#4751 2021-05-25 17:49:13

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,575

Re: Россия на Евровидении 2021 - Manizha

Должен быть еще вопрос - кто за это ответит?!  lol

Редактировался Миранда (2021-05-25 20:23:46)


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#4752 2021-05-25 19:37:32

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,066

Re: Россия на Евровидении 2021 - Manizha

Постельный кастинг состоялся.
От России в 2022 едет дуэт Little big и Моргенштерн. От Эстонии едет Томми Кеш.
37403959d3f5.jpg


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#4753 2021-05-25 21:14:10

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Россия на Евровидении 2021 - Manizha

Empire пишет:
Маруся Серхатари пишет:
DAMIR пишет:

Кто эти люди?) Это как "легендарный Бока и его внук популярный певец Жока"?)

lol lol
Еще и Фабрику звезд, оказывается, до сих пор не закопали. Вечер открытий просто

Ловите. Это из последней на данный момент Фабрики 2017 г.

Скрытый текст

о, нормально, можно от Азербайджана smile мне нравится smile звука правда не включал smile


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#4754 2021-05-26 14:10:34

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2021 - Manizha

Даже Жирик дело говорит, что песня трэш любому было сразу понятно кроме Аксюты.
Ещё мерзко провели отбор, что бы ответственность за выбор переложить с Аксюты на зрителей.


Тест BBcode

Offline

#4755 2021-05-26 14:28:49

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,881

Re: Россия на Евровидении 2021 - Manizha

Камбэка не будет

Манижа отказалась участвовать в Евровидении во второй раз

Москва, 24 мая. Популярная певица Манижа, прилетевшая в Москву из Роттердама после Евровидения, заявила, что не будет участвовать в конкурсе во второй раз.

Прибывшая на родину исполнительница пообщалась с журналистами в столичном аэропорту. В беседе с представителями СМИ Манижа отказалась ехать на Евровидение еще раз в качестве участницы.

«Я не люблю так. Я люблю один раз что-то сделать, а в следующий раз сделать что-то новое», — объяснила свою позицию певица.

Однако Манижа все же назвала условие, при котором согласилась бы поехать на Евровидение. Певица отправилась бы на конкурс, если бы ей предложили стать ведущей или сделать музыкальную коллаборацию с Евровидением. Сейчас исполнительница планирует дальше заниматься музыкой и достигать новых вершин.


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#4756 2021-05-26 14:30:41

Ilka0612
Участник
Из Baku-Moscow
Зарегистрирован: 2020-02-09
Сообщений: 953

Re: Россия на Евровидении 2021 - Manizha

И не надо, человека просто затравили. Мне кажется, она такого в свой адрес не ожидала. Я рада, что она выдержала все это и не сдалась

Offline

#4757 2021-05-26 14:37:07

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,183

Re: Россия на Евровидении 2021 - Manizha

maels654 пишет:

Даже Жирик дело говорит, что песня трэш любому было сразу понятно кроме Аксюты.

Уже сотню раз переобулся и желал удачи Маниже  devil
Интересно сколько дней вас ещё будет бомбить от успеха Манижи

Offline

#4758 2021-05-27 00:58:06

Shah ♍
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2015-04-06
Сообщений: 1,548
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2021 - Manizha

Специально не читал форум несколько дней. И ничего не изменилось. Ну что тут скажешь. У Губерниева в биатлоне попадание в топ 10 тоже нынче успех. Самобытнее артиста чем Манижа конечно никогда в нашей стране не было. А какая сложная была у неё песня, ну никто бы так спеть и вытянуть вокально не смог. Уникальная просто. lol . Успех конечно вселенского масштаба случился.  lol . Обсуждать феноменальный успех выдающейся артистки Манижи для себя считаю более невозможным. angel
Ждём следующий год.


GLzGa.gif

Offline

#4759 2021-05-27 05:37:52

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,066

Re: Россия на Евровидении 2021 - Manizha

Феминистки продолжают наезжать на Манижу.
(Ох эта женская солидарность)

https://www.wonderzine.com/wonderzine/l … 25-manizha
Почитайте статью целиком, там сравнивают поездку Манижи, с выдвижением Самойловой 2017.

Но главное, конечно, не качество феминизма, а место его приложения. Телеграм-канал «Инфобомба», а вслед за ним издание «Ленправда» уверяют, что конкурс на Первом Манижа выиграла неслучайно. У певицы будто бы есть высокие покровители: замглавы президентской администрации Сергей Кириенко и влиятельный бизнесмен и друг президента Юрий Ковальчук. Версия замысловатая: корпорация «Росатом», где до прихода в Кремль работал Сергей Кириенко и откуда в «Интер РАО» перешёл Ковальчук-младший, инвестировала в Сангтудинскую ГЭС на территории Таджикистана. Подрядчиком проекта был Акмал Усманов (Усмонов) — дядя певицы Манижи. На этом подряде стороны якобы так сблизились, что двоюродная сестра Манижи, дочь Акмала Муниса Усманова, даже пошла работать на Первый канал, а саму Манижу, когда время пришло, отправили на «Евровидение».


По итогу Манижа собралась в суд.

Manizha пишет:

Уважаемый мной до сегодняшнего вечера журнал WONDERZINE не побрезговал желтизной.

Много всего я услышала о себе за эти три месяца. Но одно дело - комментарии в соцсетях или «бомбы» от анонимных тг-каналов, которые ни за что не отвечают, другое - профессиональное СМИ во главе с опытнейшим журналистом.

Я официально заявляю, что мои юристы готовятся подать в суд на WONDERZINE, чтобы отстоять честь и достоинство мои и моей семьи. В отличие от журналистки, которая «не исключает» правдивость расследований цитируемого телеграм-канала и не проверяет свои источники (неожиданно для воспитанницы «Коммерсанта»), у меня есть доказательства, которые опровергнут эти фейки. Честно говоря, не понимаю, что мешало элементарно позвонить мне и узнать, что я-то думаю про эти «телеграм-разоблачения» ??♀️.

На странице WONDERZINE (который я читала много лет) написано:

«Мы считаем, что «серьезные» интересы легко уживаются с заботой о своем теле, а женщин давно пора перестать делить на «умных» и «красивых». Мы боремся со стереотипами и продвигаем идею уважения к индивидуальности — как своей, так и окружающих. Наши героини не боятся начинать с нуля и добиваются успехов там, где раньше доминировали мужчины».

Говоря словами автора «мнения»: это выглядело бы даже смешно, если бы не было так грустно...
Как при такой позиции издания одна женщина спокойно обесценивает труд и клевещет на другую женщину? Я с удовольствием взгляну на подтверждение информации, которые вы, Wonderzine, так легко вбросили в публичную среду.

Разочарована в издании, в которое верила очень много лет. Бесконечно жаль.

Клевета не останется безнаказанной.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#4760 2021-05-27 09:31:02

imaxim
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2017-05-11
Сообщений: 1,150

Re: Россия на Евровидении 2021 - Manizha

Shah пишет:

Специально не читал форум несколько дней. И ничего не изменилось. Ну что тут скажешь. У Губерниева в биатлоне попадание в топ 10 тоже нынче успех. Самобытнее артиста чем Манижа конечно никогда в нашей стране не было. А какая сложная была у неё песня, ну никто бы так спеть и вытянуть вокально не смог. Уникальная просто. lol . Успех конечно вселенского масштаба случился.  lol . Обсуждать феноменальный успех выдающейся артистки Манижи для себя считаю более невозможным. angel
Ждём следующий год.

Конечно, вы же желали, очень хотели, чтобы эта песня была в боттоме, чтобы на белом коне заявить «вот видите, Европе не нравится, а я говорил». А тут такой облом. Понимаю ваше неудовольствие


ESC
no more votes until Russian comeback

Offline

#4761 2021-05-27 10:01:59

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2021 - Manizha

Хамелеоника пишет:

Камбэка не будет

Да и не надо.
Всё,что надо уже получила.Имя теперь на слуху, поклонников явно прибавилось.Хейтеры тоже остануться,но и они поспособствуют раскрутке.

Offline

#4762 2021-05-27 10:47:46

imaxim
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2017-05-11
Сообщений: 1,150

Re: Россия на Евровидении 2021 - Manizha

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Феминистки продолжают наезжать на Манижу.
(Ох эта женская солидарность)

https://www.wonderzine.com/wonderzine/l … 25-manizha
Почитайте статью целиком, там сравнивают поездку Манижи, с выдвижением Самойловой 2017.

Но главное, конечно, не качество феминизма, а место его приложения. Телеграм-канал «Инфобомба», а вслед за ним издание «Ленправда» уверяют, что конкурс на Первом Манижа выиграла неслучайно. У певицы будто бы есть высокие покровители: замглавы президентской администрации Сергей Кириенко и влиятельный бизнесмен и друг президента Юрий Ковальчук. Версия замысловатая: корпорация «Росатом», где до прихода в Кремль работал Сергей Кириенко и откуда в «Интер РАО» перешёл Ковальчук-младший, инвестировала в Сангтудинскую ГЭС на территории Таджикистана. Подрядчиком проекта был Акмал Усманов (Усмонов) — дядя певицы Манижи. На этом подряде стороны якобы так сблизились, что двоюродная сестра Манижи, дочь Акмала Муниса Усманова, даже пошла работать на Первый канал, а саму Манижу, когда время пришло, отправили на «Евровидение».


По итогу Манижа собралась в суд.

Manizha пишет:

Уважаемый мной до сегодняшнего вечера журнал WONDERZINE не побрезговал желтизной.

Много всего я услышала о себе за эти три месяца. Но одно дело - комментарии в соцсетях или «бомбы» от анонимных тг-каналов, которые ни за что не отвечают, другое - профессиональное СМИ во главе с опытнейшим журналистом.

Я официально заявляю, что мои юристы готовятся подать в суд на WONDERZINE, чтобы отстоять честь и достоинство мои и моей семьи. В отличие от журналистки, которая «не исключает» правдивость расследований цитируемого телеграм-канала и не проверяет свои источники (неожиданно для воспитанницы «Коммерсанта»), у меня есть доказательства, которые опровергнут эти фейки. Честно говоря, не понимаю, что мешало элементарно позвонить мне и узнать, что я-то думаю про эти «телеграм-разоблачения» ??♀️.

На странице WONDERZINE (который я читала много лет) написано:

«Мы считаем, что «серьезные» интересы легко уживаются с заботой о своем теле, а женщин давно пора перестать делить на «умных» и «красивых». Мы боремся со стереотипами и продвигаем идею уважения к индивидуальности — как своей, так и окружающих. Наши героини не боятся начинать с нуля и добиваются успехов там, где раньше доминировали мужчины».

Говоря словами автора «мнения»: это выглядело бы даже смешно, если бы не было так грустно...
Как при такой позиции издания одна женщина спокойно обесценивает труд и клевещет на другую женщину? Я с удовольствием взгляну на подтверждение информации, которые вы, Wonderzine, так легко вбросили в публичную среду.

Разочарована в издании, в которое верила очень много лет. Бесконечно жаль.

Клевета не останется безнаказанной.

Очень странно. Главный редактор этого издания - Юлия Таратута. Весьма неглупая женщина и достаточно приятная личность. Странно, что она позволила такое, тоже неожиданно


ESC
no more votes until Russian comeback

Offline

#4763 2021-05-27 13:41:55

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,873

Re: Россия на Евровидении 2021 - Manizha

Кто-то из верхушки был недоволен явно, вот и выкатили эту статью против нее.
Осталось узнать кто заказчик всего это. На чьи деньги гуляют.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#4764 2021-05-27 13:57:57

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,066

Re: Россия на Евровидении 2021 - Manizha

Gaik пишет:

Кто-то из верхушки был недоволен явно, вот и выкатили эту статью против нее.
Осталось узнать кто заказчик всего это. На чьи деньги гуляют.

Гуляет теперь либеральная тусовка. Статью эту написала журналистка тк Дождь.
Плюс я в фейсбуке глянул, люди негодуют от того что там "русская женщина", а не "российская".
Ведь таким образом Манижа обесценивает национальности и подменяет все имперской русскостью.  glasses

Националистам не нравится, что таджичка притворяется русской.
Либертарианцам не нравится, потому что государство притворяется либеральным. Государство ее выбрало, а государство всегда враг.
То что не нравится либералам, написал выше.
Путинистам не нравится, что она продвигает феминизм и "оскорбляет" русских женщин.
Феминисткам не нравится, что она продвигает "упрощенные смыслы" и вообще на бэквокале мужики.
Жириновскому то нравится то не нравится. Этих не разберешь.

Не заявка, а сказка просто. Все  недовольны.  lol


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#4765 2021-05-27 14:03:59

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,873

Re: Россия на Евровидении 2021 - Manizha

Жаль, что главный следователь страны по ту стороны свободы. Сейчас бы организовал расследование и видос на 50 минут о том,  что Манижа агент кремля и все купила lol


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#4766 2021-05-27 17:23:49

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,133

Re: Россия на Евровидении 2021 - Manizha

Тоже неожиданно для меня читать такое от Таратуты (слушаю ее иногда, а мужа ее, наверное, еще чаще). Почитал и статью, и комментарии к ней (почти все негодуют). В принципе, то, что не касается напрямую Евровидения, изложено, считаю, адекватно, но вот, собственно, то, что касается Манижи и основной темы (в том числе выводы), создает неприятное впечатление о материале в целом. То есть  главный тезис сводится к «неслучайному» характеру заявки, из чего вытекает мысль, что и Манижа делала это все, мягко говоря, конъюнктурно. Я еще могу поверить в первую мысль (хотя не спорю, с журналистской точки зрения в контексте статьи этот «вброс» был изложен сомнительно), но странно, что даже в теории не рассматривался вариант, при котором обе реальности в кои-то веки  волшебным образом сошлись, и Манижа доносила заявку и продавливала месседж честно и от души. К сожалению, кто-то мог поверить и в обратное, поскольку формально повод для этого был в номере и лирике композиции (тут, увы, не так все тонко и связно, что даже на форуме немало кто отметил). Еще этому, к сожалению, поспособствовали  стереотипные представления касательно Евровидения.

Ну ладно, рефлексирующие люди в нашей стране, бывает, ошибаются и заблуждаются в силу разных причин, да еще и скатываясь в «эмоции» (тем более информационное пространство в эпоху «постправды» огромное и сложное) — это все печально. Но гораздо более печально для меня то, что эта история выросла, как я улавливаю, в очередной раз именно из недоверия в нашем обществе, когда человеку с учетом общего фона сложно поверить в естественный характер позитивных явлений, в том числе конкретным людям (сколько есть интересных социологических исследований на эту тему). И Винни выше хорошо подметил про "все недовольны", что примерно из этой же серии, как по мне


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#4767 2021-05-27 19:36:11

АВС
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 164

Re: Россия на Евровидении 2021 - Manizha

Между строк в статье читается: "Не лезь, с*ка! Феминизм это наша корова, и доить ее будем мы!" Но это, конечно, сугубо мое мнение.

Offline

#4768 2021-05-27 20:01:03

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Россия на Евровидении 2021 - Manizha

Из всех только один прочитал хотя бы глазами. Основной месседж понятен - Манижу, якобы, выбрали кулуарно, создавая витрину свободы. Автор, говоря это, ссылается на телеграм-помойки. Реакция Манижи - обоснована, одно дело - пишет какой-то Незыгарь, а тут - свои же.

Разойдутся по примирению сторон, думаю.

О «главном расследователе страны» писали - тут мерзко. Прямо донельзя.

Редактировался Мартин Алексеич (2021-05-27 20:02:35)


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#4769 2021-05-27 20:17:13

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,873

Re: Россия на Евровидении 2021 - Manizha

Мерзко - это беспочвенно обвинять человека в каких-то связях с руководством страны.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#4770 2021-05-27 21:56:36

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,066

Re: Россия на Евровидении 2021 - Manizha

Дополнительные комментарии сторон.
Мне обидно, что Манижа теперь буде ассоциироваться со всем этим.
Таратута продолжает ставить в один ряд поездку Манижи и Самойловой.
Как по мне вся эта история выглядит как "байт на комментарии", Таратута специально выкатила такую статью для раскрутки бренда своего сайта.
На данный момент статья за день набрала в 2 раза больше просмотров, чем другие популярные статьи выложенные 2-3 недели назад.

Манижа

9397950427f7.jpg
e6769953ebc7.jpg

Юлия Таратута


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#4771 2021-05-27 23:21:55

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2021 - Manizha

Tobish пишет:
maels654 пишет:

Даже Жирик дело говорит, что песня трэш любому было сразу понятно кроме Аксюты.

Уже сотню раз переобулся и желал удачи Маниже  devil
Интересно сколько дней вас ещё будет бомбить от успеха Манижи

Скоро уже выход в финал для некоторых будет успехом, о борьбе за победу даже не заикаются.

Редактировался maels654 (2021-05-27 23:25:56)


Тест BBcode

Offline

#4772 2021-05-28 07:47:44

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2021 - Manizha

Таратут в бан


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#4773 2021-05-28 12:14:16

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2021 - Manizha

maels654 пишет:
Tobish пишет:
maels654 пишет:

Даже Жирик дело говорит, что песня трэш любому было сразу понятно кроме Аксюты.

Уже сотню раз переобулся и желал удачи Маниже  devil
Интересно сколько дней вас ещё будет бомбить от успеха Манижи

Скоро уже выход в финал для некоторых будет успехом, о борьбе за победу даже не заикаются.

А на кой ляд эта победа сдалась? Стране и так хватает распила средств на всякие ништячки, которые народу финансово жизнь не улучшают, а тут ещё и Евровидение, которое кроме еврофанов до лампочки, основной массе страны. mad Мне лично пусть хоть в боттоме финала сидят наши участники, как британцы, главное, чтобы было на что еду купить и коммуналку оплатить. Лучше бы вы так о том, что вне Евровидения со страной происходит, пеклись с пеной у рта. Престиж России, к сожалению, не Евровидением определяют, а вещами по существенней.

Редактировался Knopo4ka (2021-05-28 12:35:49)

Offline

#4774 2021-05-28 13:47:21

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2021 - Manizha

Так что тут забыли, сидите и о коммуналке думайте. Мне без разницы победа или нет, были бы качественные заявке и которых через неделю после ЕВ все не забудут.


Тест BBcode

Offline

#4775 2021-05-28 13:49:43

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2021 - Manizha

Gaik пишет:

Мерзко - это беспочвенно обвинять человека в каких-то связях с руководством страны.

В российских реалиях все может быть, Самойловы и Приходьки тому пример


Тест BBcode

Offline

Подвал доски