#1476 2021-08-13 01:34:55

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,859

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Интересно... Запись вроде новая и Юрик вернулся? glasses  Если к отбору так рановато засветили...

Почуй першим нову пісню "Way Out", студійна версія якої буде представлена вже восени. Ця пісня була написана разом з "Drown Me Down",
та могла лунати у нацвідборі на Євробачення-2020 замість DmD. Тому в нас особливе відношення до цього предрелізу.

"Послушай первым новую песню "Way Out", студийная версия которой будет представлена уже осенью. Эта песня была написана вместе с "Drown Me Down",
и могла звучать в нацотборе на Евровидение-2020 вместо DmD. Поэтому у нас особое отношение к этому предрелізу."

CLOUDLESS (Украина, 2020)


5j2IlZj.png

Offline

#1477 2021-08-14 16:32:36

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,897
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

KHAYAT (Украина 2019,2020)

Offline

#1478 2021-09-04 23:10:56

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,897
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Когда лучше поздно, чем никогда. Нина Кральич выпустила видеоклип на свою заявку с Доры 2021. Добавил в эту тему, а не в тему с участниками Евровидения, потому что там такие страсти и бурное обсуждение кипит wink

Alkonost of Balkan (Хорватия 2021)

Offline

#1479 2021-11-11 18:08:23

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,897
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Украина: Группа KAZKA хочет выступить на Евровидении в 2023 году. Об этом сами музыканты рассказали в интервью для VESTI.UA:

"Все знают, что “Евровидение”, это большая мечта нашего продюсера Юрия Никитина. После того, как Верка Сердючка так мощно бомбанула на этом конкурсе у него теперь все мысли только о “Евровидении”. Я соглашусь с тем, что когда мы приняли участие в Нацотборе для нас это было немного рановато. Но с тех пор мы выросли. Я, как вокалистка, чувствую себя намного уверенней. Но сейчас у нас нет песни о которой бы я смогла сказать, что это хит для “Евровидения”. К этому конкурсу нужно готовится задолго до него. Так что в этом году точно не будет пробовать в этом свои силы. Для меня, если вновь бороться за участие в этом конкурсе, так только для того, чтобы выигрывать. А вот в 2023 году я не исключаю такой возможности. Это было бы классно, ведь это классная платформа для того, чтобы о тебе лучше узнали в других странах", - рассказала солистка группы Александра Зарицкая.

Offline

#1480 2021-11-11 18:21:46

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,668

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Дурочка она, люди туда едут, чтобы просто повеселиться и получить удовольствие. Ведь так нам тут завещала одна партия? big_smile Участвовать "радипабед" прерогатива другой страны. lol

Редактировался Buranovskiy (2021-11-11 18:24:46)

Offline

#1481 2021-11-11 20:48:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Не обзывайтесь, плиз.

Перечитав текст, думаю, что  про "победу" она имела ввиду скорее Нацотбор. Тот, в котором она уже проигрывала. И сейчас у неё нет песни, чтобы точно выиграть отбор. А флопаться она не хочет.

Offline

#1482 2021-11-13 09:34:31

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1483 2021-11-14 16:16:14

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,782
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

maceduan пишет:

Украина: Группа KAZKA хочет выступить на Евровидении в 2023 году. Об этом сами музыканты рассказали в интервью для VESTI.UA:

А она оптимистка, раз думает, что группа будет сохранять свою релевантность аж до 2023, 5 лет спустя главного хита  lol


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#1484 2021-11-14 16:37:18

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,240
Сайт

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

А Шай мне говорила, что у них и дальше были сплошь хиты и группа по-прежнему в топе, просто я со своей страны не вижу, потому что у нас после Плакалы ничего не крутили от них по радио


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1485 2021-11-14 16:41:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Марув приползла к Бусину, поняв что единственные её хиты были написаны ним? smile

Исписался тот Бусин. Новая песня какой-то невнятный нафталин из середины 90-х.


El Diablillo ♒, релевантность артиста это дело условное. Сегодня есть хит, завтра нет. Послезавтра опять есть. Вся популярность Казки основана на их хитовых радийных песнях. Появится новый хит - опять будут на вершине. Тут уже дело за их продюсерами, найдут ли новый хит.

Но я против Казки на Евровидении. У них был шанс показать себя, но они его провалили. Они радийная группа, не вытягивает она вживую и нет харизмы для этого. Пускай другие едут. А Казка пускай выпускает хиты для радио.

Редактировался Shy (2021-11-14 16:43:51)

Offline

#1486 2021-11-14 22:44:38

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,640
Сайт

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Так и у Го_А не было харизмы и нормального хита, но всё равно 2 место. Так как был наислобейший год + Россия послала ещё слабей вещь + без Польши в финале. Так, что дело в случае  cool

Offline

#1487 2021-11-15 22:16:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Барских стал лучшим российским певцом на MTV EMA

2681926.jpg

Исполнитель получил награду на церемонии европейской музыкальной премии, которая проходила в Будапеште.

Украинский певец Макс Барских стал победителем MTV Europe Music Awards 2021 в номинации Лучший российский исполнитель. Он поделился новостью в Instagram и поблагодарил поклонников за поддержку.

"Спасибо всем, кто голосовал за меня! Это наша с вами победа!" – написал артист.

За приз в номинации также боролись Муся Тотибадзе, казахстанский диджей Imanbek, певица Мари Краймбрери и рэпер Slava Marlow (Артем Готлиб).

Ежегодная премия была учреждена музыкальным телеканалом MTV Europe в 1994 году. Лауреаты определяются по результатам интернет-голосования.

В этом году церемония награждения прошла в Будапеште.

Напомним, в 2019 году лучшим российским исполнителем по версии MTV Europe Music Awards стала украинская исполнительница MARUV (Ана Корсун), а в 2017 году – певец Иван Дорн.

Хоспаде, как стыдно то за него smile И ведь еще приперся лично, чтобы забрать...

Я начинаю подозревать, что в душе ему совсем не стыдно big_smile

Соседушки, у вас там вообще есть российские исполнители, чтобы получать награды за "российского исполнителя"? Вас там не коробит, что все эти Дорны, Марув, Барских получают награды вместо ваших артистов? У вас там нет национальной гордости, возмущения? Потому что если бы от Украины получил награду какой-то белорусский исполнитель, с белорусским паспортом, как "лучший украинский исполнитель", то у нас бы возмущались. Потому что награда была бы "украинскому".

Дрючьте там свои MTV комитеты, какого черта они выдвигают Барских, Марув и Дорнов. Есть у вас ваши Моргенштерны, Киркоровы и прочие - их и запихивайте в номинации. Мне прям вот за вас обидно big_smile

2681919.jpg

2681920.jpg

Offline

#1488 2021-11-15 22:17:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

И это уже не говорю про образ Барских. Опять облисыился и эта ужасная коротка прича, которая ему не идет.

Одевать он себя совершенно не умеет. У него что-то не то со вкусом. Он что в клипах, что в выступлениях... Костюмы у него всегда ужасные и не крутые.

Offline

#1489 2021-11-16 00:14:08

Sergei89
Участник
Зарегистрирован: 2021-08-15
Сообщений: 72

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Shy пишет:

Барских стал лучшим российским певцом на MTV EMA

https://kor.ill.in.ua/m/610x385/2681926.jpg

Исполнитель получил награду на церемонии европейской музыкальной премии, которая проходила в Будапеште.

Украинский певец Макс Барских стал победителем MTV Europe Music Awards 2021 в номинации Лучший российский исполнитель. Он поделился новостью в Instagram и поблагодарил поклонников за поддержку.

"Спасибо всем, кто голосовал за меня! Это наша с вами победа!" – написал артист.

За приз в номинации также боролись Муся Тотибадзе, казахстанский диджей Imanbek, певица Мари Краймбрери и рэпер Slava Marlow (Артем Готлиб).

Ежегодная премия была учреждена музыкальным телеканалом MTV Europe в 1994 году. Лауреаты определяются по результатам интернет-голосования.

В этом году церемония награждения прошла в Будапеште.

Напомним, в 2019 году лучшим российским исполнителем по версии MTV Europe Music Awards стала украинская исполнительница MARUV (Ана Корсун), а в 2017 году – певец Иван Дорн.

Хоспаде, как стыдно то за него smile И ведь еще приперся лично, чтобы забрать...

Я начинаю подозревать, что в душе ему совсем не стыдно big_smile

Соседушки, у вас там вообще есть российские исполнители, чтобы получать награды за "российского исполнителя"? Вас там не коробит, что все эти Дорны, Марув, Барских получают награды вместо ваших артистов? У вас там нет национальной гордости, возмущения? Потому что если бы от Украины получил награду какой-то белорусский исполнитель, с белорусским паспортом, как "лучший украинский исполнитель", то у нас бы возмущались. Потому что награда была бы "украинскому".

Дрючьте там свои MTV комитеты, какого черта они выдвигают Барских, Марув и Дорнов. Есть у вас ваши Моргенштерны, Киркоровы и прочие - их и запихивайте в номинации. Мне прям вот за вас обидно big_smile

https://kor.ill.in.ua/m/610x0/2681919.jpg

https://kor.ill.in.ua/m/610x0/2681920.jpg

У россиян как такового национального самосознания особо нет, ну разве, что у диванных подпивасов, которые от Солнцеликого писаются кипятком и вместе с ним влажно фантазируют о присоединении Аляски, Финляндии и дальше по списку, а остальным как то по боку.

Offline

#1490 2021-11-16 00:19:50

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,240
Сайт

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

lol  lol верхний пост glasses

хотя первичная проблема тут скорее в том, что у россиян уже 8 лет по сути нет канала MTV. Кто и как этих номинантов выбирает - загадка


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1491 2021-11-16 00:43:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Да тот MTV сканюжился по всему миру. С них уже давно ржут, что зачем они еще проводят эти награды, раз канал 10 лет не показывает клипы. Но они по инерции проводят. Хоть те их награды тоже давно никто не смотрит и там низкие рейтинги. Там уже и большые звездуны даже перестали приходить. 20 лет назад MTV VMA и MTV EMA были большим событием в мире музыки. Особенно американские VMA. Было честь, если тебя позвали выступать и дали награды, звезды самых высоких калибров ходили туда.

А теперь в основном всякие си-листеры ходят. А звезды типа Эда Ширана заходят только, если у них в этот месяц выходит альбом и надо порекламировать. У него вон как раз альбомчик на прошлой неделе вышел, потому и пришел.

Я вот давно не понимаю, зачем бренд MTV сделал себе такое странное харакири и самоубился. Никто не понимает. У них такие шикарные программы были в конце 90-х и нулевых. И сейчас люди бы с радостью смотрели, как снимают клипы, дневники селебов, их дома, выступления, клипы. Эта ниша ничем не занята. У поп-артистов полно фанатиков, которые бы смотрели интервью с BTS, Тейлор Свифт, всяикми новыми репперами и прочими. Но MTV хранит молчание и не собирается возрождаться. Хотя люди тут же начали бы смотреть.

Offline

#1492 2021-11-16 00:46:55

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,240
Сайт

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Shy пишет:

Я вот давно не понимаю, зачем бренд MTV сделал себе такое странное харакири и самоубился. Никто не понимает. У них такие шикарные программы были в конце 90-х и нулевых. И сейчас люди бы с радостью смотрели, как снимают клипы, дневники селебов, их дома, выступления, клипы. Эта ниша ничем не занята. У поп-артистов полно фанатиков, которые бы смотрели интервью с BTS, Тейлор Свифт, всяикми новыми репперами и прочими. Но MTV хранит молчание и не собирается возрождаться. Хотя люди тут же начали бы смотреть.

да cry у меня долгое время не было компьютера и тогда MTV (вместе с нашим Муз ТВ, который тоже был весьма неплох) был моим главным окном в мир поп-культуры и селебрити cry настоящий символ эпохи - я впервые в жизни сбежал с уроков, когда днём на канале давали премьеру клипа "Circus" нашей принцессы Бритни cool


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1493 2021-11-16 01:12:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Я по ночам смотрела в прямом эфире награды smile В три или четыре ночи начинались. Настолько важны они были для меня. Записывала на видеокассеты, если получалось и потом пересматривала.

А сейчас вообще пофик и даже не знала, что они вчера были.

У нас кабельное показывало немецкий MTV. Иногда британский. И там шли клипы, программы. Потом  перестали показывать.

Offline

#1494 2021-11-16 10:13:26

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

ачотакова? ребят любят в России, они здесь очень популярны, они в нашей стране делают свою карьеру. Почему нет? Украинские артисты как свои у нас, по-моему, вот если бы условный поляк получил такую премию, было бы много вопросов.

Offline

#1495 2021-11-16 12:16:52

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,749

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Как жаль тех, которые никак, абсолютно никаким образом не могут мыслить о музыке отдельно от своих националистических склонностей.
Но люди, которым важна в первую очередь музыка, не думают о подобном, чтобы у кого-то паспорт проверять, кричать спрашивать "наш али не наш". Поет на русском, популярен в России - всё, остальное знать зачем для награды в русскоязычном секторе?
Зайдите на какой-нибудь швейцарский форум, неужели там найдется хоть один человек, осуждающий что награду как лучший швейцарский артист получил албанец. Если бы там кто-то такое спросил, думаю ему бы влепили бан за разжигание сами знаете чего. Но у нас свободный форум, так ведь? smile


ŠČ!

Offline

#1496 2021-11-16 14:43:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Sergei89, спасибо за интересные посты. Много проливает, у нас тут как раз недавно на форуме было обсуждение Веры Фармиги, Милы Кунис и непонимание некоторых, почему украинцы гордятся своими выходцами за границей. А мы не понимали почему они не понимают. Ты как раз интересно это объяснил.


RUSH пишет:

, вот если бы условный поляк получил такую премию, было бы много вопросов.

Так значит за поляков бы обиделись? smile А то что украинские артисты забирают ваши премии, то ок? Премия не "лучшему артисту, карьерящему в России". А Лучшему Русскому Акту. Её должны получать ваши Моргенштерны, Манижи, Зиверты и прочие. А не Марув и Барских. Они должны получать как Лучший Украинский Акт. Но у нас нет того "украинского подразделения MTV", потому нам не раздают эти утешительные награды.

Pupalupa пишет:

Зайдите на какой-нибудь швейцарский форум, неужели там найдется хоть один человек, осуждающий что награду как лучший швейцарский артист получил албанец. Если бы там кто-то такое спросил, думаю ему бы влепили бан за разжигание сами знаете чего. Но у нас свободный форум, так ведь? smile

ЛИЛ. Узнаю свободных и продвинутых людей. Чуть что не нравится - бан  big_smile

Ну и не понимать разницы между тем, что Гьон РОДИЛСЯ в Швейцарии и вырос там, и имеет паспорт... И залетными Марув и Барских, которые родились и выросли в Украине, имеют её паспорт, а в Россию просто ездят с концертами - это сильно, конечно  big_smile Гьон это как наша Гайтана. Она выросла в Украине, имеет наш паспорт и ездила от нас на Евровидение. И мы её воспринимаем как украинскую певицу.

Offline

#1497 2021-11-16 14:56:00

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Как то сложно обижаться на украинцев или белорусов, если они сейчас почти в каждом дворе живут в крупных городах.
Плюс массовый зритель и знать не знает какой там паспорт у Макса Барских.

А вот кстати Shy те кто обидятся на такое это русские националисты, что они хотят сделать с соседними странами я думаю ты догадываешься.)))


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1498 2021-11-16 15:09:30

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Шай, украинцы "свои". Через одного, наверное, наверное, есть друзья или родня на Украина. У нас общее информационное пространство, мы говорим на одном языке. Я не знаю, как можно обидеться на то, что Барских взял эту статуэтку. Да прикольно, наоборот. Тем более, его творчество очень сильно повлияло на нашу поп-музыку, это факт.

Offline

#1499 2021-11-16 15:34:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Это как если бы Казке дали награду как "Лучший греческий акт" на основании того, что Плакала играли на греческих радио. У греков были бы большие вопросы к своему подразделению MTV smile

Так я не обижаюсь, мне за вас обидно smile Это награда как Лучший Русский Акт. Её должны вручать вашим российским артистам, а не грузинам, украинцам, белорусам, полякам, американцам.

Предыдущие победители Алсу, Глюкоза, Дискотека Авария, Билан - это всё ваши артисты. Они её заслуженно получили. Марув, Дорн, Барских её просто украли  у ваших артистов. 

Поглядела, кто там предыдущие победители, пока пост писала. Хоспаде, Билан восемь лет подряд её получал. Не жирно? Они там не офигели, кто там в России решал кому её дать? Там хоть какое-то голосование проходит? Или просто какие-то галстуки в компании назначают?
https://en.wikipedia.org/wiki/MTV_Europ … ussian_Act

Я кстати, против, что они раздают эти национальные награды. Этим они нивелируют Основные. Вначале они начали по несколько штук давать, самым большим странам Европы. Потом у них дошло, что уже чуть ли не каждой стране в Европе раздают. Где-то Эд Ширан И Бибер борются, чтобы получить  эту некогда престижную статуэтку. А рядом щеголяет Марув и Ян Халиб с такими же точно наградами...

Это всё равно, что Оскар давали бы каждой стране как Лучший Фильм Боснии, Лучший фильм Грузии, Лучший фильм Эфиопии. И выбирали бы их какие-то галстуки внутри этих стран. И были бы Оскары за Лучшую Режиссуру у Тарантино и Козловского, которому были дали галстуки  в российском комитете отбора. Этим нивелировался бы Оскар Тарантино.

Offline

#1500 2021-11-16 15:49:17

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Короче MTV в постсоветских странах есть только у нас, поэтому номинируют артистов и из СНГ.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

Подвал доски