#1176 2021-07-03 18:28:29

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Большущая статья-расследование в  The New Yorker о опекунстве Бритни Спирс.
Я пока целиком не осилил (чет реально много).
https://www.newyorker.com/news/american … -nightmare
5a035c55115b.jpg


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1177 2021-07-05 00:37:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Кстати, я иногда пытаюсь посматривать Кардашианов. Чтобы понять чего с ними так носятся.

Их шоу такое скучное, что это нереально. Удивительно, как оно столько лет шло в эфире. У них в жизни ничего не происходит, они скучные. Но шоу надо снимать, потому они пытаются придумать какие-то проблемы. Но это так скучно, фальшиво и наигрынно. Они такие пустые, говорят монотонным тоном. Они настолько безжизненные. Особенно Ким и Кайли.

При этом они зачем-то себе постоянно берут в бойфренды каких-то баскетболистов или репперов, которые им постоянно изменяют и не уважают, публично позоря изменами. Нет бы найти себе какого-то доктора или архитектора, который будет их любить и уважать...

Еще там зачем-то болтается бывший Кортни. Удачно присосался и получает денежки. Хотя по идее должен был исчезнуть, как только они разбежались, как баскетболисты. Но он постоянно у них тусит, участвует в их жизни и делах. На вид вроде приличный, но когда он говорит, то такой пустой.


Offline

#1178 2021-07-06 13:48:44

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Спирс-эпоха официально завершена(

Бритни Спирс завершает карьеру.

Менеджер Бритни Спирс Ларри Рудольф сообщает, что Бритни заявила о завершении карьеры, в связи с чем подает в отставку.

«Прошло более 2,5 лет с тех пор, как мы с Бритни в последний раз общались, и тогда она сообщила мне, что хочет взять бессрочный перерыв в работе. Сегодня мне стало известно, что Бритни заявила о своем намерении официально завершить карьеру.

Как вы знаете, я никогда не был частью консерваторства или его деятельности, поэтому я не посвящен во многие из этих деталей. Изначально я был нанят по просьбе Бритни, чтобы помочь ей управлять и помогать в ее карьере. И как ее менеджер, я считаю, что в интересах Бритни, чтобы я ушел из ее команды, поскольку мои профессиональные услуги больше не нужны.

Пожалуйста, примите это письмо как мою официальную отставку.

Я всегда буду невероятно гордиться тем, чего мы достигли за наши 25 лет совместной работы. Я желаю Бритни всего самого наилучшего и буду рядом с ней, если я когда-нибудь ей снова понадоблюсь.»

Ларри Рудольф


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#1179 2021-07-06 14:55:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я вас умоляю. Сегодня закончила, завтра начала.

Если ей снимут консерваторшип, то она опять захочет выступать.

Там все начали бежать, испугавшись скандала. Там какая-то фирма, которую назначили то ли вести Бритни финансы, то ли что - смылась после скандала. Не хотят замарывать свое имя в эти судебные разборки и чтобы пресса их полоскала и мало ли, вдруг потом еще будут судебные разбирательства.

Там еще писали, что за день до своего выступления в суде Бритни позвонила в 911 и заявила про то, что она жертва абьюзерского консерваторшипа.  Она там серьезно всё это продумала, эту свою атаку. 

Вообще проблема сценической карьеры Бритни в том, что ей уже под сороковник, а все её песни - от лица 25-летней секси-чиксы. А публика уже её такой не видит. Тем более и публичные ментальные проблемы. Потому и её последние синглы все флопались. Хотя это были суспер песни, у меня в плейлисте. Slumber party, Make Me, Perfume, Wotk Btch - классные хитвые поп песенки. Но всё флопнулось. Просто публика её больше не воспринимает как молодую дерзкую секси-певичку. А на этом была построена вся её карьера. Но она переросла тот возраст.

Кети Перри тоже столкнулась с этой проблемой. Когда переросла свою демографию. Все эти её детсадовские песенки больше не воспринимаются публикой, когда их поет 35-летняя тётя. Но воспринималось на ура, когда их пела 25-летняя девушка. Старые фанаты придут на концерты послушать хиты своей молодости. Но они не покупают и не слушают новые песни. А новых, молодых фанатов нет, им Кети неинтересна.

Бритни тоже уже перешла в категорию, что она может собирать концерты своих старых фанатов. Как рокеры, поп-группы нулевых и легенды типа Селин Дион, Барбары Стрейзанд. И только на этом жить, потому что новые песни не будут хитовать. Не, ну в принципе норм карьера. smile

Но вообще я думаю, что если Бритни освободят, то она захочет выступать через какое-то время. И если психическое состояние будет позволять - то поедет или в Лас-Вегас опять или куда-то в Европу с концертами.

Offline

#1180 2021-07-06 22:51:00

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Инсайдер сообщает, что Мэрайя Кери, Майли Сайрус, Перис Хилтон, Кристина Агилера и Кэти Перри готовятся создать специальный фонд правовой защиты для Бритни Спирс, чтобы помочь ей избавиться от опекунства отца.

Редактировался Винни ʕ•ᴥ•ʔ (2021-07-06 22:51:19)


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1181 2021-07-11 12:34:50

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Икона снова запела.
Красота вернулась в наш мир.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1182 2021-07-15 09:08:23

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

#FreeBritney
Сегодня прошел очередной суд, Бритни выступала по видеосвязи.

Я хочу, чтобы моего отца судили за злоупотребление опекой.
Я хочу поблагодарить своих невероятно сильных и талантливых поклонников, которые борются за меня. Только благодаря им я сегодня тут. Только благодаря им у меня появились чертовы силы бороться с моей семьей, которые закрывали мне и моим фанам рот годами.

Мне угрожали мои же люди (семья). Я боялась, что отец может прийти пьяный. Я здесь, чтобы прекратить это.

Меня свело с ума то, что моя семья никогда даже не пыталась заботиться обо мне.
То, что они делали, это не просто злоупотребление... это жестокость.

Они отобрали у меня витамины для волос и кофе. Простите мой язык, мэм, но это ебаная жестокость.
Их целью было выставить меня сумасшедшей, но я не сумасшедшая. Все это ненормально.

Бритни: *начинает плакать по телефону*
Судья: "Все в порядке, если вам нужна минутка".
Бритни: "НЕТ!"

Я оскорблена тем фактом, что люди, работающие на меня, пытались подавать в суд на моих фанатов. На моих фанатов, не их!

Я бы хотела подать в суд на отца за злоупотребление опекой после того, как однажды он выломал дверь в мой дом и напугал моего сына.
Во время тура Circus они говорили мне, что если я буду паинькой, то они отпустят меня. (Тур был в 2009)

Я думала, что они пытаются меня убить.
Я хочу работать над своей уверенностью, чтобы вернуться в нормальный мир. И я хочу делать это сейчас же и без отца.

Следующий суд состоится 29 сентября. На нём, скорее всего, решится главный вопрос об опекунстве.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1183 2021-07-15 11:11:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вообще конечно удивительно, как в Америке их главари распустили дурдомы и теперь у них в буквальном смысле по улицам ходят опасные психически больные, которые нападают на людей и убивают их и калечат. И их главари говорят, что всё в порядке, нельзя притеснять волю людей. Или что там, я даже не знаю мотивации закрытия заведений и выпускания психов на улицы. Но там каждый день пишут, как где-то в центре города на кого-то напали и это оказался псих.

А тут не опасная селебрити и это же государство говорит, что она должна сидеть в тюрьме под полным контролем чужих людей.... Была бы Бритни бедная и суду вообще бы не было до неё дела, гуляла бы на воле.

Там развели такую бюрократию вокруг того консерваторшипа, что людей с него практически не снимают. Это как клетка без выхода. Потому им там интересно или Бритни создаст прецедент.

Offline

#1184 2021-07-15 11:16:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Там еще разводили теории заговора, что вроде как Ким Кардашиан хотела такой консерваторшип устроить Канье Уесту и мол потому он решил с ней развестись, испугавшись. Он там сам вроде писал, что она хотела прислать каких-то докторов у нему на ранчо.

И что там везде замешаны люди, которые крутили вокруг консерваторшипа Бритни. И подозревают, что Линдси Лохан тоже потому смылась с США, чтобы с ней такое же не сделали. И вроде к Контри Лав тоже подмазывались. И им легче было просто сбежать, пока не посадили.

Проблемы богатых людей....

Лохан быстренько привела себя в порядок и перестала сидеть в скандалах. smile

Offline

#1185 2021-07-15 11:45:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Там есть смешной момент. Сумасшедшие потихоньку продолжают кушать свою собственную медицину. Потому что такие "творения" всегда пожирают друг друга. Она уже кансельнули "всех плохих" селебрити. Но им же надо дальше сходить с ума и кого-то ненавидеть. Потому естественный выход - пожирать самих себя. И на это так смешно смотреть.

Как известно Крисси Тайген была жутко продвинутой и "на правильной стороне истории", радостно канселяла остальных.  И тут однажды режим пришел за ней  devil Опять откопали её старые твиты, где она советовала подросткам убить себя и вообще писала всякие гадости.  Мало того, её жертвы выступили публично и рассказали, как она лазила к ним в личку и писала там еще большие гадости. Ну и это стало последней каплей и её почти совсем кансельнули. Хотя я не особо верю и она скорее всего отсидится и вылезет опять, как многие из "проснувшихся".

Вон жена Алека Болдуина уже бегает по мероприятим и ведет себя будто ничего и не было. Напомню, что её "вокнутое преступление" было в том, что она много лет притворялась испанкой, включая фальшивый акцент, хотя сама американка и просто часто отдыхала в Испании с родителями.

Но пока Крисси в статусе кансельнутой и ноет, что ей там не очень нравится big_smile Оказалась с другой стороны, в яме, куда радостно засылала остальных.

47d0f4bc3ad2477fa96247612df94060_md.jpg

Chrissy Teigen 'Cancel Club' Sucks!!! But I Can't Stay Silent Anymore
https://www.tmz.com/2021/07/14/chrissy- … eaking-up/

Скрытый текст

Chrissy Teigen says she's the newest member of "cancel club" -- and it's been an awful experience she can't wait to end.

It's been a few weeks since Chrissy's publicly commented on her cyberbullying scandal, but she says she can't stay silent anymore and needs to mix it up ... because she's "tired of being sick with myself all day."

According to Chrissy ... it's "weird to pretend nothing happened in this online world but feel like utter sh*t in real life." She says, "Going outside sucks and doesn’t feel right, being at home alone with my mind makes my depressed head race."

So, it seems she's desperately trying to snap out of it by opening up about how she's feeling ... especially how she feels about being "canceled."

Chrissy says, "Cancel club is a fascinating thing and I have learned a whollllle lot. Only a few understand it and it’s impossible to know til you’re in it."

She adds ... "And it’s hard to talk about it in that sense because obviously you sound whiney when you’ve clearly done something wrong. It just sucks. There is no winning."

That said, it certainly appears like Chrissy is trying to get a W ... at least with her followers, who she says she just needed to have an "honest moment" with.
Out Of Scheduling
This video file cannot be played.
FEELIN' GOOD
BACKGRID

As you know ... Chrissy's been embroiled in controversy ever since Courtney Stodden revealed they were the victim of Chrissy's cyberbullying years ago. Then, more bullying claims from Michael Costello and a few others followed ... and she hasn't spoken about it since.

She's speaking now though, and concludes by saying ... "If you or someone you know has also been cancelled please let me know if there is a cancel club reunion because I could use some time off my couch!"

Крисси Тейген "Cancel Club" - отстой !!! Но я больше не могу молчать

Крисси Тейген говорит, что она новая участница «клуба отмены» - и это был ужасный опыт, который ей не терпится закончить.

Прошло несколько недель с тех пор, как Крисси публично прокомментировала свой скандал с запугиванием в Интернете, но она говорит, что больше не может молчать и ей нужно смешивать это ... потому что она «устала быть больно от себя весь день».

По словам Крисси ... «странно притворяться, что ничего не произошло в этом онлайн-мире, но в реальной жизни чувствовать себя полным дерьмом». Она говорит: «Выходить на улицу - отстой, и мне кажется, что это нехорошо, когда я дома наедине со своим разумом, у меня в депрессивном состоянии бешено бьется голова».

Итак, кажется, что она отчаянно пытается вырваться из этого, рассказывая о своих чувствах ... особенно о том, что она чувствует по поводу того, что ее «отменили».

Крисси говорит: «Клуб Канселения - увлекательная вещь, и я многому научилась. Лишь немногие это понимают, и это невозможно узнать, пока вы в нем не участвуете».

Она добавляет ... «И трудно говорить об этом в этом смысле, потому что, очевидно, вы хныкаете, когда явно делаете что-то не так. Это просто отстой. Нет никакой победы».

Тем не менее, похоже, что Крисси пытается получить W ... по крайней мере, со своими последователями, с которыми, по ее словам, ей просто нужно было «откровенно поговорить».


Как вы знаете ... Крисси была втянутой в скандал с тех пор, как Кортни Стодден рассказала, что они стали жертвой киберзапугивания Крисси много лет назад. Затем последовали новые обвинения со стороны Майкла Костелло и нескольких других ... и с тех пор она не говорила об этом.

Однако сейчас она в заключение говорит: «Если вас или кого-то из ваших знакомых тоже отменили, дайте мне знать, если есть клуб воссоединения, потому что я могла бы потратить немного времени уйдя с дивана!

Не понравилось ей самой быть по ту сторону. И это у неё осталось богатство. А обычные людм, которых толпа чокнутых стервятников канселяет - теряют работу, жизнь и всё. Нам них плюются соседи, отворачиваются знакомые, они не могут платить ипотеку за дом, не могут найти работу.

Ешь свою медицину, Крисси. Ты сама была участником порождения этой анти-человеческой системы  и теперь система себя сожрала  big_smile Это всегда так шикарно, когда приходят за теми, кто сам вчера других канселял.

Offline

#1186 2021-07-15 12:06:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Кстати, на TMZ еще не так давно была сексия комментариев. Там бывало по две тысячи комментариев на актуальных постах. Только они не были "идеологические правильными" smile Я еще удивлялась, как такое возможно в наше цензурное время, ведь TMZ тоже давно ударился в вокнутость и стал разный бред писать и радостно преследовать и канселять людей..

Но секция была и там люди писали что думают. И это шло вразрез с "линией партии и официально разрешенными мыслями". Потому в один момент комментарии просто исчезли big_smile Нет больше такой опции. Видно их цензорам не захотелось прочитывать тысячи комментариев и банить инакомыслящих и решили, что легче просто всё закрыть.

Как я говорю - в Америке давно цензура и секции комментариев просто исчезают с сайтов. А там, где есть - жесткая цензура и всех инакомыслящих банят, потому в итоге там остается стопроцентный одобрямс из разрешенных мыслей и люди в комментариях должны думать то, что думает автор статьи. Это касается и новостных сайтов и селебо.

Offline

#1187 2021-07-15 13:32:05

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

боже, человек целый час своей жизни и четыре поста потратил на то, чтобы донести эту важнейшую информацию. мне аж прям слегка стыдно от того, насколько мне мучительно пофиг big_smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#1188 2021-07-15 14:10:23

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

TMZ знаю. использовала для работы, но то такое.   lol

Offline

#1189 2021-07-15 17:02:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

también пишет:

боже, человек целый час своей жизни и четыре поста потратил на то, чтобы донести эту важнейшую информацию. мне аж прям слегка стыдно от того, насколько мне мучительно пофиг big_smile

Ну, я ж не час это пишу. Я быстро печатаю и у меня быстрый полет мысли  big_smile

Что-то написала, потом вспомнила что-то важное и захотела еще добавить.

Мне не тяжело, не переживай  big_smile

Конечно тебе мучительно пофиг тема селебрити. Ты даже не знал мегахиты Бейонсе, куда тебе там до проблем Бритни и какой-то Крисси roll

Offline

#1190 2021-07-16 20:16:53

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Роза Сябитова (ведущая "Давай поженимся") назвала правомерной опеку отца Бритни Спирс над певицей

«Если она признана недееспособной и является причиной агрессивных ситуаций, связанных со здоровьем и жизнью, значит, опека отца - это правильный поступок. Раз она не может нести ответственность за свои действия, то это должен делать кто-то находящийся рядом, кто-то более старший, более ответственный», - сказала Сябитова.

По мнению телеведущей, Спирс взял опеку над своим ребенком и имел на это право, поскольку «в конце концов - это его ребенок».


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1191 2021-07-16 21:52:38

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Сябитова сама недееспособная  lol


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1192 2021-07-16 22:21:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну, ладно. Иду на попятую  smile

Раз сама Бритни вслух сказала, что не хочет консервтаоршипа и страдает в нем, то пускай снимают, буду на стороне Бритни  angel

Раньше она молчала, но раз сама это сказала, то ей верю.

Вообще не понимаю, чего папенька вот это упирается. Ну раз уже так она сама публично его обвинила и сделала злодеем, то уходи уже. Нафик ему это всё надо? Уйди и живи себе спокойно своей жизнью. Ведь это же теперь долго будут его Жестоким Главзлодеем везде лепить.

Остальные все сбежали с тонущего корабля. И та фирма, которую назначили вести финансы, и назначенный судом адвокатишка. Маменька там тоже делала заявление, чтобы освободили. Но мои сумасшедшие говорят, что она просто почуяла "ветер перемен" и поняла, что консервтарошипу скоро конец. И хочет примазаться, что она мол хорошая и печется про Бритни.

Но вообще ооочень интересно бы послушать все стороны и что скажут все участники, и вся семья. Как это выглядит с их стороны. Может Бритни выпустит биографию, когда её выпустят или в суд подаст. И всё закулисье вылезет наружу.

Вообще, конечно, они все там живут за её деньги, все те адвокаты, врачи, финансисты. Там та тетка,  которую назначили что-то типо "консерватором по личным вещам Бритни" требовала у папеньки, чтобы он выделил ей деньги на охрану, потому что ФриБритни фанатики мол угрожают ей smile А папенька сказал, что они все живут под постоянным прессингом и послал её big_smile

В общем однажды надеюсь мы узнаем всю подноготную.

Offline

#1193 2021-07-17 16:28:41

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo ♒ пишет:

Роза Сябитова (ведущая "Давай поженимся") назвала правомерной опеку отца Бритни Спирс над певицей

«Если она признана недееспособной и является причиной агрессивных ситуаций, связанных со здоровьем и жизнью, значит, опека отца - это правильный поступок. Раз она не может нести ответственность за свои действия, то это должен делать кто-то находящийся рядом, кто-то более старший, более ответственный», - сказала Сябитова.

По мнению телеведущей, Спирс взял опеку над своим ребенком и имел на это право, поскольку «в конце концов - это его ребенок».

Тетенька застряла во временной петле и не в курсе, что на дворе не начало 2000-х и Бритни не безбашенный ребенок, а 40-летняя тетка?  glasses


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1194 2021-07-17 18:46:31

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Tornado* пишет:

Тетенька застряла во временной петле и не в курсе, что на дворе не начало 2000-х и Бритни не безбашенный ребенок, а 40-летняя тетка?  glasses


Хочу почитать фанфик по этой заявке. XD
А лучше давайте сразу делегируем Розу в Лондон. Пусть там мужей подбирает вне времени и пространства.

7c2940ea6473.jpg


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1195 2021-07-18 10:15:14

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Сделаю признание cool

Мне плевать на судебный процесс Бритни, она потеряла релевантность примерно в 2013 году. Я запостил это только потому что увидел новость в ленте и сразу вспомнил про Еврофорум, где вы эту историю пережёвываете уже много месяцев зачем-то big_smile


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1196 2021-07-20 12:06:02

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1197 2021-07-20 12:14:33

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Видно, что 12 июня ей уже плохо было  neutral Но как-то отработала концерт


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1198 2021-07-20 12:19:15

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну если Максим не выкарабкается мне даже сложно представить какой траур будет по стране.
И может это и звучит сейчас нелепо, но ее песни с первых альбомов знали в свое время даже готы металлисты наизусть.
А у нас даже был "кавер" (скорее @#$%& (и он до сих пор на ютубе висит glasses )) на ее песню когда то давным давно.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1199 2021-08-04 17:01:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вакционная истерия в Америке набирает все больше оборотов.

Jennifer Aniston Says She Cut Ties with 'a Few People' Over Vaccination Status: 'It's a Real Shame'
Дженнифер Энистон говорит, что порвала узы с «некоторыми людьми» из-за статуса вакцинации: «это настоящий позор»

https://people.com/health/jennifer-anis … 000107a47b

Jennifer Aniston admitted that she had to cut ties with a few people in her "weekly routine" over their vaccination status. "There's still a large group of people who are anti-vaxxers or just don't listen to the facts. It's a real shame," she said in InStyle's September cover interview.

"I've just lost a few people in my weekly routine who have refused or did not disclose [whether or not they had been vaccinated], and it was unfortunate," Aniston continued. "I feel it's your moral and professional obligation to inform, since we're not all podded up and being tested every single day. It's tricky because everyone is entitled to their own opinion — but a lot of opinions don't feel based in anything except fear or propaganda."

Дженнифер Энистон призналась, что ей пришлось разорвать связи с несколькими людьми в ее «еженедельном распорядке» из-за их прививочного статуса. «По-прежнему существует большая группа людей, которые настроены против прививок или просто не прислушиваются к фактам. Это настоящий позор», - сказала она в сентябрьском интервью InStyle для обложки.

«Я только что потеряла несколько человек в моем еженедельном распорядке, которые отказались или не раскрыли [были ли они вакцинированы], и это было печально», - продолжила Энистон. "Я считаю, что это ваша моральная и профессиональная обязанность информировать, поскольку мы не все тестируемся каждый божий день. Это сложно, потому что каждый имеет право на собственное мнение, но многие мнения не кажутся основанными ни на чем кроме страха или пропаганды ".

Они реально как какая-то секта. Все эти селебрити и прочие "продвинутые". Им как прикажет телевизор или лента Твиттера - так они с остервенением будут всё выполнять. И беситься, что другие не выполняют. Сейчас им навешивают ненависть к тем, кто не вакцинировался и они усердно их всех ненавидят. До такой степени, что будут ругаться и рвать общение с родственниками и знакомыми.

У них всегда скорость от нуля до тысячи резко начинается. И прут как танки. По любой причине. И ладно бы еще раньше можно было сделать скидку, что люди так устали от карантинов, что у них последняя надежда, что все вакцинируются и их выпустят из тюрьмы и жизнь вернется в норму. Но сейчас уже давно понятно, что даже когда все повакцинируются - никого не выпустят. И те локдауны страны будут делать пока народ их не пошлет и не снесет. Они приготовились, что будут ходить, сверкать вакцинацией и им все двери откроются, но пока закрывают всех и заставляют носить маски.

У нас тут даже в голову никому не придет рвать узы общения. Все ходят и друг друга переспрашивают "или сделали". Кто-то сделал, кто-то говорит что боится. Поболтали и пошли дальше. Эта истерия в Америке это что-то. Самая настоящая секта.

И мои сумасшедшие на селебрити сайте под этой новостью тоже делятся своими историями. Одна поругалась с матерью, потому что потребовала у неё и остальных родственников уколоться. Другая говорит, что забулила свои родителей, которые не хотели и заставила уколоться. Третья говорит, что у неё друзья боятся последствий и она думает, что им промыли мозги smile У четвертой девушка отказывается и та надеется, что её в итоге заставят на работе....

Представляете таких шизиков иметь в своем окружении? Которые будут к каждому встречному лезть и выспрашивать или сделали. А потом биться в истерике и требовать.....

Offline

#1200 2021-08-04 21:33:17

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

я ее полностью поддерживаю.
она порвала с людьми "из рутины"
то есть это какие-то люди, которые предоставляют ей какие-то услуги: маникюр, уборку, не важно. Она оплачивает им их труд, а они находятся рядом с ней. и это ее право требовать от них "прививочную карту": от оспы и бешенства до ковида.
если нет - ничего личного, до свидания.

из-за этих антиваксеров начали появляться уже, казалось бы, исчезнувшие болезни. в продвинутых странах процент привитых ниже, чем в некоторых странах третьего мира. а страдают те, кому нельзя прививаться по состоянию здоровья. вместо того, чтобы создать коллективный иммунитет и защитить слабых, они там уперто стоят на своих средневековых убеждениях без обоснования и научного подкрепления.

я бы антиваксеров (повторяю, не тах, кто отказался по здоровью, а этих оголтелых идиотов) собрала бы всех на один необитаемый остров и оставила там. пусть создают себе государство Антиваксяндия и не мешают остальным жить.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

Подвал доски