#17401 2021-09-04 14:13:02

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,740

Re: Жизнь после Евровидения

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:
Shy пишет:

Ну, украинцы её не любят потому что она не уважает Украину и унизила страну своими выкрутасами во время и после отбора, отняв у страны участие, когда и сама не поехала и другим не дала. Не забываем, что её не турнули. Она сама отказалсь ехать, не захотев отказываться полгода гастролировать в одной стране и не якшаться с Лазаревыв и его командой на конкурсе.

Напомните мне а Марув предупредили о таких условиях в случае победы?
Требования не подходить к русским на международных соревнованиях неадекватны как минимум. Я иногда все же путаюсь где европейская демократическая страна, у вас или у нас. lol

Интересно, а остальных артистов, которые вслед за Марув тоже отказались участвовать, ненавидят так же? Я просто не видел инструкцию к этим конкретным двойным стандартам big_smile


ŠČ!

Offline

#17402 2021-09-04 14:19:30

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Pupalupa пишет:
Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:
Shy пишет:

Ну, украинцы её не любят потому что она не уважает Украину и унизила страну своими выкрутасами во время и после отбора, отняв у страны участие, когда и сама не поехала и другим не дала. Не забываем, что её не турнули. Она сама отказалсь ехать, не захотев отказываться полгода гастролировать в одной стране и не якшаться с Лазаревыв и его командой на конкурсе.

Напомните мне а Марув предупредили о таких условиях в случае победы?
Требования не подходить к русским на международных соревнованиях неадекватны как минимум. Я иногда все же путаюсь где европейская демократическая страна, у вас или у нас. lol

Интересно, а остальных артистов, которые вслед за Марув тоже отказались участвовать, ненавидят так же? Я просто не видел инструкцию к этим конкретным двойным стандартам big_smile

Остальные артисты не выигрывали отбор чтобы ехать, их "отказы" никому не нужны были, ни один артист не захочет брать чужой трофей, не заработанный лично им. Да и им потом прилетело бы немало по их самолюбию в случае флопа на Евре  lol


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#17403 2021-09-04 14:28:18

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,740

Re: Жизнь после Евровидения

El Tornado* пишет:
Pupalupa пишет:
Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Напомните мне а Марув предупредили о таких условиях в случае победы?
Требования не подходить к русским на международных соревнованиях неадекватны как минимум. Я иногда все же путаюсь где европейская демократическая страна, у вас или у нас. lol

Интересно, а остальных артистов, которые вслед за Марув тоже отказались участвовать, ненавидят так же? Я просто не видел инструкцию к этим конкретным двойным стандартам big_smile

Остальные артисты не выигрывали отбор чтобы ехать, их "отказы" никому не нужны были, ни один артист не захочет брать чужой трофей, не заработанный лично им. Да и им потом прилетело бы немало по их самолюбию в случае флопа на Евре  lol

Вопрос был не про артистов, добрый день. А про отношение к ним. Их не ненавидят за то, что они бросили матушку-страну после проделок злой колдуньи Марув?


ŠČ!

Offline

#17404 2021-09-04 14:32:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Жизнь после Евровидения

Ага. Причем здесь вообще другие артисты? Они не выиграли отбор, они не должны были ехать, подбирая объедки за Марув. Это было бы неэтично и унизительно. Конечно их никто не ненавидит и наоборот сочувствовали, что они оказались в такой ситуации из-за неё.

Меня больше удивляет, что на форуме до сих пор кто-то удивляется, что мы тут не любим Марув smile Она ж не 15 лет назад это всё устроила, чтобы забыть детали  roll

Кстати, а у Марув тот отбор и был пиком карьеры. Она выше не взлетела. Так больше и не получила хит уровня того первого, чтобы из каждого утюга звучал. Она как-то поднялась тогда на хайпе "выше неба" и там топчется. На просторах украинского и российского шоубиза любые с-листеры могут быть популярными много лет без хитов. Потому она сидит в прессе постоянно. Но реального прорыва выше нет. Она выпускает песни, но они не хитуют, я так понимаю, ни в Украине, ни в Росиии. Как тот её главный хит.

Offline

#17405 2021-09-04 15:07:13

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,740

Re: Жизнь после Евровидения

Спасибо, я записываю. Очень интересны мне разные стандарты разных стран. Вспоминается Италия, где предлагается на конкурс поехать победителю Сан-Ремо, а если тот отказывается, то другому финалисту. Никаких скандалов там не устраивают, отказавшегося (тем более в случае с Марув не по её вине, а по вине организатора, который не позаботился уведомить об условиях поездки на конкурс в случае победы на отборе) исполнителя не четвертуют. Видимо везде свои традиции big_smile

Редактировался Pupalupa (2021-09-04 15:08:32)


ŠČ!

Offline

#17406 2021-09-04 15:40:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Жизнь после Евровидения

Сравнить ситуацию Италии и ситуацию с Марув это сильно, конечно smile

Я даже не буду подробно рассказывать разницу, это бесполезно.

Offline

#17407 2021-09-04 15:57:45

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Pupalupa пишет:

Спасибо, я записываю. Очень интересны мне разные стандарты разных стран. Вспоминается Италия, где предлагается на конкурс поехать победителю Сан-Ремо, а если тот отказывается, то другому финалисту. Никаких скандалов там не устраивают, отказавшегося (тем более в случае с Марув не по её вине, а по вине организатора, который не позаботился уведомить об условиях поездки на конкурс в случае победы на отборе) исполнителя не четвертуют. Видимо везде свои традиции big_smile

В случае с М*рув всё было как раз по ее вине и лишь только по ее вине. Она — позорная пррвокаторка, скорее всего заявившаяся в отбор ради пиара и не планировавшая изначально ехать на ЕВ. Другие артисты как оказалось проявили чувство достоинства и решили не участвовать в этой всей грязи, которую мадам после себя оставила  angel
Закономерно что данная особа укатила в последствии на свою ментальную родину, где отлично вписалась в тамошний бомонд из братьев по разуму  lol


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#17408 2021-09-04 16:12:31

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,634

Re: Жизнь после Евровидения

сколько инсайдеров, которые всё точно знают, даже не думал, что под ником El Tornado* сидит лично Зураб Аласания, как минимум big_smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#17409 2021-09-04 16:45:42

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Тут все Марув полоскают  roll У меня вовсе было ощущение, что Перший точно знал про гастроли, выступления Марув на больших мероприятиях в РФ, просто они могли ожидать, что народ будет по голосованию более патриотичным и типа  более вихованным (воспитанным) и прокатит Анну с её этими покатушками и эро-стайлом, как прокатили, например, Рождена, который ездил в Россию, присоединится к жюри.
Мол, страна не достойна быть представлена в позе враскаряку с обнимашками с Киркоровым, но народ привлекли биты, голоснули, о чем та дама с Першего, которая раньше пела как Крихітка Цахес, и помыслить не могла в даже кошмарном сне.

Редактировался Knopo4ka (2021-09-04 16:48:24)

Offline

#17410 2021-09-04 19:10:01

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,740

Re: Жизнь после Евровидения

Какая злая ведьма Марув, придумала целый план, чтобы выставить безукоризненное НТКУ в плохом свете. Как хорошо что настоящие патриоты Sh* и E* T*rnado вывели эту нехорошую стриптизершу на чистую воду!
А Италия это же другоооое. Тут не могу не согласится, небо и земля, как минимум в плане организации и отношения к артистам отбора.
И артисты, отказавшиеся представлять страну после подобного цирка, конечно же отказались из-за грязи, которую оставила именно Марув, а не святой идеальный канал НТКУ.
Так, я записал, можно дальше big_smile

Редактировался Pupalupa (2021-09-04 19:11:43)


ŠČ!

Offline

#17411 2021-09-04 19:30:26

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,629
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Для людей, которые живут не понятно в каком мире. Это Украина и у этой страны (как и у других) есть свои законы, принципы, правила, история, друзья, враги и.т.д. Раз канал хочет оплатить Вам поездку на конкурс и Вы приходите на их отбор. То Вы уже негласно соглашаетесь на все их критерии и правила. "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". Если участник приходит с летающими птичками из Диснея, думая что его не будут проверять/спрашивать на то, что стране важно. То простите Вы полный идиот и Вам не место в шоу бизнесе. ШоуБиз это грязь и это надо понимать. Ты или принимаешь их игру ради бабла, пиара или чего-то еще. Или нет, но тогда молчи в тряпочку, ну или борись, если ты можешь. Но не надо строить из себя дурочков, что "МЫ НЕ ЗНАЛИ ЧТО ТАК БУДЕТ", "МЫ ТАКИЕ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ, А НАС ОБЛИЛИ ГРЯЗЬЮ". Ну так если Вы такие дурики, то для начала ознакомьтесь с историей страны и чем страна живёт сейчас. А потом только подавайте заявку на участия в международном конкурсе, где Вы являетесь лицом не только своего материала, но и страны. То есть Вы априори согласны с позициями страны, которую представляете. Украина решила вести себя так, правильно или не правильно решать жителям страны. Если нет, то пожалуйста на митинги или выбирайте более радикальные методы. Но раз всё так же как и раньше, то значит жители согласны. Всё же просто и понятно, зачем мне надо это объяснять?!

Другие же отказались участники, потому что СМИ нарезали роликов (выставив всё не так как было, поменяв смысл и подачу) и из-за этого поднялся скандал на пустом месте. Никто не захотел уже связываться с этой грязью.

Редактировался Oleg (2021-09-04 19:33:30)

Offline

#17412 2021-09-04 19:34:53

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,634

Re: Жизнь после Евровидения

Oleg пишет:

Раз канал хочет оплатить Вам поездку на конкурс

напомню, что как минимум отчасти вся та драма началась из-за того, что Марув заявили, что денег нема, оплачивай всё сама


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#17413 2021-09-04 19:51:53

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,629
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

también пишет:
Oleg пишет:

Раз канал хочет оплатить Вам поездку на конкурс

напомню, что как минимум отчасти вся та драма началась из-за того, что Марув заявили, что денег нема, оплачивай всё сама

А ничего, что канал плачивает взнос, это львиная доля бюджета, это тоже входит в пакет оплаты поездки как бы.

Offline

#17414 2021-09-04 20:30:28

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,740

Re: Жизнь после Евровидения

big_smile Новое действо спектакля
Не могу представить ни одну страну на Евровидении, кроме России/Украины/Беларуси, где на отборе хотя бы близко задавали участникам политические вопросы. Это всё тот же пресловутый и гадкий совок, "мы скажем тебе что говорить и как себя вести, с кем общаться, а с кем нет, ты будешь всего лишь куклой в наших руках, но зато споешь свою песенку".
Марув ПРИГЛАСИЛИ на отбор вместо Таянны, напомню. Со знанием о географии её гастрольной деятельности естественно. Думали они или не думали (скорее всего ни о чем не думали, это тенденция НТКУ в принципе такая) что она выиграет, значения не имеет. Об условиях, в том числе об изменении гастролей, надо было сообщать заранее, а не придумывать уже после.
Самое забавное в ситуации это то, что никто и не подозревал, что у Марув будут яйца и она не согласится с контрактом. Это прям большой плюс в её пользу, утерла так утерла нос НТКУ.


ŠČ!

Offline

#17415 2021-09-04 20:36:23

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Ну так и не надо сравнивать с Италией, её Сан-ремо, ввиду специфики ситуации между Россией и Украиной в целом.

Offline

#17416 2021-09-04 20:42:41

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,634

Re: Жизнь после Евровидения

Oleg пишет:
también пишет:
Oleg пишет:

Раз канал хочет оплатить Вам поездку на конкурс

напомню, что как минимум отчасти вся та драма началась из-за того, что Марув заявили, что денег нема, оплачивай всё сама

А ничего, что канал плачивает взнос, это львиная доля бюджета, это тоже входит в пакет оплаты поездки как бы.

а ничего, что "оплатить взнос" и "оплатить вам поездку" - это несколько разные вещи? взнос канал оплачивает для себя любимых, чтобы засветиться на нашем любимом культуральном мероприятии, если бы исполнителю ещё и это предложили оплачивать - то это как-то совсем привет.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#17417 2021-09-04 20:51:17

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,740

Re: Жизнь после Евровидения

Knopo4ka пишет:

Ну так и не надо сравнивать с Италией, её Сан-ремо, ввиду специфики ситуации между Россией и Украиной в целом.

Вопрос не в отношениях стран и не в политике, а в том, что в Италии заранее прописаны правила, их не додумывают после отбора, а также что делать в случае отказа победителя.  wink

Редактировался Pupalupa (2021-09-04 20:52:31)


ŠČ!

Offline

#17418 2021-09-04 21:09:49

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Pupalupa пишет:
Knopo4ka пишет:

Ну так и не надо сравнивать с Италией, её Сан-ремо, ввиду специфики ситуации между Россией и Украиной в целом.

Вопрос не в отношениях стран и не в политике, а в том, что в Италии заранее прописаны правила, их не додумывают после отбора, а также что делать в случае отказа победителя.  wink

Так никто не ожидал, что вдруг вместо Таянны придёт Марув, что она окажется победителем отбора. В 2016-2018 удавалось артистам, ездившим в Россию, либо попасть в финал, но не выиграть (Сансей Юко), либо остаться в п/ф (Анастасия Прудиус, Рожден, Бахрома, если не ошибаюсь насчёт последнего), там и не думали, что вовсе такое выйдет, правила не меняли поэтому, так как проносило.

Offline

#17419 2021-09-04 21:25:16

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,740

Re: Жизнь после Евровидения

Knopo4ka пишет:
Pupalupa пишет:
Knopo4ka пишет:

Ну так и не надо сравнивать с Италией, её Сан-ремо, ввиду специфики ситуации между Россией и Украиной в целом.

Вопрос не в отношениях стран и не в политике, а в том, что в Италии заранее прописаны правила, их не додумывают после отбора, а также что делать в случае отказа победителя.  wink

Так никто не ожидал, что вдруг вместо Таянны придёт Марув, что она окажется победителем отбора. В 2016-2018 удавалось артистам, ездившим в Россию, либо попасть в финал, но не выиграть (Сансей Юко), либо остаться в п/ф (Анастасия Прудиус, Рожден, Бахрома, если не ошибаюсь насчёт последнего), там и не думали, что вовсе такое выйдет, правила не меняли поэтому, так как проносило.

Марув пригласил непосредственно сам продюсер отбора. И не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что она одна из претенденток на победу, потому что уже прогремела с Drunk Groove и выпустила альбом, уровень известности и успешности в стране как раз примерно на одном уровне с Казкой и Таянной.
То есть ваше оправдание НТКУ в том, что они думали "ну авось такого не будет, значит и не будем делать". По типу "когда петух клюнет". И вы считаете что это хорошо/адекватно, так? big_smile


ŠČ!

Offline

#17420 2021-09-04 22:23:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Жизнь после Евровидения

Хоспаде, что вы все то неучастие Марув опять вообще стали обсуждать на полном серьезе? Мало наговорили сотни страниц в прошлый раз?  big_smile

Ну давайте в пятисотый раз объясним на пальчиках всем, кто не понял в тот раз. "Специальные правила для Марув" не были прописаны, потому что никому в голову не приходило, что артист сможет так себя вести. А потом все услышали, какой она дикий бред несла на отборе и прописали правила, чтобы не позорила страну. Как для маленького глупенького ребенка. И поставили штраф, чтобы был стимул не нарушать.

По моему личному мнению та Марув больше отказалась, потому что пришлось бы 6 месяцев не концертить в одной стране.  И для неё это был финансовый и рабочий удар.

Ну, это её проблемы. Не поехала получить кайф и вписать своё имя в историю конкурса - штож. С её стороны это было очень и очень глупо. Теперь пускай дальше тусуется с Басковыми и Леонтьевыми на Новых Волнах и Голубых огоньках. А могла получить узнаваемость и потом колесить по клубам в Европе и фестивалям.

Offline

#17421 2021-09-04 22:30:31

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,629
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Я думаю на Новых волнах платят больше

Offline

#17422 2021-09-04 23:18:51

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,634

Re: Жизнь после Евровидения

а под ником Shy у нас кто? лично Руслан Квинта или кто у нас там юрист суспильного? big_smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#17423 2021-09-04 23:25:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Жизнь после Евровидения

Oleg, я имела ввиду не про деньги, а престиж. Для всех постсовковых артистов большая честь - выступить где-то на европейских или американских площадках. Они этим жутко гордятся потом. Даже если это какое-то клубное выступление на 300 человек или фестиваль. Потому что это типо признание.

Марув могла на волне узнаваемости после Евровидения колесить там-сям. Го А говорили, что после Евровидения сразу получили приглашение на разные заграничные фестивали или другие меропприятия. Хорошее выступление на Евровидении дает какую-никакую узнаваемость.

Тем более можно и потом годами колесить по евро-отборам и вечеринкам. А так не поехала и про неё забыли и не узнали. Те же Манескин не прокатили бы её так некрасиво, если бы она была какая-то тор-5 евро-артист. Они бы её могли даже знать.

Редактировался Shy (2021-09-04 23:25:30)

Offline

#17424 2021-09-04 23:44:16

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,740

Re: Жизнь после Евровидения

Может для кого-то это дикость - отказаться от роли куклы, чьи любые действия инициируются и контролируются извне, ради заветного выступления "на усю Йевропу". Но стоит понимать, что люди разные, для кого-то подобная игра в куклу и кукловода является неприемлемой.  wink
Тем не менее, того факта, что НТКУ сели в лужу на глазах у еврофанов всех стран-участниц это не меняет никак.

П.С. Про Манескин вообще орнул, они даже участников своего года не знают, Манижу не вспомнили, и это приехав в Россию monkey


ŠČ!

Offline

#17425 2021-09-04 23:58:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Жизнь после Евровидения

Как Манижа участвовала, так её и запомнили  devil

Го А Манескин прекрасно запомнили и Го А для них были лучшими участниками с лучшей песней  wink О чем они неоднократно говорили в интервью. Это тут на форуме и в России с Манижей носились, как носятся со всеми российскими участниками. На конкурсе она особо не оставила впечатление.

Что та Марув покоя не дает. Села в лужу, пускай себе сидит дальше. Выпендрилась, топнула ножкой, а хуже от этого стало только ей. Страна каждый год нового артиста посылает и новые приключения.  Не поехали один год - не умерли. Зато она выкинула на ветер свой единственный шанс скататься на эту веселую вечеринку.

К Марув относились как к глупому маленькому ребенку потому что она вела себя как глупый маленький ребенок, не понимающий обычных взрослых вещей.

Offline

Подвал доски