#1226 2021-08-08 14:58:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Мистер, вы, вижу, не в курсах наших дел  big_smile

У нас не карантин отменили. Карантин был и жестчайший. Мы тут пешком ходили неделями, потому что даже автобусы закрывали.

Это они еще весной прошлого года придумали, что надо под угрозой штрафов не выходить из дому по выходным, насмотревшись на Европу. Типа "Все так делают, значит правильно, будем копировать". Еще когда все были зашуганные и никто ничего не знал. И когда им объяснили, что нет такой нормы в Конституции, что людям запрещено выходит из дома, то они быстренько это отменили и через неделю уже такой нормы не было.

И выплаты, кстати были. Не надо тут smile По 8 тысяч гривен платили предпринимателям.

Offline

#1227 2021-08-10 13:51:37

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вот нежданно негаданно свершилось. Жаль нет фотокарточек с церемонии. devil
b0bdaccbb553.jpg


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1228 2021-08-10 16:06:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Шкандаль. Сейчас Альону Альону будут дрючить  big_smile

Скандальный дрифт в центре Киева: в машинах были Alyona Alyona и гонщик-чемпион

Компания Red Bull UA опубликовала фото и видео из скандальных съемок на Софийской площади: в машинах, которые дрифтовали, находились реперка Alyona Alyona и чемпион Украины по дрифтингу Александр Гринчук.

Источник: Red Bull в Instagram

Кроме того, за рулем якобы находился один из самых известных звезд дрифтинга – Конор Шанахан. Ирландский спортсмен якобы специально для съемок приехал в Киев.

f1244ca-photo-2021-08-10-15-29-22.jpg

0921870-photo-2021-08-10-15-26-38.jpg

Раннее


Дрифтовали на Софийской площади: городская власть обратилась в полицию

Неизвестные без разрешения городских властей дрифтовали на большой скорости среди пешеходной зоны на Софийской площади и снимали это все на видео. Городские власти уже обратилась в полицию для расследования инцидента.

Источник: КГГА в Telegram

Прямая речь: "Городская власть не давала никаких разрешений на организацию и проведение съемок в историческом центре столицы, на Софийской площади.

Город обратилось в полицию по расследованию инцидента и установления причастных к нему лиц".

Детали: Известно, что утром на площади проходили рекламные съемки с использованием экстремальных элементов. Так, неизвестные на автомобилях на большой скорости дрифтовали среди пешеходной зоны. В то же время, специальных ограждений не было установлено. В КГГА подчеркнули, что в опасности находились все пешеходы, которые проходили мимо в то время.

8fca3ce-photo-2021-08-10-11-59-39--1-.jpg

Знаете, их надо дрючить всех по полной программе. Взять и просто так изгадить центральную площадь шинами... Пускай теперь Альона Альона берез тряпку и отмывает. smile Тем более еще и разрешений не было и это было опасно.

Там ей уже накидали в инстаграмме в комментах
https://www.instagram.com/p/CSJ64Dutekv/

Редактировался Shy (2021-08-10 16:08:35)

Offline

#1229 2021-08-10 16:32:32

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Поступок отвратительный, но Алена Алена явно не виновата. Шеймить и наказывать надо организаторов съемок.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1230 2021-08-10 23:02:26

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

после того что альона альона наголосила в жюри Евровидения в мае этого года она должна мыть площадь зубной счёткой lol


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1231 2021-08-11 00:01:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Апдейт по этому шикарному шкандалю. Страна нэгодуе  big_smile

Какой-то тетке-организаторше выписали штраф в смешные 1700 гривен. Говорят, что отмывание следов шин обойдется  в 50 тысяч гривен. Прокуратура арестовала автомобили-преступники devil Дали будэ.

Не, ну такое наделать с площадью это капец. На это больно смотреть. Тем более это пешеходная зона, которую никто не перекрывал. Рядом дорога. Они просто могли вылететь туда и сотворить аварию.

1628613621-5684.jpg?0.2349805230222426

Alyona Alyona: Нам сказали, что снимают видео ко Дню Независимости

Реперка Алена Савраненко (Alyona Alyona), которая была пассажиром автомобилей во время скандального дрифта на Софийской площади, заявила, что ее команде сказали о том, что видеоролик снимают ко Дню Независимости Украины, а ее задача была просто кататься.

Источник: Alyona Alyona в Instagram

2a31024-aedf21d-photo-2021-08-10-15-29-27--1-.jpg

Прямая речь Савраненко: "Меня все спрашивают, что это было, и сейчас я немножко объясню.
Во-первых, это не была съемка рекламы или съемка моего клипа, и тому подобное. В Украину прилетел гонщик Конор Шанахан, который входит в топ-10 дрифтеров мира и Red Bull хотел снять вместе с ним видео, как нам сказали, ко Дню Независимости и решили подключить несколько лидеров мнений. Одним из этих лидеров была я и моя роль заключалась в том, чтобы просто покататься на дрифт-машине, как мне сказали.

Меня заверили, что все разрешения у них есть, администрация предоставила, а после этого приедут клининговые машины, которые все это почистят".

Детали: Alyona Alyona заявила, что она и ее команда не может отвечать на любые вопросы и отправила людей к организаторам - Red Bull.

Дрифт на Софийской: прокуратура изъяла автомобили

Шевченковская окружная прокуратура города Киева осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по факту событий на Софийской площади и изъяла автомобили с несанкционированных съемок.

Источник: Киевская городская прокуратура, пресс-секретарь Киевской городской прокуратуры Надежда Максимец в Facebook

Детали: Как установлено следствием, утром 10 августа частная компания провела рекламное мероприятие с привлечением двух автомобилей, которые на пешеходной зоне вокруг памятника Богдану Хмельницкому устроили "дрифт".

Сведения внесли в ЕРДР. Установлено, что в КП ДЭУ Шевченковского района представители компании по съемкам не обращались.

По предварительной информации, ориентированный размер причиненных убытков вследствие повреждения клинкерного покрытия на Софийской площади составляет около 50 тыс. грн.

В прокуратуре напомнили, что санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок до четырех лет.

Upd. Максимец сообщила, что вечером 10 августа обе машины изъяли, продолжаются следственные действия.

Справка: Памятник "Памятник Богдану Хмельницкому - является памятником искусства XIX века, одним из символов Киева, а расположенный рядом Софийский собор - является памятником архитектуры ХИ века, входит в Список наследия ЮНЕСКО.

В Red Bull прокомментировали скандальный дрифт на Софийской площади

Компания Red Bull Украина извинилась за дрифт на Софийской площади в Киеве. Ориентировочный размер причиненных убытков составляет около 50 тысяч гривен.

Обращение они опубликовали в Instagram.

    "Red Bull Украина просит прощения у жителей Киева и городских властей за видеосъемку, которая сегодня утром проходила на Софийской площади. К сожалению, случилось так, что мы не соблюли все необходимые процедуры. Это было недосмотром с нашей стороны и мы глубоко об этом сожалеем", - говорится в заявлении компании.

В Red Bull отметили, что они хотели оставить площадь в том же состоянии, в котором она была до начала съемок.

"И эта работа сейчас продолжается. Мы сделаем все возможное, чтобы восстановить теплые отношения с городом, которые мы поддерживали на протяжении многих лет", - говорится в заявлении.

Offline

#1232 2021-08-11 00:30:06

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

То есть, спокойно дрифтовать на Контрактовой площади на Подоле, причём куда более массово, пару месяцев назад можно было, а сейчас вдруг почему-то нельзя? Что за скандал, высосанный из пальца, у нас часто дрифтуют же

Offline

#1233 2021-08-11 22:00:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Апдейт smile Застыдили, пошла убирать  smile А ред Булл, конечно, дикие свини. Даже инзачально, если  они собирались такое устраивать, то должны были прямо с собой привести уборочную компанию и сразу же после съемок убрать. Киевской мерии надо подать на них в суд и пускай платят, сколько было потрачено на уборку.

Рэп-певица Alyona Alyona отмывает Софийскую площадь после дрифта

Рэп-исполнительница Alyona Alyona, которая присутствовала во время скандальной съемки компании Red Bull, в результате которой была испорчена мостовая на Софийской площади, присоединилась к процессу уборки.

57913b6-1628688793-591.jpg

Прямая речь: "Мы здесь потому, что Red Bull так и не предоставил официальной информации о том, что происходило, есть у него разрешение или нет, кроме одного сториз в Инстаграме с извинениями. Мы решили действовать не словом, а делом, поскольку я здесь была и все это видела, хотя была уверена в том, что все разрешения есть и клининг помоет это все быстро. Это происходит не так быстро, как хотелось".

Alyona Alyona также призвала представителей компании Red Bull UA предоставить официальные комментарии относительно инцидента, а не "просто опубликовать сториз в Инстаграмме".

"К зрителям хочется обратиться и сказать, что я люблю столицу с 15 лет, из скольких я сюда езжу. Никогда ничего плохого для столицы не делала. Меня заверили, что этих всех последствий не будет. А последствия, как оказалось есть. Но я не гордая – я пришла и уберу. Я после себя вместе Red Bull уберу, а сможете ли убрать вы после себя тот хейт, который вы насыпали (в соцсетях) и отмыться от него?".

aaba62b-234296302-1038407210245918-7326582738791443476-n.jpg

c161d7d-234370211-519769779304163-8767366770359030741-n.jpg

de7c4fe-236119036-520312209200269-1501844525835828475-n.jpg

Offline

#1234 2021-08-15 19:27:11

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Так ей и надо  devil


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1235 2021-08-15 23:37:49

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

а уже обсудили, что голливудщина не любит мыться?  lol

Offline

#1236 2021-08-16 20:16:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я игнорирую эти посты smile

Но их там нехило в Халивуде трухнуло от этого. Они жутко помешаны на тех душах и сильно бесятся, когда какая-то селеба ляпнет, что не моется два раза в день.  Для них это как тряпка для быка и у них начинается истерика  smile Сразу вешают селебу на доску позора и требуют быть как все и ходить в душ 50 раз в день. big_smile

Мои сумасшедшие в комментариях на селебосайте любят эту тему обсуждать и у них начинается перекличка, кто как в душ ходит. Обычно пишут, что утром и вечером обязательно, кто-то и три раза. И ладно летом, но они и зимой так. У них там фетиш в Америке насчет душей. Священный ритуал.

Offline

#1237 2021-08-16 21:08:57

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

вода что ли дешёвая  lol

Offline

#1238 2021-08-16 23:20:50

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я как-то давно читал, что американцы не моются дома из-за экономии воды. Если есть абонемент в фитнес-клуб, то ходят туда мыться.
У них еще эти дурацкие души, которые намертво встроены в стену, жутко бесячая вещь, сталкивался несколько раз сам.

Скрытый текст

1-1-e1569397597357.jpeg

Редактировался Gaik (2021-08-16 23:21:19)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1239 2021-08-16 23:24:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Да у них там по ходу вся комуналка дешевая, судя по тому, как они "раскидываются" электрикой, водой smile

Душ по 3 раза в день, бесконечная поливка газонов около дома, бассейны.

В киношках персонажи уходя - никогда не выключают свет, а домой приходят и там всё горит. Может это киношные мифы, конечно smile  Но у меня сложилось впечатление, что многие из них уходят из дома и не проверяют выключен ли свет. Если на пару часов уходят. Еще и вместо одной энергосберегающей светлой лампочки у них вся комната заставлена торшерами с оранжевым светом.  А это плюс электрика. И свет небось горит по всему дому, не выключают как мы каждый раз выходя из комнаты big_smile

Нужен наш шпиён агент в Америке для объяснения  big_smile Чикаго, отзовитесь!

Такое ощущение, что у них вода не на счетчике, а фиксированная цена и они льют сколько захотят. Потому что у нас попробуй малюсенький бассейн налить - уйдет дофигища кубов. Потому особо бассейнов и нет даже у богачей. С ним морока потом его обслуживать. Могут небольшие налить для детей на 2-3 метра, которые складываются.  Но капитальных я у нас в городе не вижу ни у кого, когда смотрю карту сверху.

Offline

#1240 2021-08-16 23:40:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Да, про те души в стене давно пишут. Ваверачка писала, что вроде можно купить "европейский" нормальный регулирующийся душ и переделать.

Странные люди. Вместо того, чтобы взять душ в руку или хотя бы прикрутить на уровне шеи (или есть ездящая палка) - они прикручивают его так, что он будет голову обливать. И потом надевают шапочки, чтобы не мочить голову... Где логика? smile Или моют ту голову по два раза на день, выходит.

Насчет мытья в фитнесе - мои сумасшедшие такого не пишут. А там такой средненький класс сидит. Даже ниже. Некоторые прибедненные я бы даже сказала. И они пишут, что ходят обязательно утром и перед сном, значит дома. И там вообще специфический контингент собрался. Они побанили и попрогоняли всех инакомыслящих давно, захватили селебо сайт и вечно у них там нытье и негатив, иногда правда и смешно отмачивают. Но по большей части ненавидят селебов (белых), особенно мужиков. Все "селебы цвета" там в почете и святые, про  них негатив нельзя писать, только про белых smile

Они там вечно такие дикие вещи про себя рассказывают. Все сидят на таблетках, депрессивные, бывает что вообще дико интимные вещи рассказывают. Обычно если селебрити что-то там сказанёт, ну и они про себя начинают рассказывать.

Они еще жутко ненавидят Техас и Флориду. Оф Корс. smile И там была новость, что селебы переезжают в Техас. И они такие: "Да что они там забыли, идиоты". Ну и перекличка кто где живет и куда бы хотел переехать. Одна писала, что хочет уехать с Техаса, потому что там все ходят без масок. Одна сказала, что собирается переехать в Сан-Франциско. А там барышня такая: "Сан-Франциско на связи. Не переезжай сюда. Тут ужас. Преступность, бомжи повсюду, на улицах воняет мочой и фекалиями, по городу бродят агрессивные психи, всех грабят" . И они совсем не видят связи, хоть и понимают уже, что плохо  big_smile

Offline

#1241 2021-08-17 20:17:25

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

я за воду не плачу. она включена в кооп взнос ($249)
газ тоже включен в взнос (как и вывоз мусора, ремонты всякие, бассейн и уход за газонами, парковками и площадками.

плачу только за электричество.
посмотрела счет за последний месяц: $.149 за кВч ($.073 за электричество, $.059 за "доставку", $.017 за налоги и прочие сборы. сейчас лето, причем жаркое, поэтому много набегает.

в своих домах люди, разумеется, платят по счетчику. но я цент не знаю.
вот изучай https://www.circleofblue.org/2010/world … -s-cities/ (правда, данным 10 лет)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1242 2021-08-18 15:50:15

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

мне нравится такое. но наверное есть нормы потребления? у нас вот  на человека, а отопления на квадратные метры.

Offline

#1243 2021-08-18 16:45:09

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

хотя, если счётчики, то по показаниям. но счётчики  нужно на проверку каждые три года monkey
только вот вчера снимала счётчик холодной воды mad
отнесла на проверку (точнее фирма возит на проверку)  буду ждать неделю. потом снова буду ставить на место. и вызывать контролёра для пломбировки.

я уже спец по  замене смесителей и демонтажу  и монтажу счётчиков.  слесарь-сантехник тётя Валя lol

Offline

#1244 2021-08-18 21:51:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

У вас нету той фирмы? У нас типа приехала фирма с Ровно, договорились с водоканалом, их сама местная власть рекламировала. Ну и там за 380 или 480 гривен приходит дядя с приборчиком, приставляет его к счетчику на пару минут и ему там показывает или всё в порядке. Потом через пару дней дают акт и готово, не надо снимать счетчик и носить им.   Очень удобно.

Не боишься сама, что потом не так прикрутишь и вылетит?

Offline

#1245 2021-08-18 22:17:05

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Дорого на 2 счётчика.   Обрыбятся.
Шай, ты сама это делала? Лично видела? Или это одна баба сказала?

да есть фирмы - приезжает дядя с прибочиком. да lol  lol

подключает и проверятся счётчик не менее 1.50 или 2х часов  идёт вода  через счётчик и прибор. определённый цикл. потом выписывают бумажку.  а данные передают в центр метрологии. я должна туда ехать (маршрутка туда-сюда) и там выстаивать очередь, чтобы забрать уже заверенный документ. далее, я должна ксерить акт и вызывать контролёра для опломбировки счётчика. 
нафига мне это надо. у меня что рук нет?  я сняла счётчик и отнесла на проверку. у нас тут фирма на проверку возит (120 грн один счётчик)
потом забираю и устанавливаю, жду контролёра.

менее часа счётчик не проверяется т.к. существует стандарт проверки. я как-то присутствовала на проверке  в водоканале. почти 2часа.

Я  не первый раз  снимаю и ставлю.  Ничего не вылетит. cool  Всё отлично устанавливаю и всё работает. Орудую газовым  ключом devil

Offline

#1246 2021-08-18 22:46:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Сама делала Тинга, мне так проверяли smile  У нас тут многие в городе так сделали. И знакомые, и родственники.

До вас та фирма видно не доехала еще. Такое вообще надо делать самим водоканалам в каждом городе. Купить прибор, нанять человека и чтобы делали. А то та фирма типа с другого города. У нас многие тогда еще побыстрее пошли сделать, пока не уехали smile Но недавно знакомая делала и они еще были здесь.

Реально несколько минут. Пришел с чемоданчиком, достал прибор, приставил, включил воду, пошел  писать справку. Потом снял, сказал, что всё в порядке, взял деньги. Потом по почте прислали акт. И это отображается у Водоканала. Все официально. Никакой пломбы не снимают.

А два счетчика это да. Есть такие многоэтажки тут тоже. Знакомый из-за этого тоже сам снимал и носил в водоканал. Но у нас вроде в тот же день отдают. Может у вас больше жителей и потому дольше.

А зачем там два счетчика в этих домах? Это реально фигово в этих проверках. Ну, тебе дешевле вышло. Ну, потому что сама снимала. Так надо еще мастеру платить.

Вот с Винницы сюжет про похожую фирму. Щьорт, у них 250 гривен. У нашей было 380 кажись, а потом люди писали, что стало 480.

Скрытый текст

Редактировался Shy (2021-08-18 23:07:54)

Offline

#1247 2021-08-18 22:57:35

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

я интересовалась и звонила лично в фирму. как это нет фирмы lol   
мне мастер сказал - приезжаю и проверяю 2 часа. Ну может полтора.
выписываю  акт, остальное как я и говорила. контролёра всё равно нужно вызывать. контролёр тогда выписывает акт - что гос. проверку счётчик прошёл.
а два счётчика - у нас же горячее водоснабжение есть. на холодную и горячую воду. и да, это ДВЕ разных организации - водоканал и теплосети.  И прежде, чем дядю вызвать - я должна уведомить организации. Контролёр приходит и выписывает акт на проверку, а без этого никто не проверит. у нас так

спросила какие нормы без счётчика - 7.5 кубов на человека monkey
на 2х достаточно дорого
мы более 3х  кубов не используем и это холодная вода и не особо экономим...

Offline

#1248 2021-08-18 23:00:29

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Шай, как он подключал  аппарат? в ванной или на кухне? там же вода на полную мощность включается и  и смотрит потом показания\разницу, всю эту погрешность выписывает.
мне сказал - я подключаю через ванную

Offline

#1249 2021-08-18 23:17:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Там, где счетчик - там что-то и подключал smile Потом включил воду в ванне и текла несколько минут.

Видно другие подходы у фирм. У этих может другой аппаратик уже.

То видно фирма ездит по городам и предлагает свои услуги. Порешали с нашим Водоканалом и они им дали полномочия. Вон в Виннице тоже похожее есть.

Ща вспомнила, вроде потом еще какая-то тетенька с Водоканала приходила и что-то там составляла акт smile Он говорил, что она придет через пару дней и она пришла. Что-то там смотрела, дала бумажку. Уже не помню деталей smile Но в общем это было очень просто и без мороки. Всем тут понравилось, что можно не снимать счетчик. Правда дороговато. И вообще всех бесит, что заставляют эти счетчики за свой счет проверять.

Offline

#1250 2021-08-18 23:34:48

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

ну вот у нас  пишут - Поверка счетчиков на дому у заказчика и запись данных.
Установка подключается к трубопроводу (кран или душевой шланг). Данные фиксируются автоматически без участия человека

Информация в виде зашифрованного файла передается государственному поверителю для анализа.

Экспертиза данных государственным поверителем.
Полученная информация анализируется путем специальных вычислений, в результате которых выдается документ о пригодности или непригодности счетчика воды.
Выдача сертификата или справки заказчику.
Если государственный поверитель признает счетчик пригодным – заказчик получает Свидетельство, в котором указана следующая дата поверки. Если непригодным - справка.

но самое смешное, что я звонила в эту же фирму в 2016 и мне говорили -  полтора -два часа проверка 2х счётчиков lol 
и тут минуты указаны. реклама такая реклама...

Offline

Подвал доски