#17351 2021-09-02 22:04:58

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Манескин ведь тоже по сути это делает? Я так понимаю, что солист стрейт, но постоянно целуется с гитаристом, ходит на каблуках и накрашен. Это и есть по сути квир-бейтинг. Он делает это чисто для эпатажа. Сейчас это осуждается.  angel

а он где-то говорил, что он стрейт, или это из того, чот у него отношения с женщиной.
почему он не может быть би, или пан... или просто целоваться любит, а скем - пофиг, лишь бы человек хороший был


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#17352 2021-09-02 22:06:35

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

también пишет:
vavera♓ka пишет:
también пишет:

вы тоже уже прямо наяву видите эти три простыни подряд о том, как Монескин зазнались и как все эти звездульки оторваны от простого народа, если бы это произошло в Киеве? lol

я насколько поняла Шай как раз на стороне Манескинов

это понятно. а вот была бы она на стороне Манескинов, если бы это всё произошло на Украине? да даже в любой стране, кроме России big_smile

это останется тайной... ну или пока тайной. вдруг они и там что-то учудят.  big_smile  devil


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#17353 2021-09-02 22:15:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

vavera♓ka пишет:
Shy пишет:

Манескин ведь тоже по сути это делает? Я так понимаю, что солист стрейт, но постоянно целуется с гитаристом, ходит на каблуках и накрашен. Это и есть по сути квир-бейтинг. Он делает это чисто для эпатажа. Сейчас это осуждается.  angel

а он где-то говорил, что он стрейт, или это из того, чот у него отношения с женщиной.
почему он не может быть би, или пан... или просто целоваться любит, а скем - пофиг, лишь бы человек хороший был

Как однажды сказал персонаж в одном комедийном сериале: "Би это как единороги, их не существуетbig_smile

Я не эксперт, но у меня тоже сложилось такое впечатление. Кто-то знает, хоть пять мужских би-селебрити? Полно открытых геев, но би среди них по-моему нет. Только женщины-селебрити иногда бегают туды-сюды, да и то редко и больше для пиара. Как Линдси Лохан. Кристен Стюарт  вот громко "свичнулась" на женщин после того скандала с Паттинсоном и изменой.

По моему личному мнению - солист Манескин стрейт и делает это всё для эпатажа и привлечения внимания. Это и есть тот самый квир-бейтинг. Он притворяется квиром для популярности. Как-то так  smile Конечно, я могу быть неправа. Вообще если он не встречается с тем гитаристом, то он не должен его целовать на сцене. Ни девушку. Ты вот ходишь и целуешься со своими коллегами по работе при встрече? Или кто из форумчан?  big_smile

Offline

#17354 2021-09-02 22:23:59

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,437

Re: Жизнь после Евровидения

Да у нас вон целый Меловин вышел из шкафа как би, в рамках украинского шоубиза ещё огого событие было
А вы говорите, единороги и не бывает

Offline

#17355 2021-09-02 22:24:27

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

По моему личному мнению - солист Манескин стрейт и делает это всё для эпатажа и привлечения внимания. Это и есть тот самый квир-бейтинг. Он притворяется квиром для популярности. Как-то так  smile Конечно, я могу быть неправа. Вообще если он не встречается с тем гитаристом, то он не должен его целовать на сцене. Ни девушку. Ты вот ходишь и целуешься со своими коллегами по работе при встрече? Или кто из форумчан?  big_smile

кого-то может и поцеловала бы... devil
но я еще много чего в жизни не делаю, это не значит, что делать или не делать это ненормально. monkey


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#17356 2021-09-02 22:24:52

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,247

Re: Жизнь после Евровидения

У нас Марув, Ненежная и Собчак главные гомофобки, да  lol
А Бузова, которая рекламировала поправки Конституции, среди которых запрет гей-браков - нет

Редактировался Tobish (2021-09-02 22:25:43)

Offline

#17357 2021-09-02 22:26:51

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Tobish пишет:

У нас Марув, Ненежная и Собчак главные гомофобки, да  lol
А Бузова, которая рекламировала поправки Конституции, среди которых запрет гей-браков - нет

ну я ж не сказала, что моя логика железна. monkey glasses
но я всегда до последнего верю в людей.  big_smile

тем более, что как раз в том-то и дело, что они могут быть не в курсе, что собчак и на сцене сосалась... а просто всех под одну гребенку  devil

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2021-09-02 22:28:22)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#17358 2021-09-02 22:34:39

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,247

Re: Жизнь после Евровидения

Я вообще не понимаю, зачем так много интервью, группу винить не спешу, но явный непрофессионализм на лицо

Offline

#17359 2021-09-02 22:43:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

synthoscope пишет:

Да у нас вон целый Меловин вышел из шкафа как би, в рамках украинского шоубиза ещё огого событие было
А вы говорите, единороги и не бывает

Мне кажется, что Меловин гей, как тут и сплетничали про него. А вся эта бишность это просто для замыливания глаз и чтобы его прям совсем не списывали со счетов и не третировали. Ведь не забываем, что вся его фан-база - девушки smile Так удобно. Как бы и гей, а как бы и нет. Можно встречаться с парнями, не боясь, что застукают. И можно дальше петь про любовь к женщинам и чтобы фанатки не разбегались. Может и устал жить в вечно страхе, что его пресса застукает и будет полоскать.

И опять же эти поцелуйчики Меловина в стиле Манескина - это чисто для пиара.

Кажись Метт Бомер рассказывал, что его окружение или продюсеры упрашивали его, чтобы он хоть сказал, что он би, когда он собирался выходить. Потому что боялись оттока фанаток и что карьера ловеласа пойдет под откос. Но он не согласился.

Offline

#17360 2021-09-03 02:24:58

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,261
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Я так понимаю их мировую славу можно начинать хоронить. Если они так во всех странах поступают, то никуда они не продвинуться в долгосрочной перспективе.

За 3 дня в Москве менеджмент Maneskin умудрился:

1) Сорвать интервью "Нежному редактору" за час до старта. К нему готовились два месяца и в итоге просто сказали "собирайте свои камеры", интересен только глянец и тв
2) Сорвать интервью Собчак, команда которой готовилась к интервью неделями. Ее об этом предупредили за сутки.
3) Сорвать выступление Maruv, которая должна была выступить на разогреве перед Maneskin на закрытой вечеринке. Она узнала об этом прямо перед выходом на сцену.

эти дешёвые попытки эпатажа вывела из моды сама Собчак ещё 20 лет назад lol эти динозавры и тут ничего свежего не могут изобрести
но за Maruv респект


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#17361 2021-09-03 02:30:10

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,261
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:
synthoscope пишет:

Да у нас вон целый Меловин вышел из шкафа как би, в рамках украинского шоубиза ещё огого событие было
А вы говорите, единороги и не бывает

Мне кажется, что Меловин гей, как тут и сплетничали про него. А вся эта бишность это просто для замыливания глаз и чтобы его прям совсем не списывали со счетов и не третировали. Ведь не забываем, что вся его фан-база - девушки smile Так удобно. Как бы и гей, а как бы и нет. Можно встречаться с парнями, не боясь, что застукают. И можно дальше петь про любовь к женщинам и чтобы фанатки не разбегались. Может и устал жить в вечно страхе, что его пресса застукает и будет полоскать.

И опять же эти поцелуйчики Меловина в стиле Манескина - это чисто для пиара.

Кажись Метт Бомер рассказывал, что его окружение или продюсеры упрашивали его, чтобы он хоть сказал, что он би, когда он собирался выходить. Потому что боялись оттока фанаток и что карьера ловеласа пойдет под откос. Но он не согласился.

безусловно, это первый этап, через 10 лет ещё чуть осмелеет и таки признается, что гей lol  настолько предсказуемо и очевидно glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#17362 2021-09-03 09:38:53

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,437

Re: Жизнь после Евровидения

буду орать, если потом АББУ Бьоркман (или кто там вместо него нынче) засунет на МФ, поскольку альбом вышел аккурат после 1 сентября  lol

Offline

#17363 2021-09-03 09:49:46

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,673
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

synthoscope пишет:

буду орать, если потом АББУ Бьоркман (или кто там вместо него нынче) засунет на МФ, поскольку альбом вышел аккурат после 1 сентября  lol

думаю, и это тоже в планах, тем более в 2022 будет 50 лет с основания группы

Offline

#17364 2021-09-03 12:38:18

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Жизнь после Евровидения


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#17365 2021-09-03 13:23:36

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,755

Re: Жизнь после Евровидения

Боже, опять совок в виде Sh* принёс очередную "мудрость", что оказывается бисексуалов не существует. Конечно, в советском союзе же о них и не слыхивали big_smile

Манескин и их менеджмент это конечно песня, начиная от этого странного концерта сугубо с блогерами, заканчивая предложениями и последующей отменой интервью. Думаю, это явно сыграет свою роль вскоре. Быстрая популярность это шаткое дело, тем более когда самая популярная и прослушиваемая песня группы - это кавер.


ŠČ!

Offline

#17366 2021-09-03 14:50:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

Pupalupa пишет:

Боже, опять совок в виде Sh* принёс очередную "мудрость", что оказывается бисексуалов не существует. Конечно, в советском союзе же о них и не слыхивали big_smile

Манескин и их менеджмент это конечно песня, начиная от этого странного концерта сугубо с блогерами, заканчивая предложениями и последующей отменой интервью. Думаю, это явно сыграет свою роль вскоре. Быстрая популярность это шаткое дело, тем более когда самая популярная и прослушиваемая песня группы - это кавер.

Уже уроки закончились? Отправила жалобу на переход на личности и оскорбления. Почему так каждый раз, когда у отдельных людей заканчиваются аргументы, то они  сразу переходят на оскорбления? Каждый раз... А культурно общаться можно как-то научиться и культурно отстаивать свою точку зрения? roll

Я вот как сильно не спорю с людьми и даже если они меня бесят, то не перехожу на личности.  ¯\_(ツ)_/¯ Сейчас в школах этому не учат?

Кстати, мне так никто и не назвал хоть 5-10 открытых мужских би-селебрити. Я вот ни одного так и не вспомню. Только стрейты и геи.

Это кстати интересный вопрос. Потому что среди женщин би как раз можно встретить. Им по ходу просто всё равно что и с кем. Есть женщины селебы что были лесби, а потом вдруг женились на мужчине. Кристен Стюарт была по мужикам, потом внезапно свичнулась полностью на женщин. Причем еще интересно, что никто из них как "би"  и не выходил.

Потому там в сериале и пошутили про "единорогов" smile В этом релаьно что-то есть. Это был сериал Insatiable с Алисой Милано. Там её муженек типа всю жизнь был стрейт и даже не помышлял о  мужиках. И когда на него обратил внимание его враг и признался, что давно влюблен в него и сказал ему, что тот гей (муженек) то он сначала был в шоке и отнекивался. А потом пошел с ним спасть и стал геем. И в какой-то момент он там толкнул эту фразу. Кажись кто-то сказал ему, что он наверное би, а он сказанул, что они как единороги, их не существует.  big_smile

Offline

#17367 2021-09-03 15:05:09

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,755

Re: Жизнь после Евровидения

Какой же кринж... Sh*, женщина, вы говорите о том, что сомневаетесь в существовании ориентации, которая существует и существовала всегда, основываясь на кучке селебретис. Вы действительно думаете, что я начну вам что-то доказывать? О сексологии в советском союзе тоже не слышали, я понимаю, но сейчас вы вполне можете заняться самообразованием. Посидите на тематических форумах, спросите лично у таких людей, скажите им, что не верите в их существование и т.п.
Господи, это уже даже смешным перестало быть, надо же какая степень крайняя...


ŠČ!

Offline

#17368 2021-09-03 15:06:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

synthoscope пишет:

буду орать, если потом АББУ Бьоркман (или кто там вместо него нынче) засунет на МФ, поскольку альбом вышел аккурат после 1 сентября  lol

Разве что в виде голограм smile Я что-то не поняла той фигни в новостях, что они будут давать какие-то концерты со специальной сцены в Англии в виде голограм. Это как вообще и зачем? Я понимаю, они старенькие, им по 75 лет. Но как-то это дико и неправильно. 

Квартет также анонсировал шоу, которое, как предполагается, будет идти на специально построенном для этого стадионе в Олимпийском парке королевы Елизаветы в Лондоне. Как ожидается, фанаты смогут увидеть концерт уже следующей весной. Однако Агнета, Бьорн, Бенни и Анни-Фрид сами все же не выйдут на сцену - вместо них выступят их голограммы, так называемые АВВАтары.

"Мы хотим сделать это до того, как умрем", - сказал 74-летний Бенни Андерсон, который играет на клавишных, является исполнителем и одним из авторов песен группы.

В течение пяти недель артисты исполняли каждую песню перед 160 камерами, которые записывали все их движения. На основе этого были созданы виртуальные образы квартета. "Единственная большая проблема заключалась в том, что нам пришлось сбрить свои бороды", - рассказал Бьорн.

59069018_303.jpg

Получится интересно, но создается впечатление, что они стесняются свой старости. Вместо того, чтобы выйти и спеть как нормальные артисты - они придумали какую-то сложную систему. На одно сайте написали в комментариях: "Ладно посмотрю. Это нормально , потому что они еще не умерли, а живые".

Потому что публика очень против всех этих голограм умерших артистов, которые жадные продюсеры или наследники постоянно пытаются запустить. Это выглядит дико, кринжово и неправильно.

Есть присноизвестное выступление Кристины Агилеры с голограммой Уитни Хьюстон на их "Голосе". Писали, что его так и не выпустили в эфир, потому что родственники Уитни заблокировали,  заявив, что голограмма вообще не похожа на Уитни. Видно это была репетиция, я не очень поняла И вообще это так дико. Учитывая, что те мертвые артисты не давали своего согласия на все эти "дуэты" и "выступления". А их таскают и делают вид, что это на самом деле они.

Скрытый текст

Offline

#17369 2021-09-03 15:15:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

Pupalupa пишет:

Какой же кринж... Sh*, женщина, вы говорите о том, что сомневаетесь в существовании ориентации, которая существует и существовала всегда, основываясь на кучке селебретис. Вы действительно думаете, что я начну вам что-то доказывать? О сексологии в советском союзе тоже не слышали, я понимаю, но сейчас вы вполне можете заняться самообразованием. Посидите на тематических форумах, спросите лично у таких людей, скажите им, что не верите в их существование и т.п.
Господи, это уже даже смешным перестало быть, надо же какая степень крайняя...

Иди уже уроки учи.

Я всё еже жду хоть 5-10 примеров известных би-людей. Можем расширить до спортсменов, ученых, докторов и так дальше.

Потому и был прикол что они как единороги, в них кто-то верит, но никто не видел.  smile

Я ж не против то, чтобы существовали, мне всё равно. smile Но могу гарантировать, что сам лично ты тоже никого не знаешь и никогда не видел  roll Но читай дальше "тематические форумы", ага, где тебе расскажут про 50 гендеров, пансекшуалов и что там еще каждую неделю придумывают.  И также расскажут про "доказанный наукой факт", что мужчина стает настоящей женщиной во всех смыслах по желанию и может рожать детей...

Есть еще такая вещь, что некоторые мужчины, взрослея, сначала не могут определиться, что они геи. И им тогда кажется, что они би. И они себя и окружающих в этом убеждают. А по прошествии времени понимают, что они всё же геи и переходят полностью на другую сторону. По сути это у них был переходной период.

Offline

#17370 2021-09-03 15:43:11

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,755

Re: Жизнь после Евровидения

Как же дико на форуме, посвященному конкурсу, который пропагандирует то, что люди разные, встречать таких динозавров. Может стоит радоваться, что тут хотя бы один единственный такой динозавр?
Ребята, помогите женщине найти курсы "как пользоваться поисковиком". Может, ей это поможет хоть чем-то.
Дэвид Боуи, Нико Торторелла, Марлон Брандо из тех кто вспомнился.
И евровизионные, Дауэ Боб, тот же Меловин.
Успокоитесь теперь, да?
Тематические форумы о сексе, там люди делятся своим опытом, вряд ли они это придумывают чтобы запутать какого-то дремучего динозавра из украинской деревеньки big_smile
Вот шок же будет у человека, если он не дай бог, прочтет психоанализ Фрейда... Если что, это не селебретис big_smile

Редактировался Pupalupa (2021-09-03 15:45:56)


ŠČ!

Offline

#17371 2021-09-03 15:57:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

Мы уже тут обсудили Меловина. Это как сказать, что Лазарев би, потому что типа встречался с женщиной когда-то smile Та какая-то ведущая давно-давно у него была бородой. То же самое Киркоров. Был же у него "типо брак" с Пугачевой.

Поискала, что за Нико Торторелла. Ясно. Очередной позер, хайпящийся на модной теме.

Торторелла — бисексуал и гендерфлюид. При обращении он использует местоимения «они/их». 9 марта 2018 года он сочетался браком со своей партнёршей Бетани Си Майерс после одиннадцати лет отношений. Торторелла и Майерс состоят в полиаморном браке

Все селебырити и люди, которые придумывают себе странные прононсы  - позеры. Все до одного. Еще 5 лет назад они не знали о существовании такой вещи. Зато как её придумали и стали раскручивать, то подумали и решили, что вот это вот они и есть и побежали  играться smile Через несколько лет это выйдет из моды и они вернутся где были. Деми Ловато. Халси и остальные наиграются и заявят, что они уже стали себя чувствовать "оной" и пускай теперь к ним так обращаются.

Offline

#17372 2021-09-03 16:03:08

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,755

Re: Жизнь после Евровидения

Я все время думал, почему все ещё актуальны желтушные журнальчики по типу "7 звезд", кто их читает, а оказывается аудитория есть. Этой возрастной аудитории так приятно посмаковать и почитать истории о любовницах/любовниках звезд, пофантазировать что у них в трусах и в постели, и конечно же, сделать свои, безоговорочно верные выводы, а как же, нам из деревни виднее кто там с кем спит или не спит и для чего!
Интересно, гомофобному совковому динозавру какая следующая мысль придёт? Может, о том что Земля на самом деле не крутится вокруг Солнца? Просто, где грань этого тупейшего абсурда и есть ли она вообще?


ŠČ!

Offline

#17373 2021-09-03 16:21:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

Pupalupa пишет:

Я все время думал, почему все ещё актуальны желтушные журнальчики по типу "7 звезд", кто их читает, а оказывается аудитория есть. Этой возрастной аудитории так приятно посмаковать и почитать истории о любовницах/любовниках звезд, пофантазировать что у них в трусах и в постели, и конечно же, сделать свои, безоговорочно верные выводы, а как же, нам из деревни виднее кто там с кем спит или не спит и для чего!
Интересно, гомофобному совковому динозавру какая следующая мысль придёт? Может, о том что Земля на самом деле не крутится вокруг Солнца? Просто, где грань этого тупейшего абсурда и есть ли она вообще?

Мы играем в игру "за кем будет последнее слово, тот и выиграл спор"?  big_smile

Блин, ну опять. Ну что с тобой? Не умеешь культурно отстаивать своё мнение и свою точку зрения и надо переходить на гопнический стиль общения и оскорбления на личной почве? Это у вас в школе так общаются? Или на твоих "тематических форумах"? Убей в себе гопника и общайся без оскорблений.

И опять весь левацкий набор - навешивание ярлыков, оскорбления, чувство собственного морального превосходства над другими и нимб над собственной головой.  big_smile Неумение вести цивилизованный спорт и доказывать фактами свою правоту. Свята вера во все, что скажут "на тематических форумах".

Прям комбо. Осталось еще пообзываться нациками, фашиками и расистами и будет прям полный набор. Если тебе завтра там скажут, что Земля плоская, то ты сразу же свято в это поверишь и начнешь бегать  по Интернету и кидаться на всех, кто будет говорить, что она круглая. Потому что у рядовых леваков отсутствует функция самостоятельного мышления, за вас думают другие, а вы просто за ними повторяете.

Редактировался Shy (2021-09-03 16:35:48)

Offline

#17374 2021-09-03 16:32:15

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Жизнь после Евровидения

Медленно достаю попкорн, становится любопытно.  lol


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#17375 2021-09-03 16:34:23

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,755

Re: Жизнь после Евровидения

Человек, который отрицает научно-признанные постулаты и гомофобно высказывается о людях, задает вопрос "что с тобой не так". Я же говорю, тут просто шаг до какого-нибудь высказывания в стиле "ой, ну ковид это модная болезнь, как в свое время был спид, просто мода, все кто болеют им просто пиарятся. Я ТАК РЕШИЛА ЭТА ПРОСТА МОДА, ПРОСТА ПОНТЫ".
Занавес.


ŠČ!

Offline

Подвал доски