Offline

#313 2021-10-27 14:22:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Tobish пишет:

Вообще ничего не понимаю. Я думал Shy поддерживает украинских исполнителей. А у неё то Океан Эльзы кринж, то Монатик бездарность. Что Бумбокс, что Иван Дорн, что Вакарчук, в отличии от тех же Оторвальд, реальные музыканты, со слухом, вкусом и пониманием музыки. Они в одном ряду с Джамалой. И Бабкин тоже туда же. В России нет такого количества артистов-музыкантов, одни Инстасамки и Зиверты и прочий коммерц-поп

P.S. Иван Дорн в России сейчас почти безвылазно, фильм недавно с его участием вышел, рекламы с его вокалом (причём очень хорошим). Поэтому я его чисто гипотетически предлагаю, конечно ему путь закрыт сейчас на Евро от Украины

Ну конечно я буду поддерживать флажок. Но я оцениваю артистов по своему вкусу и их перспективам на конкурсе. Конечно я могу быть неправа в отношении некоторых и они могут занять хорошее место. Всё зависит от песни в первую очередь. Будь у Меловина хорошая песня - был бы выше.

Поехали бы Го А с Соловеем, - были бы ниже. Зрители бы так не тащились и не затянули на 2-е место. А Шум их просто порвал.

Гайтана тоже повыше была б с вменяемой песней, а не тем набором криков.

Монатик не бездарность, на него есть запрос у публики. Но я лично такую музыку как у него не слушаю и не понимаю его мега-успеха. Ну, у всех вкусы разные. Его место на конкурсе тоже зависит от песни. Придет с чем-то типа Кружит - может занять нормально место. Придет с фигней - фиговое место и займет.

Популярности Дорна я тоже не понимаю. У него вообще фигня какая-то. Пока был в группе, то пару хороших песенок у них было. Его сольное творчество я не воспринимаю. У Бумбокса было два хита сто лет назад. Что они там сейчас поют я даже не знаю.

У Джамалы мне кстати так та её Евро-песня только и нравится. Всё что она выпустила потом - мне вообще никак. Я такую музыку не слушаю. Но смогла вот так собраться и родить хит под конкурс. Молодец.

Offline

#314 2021-10-27 16:20:27

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,809

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Shy пишет:

...Погляди на реакцию сообщества, если Вакарчук подаст заявку на Евровидение. smile

Вероятность этого события равна нулю. Если бы да кабы...

Никогда не являлся фанатом Вакарчука, но на двух концертах побывал за последние лет 5. И еще пойду. smile  Но на Евро ему не надо.


5j2IlZj.png

Offline

#315 2021-10-27 17:03:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Не знаю. Меня Славик никогда не вставлял. Не моя музыка.

Я не думаю, что он мог бы занять высокое место на конкурсе. Мне кажется, это сугубо внутренний продукт, как Мумий Тролль.

Редактировался Shy (2021-10-27 17:03:37)

Offline

#316 2021-10-27 19:27:34

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Про Вакарчука, который сдался без боя - в голосину. Такая ирония на фоне главного хита Без бою.  lol

Offline

#317 2021-10-27 19:35:39

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Tobish пишет:

Вообще ничего не понимаю. Я думал Shy поддерживает украинских исполнителей. А у неё то Океан Эльзы кринж, то Монатик бездарность. Что Бумбокс, что Иван Дорн, что Вакарчук, в отличии от тех же Оторвальд, реальные музыканты, со слухом, вкусом и пониманием музыки. Они в одном ряду с Джамалой. И Бабкин тоже туда же. В России нет такого количества артистов-музыкантов, одни Инстасамки и Зиверты и прочий коммерц-поп

Да есть у нас музыканты со слухом, но они не в масс-маркете. Тот же Беляев, Севидов из Тесла Бой, Triangle Sun, Сироткин, Тося Чайкина (правда на любителя её манера), Паша Артемьев со своим сольным проектом, Муся Тотибадзе (тоже на любителя), опять же Полналюбви. Просто в Украине больше простора для раскрытия потенциала музыкантам со слухом. У нас же  все программные директора, продюсеры так и думают, что народу в большинстве лёгкое и непритязательное нужно а-ля Ягода-малинка.

Скрытый текст

Редактировался Knopo4ka (2021-10-27 19:42:16)

Offline

#318 2021-10-28 17:50:53

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,061

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Их всех можно увидеть разве что на Урганте. Увы
Всероссийской славы ни у кого из нет. Единственное что Беляев хорошо прибавил в узнаваемости, но всё равно какая-то "московская" популярность у него
Даже Манижа как-то ушла на фон к Петру Наличу и Бурановским Бабушкам, хотя судить рано конечно

Offline

#319 2021-10-29 00:34:29

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,721

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

От Украины не нужен хлопчик.
А вот два хлопчика, в ковбойских костюмах вполне нужны roll


ŠČ!

Offline

#320 2021-10-29 15:46:40

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Ваньке про двух братьев, которые поссорились будут припоминать до конца жизни, не пустит его Суспильный, тем более сам он как катался, так и продолжает ездить в РФ, то к Урганту, то на Новые танцы жюрить, то Мегафон рекламирует.

Offline

#321 2021-10-30 14:25:09

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,721

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Knopo4ka пишет:

Ваньке про двух братьев, которые поссорились будут припоминать до конца жизни, не пустит его Суспильный, тем более сам он как катался, так и продолжает ездить в РФ, то к Урганту, то на Новые танцы жюрить, то Мегафон рекламирует.

А шансов на то, что канал-организатор перестанет изучать географию деятельности артистов и сделает акцент на качестве музыкального материала нет?
Тогда можно будет и Марув пригласить. Скандал рейтинги все дела roll
Вот кстати у неё новая песня, по-моему очень здорово вышло


ŠČ!

Offline

#322 2021-10-30 15:06:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Я того Дорна вообще не воспринимаю, как украинского артиста. Как и ту певицу с Виагры, Брежневу. Они так давно в России и  вся их карьера начиналась там. Как и Панайотов. Мне кажется, что и в России думают, что Дорн то какой-то российский исполнитель. Я и Каменских даже не воспринимаю как украинскую артисту. Они настолько долго с Потапом карьерили там в России, что я их всегда воспринимала как российских. Хоть Каменских и решила  заукраиниться и приехать домой и сидеть в жюри по всяким конкурсам, чтобы раскрутиться соло. Я вообще удивлена, зачем она это сделала, а не сидела дальше в России.

А ту Марув пора соседушкам забыть. Интересно, что опять её предлагают отправлять не украинцы, а соседи smile Для нас она отработанный материал и не нужна.

А песня опять ни о чем.  Все её два с половиной хита много лет назад были связаны с тем Бусиным, который ей писал те проигрыши. А все, что она сама являет - скучная фигня. Забирайте себе ту Марув, дарим big_smile С удовольствием поболеем против неё. angel

Единственного запроданца, кого я готова принять - Барских. Прощу, если покается big_smile Уверенна, что в душе ему очень стыдно. Но не может сдержаться, хочется денег и славы. Слабый духом и характером, туманы в голове, так сказать smile   

А больше я не вижу, кто из наших запроданцев имел бы шанс занять хорошее место. Все эти Дорны с их скучной и невнятной музыкой - это ни о чем.

Ну ладно, при хорошей пенсе Каменских может и могла бы залезть повыше. Всё же красивая и всё при ней  big_smile Даже голос есть и петь умеет. Даже интересно, как бы её общество приняло. Всё же ездунка. Хоть и перекрасилась, уйдя в соло и припершись назад smile Думаю, что она реально может захотеть поехать, чтобы получить Еврославу. Я даже удивлена, что она до сих пор не делала попыток. Раньше ей болтался тот Потап, который портил ей всю картину, на Евровидении он бы глупо смотрелся своими криками. Но сейчас соло и он больше не мешается.

Offline

#323 2021-10-30 15:26:41

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,512
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Каменских да, с типа Элефанте лёгкий топ3. Она красивая, поющая и харизматичная.

На Дорна гнать не надо, он в какой-то степени революцию в музыке русского шоу бизнеса произвёл.

У Марув очередная ужасная песня.

Offline

#324 2021-10-30 16:05:02

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,721

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Опять от человека, который взвалил на себя невиданную ношу - говорить за всю страну и за весь народ, никакой новой информации. Эти плохие, катаются, а вот тот катается, но он не плохой, хочу его big_smile Интересно, это каждый раз копипаст или просто перепечатка мнения "всей Украины"? Раз в пятый уже читаю это monkey


ŠČ!

Offline

#325 2021-10-30 16:14:26

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Pupalupa, уже давно пора отринуть эти надежды, что перестанут обращать внимание на деятельность гастрольную в РФ, а тем более когда снова обострение. Не для этого вводили правило имени Марув. Смиритесь с этим фактом, точка невозврата в отношениях на официальном уровне пройдена, никто от этих мер отказываться не станет.

Редактировался Knopo4ka (2021-10-30 16:15:12)

Offline

Подвал доски