#9976 2021-06-13 03:05:04

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,631

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Gaik пишет:

Ну ладно, ловить России с Бельгией все равно было нечего lol
Львов поздравляю с обоссанными углами.

lol


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#9977 2021-06-13 03:12:35

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,631

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Хорваты тоже не встанут на колено.
Вот что сказал сказал Лука Модрич: "Сборная Хорватии не будет вставать на колено во время Евро
Наша позиция такова: мы не будем вставать на колено. Нет никакой особой причины, по которой мы так решили. Мы просто обсудили это внутри команды и решили не вставать на колено, но это не значит, что мы за расизм или поддерживаем дискриминацию в футболе. Естественно, мы не поддерживаем эти явления, но мы не считаем, что коленопреклонение помогает решить вопрос. Есть много других способов борьбы с расизмом".


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#9978 2021-06-13 10:59:58

imaxim
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2017-05-11
Сообщений: 1,150

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Пожалел вчера 2 часа потраченного времени  devil


ESC
no more votes until Russian comeback

Offline

#9979 2021-06-13 12:27:46

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

В Киеве служба такси "Бонд" объявила, что дарит 50 гривен на счет за победу сборной Бельгии над Россией в Евро 2020. Подарок можно использовать для заказа такси или доставки еды в сервисе Bond Delivery.

Друзья, сегодня стартует чемпионат Евро-2020. Это настоящий праздник футбола, поэтому мы решили не проходить мимо и отметить его вместе. И без подарков мы вас также не оставим. Уже завтра, 12 июня, состоится матч Бельгия-Россия. И в случае победы сборной Бельгии мы отправим 50 гривен на счет каждому пользователю киевского такси Бонд и доставки еды Bond Delivery в Киеве

Жаль что не во Львове, а то и пивасик налили и такси до дома организовали. Не хватает только легкодоступных дам.  lol


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#9980 2021-06-13 13:27:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

también пишет:

мне вот интересно, наши же там опять на колено не встали, написал ли уже кто-нибудь, что дремучая Россия наказана Бельхией и лично Лукаку за непризнание ценностей прогрессивного общества?

Конечно, вчера кто-то высказался smile И в твиттере на такую тему была куча твитов.

FARE о свисте в адрес сборной Бельгии в Петербурге: «Это символ крайнего неуважения, он посылает расистский сигнал»
https://www.sports.ru/football/10980152 … l-kra.html

И еще вдогонку

FA об игроках Англии, преклоняющих колено: «Это протест против дискриминации, несправедливости и неравенства»
https://www.sports.ru/football/10980289 … iskri.html

Сегодня будет зрелище, когда анлглийские футболисты как дурачки опять станут на колено, а весь стадион их засвистит. Этот маразм дошел до того, что многие англичане будут болеть против своей сборной. За вот это вот всё.

Футболисты и чиновники в Англии стали заложниками пропаганды. Сумасшедшие зачистили всё инфорпространство, захватили твиттер, канселяют всех, кто инакомыслит. Потом случился биэлэм. И эти дурачки с футбольного чиновничества Англии заставили своих футболистов ставать на колени в поддержку того, чтобы амеркианские копы не арестовывали черных преступников. А футболисты инфантильные трусы, без какой- либо гордости. Всё что их волнует - чтобы платили деньги и давали играть. Потому сказали ползать на коленях - ну поползали 20 секунд, им не тяжело. Если кому и не нравится, то боится, что его канселят, отнимут деньги и карьеру, потому помалкивает.

Поскольку зрителей не было, а пресса всецело хвалила, то они искренне решили что ВСЕ это поддерживают. И тут через год в Англии пустили зрителей. После чего с первого же матча зрители начали свистеть. big_smile Потому что это коленопреклонение бессмысленое, в поддержку марксистской расисткой организации, которая требует распустить полицию и валит памятники историческим деятелям и героям, а также ненавидит белых. А болванчики футболисты и пресса искренне не понимают, почему люди свистят. Ведь целый год пропаганда уверяла их, что все-все это поддерживают. А теперь им фанаты орут: "Перестаньте позориться, клоуны". 

И вот сидят и ноют: "Да что ж с вами такое, чего вы свистите? Расисты гребанные. Ви свистите, потому что ненавидите черных, вот! Хнык. Как вам не стыдно! Мы тут хероично боремся с расизмом, мы хорошие белые, а вы... хнык...вы...хнык... свистите. Перестаньте, умоляем"

На что фанаты говорят: "Мы свистим, потому что вы притащили политику в футбол. Мы пришли смотреть футбол, а не ваши валяния. Вы сами расисты. Все жизни важны".

Само отвратительное, что все эти белые английские супремасисты постоянно буллят других футболистов, чтобы они тоже ставали на колени. Каждая команда, что играет с английской в лиге чемпионов, Европы, чемпе. Вот прям требуют: "Ставайте на колени, как мы. Иначе вы расисты. И так наша пресса буде везде орать, что вы расисты". Потому, чтобы не воняли - команды соглашаются. И тоже заставляют своих футболистов унижаться, под страхом того, что их канселят и будут обзывать в прессе.

Движок начался только в последние пару недель, как начали допускать болельщиков. В Англии некоторые команды низших дивизионов заявили, что больше не будут ставать. Команды восточной Европы тоже отказались ставать. И вот на Евро 2020 тоже большинство команд сказало, что не будут ставать. Самое главное что такого вопроса бы даже не вставало, если бы англичане не буллили всех остальных с требованием присоединяться к их маразму.

Убери  английскую сборную с Евро и никто бы даже не задумался про такое. Свистеть надо чем больше тем лучше.

Люди, кстати, спрашивают, а зачем вот все эти белые в Англии и США это делают и унижаются. Говорят: "Так унижаясь они чувствуют свое моральное превосходство над другими белыми и всеми в принципе". У людей серьезный комплекс превосходства и белого спасителя. Это началось в Америке много лет назад. А как паразитство дотянулось до Англии. Где там такой же маразм сейчас. И они хотят это всё растащить по всей Европе. И зато их жутко бесят Венгрия, Польша, которые их прямо посылают со всем этим.

Редактировался Shy (2021-06-13 13:27:49)

Offline

#9981 2021-06-13 13:42:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

То что делают англичане - это коллективный буллинг. И они не понимают, как глупо выглядят. Например в теннисе никто не стает на колени перед каждым матчем. Потому что одиночный спорт. И когда никто не заставляет и не приказывает, то английские и американские теннисисты не хотят там как дурачки сами ставать на те колени.

Такой маразм кажись только еще в Формуле-1, где Хемилтон слегка тронулся на почве своей исключительности и возомнил себя королем формулы и постоянно бегает и всем командует, что все вокруг расисты и должны ползать на коленях.   Кто-то ставал, кто-то его посылал. Не знаю, или сейчас это продолжается. Если бы Хемилтона не было, то никому бы в голову не пришло куда-то там ставать. Но стают, потому что их буллят с : "Не станешь - значит ты расист!"


ruec46bc1fea1.jpg

Хэмилтон воюет за равенство, но затыкает чемпионов «Ф-1» и атакует коллег с требованием преклонить колено. Разжигает рознь еще сильнее

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/bes … 14660.html


Преклонение колена перед Гран-при превратилось в фарс

Не менее удивительное развитие получила и акция перед стартом всех гонок нового сезона. На дебютном этапе в Шпильберге большая часть пелотона повторила жест Колина Каперника – встала на одно колено, в то время как шесть гонщиков просто позировали в футболках с надписью «Конец расизму».

Действие, воспринятое фанатами как разовое, выполнило свою функцию – акцентировало внимание многомиллионной аудитории «Ф-1» на болезненном вопросе – однако затем стало рутиной, выполняемой перед каждым стартом. Несогласие значительной части гонщиков (по словам Ромена Грожана – семи-восьми) с необходимостью повторять перфоманс превратило его в цирк: болельщики давно забыли о первоначальном смысле жеста и занялись русской народной забавой – обсуждением того, кто на этот раз не встал на колено и что это значит.

rue0f6d777c92.jpg

Бросается в глаза и непоследовательность главного героя антирасистской саги. Первые сообщения о готовящемся мероприятии были связаны именно с его именем, после чего отец гонщика напрямую призвал «Формулу-1» все организовать. Да и сам доминатор последних сезонов на порядок активнее остальных пилотов высказывается по поводу нашумевшего жеста.

«Я не против вновь встать на одно колено», «Из-за движения BLM завоевание титула в этом году будет значить больше», «Я мечтаю о том, чтобы приехать на последнюю гонку и встать на одно колено всем вместе», – вот лишь несколько из множества заявлений Льюиса.

При этом сам пилот не захотел брать на себя ответственность за происходящее: внезапно сообщил, что акцию предложили Ромен Грожан и Себастьян Феттель, наехал на «Ф-1» за плохую организацию и рассказал о нулевом давлении на тех, кто выражает свое отношение к расизму другими способами – без использования жеста.

Последнее звучало разумно – до тех пор, пока Хэмилтон не начал давить на несогласных. Досталось даже «авторам» идеи:

«Ромен как раз не думал, что это важно делать. Он оказался из тех, кто считает: раз сделали однажды – больше повторять не нужно. Мне пришлось говорить с ним и объяснять: проблема никуда не делась. И нам нужно продолжать борьбу против нее. На этот раз он ничего не упомянул на брифинге пилотов, как и Себастьян Феттель. Мы обменялись с Себом сообщениями, и он, как и я, немного нервничает на тему того, нужно ли продолжать».

Offline

#9982 2021-06-13 14:12:39

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,664

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

всё-таки сумасшедшие - они с обеих сторон lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#9983 2021-06-13 14:32:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

С этим коленопреклонным маразмом надо прекращать. Чем больше зрители будут свистеть - тем быстрее они это поймут.

Никто из футболистов этого делать не хочет. Разве что несколько отмороженных Но большинство делает это только из-за страха быть кансельнутыми и что их будут обзывать расистами и отнимут карьеру. Фактически они в заложниках и фанатам их надо спасать angel

Еще более глупо, когда англичане заставляют ставать команды, которые с ними играют. И эта команда такая: "Ну да, ну да, я против расизма!" А потом уезжает и больше не стает сама по себе. Тем самым показывая, что это всё было позерство и не по настоящему, а только потому что англичане их принудили.

Они ж там еще дисканули какого-то чешского футболиста, потому что черный футболист из шотландской команды заявил, что во время матча тот его обозвал. А тот отрицает. И его все равно без доказательств на 10 матчей дисканули, заклеймив расистом.

Фактически американские сумасшедшие принесли свое безумие в европейский футбол и уничтожают его. Как они уничтожили Голливуд и муз и кино награды. Потому что они уничтожают всё, до чего дотрагиваются.

Причем я даже не думаю, что тот черный футболист наврал. Была перепалка, каких сотни в каждом матче. Но пресса и твиттер настолько их науськали, что все белые вокруг расисты и ненавидят их, что им везде теперь мерещится этот расизм. Ему что-то крикнули, а ему слышится, что там что-то расисткое.  Потому что он ожидает это услышать. И у него начинается истерика. Хотя футболисты в каждом матче ходят и трештокят на тему "Ты козел. Сам мудила. Заткнись, клоун". Но черным теперь везде мерещится, что их обзывают на расовой почве, потому что так их науськала пропаганда.

Offline

#9984 2021-06-13 14:42:23

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

судя по фоткам с Ф1, если встал на колено, то можно маску снять  big_smile
Ну а вообще, колониальная история и Бельгии и Англии такова, что им еще долго на колене стоять придётся, пусть себе стоят…. Не понимаю только, нам какое дело: хотят стоять — пожалуйста

Редактировался marseille (2021-06-13 14:44:10)


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#9985 2021-06-13 19:00:11

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Есть ои новости из львовского паба? Планируют ли там наливать за голы Украины сегодня вечером?


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#9986 2021-06-13 19:12:24

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,437

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

marsei♊e пишет:

Есть ои новости из львовского паба? Планируют ли там наливать за голы Украины сегодня вечером?

почему только из паба, весь Львов вчера имел пивной потоп
да и у нас ночью под окнами на бульваре высыпало немало празднующих, шумели с пивком до третьего ночи

WI1zvOGjpVafPnDEOObdpXc2wnmK2cc6wIS07TL4DSNQ0X17O94gr14kYdRS6OZpmm7WbsEtqr7UyuHJF9_fsJkqfbdjPCCItvSwgDllqDmVX_YIRPtgNHAL5Lu3XHM8rw-gCoGDkL897OJbjzSRwg

*Львов затопило пивом из-за победы Бельгии

Offline

#9987 2021-06-13 19:14:41

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,261
Сайт

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Зачем второму по величине городу Бельгии следить за какой-то Украиной?


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#9988 2021-06-13 20:03:31

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

El Diablillo ♒ пишет:

Зачем второму по величине городу Бельгии следить за какой-то Украиной?

За Украиной следит весь (футбольный) мир  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#9989 2021-06-13 22:11:04

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

ах вон оно что  lol 
что-то я вообще выпала из жизни

Offline

#9990 2021-06-13 22:57:44

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,631

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Украина пока не пропустила, молодцы.
Хорватия, С. Македония сегодня -  cry.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#9991 2021-06-13 23:12:32

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Голландия пока не пропустила, молодцы!  tongue


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#9992 2021-06-13 23:27:49

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

marsei♊e пишет:

Голландия пока не пропустила, молодцы!  tongue

Отменили же название Голландия. Какое неуважение к европейской стране.  big_smile


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#9993 2021-06-13 23:29:03

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,631

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Не долго музыка играла sad.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#9994 2021-06-13 23:31:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Куда все разбежались? Вчера так весело было болтать smile

Мы привычно летим топ-сборным. Пока у нас будут играть два с половиной легионера из топ чемпионатов, то толку не будет.  Все эти шахтеровцы и динамовцы весь год играют в болоте УПЛ с дношными соперниками. А потом выходят в еврокубках против топ футболистов и у них нет ни умения, ни практики с ними тягаться.

Всех тех динамовцев и шахтеровцев надо продавать за границу, чтобы опыта набирались. Но Суркис и Ахметов из золотой клетки не выпускают. Уйти можно только если закончился контракт и не переподписывать новый. А дурные футболисты продлевают контракт, чтобы было повышение зарплаты. Вместо того, чтобы уходить в другие чемпы и бороться там за место под солнцем. Но в домашней теплице  уютнее.

А продать их не могут, потому что клубы вешают на них такой ценник, что никто их не купит. Они хотят по 20-30 миллионов как за бразильцев, не понимая, что то бразильцы, а то наши smile

Offline

#9995 2021-06-13 23:31:16

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Это все карма. Не фига вчера было столько негатива в космос посылать.  lol


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#9996 2021-06-13 23:32:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Ой, будто кто-то ожидал, что мы не продуем голландцам smile Наш удел - бороться с двумя другими в группе.

Offline

#9997 2021-06-13 23:33:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Ой, Ярмоленко вдрух внезапно забил. ЛОЛ  big_smile

Есть еще порох в пороховнице.

Редактировался Shy (2021-06-13 23:33:35)

Offline

#9998 2021-06-13 23:38:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Божечки. 2:2.

А мы тут уже все похоронные марши пели  big_smile И спрашивали, хде наши хваленные легионеры. А тут Ярмоленко забил, Малиновский отдал пас. Яремчук забил.

Offline

#9999 2021-06-13 23:38:32

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Стоило мне выключить футбол как стали забивать, говорю же мне смотреть нельзя.  lol


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#10000 2021-06-13 23:44:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Щьорт. Уже третий нам  закинули.

А я уже начала робко мечтать про ничью.

Редактировался Shy (2021-06-13 23:44:22)

Offline

Подвал доски