#128951 2021-10-18 13:33:54

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

El Tornado* пишет:

Пока таких людей не встречал. Хотя нет, одного знаю, человек пенсионер, за 60, у него кнопочный и туда программку не установишь, но у него есть сертификат о вакцинации  big_smile

ну мне ещё не за 60 lol
у меня прекрасно работает кнопочный нокиа. я сейчас маме отдала.  не смартфон конечно. но не всем же нужен смартфон.

Offline

#128952 2021-10-18 17:43:18

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Яма для Пробивания

Видимо у нас +1 новый вид национального спорта.
Начнут развивать киберкотлеты)))
Украинцы уже там сделали заявление, что часть команды из Украины и победа свершилась именно благодаря им?)

Скрытый текст

3ae7cb68e048.jpg


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#128953 2021-10-18 18:15:49

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Хотя время показало, что уколы не панацея и с ними люди тоже массово болеют, что показывает пример Израиля, где уже колят  третью дозу и все-всех покололи, а больные все равно есть. И Америка, где рассказывают, как почти всех-всех покололи, а бальных все равно дофига.

никто не обещал, что после привики болеть не будешь, обещали, что вероятность тяжелой формы снижается до плинтуса.
как показатель: по всему миру смерти уже давно идут на спад (летом было больше 10к в день, а сейчас стабильненько около 7к). А в России и Беларуси (это то, что я вижу): что ни день -  рекорд. и то... я как-то не верю, что вобеих странах дают реальную статистику. у знакомых моей крестной в Минске бизнес связанный с похоронами. они до ковида, как небольшая частная компания, до которой не доходят заказы, потому что их сжирают киты индустрии, были на грани оформления банкротства. а за последние полтора года - присесть не успевают. так что ну не 17 в день умирает от ковида.

мои родители, как пенсионеры уже бустер получили в пятницу. Я маму в Мексику в декабре везу, строго наказала быть отбустеренной к тому времени. Сама тоже пойду, но мне рано. 7 ноября будет 6 месяцев.

интересно, что вот тут у меня из знакомых и на работе я лично знаю человека три-четыре, кто переболел. а в Беларуси - почти все. так может если с умом относиться к вирусу, оно помогает?


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#128954 2021-10-18 21:45:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

vavera♓ka пишет:

никто не обещал, что после привики болеть не будешь, обещали, что вероятность тяжелой формы снижается до плинтуса.

Там новые правила каждый день придумывают. По ходу дела. Сначала заверят одно, через месяц другое, через полгода третье, через год четвертое. И каждый раз это делается со 100-центной уверенностью, что "это точно правда". Чтобы потом через пару месяце откатить все на 180% и заявить, что на самом деле "это уж точно правда", а тогда была ошибка  big_smile С вашего клоуна Фаучи там стебутся по этом поводу давно. У него каждую неделю новые "правды". smile

Нет, никто не обещал сразу, что "вероятность тяжелой формы снижается до плинтуса". Сначала нам всем трындели с той еще не придуманной прививкой, что она как панацея, вот придумают и будет всё тип-топ. Когда её придумали, то все радостно побежали колоться, ожидая, что сейчас вирусу кранты и всё вернется в норму. Тогда им сказали, что привививки работают на проценты и все равно будут болеть. Потом придумали, что точно не будут умирать, а если умрут, то чтож, не повезло. При этом никто не дает цифры, сколько в день попало в больницы и умерло с прививками и без. Всё скрывается и врется.


vavera♓ka пишет:

как показатель: по всему миру смерти уже давно идут на спад (летом было больше 10к в день, а сейчас стабильненько около 7к). А в России и Беларуси (это то, что я вижу): что ни день -  рекорд. и то... я как-то не верю, что вобеих странах дают реальную статистику.

интересно, что вот тут у меня из знакомых и на работе я лично знаю человека три-четыре, кто переболел. а в Беларуси - почти все. так может если с умом относиться к вирусу, оно помогает?


Вообще-то у вас там типо перекололи 146%, но что-то у вас в рейтинге "смерти на миллион населения" США на 17-м месте. А Украина, где и 20% не перекололи - на 57-м месте. roll

У нас на на миллион населения - 60 тысяч больных. У вас в Америке - 137 тысяч. И это при том, что вас там колят уже год, а нас с марта. Что-то вам мало ваши прививки помогают.  И все эти "95% защиты" придуманы с потолка. Очень бы интересно посмотреть реальную статистику полностью вакцинированных, кто заболел. Но никто не дает.

https://www.worldometers.info/coronavir … #countries

Я вот лично не знаю, кто б умер. Слышала от знакомых про двух людей, которых они лично знали. При этом заболевших и выздоровевших - знаю лично полно. И соседи, и знакомые и их родственники. И даже старых бабушек и людей с болячками. Но все выздоровели и без прививок. roll

Реальность такова, что прививки это не панацея и спасение от карантинов, как нам обещали. Болеть будут всё равно. И если человек боится умереть и верит, что прививка его спасет, то это его личное дело её делать. Если человек считает, что заболеет и выздоровеет, то это тоже его личное дело. Но заставлять колоться, обещая, что тогда вирус испугается и исчезнет - глупо. Как и было глупо в Австралии пытаться выловить всех больных. С опозданием в год вирус все равно вырвался на волю и никакие локдауны не помогают им загнать его обратно. У них все равно по две тысячи больных в день.

И вообще изначально надо было не прививки спешить делать, а искать лекарство, помогающее быстрее побороть вирус тем, кто заболел.

Offline

#128955 2021-10-18 22:17:58

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
vavera♓ka пишет:

никто не обещал, что после привики болеть не будешь, обещали, что вероятность тяжелой формы снижается до плинтуса.

Там новые правила каждый день придумывают. По ходу дела. Сначала заверят одно, через месяц другое, через полгода третье, через год четвертое. И каждый раз это делается со 100-центной уверенностью, что "это точно правда". Чтобы потом через пару месяце откатить все на 180% и заявить, что на самом деле "это уж точно правда", а тогда была ошибка  big_smile С вашего клоуна Фаучи там стебутся по этом поводу давно. У него каждую неделю новые "правды". smile

Нет, никто не обещал сразу, что "вероятность тяжелой формы снижается до плинтуса". Сначала нам всем трындели с той еще не придуманной прививкой, что она как панацея, вот придумают и будет всё тип-топ. Когда её придумали, то все радостно побежали колоться, ожидая, что сейчас вирусу кранты и всё вернется в норму. Тогда им сказали, что привививки работают на проценты и все равно будут болеть. Потом придумали, что точно не будут умирать, а если умрут, то чтож, не повезло. При этом никто не дает цифры, сколько в день попало в больницы и умерло с прививками и без. Всё скрывается и врется.

скажу по секрету, это нормально в сфере исследований и науки. Дается информация, которая известна сейчас. потом идет сбор дополнительной информации, и выводы подправляются. потом новый виток сбора информации, и опять меняется риторика.

до изобретения привики полагались на эмпирические данные по другим прививкам. потом пошли данные, пока привика делалась. и все равно, насколько я помню, изначально говорили, что все эти проценты защиты это именно от тяжелых симптомов, а не от самого вируса. по крайней мере у нас. что там говорили на просторах бывшего - не знаю... тем официальным заявлениям я верю меньше. точнее делить их надо на больше, чем тут.

потом говорили, что вроде на Дельту не работает. оказалось потом что работает. так же значительно понижая вероятность сложного течения болезни.
просто обычно эта стадия закрыта от нас "плебеев". а сейчас нету возможности долго изучать и подтверждать - люди умирают. поэтому ничего крамольного в этом нету.
прививки работают. любая прививка лучше, чем без прививки. лучшая прививка - та, что имеется сейчас в наличии и вот в этом шприце, который вот-вот войдет в твою мышцу.

моя подруга и ее муж - медсестры (ну братья lol ). их реально напрягает халатное отношение людей к ковиду. они защищаются, а потом к ним завозят людей, которые клали все, что могли на запреты, советы, и теперь и то им не так и это. там медперсоналу ТАКИЕ деньги дают за переработку в ковидных отделениях, и все равно не хватает. потому чо они уже задолбались. и, говорят, большинство не привитые. спрашивают - почему. а не захотели, типа вылечат же потом. а получается не всех. и потом плачут ай-ай умер муж отец сын, как же без кормильца.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#128956 2021-10-18 22:46:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

vavera♓ka пишет:

прививки работают. любая прививка лучше, чем без прививки. лучшая прививка - та, что имеется сейчас в наличии и вот в этом шприце, который вот-вот войдет в твою мышцу.

Угу. Скажи это людям, которые умерли от тромбов и молодым парням и детям, которые заработали проблемы с сердцем. Притом, что если бы они заболели, то выздоровели и ничем бы им не было. Не говоря уже о долгосрочных последствиях, про которые еще никто не знает. Если прививка настолько изменяет здоровье человека, что он может просто взять и умереть, то значит что-то не то с прививкой. Если прививка создает людям проблемы с сердцем, то с ней что-то не то. Если прививка заставляет тело женщины раньше начинать месячные, или они слишком обильные, болезненные или вообще опять начинают появляться у тех, у кого они закончились в силу возраста, то с этой прививкой что-то не то. roll

И кто знает сколько там еще последствия, про которые мы не знаем, потому что скрывают. Проблемы с месячными они игнорировали и замалчивали несколько месяцев. Как и смерти от тромбов.

vavera♓ka пишет:

моя подруга и ее муж - медсестры. их реально напрягает халатное отношение людей к ковиду. они защищаются, а потом к ним завозят людей, которые клали все, что могли на запреты, советы, и теперь и то им не так и это. там медперсоналу ТАКИЕ деньги дают за переработку в ковидных отделениях, и все равно не хватает. потому чо они уже задолбались. и, говорят, большинство не привитые. спрашивают - почему. а не захотели, типа вылечат же потом. а получается не всех. и потом плачут ай-ай умер муж отец сын, как же без кормильца.

Поменьше слушай вашу теле-пропаганду. Там прям одержимость тем, чтобы выискивать "умерших антивакцинаторов" и мечтательно расписывать, как на смертном одре они восклицали: "Почему мы не взяли вакцину. Прасти Фаучи и Брендон!" smile

Опять же - умирают и с вакцинами. И от прививок. Но про них никто не говорит. А большинство людей выздоравливают. Из 45 миллионов, 800 тысяч у вас - выздоровело 45 миллионов людей.  И кто знает, как там еще смерти записывают. Вон в Англии записывали в "умер от ковида" даже если человек через два месяца попал в ДТП и там умер.

Странам надо смириться с тем, что это ежегодная болезнь, которая никуда не денется. И готовить больше мед-персонала и коек для пиковых случаев.

Редактировался Shy (2021-10-18 22:47:31)

Offline

#128957 2021-10-18 23:29:43

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,545

Re: Яма для Пробивания

и сколько там народа умерло от тромбов? только без "власти скрывают" big_smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#128958 2021-10-18 23:53:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Вот именно. Сколько? Заметили, что после тех случаев весной - нам просто перестали сообщать? Укольчики как бы не модернизировали, что эту "проблемку" убрали. Нет, уколы остались теми же. Но просто эти смерти перестали регистрировать.  Я думаю, что их даже не пишут. Умер себе человек и умер, закопали и забыли.

Просто вначале было мало привитых и бросалось в глаза, если молодой и здоровый человек вдруг умер через неделю после укола. И это просачивалось в прессу и им пришлось расследовать, делать вскрытия, искать причины. И нашли те тромбы, со скрипом признав. Хотя поначалу отнекивались и говорили "Та не может такова быть, узбагойтесь, конспирологи!". Потом, когда таких смертей стало слишком много, то им пришлось признать это как "побочный эффект".

А теперь, когда уже миллионами колятся, то прост перестают ассоциировать внезапную смерть с недавней прививкой. Запишут в бумажку какую-то "остановку сердца" и хороните. Потому что люди же не могли перестать умирать от тромбов, когда весной умирали? roll Но где сообщения?

Сейчас не найду новость. Но у нас аккуратненько списали смерти от прививок на "сами померли". Молодая женщина и парень умерли через пару часов или дней после прививок. Так они потом заявили, что их убила не прививка, а у женщины были проблемы с кровообращением, а у парня остановилось сердце. Что-то в таком роде. То есть жили себе не тужили, чувствовали себя здоровыми чтобы сделать прививку. Сделали и вдруг умерли. Хотят сказать, если бы они не сделали прививку, то так само бы внезапно умерли? Нет, конечно. Что-то там тригернуло организм, что он перестал работать и сломался.

И так они все смерти по миру списывают, чтобы не пугать людей. Потому что если бы каждую неделю сообщали и вели счетчик умерших, то люди боялись бы делать.

Offline

#128959 2021-10-18 23:57:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Кстати, там когда на английском сайте обсуждали новость про проблемы с месячными у женщин, то там в комментариях люди писали, что у них вроде есть какой-то сайт или что, куда люди могут писать и сообщать, если у них случились какие-то побочные эффекты. И женщины говорили, что писали туда.

У нас такого вроде нет. А жаль, люди ж реально могли бы отписываться для понимания врачами количества побочек.

Я реально была шокирована, насколько это массово. Там десятки и сотни комментариев от женщин на эту тему, что у них были. Но про это почти нигде не пишут.

Offline

#128960 2021-10-19 03:34:25

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Шай, я не телепропаганду слушаю, а свою подругу-медсестру. По-моему понятно было из поста. Я американские новости только от тебя и узнаю  lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#128961 2021-10-19 13:15:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Просто ты всё-всё рассказываешь из вашей теле-пропаганды smile Всё это желание колоться хоть каждый месяц если прикажут, неприязнь к антивакцинаторам и желание их всех вывезти на остров, чтобы не мешали вакцинованым эльфам счастливо жить smile

vavera♓ka пишет:

там медперсоналу ТАКИЕ деньги дают за переработку в ковидных отделениях, и все равно не хватает. потому чо они уже задолбались..

Странно, я каждый день читаю в ваших новостях о том, как у вас увольняют сотни и тысячи медработников roll Наверное если бы не хватало, то не увольняли. Или такие тупые, что увольняют медицинских работников, когда их итак не хватает? Хотя о чем я, это же страна, где дефанднули полицию и разрешили воровать из магазинов вещи до 900 долларов (или сколько там) и теперь преступники просто так заходят в магазины, набирают товара перед лицом охраны и спокойно уходят... Ах ну да, в центральных новостях же про это наверное не говорят, то ты и не знаешь. smile

vavera♓ka пишет:

Шай, я не телепропаганду слушаю, а свою подругу-медсестру. Я американские новости только от тебя и узнаю  lol

Люди в советском союзе тоже знали новости от подруг, соведей и теревизора про загнивающий запад. А когда им иностранцы со стороны рассказывали про процветающий запад и гулаги у них в стране и прочее, то не верили, потому что верили себе и свои собственным глазам big_smile

Кстати, как раз вчера читала, что у вас там где-то в электричке мужик пристал к женщине и потом начал насиловать её. Прямо в поезде, на глазах пассажиров. 8 минут насиловал. И никто ничего не сделал. Просто запуганно молча смотрели. И сейчас все такие шокированные, что как же так, как это никто не вмешался, требуют, чтобы пассажиров судили как "соучастников".

А вот так выглядит общество, зашуганое культурой канселения. Все боятся вмешиваться. Боятся, что если не на того вызовут полицию, то их потом докснут на центральном телевиденни, их фамилии, адрес, заставят уволить их с работы. Как ту тетку в парке, что испугалась, когда на неё попер мужик, угрожая собаке и позвонила в полицию. За что её кансельнули.  Потому люди выбирают путь самоспасения и невмешательства. Не говоря уже о том, что преступник может тогда переключиться и напасть на них и убить их или покалечить, и ему ничего не будет. Насильник вон уже сидит на 180 тысячах залога. Найдет деньги и может тут же выходить на волю и насиловать дальше... У вас хоть в новостях про это говорили, или тоже от меня тут узнала? roll

https://www.independent.co.uk/news/worl … 40034.html

https://www.nytimes.com/2021/10/17/us/r … septa.html

Ваши сумасшедшие, в своем угаре и жажде крови, не понимают к чему приводит дефандность полиции и культура канселения. Приводит она только к росту преступности и боязни людей во что-либо вмешиваться. Еще 10 лет назад весь поезд бы пошел и прогнал насильника. А сейчас каждый стал бояться за себя и свою жизнь и потому не вмешивался. А ведь это только то, что засняли на камеру поезда. Люди не просто боялись вмешаться физически. Они боялись даже позвонить в полицию и сообщить. Видно помнили судьбу той тетки из парка с собачкой, которую  вообще хотели судить за то, что позвонила в полицию.  Это ж ясно было еще тогда, что люди перестанут звонить, особенно, случайные свидетели.

Ведь это же наверное происходит и везде на улицах. Как и там был скандал, что прямо в центре Нью-Йорка чокнутый бугай напал на женщину-азиатку и начал её избивать. А охранник здания, перед которым это происходило, такой же мощный - просто пошел и закрыл двери, даже не подумав вмешаться и защитить. Тоже потому, что никто не хочет вмешиваться, потому что все боятся за свою жизнь и работу. И все знают, что преступникам ничего не будет, их потом отпустят под залог или дадут смешной срок. Ты наверное тоже про этот случай не слышала?  roll

Редактировался Shy (2021-10-19 13:19:20)

Offline

#128962 2021-10-19 13:35:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Кстати, вслед разговору про чудесные-пречудесные и безопасные прививки

В Исландии приостановили вакцинацию от COVID-19 препаратом Moderna из-за случаев побочных эффектов

Власти Исландии вслед за некоторыми другими странами Европы приостановили применение вакцины от коронавируса COVID-19 компании Moderna из-за зафиксированных случаев побочных эффектов, сообщают западные СМИ со ссылкой на заявление Управления здравоохранения страны.

"Поскольку запасов вакцины компании Pfizer/BioNTech на территории страны достаточно, главный эпидемиолог принял решение не использовать вакцину Moderna в Исландии", - говорится в заявлении Управления.

В документе уточняется, что такое решение связано с "возросшим числом случаев миокардита и перикардита после вакцинации препаратом Moderna".

При этом в Управлении отметили, что после вакцинации препаратом Pfizer/BioNTech также возникают побочные эффекты в виде заболеваний сердца.

В течение последних двух месяцев в Исландии вводили препарат Moderna в качестве бустерной дозы жителям, привитым однодозовой вакциной компании Johnson & Johnson. Также компонент вакцины Moderna получали пожилые жители страны и лица c ослабленным иммунитетом, ранее привитые двумя дозами другой вакцины.

Ранее некоторые страны Северной Европы поставили на паузу вакцинацию препаратом Moderna определенных групп населения из-за риска возникновения заболеваний сердечно-сосудистой системы. Так Швеция остановила применение данной вакцины среди лиц в возрасте до 30 лет, в Дании перестали прививать препаратом Moderna жителей младше 18 лет. Кроме того, власти Финляндии приостановили использование вакцины среди мужчин моложе 30 лет из-за сообщений о редких побочных эффектах.

Скандинавы первыми не вытерпели побочек и запретили. А в США это детям массово колят спокойненько, несмотря на побочку. И никогда не запретят.

Кстати, а почему они только Модерну запрещают? Аж как-то обидно за неё. Файзер же точно такая по сути прививка и там точно такие же побочки. Такое ощущение, что Файзер от конкурента избавляется smile Руки у них длинные.

Но тогда странам придется запретить все прививки. Модерна и Файзер - миокардит, Зенека и Джонсон - смерти от тромбов.

Как можно заставлять этим колоть детей - я в шоке. Детей, у которых вирус проходит как обычная простуда. Еще в большем шоке от мамаш, которые послушно бегут колоть детей, у которых потом могут начаться проблемы с сердцем.

Кстати, я так и не поняла, почему эту третью дозу начали называть "бустером"? booster это тип усилитель? И тут его используют, как "дополнительную помощь". Но ведь они говорят что хватает всего на полгода. И значит отбустереным придется заново бустериться через полгода же smile И тогда как будут называть? Бустер-2? Мега-бустер?  big_smile В чем проблема говорить реально - "Третья прививка"? Через полгода будет четвертая, потом пятая. И так до бесконечности.

Даже интересно как это они и люди будут считать? 25-я, 47-я. Заведут всем паспорта и будут галочки ставить.

Offline

#128963 2021-10-19 14:27:28

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Яма для Пробивания

Нас опять закрывают. Как жаль что я и так работаю удаленно.)))

Мишустин поддержал предложение ввести нерабочие дни по всей России с 30 октября по 7 ноября включительно


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#128964 2021-10-19 14:57:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Я тут ужасы про Латвию сегодня прочитала

Что Латвия вводит жесткий локдаун из-за резкого роста заболеваемости. Что комендантский час будет с 20.00 до 5.00. Жесть. И при этом 54% привиты. А новых случаев больше, чем было в самые пики, когда вообще никто не был привит.

Меня больше всего бесят комендантские часы. Будто война какая-то. Когда человек или с работы идет, или по делам куда-то. И нужно шугаться или штрафы платить. Какой смысл от того, что люди не могут выходить? Хвала Богиням, что наши клоуны такого маразма не вводили.


Что-то такое ощущение, что уколы не силько помогают roll При том что у главарей всё еще сидит эта навязчивая идея и мечта, что  как только все 100% получат уколы, то сразу прям все прекратится и вернется в норму. Хотя история пишется прямо на их глазах и больных больше, чем было до изобретения уколов....

Искать надо лекарства и в пиковые месяцы разворачивать больше коек-мест в больницах. Нам любят рассказывать про "90% мест в реанимациях занято", а потом оказывается, что тех мест по 10 штук на 100-тысячный город.... И мест в больницах будет 100 штук на миллионную область, условно говоря. Конечно они быстро заполнятся. В пиковые нагрузки надо разворачивать мобильные госпитали или иметь места в зданиях для них. И привлекать больше медиков, студентов-медиков для помощи.

Потому что это будет повторяться каждый год. Хоть 200 бустеров введи. И сейчас уже нет оправдания, если главари не подготовили свои страны к ежегодной волне.

Offline

#128965 2021-10-19 16:31:45

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Яма для Пробивания

Про Фентези футбол

Вратарь «Уотфорда» сделал Салаха капитаном в фэнтези. Нюанс в том, что он играл против Мохамеда на выходных

Бен Фостер всё рассчитал:

В Англии фэнтези-футбол настолько популярен, что составы на тур делают сами футболисты. Фостер даже ведет канал на ютубе, где показывает, кого поставил на выходные.

В сборку вошел Салах, который в итоге забил Бену, а еще оформил голевую. Мохамед принес вратарю 26 очков в фэнтези, а заодно поучаствовал в разгроме «Уотфорда» – 0:5 не в пользу команды Бена.

Поражение, которое Фостер превратил в личную победу?

Редактировался pereрkir (2021-10-19 16:32:14)

Offline

#128966 2021-10-19 16:45:07

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Угу. Скажи это людям, которые умерли от тромбов и молодым парням и детям, которые заработали проблемы с сердцем. Притом, что если бы они заболели, то выздоровели и ничем бы им не было. Не говоря уже о долгосрочных последствиях, про которые еще никто не знает. Если прививка настолько изменяет здоровье человека, что он может просто взять и умереть, то значит что-то не то с прививкой. Если прививка создает людям проблемы с сердцем, то с ней что-то не то. Если прививка заставляет тело женщины раньше начинать месячные, или они слишком обильные, болезненные или вообще опять начинают появляться у тех, у кого они закончились в силу возраста, то с этой прививкой что-то не то. roll

Если у человека после прививки серьезные побочки, то заражение ковидом человек бы вряд-ли перенес и не "просто выздоровел бы и ничего бы им не было"  big_smile Ты всё так обеспокоена теми несколькими побочками от вакцин, что совершенно забываешь о тех тысячах погибших, которые бы не погибли, будь они вакцинированы  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#128967 2021-10-19 16:48:51

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Яма для Пробивания

У меня вчера родственника дальнего похоронили. Он не был привит, жена была. Жена легко ковид прошла, а его похоронили

Ребятки, а тут никого из Пензы нет случайно? Посылочку мне кое-какую привезти

Редактировался pereрkir (2021-10-19 16:49:35)

Offline

#128968 2021-10-19 16:54:47

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Про Фентези футбол

Вратарь «Уотфорда» сделал Салаха капитаном в фэнтези. Нюанс в том, что он играл против Мохамеда на выходных

Бен Фостер всё рассчитал:

В Англии фэнтези-футбол настолько популярен, что составы на тур делают сами футболисты. Фостер даже ведет канал на ютубе, где показывает, кого поставил на выходные.

В сборку вошел Салах, который в итоге забил Бену, а еще оформил голевую. Мохамед принес вратарю 26 очков в фэнтези, а заодно поучаствовал в разгроме «Уотфорда» – 0:5 не в пользу команды Бена.

Поражение, которое Фостер превратил в личную победу?

Выглядит как несвязный набор слов послание из непонятного измерения  lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#128969 2021-10-19 18:55:25

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Шай, джаст со ю ноу, я твои простыни, которые ты выискиваешь в американском "спид инфо" не читаю. если для меня стараешься, можешь не надо. я специально этого избегаю на английском, на русском и подавно.
дальше 2-3 предложений такой пост не читается.
про увольнения слышу впервые. и как-то не верю. если бы увольняли, как ты говоришь массово, даже до меня дошло бы. или до меня в первую очередь, потому что у меня не одна подруга в медицине. уже бы "донесли"
тут медработников особенно в ковид зазывают такими плюшками, а они не хотят.
разве что про Беларусь речь, там да, всех увольняют по списку из одногo ведомства. monkey


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#128970 2021-10-19 19:45:29

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Я тут ужасы про Латвию сегодня прочитала

Что Латвия вводит жесткий локдаун из-за резкого роста заболеваемости. Что комендантский час будет с 20.00 до 5.00. Жесть. И при этом 54% привиты. А новых случаев больше, чем было в самые пики, когда вообще никто не был привит.

Всё именно так. Вчера обсуждали, завтра официально принимают это всё с четверга.

Мы вышли на первое место в мире по приросту

image.png

Минздрав предлагали это:
Не проводятся спортивные, развлекательные, культурные (кино, театр, концерты), любительские, гастрономические, оздоровительные, религиозные или другие очные мероприятия;
Очная работа продолжается только на производстве и строительстве, в местах, необходимых для непрерывности общественных функций;
После осенних каникул учеба проходит удаленно еще три недели, очные кружки и внеклассные занятия отменяются. Продолжают работать учебные заведения для детей дошкольного возраста, чьи родители должны ходить на работу;
В помещении и на открытом воздухе могут собираться не более 10 человек из двух домохозяйств;
Если заполненность в общественном транспорте превышает 50%, должны быть открыты окна, скидки на проезд не применяются, нужно использовать респираторы FFP2, соблюдение всех мер необходимо строго контролировать;
На всех рабочих местах все работники должны проходить ежедневную проверку здоровья и три раза в неделю делать экспресс-тесты на антигены;
Очный рабочий день сокращается до шести часов;
С 19:00 до 6:00 — комендантский час;
Усиливается контроль за нарушениями физических лиц и увеличивается штраф для юридических лиц;
Вводятся ограничения на необязательный въезд в страну.

Пока утверждено это:
Локдаун с 21 октября по 15 ноября.
С 20:00 до 5:00 вводится комендантский час.
Осенние каникулы продлены на одну неделю. После 1 ноября 1-3 классы будут учиться в школе, остальные уходят на удаленное обучение еще на две недели.
Продолжают работать детсады (дежурные группы).
Обучение в вузах и профессиональных учебных заведениях будет идти удаленно.
Очная работа продолжается только на производстве и строительстве, в местах, необходимых для непрерывности общественных функций.
Будут закрыты все магазины, кроме тех, которые обеспечивают продажу товаров первой необходимости.
Будет ограничено предоставление услуг (в том числе, будут закрыты парикмахерские, салоны красоты и заведения общественного питания)
Будут запрещены спортивные, развлекательные и культурные мероприятия (кино, театр, концерты).
Будут введены ограничения на собрания, а также лимиты на передвижение людей из разных домохозяйств в одном автомобиле.
В помещении и на открытом воздухе могут собираться не более 10 человек из двух домохозяйств.
Усиливается контроль за нарушениями физических лиц и увеличивается штраф для юридических лиц.
Ограничения на путешествия для латвийцев пока не вводятся. По словам Кариньша, сейчас жители Латвии более опасны для других стран, чем иностранцы для латвийцев.

Но завтра всё это будут дополнять...

Offline

#128971 2021-10-19 21:13:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

vavera♓ka пишет:

я твои простыни, которые ты выискиваешь в американском "спид инфо" не читаю.

Так New York Times еще никто не обзывал  big_smile Что ж ты так. Повторю ссыллочку без простыни.

As a Woman Was Raped, Train Riders Failed to Intervene, Police Say
Полиция сообщила, что когда женщину насиловали, то пассажиры поезда не вмешивались

As a woman was being raped while on a train near Philadelphia on Wednesday night, riders watched, failed to intervene and did not call 911, the authorities said.The assault lasted about eight minutes.

Власти заявили, что когда в среду вечером в поезде возле Филадельфии изнасиловали женщину, пассажиры наблюдали, не вмешивались и не вызывали 911. По словам властей, нападение длилось около восьми минут

https://www.nytimes.com/2021/10/17/us/r … septa.html

Ясно, я так и подозревала. Правда думала, что ты всё же как-то интересуешься всей жизнью страны. Но у вас там как в СССР, жители читали газету "Правда" и знали как в стране всё прекрасно и чудесно, а Запад загнивает. В то же время где-то там были гулаги, убийства, Чикатилы, грабежи, падали самолеты, взрывался Чернобыль. А счастливые граждане были в счастливом неведении, потому что им никто этого не сообщил в газете "Правда".  roll

Как ты могла  про это не слышать - я без понятия. Про это же пишут даже разрешенные тебе читать сми roll

Long Island Hospitals Fire, Suspend Staffers Not Vaccinated For Covid

Dozens of hospital staffers across Long Island were fired or suspended for not complying with a New York State mandate to get the Covid-19 vaccine by the Sept. 27 deadline, officials said.

Больницы Лонг Айленда отстранили невакцинированных сотрудников

По словам официальных лиц, десятки сотрудников больниц по всему Лонг-Айленду были уволены или отстранены от работы за несоблюдение мандата штата Нью-Йорк на получение вакцины против Covid-19 к крайнему сроку 27 сентября.
https://www.longislandpress.com/2021/10 … for-covid/


New York’s largest health care provider fires 1,400 unvaccinated employees.
Крупнейший поставщик медицинских услуг Нью-Йорка увольняет 1400 невакцинированных сотрудников.
https://www.nytimes.com/2021/10/04/nyre … fired.html

Massachusetts hospitals prepare to fire hundreds of unvaccinated workers
Больницы Массачусетса готовятся уволить сотни невакцинированных работников
https://www.news10.com/news/mass-news/m … d-workers/

N.C. hospital system fires about 175 workers in one of the largest-ever mass terminations due to a vaccine mandate
N.C. Система больниц увольняет около 175 рабочих в результате одного из самых массовых увольнений в истории из-за введения вакцины
https://www.washingtonpost.com/health/2 … ted-fired/

Offline

#128972 2021-10-19 21:28:43

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,545

Re: Яма для Пробивания

сразу видно журналиста, человек даже не представляет, что можно жить вне потока всех этих новостей, что положительных, что отрицательных lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#128973 2021-10-19 21:52:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Просто читать надо все источники и на основе данных составлять свое собственное мнение про события.

В США проблема в том, что многие люди там живут в "комнате эха", где они читают только то, что им разрешают читать. И эти СМИ вытворяют и врут что хотят. А они свято уверенны, что всё это правда. И никогда не слышат другой точки зрения, чтобы самостоятельно получить свое мнение. За них думают эти сми, а они просто повторяют и ретранслируют услышанное. И Твиттер лента у них заточена под эти новости и людей, которые читают и обговаривают разрешенные новости.

Разница между беднягами из СССР в том, что там реально люди не могли услышать все факты или другие точки зрения. Самые допытливые разве что пытались словить Радио Свободу. А сейчас есть интернет, где можно найти и читать все факты . Но как форумчанка сказала - она специально этого избегает.

А потом вся эта комната эха сейчас сидит в шоке и не понимает, как так, что люди в вагоне сидели и молча смотрели как 8 минут на их глазах насилуют женщину. И вопрошают почему. И когда им рассказывают про причины - они, как и форумчанка, не хотят слышать и закрывают уши. Либо просто не понимают о чем им говорят.

А до этого они всей компашкой радостно канселяли женщину, которая напугалась, когда на неё в парке выскочил мужчина и требовал надеть поводок на собаку или он "сделает то, что ей не понравился". Она позвонила в 911, её выставили расисткой , уволили с работы и на полном серьезе хотели судить  за этот звонок и засадить в тюрьму. А потом эти же люди удивляются, почему другие люди не позвонили в 911, когда увидели преступление. Потому и не позвонили, что боялись, что их тоже выставят расистами и кансельнут. В США сейчас все мчится как в СССР "я человек маленький, ни во что не вмешиваюсь, без меня разберутся"....

Вон еще дам ссылку для форумчанки, а то может реально в её комнате эха про этот случай не рассказывают.

Passengers held up phones during Philadelphia train rape, police say
Полиция сообщила, что пассажиры держали телефоны во время изнасилования в поезде в Филадельфии
https://nypost.com/2021/10/19/passenger … epta-rape/

Редактировался Shy (2021-10-19 21:53:24)

Offline

#128974 2021-10-19 21:59:22

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

сразу видно журналиста, человек даже не представляет, что можно жить вне потока всех этих новостей, что положительных, что отрицательных lol

Shy что ли журналист??? glasses  lol

Ну теперь хотя бы понятно как пишутся все эти простыни.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#128975 2021-10-19 22:03:03

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

А потом вся эта комната эха сейчас сидит в шоке и не понимает, как так, что люди в вагоне сидели и молча смотрели как 8 минут на их глазах насилуют женщину. И вопрошают почему. И когда им рассказывают про причины - они, как и форумчанка, не хотят слышать и закрывают уши. Либо просто не понимают о чем им говорят.

Почему ты считаешь, что все должны держать руку на пульсе и читать все более менее резонансные новости.?


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

Подвал доски