#1701 2021-06-17 23:24:23

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Сериалы

vavera♓ka пишет:

А я включила Жестокое Лето (стриминг сервис посоветовал, я решила заценить).
https://img.peliplat.com/api/resize/v1? … 8f8758.jpg
Мне нравится. Хорошо так снято, артистично. Каждая серия немного продвигает сюжет втечение лета. Одновременно повествование идет в трех годах: 93, 94 и 95. И съемки и главные актрисы создают настроения этих разных лет, моментально понятно, о каком периоде идет речь.
Актриса, играющая Кейт, мне напоминает Джулию Стайлз в ее годы тинэджеровских фильмов. Могли бы взять ее на роль мамы, такое алаверды золотому периоду этого жанра.
единственное пятно средней паршивости - дочь Кевина Смита, которую явно взяли потому что она дочь Кевина Смита. Остальные молодые актеры на порядок выше, а две основные девочки, так на несколько порядков...

но в любом случае советую для ностальгии по 90м и ради тайны. пока не понятно что произшло (я посмотрела 4 серии), но ужасно интересно.

ой , эта актриса куда лучше вот визуально, чем  Джулия. Как она меня бесила lol

Редактировался Товарищ Китанья (2021-06-17 23:25:34)

Offline

#1702 2021-06-17 23:25:11

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Товарищ Китанья пишет:
vavera♓ka пишет:

А я включила Жестокое Лето (стриминг сервис посоветовал, я решила заценить).
https://img.peliplat.com/api/resize/v1? … 8f8758.jpg
Мне нравится. Хорошо так снято, артистично. Каждая серия немного продвигает сюжет втечение лета. Одновременно повествование идет в трех годах: 93, 94 и 95. И съемки и главные актрисы создают настроения этих разных лет, моментально понятно, о каком периоде идет речь.
Актриса, играющая Кейт, мне напоминает Джулию Стайлз в ее годы тинэджеровских фильмов. Могли бы взять ее на роль мамы, такое алаверды золотому периоду этого жанра.
единственное пятно средней паршивости - дочь Кевина Смита, которую явно взяли потому что она дочь Кевина Смита. Остальные молодые актеры на порядок выше, а две основные девочки, так на несколько порядков...

но в любом случае советую для ностальгии по 90м и ради тайны. пока не понятно что произшло (я посмотрела 4 серии), но ужасно интересно.

ой , эта актриса куда лучше вот визуально, чем эта Джулия. Как она меня бесила lol

так, руки прочь от Джулии!  lol  lol  lol  lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1703 2021-06-17 23:27:40

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Сериалы

vavera♓ka пишет:
Товарищ Китанья пишет:
vavera♓ka пишет:

А я включила Жестокое Лето (стриминг сервис посоветовал, я решила заценить).
https://img.peliplat.com/api/resize/v1? … 8f8758.jpg
Мне нравится. Хорошо так снято, артистично. Каждая серия немного продвигает сюжет втечение лета. Одновременно повествование идет в трех годах: 93, 94 и 95. И съемки и главные актрисы создают настроения этих разных лет, моментально понятно, о каком периоде идет речь.
Актриса, играющая Кейт, мне напоминает Джулию Стайлз в ее годы тинэджеровских фильмов. Могли бы взять ее на роль мамы, такое алаверды золотому периоду этого жанра.
единственное пятно средней паршивости - дочь Кевина Смита, которую явно взяли потому что она дочь Кевина Смита. Остальные молодые актеры на порядок выше, а две основные девочки, так на несколько порядков...

но в любом случае советую для ностальгии по 90м и ради тайны. пока не понятно что произшло (я посмотрела 4 серии), но ужасно интересно.

ой , эта актриса куда лучше вот визуально, чем эта Джулия. Как она меня бесила lol

так, руки прочь от Джулии!  lol  lol  lol  lol

неужели не бесила? lol   выделывалась там чего-то  в самом фильме,  а потом ещё вдобавок с Гордон-Левиттом встречалась на съёмках.
Это при горячем Хэти lol lol

Редактировался Товарищ Китанья (2021-06-17 23:29:32)

Offline

#1704 2021-06-17 23:28:56

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Сериалы

vavera♓ka пишет:
Shy пишет:

И люди такие: "Дорогая, поверь, люди, сидящие на кастинге - прекрасно знали чья ты дочьbig_smile

Пока они с Кейт такие: "Ой, вдрух внезапно Миа получила первую роль, на которую пробовалась. Но вот не успех ли? Из-за того, что у неё другая фамилия, никто-никто не знал, кто она".

Угу, конечно. Перед тем, как утвредить на роль никто из кастинга не искал, кто такая актриса, которую они смотрели smile

а с другой стороны, что им делать. допустим, вот реально растет дочь Уинслет, и реально хочет быть актрисой, и имя у нее не то, и по кастингам ходит, а там все равно все знают...
она может и хотела бы чтобы ее честно отсеивали, если она не лучшая...
или ей тогда наплевать на мечту и идти становиться закройщицей в цеху?  lol  devil  lol

Портнихой и устроить месть от кутюр lol

Offline

#1705 2021-06-17 23:31:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Я больше одной серии сериала за день не смотрю. Для меня это перебор и как-то неправильно smile Будто я подсматриваю раньше времени, что ли.

Я люблю растягивать удовольствие. Вообще даже стараюсь чередовать сериалы, чтобы даже каждый день не смотреть новую серию, а через 2-3 дня. Я так с детства привыкла, когда у нас обычно показывали сериалы три раза в неделю новые серии. Мне так комфортнее.

Если сериал старый, то даже делаю паузу между сезонами. В неделю. Вот Чикаго Файр досомтрела первый сезон и уже недельки две прошло, всё еще не взялась за второй. vavera♓ka, А это реально там ваши улочки и город? Ты не смотрела? Его наверное там всё время у вас снимают, перекрывают улочки. Там еще в его вселенной и сериал про копов и врачей. Но то мне не интересно.

Offline

#1706 2021-06-17 23:32:41

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Товарищ Китанья пишет:
vavera♓ka пишет:
Товарищ Китанья пишет:

ой , эта актриса куда лучше вот визуально, чем эта Джулия. Как она меня бесила lol

так, руки прочь от Джулии!  lol  lol  lol  lol

неужели не бесила? lol   выделывалась там чего-то  в самом фильме,  а потом ещё вдобавок с Гордон-Левиттом встречалась на съёмках. Это при  горячем Хэти lol lol

не-а не бесила. tongue один из любимых фильмов жанра. рядом с Жестокими намерениями.
потом еще она была в каком-то фильме про танцы, где прикольно совместили балет и хип хоп (тоже моя слабость такого рода фильмы после Center Stage ) короче ностальжи из области где мои 17 лет  angel


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1707 2021-06-17 23:35:47

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Сериалы

У меня сериалы делятся на 2 типа:
интересные - я стараюсь ждать пока выйдет сезон и посмотреть его залпом за день;
очень супер интересные - их приходится по серии смотреть.

Все остальное смотрю на фоне, неважно в каком порядке, просто забиваю плейлист с разным и включаю двойную скорость (сейчас уже даже фильмы смотрю ускоренно, очень экономит время.)))).


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1708 2021-06-17 23:38:49

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Shy пишет:

Я больше одной серии сериала за день не смотрю. Для меня это перебор и как-то неправильно smile Будто я подсматриваю раньше времени, что ли.

Я люблю растягивать удовольствие. Вообще даже стараюсь чередовать сериалы, чтобы даже каждый день не смотреть новую серию, а через 2-3 дня. Я так с детства привыкла, когда у нас обычно показывали сериалы три раза в неделю новые серии. Мне так комфортнее.

Если сериал старый, то даже делаю паузу между сезонами. В неделю. Вот Чикаго Файр досомтрела первый сезон и уже недельки две прошло, всё еще не взялась за второй. vavera♓ka, А это реально там ваши улочки и город? Ты не смотрела? Его наверное там всё время у вас снимают, перекрывают улочки. Там еще в его вселенной и сериал про копов и врачей. Но то мне не интересно.

наверное реально... не смотрела. но я помню, лет 5-6 назад я собиралась на работу утром, смотрела утреннее новостное шоу (где типа 15%-20% новости, погода и пробки, а остальное.... остальное лол) и там такая тема была...
ой, там что-то произошло, на улице лежит разбитый частный самолет, наши корреспонденты выезжают, мы будем держать вас в курсе.
потом оказалось это или Chicago Fire или Chicago PD или еще какой сериал не предупредил (оказывается они высылают план съемок новостным компаниям, особенно, если это касается съемок каких-то крушений или бедствий, чтобы вот такого не случилось).
сейчас найду видео.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1709 2021-06-17 23:40:34

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Сериалы

vavera♓ka пишет:
Товарищ Китанья пишет:
vavera♓ka пишет:

так, руки прочь от Джулии!  lol  lol  lol  lol

неужели не бесила? lol   выделывалась там чего-то  в самом фильме,  а потом ещё вдобавок с Гордон-Левиттом встречалась на съёмках. Это при  горячем Хэти lol lol

не-а не бесила. tongue один из любимых фильмов жанра. рядом с Жестокими намерениями.
потом еще она была в каком-то фильме про танцы, где прикольно совместили балет и хип хоп (тоже моя слабость такого рода фильмы после Center Stage ) короче ностальжи из области где мои 17 лет  angel

да, всё дело в юности.  big_smile  а я уже старенькая была за 20++,  злая старуха, ревнивая lol

Offline

#1710 2021-06-17 23:41:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Кстати, мне довольно таки зашел "Интергалактик"

Взялась дать шанс, раз про космос. И как-то уже посмотрела серий пять.

Правда бесит, что нам показывают плохих главперсонажей, преступников, которые направо и налево убивают людей. И мы должны за них переживать, раз они наши протагонисты. Но они все ужасные люди. Ни одна из них не симпатична. Всё чокнутые smile И конечно там по пути пытаются сделать их симпатичнее и дать им "грустную бек-стори".   

И еще там главная страдальщица - коп, которая должна сними в роли заложницы таскаться - вообще тихий ужас. Метр двадцать ростом. При этом вначале нам показывают, какая она крута коп, всех ловит и копает. А потом она вся такая зашуганная, вечно ноет, плачет, все они её легко пихают....  Она абсолютно нехаризматичная, при этом мы типо должны за неё переживать, потому что она хороший и невиновный персонаж.

Редактировался Shy (2021-06-17 23:41:53)

Offline

#1711 2021-06-17 23:43:39

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Сериалы

а я недавно пересмотрела первую (неудавшуюся)  свадьбу в Санта-Барбаре.
Какая прелесть  big_smile  Там  костюмы и образы -  резать на скрины и обзор по  махровым 80м делать. Шик cool

Offline

#1712 2021-06-17 23:52:19

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Товарищ Китанья пишет:

а я недавно пересмотрела первую (неудавшуюся)  свадьбу в Санта-Барбаре.
Какая прелесть  big_smile  Там  костюмы и образы -  резать на скрины и обзор по  махровым 80м делать. Шик cool

как там ножи и ферзь?
wink  devil


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1713 2021-06-17 23:57:10

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Сериалы

vavera♓ka пишет:
Товарищ Китанья пишет:

а я недавно пересмотрела первую (неудавшуюся)  свадьбу в Санта-Барбаре.
Какая прелесть  big_smile  Там  костюмы и образы -  резать на скрины и обзор по  махровым 80м делать. Шик cool

как там ножи и ферзь?
wink  devil

у меня тут непредвиденные обстоятельства дома + и нужно было ещё несколько фильмов в обязательном порядке отсмотреть. ops  А Санта была между работой))
но будет обязательно!! smile  и даже я селфи сделаю на фоне фигур. Папе дарили за победу (простенькие, но начало 80х) big_smile

Offline

#1714 2021-06-19 16:08:50

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Shy пишет:

Вся их логика и линия разбивается в один факт. Анти-Расизм должен работать во все стороны. Если шеймить расистов, то всех. Если белые не так говорят про черных, то шеймить. Если черные не так говорят про белых, то шеймить. Проблема в том, расизм против черных порицается, а расизм против белых приветствуется и в последние годы они его возвели в полнейший и дичайший маразм. Из-за чего вся эта борьба с расизмом превратилась в клоунаду, которую больше никто не воспринимает серьезно.

У тебя очень поверхностное суждение о расизме, в духе дешевого популизма. big_smile В то время как это все намного более более сложные историко-социальные и культуральные процессы, и явления, которые не обьяснить и не охарактеризовать в одном посте на форуме и тем более не в микро-посте твиттера. Расизм существует в институциональном виде, и соответственно, расизма против белых существовать не может, ибо небелое население не являлось доминирующим и правящим и не имело под собой контроль над институциями для распространения расизма и воспитания нации в идеях превосходства одной части населения над другой big_smile Частное негативное или унижающее высказывание какого-нибудь темнокожего человека в сторону белого — это частное высказывание темнокожего человека, который всю жизнь прожил в обществе , которое унаследовало те или иные остатки институционального расизма.
Это настолько нелепо и смешно, как если бы цис-/гетеро- люди возмущались, что гей- / транс*- комьюнити могут их недолюбливать и негативно высказываться в их сторону и требовали признать существование гетерофобии, в то же время как в результате гомо- и трансфобии буквально в наши дни погибают сотни людей по всему миру. glasses


Shy пишет:

Если черная в роли исторических белых это нормально, то и белые в исторических ролях черных это должно быть нормально. Например Бред Питт в роли Мохаммада Али, а ДиКаприо в роли Мартина Лютера Кинга. Но только тогда сумасшедшие визжат, что это расизм и вайт вашоинг и как же так, низзя. Мало того, они визжат и нападают даже когда Скарлетт Йохансон играла какого-то персонажа с аниме или откуда. Да они даже нападали на Метта Деймона, что он играл в китайском фильме, куда его пригласили власти Китая, потому что им хотелось снять голливудскую звезду в своем фильме. Так эти чокнутые визжали, что это расизм,  как же так - белый в китайском фильме, играет какого-то полководца и на главной роли, да этим он осокрбляет китайцев big_smile

Да, "белые" на ролях исторически черных персонажей должно быть нормально также, но — это в идеальном мире, где за спиной у белых нет столетий эксплуатирования небелого населения Африки и Америк и тысяч фильмов, где тысячи белых актеров снимались за последнее столетие и куда редко допускались не просто черные или нейтивы, а вообще любые этнические минорити, даже восточноевропейские, и ближневосточные. Поэтому очередной миллионные фильм с белыми актерами — это как если бы твой сосед десятый год подряд выгрывал бы джекпот в миллион гривен в одну и ту же лотерею, в то время как ты покупаешь билеты каждый раз и максимум когда-то один раз выиграла 100 гривен big_smile  Поэтому это выглядит как "что? опять? сколько можно одно и то же, такие фильмы уже есть, такие люди уже играли эти роли сто раз".  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1715 2021-06-19 16:45:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Денни, ты всё еще не понял, во что ни превратились и насколько тронулись. И просто повторяешь за ними всю их пропаганду.  Тех хороших людей, которые хотели, чтобы был мир во всем мире и всё было хорошо - давно не существует. Они рехнулись на чувстве морального превосходства над остальными. Они даже когда встречают черных, азиатов и прочих, которые с ними не согласны, то они их тут же обзывают и говорят, что они просто глупые и не понимают, что происходит и что им надо думать smile

20 лет назад все жили и прививали принцип: "Все люди равны. Все одинаково умные. Нельзя проводить дискрицинацию по цвету кожи".

Сейчас белые сумасшедшие орут со всех углов: "Белые самые умные. А все "цветные" глупые и ничего не могут сами добиться.  Потому хорошие белые должны давать им подачки и помогать...".

Это и есть самый настоящий расизм. Они даже этот термин придумали, чтобы отделить белых от небелых "Цветные люди". Хотя только-только все возмущались, что раньше их называли "цветные". smile

"расизма против белых существовать не может" - бред. Расизм либо есть, либо его нет. Сам термин расизм подразумевает, что людей притесняют или ненавидят за цвет кожи. Что сейчас происходит в США. Они тронулись  в своем "комплексе белого спасителя" до такой степени, что стали закрывать в школах и универах разные премии за достижения, типа наших олимпиад, потому что там "мало черных" среди самых умных smile И чтобы их не обижать - все должны быть одинаково глупыми big_smile

Это как была картинка, что люди хотят посмотреть что за забором, но один из них ниже ростом. Равность и помощь это дать второму ящик, чтобы он был выше и тоже всё видел. Сумасшедшие же предлагают обрезать ноги тому, что выше, чтобы они оба были ниже ростом и ничего не видели smile

Они на полном серьезе думают и орут, что черные слишком глупые, чтобы получить карточку   удостоверения личности. smile Там было видео где пошли в студентский кампус и спросили всех этих "хороших белых студентов" о том, что они думают про это и те начали заливать, что "Да, это расизм - заставлять черных получать карточки удостоверения. У них нет возможностей, эти люди... они не могут их получить, нельзя их ушемлять".    После чего автор пошел в черный район и спрашивал черных или есть у них удостоверение личности. И каждый удивленно сказал: "Конечно есть. Как я могу без него жить? И у всех моих знакомых есть". big_smile

То есть этим студентикам в универе и прессе промыли мозги про то, что черные слишком глупые и их обязанность - спасать им и даваить подачки.  Потмоу что они умные и хорошие белые. Это и есть самый настоящий расизм. Расизм заниженных ожиданий. Они реально верят, что черные слишком глупые, чтобы самим за себя думать и жить.

И вообще никакого расизма бы не было, если бы все жили на своих континентах и странах, а друг к другу ездили в гости как туристы.  smile Как в Японии, Кореи все живут свои и нет конфликтов на этой почве.  Проблема в том, что почему-то все хотят жить в белых странах и со всех континентов туда лезут ¯\_(ツ)_/¯ Почему-то африканцы не лезут жить в богатенькую Японию, а китайцы не лезут жить в Африку. Все чего0то лезут исключитально в белые страны...  Потому что они сами считают, что белые лучше и построили себе лучшие страны, наверное:)  После чего начинается: "Вы меня тут утесняете. Вы мне должны то, должны сё"...

Offline

#1716 2021-06-19 16:58:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Также меня просто потрясает как эти белые супремасисты вообще плевать хотели на ущемления трансов, геев, женщин в других странах. Их исключительно интересует положение этих людей в белых странах. От Новой Зеландии, до России, до Америки. Но вообще плевать, что в "некоторых" странах к женщинам относятся как к пустому бесправному месту. Что там вешают геев и прочее. Ни словечка осуждения.

Их будет волновать что какая-то актрисулька в Голливуде получает 10 миллионов долларов, вместо 15-ти, как её как её коллега-мужик. Но им плевать, что в другой стране женщине не разрешено без мужа или брата выходить самой на улицу.... Они будут фыркать, что в России там что-то против геев законы имеет, но ни словечка про страны, где геев приговаривают к смертной казни за то, что они геи....

А ведь эти селебрити реально могли что-то изменять, если бы публично боролись, осуждали, поднимали эту тему.... Но нит. Молчок, будто этого просто нет.

Проще говоря - их волнует положение белых женщин, геев и трансов в белых странах. Но им плевать на положение этой категории людей в небелых странах. smile Потому что они и есть расисты. Они будут истерить и убиваться за права белых мужиков выступать в женском спорте и сидеть в женских тюрьмах. Но им плевать на черных, коричневых и прочих трансов в африканских и азиатских странах.  Всегда было интересно почему и почему их никто не спрашивает про это в интервью.

Потому это всё позерство. Их борьба не искренняя. Это бутафория и комплексы белого спасителя. Всё, что это визжат - это чисто для того, чтобы ои утверждались в своем морально превосходстве над другими белыми и вообще всеми в принципе. Эти люди больны. Через 50-100 лет этот наш период последних 15 лет будут изучать психологи, ученые и историки и пытаться понять, как люди коллективно могли настолько сойти с ума и устроить этот дурдом. Как мы не могли понять, как немцы могли в такое скатиться в 30-40-х годах. А потом после 1945-го резко очнулись и стали опять нормальными...

Offline

#1717 2021-06-19 17:08:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Денни, они на полном серьезе сажают мужиков в женские тюрьмы. Мало того, тех, кого посадили за насилие над женщинами. Они этих маньяков просто приводят в камеру к женщине, закрывают на ключ и уходят. А он потом спокойно насилует ту бедную женщину. А когда она жалуется, то ей говорят, что она трансфобка и не видит, что перед ней настоящая женщина, а не 120-килокграмовй мужик-маньяк....

Вот скажи мне - ты это поддерживаешь? Мужчин в женских тюрьмах? roll

Там у них девушки-бегуны судятся. Говорят, что раньше прибегали первые на соревнованиях девушек. А у них там от этого зависят важные стипендии и попадание в престижный университет. А потом мальчики начали переходить в женский спорт, объявляя себя девушками и стали выигрывать все первые места и забирать себе эти стипендии. 

Очнись ты уже smile Перестань им верить. Они тебе врут и сами являются расистами и женоненавистниками. Вот приходит черная девочка или мальчик в школу, университет и белые тронутые ей говорят: "Ты никогда ничего не добьешься, потому что вы глупые. Как бы вы не учились. Но не переживай, мы заставим всех белых стать такими же глупыми, отменим оценки, экзамены, чтобы никто не видел, что вы глупые и все будут равны".

И когда эти мальчики и девочки говорят: "Вообще-то мы пришли учиться, мы не глупые и хотим сами  добиться. Отстаньте и дайте спокойно учиться", то тронутые белые им говорят: "Вы просто ничего не понимаете, потому что глупые. Но не переживайте, мы умные белые и лучше знаем как   всё устроено вокруг. Мы вам расскажем что вы должны думать и как себя вести" smile

Именно этот дурдом сейчас и происходит в Америке и Англии.

Offline

#1718 2021-06-19 17:11:38

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Сериалы

Shy пишет:

Потому это всё позерство. Их борьба не искренняя. Это бутафория и комплексы белого спасителя. Всё, что это визжат - это чисто для того, чтобы ои утверждались в своем морально превосходстве над другими белыми и вообще всеми в принципе. Эти люди больны. Через 50-100 лет этот наш период последних 15 лет будут изучать психологи, ученые и историки и пытаться понять, как люди коллективно могли настолько сойти с ума и устроить этот дурдом. Как мы не могли понять, как немцы могли в такое скатиться в 30-40-х годах. А потом после 1945-го резко очнулись и стали опять нормальными...

Открою тебе тайну, вся "борьба" нужна для отмывания грантов. Вся помощь 3м странам это хороший заработок. Коррупции как в СНГ в Штатах и вправду нет, но зато через институт благотворительности осваиваются огромные бюджеты.
Там же миллиарды долларов жертвуют, кто ЛГБТ, кто Афганистану, кто китам и дельфинчикам.   ops


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1719 2021-06-19 17:20:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Всё же феерично, как про Гретту враз все забыли smile

Помните, девочка Гретта была?  big_smile Она там что-то еще пытается активистничать, но всем пофик и это почти не обсуждается в прессе.

Там еще смеялись, как Крис Хемсфорт на фоне всего этого ходил на антиклиматичные протесты. Кричал, что хватит портить планету. А потом спокойно летает на частном самолете между австралийскими городами  big_smile И вообще ни одна селебрити не отказалась публично от частного самолета, не потребовала сузить первый класс, чтобы больше людей влезало в самолет и было меньше рейсов. Не сказала: "Всё, хватит. Не буду загрязнять планету своим частным самолето. Отныне буду летать економ-класом или ходить пешком".

Не, так и дальше летают на частных самолетах забирать свои награды за борьбу против глобального потепления от всех этих самолетов и скупаться новыми шмотками, изготовленными рабами-уйгурами на заводах найкков в одной известной стране... Приходя на интервью в одеждах, сделанных рабами в другой стране - они будут рассказывать, как рабство это плохо....

Offline

#1720 2021-06-20 17:30:44

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Сериалы

Спасибо вам за бессонные ночи короче.  big_smile

Интергалактик - весело задорно, по настоящему интересно интересно становится к финалу сезона. Плюс за всех героинь кроме главной булочки, максимально раздражающая особа.
(Ведьма мой личный топчик)

Скрытый текст

Иная жизнь - не весело и не задорно. Первая половина сезона нудятина, опять же  к финалу все гораздо интереснее. Некоторые решения героев вызывают головные боли от фейспалмов. Но учитывая что на тему  "космос-команда-приключения" не снимают практически ничего нового, к концу сезона прям смотрел с удовольствием не отвлекаясь.

Скрытый текст

Жестокое лето - продолжаем парад однотипных сериалов для подростков и про подростков. Интриги никакой, маньяк никакой, все ведут себя как ублюдочки. Зачем я это досмотрел... а главное зачем законченной истории 2 сезон делают. hmm

Скрытый текст

Пришельцы из прошлого (Beforeigners) - вот тут любопытный сеттинг (в современное время стали массово попадать люди из прошлого). Детектив + Сай фай + Скандинавский колорит, мне прям зашло. Местами затянуто, но у скандинавов вроде все сериалы такие.

Скрытый текст

Элита (4 сезон) - спасибо за порно с сюжетом, предлагаю перенести сериал с Нетфликса на Порнохаб. Испанские ребята заработают миллиарды там. Мне все понравилось ops devil

Скрытый текст

Редактировался Винни ʕ•ᴥ•ʔ (2021-06-20 21:20:29)


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1721 2021-06-20 21:04:34

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Сериалы

а можно хотя бы пару видео спрятать?   у меня то норм, но как вспомню свои мучения. может не у всех норм.
спасибо  ops

Offline

#1722 2021-06-20 23:38:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Ой, "Иная жизнь" такой дичайший треш smile Я конечно смотрела, потому что посмотрю любой треш на космическую тему и про апокалипсисы big_smile

Смотрела до конца чисто из-за Кети Сакхофф. Потому что быстро стало понятно, что это тихий ужас. Каким-то чудом его продлили, непонятно зачем. Чисто из-за Кети посмотрю и второй сезон smile Но Хоспаде, умудриться создать таких тупых персонажей, которые тупят в каждом моменте это надо иметь талант. Тупые, конечно, сценаристы.

Там есть издевательское ревью сезона от Эль Гато. Но и на английском вроде смотрела такой же обзор-издевку. Посмотри Винни. big_smile Этот Эль Гато, кстати, такие смешные обзоры делает. Про римейк  "Зачарованных", про тот новый с подростками "Ходячие мертвецы: Мир за пределами"

В видео спойлеры про сериал. Тем, кто не смотрел - не смотреть. Если не собираетесь смотреть - смотрите и смейтесь.

Offline

#1723 2021-06-20 23:42:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Что-то мне Пришельцы из прошлого (Beforeigners) какое-то знакомое. Возможно я пыталась посмотреть, но забросила.

Offline

#1724 2021-06-20 23:45:34

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Сериалы

Shy пишет:

Ой, "Иная жизнь" такой дичайший треш smile Я конечно смотрела, потому что посмотрю любой треш на космическую тему и про апокалипсисы big_smile

Треш трешом, а сериалов на космическую тематику все равно мало. Ну мне так точно мало.)))


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1725 2021-06-20 23:47:34

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Сериалы

Shy пишет:

Что-то мне Пришельцы из прошлого (Beforeigners) какое-то знакомое. Возможно я пыталась посмотреть, но забросила.

Ну я чисто ради самой идеи досмотрел.
Не фанат скандинавских детективов (для меня очень и очень медленное повествование), но тут любопытно было как они "поженили" викингов и современных людей.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

Подвал доски