#1726 2021-06-21 16:17:44

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Сериалы

Shy пишет:

Что-то мне Пришельцы из прошлого (Beforeigners) какое-то знакомое. Возможно я пыталась посмотреть, но забросила.

их 2. один испанский, один скандинавский. испанский что то типа Путешественники называется. сюжеты в первом приближении одинаковые. начало так вообще можно перепутать smile


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#1727 2021-06-21 16:41:10

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Сериалы

Есть французский сериал "На зов скорби" (есть и американский ремейк, но он вышел провальным и сериал закрыли) что-то типа этих пришельцев, но там более глубокий смысл вложен.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1728 2021-06-21 16:57:17

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Сериалы

экс-Дима пишет:
Shy пишет:

Что-то мне Пришельцы из прошлого (Beforeigners) какое-то знакомое. Возможно я пыталась посмотреть, но забросила.

их 2. один испанский, один скандинавский. испанский что то типа Путешественники называется. сюжеты в первом приближении одинаковые. начало так вообще можно перепутать smile

А не "Министерство времени" он называется?


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1729 2021-06-21 17:30:11

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Там есть британская комедия "Призраки" Ghosts. Такая душевная, с черным юмором, реально смешная и хорошо подобраны актеры и образы.

Ну и американцы склепали свою версию. Выйдет в новом телесезоне. Тихий ужас. Как всегда в своем репертуаре. Выглядит настолько отвратительно по сравнению с оригиналом, что даже наверное не буду смотреть. Хотя собиралась сравнить.

Американцы умудрились даже изменить запах. В британском, когда проходили через кухарку, то люди чувствовали запах горелого. В американской версии они чувствуют запах пердежа.... Ниогда не понимала эту фанатичную одержимость голливуда этим пердежом. Они постоянно вставляют шутки про то, как кто-то пукнул. С ожиданиями, что все будут ржать "потому что это ой как смешно". Хотя оно никогда не смешно и давно надоело самим американским зрителям. Но они с каким-то диким упорством продолжают этот пердежный бред...

Offline

#1730 2021-06-21 17:49:50

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:
Shy пишет:

Что-то мне Пришельцы из прошлого (Beforeigners) какое-то знакомое. Возможно я пыталась посмотреть, но забросила.

Ну я чисто ради самой идеи досмотрел.
Не фанат скандинавских детективов (для меня очень и очень медленное повествование), но тут любопытно было как они "поженили" викингов и современных людей.

надо будет посмотреть. я люблю slow burn.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1731 2021-06-23 01:46:29

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Сериалы

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:
экс-Дима пишет:
Shy пишет:

Что-то мне Пришельцы из прошлого (Beforeigners) какое-то знакомое. Возможно я пыталась посмотреть, но забросила.

их 2. один испанский, один скандинавский. испанский что то типа Путешественники называется. сюжеты в первом приближении одинаковые. начало так вообще можно перепутать smile

А не "Министерство времени" он называется?

не, "министерство времени" это другая песня, типа "Таймлесс" и подобного "слетаем в прошлое или будущее что то исправить и вернемся" smile там именно что "путешественники" кажись было


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#1732 2021-06-24 00:21:38

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Жестокое лето - продолжаем парад однотипных сериалов для подростков и про подростков. Интриги никакой, маньяк никакой, все ведут себя как ублюдочки. Зачем я это досмотрел... а главное зачем законченной истории 2 сезон делают. hmm

досмотрела и я.
понравилось. хорошо вели историю и хорошо ее завершили.
я как раз клише там увидела очень мало. ну если только это не какие-то новые клише. я подобного рода вещи не смотрела уже давно.
популярная девочка не мегера. заучка не святоша. причем преображение заучки в бабочку было не только, как в фильмах рубежа века (которые я любллю, но...): сняли очки и расчесали. тут нужно должное и актрисе отдать. ну и тому как прописывали персонаж.

Скрытый текст

отношения старшеклассницы и преподавателя не поданы были, как что-то романтичное, а как вполне понятный груминг.

до последнего маятник симпатии качался от одной к другой. кто врет? почему? или это приукрашенная правда?
тоже, кстати неклишейная вещь: обе героини были серые, обе могли и врать и просчитанно использовать ситуацию в свою пользу.
маньяк-то не совсем и маньяк. тоже такой без принципов серый персонаж, который, возможно, и не осознавал, что он преступник и крип. злодей здесь скорее медиа.

да, претензии есть. почему, никто не объяснил той же медии, что никакой перестрелки не было. если выстрел ночью слышали многие, как эти же многие не услышали "перестрелку". слишком легко и быстро Кейт простила Маллори. нет, если сесть, подумать, прикинуть, просчитать варианты... можно понять, что этот обман был действительно в защиту Кейт и не со зла.... но все равно. подростки... социопатичные штришки вполне объяснимы в подростковом возрасте.
вообще конец до подледней сцены мне показался слишком

Скрытый текст

добрым и сказочным. последняя сцена не перевернула, конечно, но добавила тонов в персонаж... как задолго до того, как нашли Кейт она там была? полиция за день до того пришла в дом с вопросами по наводке анонимного звонка. кто звонил? Джанет? может ее улыбка была осознание контроля и возможность быть героиней... возможно звонок был первым в ее плане, но "что-то пошло не так"...

не знаю, что они там будут во втором сезоне делать... антологию с этими же актерами? продолжение этих же героев? что-то произошедшее в этом же городе в то же время, показывающее эту же историю с другой стороны?
будем посмотреть


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1733 2021-06-24 20:43:53

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Shy пишет:

Денни, они на полном серьезе сажают мужиков в женские тюрьмы. Мало того, тех, кого посадили за насилие над женщинами. Они этих маньяков просто приводят в камеру к женщине, закрывают на ключ и уходят. А он потом спокойно насилует ту бедную женщину. А когда она жалуется, то ей говорят, что она трансфобка и не видит, что перед ней настоящая женщина, а не 120-килокграмовй мужик-маньяк....

Вот скажи мне - ты это поддерживаешь? Мужчин в женских тюрьмах? roll

Там у них девушки-бегуны судятся. Говорят, что раньше прибегали первые на соревнованиях девушек. А у них там от этого зависят важные стипендии и попадание в престижный университет. А потом мальчики начали переходить в женский спорт, объявляя себя девушками и стали выигрывать все первые места и забирать себе эти стипендии. 

Очнись ты уже smile Перестань им верить. Они тебе врут и сами являются расистами и женоненавистниками. Вот приходит черная девочка или мальчик в школу, университет и белые тронутые ей говорят: "Ты никогда ничего не добьешься, потому что вы глупые. Как бы вы не учились. Но не переживай, мы заставим всех белых стать такими же глупыми, отменим оценки, экзамены, чтобы никто не видел, что вы глупые и все будут равны".

И когда эти мальчики и девочки говорят: "Вообще-то мы пришли учиться, мы не глупые и хотим сами  добиться. Отстаньте и дайте спокойно учиться", то тронутые белые им говорят: "Вы просто ничего не понимаете, потому что глупые. Но не переживайте, мы умные белые и лучше знаем как   всё устроено вокруг. Мы вам расскажем что вы должны думать и как себя вести" smile

Именно этот дурдом сейчас и происходит в Америке и Англии.

С тюрьмами это очень сложный вопрос, тут нельзя быть категоричными  big_smile Проблема фейковой трансгендерности МтФ существует, но существует и проблема настоящих МтФ трансгендеров, которым не место в мужских тюрьмах из-за прямой угрозы жизни. Так что тут не решить все быстро, ибо все категоричные действия будут направлены против одной стороны в ущерб другой стороны  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1734 2021-06-24 22:42:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Всё очень просто. Если человек прошел полную трансформацию со всеми отрезаниями и физически напоминает женщину, то можно сажать в женскую тюрьму.  Потому что этому человеку будет нечем насиловать женщин. Если нет и физически это мужчина - ему не место в женской тюрьме. Это полнейший маразм и женоненависничество. И вообще те, кого взяли за насилие над женщинами должны сидеть в одиночной камере и не контактировать с общей популяцией, даже если прошли  трансформацию.

Все, кто говорит, что они "в процессе перехода" должны сидеть в отдельном блоке. Даже не обязательно строить отдельную тюрьму, можно всего лишь выделить блок в одной тюрьме и туда их свозить. И все эти "женщины с пенисами" могут сидеть, не опасаясь нападения  в мужских тюрьмах, а женщины будут в безопасности. Но нет, решили ублажать какой-то мизерный процент населения за счет унижения и насилия над женщинами и отнимания их права на приватность.

То же самое раздевалки. Прошел полную транформацию и выглядишь женщиной? Заходи. Выглядишь мужчиной - не можешь заходить.

В женском спорте мужчинам делать нечего ни при каких условиях. Потому что никакая косметическая операция не изменит их внутренние органы и строение. Они всегда будут сильнее, хоть бы сколько таблеток не напились. Иначе можно всех мужчин заставить пить волшебные таблеточки и отменить все категории, создав одну. Только сюрприз - все мужчины будут рвать женщин как тузик тряпку во всех категориях, причем не напрягаясь.

Offline

#1735 2021-06-25 19:22:02

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Сериалы

Уважаемые форумчане, я к вам с вопросом.
А вы смотрите "Рик и Морти"?
Кто нибудь может мне объяснить в чем секрет популярности?
У меня просто 3й подход в попытках посмотреть его и я абсолютно не понимаю где здесь интересно или где надо смеяться.
Ни увлекательного сюжета, ни красивой анимации ... чего все тащатся то по ним?
Потому что Навальный любит, а Сыендук озвучивает? Ну больше причин я пока не вижу.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1736 2021-06-26 17:35:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Посмотрела три серии "Локи"

Что-то совсем тухло. Там всего шесть серий, прошла уже половина сезона. А нам вообще ничего интересного не показали.

Локи бегает как потерянный щенок. 70% серий занудная болтовня ни о чем. Эту блондинистую тетку (чтобы не спойлерить) притащили. Ужасный мискастинг. Ни харизмы, ни внешности. Жутко бесила своим ненужным выпендрежем. Великий мега-злодей Локи, сражавшийся на равных с Мстителями - бегаk за ней как какой-то 18-летний неоперившийся новобранец. И все - от рядовых охранников до той тетки - уделывают Локи в драках. Это не тот Локи из фильмов. Очень снизили уровень его силы и могущества. Лучше б они ему сварганили какую-то потерю памяти, тогда бы хоть немного правдоподобно выглядело.

Весь сценарий будто написаy какой-то 18-летней продвинутой школьницей. По сути Локи превратили в клоуна и объект насмешек в собственном шоу. Как нынче модно. За это критиковали и Тора Рагнарек, где там постоянно были издевки и насмешки над Тором.

Выглядит сериал жутко дешево. Если в ВандаВижн было видно киношный размах, то тут прям видно уровень какого-то сериала CW.

В общем из трех сериалов Марвел только ВандаВижн была более-менее интересно, потому что никто не понимал что происходит и ждали новой серии. Тот Фалькон и Зимний Солдат вообще ни о чем, проходной занудный боевичок. Я не смотрела, но читала отзывы и смотрела обзоры. 

Локи настолько вышел никакой, что вокруг новых серий даже нет хайпа. Вообще. Никто не сидит и не обговаривает каждую серию с сотней теорий, ожидая выхода следующей. Потому что там просто ничего не происходит. И осталось всего три серии до конца сезона.

Offline

#1737 2021-06-27 13:08:07

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Shy пишет:

Всё очень просто. Если человек прошел полную трансформацию со всеми отрезаниями и физически напоминает женщину, то можно сажать в женскую тюрьму.  Потому что этому человеку будет нечем насиловать женщин. Если нет и физически это мужчина - ему не место в женской тюрьме. Это полнейший маразм и женоненависничество. И вообще те, кого взяли за насилие над женщинами должны сидеть в одиночной камере и не контактировать с общей популяцией, даже если прошли  трансформацию.

Все, кто говорит, что они "в процессе перехода" должны сидеть в отдельном блоке. Даже не обязательно строить отдельную тюрьму, можно всего лишь выделить блок в одной тюрьме и туда их свозить. И все эти "женщины с пенисами" могут сидеть, не опасаясь нападения  в мужских тюрьмах, а женщины будут в безопасности. Но нет, решили ублажать какой-то мизерный процент населения за счет унижения и насилия над женщинами и отнимания их права на приватность.

То же самое раздевалки. Прошел полную транформацию и выглядишь женщиной? Заходи. Выглядишь мужчиной - не можешь заходить.

В женском спорте мужчинам делать нечего ни при каких условиях. Потому что никакая косметическая операция не изменит их внутренние органы и строение. Они всегда будут сильнее, хоть бы сколько таблеток не напились. Иначе можно всех мужчин заставить пить волшебные таблеточки и отменить все категории, создав одну. Только сюрприз - все мужчины будут рвать женщин как тузик тряпку во всех категориях, причем не напрягаясь.

К сожалению, не все так просто, и дело не всегда в пенисах, и насилие над женщинами в женских тюрмах может осуществляться и женщинами без пенисов. Так что прежде всего нужно бороться с насилием в пенитенциарной системе в целом, а также работать над разрушением тюремной культуры  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1738 2021-07-09 20:33:24

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Сериалы

в бой идут одни пенсионерки
(первый кадр продолжения "Секс в большом городе")

b3837716-fb62-4a47-9fcf-e24f4ba828af.png


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1739 2021-07-10 00:00:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Чего рыжая выцвела?  big_smile

Все эти "продолжения через 10 лет" не надо делать. Это всегда проваливается, потому что никому не интересно смотреть на постаревших любимых персонажей, которых люди запомнили молодыми. Тем более была причина, почему все эти сериалы закрывали - потому что они себя изживали, сценаристы не могли ничего интересного придумать для персонажей, из-за чего рейтинги падали.

Offline

#1740 2021-07-10 00:16:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Они там сейчас усиленно пиарят римейк той "Госсип Гёрл". Никому не нужный, который никто не просил smile

Кучу денег вытратили на рекламу, уже чуть ли не год пиарят его выход. Но почти все под очередными новостями про сериал пишут, что "Астанавитесь. Вы уже надоели и никому ваш недоримейк не интересен". Жаль, что сериал вышел на стримнги никто не увидит катастрофические рейтинги, а сам стриминг будет привычно заверять, что его посмотрел миллиард людей, как делают все стриминги, когда надо пиарить проект, на который они вытратили кучу денег.

В общем фигня. Даже рецензии уже вышли и там написали, что фигня smile Я не смотрела оригинальный сериал, от слова вообще. Но даже захотелось глянуть чуть-чуть на всех тех Блер, Чака, Серену и кто там был.

Даже мои сумасшедшие с американского селебо-сайта плюются от римейка, хотя он как раз на них расчитан.  big_smile Даже они возмущаются, что изменили концепцию. Раньше сериал типо был про богатеньких детей из престижной школы, которые везде сыпали роскошью и не стеснялись этого. И там были их богатые проблемы. А в римейке, как заверяют создатели - роскошь не будет главным фактором и они будут её скрывать. А по рецензиям там вроде как из этой кучки людей  авторы лепят "хороших богачей" smile Мол они будут сознательные и презирать свою роскошь и опускать других богачей, которые не такие сознательные smile Что-то типа того. 

Ну типа как эти присноизвестные "протестующие", которые весь год бегали и задирались к полиции, боролись за справедливость снося памятники, против капитализма, а потом их как арестуют, то оказывается, что это детишки богатых родителей и тут же прибегает папкин адвокат, чтобы вызволять с тюряги.  Наверное они эту категорию людей слепили с этих персонажей.

Но мои сумасшедшие возмущены и говорят, что оригинал как раз и был интересен тем, что те детки не стеснялись своего богатства и люди подглядывали за жизнью богатых. И говорят, что "Киношники хотят сделать вид, что богачи и бедняки на одной волне и между ними нет разницы. Вот только не надо этой чуши. Богачи всегда будут привелигированны и пускай не корчат с себя обычных людей. Между ними пропасть. Не надо тут лепить "хороших богачей" smile

Offline

#1741 2021-07-10 00:27:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Вот трейлер оригинальной "Сплетницы". Зацените контраст с яркими и веселыми цветами и с той мрачностью, что налепили в недоримейке.

Вообще поражает, как в тех легендарных сериалах нулевых и конца девяностых подбирали актеров. Ведь умели кастинг режиссеры находить оригинальных, харизматических и запоминающихся молодых актеров. Причем не одного, а целый ансамбль. Беверли Хиллс, Район Мелроуз, Баффи, Зачарованные, Сплетница, Секретные материалы, Скорая помощь, Друзья, Как я встретил вашу маму и так далее. Всех этих персонажей запоминаешь, они интересные, вызывают эмоции. А в новые сериалы и всякие римейки они набирают такую сероту, таких никаких актеров, что это капец. Будто интересные личности пропали.

Редкий случай, когда в Игру Престолов набрали запоминающихся и разных актеров. И в Лосте были. Но столько много выходит сериалов, где такой скучный кастинг. Как в этой новой Сплетнице. Сериал кансельнут через год-два и никто про тех актеров больше никогда не вспомнит. В то время как с оригинальной "Сплетницы" все актеры остались на виду и снимаются там-сям.

Offline

#1742 2021-07-10 01:46:18

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Сериалы

Смотрел оригинальную сплетницу, и глянул ремейк. Ну для меня между ними пропасть. Как между оригинальными Зачарованными и ремейком.
В оригинальном сериале личность "сплетницы" активно скрывали, а тут выкатили все сразу  в первой серии.
Вообще не понимаю зачем нужен сериал без главной интриги.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1743 2021-07-20 12:05:12

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Сериалы

Так и не смог досмотреть первый сезон "Великой", а они второй делают. hmm

878739c50e8d.jpg


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1744 2021-07-20 12:56:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Я досмотрела. Несмотря на позорный расисткий блекфошинг вышло бодренько.

Но он какой-то тяжелый. Очень жестокий. Там вечно кого-то пытают, убивают. И всё это под хиханьки-хаханьки, нам должно быть смешно и мы должны переживать за главперсонажей. Герой Николаса Хоулта инфантильный, эгоистичный, маньяк-говнюк. Но мы должны за него переживать, потому  что он главный герой и Николай так очаровательно его сыграл....

И вообще а так поняла, что из-за того, что он был подписан на этот второй сезон - Николас Хоулт должен был отказатсься от роли злодея в двух Миссия Невыполнима. Когда начались все эти карантинные переносы съемок. При этом они только сейчас снимают сезон? Когда Миссия вроде уже закончила сниматься?

Никто ничего так и не объяснил. Но Николаса официально утвердили на роль и я была рада за него, что он пристросился в очередной блокбастер. Тем более у него весело выходят злодеи. Но потом сообщили, что он выбыл из-за графика и других обяательств и его рекастнули. И считается, что съемки накладывались на этот второй сезон.

Хотя злыяе языки шутили, что Том Круз просто не вынес, что кто-то будет красивее и выше него big_smile Мол Том должен быть краше и харизматичнее всех. А тут красавчик Николас, еще и на две головы выше... smile У него там наверное иатк моральная травма, что Генри Кевилл со своими легендарными усами полностью его затмил в последней Миссии smile

Скрытый текст

mission-impossible-fallout-ap-thg-180724_hpMain_16x9_992.jpg

Красавчика Николаса они заменили этим 58-летним дядей smile Потому теория имеет право на жизнь.:)

Скрытый текст

Esai-Fairly-Legal-.jpg

Offline

#1745 2021-07-21 17:43:51

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Shy пишет:

обяательств и его рекастнули. И считается, что съемки накладывались на этот второй сезон.

Хотя злыяе языки шутили, что Том Круз просто не вынес, что кто-то будет красивее и выше него big_smile Мол Том должен быть краше и харизматичнее всех. А тут красавчик Николас, еще и на две головы выше... smile У него там наверное иатк моральная травма, что Генри Кевилл со своими легендарными усами полностью его затмил в последней Миссии smile

Красавчика Николаса они заменили этим 58-летним дядей smile Потому теория имеет право на жизнь.:)

ну да, Холт значит угрожает имиджу Круза,  Кавилл нет... monkey
интересные у людей теории lol lol lol

или типа ну один еще куда ни шло, но два это уже край? devil

я бы кстати на месте Круза "боялась" бы как раз Кавилла. У него те же замашки на адреналиновырабатывающие трюки, как и у Тома. Генри после Миссии уже кучу курсов попроходил, и еще планирует по всяким навыкам для трюков.

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2021-07-21 17:54:18)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1746 2021-07-24 20:56:22

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Сериалы

Вавёрачка, сегодня у нас  один из тв каналов показал все серии Места встречи.  Рекламой прерывали, да.
и хотя у меня есть и на дивиди, и онлайн можно, но мама смотрела  по тв. И я тоже.  Последние 2 серии. big_smile
каждый раз просто в восторге. Вспомнила, что первый раз видела наверное  в 10 лет...
По всему это такая планка (!!) в многосерийном кино. В отечественном кино в те времена, ну сейчас пост-советского.   И только Ленинград 46 смог по краю пройтись.  И оставить хорошее впечатление.

Редактировался Товарищ Китанья (2021-07-24 20:58:03)

Offline

#1747 2021-07-27 00:20:12

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Товарищ Китанья пишет:

Вавёрачка, сегодня у нас  один из тв каналов показал все серии Места встречи.  Рекламой прерывали, да.
и хотя у меня есть и на дивиди, и онлайн можно, но мама смотрела  по тв. И я тоже.  Последние 2 серии. big_smile
каждый раз просто в восторге. Вспомнила, что первый раз видела наверное  в 10 лет...
По всему это такая планка (!!) в многосерийном кино. В отечественном кино в те времена, ну сейчас пост-советского.   И только Ленинград 46 смог по краю пройтись.  И оставить хорошее впечатление.

после 25-го раза уже можно с любого момента включать и цитировать вместе с актерами  lol  lol
Место, Мушкетеры, Служебный роман, Пираты (первые) и Блондинка в законе.
фильмы/сериалы, ктотрые я примерно так  lol  lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1748 2021-07-27 00:32:47

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Сериалы

vavera♓ka пишет:
Товарищ Китанья пишет:

Вавёрачка, сегодня у нас  один из тв каналов показал все серии Места встречи.  Рекламой прерывали, да.
и хотя у меня есть и на дивиди, и онлайн можно, но мама смотрела  по тв. И я тоже.  Последние 2 серии. big_smile
каждый раз просто в восторге. Вспомнила, что первый раз видела наверное  в 10 лет...
По всему это такая планка (!!) в многосерийном кино. В отечественном кино в те времена, ну сейчас пост-советского.   И только Ленинград 46 смог по краю пройтись.  И оставить хорошее впечатление.

после 25-го раза уже можно с любого момента включать и цитировать вместе с актерами  lol  lol
Место, Мушкетеры, Служебный роман, Пираты (первые) и Блондинка в законе.
фильмы/сериалы, ктотрые я примерно так  lol  lol

Это точно. На подкорке уже. Ещё и с интонациями актёров  big_smile

Всё хотела спросить (сама размышляю несколько дней)
вот Груздев сказал - он через кого хочешь переступит. Доведётся - и через тебя тоже.

Вавёрачка,  переступил? Ка считаешь?

Offline

#1749 2021-07-27 00:39:06

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Сериалы

Смотрю второй сезон "Почему женщины убивают" и в очередной раз влюбляюсь в Лану Паррия.
Жаль что она очень редко снимается cry

giphy.gif
giphy.gif
giphy.gif


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1750 2021-07-27 00:52:06

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Смотрю второй сезон "Почему женщины убивают" и в очередной раз влюбляюсь в Лану Паррия.
Жаль что она очень редко снимается cry

https://media.giphy.com/media/9iuPB3HeR … /giphy.gif
https://media.giphy.com/media/7GFT11faR … /giphy.gif
https://media.giphy.com/media/U6nBWQVp3 … /giphy.gif

однажды в сказке, надеюсь, смотрел?  wink


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

Подвал доски