#17251 2021-08-23 01:20:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

Пошарилась по клипам Билана "Ты должная рядом быть" и "Невозможное возможно". Люди правильно пишут, что раньше была нормальная поп-музыка, по сравнению с тем трешем, что сейчас выходит. Эти старые песни реально приятно слушать. А сейчас даже тот же Билан не может купить никакой приятной хитовой песни. Не знаю, что случилось с авторами песен и почему они больше не способны писать приятные поп-хиты. Ни в России, ни в США, ни в Европе. Потому людям так и зашла Плакала, что это был редкий случай удачной хитовой поп-песни, которую постоянно хочется переслушивать.

Даже эти три песенки Руки Вверх приятно сейчас слушать.

Сравните эти три хита молодого Билана с тем, что он сейчас поет.

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Согласна со всеми этими комментариями под клипами. И клипы, кстати, раньше были интересными и с осмысленным сюжетом.

Скрытый текст

- Давайте просто себе признаемся. У нас этого не было в рекомендациях. Мы сами это искали. Зачем? Чтобы вспомнить те времена.

- Как хорошо, что я вырос на этом, а не на Моргенштерне, Элджее и Бузовой

-  В этой песне и клипе: Пошлости -0% Наркомании -0% Ностальгия -100%

- Верните эпоху таких невинных и нежных клипов

- Как же здорово было. Клип простой и хороший. Никаких пошлостей , наркоты и бухла. И девушка шикарная в машине. ....Только позитив!

- Сказали бы мне тогда, что я сам буду искать клип билана и добровольно его смотреть

- Какие раньше песни крутые были, боже мой. А ведь не ценили, думали че за отстой. Но по сравнению с сегодняшним дном, в лице бузовой, элджея и.т.д. это просто ШЕДЕВР! Дима! Прости что не ценили

- Лучшая песня Билана, он такой настоящий хулиган, олицетворение молодости, дерзости, безбашенности, свободы, и первой любви.

- Я раньше считал песни Билана дрисней, а сейчас на фоне всяких Фэйсов, Лизеров, Кридов, раннее творчество Димы воспринимается как шедевр.

- На фоне современной музыки это шедевр. Всякие криды рядом не стоят с Биланом

- Школоте и кридофанатичкам не понять каким был билан, настоящий билан, билан до 2009г был просто нереален

- У меня Билан ассоциируется с детством,никогда не был фанатом его ,но лучше слушать его ,чем Моргенштернов и прочий современный хлам

- Обожаю эти стаарые песни,они навевают какую то теплоту....и уносят далеко в прошлое

- Приятно смотреть на видео , где нет всяких гуччи голых поп телок на дорогих тачках , а в словах нет матов . Мелодия красивая , в общем старая попса была лучше

Offline

#17252 2021-08-23 05:37:58

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

И вот тут как иногда принесут что-то "оттудова", так там одни и те же рожи на первых ролях smile Будто вообще нет никакого притока свежей крови. Одни и те же артисты варятся в этом.

Shy пишет:

Что еще за Ваня Дмитренко? Испоганил третью лучшую песню Билана – «Невозможное возможно».  Пойду переслушаю оригинал.

Кто такая Теона Контридзе? Кто все эти люди вообще? smile Там еще был какой-то Нилетто.

Ты уже определись, нужны новые лица или нет.)))

Ване 16-17 годиков помоему и гремел из всех утюгов некоторое время.

тык


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#17253 2021-08-23 16:35:44

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Жизнь после Евровидения

Руки вверх денег побольше всей этой тусни гребут, собирают стадионы на своих старых хитах и парочке новых песен


baby-yoda-6.gif

Offline

#17254 2021-08-23 16:47:20

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Жизнь после Евровидения

Руки вверх так то неплохо камбекнули, песни конечно не хиты хиты в сравнении с 90ми, но прилично все.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#17255 2021-08-23 19:51:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Ты уже определись, нужны новые лица или нет.)))

Так и знала, что кто-то этим мне тыкнет  devil

Ну, я так понимаю, что это там для галочки запихнули пару ноунеймов, чтобы совсем уж не был совковый междуусобчик старых дедов и бабуль. Они там так неорганично и странно смотрелись, кстати smile

Но я ж имею ввиду в общем. Вся эта телетусовочка из киркорово-долино-басковых.  Они даже как бы и не совковые наверное, а "из 90-х". Даже не знаю, как их правильно охаректеризовать. "Нафталинщики" наверное само правильно. Присосались к вашему телевизору и в каждой солянке мелькают.


За последние годы я так понимаю, что там в этот "закрытый клюб" допустили только Лободу, Панайотова, и Марув зачем-то примкнула. И всех их типо постоянно приглашают на телек в те Новгодние огоньки, Новые Волны, Песни года и прочее и они всё время в телевизоре, от того люди их знают и они считаются популярными. Лорак всю жизнь в Украине мечтала туда попасть и пробиться, но до Евровидения её туда не пускали. А потом сразу как-то удалось влезть, сразу вцепилась мертвой хваткой и держится. То же самое Лобода. Тоже мечтала пробиться. После парочки хитов её приняли в клюб и теперь тоже там безвылазно тусит.

Этот Тимур Родригез тоже был влез. Я вообще забыла про его существование, пока не увидела. Он там комик какой-то был, который потом запел? Или что? И еще там какой-то подстарковатый товарищ у Билана пел, который тоже вроде комик какой-то?

Вот они так раз в несколько лет пустят в свой закрытый телеклюб кого-то. А выбыть оттуда можно только умерев. Все эти Агутины, Орбакайте, Долины, Сташевские, Леонтьевы небось там всё еще выступают под фанеру с каким-то хламом smile  Те самые артисты, которые стали популярны в середине 90-х и давно должны быть на пенсии smile А нынешние 20-летние даже не знают кто то и почему они популярны и ни одной их песни. Просто помнят, что с самого детства они всегда были в телевизоре  big_smile

Offline

#17256 2021-08-23 20:10:47

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Ну, я так понимаю, что это там для галочки запихнули пару ноунеймов, чтобы совсем уж не был совковый междуусобчик старых дедов и бабуль. Они там так неорганично и странно смотрелись, кстати smile

Но я ж имею ввиду в общем. Вся эта телетусовочка из киркорово-долино-басковых.  Они даже как бы и не совковые наверное, а "из 90-х". Даже не знаю, как их правильно охаректеризовать. "Нафталинщики" наверное само правильно. Присосались к вашему телевизору и в каждой солянке мелькают.

Открою тебе страшный секрет. У телевизора своя аудитория 45+, именно для них идут все эти концерты, огоньки, фестивали.
Вот там и репертуар соответствующий. У нас тут четкое разграничение, никаких Биланов, Гагариных, Киркорова нет в топах стриминговых сервисов. (ну может в яндекс.музыка мелькают)
Молодые артисты очень и очень прилично зарабатывают и им не нужен никакой телик. Туда никто не стремится. Я могу перечислять сотни ноунеймов у которых по нескольку альбомов уже, и своя устоявшаяся аудитория.

Пару лет назад я интересовался и расклад был примерно такой -
45+ смотрят развлекательные шоу, сериалы, политические передачи
60+ уже смотрят субботние вечера, аншлаги и тому подобное.
Не для кого в телевизор таскать молодежь.
К примеру самая популярная передача у молодой аудитории "Вечерний Ургант", зайди к ним на ютуб канал и открой плейлисты с музыкальными гостями. 80% выступающих ты увидишь в первый раз.

Shy пишет:

Вот они так раз в несколько лет пустят в свой закрытый телеклюб кого-то. А выбыть оттуда можно только умерев. Все эти Агутины, Орбакайте, Долины, Сташевские, Леонтьевы небось там всё еще выступают под фанеру с каким-то хламом smile


Агутина попрошу не трогать. У него отличные живые выступления, + отличный альбом вышел недавно. Очень приятно было послушать. big_smile


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#17257 2021-08-23 20:20:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

Кстати, а зачем вашим рекламодателям 60+? Что они им через телек продают?

В США там жесточайшее деление. Всех рекламодателей, а потом и каналы интересует только, чтобы их программы смотрели 18-49 летние. Все 50 лет и выше для них не существуют. Они не люди.  big_smile Потому у них в рейтингах главное не количество зрителей новой серии, а сколько посмотрело в категории 18-49. И легенда гласит, что это для того, чтобы смотреть, какую рекламу им пускать, разные молодежные штучки. Они чего-то решили, что 50-80 летние  уже ничего не покупают... Потому мол все равно, сколько их смотрит, им не продашь прокладки и чипсы.  Меня это всегда возмущало, я всегда смотрю на количество всех зрителей.

А у вас выходит наоборот, что каналы и рекламодатели вообще не ориентируются на молодежь, а на 45+, которым они подсовывают этих Басковых и Киркоровых. Правда непонятно что там делают слегка вульгарные Света Л. и та вторая  наша smile

Offline

#17258 2021-08-23 20:25:11

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,435

Re: Жизнь после Евровидения

Шай, вероятно, сравнила это с нашим телевизором, который как бы тоже 45+ и аналогично умирающий вид медиа
но чего-то у нас даже туда не зовут всяких Иво Бобулов, Викторов Павликов, Ирочек Билык, Павлов Зибровых, Сашек Пономаревых и прочих персонажей из далекого прошлого

Offline

#17259 2021-08-23 20:34:46

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

А у вас выходит наоборот, что каналы и рекламодатели вообще не ориентируются на молодежь, а на 45+, которым они подсовывают этих Басковых и Киркоровых. Правда непонятно что там делают слегка вульгарные Света Л. и та вторая  наша smile

Ну у нас страна опережающего развития, в плане интернета хотя бы (боже храни Яндекс).
Телевизор проиграл войну против интернета еще в 18 году.
У нас очень хороший охват именно в онлайне, и нет смысла крутить рекламу по тв если можно настроить таргет в соц сетях и попасть на глаза сразу твоей целевой аудитории.
Телевизор из молодежи смотрят в большинстве своем чисто на фоне и кабельное тв (музыка, сериалы, дискавери и все подобное).

тык

755523064820244.jpeg


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#17260 2021-08-23 20:38:18

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Жизнь после Евровидения

synthoscope пишет:

Шай, вероятно, сравнила это с нашим телевизором, который как бы тоже 45+ и аналогично умирающий вид медиа
но чего-то у нас даже туда не зовут всяких Иво Бобулов, Викторов Павликов, Ирочек Билык, Павлов Зибровых, Сашек Пономаревых и прочих персонажей из далекого прошлого

Ты сравниваешь как то криво, пришлось погуглить кто это такие.... ну Лев Лещенко артист примерно из тех времен. И зовут его выступать ток на 9 мая обычно.
Артисты которые выступают на Новой волне они все таки на плаву и новый материал выпускают который популярен.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#17261 2021-08-23 20:45:04

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,435

Re: Жизнь после Евровидения

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:
synthoscope пишет:

Шай, вероятно, сравнила это с нашим телевизором, который как бы тоже 45+ и аналогично умирающий вид медиа
но чего-то у нас даже туда не зовут всяких Иво Бобулов, Викторов Павликов, Ирочек Билык, Павлов Зибровых, Сашек Пономаревых и прочих персонажей из далекого прошлого

Ты сравниваешь как то криво, пришлось погуглить кто это такие.... ну Лев Лещенко артист примерно из тех времен. И зовут его выступать ток на 9 мая обычно.
Артисты которые выступают на Новой волне они все таки на плаву и новый материал выпускают который популярен.

я сейчас как раз погуглил, ужаснулся и увидел имена Леонтьева, Ротару, Долину, Крутого, Гвердцители, Макаревича, Агутина, Успенской, Варум, Николаева, Газманова, целый вечер (!) Розенбаума - всякие Билык, Пономаревы и Павлики и то посвежее будут

Offline

#17262 2021-08-23 20:58:31

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,645
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Господи, Shy сколько можно ерунду писать?! У Билана приличные песни и достаточно хитовые. Один из немногих артистов, что выдаёт постоянно разнообразие.

Редактировался Oleg (2021-08-23 21:02:07)

Offline

#17263 2021-08-23 20:58:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

Да-да. Удачное сравнение. Это как если бы у нас 25 лет сидели в телевизоре и на каждой тусовке Ирина Билык, Пономарьов, Могилевская, Иво Бобул, Виктор Павлик, Зибров иже с ними  big_smile В реале они всем надоели еще в конце 90-х и что-то там болтаются и пытаются вынырнуть иногда. Но никому они особо не нужны. Их давно заменили другие артисты.

Offline

#17264 2021-08-23 21:10:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

Oleg пишет:

Господи, Shy сколько можно ерунду писать?! У Билана приличные песни + достаточно хитовые и разнообразные.

Я сужу со стороны. В конце нулевых у него были мега-хиты, которые помнят и сейчас. Вот эти "Все невозможное возможно", "На берегу неба". Они были везде по всему пост-совку. Я не больно сильно слежу за нашим радио. Но я вообще не помню, когда бы какая-то вещь Билана хитовала где-то у нас. То есть её может и играют за деньги продюсеров и из-за известности на российском радио. Но когда песня реально популярна, то её играют везде, как играли Плакала.

Посмотрела список его клипов. Лень сейчас всё пересматривать, может что-то и слышала. Но сразу узнала только "Я просто люблю тебя" 2010 года.  Это самео свежее хитовое, что я от него помню. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 … 0%B8%D1%87

P.S. Зато я могу назвать кучу хитов Барских, которые игрались на радио smile То есть купить хитовые песни можно. Но Билан и Лазарев почему-то их не покупают. А поют какую-то занудную фигню.

Редактировался Shy (2021-08-23 21:11:43)

Offline

#17265 2021-08-23 21:10:45

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Жизнь после Евровидения

synthoscope пишет:

я сейчас как раз погуглил, ужаснулся и увидел имена Леонтьева, Ротару, Долину, Крутого, Гвердцители, Макаревича, Агутина, Успенской, Варум, Николаева, Газманова, целый вечер (!) Розенбаума - всякие Билык, Пономаревы и Павлики и то посвежее будут

Чего ужасного то...

Ротару у нас по украинской квоте проходит. Назовем это по политическим мотивам.
Долина всегда хороша, плюс недавно хайпанула на ссоре с Валей Карнавал.
Гверцетели у нас по грузинской квоте.
Макаревич??? Странно что его пригласили, он видный оппозиционер.
Агутин все еще топ, где он там и Варум.
Успенская хайпится на скандалах.
А Крутой, он все это организовал и этот фестиваль чисто его. Вот и друзей своих собирает.  big_smile


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#17266 2021-08-23 21:30:17

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,887

Re: Жизнь после Евровидения

Да никто из молодежи не смотрит эти волны, огоньки и прочий треш латентных гомосексуалистов отечественной эстрады.
Сильно сомневаюсь, что люди до лет 40 будут слушать 1,5 часа Розенбаума. Все эти аристы из былой тусовки доживают свой век, пусть уж поют на таких площадках. Филя вон пытается в #модномолодежно, но ничего не получается, не слушают его новые творения.

Редактировался Gaik (2021-08-23 21:31:40)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#17267 2021-08-23 21:42:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:
synthoscope пишет:

Шай, вероятно, сравнила это с нашим телевизором, который как бы тоже 45+ и аналогично умирающий вид медиа
но чего-то у нас даже туда не зовут всяких Иво Бобулов, Викторов Павликов, Ирочек Билык, Павлов Зибровых, Сашек Пономаревых и прочих персонажей из далекого прошлого

Ты сравниваешь как то криво, пришлось погуглить кто это такие....

Тот факт, что ты не знаешь кто это такие как раз прекрасно и показывает правоту synthoscope  O:)

Ты знаешь всех наших новых артистов, но не этих нафталинщиков. Потому что следишь за нашей эстрадой. А это были наши мега-звездуны 90-х  :D Как раз типа ваших Долиных и Газмановых. Но мы их там и оставили - на свалке истории. Как и вам следовало.

Ирочка Билык это была наша Пугачева.
Зибров - наш Лещенко
Пономарьов - наш, даже не знаю под кого его засунуть.  Кароче, главный хартроб и молодой красивый главный певец страны. :)
Виктор Павлик типо Агутина
Могилевская - типо, даже не знаю. Варум? Тяжело  подсунуть. Все разные, короче.

Мегахит Ирочки Билык середины 90-х. :D

Скрытый текст

Пономарьов тогда же. Его потому и отправили тогда на Евровидение, что он был типо самый солидный и известный наш певун :)

Скрытый текст

Могилевская

Скрытый текст

У Билык, кстати, было много хороших хитовых песен. Это её старый  хит перепел Алексеев и чартил с ним.

Скрытый текст

У неё еще есть шикарная песня, у меня до сих пор в плейлисте. Такая эпичненькая, как я люблю

Offline

#17268 2021-08-23 21:44:30

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,859

Re: Жизнь после Евровидения

synthoscope пишет:

я сейчас как раз погуглил, ужаснулся и увидел имена Леонтьева, Ротару, Долину, Крутого, Гвердцители, Макаревича, Агутина, Успенской, Варум, Николаева, Газманова, целый вечер (!) Розенбаума - всякие Билык, Пономаревы и Павлики и то посвежее будут

Как бы у Билык и Пономарева новые альбомы выходят, Павлик словил вторую молодость с новой женой (я уж молчу, что с его относительно новым материалом можно еще и вирт.конкурсы выиграть среди иностранцев tongue ), а Зиброву каждый месяц по альбому всяких каверов и дуэтиков выпускать - раз плюнуть!


5j2IlZj.png

Online

#17269 2021-08-23 21:53:36

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,859

Re: Жизнь после Евровидения

Shy, а можно попросить пару самых козырных песен Бобула (раз уж тут вечер воспоминаний) под спойлер?  roll  Хорошую идею мне для Ретрика подсказали, я как-то и подзабыл про этого нашего пана...  lol


5j2IlZj.png

Online

#17270 2021-08-23 21:55:06

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,661

Re: Жизнь после Евровидения

я бы очень удивился, если бы Билана на Украине в нынешней ситуации как-то серьёзно ротировали по радио lol а так пару относительно новых песен (ну типа "полуночного такси") даже я смогу напеть. Барских же после Туманов по-моему ничего и не слышал.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#17271 2021-08-23 21:57:45

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Ты знаешь всех наших новых артистов, но не этих нафталинщиков. Потому что следишь за нашей эстрадой. А это были наши мега-звездуны 90-х  big_smile Как раз типа ваших Долиных и Газмановых. Но мы их там и оставили - на свалке истории. Как и вам следовало.

Спасибо за мнение, но нам они не мешают.
Пусть выступают себе на здоровье. У нас тут телек смотреть, себя не уважать. Если нравятся какие то шоу мы их в интернете смотрим.
И даже вот хз на какой кнопке и когда всякие волны показывают. lol
Прекратите ровнять свое информационное пространство с нашим.  smile

Мне все это напоминает разговоры про радио и то как их чарты важны.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#17272 2021-08-23 22:08:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

oleko пишет:

Shy, а можно попросить пару самых козырных песен Бобула (раз уж тут вечер воспоминаний) под спойлер?  roll  Хорошую идею мне для Ретрика подсказали, я как-то и подзабыл про этого нашего пана...  lol

Да я вообще никогда не знала, кто это и за что знаменит  big_smile Просто всегда его упоминали, дяденька какой-то. Ни одной песни не знаю. Мне всегда казалось, что то какой-то Метр, известный еще до меня и потому его уважают и чествуют. Откуда-то из 80-х. Наверное сейчас так в России молодежь относится к Лещенко. Типо "поважный Метр", но никто не знает ни одной песни и за что знаменит smile Но раз взрослые ему кланяются, то значит Большая Шишка.

Надо гуглить, что пел тот наш Иво Бобул. Это уже скорее какое-то имя нарицательное и ним больше прикалываются.

Offline

#17273 2021-08-23 22:09:46

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Жизнь после Евровидения

Сходил глянул чарты, о боги Газманова по тв показывают а в чартах его нет.
Как так?
А где Ротару? Панайотов?
Может быть Киркоров где то затесался?
Повторюсь ТВ в своем мире находится и работает исключительно на аудиторию старшей возрастной группы.
Плюс конкретно Новая волна это междусобойчик Крутого. Он устраивает фестиваль для своих.
Кстати хотелось бы напомнить что Джамала появилась именно на Новой волне, среди всех этих Басковых и Долин.

тык

444a17bb5bfe.png
0ba43417fd63.png
953ddb48b488.png
49c3e3b2ee92.png
7347a5ede742.png


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#17274 2021-08-23 22:15:21

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,859

Re: Жизнь после Евровидения

también пишет:

я бы очень удивился, если бы Билана на Украине в нынешней ситуации как-то серьёзно ротировали по радио lol а так пару относительно новых песен (ну типа "полуночного такси") даже я смогу напеть. Барских же после Туманов по-моему ничего и не слышал.

По Интеру вчера вечером крутили концерт Баскова... Это перед Днем Флага сегодня и завтра Днем Независимости. roll  Ну, я на самом деле не знаю, может там так и было всегда, канал Интер лет 5 уже не включаю. Особенно на Новый год вредно.


5j2IlZj.png

Online

#17275 2021-08-23 22:16:49

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Жизнь после Евровидения

Шо за ГУМа? Надо было сразу Гамно назваться lol


baby-yoda-6.gif

Offline

Подвал доски