#128701 2021-07-19 22:55:24

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Яма для Пробивания

Вакцинобесие по своему размаху уже коронобесие прошлой весны переплюнуло  glasses
Но благо уже имеются судебные прецеденты с этими обязаловками, не все еще потеряно в этой стране.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#128702 2021-07-19 22:55:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

У нас тут в области пока затишье. В субботу вообще на всю область было ноль заболевших и ноль умерших. И на город часто ноль больных. Либо 2-3 в день.

Но везде пишут, как в других странах скачки. В Англии, России, США и прочих. Наверное и до нас доберется скоро. Пока надо наслаждаться затишьем. 

У нас тут на маски народ полностью забил. Только в некоторых магазинах работники шикают и заставляют надевать, потому что боятся штрафов. Но водители автобусов забили. В автобусе как правило из 20 людей только у 3-4 будут маски. Остальные себе сидят. На базарах давно все без масок. Уже чувствуешь себя паникершей и "не такой", когда в маске идешь smile

Людям надоело и они просто забили на всё.

Offline

#128703 2021-07-19 23:09:38

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Яма для Пробивания

Gaik пишет:

Вакцинобесие по своему размаху уже коронобесие прошлой весны переплюнуло  glasses
Но благо уже имеются судебные прецеденты с этими обязаловками, не все еще потеряно в этой стране.

Если бы вирус был более смертельный, загоняли бы всех под дулами автоматов "чипироваться".
Свободный мир он всегда такой свободный.  wink


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#128704 2021-07-19 23:38:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Вакцинобесие это реально большая проблема. И под шумок заботы горячие головы во многих странах ударяются в диктаторство и мнят себя царями и богами, которые могут вытворять что хотят. Особенно сильно вакцинобесием страдают США и Англия, где заправляют сумасшедшие.

И хорошо, что подают в суды, выходят на протесты. За эти обязаловки чипироваться, за желание пускать в магазины и пабы по пропускам. Это антиконституционное посягательство на свободу граждан. Никаких прав на это  "горячие головы" не имеют. Их вообще давно надо было посадить в тюрьму. Это массовые убийцы. Столько людей умерло, потому что они повводили жесткие карантины, запрещая людям лечить другие свои болячки. И куча умерли из-за этого, многим вовремя не диагностировали рак.

Еще более показательно, что сами эти "боги" плевать хотели на все свои правила и их постоянно ловят за нарушениями их же правил.  Они лазили по парикмахерским, ресторанам, лобызались друг с дружкой (в Англии заловили какого-то министра кажись). Стольких "главарей" заловили....

Все эти селебрити, которые каждый день рассказывали в инсте, что все должны сидеть дома, спасая бабушек - сами постоянно устраивали вечеринки и лазили по салонам красоты и кафешкам.  Всё это позорище, когда они приперлись без масок на Гремми и Оскар стало финалом этого фарса.

И главное - они постоянно пытаются цензорить и удалять любую критическую информацию про последствия. Просто затыкают рот. Как скрывали те тромбозы и отнекивались, пока их не стало слишком много. В итоге многие  люди не верят и боятся последствий.

Offline

#128705 2021-07-19 23:44:38

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Яма для Пробивания

В Испании конституционный суд признал незаконной самоизоляцию прошлой весной, обязали даже деньги вернуть за оплаченные штрафы  lol

У нас в очередной раз обделался оленевод со своими qr-кодами в ресторанах. Надеюсь, такая же учесть постигнет курорты Краснодарского края.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#128706 2021-07-20 00:47:25

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Вакцинобесие это реально большая проблема. И под шумок заботы горячие головы во многих странах ударяются в диктаторство и мнят себя царями и богами, которые могут вытворять что хотят. Особенно сильно вакцинобесием страдают США и Англия, где заправляют сумасшедшие. .

ну да сумасшедшие. особенно Англичане, которые очень ярко показали, как прививка работает против новых штаммов.
заболевших туева хуча, а смертей: раз, два и обчелся... кудa уж лучше, как в России: и болеет много и умирает... слекция блин...

единстенное, с чем я соглашусь, что неверно пиар пошел. информации не было, ответов простым гражданам не положено, ну и Михалковых всяких не заткнули вовремя, вот и приходится теперь заставлять.
а если бы нормально информитование поставили, глядишь и сами бы за GPS больше пошли...
зато в лесу найдут потом, если заблудишься быстро.
Пивоваров молойца, порассуждал, что бы лучше сработало, и сам сделал то, что по хорошему должна была сделать какая-нибудь гос структура. и раструбить на провластных каналах вместо Соловьева и прочих... или их ртами... раз их так внимательно слушают...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#128707 2021-07-20 00:49:49

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Яма для Пробивания

Как вовремя здесь такая тема, именно тогда, когда решила выговориться...

Буквально вчера отца с подозрением "на это самое" забрали в больницу. И это к тому, что на днях еще и мать забрали в больницу, только с сердечными проблемами (спасибо, что не ковид, но от этого-то не легче), про которую опять же вчера сказали, что она совсем плоха и ей осталось совсем немного. И то еле положили ее, боялись, что в вирусное отделение попадет, но пронесло, если вообще так можно сказать про ее состояние. А вот папа... Черная полоса cry

Одним словом ненавижу. Ненавижу эту вакханалию всей душой уже. Неужели это нам наблюдать еще долго и понимать, что от тебя не зависит ничего вообще... Ощущение какой-то беспомощности cry

Редактировался Люсичка (2021-07-20 01:39:42)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#128708 2021-07-20 06:23:20

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

И хорошо, что подают в суды, выходят на протесты. За эти обязаловки чипироваться, за желание пускать в магазины и пабы по пропускам. Это антиконституционное посягательство на свободу граждан. Никаких прав на это  "горячие головы" не имеют.

Такие наивные речи ей богу. Все права человека это разговоры в пользу бедных.
Даже если они реально захотят вживить нам чипы, то найдут способы и сделают. (Скажут что это новый Попит или СимплДимпл и побегут все сами)


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#128709 2021-07-20 08:23:42

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,422

Re: Яма для Пробивания

Хамелеоника пишет:

Как вовремя здесь такая тема, именно тогда, когда решила выговориться...

Буквально вчера отца с подозрением "на это самое" забрали в больницу. И это к тому, что на днях еще и мать забрали в больницу, только с сердечными проблемами (спасибо, что не ковид, но от этого-то не легче), про которую опять же вчера сказали, что она совсем плоха и ей осталось совсем немного. И то еле положили ее, боялись, что в вирусное отделение попадет, но пронесло, если вообще так можно сказать про ее состояние. А вот папа... Черная полоса cry

Одним словом ненавижу. Ненавижу эту вакханалию всей душой уже. Неужели это нам наблюдать еще долго и понимать, что от тебя не зависит ничего вообще... Ощущение какой-то беспомощности cry

Хамелеоника, держись, очень тяжелая ситуация, что и говорить cry. Пусть с родителями все будет хорошо, несмотря на прогнозы.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#128710 2021-07-20 08:42:10

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,297

Re: Яма для Пробивания

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

А точнее меня так задолбал отец своими теориями заговора и сплетнями, что все мрут как мухи от вакцинации

Знакомый врач сказал (с), да?
lol

Offline

#128711 2021-07-20 10:26:51

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

Хамелеоника пишет:

Как вовремя здесь такая тема, именно тогда, когда решила выговориться...

Буквально вчера отца с подозрением "на это самое" забрали в больницу. И это к тому, что на днях еще и мать забрали в больницу, только с сердечными проблемами (спасибо, что не ковид, но от этого-то не легче), про которую опять же вчера сказали, что она совсем плоха и ей осталось совсем немного. И то еле положили ее, боялись, что в вирусное отделение попадет, но пронесло, если вообще так можно сказать про ее состояние. А вот папа... Черная полоса cry

Одним словом ненавижу. Ненавижу эту вакханалию всей душой уже. Неужели это нам наблюдать еще долго и понимать, что от тебя не зависит ничего вообще... Ощущение какой-то беспомощности cry

ох, ооочень хорошо понимаю.  Желаю тебе выдержки здоровья всё пержить.  Верю в лучшее.  Часто мы бессильны, а рвём душу и теряем здоровье, а потом... Думай и о себе тоже.

у меня сейчас дома не всё в порядке.  прямо закольцованное что-то меня преследует hmm

Редактировался Товарищ Китанья (2021-07-20 10:54:16)

Offline

#128712 2021-07-20 10:31:17

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

а я пока не собираюсь вакцинироваться. или вообще не буду  roll
мне с моими перепадами давления под 170. ага, спешу- оставшиеся волосы назад

зы. по итогу-  около 10 кг я потеряла  за зиму (очевидно корона всё таки)
м волосы тоже. не знаю по весу сколько кг, но много mad lol

Редактировался Товарищ Китанья (2021-07-20 10:31:48)

Offline

#128713 2021-07-20 11:13:27

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:

зы. по итогу-  около 10 кг я потеряла  за зиму (очевидно корона всё таки)
м волосы тоже. не знаю по весу сколько кг, но много mad lol

Сахар проверь, я тоже много сбросил за зиму и волосы потерялись куда то. Оказалось диабет.  hmm


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#128714 2021-07-20 13:11:01

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:
Товарищ Китанья пишет:

зы. по итогу-  около 10 кг я потеряла  за зиму (очевидно корона всё таки)
м волосы тоже. не знаю по весу сколько кг, но много mad lol

Сахар проверь, я тоже много сбросил за зиму и волосы потерялись куда то. Оказалось диабет.  hmm

я пока на счёт этого не волнуюсь... да и не горит пока.

а вот фигня по симптомам "ковид" - была  ровно месяц  с августа до начала сентября и достаточно жёстко так протекала.
и после пошла веселуха - нарушение сна, апатия, раздражительность, усталость и проч.
слушала бла-бла радио как-то, и сказали, что с год может держаться.  протоколов лечения постковид нет lol

Offline

#128715 2021-07-20 13:41:35

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Зря ты тогда к врачу не пошла. Какое-то лечение тебе бы прописали. Не ударило бы на другие органы так сильно.

Я тоже знаю знакомую, которая болела и потом месяцами не могла оклематься. Другой тоже на что-то сильно ударило.

И зря ты сейчас не идешь. Хоть на простой анализ крови в частной клинике. 120-150 грн стоит и результаты дают тебе на руки.  Там хоть покажет, какие показатели не в норме. А от семейного врача будет бесплатно.

Тебе может витамины надо принимать или какие-то другие показатели не в норме и на них надо таблетки пить. Зря ты вот так страдаешь и ничего с этим не делаешь. Прописали бы тебе таблетки, попринимала бы и стало лучше.

Offline

#128716 2021-07-20 14:01:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:
Shy пишет:

И хорошо, что подают в суды, выходят на протесты. За эти обязаловки чипироваться, за желание пускать в магазины и пабы по пропускам. Это антиконституционное посягательство на свободу граждан. Никаких прав на это  "горячие головы" не имеют.


Такие наивные речи ей богу. Все права человека это разговоры в пользу бедных.
Даже если они реально захотят вживить нам чипы, то найдут способы и сделают. (Скажут что это новый Попит или СимплДимпл и побегут все сами)

Ты не очень понял основного посыла моего поста.

Про чипирование это же была шутка smile Я о том, что эти "горячие головы" собираются делать позорную сегрегацию и пускать только уколотых в общественные места, а не уколотые по сути превращаются в низшие расы. Они не люди, не имеют права на полноценную жизнь, они отробсы общества, которые теперь до конца жизни должны сидеть дома и гнить. Это дичайшая дискриминация, придуманная кучкой людей, возомнивших себя богами и королями. Теми самыми людьми, которые сами вовсю нарушали правила, ними же придуманные. Потому что считают себя выше правил, правила для плебеев. А им "надо" в ресторан, в парикмахерскую, в гости к родственникам. А остальным штраф....

Люди не то, что антивакцинаторы. А просто боятся себе колоть вещь, которая не прошла всех испытаний. Еще осень прошлого года эти же главари и "ученые" рассказывали, как в*кцина не появится еще два года, потому что её опасно колоть, надо проходить долгие испытания. А потом как только её предъявили  в ноябре, то это же люди побежали её колоть, забыв про прежние утверждения  и заставляют остальных колоть.

Кроме того, чтобы все кололись, они постоянно скрывают последствия и атипичные реакции. Люди имеют право знать про все последствия на свой организм. Кроме тромбозов, которые позорно пытались сначала скрыть, оказывается у многих женщин нарушается менструальный цикл. Но никто про это не говорит в новостях. А когда это выплыло наружу, то они отмахнулись что-то типо: "Ну да, случается. И что? А что вы хотели, это же влияет на весь организм".

Скрывали про проблемы с сердцем у молодых мужчин.

Скрывают про последствия для детей. И только урывками можно узнать, когда сами мамочки напишут, что сделали детям, которые были  в экспериментельной группе и дети потом попадали в реанимацию и получали проблемы с сердцем.... Был здоровый 10-летни мальчик. Потом мамочка, наслушавшись  утверждений, как все безопасно и нужно - отправила его колоться. И теперь этот ребенок стал инвалидом...


Никто этого не знает, мало того,  в Америке вообще требуют банить их соцсетей всех, кто говорит про последствия smile Чтобы вообще никто даже не смел ничего пикать. В этом проблема.

Чем больше они будут скрывать и затыкать рот - тем больше людей не будет им верить и тем больше будет плодиться теорий заговора.

Offline

#128717 2021-07-20 14:58:02

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Зря ты тогда к врачу не пошла. Какое-то лечение тебе бы прописали. Не ударило бы на другие органы так сильно.

Я тоже знаю знакомую, которая болела и потом месяцами не могла оклематься. Другой тоже на что-то сильно ударило.

И зря ты сейчас не идешь. Хоть на простой анализ крови в частной клинике. 120-150 грн стоит и результаты дают тебе на руки.  Там хоть покажет, какие показатели не в норме. А от семейного врача будет бесплатно.

Тебе может витамины надо принимать или какие-то другие показатели не в норме и на них надо таблетки пить. Зря ты вот так страдаешь и ничего с этим не делаешь. Прописали бы тебе таблетки, попринимала бы и стало лучше.

Я страдаю?? glasses  не, спасибо за беспокойство, но я не страдаю уже devil
просто как факт.

Offline

#128718 2021-07-20 19:14:49

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Яма для Пробивания

Миранда, Тинга, спасибо. Хотелось бы верить, что все-таки прорвемся.

Тинга, да, понимаю, что и о своем здоровье нужно думать, тем более, что и сама "забарахлила" сегодня, и поводов для оптимизма, что обойдусь без больницы, все меньше. Дурдом какой-то cry Но все-таки нужно выкручиваться, никому от раскисания пользы не будет, прежде всего мне. Хотя и очень хочется выть от всего этого cry


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#128719 2021-07-20 19:26:05

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Яма для Пробивания

Я с 5 числа болею. 4 дня темп 37,4, дикая ломота во всем теле, адская головная боль неделю. Похудела. Потом кашель, заложенный нос и ломота в глазах. Я 5 числа ушла в отпуск, а оказывается 5 числа у сотрудника корону выявили и у всей его семьи, а так же у 6 студентах. Вчера он вышел на работу. Еще 3 студента продолжают болеть, остальные 3 вышли на сборы. Я тест сдала 15 числа, разумеется отрицательный. Заразила родителей и бабушку. Дичайшая головная боль и ломота в теле. У меня до сих пор ломит спину, а уж головная боль и мигрень у меня часто. У папы руки и спину выкручивает и в глазах ломота. Вот думаю сдать анализ на антитела или не надо?


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#128720 2021-07-20 20:52:21

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

Хамелеоника пишет:

Миранда, Тинга, спасибо. Хотелось бы верить, что все-таки прорвемся.

Тинга, да, понимаю, что и о своем здоровье нужно думать, тем более, что и сама "забарахлила" сегодня, и поводов для оптимизма, что обойдусь без больницы, все меньше. Дурдом какой-то cry Но все-таки нужно выкручиваться, никому от раскисания пользы не будет, прежде всего мне. Хотя и очень хочется выть от всего этого cry

и делай это, когда никто не видит.  эмоциям нужен выход.  это не раскисание. это защитная реакция.

куда хуже потом в самый неподходящий момент (через несколько лет) в истерике разрыдаться в магазине  при виде мужика у которого внезапно случился инсульт. cry   это я о себе...

Offline

#128721 2021-07-20 20:58:34

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

ONE Лепотица ♎ пишет:

Я с 5 числа болею. 4 дня темп 37,4, дикая ломота во всем теле, адская головная боль неделю. Похудела. Потом кашель, заложенный нос и ломота в глазах. Я 5 числа ушла в отпуск, а оказывается 5 числа у сотрудника корону выявили и у всей его семьи, а так же у 6 студентах. Вчера он вышел на работу. Еще 3 студента продолжают болеть, остальные 3 вышли на сборы. Я тест сдала 15 числа, разумеется отрицательный. Заразила родителей и бабушку. Дичайшая головная боль и ломота в теле. У меня до сих пор ломит спину, а уж головная боль и мигрень у меня часто. У папы руки и спину выкручивает и в глазах ломота. Вот думаю сдать анализ на антитела или не надо?

в том-то и дело, что тест часто отрицательный.

похоже на грипп с выкручиванием\ломотой. но, я же год назад болела и всё это мутировало давно. возможно протекает в иной  форме.   я первые сутки не могла спать - сразу остановка дыхания и сердечная недостаточность.

Редактировался Товарищ Китанья (2021-07-20 21:37:31)

Offline

#128722 2021-07-20 21:35:04

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,422

Re: Яма для Пробивания

ONE Лепотица ♎ пишет:

Я с 5 числа болею. 4 дня темп 37,4, дикая ломота во всем теле, адская головная боль неделю. Похудела. Потом кашель, заложенный нос и ломота в глазах. Я 5 числа ушла в отпуск, а оказывается 5 числа у сотрудника корону выявили и у всей его семьи, а так же у 6 студентах. Вчера он вышел на работу. Еще 3 студента продолжают болеть, остальные 3 вышли на сборы. Я тест сдала 15 числа, разумеется отрицательный. Заразила родителей и бабушку. Дичайшая головная боль и ломота в теле. У меня до сих пор ломит спину, а уж головная боль и мигрень у меня часто. У папы руки и спину выкручивает и в глазах ломота. Вот думаю сдать анализ на антитела или не надо?

Я бы не сдавала, но решать тебе, они вроде так быстро не вырабатываются, хотя, может, M- ка и плюсанет. Береги себя!

Редактировался Миранда (2021-07-20 21:35:28)


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#128723 2021-07-20 23:59:00

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Яма для Пробивания

ONE Лепотица ♎ пишет:

Я с 5 числа болею. 4 дня темп 37,4, дикая ломота во всем теле, адская головная боль неделю. Похудела. Потом кашель, заложенный нос и ломота в глазах. Я 5 числа ушла в отпуск, а оказывается 5 числа у сотрудника корону выявили и у всей его семьи, а так же у 6 студентах. Вчера он вышел на работу. Еще 3 студента продолжают болеть, остальные 3 вышли на сборы. Я тест сдала 15 числа, разумеется отрицательный. Заразила родителей и бабушку. Дичайшая головная боль и ломота в теле. У меня до сих пор ломит спину, а уж головная боль и мигрень у меня часто. У папы руки и спину выкручивает и в глазах ломота. Вот думаю сдать анализ на антитела или не надо?

тест через 2 недели после начала симптомов делать - выброшенные деньги. он уже в принципе не может быть положительным, только случайно если.

какую пользу от анализа на антитела хочется получить?


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#128724 2021-07-21 00:45:46

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

Лепотица но у меня вес не сразу ушёл. Не во время болезни. Это произошло через 2-3 месяца и стремительно довольно. Скинулось много и остановилось.
и периодически было ещё ощущение, что я подавилась чем-то. Могло быть с неделю. За зиму 3 раза было.

Offline

#128725 2021-07-21 00:50:30

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

сейчас у меня затяжная апатия осталась.  lol   что для меня вообще нехарактерно. monkey

Offline

Подвал доски