#626 2021-10-25 23:57:15

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: EASC #36 =Θεσσαλονίκη, Ελλάδα=

maceduan пишет:
Миранда пишет:

Кто будет проводить?

Ариан вроде хочет)

Я как бы не против, просто опыта проведения нет, можно я прям тут задам пару тупых вопросов? smile

1 - "место" проведения в этом случае может быть Финка? Или именно Кипр?

2 - если я как организатор хочу забить конкретную страну (НЕ запрещенную для меня в след.выпуске Финку, разумеется - другую страну), то выходит, как у организатора у меня по ней будет преимущество? Или как? Этот момент мне не очень понятен.

Редактировался Ariane (2021-10-25 23:57:51)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#627 2021-10-25 23:58:00

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: EASC #36 =Θεσσαλονίκη, Ελλάδα=

Блен, собирался сделать очередной перерыв, но если Ари, то, блен, придется остаться.  big_smile

Редактировался Buranovskiy (2021-10-25 23:58:15)

Offline

#628 2021-10-25 23:58:38

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,599
Сайт

Re: EASC #36 =Θεσσαλονίκη, Ελλάδα=

1. Место проведения выбираешь на свое усмотрение, хоть Финка, хоть Кипр, хоть любая другая страна, это ни на что не влияет

2. А вот тут строго наоборот. Ты берешь последняя, из остатков

Online

#629 2021-10-26 00:00:47

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EASC #36 =Θεσσαλονίκη, Ελλάδα=

Место проведения - Bahamas, Jaguar - официальный перевозчик сезона cool


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#630 2021-10-26 00:01:16

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: EASC #36 =Θεσσαλονίκη, Ελλάδα=

Спасибо за ответы! Еще вопрос:

3 - сроки проведения кто определяет, орг? То есть я? Нужно ли "выжидать" какое-то время после этого выпуска или хоть на следующей неделе? С какой периодичностью тут все? Раньше думала раз в месяц, потом вроде чаще стало. В общем, проясните, pls)

Редактировался Ariane (2021-10-26 00:01:53)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#631 2021-10-26 00:01:33

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,422

Re: EASC #36 =Θεσσαλονίκη, Ελλάδα=

Место проведения - Испания в прямом смысле cool.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#632 2021-10-26 00:01:58

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,599
Сайт

Re: EASC #36 =Θεσσαλονίκη, Ελλάδα=

Ariane пишет:

Спасибо за ответы! Еще вопрос:

3 - сроки проведения кто определяет, орг? То есть я? Нужно ли "выжидать" какое-то время или хоть на следующей неделе? С какой периодичностью тут все? Раньше думала раз в месяц, потом вроде чаще стало. В общем, проясните, pls)

ты сама определяешь, конкурс примерно раз в месяц...то есть на следующий выпуск у тебя время до конца ноября

Online

#633 2021-10-26 00:02:48

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EASC #36 =Θεσσαλονίκη, Ελλάδα=

Ariane пишет:

Спасибо за ответы! Еще вопрос:

3 - сроки проведения кто определяет, орг? То есть я? Нужно ли "выжидать" какое-то время или хоть на следующей неделе? С какой периодичностью тут все? Раньше думала раз в месяц, потом вроде чаще стало. В общем, проясните, pls)

раньше действительно было раз в месяц, даже чуть реже... потом победителям вдруг захотелось устраивать разборы через два дня после оглашения результатов предыдущего конкурса...  monkey


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#634 2021-10-26 00:02:58

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 1

Re: EASC #36 =Θεσσαλονίκη, Ελλάδα=

Ariane пишет:

Спасибо за ответы! Еще вопрос:

3 - сроки проведения кто определяет, орг? То есть я? Нужно ли "выжидать" какое-то время или хоть на следующей неделе? С какой периодичностью тут все? Раньше думала раз в месяц, потом вроде чаще стало. В общем, проясните, pls)

сроки проведения выбираешь ты, только желательно смотри, чтобы прием/презентация/объявления результатов по времени не пересекались с NPC. А так можешь хоть на завтра прием назначить

Online

#635 2021-10-26 00:03:53

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EASC #36 =Θεσσαλονίκη, Ελλάδα=

maceduan пишет:

А так можешь хоть на завтра прием назначить

cry  cry  cry


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#636 2021-10-26 00:04:34

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: EASC #36 =Θεσσαλονίκη, Ελλάδα=

Niсolas пишет:

ты сама определяешь, конкурс примерно раз в месяц...то есть на следующий выпуск у тебя время до конца ноября

Ну отлично, спасибо, я тогда внимательно почитаю ветки предыдущих выпусков, чтобы ничего важного не пропустить и нормально подготовиться.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#637 2021-10-26 00:04:36

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: EASC #36 =Θεσσαλονίκη, Ελλάδα=

у нас и сейчас идет раз в месяц, мы никуда и не сдвинулись вроде
так и идем в рамках "разбор в начале месяца - финал в конце плюс-минус"

Offline

#638 2021-10-26 00:05:41

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: EASC #36 =Θεσσαλονίκη, Ελλάδα=

El Diablillo ♒ пишет:
maceduan пишет:

А так можешь хоть на завтра прием назначить

cry  cry  cry

Релакс, завтра точно не смогу - тупо некогда. Ноябрь.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#639 2021-10-26 00:16:07

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: EASC #36 =Θεσσαλονίκη, Ελλάδα=

Мире спасибо за конкурс! #досиделидоконца
Поздравляю победителей, Ари, вообще красотка! Смогла. Еще и со своими. Если бы не Ф-Г-Б, отправили бы что-нить похуже, то моя 12-ка дала бы первое место. здесь обидненько. из трех их попыток заценил только эту, кстати. предыдущие в ноль.

Offline

#640 2021-10-26 00:20:44

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: EASC #36 =Θεσσαλονίκη, Ελλάδα=

Buranovskiy

Я со своими смогла пролезть только благодаря тому аукциону, да и вообще удачному стечению обстоятельств. Проводить буду по обычной схеме - кто первый встал, того и тапки, то есть, по времени получения страны / списка стран. Чтобы хотя бы с этим не запутаться - в загадочные ребусы играть не буду. Тянуть с презентацией, объявлением резалтов итд тоже не буду. Покомпактнее все хочу сделать smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#641 2021-10-26 01:53:23

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,809

Re: EASC #36 =Θεσσαλονίκη, Ελλάδα=

Buranovskiy пишет:

Я думал, у олеко выдра.  big_smile

Сам ты выдра! lol  Я же уже рассказывал как-то, кто называл коренных жителей Харькова "харями"... Ну, блин.

Хостинг удался! monkey  Мире спасибо за художества! Топ меня устраивает (могло бы быть намного хуже) - поздравляю всех!! cool

Посмеялся с "можно было и покопаться в репертуаре группы"... Ознакомлен со всем репертуаром, т.е. в полном объеме. Есть привычка - слушать все! А повкуснее это уже дело вкуса. В архиве не было, орг принял - вопросов нет. Честно - не помню, что там за история была с этой песней. Просто как-то попала в настроение с первой прослушки... Знаю только один конкурс, где бы подобное могли поддержать, да и то не факт. Спасибо всем, кто отголосил за Португалию!  wink


5j2IlZj.png

Offline

#642 2021-10-26 13:50:41

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EASC #36 =Θεσσαλονίκη, Ελλάδα=

А, точно, город хорьков же... а я уже напридумывал cry


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#643 2021-10-26 14:00:27

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: EASC #36 =Θεσσαλονίκη, Ελλάδα=

Короче, следующий выпуск будет в HELLsinki - новую  тему открою на днях, ближе к HELLоуину smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#644 2021-10-26 22:47:05

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,121

Re: EASC #36 =Θεσσαλονίκη, Ελλάδα=

Вообще, впервые решил попытать удачу в аукционе на форуме, и удача, конечно, попытала меня. Посмотрел списки и итоги аукциона и понял, что больше всего выделился я (хотя список формировал вдумчиво): четвертая страна и два проигранных лота (хотя дважды вероятность была 50 на 50), причем за 80 своей же любовью к неочевидному троллингу cool

Но не огорчен, что меня опять нашла Исландия (вышел месяц Исландии на форуме). Ознакомиться с музыкальными достижениями евроартистов этого гордого островного государства в полном объеме не вышло, но частично успел порыться все-таки. За 3 дня до окончания приема заявок через Хельгу Мёллер вышел на этот коллектив, и после первого же ознакомления с группой понял, что это то, ради чего я здесь. Чутье не обмануло (этот проект стал одним из самых знаковых в стране в период 1979-1982-го годов - на Discogs, в частности, есть ссылка с подробным рассказом о коллективе, можете почитать, кому интересно), и они даже представляли страну на фестивале в Сопоте в 1980-м, откуда увезли 4 место, что, по информации данного источника, было признано успехом, после которого в Исландии как раз и заговорили о возможном дебюте на Евровидении. Но дебютировать распавшейся группе на конкурсе было не суждено (жаль), правда, Хельга в 1986-м все же удостоилась чести представить Исландию на дебютном для страны конкурсе. Кстати, про их связь с Японией Миранда угадала, поскольку там они были особенно популярны. Выбирал у них из примерно 10 композиций, было сложно, и заявил в итоге наиболее впечатлившую меня и, наверное, самую несвойственную им вещь (хотя даже с учетом особенностей ряда кураторов затея в плане результата здесь, на мой взгляд, выглядела более перспективно, нежели вышло по итогу). В целом же у них не менее стильный, но более мягкий репертуар (не удивлюсь, если потом кто-то с чем-то более подходящим от них сюда по классике с запасом переплюнет мой нынешний тотл рэнкин).

Кстати, по поводу исландской победы с участием Карлссона у меня тоже (Синтоскоп здесь написал) возник серьезный вопрос, когда, в частности, изучал досье страны в ЕАСК и творчество этого артиста (но пришлось дожидаться окончания данного выпуска). Я даже всю ту тему перерыл, и ни у кого, что странно, даже близко вопроса не возникло, где там его голос (он же вообще, как понял, в первую очередь инструменталист, но иногда кого-то приглашал на вокал).

В части главных итогов, с одной стороны, ощущения пессимистичные, а с другой, наверное, в этот раз так и должно было быть. Больше всего, пожалуй, доставил троллинг конкурса и всех нас (пишу это и опять ржу) в исполнении Эль Дьяблило, браво - я даже переобулся, и мне стало обидно, что в таких обстоятельствах Петю все-таки не дотащили до показательной еврочашки. И я даже представил такой выпуск, в котором все одновременно бы "кекнули", эх... Ариан наконец исполнила мечту и добилась своего, удачи в проведении следующего выпуска (что-то упустил, что у финнов ковер). Ну и новая страна в победителях - это хорошо (Исландец вновь показывает класс), только хотелось бы с чем-то более музыкально серьезным (как мне это все видится).

Под историческим событием у меня скрывалось первое попадание финских хлопцев в мою десятку с четвертой(!) попытки, а под прервавшейся антирекордной серией - первые баллы Испании, да еще какие, после пяти(!) подряд нулей от меня на ЕАСК (проверил, до этого в последний раз баллы уходили Моседадес Коли). Результат для меня неожиданный, но одобряю риск Миранды - вещь неформатная (особенно в контексте предыдущего добра от этой страны здесь), многие, видимо, привыкли только к латинской латинщине. Нина, вот уж не ожидал, все же в первой пятерке (понявшим и оценившим большущий респект). Колю со вчерашним днем рождения - вот так нужно со Швецией рвать шаблоны. Ну и у меня была мысль, что это Шевалье вернулся с Кристиной wink

Миру поздравляю с дебютным проведением конкурса на форуме, можно сказать, в своем авторском стиле, мне понравилось (весело было с этими мемами, картинками и художествами - и на меня забавно вышло).

Как-то случайно мне кое-что подвернулось перед отправлением списка сюда, поэтому заявка на следующий выпуск по сути готова (если не уведут) - вновь вижу отличнейшие перспективы на место в районе 8-12-го, весь в радостном предвкушении


I šta ćemo sad?

Offline

#645 2021-10-27 00:06:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: EASC #36 =Θεσσαλονίκη, Ελλάδα=

IrakliY

Почему с 4-й попытки? Финские хлопцы разве не 3 раза в общей сложности участвовали, включая этот выпуск? Darker than black и Died enough for you от них были - 3 и 5 места соответственно, плюс LOA в этот раз - 2-е. Или ты имеешь в виду еще и Dark Side и евровиженские голосовалки, помимо EASC?

Однако радует, что они стабильно держатся в 5-ке. Интересно, есть ли здесь еще такая же группа или исполнитель, который не вылазил бы из топ5 три свои участия подряд? smile На след. раз кто их ухватит для разнообразия можно балладный трек взять, их у них мало, по пальцам одной руки, но все классные:

Скрытый текст

What's wrong
Feel nothing
Scream
Numb (Linkin Park cover)
My heart is a hurricane

Но Numb не рекомендую - он, безусловно, шикарен, но потом постов про "поклеп на чье-то детство" - огребать и выгребать devil

Хотя я обычно предпочитаю выставлять песни, на которые есть клипы, из этих только у 2/5 они есть, на остальные правда есть фан лирик видео и лайв FN.

Для тех, кого бомбит от слишком частого участия этих самых хлопцев: ну а что еще делать, если от Финки мало у кого оптом можно выгребать годноту в репептуаре  cool

Редактировался Ariane (2021-10-27 00:29:14)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#646 2021-10-27 00:14:03

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: EASC #36 =Θεσσαλονίκη, Ελλάδα=

есть такие, Конан Озириш и Пьер Рапса как минимум


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#647 2021-10-27 00:26:01

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: EASC #36 =Θεσσαλονίκη, Ελλάδα=

también пишет:

есть такие, Конан Озириш и Пьер Рапса как минимум

Надо глянуть, спасибо. У Пьера последняя мне точно понравилась, в топе у меня была.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#648 2021-10-27 00:35:42

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,121

Re: EASC #36 =Θεσσαλονίκη, Ελλάδα=

Ariane пишет:

IrakliY
Почему с 4-й попытки? Финские хлопцы разве не 3 раза в общей сложности участвовали, включая этот выпуск? Darker than black и Died enough for you от них были - 3 и 5 места соответственно, плюс LOA в этот раз - 2-е. Или ты имеешь в виду еще и Dark Side и евровиженские голосовалки, помимо EASC?

Да, имел в виду еще, собственно, и Евровидение (хотя там они были рядом с моей десяткой)


I šta ćemo sad?

Offline

#649 2021-10-27 00:43:33

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 1

Re: EASC #36 =Θεσσαλονίκη, Ελλάδα=

también пишет:

есть такие, Конан Озириш и Пьер Рапса как минимум

Конан последний раз не был в топ5, был седьмым

Online

#650 2021-10-27 00:52:26

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: EASC #36 =Θεσσαλονίκη, Ελλάδα=

вопрос был:

Интересно, есть ли здесь еще такая же группа или исполнитель, который не вылазил бы из топ5 три свои участия подряд?

Конан первые три участия был соответственно 3, 5 и 5. следовательно, он подходит под условие.

кстати, туда же ещё и Хатари - 1, 3 и 5 места.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

Подвал доски