#1151 2021-06-24 10:51:57

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,889

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Да давно было ясно, что ее папаша-мерзавец специально разыграл этот спектакль с "болезнью" дочери из-за денег.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1152 2021-06-24 12:39:53

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Наконец то все обратили внимание.

(я вам не рабыня)
fbe3d97a4001.jpg


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1153 2021-06-24 13:41:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Кстати, за это "не рабыня" на неё могут накинуться. Я помню еще во времена когда эта песня вышла, то звучали нотки возмущения, что она так легко использует слово "рабыня"  ради развлечения. Ставить равенство между людьми, которых были по спине и застаавляли пахать по 16 часов на полях и между поп-певичкой живущей в огромном особняке, скучающей от ничего не деланья и отдыхающей на Мауи ... такое себе сравнение smile

Там еще была интересная жалоба от неё. Что целый ковидный год ей не давали сделать ногти и волосы, мол не пускали в салоны красоты, рассказывая что они закрыты из-за карантина. А они видела, как её прислуга приходила с новым лаком каждую неделю.

Так дорогая Бритни, я понимаю, что ты привыкла жить в богатстве и привилегиях - но салоны были закрыты для всех людей. smile Да, весь год у них там было всё закрыто. Как и в Англии. А если прислуга прихордила обнновленной, то это значит, что они находили себе подпольно работников и бегали к ним на дом или в подпольные салоны. Если такое выявляли, то тех работников штрафовали.  Или просто сами себе красили ногти. Для тебя же никто не бегал искать незаконно подпольных работников и о ужас - тебе пришлось жить как обычные люди.

Offline

#1154 2021-06-24 13:53:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вот тут транскрипция того, что она сказала
https://variety.com/2021/music/news/bri … 235003940/

Здесь аудио

Скрытый текст

Честно говоря мне уже даже интересно, что будет если её снимут с консерваторшипа и таблеток.

Люди придумали себе из папеньки образ "Злодея, который не дает вернуться старой Бритни" и видно видят себе его сидящим на  золотом троне в личном особобке, купленном на награбленные у неё деньги деньги и развлекающимся с дорогими девицами... Это не так. Это старый уставший человек,   на которого навешали это всё и ему это небось давно осточертело.

Маменька там всегда была мутная и просто сама хочет дорваться до денег.

Вообще в транскрипции её речи она говорит, что все вокруг плохие, все, кто её окружали в разное время. И все они хотели ей сделать плохое, и когда читаешь, что будто какой-то фильм ужасов. Если вам кажется, что все вокруг плохие, то значит это с вами что-то не то. Потому что все не могут быть одновременно плохими без причины и делать вам всякие гадости. По сути Бритни живет в отрицании своих психических проблем и ей кажется, что всё в порядке, а все вокруг злодеи, которые хотят ей зла без причины.

Там у неё не только панеька злодей. Там и новая главная, которого назначили вместо него. И все тераписты плохие. Все доктора плохие. Ну не может такого быть.

Она там даже говорила, что "Я отказалась делать одно танцевальное движение на репетициях и вся команда - танцоры, менеджмент и прочие закрылись в комнате на 45 минут. А я всего лишь не хотела делать одно движение". Ну это смешно. Думаю, что если опросить этих танцоров, то они расскажут другую версию.




Пару наблюдений:

- выступать на концертах её "заставляли", чтобы она зарабатывала деньги на свое существование и своих детей. Потому что если человек живет в громаднейшем особняке, жизнью мега-звезды, то если не пополнять кошелек, то деньги просто однажды кончатся. Она этого не понимает и думает, что деньги волшебным образом там всегда будут.

- она говорит, что хочет замуж и иметь еще детей, а ей не разрешают. Так консерваторшип для того и есть, чтобы её не охмурил очередной альфонс, который нарасказывает, как он её любит, заставит пожениться, родить детей. А потом будет  доить её на деньги, отберет половину состояния и она еще будет ему платить алименты на ребенка, которого он заберет.

У неё есть два ребенка, за которыми она не может смотреть и они живут большую часть с отцом, а к ней, видно приезжают. Как она может следить за младенцем? Она в прошлый раз, еще до консервтаоршипа - закрылась с ребенком в ванне и вызывали полицию, чтобы забрать ребенка. Потому что была очередь Кевина ухаживать за детьми. А она сказала что не отдаст и закрылась с ребенком.

Напомню, что в первый раз она выскочила замуж "по приколу" в Вегасе, просто так. Потом она прыгнула в брак с Кевином и быстро нарожала ему детей, за которыми оказалась не в состоянии ухаживать.  И теперь отстегивает ему огромные алименты на детей.

Там её сын говорил что-то на тему, что она закрыла где-то собачку и забыла про неё, и потом у неё забрали эту собачку.

Редактировался Shy (2021-06-24 13:53:36)

Offline

#1155 2021-06-24 13:59:57

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

А я напомню что рожать или не рожать это ее дело, как и выходить замуж по приколу в Вегасе, как и работать ей или не работать.
Даже если она 300 раз на голову больная никто не вправе ограничивать ее таким образом.
Так же она может рожать хоть каждый год от разных бомжей и давать им половину своего состояния. Это не повод признавать ее недееспособной и ущемлять в правах.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1156 2021-06-24 14:06:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Мне бы интересно послушать вторую сторону и как они бы ответили на то, что она сказала. Думаю, там была бы другая версия.

Опять же - все вокруг плохими быть не могут. Это так кажется психически нездоровым людям, что все вокруг плохие и против них.

Они её всего лишь отправляют на терапию. И раз доктора до сих пор не дали отбой, то значит что-то с ней по прежнему не так.

Но вообще, конечно удивительно, как там еще существуют эти консервтаторшипи, учитывая, что в Америке выпустили всех психов с дурдомов и они теперь тыняются по улицам и нападают на людей. А тут более вменяемых богачей держат на консерваторшипе.

Честно говоря мне уже все равно на тех селебов. Пускай снимают, посмотрим как будет. Как-то реально стало интересно.

Но думаю, что ничего хорошего не будет. Потому что на   таблетки её изначально подсадили, потому что она рехнунась и у неё случился продолжительный психический срыв. Но к ней присосались проходимцы, которые никого к ней не пускали и полностью её изолировали от семьи, друзей и вообще всех. Консерваторшип ввели для того, чтобы подобного опять не случилось. 13 лет спустя у неё всё еще есть деньги и богатая жизнь. И даже видится в детьми.  Тогда, во время кризиса - у неё забрали полностью детей. И если бы она дальше ходила и не занималась лечением, то так бы детей и не видела.

Offline

#1157 2021-06-24 14:10:26

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Они её всего лишь отправляют на терапию. И раз доктора до сих пор не дали отбой, то значит что-то с ней по прежнему не так.


Ору в голос.... а то ее доктора не на зарплате сидят, как и ее адвокаты, которых всех назначал ее папаша.  lol
За денюшку они из нее кого угодно слепят. Плюс мы не узнаем достоверно как она пришла к тому срыву и не "помогли" ли ей тронуться умом.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1158 2021-06-24 14:14:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

А я напомню что рожать или не рожать это ее дело, как и выходить замуж по приколу в Вегасе, как и работать ей или не работать.
Даже если она 300 раз на голову больная никто не вправе ограничивать ее таким образом.
Так же она может рожать хоть каждый год от разных бомжей и давать им половину своего состояния. Это не повод признавать ее недееспособной и ущемлять в правах.

Встретимся, когда ты однажды проснешься и прочитаешь в новостях, как она "трагически погибла от передозировки".

Ты скажешь себе: "Ой, какая трагедия. Как жаль" и займешься своими делами, забыв про её существование. Как все те "Фри Бритни" фанатики. А она будет в могиле. Потому что она перестанет принимать таблетки, решив что они ей не нужны. После чего все её мании вернутся, начнет пить, принимать наркотики и случайно передознется. 

Ну а вообще в принципе да. Хочет она, чтобы её обобрали альфонсы; родить ребенка, которого альфонс заберет через суд и остаться потом банкротом и выехать со своего особняка в дешевую квартирку - то штож. Пускай. Раз она явно несчастлива и в стрессе.

Но опять же - ничем хорошим это не закончится. В итоге она опять начнет бродить по улицам в розовом парике, под ручку с очередным Семоом Латфи, и все начнут орать : "Семья, государство, спасите её!"  И потом ей заберут в дурку. Где она не будет жить в огромном особняке со служанками и приходом терапевта на дом. Потому что у неё уже не будет на это денег. А будет сидеть в комнатушке с кроватью, умывальником и решетками на окнах.

Редактировался Shy (2021-06-24 14:15:58)

Offline

#1159 2021-06-24 14:26:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:
Shy пишет:

Они её всего лишь отправляют на терапию. И раз доктора до сих пор не дали отбой, то значит что-то с ней по прежнему не так.


Ору в голос.... а то ее доктора не на зарплате сидят, как и ее адвокаты, которых всех назначал ее папаша.  lol
За денюшку они из нее кого угодно слепят. Плюс мы не узнаем достоверно как она пришла к тому срыву и не "помогли" ли ей тронуться умом.

Иногда люди рождаются с психическими отклоенениями, которые проявляются во взрослом возрасте. Там еще есть Аманда Байнс, у которой был похожий публичный срыв в прямом эфире. Со всеми маниями, постила всякий бред в соцсети. Потом она пошла куда-то лечиться. Вроде  стало получше. Но все равно не вернулась к полностью нормальному состоянию. Видно это просто невозможно. Можно только пить таблетки, которые притупят мании, но не вылечат полностью.

То же самое и с Бритни. У неё был срыв, ей поставили диагноз и дают таблетки, чтобы поддерживать её в более-менее вменяемом состоянии. Но вылечить не могут. Если она перестанет пить таблетки, то тут же вернется в маниакальное состояние, как во время срыва.

Во время срыва она была в натянутых состояниях с маменькой и жила сама в свое удовольствие. Папенька вообще занимался своими делами далеко-далеко. Она была сама себе хозяйка. Она добровольно связалась с тем Семом Латфи, который полностью подчинил её себе, выгнав всю прислугу и работников. Для того, чтобы подобного опять не случилось - ввели консерваторшип.

Видно тот её срыв начался еще после расставания с Тимберлейком. И он еще потом её так публично унизил тем клипом и оранием с каждого утюга, что она ему изменила. Тогда она начала скатываться с катушек потихоньку, связалась с Кевином в поисках утешения, но не помогло. Родила детей, но не помогло.  Напомню тебе, что во время срыва у неё были два маленьких ребенка. И совместная опека. В этом своем маниакальном состоянии ей надо было ухаживать за маленькими детьми.

И тогда повезло, что был Кевин, который подал в суд просьбу на временную сольную опеку, чтобы забрать у неё детей, когда она была в таком состоянии.

Offline

#1160 2021-06-24 16:02:05

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Встретимся, когда ты однажды проснешься и прочитаешь в новостях, как она "трагически погибла от передозировки".

Ты скажешь себе: "Ой, какая трагедия. Как жаль" и займешься своими делами, забыв про её существование. Как все те "Фри Бритни" фанатики. А она будет в могиле. Потому что она перестанет принимать таблетки, решив что они ей не нужны. После чего все её мании вернутся, начнет пить, принимать наркотики и случайно передознется.

Бритни может принимать или не принимать таблетки, бухать или не бухать, жить в доме или в сарае. Снимать видео совместные с Паниным в конце то концов, но ей не должен руководить отец.
Я не предлагаю вернуть ей опеку над детьми и признать 100% здоровой. Я все про то что если человек скачет по сцене изо дня в день то она не настолько больна что бы не иметь возможности купить себе диван или залететь от телохранителя просто потому что ей так захотелось.

То же самое и с Бритни. У неё был срыв, ей поставили диагноз и дают таблетки, чтобы поддерживать её в более-менее вменяемом состоянии. Но вылечить не могут. Если она перестанет пить таблетки, то тут же вернется в маниакальное состояние, как во время срыва.

Ты НЕ знаешь ее диагноза, и не знаешь какие врачи ее обследовали. Если те которых папа ей присылал то к ним большие вопросики.
А срывы такие много у кого бывают, это не пожизненный приговор.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1161 2021-06-24 16:26:29

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

почитаешь форум и думаешь
святые люди, святые, кругом святые... аж прямо стыдно тусоваться  ops  ops

Offline

#1162 2021-06-24 16:50:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Я не предлагаю вернуть ей опеку над детьми и признать 100% здоровой. Я все про то что если человек скачет по сцене изо дня в день то она не настолько больна что бы не иметь возможности купить себе диван или залететь от телохранителя просто потому что ей так захотелось.

Ты НЕ знаешь ее диагноза, и не знаешь какие врачи ее обследовали. Если те которых папа ей присылал то к ним большие вопросики.
А срывы такие много у кого бывают, это не пожизненный приговор.

Зато ты и ФриБритни фанатики знаете, что она здорова и ей нужно снять консервторшип smile Вы её не обследовали и не знаете её диагноза, но знаете, что её надо выпустить во все тяжкие, чтобы она опять тынялась по улицам, не понимая что происходит вокруг roll

Дорогой, там есть суд, которому докладывают результаты её состояния и на это основании суд решает, как с ней быть. Суд назначает докторов, управленцев и прочее. За 13 лет она наверное прошла через кучу разных докторов. Там есть папа, есть мама, есть брат, есть сестра. Если ты думаешь  все вокруг учавствуют в каком-то сговоре, чтобы бедную здоровую тётю терроризировать и держать её специально взаперти то чтош - ты участник КьюАнона big_smile Они там тоже везде заговоры видят.

Я почитала всю её речь. Для неё плохие все доктора, все терапевты, вся обслуга, все адвокаты. Ей назначили нового управленца вместо папеньки и она ей тоже плохая.

Если с человеком всё в порядке, то его не будут 10 лет водить на терапии. Значит с ней что-то не то. И это видно, если посмотреть хоть одно её инстаграмное видео.
Конечно на это могли повлиять и многолетние таблетки. Но это как с шизофрениками. Когда им дают таблетки, то они перестают слышать голоса. Но от них они сонные и заторможенные. И многие перестают принимать. После чего голоса опять возвращаются.

Скорее всего так и с Бритни. Ей дают таблетки, чтобы она была в нормальном состоянии. Но из-за них она такая. Если их перестанут давать, то у неё опять начнутся мании, которые приведут к срыву. Тут нет победной ситуации.

Насчет "если человек скачет по сцене изо дня в день то она не настолько больна что бы не иметь возможности купить себе диван или залететь от телохранителя просто потому что ей так захотелось".

10-летние дети могут выступать на сцене и играть в кино, получая большие деньги. Но они не в состоянии вести свои финансы roll Поэтому за них их ведут родители. Психически нездоровые люди могут кушать, одевать себя и работать, но быть не в состоянии управлять своими финансами. Вон она там говорит, что был какой-то конфликт на репетициях к туру, где она отказалась делать какое-то упражнение, а вся команда ушла и заперлась на 45 минут в комнате. Хотя на самом деле кто знает что там было. Её версия вообще странная и неправдоподобная.


Скрытый текст

When I came off that tour, a new show in Las Vegas was supposed to take place. I started rehearsing early, but it was hard because I’d been doing Vegas for four years and I needed a break in between. But no, I was told this is the timeline and this is how it’s going to go. I rehearsed four days a week. Half of the time in the studio and a half of the other time in a Westlake studio. I was basically directing most of the show. I actually did most of the choreography, meaning I taught my dancers my new choreography myself. I take everything I do very seriously. There’s tons of video with me at rehearsals. I wasn’t good — I was great. I led a room of 16 new dancers in rehearsals.

It’s funny to hear my managers’ side of the story. They all said I wasn’t participating in rehearsals and I never agreed to take my medication — which my medication is only taken in the mornings, never at rehearsal. They don’t even see me. So why are they even claiming that? When I said no to one dance move into rehearsals, it was as if I planted a huge bomb somewhere. And I said no, I don’t want to do it this way.

After that, my management, my dancers and my assistant of the new people that were supposed to do the new show all went into a room, shut the door and didn’t come out for at least 45 minutes. Ma’am, I’m not here to be anyone’s slave. I can say no to a dance move. I was told by my at-the-time therapist, Dr. Benson — who died [in 2019] — that my manager called him and then that moment and told him I wasn’t cooperating or following the guidelines in rehearsals. And he also said I wasn’t taking my medication, which is so dumb, because I’ve had the same lady every morning for the past eight years give me my same medication. And I’m nowhere near these stupid people. It made no sense at all.

Когда я закончила тур, должен был состояться новый концерт в Лас-Вегасе. Я начала репетировать рано, но это было тяжело, потому что я играла в Вегасе четыре года, и мне нужен был перерыв между ними. Но нет, мне сказали, что это график, и так оно и будет. Я репетировала четыре дня в неделю. Половину времени в студии, а другую половину - в студии Westlake. По сути, я руководила большей частью шоу. На самом деле я поставила большую часть хореографии, то есть я сама учила своих танцоров своей новой хореографии. Я очень серьезно отношусь ко всему, что делаю. У меня куча видео на репетициях. Я не была хороша - я была великолепна. Я вела зал на репетиции из 16 новых танцоров.

Забавно слышать точку зрения моих менеджеров. Все сказали, что я не участвовала в репетициях и никогда не соглашалась принимать лекарства, которые я принимаю только по утрам, а не на репетициях. Они меня даже не видят. Так почему они вообще это утверждают? Когда я сказала "нет", одному танцевальному движению репетиции, я как будто заложила где-то огромную б*мбу. И я сказала нет, я не хочу так делать.

После этого мой менеджмент, мои танцоры и мой помощник из новых людей, которые должны были вести новое шоу, вошли в комнату, закрыли дверь и не выходили как минимум 45 минут. Мэм, я здесь не для того, чтобы быть чьим-либо рабом. Я могу сказать нет танцевальному движению. Мой тогдашний терапевт, доктор Бенсон, который умер [в 2019 году], сказал мне, что мой менеджер позвонил ему, а затем в этот момент сказал ему, что я не сотрудничаю и не следую инструкциям на репетициях. И он также сказал, что я не принимаю лекарства, что глупо, потому что у меня каждое утро в течение последних восьми лет одна и та же женщина давала мне одно и то же лекарство. И я совсем не похожа на этих глупых людей. Это вообще не имело смысла.

Offline

#1163 2021-06-24 17:11:13

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy я мыслю сюжетами и то что ее семья в сговоре это отличный сюжет который может быть реальностью.
Все имеют копеечку с этого, а Бритни дойная корова.
И опять же ты мне приписываешь то что я не писал. Я не говорю что она здорова, но в моем понимании (кто знаем американское законодательство поправьте если что) опекунство назначается человеку с существенными умственными или физическими отклонениями. Парализованные полностью, умственно отсталые, люди с альцгеймером ... то есть кто физически не может галочку в документе поставить и те кто вообще не понимает что такое бумага и ручка (я  сейчас грубо но все же).
Бритни все это время работала, вела соц сети, записывала треки, участвовала в иск факторе.. это абсолютно не тянет на человека который не может принимать решения самостоятельно.
Да она может и психичка, но таких сотни и сотни тысяч, особенно в США где все сидят на антидепрессантах.
Я убежден что эта мера чрезмерна и уверен что у отца договорняки с ее окружением врачей. Мне кажется это очевидным.
Повторюсь я не предлагаю возвращать ей детей  и признавать самой ментально здоровой на селе, но распоряжаться своими деньгами и мужиками она точно в состоянии сама даже если это разрушит ее жизнь окончательно.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1164 2021-06-24 17:39:07

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,889

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Так и есть, опекунство только над недееспособным человеком назначается.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1165 2021-06-24 18:02:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Да она может и психичка, но таких сотни и сотни тысяч, особенно в США где все сидят на антидепрессантах.

О да. Эта их одержимость анти-депрессантами это что-то. До них уже и самих доходит, но не могут ничего сделать. Фармацевтическая мафия слишком сильна.

Я там почитываю своих сумасшедших на селебосайте. Они там в комментариях вечно делятся такими дикими подробностями. Когда начинают обговаривать тему лекарств, то там чуть ли не каждый рассказывает, как сидит на каких-то таблетках, треть в каких-то суицидальных мыслях и депрессиях. Вечно на всех обозленные, везде им мерещится расизм. Там в Америке полностью тронулись на этой теме и это предмет любого разговора.

И эти люди обсуждают жизнь селебов и буллят их за выдуманный расизм, хамафобию и прочие преступления. Не понимая, что сами доводят селебов до суицидальных мыслей, когда их все буллят.

И до такого состояния их довели соцсети и пропаганда ненависти с американских сми, которую проводят лет 15. Там постоянно рассказывают, что надо всех ненавидеть, надо быть оскорбленными, надо быть на грани истерики, потому что миру грозит апокалипсис. То от расизма, то от трансфобии, то от глобального потепления, то от плохих копов, от от несправедливости в мире. И они постоянно живут в этом диком стрессе и на грани нервного  срыва и слегка тронулись от этого. От ожидания беспросветного конца. И запахиваются таблетками, чтобы притупить это чувство паники.

Это очень страшно, то, что американская пресса и твиттер сделали с психическим здоровьем людей. Это морально сломанное и потерянное поколение. И так они теперь воспитывают своих детей, которые такими самыми "тревожными истериками" вырастут.

Offline

#1166 2021-06-24 20:51:34

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,794
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Опять же - все вокруг плохими быть не могут.

Когда на кону стоит состояние в миллионы долларов, то могут  big_smile Даже самые близкие люди могут быть затуманены перспективой богатства и жаждой наживы на своих детях или супругах  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1167 2021-06-24 22:52:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я лично не верю. У неё нормальная семья. Кроме слегка "сценической маменьки". Они все слегка с приветом. smile Но у неё бывают моменты просветления, когда она нормальная. 

Фаны Бритни (настоящие, а не эти клоуны в ФриБритни) не любили маму Бритни еще до срыва, обвиняя ей в том, что она сценическая мама и хочет нажиться на дочери. Она там книги всякие выпускала, продвигала младшую дочь в шоу-биз. И сама Бритни от неё отдалилась. Но когда Бритни стало плохо и она не знала как  избавиться от Сема Латфи, то она обратилась к маме. И кажись там мама с Кевином это все делали, чтобы отправить её лечиться и что-то делать, потому что уже весь мир орал, что с Бритни что-то не то и надо её спасать. Даже папарации ловили Джастина и просили его, чтобы он спас Бритни. Настолько все тогда испугались за неё.

И потом они были в нормальных отношениях. И с папой, и с мамой, и с братом, и с сестрой. Видно в последние годы у неё разладилось с отцом, раз она вот так. Я не верю, что папа Спирс какой-то злодей. Это обычный мужик-работяга, на которого взвалили эту ношу. Потому что из двух родителей он был более адекватен, чем сценическая маменька. 

Не знаю, может им надо было послаблять все её сессии и прочее, раз она не хотела этого делать. И давать ей больше свободы. Но никто не знает, что у неё за диагноз и в каком она состоянии без таблеток и контроля. Может у неё там сразу начинаются мании. Видно эти терапевтические встречи для того, чтобы проверять её состояние, или у неё не начинаются мании. И они ей задают разные вопросы, чтобы проверить. Как в том фильме "Бегущий по лезвию бритвы".  А она на них не хочет ходить, потому что кто хочет.

Offline

#1168 2021-06-25 15:09:32

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Общественная организация «Отряды Путина» потребовала освободить певицу Бритни Спирс, которая 23 июня в суде Лос-Анджелеса заявила о желании выйти из-под опеки своего отца Джеймса Спирса.

Услышали сегодня о Бритни Спирс. Это же ужас какой-то, как над этой бедной женщиной издевались 13 лет, как она это всё вытерпела. Хоть наконец-то высказала своё желание быть человеком, а не быть рабыней, а не быть никем. Это же ужас какой-то: из дома не выходи, не пользуйся ничем, ну как это можно. Здоровая нормальная женщина, все её любили во всех странах, ведь она же очень хорошая была. Что там она натворила такого, что вот её лишили всего? Это же невозможно. Бедная Бритни Спирс. Требуем освободить Бритни Спирс!


baby-yoda-6.gif

Offline

#1169 2021-06-30 21:29:11

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Чет я переживаю cry

Врачи перестали давать прогнозы по состоянию певицы Макsим, которая лежит в коме. Сейчас у нее поражено 80% легких, положительной динамики не наблюдается, организм не справляется.

RIAN_5473682.HR_.ru__0.jpg?itok=8lXiKZ-j


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1170 2021-07-01 08:28:56

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Суд отклонил запрос американской певицы Бритни Спирс об освобождении от опеки ее отца Джейми Спирса, об этом сообщает издание Variety.

«Запрос о немедленной приостановке статуса Джейми Спирса как единственного опекуна подопечного после назначения компании Bessemer Trust отклонен», — говорится в документах суда.

В материалах дела отмечается, что суд признал Бритни Спирс «практически неспособной управлять своими финансовыми ресурсами или противостоять мошенничеству или ненадлежащему влиянию». Однако певица может подавать дальнейшие прошения.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1171 2021-07-01 14:30:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Мои сумасшедшие с американского селебо сайта еще раньше писали, что в Америке с того консерваторшипа очень сложно выйти. Что туда как посадят, то потом не выпускают.

Но вообще интересно наблюдать реакцию в Америке. Столько лет все молчали в тряпочку. И селебы, и пресса. Потому что никто ничего не знал, что там и как. А своего мнения ж селебы не имеют. Им пока пресса и твиттер не прикажут что думать - самостоятельно мыслить они не способны. Хоть ФриБритни фанатики давно кричали свои теории заговора.

Но когда вышла та документалка стало разрешено официально думать про то, что с консерваторшипоп что-то не то, то тут селебы начали робко писать хештеги ФриБритни в твиттере. Теперь, когда сама Бритни сказала, то тут уже все расправили крылья и выпускают целые релизы про то, что Бритни надо освободить smile Джастин отписался, Кристина Агилера, другие.

Мало того, теперь от них требуют высказываться smile Твиттерская толпа требует. Игги Азалеа вынуждена была отправдываться о том, почему они ничего не говорит, потому что к ней приставали. Она сказала: "Когда я несколько лет назад подняла этот вырос - вы меня все пообзывали хейтершой и преследовали. А теперь хотите, чтобы я выссказывалась?" smile   

Потому что Игги работала с Бритни над флопнуйшимся синглом. И помню она что-то сказанула, что команда Бритни не разрешала ей рекламировать сингл. И на неё тогда накинулись.

Они забулили сестрицу Бритни, что почему она ничего не говорит. И та вынуждена была какое-то видео выпускать и что-то там обтекаемо говорить.

В общем очередной эффект толпы, когда пресса и твиттер-дента дают команду "фас" и селебы тут же послушно бегут думать, что приказали.

Кто-то в комментах говорил, что судье надо оставить какой-то неприкосновенный запас денег Бритни на тот случай, если она промотает другу часть, если её выпустят. Дать доступ у половине денег, допустим.

Offline

#1172 2021-07-01 17:38:31

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy ну справедливости ради Майли Сайрус давно говорила про Бритни и на концертах выкрикивала "фрибритни", вроде Тимберлейк тоже высказывался в поддержку давно (но это не точно roll ).


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1173 2021-07-01 18:28:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Это когда та документалка вышла, по-моему. Тогда селебы начали робко подхрюкивать хештегами в твиттере. Но их было немного, потому что они по прежнему не знали, что им разрешено и надо думать, потому что пресса не дала четкого указания big_smile Потому они на свой страх и риск подкрюкнули.

Тимберлейк вообще такое дно. Думаю, что после их расставания у неё и начался медленный сход с ума. Катализатором стало, когда он выпустил тот клип на Cry me a river и начал бегать и везде орать, какая она сякая, изменила ему. До этого это были просто слухи, но никто не знал, чего они расстались. Ну расстались и расстались. Но когда он выпустил ту песню, то Бритни стали полоскать в прессе еще больше.

В той документалке очень хорошо это всё показали. Некоторые моменты даже я не знала, хоть следила за всем этим в прямом эфире. Про то, как сильно её пресса унижала и третировала.

А теперь Джастин очнулся и такой: "Несмотря на наши разногласия в прошлом - желаю ей успеха".... Может свои пожелания засунуть себе smile

Offline

#1174 2021-07-01 21:25:35

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,889

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Чет я переживаю cry

Врачи перестали давать прогнозы по состоянию певицы Макsим, которая лежит в коме. Сейчас у нее поражено 80% легких, положительной динамики не наблюдается, организм не справляется.

http://cdn.iz.ru/sites/default/files/st … k=8lXiKZ-j

cry

Активно слушала ее в нулевых, да и после неплохие треки бывали. Грустно от таких новостей sad Слышала, у нее вообще немало проблем в последние годы, включая проблемы со здоровьем. Надеюсь, что все-таки выкарабкается, здоровья ей.


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#1175 2021-07-01 22:24:35

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Хамелеоника пишет:
Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Чет я переживаю cry

Врачи перестали давать прогнозы по состоянию певицы Макsим, которая лежит в коме. Сейчас у нее поражено 80% легких, положительной динамики не наблюдается, организм не справляется.

http://cdn.iz.ru/sites/default/files/st … k=8lXiKZ-j

cry

Активно слушала ее в нулевых, да и после неплохие треки бывали. Грустно от таких новостей sad Слышала, у нее вообще немало проблем в последние годы, включая проблемы со здоровьем. Надеюсь, что все-таки выкарабкается, здоровья ей.

Да она вот только с алкогольной зависимостью справилась и вернулась в музыку.  sad


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

Подвал доски