#1276 2021-09-15 13:38:09

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,498

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Бал сатаны не настолько бесполезен, как может показаться это -  нью-йоркский Метрополитен-музей организует бал Института костюма. и это лишь малая часть мероприятий, которые длятся целый год. Это выставки и прочее. cool

Offline

#1277 2021-09-15 16:13:15

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,498

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Тема бала и выставки в этом году звучит как "In America: A lexicon of Fashion" ("В Америке: лексикон моды"). Она исследует современный словарь американского стиля, делая ацент на выразительных качествах одежды, а также проанализирует связь моды с вопросами равенства, разнообразия и инклюзивности. В стенах Инстиута костюма будет построен вымышленный американский дом с прозрачными стенами. Образцы моды 20-го и 21-го веков будут заполнять интерьеры, отражая обычаи и поведение воображаемых жителей. Тема выставки в следующем году – In America: An Anthology of Fashion ("В Америке: антология моды"). Она будет исследовать развитие американской моды в контексте сложной и многослойной истории страны.

Offline

#1278 2021-09-15 17:08:01

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,498

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Ким Кардишиан решила поиздеваться и понасмехаться над бедными афганскими женщинами. С неё прикалываются, что "Ким никогда не выглядела более красиво", имея ввиду, что не видно её лица big_smile

Ну тоесть это реально насмешка. В наше время, когда вот это вот всё в новостях, надеть на себя эти шмотки, закривающие тело и лицо - это просто полная бестактность.

с чего ты взяла, что там про Афганистан yikes glasses

Дементор и Ким Кардашьян. и в инсте полно  фоток

511fe589fe1c.jpg

Потом называли подругой Бэтмена и Чужой или даже кивок Канье Уэсту.

но про женщин Афганистана впервые от тебя услышала glasses  или это твои догадки?
там же целый год готовятся к балу.  да и не думаю, что им есть дело...

Offline

#1279 2021-09-15 18:07:42

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Шай, за загрязнение среды айфонами не переживай.
тут получая новый телефон, ты старый отдаешь яблоку (или провайдеру). они тебе за это скидочку еще нехилую дают.
а потом этот телефон или на запцацки, или приводится в товарный вид "аки новый" и перепродается как б/у сертифицированный. или в какую благотворительность идет.
так что на свалке оказываются не 12-е, а по цепочке - очень старые.

я в прошлом году себе 12 про взяла в итоге за $300.
сдала свой старый XS (мне скинули 500 за него), ну и за выслугу лет у провайдера скидку еще получила (200).
понятно, что был подписан контракт на 2 года. но я с ними уже лет 10... так что это абсолютно никак мне ничего не меняло.

в этом году брать смысла нету. из-за герцев что ли? у меня айпад про на этих супер герцах, и как-то особо разницы не замечала. яблоко умеет оптимизировать. хотя голубенький цвет интересный.
вот думу думаю насчет часов.
я когда-то не помню первые или вторые купила. и как-то мне не пошло. слишком много отвлекали. тогда настроить их не особо можно было. и весь мусор с фб, и мессенджеров лился на руку. меня задолбало и я их сняла.
сейчас вроде поспокойнее экспириенс... и вот думаю... оно мне надо? хожу с "полудурками" lol ну в смысле semi-smart. они там шаги считают (не очень точно), стрелками показывают на пресете, кто звонит (родителей, например, я поставила на 1: то есть обе стрелки на секунды три показывают на 1, а потом возвращаются на нужное место по времени), ну и кнопками можно настроить контроль, например за аудио воспоризведением.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1280 2021-09-15 20:52:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну, как бы эти старые телефоны покупают не люди, у которых их раньше никогда не было. А те, у кого они есть. И эти свои старые они куда девают? По цепочке вниз прямиком в мусорку в итоге. Так само как люди покупают новые телевизоры, диваны, машины и прочее. Старое куда девается? В итоге по цепочке на мусорку. Потому что если кто-то по дешевке купит твою старую технику или мебель, то что он сделает со своей, которую уже не сможет продать? Чемодан-вокззал-свалка  big_smile

Часы, кстати, уже несколько лет не ношу. Сама недавно удивлялась. Время всегда смотрю в телефоне. А раньше носила всегда. Даже взяла их в руку, покрутила, подумала надеть, но потом опять поставила в шкатулку.

Offline

#1281 2021-09-15 21:10:12

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

мне вообще браслеты нравятся. сережки не ношу, на шею мне нужно конкретно так подбирать: кожа чувствительная и, если металл, то высочайшей пробы, если бусины, то очень гладкие. иначе будет больно.
остаются браслеты.
в том числе и часы. нравится эстетика классического циферблата.
время очень быстро на них начала смотреть. до того проблема была: хочу посмотреть вермя, беру телефон, там или оповещения или еще какая "вспышка слева", в итоге впотратила 5 минут на ерунду, а время так и не узнала. lol
это была еще одна причина почему я часы нацепила.
потому я вот и размышляю над часами... вроде вещь полезная, но я хочу как можно меньше лезть в телефон. чтобы он лежал в заднем кармане или в сумочке и доставался только по необходимости.
но заменять шило на мыло и тратить время на "компьютер на руке" тоже не хочется...
existential crisis тут  lol  lol  lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1282 2021-09-16 01:37:18

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,498

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

обожаю часы.  браслеты и всякую бижутерию  devil

Offline

#1283 2021-09-17 11:10:22

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,715
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

"обложите налогами богачей"  big_smile И не видит никакой иронии в этом. Другая "тетка" пришла с надписью "равнопарвие для женщин". При этом сама стоит без маски, а на заднем фоне обслуга из женщин, которые все стоят в масках. Потому что богатые привелигированные хозяева могут шастать без масок, а плебейская обслуга пускай в масочках, а то же вирус, еще распространят. А на богачей вирус не действует, он чует их привелигированность и особенность big_smile

Вообще-то все намного проще, обслуга сейчас почти всюду всегда в масках, так как их много и они кучкуются и взаимодействуют со всеми, зайди в то ж кафе, официанты все в масках, а вот клиентель нет, ты тоже можешь почувствовать себя привилегиированной селебрити   big_smile


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#1284 2021-09-17 11:16:47

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,715
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Но в целом по Мет Гала — в этом году было довольно скучно, иконичных нарядов почти не было, как в некоторых предыдущих годах  cry


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#1285 2021-09-18 20:46:52

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,580

Re: #CelebrityClub ($)‿($)


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#1286 2021-09-22 22:26:10

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,066

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Документалка о Бритни Спирс выйдет 28 числа.
Нетфликс оперативно сработал.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1287 2021-09-26 22:25:38

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,498

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Бродвей вернулся после пандемии  big_smile  Можно было в театральной теме написать, но кто ж туда пойдёт lol

Вручают за 2 сезона. Как водится ведущие темнокожие.  big_smile

Поболеть чтоли за Якова, а то в кино как-то обходят (даже если номинирован)... Может хоть  с Тони повезёт.

Offline

#1288 2021-09-27 14:34:15

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,498

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Яков в пролёте с главной ролью и продюсированием 2х спектаклей.

остальное предсказуемо до ужаса.  интересно, сколько будут  юзать этот Мулен  Руж

На Бродвее прошла церемония награждения театральной премий "Тони" (Tony Awards). Главную награду получил мюзикл "Мулен Руж" (Moulin Rouge! The Musical).
Награду за новое прочтение постановки получила "Солдатская пьеса" (A Soldier's Play), рассказывающая о расовых проблемах в рядах американской армии. Лауреаты во время вручения упомянули афроамериканца Джорджа Флойда, погибшего после задержания полицией в мае прошлого года. Лучшим спектаклем стало "Наследие" (The Inheritance).

Offline

#1289 2021-09-30 09:30:28

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,066

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Отца Бритни Спирс отстранили от опекунства. В ноябре суд будет решать оставлять ли Бритни недееспособной.

Редактировался Винни ʕ•ᴥ•ʔ (2021-09-30 09:30:39)


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1290 2021-10-11 23:15:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Поглядела эту  документалку про Бритни от Нетфликса. Britney vs Spears.

Винни, ну как тебе? smile Только с тобой и можем посплетничать на тему Бритни smile

Домунеталка очень слабая. Та первая как-то сильнее зашла. Тут эти две тетки-журналистки слишком любовались собой и пихали себя в кадр, вместо того, чтобы посветить всё время Бринти. Нарциссизм  это большая проблема всех американских журналюг.

Вообще эти документалки такие криповые. Они там про Бритни так говорят, будто она умерла. Одно дело, когда так рассказывают про Элвиса и Майкла Джексона, но Бритни ж жива и где-то там сидит себе. Но в них само интересно, что вытаскивают всех активных персонажей из жизни Бритни, которые потихоньку рассказывают  что там происходило внутри, за кулисами. Потому что раньше этого пресса не знала, а значит и мы не знали.

Вытащили того её бывшего папарацци-бойфренда Аднана. Он кстати мне всегда казался более-менее адекватным. Обычный человек, на которого она обратила внимание. Вроде столько лет прошло, а они как старые-добрые знакомые, прям так помню их, будто это вчера было smile

Зачем-то притащили того мерзопакосткного Сема Латфи, Какой скользкий тип, ужас. При этом он вообще даже ничего вроде  и не сказал. Поздоровался и больше его и не показывали smile Зачем притащили на съемки то тогда? Видно сам напросился, чтобы урвать 5 секунд релевантности.

Та её помощница Фелишия... Такая смешная тётя. Уже во вторую документалку затесалась. Но умная и не сплетничает про папаню и скандалы. Но по сути самая близкая для Бритни нормальная тётя. Мне вообще кажется, что она для неё как фигура матери. Из Линн такая маненька никчемная. А Фелиша выглядит как хороший человек. Мне вообще кажется, что Бритни, как освободится, то может её к себе опять позвать работать, чтобы были какие-то друзья. А то по сути у неё ж и нет никого, выходит. Один тот нынешний бойфренд  типа на её стороне. А на семейку она злая, что они её не защищали. 

Очень бы интересно, если она потащит папеньку в суд за всё отвечать. И еще всех остальных. Я бы вообще в суд подала на судей, которые 13 лет её не выпускали. По сути всех суддей наделяют правами Бога и Короля и они могут вытворять что угодно с кем угодно. Вот система заперла Бритни и не давала её шанса даже нанять адвоката. И только когда поднялся общественный резонанс и волна возмущения, то судья пошла на попятую и Бритни почти выпустили. Оказывается, так можно было.

Это проблема всех консерваторшипов в США. Люди говорили, что как только кого-то посадят, то почти никогда не выпускают. Систему давно пора было вскрывать и ломать.

Вообще Бритни надо было самой поднимать эту тему еще 10 лет назад, а не молчать. Она не в темнице запертая сидела. Надо было даже просто пойти к репортерам, усестся в студии и не уходить, всё не рассказав. Ведь вся ситуация изменилась в  корне даже в тот момент, когда все услышали аудио, как она сама всё выссказывала судье.  И у суда не осталось выхода, как всё то закрывать. А Бритни 13 лет молчала и никто не знал, что там за закрытыми дверями и что она так страдала.

Offline

#1291 2021-10-12 09:29:54

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,066

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я кстати так и не смотрел документалку. Почитал выдержки и на этом все.)

Shy пишет:

Вообще Бритни надо было самой поднимать эту тему еще 10 лет назад, а не молчать. Она не в темнице запертая сидела. Надо было даже просто пойти к репортерам, усестся в студии и не уходить, всё не рассказав.

Так она боялась же что детей запретят совсем видеть.
Ты вот пытаешься сделать из человека героя, далеко не у всех хватает на такое сил.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1292 2021-10-12 10:00:05

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,422

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я чёт не понял, Шай буквально за месяц поменяла шапку и теперь яро топит за Бритни?

Offline

#1293 2021-10-12 15:37:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я всегда была за Бритни, лол  smile

Поменяла свою точку зрения, когда услышала как она сама в суде говорила, что страдает.  angel Раньше ж она молчала 13 лет и никто не знал, что там внутри происходит. Были одни догадки и подозрения ФриБритни фанатиков, которые верили, что она посылает им тайные сигналы в стихах и фотках, что выставляла в Инстаграмме. Но раз сама Бритни это сказала, то штож. Пускай снимают.

Но с ней по прежнему не всё в порядке. Правда теперь уже не узнаешь или сама такая или её таблетки такой сделали. Её ж пичкают годами. С другой стороны пичкать стали именно потому, что она вела себя неадекватно, а после пичкания она на несколько лет вернулась более-менее в норму. Но потом постепенно превратилась в полузомбированную. Я хочу прежнюю Бритни, но это вряд ли когда-то случится. neutral

Вот дали ей свободу в Инстаграмме. Зачем она постит свои полуголые фотки, которые никто не просил и всем вообще неловко на них смотреть? Это ненормальное поведение. Почему ей адвокат вообще не посоветует ни выставлять ничего в Инстаграм? В тот момент, когда она пытается всем доказать, что вменяема и ей можно доверить управлять своей жизнью - она с бухты-барахты выставляет свои голые фотки в инстаграмм, где маленьекие звездочки слегка прикрывают срамные места smile

Offline

#1294 2021-10-12 15:45:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Забыла сказать. Вы уже видели новые фотки Бритневских "мальчиков"? Жизнь меня к такому не приготовила big_smile Я даже не могла поверить и пару минут приглядывалась, когда в новостях наткнулась. Справа и слева. Между ними какой-то их знакомый.

Скрытый текст

73f8eb80-2776-11ec-8d5e-d4c5e7a93f45

Жесть. То есть у меня в памяти они всё еще такие

Скрытый текст

britney22052014-8.jpg

Ну ладно, еще недавно были типо такими. И тут они мне казались большими. Но та верхняя фотка. big_smile Я в таком шоке была. Как быстро они выросли. Все еще думают по привычке, что это какие-то детишки, когда про них говорят. А они уже под два метра. Особенно старшенького (левый) вообще не узнать. Он слегка пухленький был пару лет назад. А сейчас внезапно такой совсем тощий скелетик.

Скрытый текст

20200304-britney-post.jpg

Offline

#1295 2021-10-12 15:59:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Я кстати так и не смотрел документалку. Почитал выдержки и на этом все.)

Так она боялась же что детей запретят совсем видеть.
Ты вот пытаешься сделать из человека героя, далеко не у всех хватает на такое сил.

Ну так все равно я так поняла, что в последние годы она не часто их видела. Чуть ли не 75% опеки были у Кевина. Там её сынуля в том инстаграмм-видео вроде был упомянул, что он "не увидит маму пару недель".  У меня такое ощущение, что ей их иногда привозили на несколько дней.

Они бы не могли ей их совсем запретить видеть, если бы она не была признана какой-то совсем чокнутой.

Ну вот реальность такова, что пока 13 лет там всё было шито-крыто, никто ничего не сливал и сама Бритни молчала - никто не знал, что там происходит. И никто не знал, что думать, даже пресса. Зато как только все услышали, как Бритни лично в аудио для суда это всё вывалила, то дело просто развалилось за пару месяцев. И вот её уже выпускают, а папенька под давлением общественности, прессы и самой Бритни - ушел восвояси. Я вообще не понимаю его и чего он вот так себя там вел, что у неё такая моральная травма. Ну сиди себе и делай всё, чтобы подопечная была счастлива. Зачем аж такие строгие меры ей вводил.

Если бы она дальше молчала - дальше бы сидела. Думаю, что если бы она 5 лет назад это же вывалила прессе или кому угодно, то 5 лет назад её бы выпустили.

Те судьи пошли на попятую исключительно под давлением общественности. Начали всю эту волну ФриБритни фанатики, отдам им должное, ладно. smile Но их всех по большей части воспринимали как полу-сумасшедших. Но они хоть шумели. Но думаю, что всё повернулось в тот момент, когда та первая документалка вышла. Там уже более серьезно всё расставляли по полочкам и главное, что показали, насколько пресса третировала Бритни и клевала её. В тот момент всем стало жалко Бритни. А до этого "была себе там где-то и была", так публика к ней относилась. А тут реально её показали как нормального человека, заклеванного таблоидами, папарацци и публикой.

Это реально страшно, что тогда таблоиды вытворяли со всеми поп-звездами.

Offline

#1296 2021-10-12 23:55:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Еще хотела сказать про Меган Фокс. У неё там сейчас бурный публичный роман с тем реппером, где они везде лазят, чтобы попиариться. Прям из трусов вылазят.  И это выглядит довольно нелепо и смешно, учитывая, что Меган это не 19-летняя оторва, а 35-летняя мама трех детей. Так про неё интересно сказали недавно.


6144e3b6e3da2d0018398a70?width=700


Мол, Меган просто пытается пережить свою голливудскую молодость. Обычно все эти молодые старлетки взлетают выше неба около 18 лет. И у них начинается срачка, что им надо наркошить, лазить пьяными, по вечеринкам, делать идиотские поступки, лазить везде полуголыми, крутить романы с селебами. Потом, годам  к 25-28 они "угоманиваются" и начинают вести себя нормально и раздают интервью о том, как глупо себя тогда вели. Большинство к этому времени уже имеет пару приходов в рехабы и статусы алкашей и наркозависимых.

megan-fox-machine-gun-kelly019_.jpg?quality=80&strip=all&w=618&h=410&crop=1

А Маген как бы потеряла эти "золотые годы". Потому что связалась с тем мутным Браяном Остином Грином и он её "одоместил", то есть фактически закрыл дома. Она не гуляла, стала домашней женой, нарожала ему трех детей и сидела с ними. Он выглядит как "собственник". Думаю, что он реально ей запрещал жить на полную грудь. Потом она наконец-то нашла в себе мужество его бросить и выйти на свободу. И вот решила прожить сейчас свое потерянное "голливудское 18-летие".

Только не понимает, что те 20-летние пацанчики-фанаты Трансформеров, которые сходили по ней с ума - давно выросли и занялись другим. А новые 20-летние не будут сходить с ума по 35-летней маме троих детей. Хайп вокруг Меган Фокс ушел вместе с тем, как Транфсормеры перестали выходить в свет. И как она родила первого ребенка. Пресса её вознесла до небес релевантности, но только это не трансформировалось в кассовые сборы её фильмов. Она не тянула на популярности бокс-оффис. Все те парни, что вешали её плакаты в спальне - не шли на её фильмы.

Offline

#1297 2021-10-15 22:32:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Перейду сюда в тему с Ямы. Где мы там про Адель сплетничали. smile

Так вот, такие селебы, как Адель, Дженнифер Лоурес и прочие доказывают, что все эти звезды очень легко могут схорониться на годы и никакие папарации их не выследят и не будут лезть в лицо каждый день с камерами.  А они бы с радостью лезли. За несколько лет мы всего пару раз видели папарации-фотки Адель. Она себе спокойно жила в свое удовольствие. То же самое Дженнифер Лоуренс. Выныривает только, когда надо рекламировать фильм. После чего мы можем месяцами про неё ничего не слышать и не видеть. Просто потому что они не лезут в "паппарацные места" и не лазят по модным клубам, магазинам, где те тусуются.

И всегда вспоминаю, как Бритни, Линдси Лохан и прочие целыми днями сидели у папарации на виду и мы каждый день видели их новые фотки. Значит их это устраивало, хоть они и жаловались, что им прохода не дают и преследуют. А оказывается, при желании можно спокойно исчезнуть с радаров. С Бритни меня вообще всегда удивляло, зачем она жила в Лос-Анджелесе, когда за ней тогда гонялись как ненормальные. Могла спокойно переехать себе куда-то в глушь, в спокойный тихий штат и её бы там оставили в покое. Могла хоть в любой момент прыгнуть в самолет и отправиться отдыхать куда захочется. Но она зачем-то сидела прямо в Лос-Анджелесе, где у её дома круглосуточно сидели сотни папарации.

Даже Бред Питт и Анджелина Джоли, за которыми в начале их романа гонялись еще больше чем за Бритни - очень спокойно себе могли сидеть в тишине и мы могли неделями или месяцами не видеть их папарацци-фоток.  Та же Линдси Лохан, так же жаловавшая, что таблоиды не дают ей прохода - как только смылась из США в - сразу пропала с радаров. Никто за ней не гоняется ни в Греции, ни когда она жила где-то в Эмиратах или где.

Если какую-то селебу донимают папарации, то как правило ей всего линь надо уехать с Лос-Анджелеса. Потому что у тех папарации и их нанимателей нет столько ресурсов, чтобы посылать команды людей в сотни городов, пригородов, стран, чтобы те караулили круглосуточно каждый день у какого-то ранчо в Техасе,  или городка в Бельгии в нажедле щелкнуть селебу, выходящую с дома. А в ЛА они все кучненько живут и там посылают туда, сюда караулить.

Offline

#1298 2021-10-17 15:35:00

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,715
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну и стоит учесть разницу этого и прошлых десятилетий — сегодня формат охоты папарацци на селебов ради срочной сенсации в желтой газете уже не такой актуальный, также как и массовая одержимость жизнью селебритей уже давно не на том уровне, что в начале 2000-х  big_smile


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#1299 2021-10-17 23:01:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну да, времена шизы вокруг Бритни и Линдси Лохан вроде прошли. И папарации поугомонились. Того эпичного дурдома уже нет. Но всё равно бегают за звездами. Адель бы они с радостью фоткали, но не могут, потому что она не светится.

Но меня еще тогда удивляло, что звезды, страдавшие от папарации - не уезжали куда-то в глушь. Обязательно жили в Лос-Анджелесе, где были табуны папарации.  И лазили по популярным ресторанам и клубам. Значит их это устраивало. Потому что и тогда были звезды, уезжавшие в другие города и было мало их папарацци фоток. А были и есть такие, что каждую неделю их новые фотки. Значит специально выставляются.

Offline

#1300 2021-10-18 07:45:16

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,500

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Послушал новую песню Адель. Приятная, да, но абсолютно не хитовая же. Обычный филлер для альбома. Надеюсь, что в альбоме будут вещи подостойнее

Offline

Подвал доски