#8001 2021-05-29 16:22:37

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Фильмы

Простите, но Холли Берри реально лучшая кошка (в ужасном фильме), а Ума Турман идеальная Плющ.  ops


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#8002 2021-05-29 16:24:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Никогда не фанатела от комиксо-фильмов и всегда было смешно, как серьезно с ними носятся американцы.

Списочек небось Баззфид составлял smile С 26-м местом Джокера, вернее Оскараносного Джокера!

Я так и не поняла, чего сумасшедшие так визжали от Джокера Хоакина Феникса. Они его жутко ненавидели и так хотели, чтобы он флопнулся, что пресса накануе выхода фильма  начала всех пугать, что будут ходить стрелочки по кинотеатрам и пифать. То есть на полном серьезе этим пугала. Конечно никто не ходил.

Я так примерно поняла, что тут показывается, как Жестокое Общество довело этого белого стрейт беднягу до того, что он начал ему мстить. А поскольку стрейт белый мужчина сейчас Главный Злодей в мире этой толпы сумасшедших, то он априори не может быть жертвой и его нельзя жалеть. И их жутко бесило, как толпище белых стрейт мужчин побежало смотреть Джокера и фанатело от фильма smile А потом его еще и Оскарами одарили, что вообще был дикий зашквар ля них. Они прям терпеть не могли, что Хоакин получил того Оскара.  big_smile

Offline

#8003 2021-05-29 16:26:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Простите, но Холли Берри реально лучшая кошка (в ужасном фильме), а Ума Турман идеальная Плющ.  ops

Экск-юз ми, но есть только одна Женщина Кошка - Мишель Пфайфер. Остальные жалкие пародии  angel

Offline

#8004 2021-05-29 16:32:38

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Фильмы

Shy пишет:

Я так и не поняла, чего сумасшедшие так визжали от Джокера Хоакина Феникса. Они его жутко ненавидели и так хотели, чтобы он флопнулся, что пресса накануе выхода фильма  начала всех пугать, что будут ходить стрелочки по кинотеатрам и пифать. То есть на полном серьезе этим пугала. Конечно никто не ходил.

Я не на что не намекаю, но протесты BLM и нападения на капитолий реднеков начались после выхода фильма.  big_smile


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#8005 2021-05-29 16:37:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Хоспаде, те дяденьки в смешных одежках, что зашли в Капитолий поселфиться - это так ржачно, как сумасшедшие описялись от страха и потом бегали и визжали полгода. smile

Offline

#8006 2021-05-29 16:44:43

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Фильмы

У тебя прям все плохие и над всеми ржешь.  roll


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#8007 2021-05-29 16:47:33

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Фильмы

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Простите, но Холли Берри реально лучшая кошка (в ужасном фильме), а Ума Турман идеальная Плющ.  ops

не забудем, не простим lol

Offline

#8008 2021-05-29 16:50:40

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Фильмы

Shy пишет:

А потом его еще и Оскарами одарили, что вообще был дикий зашквар ля них. Они прям терпеть не могли, что Хоакин получил того Оскара.  big_smile

это я roll

Offline

#8009 2021-06-07 13:52:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Посмотрела «Те, кто желает мне смерти» с Анджелиной Джоли.

Кстати, в трейлере показывают весь фильм. Потому я уже давно все трейлеры выключаю на середине smile Иногда даже через 30 секунд, когда вижу, что хочу посмотреть фильм. Иначе всё проспойлерят. Сколько лет им говорят перестать показывать в трейлерах весь фильм - они всё равно показывают. В итоге на кучу фильмов люди просто не идут, потому что с трейлера понятная вся завязка, вся середина и как закончится фильм.

Такая фигня. Пустой банальный фильм. Из тех, что надо выпускать "сразу на дивиди". Не знаю, какой бюджет, но выглядело всё очень дешевенько.

Даже удивительно, что Джоли в такое скатилась. Джоли абсолютно мискаснута. Она никогда не была великой и разнообразной актрисой, разве в молодости в самых первых фильмах чуть-чуть была разная, когда была фаза "подростковая оторва" . Но после "Прерванная жизнь" 1999 года она везде выглядит как Анджелина Джоли. Даже удивительно как при таких минимальных актерских данных она умудрилась построить такую карьеру и еще получить Оскара. Наверное если бы не связалась тогда с Питтом и не началась эта сага, то она бы уже давно перешла в статус "где они сейчас", а-ля Ума Турман.

Сейчас же, когда стукнул сороковник и обкололась ботоксом - её лицо вообще не движется. В буквальном смысле. Она весь фильм ходит с каменным лицом, ни один мускул не дрогнет, чтобы показать эмоцию, требуемую по сценарию. Еще смешнее как Джоли, весом в 30 кг и ручками-спичками бегает и делает вид, что она крутая пожарная. Хотя выглдядит такою немощной, будто не сможет и 20 метров пробежать в пожарной форме.

Роль явно была написана под какую-то крутую мускулистую 27 летнюю тетку а-ля Мишель Родригес в молодости. Вместо этого её играла 44 летняя тетка, с видом и телом анорексички-супермодели с идеальным порцелиновым личиком.  Это выглядело настолько глупо и смешно.

Редактировался Shy (2021-06-07 13:55:17)

Offline

#8010 2021-06-07 23:58:21

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

а я тут со спиной мучаюсь, валялась на выходных, листала ютюб. попалось вот

ну не могу я пройти мимо Ферта, Турман (и как я думала по маленькой картинке -Бардема lol но Морган тоже ниче).
милый ромком, все по классике жанра...

accident.jpg


но вот в который раз заходелось вспышки слева, как, напрмер Ла-ла-лэнд. Когда идет вроде легенькое кино, весело, мило, романтично. а потом БАЦ! вторая смена и прощайте любимые учителя на целую неделю.  и не как в сказке: жили долго и счастливо и умерли в один день от оргазма

хочется чотбы "облалалэндили" еще несколько ромкомов... душа просит  devil


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#8011 2021-06-16 00:04:59

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Фильмы

big_smile

Американский режиссер Дэвид Линч во время съемок фильма «Малхолланд Драйв» признавался, что не понимает сюжета собственной ленты. Об этом сыгравший в ней актер Джастин Теру рассказал Indie Wire.

В картине Теру снялся в роли успешного голливудского режиссера Адама Кешера. По его словам, он пытался подробнее узнать у Линча смысл фильма, однако тот «никогда ему не отвечал». «Первые пару дней съемок "Малхолланд Драйв" я засыпал его миллионами вопросов, вроде "Почему я в этой сцене? Кто этот ковбой? Что происходит? В какой мы реальности?"» — вспомнил он.

Артист заявил, что во время старта работы над картиной режиссер попросил всю съемочную группу покинуть площадку, оставив его наедине с Теру. «Мы пошли в дом, где снимали сцену. Если не ошибаюсь, я должен был прийти домой и обнаружить свою жену с нищим, которого играл Билли Рэй Сайрус», — отметил он.

Теру начал расспрашивать Линча о сути сюжета, на что Линч говорил ему: «Знаешь что, я не знаю, приятель. Но давай узнаем».

«Он не юлил, это было не хамство — он искренне не знал. Он прямо говорил: "Я не знаю"», — добавил актер.

«Малхолланд Драйв» вышел в 2001 году. Помимо него Линч снял такие фильмы, как «Синий бархат», «Человек-слон», «Шоссе в никуда» и сериал «Твин Пикс». Джастин Теру также сыграл в картине Линча «Внутренняя империя».

Редактировался Товарищ Китанья (2021-06-16 00:05:55)

Offline

#8012 2021-06-17 22:57:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Вот этот фильм пыталась смотреть. Думала, что это что-то типа того знаменитого фильма, где сидящий дома человек замечает убийство в соседнем окне.

По трейлеру кажутся, что там будет что-то бодрое. Но на самом деле нам показывают какую-то депрессивную тетку, с полным отсутствием харизмы. Её длинная пустая болтовня со знакомыми, своим доктором, соседями.... Это было так скучно и тянулось в никуда, что я помотала и выключила.

Offline

#8013 2021-06-17 23:06:17

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Фильмы

Shy, а ты смотрела тот знаменитый фильм Хичкока "Окно во двор"?
Как бы не стоит ожидать от такого фильма бодрячка.
"Женщина в окне" мне понравилась, но в первую очередь визуально. Кадры шикарные, операторы молодцы. Наслаждение для глазок, и по цвету, и по декорациям.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#8014 2021-06-17 23:10:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Да, смотрела давно. В одной серии "911" недавно тоже на такую тематику сняли сюжетик. Так там даже бодрее было.

Мне "Женщина в окне" наскучила, как появилась Джулианна Мур и они там что-то занудно беседовали. На том моменте я выключила.

Offline

#8015 2021-06-17 23:16:38

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Фильмы

Shy пишет:

Да, смотрела давно. В одной серии "911" недавно тоже на такую тематику сняли сюжетик. Так там даже бодрее было.

Мне "Женщина в окне" наскучила, как появилась Джулианна Мур и они там что-то занудно беседовали. На том моменте я выключила.

Мур почти в самом начале приходит, ну ты чегооо.  yikes 
Ты все еще смотришь "911", мне так надоело что даже мужики красивые не спасают ситуацию.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#8016 2021-06-17 23:25:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Мне фильм уже успел наскучить к этому моменту smile

У меня гениальная тактика просмотра некоторых сериалов. Я просто проматываю почти всю "семейную болтовню".  big_smile

У них в "911" хорошо сняты же всякие ситуации спасения людей. Оно как-то так душевно и драйвово. Но когда они начинают жевать семейные сопли, то я просто нажимаю волшебную кнопочку и перематываю smile Я так часто делаю, если сериал с задатками интересного, но слегка нудит. Перемотка скучных сцен делает их удобоваримыми smile

Я и так смотрю Чикаго Файр. Уже первый сезон так прошла. Потому что там тоже ситуации спасения. И вообще снято как-то так... по настоящему. Они ездят по настоящим улицам Чикаго, по бедняцким или обычным районам. И это чувствуется. А не как разные сериалы снимают в павильонах Калифорнийскьих студий и выдают за другие города. В Чикаго Файр и Элементарно прям было ощущение, что вот снимают в настощем городе на настоящих улицах. "Элементарно "снимали в Нью-Йорке.

Offline

#8017 2021-06-22 16:02:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Еще одни тронулись. Опять вытащили протухшую тему, что надо стирать разницу между мужчиной и женщиной и делать из них одно "оно".

San Sebastian Becomes Latest Festival To Introduce Gender Neutral Acting Awards

Сан-Себастьян стал очередным фестивалем, на котором будут представлены награды за гендерно-нейтральное актерское мастерство
https://deadline.com/2021/06/san-sebast … 234779245/

То есть объявили, что не будет награды за Лучшую Женскую роль и Лучшую Мужскую роль, а будет одна за "Лучшее исполнение". Было две награды, станет одна smile

Сейчас увидят, как награду начнут забирать мужики-актеры и отменят с криками: "Масогинисты, да что ж такое. Мы ж хотели как лучше" smile

Все эти вещи направлены против женщин и на их стирание из существования. По какой-то причине сумасшедшие с маниакальным упорством ненавидят женщин и хотят их стереть. По Англиям, Америкам уже употребляют термины "кормящие торсом" вместо "кормящие грудью". "chestfeeding / breastfeeding". Потому что есть пару женщин, решивших называть себя мужчинами и нельзя говорить, что у них остались груди. 

С той же когорты "люди истекающие кровью" вместо "женщин с менструациями".

Именно на эту дикость указывала Роулинг, от чего они её обозвали трансфобкой и пытаются заткнуть и уничтожить.

Мне даже как-то обидно, что в иерархии жертв женщин опустили на самое дно smile Теперь по нам просто топчутся и унижают как хотят. И всё это со словами, что на самом деле они нас уважают и пекутся про нас smile Кстати, они там допустили того мужика от Новлй Зелании в женскую тяжелую атлетику.  Сейчас поедет на Олимпиаду кратсь медали у женщин и устанавливать женские рекорды. Чисто потому что "хорошо тренируется", а не потому что мужик и имеет физическое преимущество над женщинами.

Offline

#8018 2021-07-08 20:13:06

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Фильмы

b77339a38446.jpg

Мощное начало Майора Грома на Нетфликсе. Прямо сейчас фильм «Майор Гром: Чумной Доктор» занимает первое место по популярности по всему миру.

Сегодня фильм стартовал на Нетфликсе. В 64 странах кино попало в топ-10, а в Бельгии, Бразилии, Бельгии, Бразилии, Кипре, Чехии, Доминиканской Республике, Венгрии, Италии, Кувейте, Люксембурге, Омане, Катаре, Словакии, Испании и Швейцарии фильм вообще стартовал с первой строчки – приличный старт для товарища Майора.

когда читаю такие новости

d15955cd2158.jpg


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#8019 2021-07-08 20:30:25

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

а это он только вчера на Америку вышел.я думаю сейчас еще прибавится просмотров и рейтингов


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#8020 2021-07-08 20:35:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Я не верю никаким фанатским или кустарным рейтингам.

Официальных рейтингов стриминги не дают. А все эти "рейтинги" люди и сайты себе придумывают, что-то там пытаясь вычислить. По каким-то упоминаниям, в твиттерах, ютубах и черт знает как. Они вообще не имеют никакого отношения к реальности.

Там на Дедлайне так смешно постоянно в обзоре бокс-оффиса пишут: "Трейлер этого фильма посмотрели столько-то сотен миллионов раз. Эта звезда рекламировала его охватом аудитории своих соцсетей. У этой звезды  70 миллионов   подписчиков в Твиттере, 50 миллионов в Инстаграмме, и 20 миллионов на Ютубе".... А потом фильм флопается, собрав 5 миллионов smile ЧТо-то миллиарды просмотров  трейлера не помогли, и также 70 миллионов твиттерских фанатов звезды тоже не пошли смотреть фильм любимого артиста smile

Это всё гадание на кофейной гуще.

Offline

#8021 2021-07-08 20:39:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

У меня нет Н*тфликса, но я так понимаю, что там какие-то алгоритмы постоянно предлагают фильмы и сериалы людям?  Выскакивают в рекомендациях?

Вот так алгоритм зашлет людям в рекомендациях новый фильм, они тыкнут, посмотрят две минуты и вырубят, забыв про сущестсование фильма, а потом орут, что "Фильм в топ-10 Словакии" big_smile

Offline

#8022 2021-07-08 20:46:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Кстати, показали трейлер документалки про Вела Килмера

я прям чуть не расплакалась. Так душевно вышло. Учитывая его проблемы со здоровьем. Он хотный был в молодости. И имел репутацию проблемного актера. Вечно выпендривался и звезда сильно ударила в голову. Из-за чего его карьера пошла под откос. Еще и думаю потому, что Голливуд и он сам переоценили его реальную славу. Его пытались сделать суперзвездой, пихая в блокбастеры. Но публике он был неинтересен и она забыла про  него, как только его стали пихать в большие фильмы.

Но в общем он такой безвредный smile Конечно буду смотреть, у меня слабость к документалкам про звезд. Посмотрю все. Даже про Алекса Фергюссона недавно сомтрела. Еще висит на флешке про Пинк.

Offline

#8023 2021-07-08 20:57:42

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Фильмы

Ну я не удивлен первому месту Майора Грома.
1) Его перевели на все основные языки
2) Русские товарищи в Европе и Америке наверно не имею доступа к кинопоиску и смогли посмотреть только сейчас
3) Значимых премьер сейчас нет (вышел ужастик пару дней назад от нетфликса но он очень очень убогий)


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#8024 2021-07-08 21:14:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Тссс. Я еще не посмотрела ужастик smile

Не знаю, шо воно такэ и что это за трилогия, но дам шанс.

Там же вышел тот фильм с Крисом Праттов - «Война будущего» (The Tomorrow War). Конечно я посмотрю всю фантастику. 

Ща еще посматриваю второй сезон сериала Black Summer (Черное лето). Про зомбокалипсис. Нифига не помню, что там было в первом сезоне. Но второй сезон там и не связан почти никак.

Я так впечатлена. Там такое зомбо-мочилово и нон-стоп экшен. Настолько держит в напряжении. Там быстрые зомби, от которых трудно убежать и убить. И так красиво снято, такая операторская работа. И снимали зимой в каких-то горах. И прям так чувствуется холод с экранов. Такая вся атмосфера настоящая. Рекомендую smile

Там еще такая фишка, что они снимают как Мементо - назад. Вначале показывают события и конфликты. А в следующей серии показывают, что было за пару дней до этого. А потом что до этого. Потом показывают настоящее. Так интересно прыгают по времени.

Offline

#8025 2021-07-08 21:20:53

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Фильмы

Shy пишет:

Там же вышел тот фильм с Крисом Праттов - «Война будущего» (The Tomorrow War). Конечно я посмотрю всю фантастику.

Праттов  lol
Я посмотрел, нормальный добротный фильмец. Как вот раньше снимали в 00х, без претензий на гениальность и повесточки. Тебе понравится наверное.)))

Ну и вроде его пытались отменить, как так фильм сняли про белого цисгендерного мужика, который спасает мир (а точнее свою семью и попутно мир). Но Праттов не поддался вроде и проигнорировал возмущения масс.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

Подвал доски