#1651 2021-05-13 22:33:16

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Сериалы

"Друзья" вместе одновременно не собирались никогда. Плюс слухи про интервью были в самом начале, еще были слухи что все таки будет серия, но актеры импровизировали без сценария. Так что увидим как там на самом деле.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1652 2021-05-13 22:47:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

не знаю. я так поняла, что будет по типу вот этого "Принц из Беверли Хиллз" - соберутся на диванчике и будут вспоминать молодость.

учитывая, что Моника и Рейчел подруги и часто тусят вместе, Фыби тоже с ними знает сфоткаться. Джоуи тоже на виду, Чендлер сидит в таблоидах из-за того, что встречается с молодыми девулями, будучи 50-летним и его стебут. Росс тоже там-сям мелькнет. Они будто и не исчезали smile А на съемках и скандалов то особых не было, чтобы вспомнить....

надеюсь, что там хоть будут вставки сюжетов, как в документалке. В "Принц из Беверли Хиллз" было довольно таки интересно.

а вообще в нынешнем климате они бы и не смогли снять ничего нового. комедия ж мертва, потому что ни про что нельзя шутить. А что вдруг Джессика из города Засранска оскорбится на что-то и это обидит её чувства  big_smile на "Друзей" итак так смешно нападают и пытаются кансеьнуть задним числом. потому что шутки устарели и по нынешним меркам запрещены.

они ж постоянно стебали тему лесбо-бывшей жены Росса, отца-транса Чандлера....

Редактировался Shy (2021-05-13 22:48:06)

Offline

#1653 2021-05-29 14:26:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Винни, так смотрел реюнион "Друзей"?

Я ж говорила, что так  и будет. Будут сидеть и вспоминать былые времена.

Вообще грустно было смотреть, какие они постаревшие и главное - замедленные. Потому что в сериале они были такие бойкие.

Фиби самая старшая из женщин, но выглядела лучше всех. Моника и Рейчел слишком увлеклись пластикой и выглядели неестественно.

Джоуи был самый бойкий из мужчин.  И вообще если бы похудел и покрасил волосы, то очень даже молодо бы выглядел. Росс старался больше всех, но лицо помялось с годами. На Чандлера было больно смотреть. Запустил себя, весь замедленный, еле говорит. Наркотики и алкоголь это зло, детишки. Не знаю, что он там завязал или нет. Но выглядел, будто в беспробудном запое. Я даже удивилась, что он согласился прийти.

В реюнионе Принца из Бель-Эйр все такие живые, веселые и бойкие были. Тут сильный контраст.

Скрытый текст

Вообще всё шоу было плохо спродюсировано. Надо было ставить больше сюжетов про съемки, блуперов, рассказов. Вставлять архивные моменты с 90-х годов. Очень мало этого было. Зато напихали Девида Бекхема, BTS, Кару Делавинь, Бибера и еще какие-то никому не нужные вставки про розказни фанатов со всего мира. Вместо того, чтобы попросить что-то записать Джулию Робертс, Бреда Питта, Пола Рада, которые были в сериале.

Джеймс Корден был предсказуемо  ужасен. Терпеть его можно только в Карпул Караоке.

Offline

#1654 2021-05-29 14:29:30

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Сериалы

Смотрел, согласен что мало архивного и закадрового.  Но мне все равно понравилось.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1655 2021-05-29 15:13:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Фан факт: Писали, что в Китае вырезали все сцены с Бибером, Леди Гагой и BTS, потому что они забанены в Китае  big_smile Гага фоткалась с Далай Ламой, BTS там что-то сказали однажды, что в корейской войне и американские и корейские солдаты страдали, или что-то в таком роде. И их заценорили smile  Бибера я даже не поняла за что.

Есть списки забаненных в Китае селебрити.

https://www.looper.com/66446/actors-banned-china/

Те, кого не забанили, жутко боятся этого и помалкивают про всё, что связано с Китаем. Потому что очень любят китайские денежки. А деньги, как известно не пахнут. Особенно для голливудских лицемеров. Но это не спасает их от случайного зашквара.

Днями Интернет ржал с актера Джона Сены. Во время интервью-пропоушена очередного фильма "Форсаж" он ляпнул, что Тайвань это страна. Фраза невинно звучала что-то типа "Тайвань это одна из первых стран, где увидели фильм". Или что-то такое.

После чего продюсеры и агенты очевидно ему напихали, что для Китая Тайвань это часть их территории и за такие кощунственные слова Китай сейчас забанит не только Сену в Китае, а также прокат фильма. Потому Джонни тут же бросился   на колени и начал вымаливать прощения у китайских властей big_smile И он сделал это на китайском, потому что знает китайский. И вообще люди писали, что у него там бизнес в Китае и он популярен. В общем потерял бы много денег.

Это было так феерично. Вообще снимаю шляпу, что Китай так элегантно постоянно опускает всех эти голливудских лицемеров, заставляя их молчать в тряпочку про всё, что связано с Китаем и целовать тому ноги. Там и всякие баскетболисты, футболисты и прочие. Китай там сильно всё спонсирует. И подсадил на денежный крючок весь Голливуд.

Offline

#1656 2021-05-29 15:29:46

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Сериалы

а я их не смогла смотреть. такое всё  не моё показалось. далёкое и неинтересное. лично для меня.
даже Элен и ребята лучше   lol

Offline

#1657 2021-05-29 16:08:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Насколько я ненавижу ситкомы, но Друзья и Альф это единственные, что я могу принять и всегда с радостью смотрела.

Они реально создали что-то такое уникальное, что люди 20 лет пересматривают и оно не надоедает. Даже когда все знают наизусть диалоги, а все равно как-то смешно и легко. Такой легкий, светлый, не грузящий сериал. Сейчас такие уже не способны делать. В наше время они бы туда напихали методичек с социально-важным подтекстом в каждую третью серию. Не говоря уже, что шесть белых главперсонажей это нонсенс. Половину бы сделали других цветов. Еще и скандал - все шесть стрейт. Чандлера бы обязательно сделали геем, а фиби лесбиянкой или трансом.

Мы уже доходим до той точки, что людям придется пересматривать старые сериалы, потому что нынешние настолько "заповесткованы", что это нереально.

Как раз бросила смотреть полицейский сериал "Новичок". Там про патрульных. Первые два сезоны были шикарные. Легкий, не грузящий, развитие персонажей. Потом случилось прошлое лето. Сумасшедшие начали визжать, что в Голливуде слишком много сериалов про копов, которые показывают их в хорошем свете, а надо показывать, что они все расисты и продажные гады. Ну и сериалы вняли приказу и начали вплетать "расистких копов". И это стало нереально смотреть, настолько это кринжово.

В "Новичка" послушно ввели расисткого копа, который там ходил и без причины ненавидел черных.

Тянули эту линию 5-6 эпизодов. Постоянно не в тему появлялась какая-то тетка, которая рассказывала патрулыным, что  все вокруг расисты и поучала их. Когда патрульные нашли женщину, укравшую чужого младенца и собиравшуюся с ним прыгнуть с моста, то тетка сделала копам втык: "А искали бы вы так этого младенца, если бы он был черный?" И вообще сценарный уровень настолько низко упал, что просто стало неинтересно смотреть даже когда не было повесточки. Но уже как-то по инерции смотрела.

Но тут за серию до финала внезапно опять появляется "расисткий коп" big_smile Которого они благополучно победили и уволили, но этот простой патрульный настолько всесилен, что восстановился на работе. И вот черный патрульный, случайно увидевший его, прибегает к своему начальнику с слезах и соплях с криками: "Ну  как же так. Где справедливость? Как он до сих пор работает?"

После чего я просто выключила прямо на этом моменте и стерла для себя этот сериал, окончательно поняв, что лучше он уже не станет и они вот это теперь будут мусолить в каждой серии.

Причем совершенно все фанаты сериала про это пишут. На Роттен Томатос рейтинг первого серзона среди зрителей 93%. Второго сезона 97%. Третьего сезона 23%.

И в комментариях почти все пишут: "Что случилось? 1 и 2 сезон были выдающимися. Почему так сильно упало качество в третьем". При том, что там остались те же самые сценаристы вроде.

https://www.rottentomatoes.com/tv/the_r … ?type=user

Должен выйти новый сезон "Бруклин 99", но я даже не уверенна, что начну его смотреть. Потому что им тоже спустили методички и можно быть уверенными,  что они тоже притащат туда этот кринж и какого-то стереотипного копа-расиста.

Именно потому люди и пересматривают все эти старые сериалы без конца, потому что там этого кринжа нет.

Редактировался Shy (2021-05-29 16:09:32)

Offline

#1658 2021-05-29 16:19:51

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Сериалы

Люди в блюде, а я не пересматриваю  lol  lol

Offline

#1659 2021-05-31 23:12:22

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Сериалы

Сейчас досматриваю "Человек в высоком замке". Первые два сезона прям 10 из 10, потом чуть похуже.


Сюжет «Человека в высоком замке» развивается в параллельной вселенной, где Германия и Япония выиграли войну. Страны разделили США: нацистская Германия образовала Большой Нацистский Рейх на востоке с Нью-Йорком в качестве его региональной столицы, а Японская империя — Японские Тихоокеанские Государства на западе со столицей в Сан-Франциско. Разделяет эти территории нейтральная зона — Скалистые горы.

1962 год. Джулиана Крейн из Сан-Франциско получает пленку, на которой показано альтернативное развитие, в которой Германия и Япония проигрывают войну. С пленкой в руках Джулиана отправляется в Скалистые горы, чтобы найти там повстанцев.

Название сериала — «Человек в высоком замке» — отсылает к таинственной фигуре, которая, как полагают, и создала эти кадры.
Шоу основано на романе 1962 года американского писателя Филипа Дика «Человек в высоком замке».
Сериал получил высокие оценки у критиков: на сайте Rotten Tomatoes у него 83% свежести.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1660 2021-06-07 17:01:12

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Сериалы

Принес интересную тему для обсуждений. Расизм заходит в чатик.  devil

Наверно слышали про новый сериал о Анне Болейн. Сыграла ее актриса Джоди Тернер-Смит.
Приведу фоточки для тех кто не в курсе.

Скрытый текст

1451852.jpg?1608372955000
1594071.jpg?202104091046

Оценки на IMBD просто великолепны. Тут все ясно без слов. lol
b427a286ac9e.png


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1661 2021-06-07 22:09:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Расизм это как раз, когда её взяли на роль белой. Причем не только какой-то комиксовый персонаж, а историческая личность. Они как раз и есть расисты.

Если бы было равноправие, про которое орут сумасшедшие, то тогда бы Бред Питт мог играть Барака Обаму, а ДиКаприо - Мохаммеда Али. Но тогда они визжат, что это расизм и вайтвошинг ¯\_(ツ)_/¯ Но не имеют ничего против блековошинга, мало того - приветствуют его.

Мало того, они не понимают, что этим унижают черных. Они просто орут им в лицо, что у них нет ни своей истории, ни своих интересных личностей, что для успеха им надо воровать исторические личности белых европейцев ¯\_(ツ)_/¯ Ведь там же есть история у Африки. Но всем этим белым вокнутым сумасшедшим это до фени. Они не хотят снимать про них сериалы и фильмы. Они хотят пихать черных на роли белых и чувствовать себя "белыми спасителями" :)


Они и есть белые супремасисты. У них пунктик, что для того, чтобы черным чего-то добиться - им надо это красть у белых. И что они не способны сами ничего добиться. Что им надо квоты в университетах, в фильмах и так далее. Сейчас маразм дошел до того, что белые вокнутые требуют, чтобы университеты понижали свои требования в оценках в учебе, потому что "черные не успевают за белыми и азиатами", потому надо всем меньшие требования....

Там такой полный дурдом у той кучки сумасшедших... Это историки через 50 лет будут браться за голову и пытаться понять, что случилось и как человечество пошло на поводу у этих ненормальных и на полном серьезе начало подсаживать маньяков-мужиков к женщинам в камеру, чтобы те их насил*вали с криками, что этот мужик-маньяк это на самом деле настоящая женщина...   Не говоря уже про маразм, что они орут, что мужик, перешедшй в женский спорт и начавший бить все женские рекорды на самом деле тоже настоящая женщина, хоть у него болтается писиька и он даже не делал никаких операций.... 

А сериал не собираюсь смотреть по двум причинам:

1. Мне давно осточертела эта Анна Болейн, пихают её везде. Ну была себе тетка, ну казнили её. Возвели культ какой-то, снимают бесконечно про неё фильмы.  Сколько можно.

2. Джоди Тернер-Смит не умеет играть. Смотрела трейлер. Сидит с каменным лицом, без единой эмоции. При этом Голливуд усиленно пытается её сделать звездой и начинает пихать везде, как того Тейлора Китча, Аквафину, Тимоти Шаламета, Кристен Стюарт... Не понимая, что насильно мил не будешь и невозможно искусственно сделать из человека звезду.

Offline

#1662 2021-06-07 22:19:57

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Сериалы

Аквафина чудо чудесное в фильме "Прощание". Стюарт тоже хорошая, везде кроме сумерек злосчастных.  cool

По поводу Африки... История континента загадочная загадка, все подано в общих чертах. Я не шибко увлекаюсь историей (то есть академические лекции с научным подходом мне не подойдут) и найти что то удобоваримое по теме черной Африки вообще нереально (на русском языке). Есть стримы по геноциду в Руанде часов на 10, от русских националистов... и как бы все.
Я бы с удовольствием глянул бы адекватные фильмы на тему африканской истории. Особенно в доколониальном периоде, но кто ж их снимет.... все африканцы заняты заменой белых актеров.  lol


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1663 2021-06-07 22:36:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Аквафина какая-то ... вульгарная. От неё веет трешем. И везде одинаковая. При этом Голливуд усиленно пытается сделать её звездой, хотя никому она не нужна....

Кристен Стюарт тоже никому не нужна. Но она снимается в трех малобюджетках в год, которые постоянно тащат на фестивали в надежде, что "поймается" и начнут таскать по наградному сезону. Но ничего не ловится smile В 2019 году Кристен решила попытать счастья и сердне-бюджетных фильмах, залезла на главные роли в Ангелы Чарли и тот фильм про какую-то подводную базу. Оба с треском провалились, зритель не пошел на Кристен.  И она опять вернулась в свои малобюджетки, которые не выходят на большой экран, либо собирают там крохи. Играет Кристен в каждом фильме саму себя. Как и Джоли.

Offline

#1664 2021-06-07 23:09:54

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Сериалы

neutral  Какие фильмы с Аквафиной то смотрела.... только Подруг Оушена что ли? lol


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1665 2021-06-07 23:31:45

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Сериалы

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

neutral  Какие фильмы с Аквафиной то смотрела.... только Подруг Оушена что ли? lol

ну в азиатах у нее не менее трэшовая роль была, сорри smile


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#1666 2021-06-07 23:48:49

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Shy пишет:

Аквафина какая-то ... вульгарная. От неё веет трешем. И везде одинаковая. При этом Голливуд усиленно пытается сделать её звездой, хотя никому она не нужна....

я видела Аквафину в трех фильмах:
Crazy Rich Asians
Farewell
Jumanji 2
настолько разные роли надо еще поискать... (и когда в нее "вселился" ДеВито, за только эти эпизоды она заслужила номинации и победы, которых, разумеется не было)
не те я видимо фильмы смотрела. надо найти еще, где она одинаковая.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1667 2021-06-07 23:59:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Видно мы разные Джуманджи смотрели. В моем она просто вульгарно и занудно кривлялась своим прокуренным голосом   big_smile

Offline

#1668 2021-06-08 00:10:38

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Слушай, Шай, а ты не хочешь ютюб канал открыть. делиться вот этим всем потоком сознания с бОльшей аудиторией.
или где сейчас модно? в тиктоке? тоже можно. типа за минуту о...
я на серьезе лол
на категоричных мнениях такого типа можно хайпа половить


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1669 2021-06-08 00:12:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Извините, поклонники Аквафины, но это просто одинаковое вульгарное кривляние. Если вы этого не замечаете, то штож.

Offline

#1670 2021-06-08 00:14:08

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Shy пишет:

Извините, поклонники Аквафины, но это просто одинаковое вульгарное кривляние. Если вы этого не замечаете, то штож.

ну да куда уж нам до илиты  lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1671 2021-06-08 00:24:36

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Сериалы

vavera♓ka пишет:

Слушай, Шай, а ты не хочешь ютюб канал открыть. делиться вот этим всем потоком сознания с бОльшей аудиторией.
или где сейчас модно? в тиктоке? тоже можно. типа за минуту о...
я на серьезе лол
на категоричных мнениях такого типа можно хайпа половить

я тут покритиковала на стр. о кино одного типа-актёра, ну и такого начиталась lol
бездарность тут только ты
на себя посмотри, уродина!
сдохни  lol

самое смешное, что его внешность я даже не критиковала lol

Offline

#1672 2021-06-08 00:28:00

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Товарищ Китанья пишет:
vavera♓ka пишет:

Слушай, Шай, а ты не хочешь ютюб канал открыть. делиться вот этим всем потоком сознания с бОльшей аудиторией.
или где сейчас модно? в тиктоке? тоже можно. типа за минуту о...
я на серьезе лол
на категоричных мнениях такого типа можно хайпа половить

я тут покритиковала на стр. о кино одного типа-актёра, ну и такого начиталась lol
бездарность тут только ты
на себя посмотри, уродина!
сдохни  lol

самое смешное, что его внешность я даже не критиковала lol

ну так ты ладно. У тебя разного калибра мнения есть.
у Шай все "анкомфортабл ансэрс" big_smile
и если с таким настроем идти, то как с гуся вода. наверное, не знаю лол


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1673 2021-06-08 00:33:02

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Сериалы

А у меня вопрос, зачем Shy сравнивает комедийные роли между собой... нормально что они похожи. Вон Джонни Депп везде капитан Воробей, аж до тошноты.
Посмотрите драматический фильм с ней, ну так для разнообразия.

Редактировался Винни ʕ•ᴥ•ʔ (2021-06-08 00:35:56)


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1674 2021-06-08 00:35:01

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Сериалы

Товарищ Китанья пишет:
vavera♓ka пишет:

Слушай, Шай, а ты не хочешь ютюб канал открыть. делиться вот этим всем потоком сознания с бОльшей аудиторией.
или где сейчас модно? в тиктоке? тоже можно. типа за минуту о...
я на серьезе лол
на категоричных мнениях такого типа можно хайпа половить

я тут покритиковала на стр. о кино одного типа-актёра, ну и такого начиталась lol
бездарность тут только ты
на себя посмотри, уродина!
сдохни  lol

самое смешное, что его внешность я даже не критиковала lol

Я покритиковал в твиттере актера игравшего Разумовского в фильме "Майор Гром"... сошлись на том что я не понимаю его актерской гениальности и задумки играть именно так, ибо герой социопат.   lol


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1675 2021-06-08 00:37:56

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,373

Re: Сериалы

нормальных комедийных актеров и ролей вообще мало - это сложно не скатиться в карикатуру и буффонаду, да еще и чтоб одновременно остроумно и нескучно было
у Аквафины вот получается хорошо, она умеет балансировать
не, ну а что вы от нее хотели-то? новую Стрип и Макдорманд? ну правда

Offline

Подвал доски