#2251 2021-05-24 14:54:17

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: ФИНАЛ 2021 - LIVE

Tobish пишет:

А какая ситуация была в 2019?  glasses

Пересчет баллов после конкурса же devil


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#2252 2021-05-24 14:57:50

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2021 - LIVE

Tobish пишет:

У итальянцев почти 20 лямов просмотров уже. Кажется нас ждёт новый рекорд просмотров живых выступлений

У Италии так всегда же smile очень много просмотров у топовых песен smile

Редактировался Ariane (2021-05-24 14:58:04)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2253 2021-05-24 15:00:10

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2021 - LIVE

Pupalupa пишет:

По поводу Италии и этой ситуации: ну тот, кто никогда не нюхал, может подумать что солист нюхает. Но там всё настолько очевидно, что прям жаль, что ребятам испортили впечатления от победы таким фейковым скандалом...

Про Дамиано давно писали что балуется наркотой, еще задолго до Евро, судя по моим раскопкам, но даже если было дело в финале, то какое отношение это имеет к его выступлению? Это ж не спорт чтобы за это дисквалить? Или имеется в виду просто запрет на употребление на территории Ahoy?


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2254 2021-05-24 15:29:12

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2021 - LIVE

El Diablillo ♒ пишет:

она специально швырнула его в пол, чтоб аж долбанулся lol  lol она всем своим видом в обоих выступлениях показывала как ненавидит Киркорова и тот номер, что он ей сделал lol  lol ещё и чихнула в микрофон, просто добила

а из-за чего у них разлад? она мама говорила или это фанские домыслы?


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2255 2021-05-24 15:30:45

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: ФИНАЛ 2021 - LIVE

это заметно хотя бы по тому, как дед чуть не избил её прямо во время интервью с Алёной Блин


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2256 2021-05-24 16:38:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: ФИНАЛ 2021 - LIVE

Шарилась по британской прессе. Вот классический пример того, что я писала про деградацию журналистики.

Издание "Экспресс". Наверное большое в Англии.

Don't need EU! Brits fume at Eurovision result as Brexit takes centre stage
Нам не нужен ЕС! Британцы возмущены результатом Евровидения, поскольку Брексит занимает центральное место

https://www.express.co.uk/news/uk/14399 … fuming-ont

Интернет-критики указывают пальцем на Брексит как на один из ключевых факторов, объясняющих, почему Великобритания отстала на фоне года политических баталий из-за вакцин и торговых сделок. Пользователи социальных сетей выступили против евроцентрического политического шоу, и некоторые из них призвали Великобританию бойкотировать это соревнование в следующем году.

Один сердитый пользователь написал в Твиттере: «ПОЗОР противным странам Евро-v ... Завидуют нашей НЕЗАВИСИМОСТИ BREXIT.

«Грустные маленькие европейцы !!!»

Другой сказал: «Посмотрим правде в глаза. Брексит имел дерьмовое отношение к независимости Великобритании. Это был средний палец #Eurovision »

Третий пользователь сказал: «Не видел сегодня #Eurovision, но, судя по тому, что я слышал, пришло время #UK выйти и бойкотировать его в следующем году.

«#Brexit явно является причиной этого. Песня #Embers была потрясающей и одной из лучших за последние годы, поэтому получить 0 баллов - это шутка ».

Другой пользователь добавил: «КАКОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ФАРС. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ БЫЛА НЕ ДОСТАТОЧНО  ХОРОША, НО НОЛЬ ОПРЕДЕЛЕННО НЕСКОЛЬКО НАПРАВЛЯЕТ НА БРЕКСИТ.

Внутри статьи прекрасная величайшая аналитика того, что случилось. "Британцы возмущены!", кричит автор в заголовке. Потом приводит пару твитов, случайно выбранных в Интернете smile Вон там выше перевод.

Причем это ж даже не то, что выбрали каких-то авторитетных медийных особ и зацитировали их, и там по две тысячи лайков постов от британцев. У товарища НОЛЬ лайков этих его твитов. smile  Я его нашла, обычный  человек, 550 подписчиков. Небось онлайн-друзья или фейковые. Обычный человек просто сказал в твиттере, а "журналисты поважных изданий" притащили его твиты в статью в качестве "авторитетного мнения всего британского народа" smile
https://twitter.com/seank_100/with_replies

Don-t-need-EU-Angry-boycott-brits-Brexit-Eurovision-3066100.jpg?r=1621779471028

Вот Оливер Трапнелл, который написал эту статью. Дописывает в  Daily Express, MSN South Africa, MSN UK

An Overnight News reporter. Graduated with undergraduate degree in Anthropology and a Masters in Multimedia Journalism.
Репортер Overnight News. Имеет степень бакалавра антропологии и степень магистра мультимедийной журналистики.

profileimages137680000.jpeg.256x256_q100_crop-smart.jpg
https://muckrack.com/trapnello

Вот как выглядит дно современной журналистики и во что она превратилась.  Какие-то девочки и мальчики с молоком на губах. Надо написать новостную статью? Шеф требует? Не проблема. Открываем твиттер, забиваем нужный хештег, в случайном порядке выбираем твиты, которые подходят под мнение "журналиста" и ctrl-c + ctrl-v. Вуаля, статья готова smile

И это повально теперь среди СМИ. Там каждая пятая статья такая. Вот представляете, если бы шеф сказал этому мальчику-магистру, что: "Напиши статью про результаты Англии, но не используй твиттер и не цитируй никого". И вот оно бы должно было открывать разные большие статьи, что-то там думать, анализировать, составлять общее мнение... Он бы месяц сидел smile

Редактировался Shy (2021-05-24 16:39:56)

Offline

#2257 2021-05-24 17:03:37

iamiknowwhoiam
Участник
Зарегистрирован: 2020-02-01
Сообщений: 2,040

Re: ФИНАЛ 2021 - LIVE

кого волнует мнение мелкобританцев lol пусть сидят у себя в тумане пьют чай молча

Offline

#2258 2021-05-24 17:35:08

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: ФИНАЛ 2021 - LIVE

таких трапнелов как вшей у бродяги wink
вы тут о каком-то Экспрессе говорите, а недавно НЙТаймс выдавал огромный лонгрид чей же борщ: украинский или русский lol  lol


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#2259 2021-05-24 17:37:40

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: ФИНАЛ 2021 - LIVE

Shy пишет:

Шарилась по британской прессе. Вот классический пример того, что я писала про деградацию журналистики.

Издание "Экспресс". Наверное большое в Англии.

Don't need EU! Brits fume at Eurovision result as Brexit takes centre stage
Нам не нужен ЕС! Британцы возмущены результатом Евровидения, поскольку Брексит занимает центральное место

https://www.express.co.uk/news/uk/14399 … fuming-ont

Интернет-критики указывают пальцем на Брексит как на один из ключевых факторов, объясняющих, почему Великобритания отстала на фоне года политических баталий из-за вакцин и торговых сделок. Пользователи социальных сетей выступили против евроцентрического политического шоу, и некоторые из них призвали Великобританию бойкотировать это соревнование в следующем году.

Один сердитый пользователь написал в Твиттере: «ПОЗОР противным странам Евро-v ... Завидуют нашей НЕЗАВИСИМОСТИ BREXIT.

«Грустные маленькие европейцы !!!»

Другой сказал: «Посмотрим правде в глаза. Брексит имел дерьмовое отношение к независимости Великобритании. Это был средний палец #Eurovision »

Третий пользователь сказал: «Не видел сегодня #Eurovision, но, судя по тому, что я слышал, пришло время #UK выйти и бойкотировать его в следующем году.

«#Brexit явно является причиной этого. Песня #Embers была потрясающей и одной из лучших за последние годы, поэтому получить 0 баллов - это шутка ».

Другой пользователь добавил: «КАКОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ФАРС. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ БЫЛА НЕ ДОСТАТОЧНО  ХОРОША, НО НОЛЬ ОПРЕДЕЛЕННО НЕСКОЛЬКО НАПРАВЛЯЕТ НА БРЕКСИТ.

Внутри статьи прекрасная величайшая аналитика того, что случилось. "Британцы возмущены!", кричит автор в заголовке. Потом приводит пару твитов, случайно выбранных в Интернете smile Вон там выше перевод.

Причем это ж даже не то, что выбрали каких-то авторитетных медийных особ и зацитировали их, и там по две тысячи лайков постов от британцев. У товарища НОЛЬ лайков этих его твитов. smile  Я его нашла, обычный  человек, 550 подписчиков. Небось онлайн-друзья или фейковые. Обычный человек просто сказал в твиттере, а "журналисты поважных изданий" притащили его твиты в статью в качестве "авторитетного мнения всего британского народа" smile
https://twitter.com/seank_100/with_replies

https://cdn.images.express.co.uk/img/dy … 1779471028

Вот Оливер Трапнелл, который написал эту статью. Дописывает в  Daily Express, MSN South Africa, MSN UK

An Overnight News reporter. Graduated with undergraduate degree in Anthropology and a Masters in Multimedia Journalism.
Репортер Overnight News. Имеет степень бакалавра антропологии и степень магистра мультимедийной журналистики.

https://s3.amazonaws.com/media.muckrack … -smart.jpg
https://muckrack.com/trapnello

Вот как выглядит дно современной журналистики и во что она превратилась.  Какие-то девочки и мальчики с молоком на губах. Надо написать новостную статью? Шеф требует? Не проблема. Открываем твиттер, забиваем нужный хештег, в случайном порядке выбираем твиты, которые подходят под мнение "журналиста" и ctrl-c + ctrl-v. Вуаля, статья готова smile

И это повально теперь среди СМИ. Там каждая пятая статья такая. Вот представляете, если бы шеф сказал этому мальчику-магистру, что: "Напиши статью про результаты Англии, но не используй твиттер и не цитируй никого". И вот оно бы должно было открывать разные большие статьи, что-то там думать, анализировать, составлять общее мнение... Он бы месяц сидел smile

Ты бы ещё спидинфо сюда притащила. lol
Зачем шариться по британским желтушным таблоидам и возмущаться какой бред пишут? roll

Offline

#2260 2021-05-24 19:23:05

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,143

Re: ФИНАЛ 2021 - LIVE

Pupalupa пишет:

У меня кстати половина смсок так и не зачлась. Деньги за них не сняли.

Голосовал на территории России. В ответ на смс с номером участника, получал запрос "отправить 1, если согласен на списание средств за инфо-развлекательную услугу". Отправлял "1", но "подтверждения" какого-то учёта голоса не получал. Сейчас проверил баланс - похоже, средства не списывались. Типа "не голосовал" что-ли!? Народ, в России у вас так же было или с подтверждением?


24-1.jpg

Offline

#2261 2021-05-24 19:24:01

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: ФИНАЛ 2021 - LIVE

Наркотиков не было!

https://eurovision.tv/mediacentre/relea … ntest-2021

Offline

#2262 2021-05-24 19:25:46

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: ФИНАЛ 2021 - LIVE

Maxim пишет:

А вот и зря, рокерам смотреть некоторые выступления без допинга тяжко наверное.  lol


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#2263 2021-05-24 19:27:05

Nott
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-09
Сообщений: 1,499

Re: ФИНАЛ 2021 - LIVE

Shy пишет:

Шарилась по британской прессе. Вот классический пример того, что я писала про деградацию журналистики.

Да им и на Евро давно уже не место. Не то, чтобы я топлю за отказ кого-то, чем больше стран, тем веселее, но Британцы внесли просто нулевой вклад в музыкальное разнообразие Евро за добрые 20 лет. И это одна из столиц мировой музыки, как им самим не стыдно удивляться нулям — не понимаю.

Offline

#2264 2021-05-24 19:30:19

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,697

Re: ФИНАЛ 2021 - LIVE

Nott пишет:
Shy пишет:

Шарилась по британской прессе. Вот классический пример того, что я писала про деградацию журналистики.

Да им и на Евро давно уже не место. Не то, чтобы я топлю за отказ кого-то, чем больше стран, тем веселее, но Британцы внесли просто нулевой вклад в музыкальное разнообразие Евро за добрые 20 лет. И это одна из столиц мировой музыки, как им самим не стыдно удивляться нулям — не понимаю.

Да давно пора этих лентяев через полуфиналы пропускать. Там пытаются шоу оптимизировать через сокращение голосования, отправьте БИГ-5 в полуфиналы и 21 акт в финале самое то, и полчаса сэкономите

Offline

#2265 2021-05-24 19:39:01

IceCoffin
Участник
Из Nsk
Зарегистрирован: 2017-04-19
Сообщений: 372

Re: ФИНАЛ 2021 - LIVE

eglan пишет:
Pupalupa пишет:

У меня кстати половина смсок так и не зачлась. Деньги за них не сняли.

Голосовал на территории России. В ответ на смс с номером участника, получал запрос "отправить 1, если согласен на списание средств за инфо-развлекательную услугу". Отправлял "1", но "подтверждения" какого-то учёта голоса не получал. Сейчас проверил баланс - похоже, средства не списывались. Типа "не голосовал" что-ли!? Народ, в России у вас так же было или с подтверждением?

Я голосовала с Билайна, для подтверждения нужно было отправить 2, все голоса были приняты, хоть и не с первого раза.

Offline

#2266 2021-05-24 19:41:57

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: ФИНАЛ 2021 - LIVE

У меня МТС уже пятый год ничего не принимает lol


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#2267 2021-05-24 19:50:02

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,143

Re: ФИНАЛ 2021 - LIVE

не приятно это mad


24-1.jpg

Offline

#2268 2021-05-24 20:06:18

Vladi
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-21
Сообщений: 160

Re: ФИНАЛ 2021 - LIVE

IceCoffin пишет:
eglan пишет:
Pupalupa пишет:

У меня кстати половина смсок так и не зачлась. Деньги за них не сняли.

Голосовал на территории России. В ответ на смс с номером участника, получал запрос "отправить 1, если согласен на списание средств за инфо-развлекательную услугу". Отправлял "1", но "подтверждения" какого-то учёта голоса не получал. Сейчас проверил баланс - похоже, средства не списывались. Типа "не голосовал" что-ли!? Народ, в России у вас так же было или с подтверждением?

Я голосовала с Билайна, для подтверждения нужно было отправить 2, все голоса были приняты, хоть и не с первого раза.

тоже самое, нужно  было 2 отправлять, и то же не с первого раза, но пришло подтверждение потом и деньги списали

Редактировался Vladi (2021-05-24 20:07:00)

Offline

#2269 2021-05-24 21:06:25

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2021 - LIVE

Tobish пишет:
Gaik пишет:

Кстати  lol Как бы 2022 не стал 2007, когда чуть ли не половина стран от Андорры до Швеции попытались в «рок» big_smile

В 2007 была Сердючка второй, а в 2008 половина стран трэш послали. В 2014 был дуэт второй, в 2015 кучу дуэтов послали

Ждите теперь кучу трибьютов на старых артистов аля Пиаф  devil

а че, заруба между Джо Дассеном, Тото Кутуньо, Эйми Уайнхаус (знаю, хто моложе, но пусть будет), может мне под это дело крунеров отсыпят пару кило? big_smile а то со времен Сисеро не было крунеров на Евро...  cry

Shy пишет:

Писали, что это вроде какой-то аж целый министр во Франции заявил, что надо отобрать победу и отдать им smile

И читая комменты я так поняла, у них там какие-то вечные терки и подколы между Францией и Англией, Францией и Италией. Что они не очень друг друга любят. Видно какие-то исторические соседские терки smile И тот факт, что Франция собралась отнимать победу у Италии только еще больще их разозлило.

ну так история... у них там столько войн и конфликтов было. вечно короли одной страны претендовали на троны другой. Франция-Англия и сейчас, более в шутку, но "в терках" по многим фронтам в спорте и культуре.
Я почему поржала с шутки англичанина Гейба в стриме юнайтед. Когда в фэйковых результатах там была франция на первом месте с 22 очками, а ЮК на втором с 17. Гейб сказал: reason enough to go to war (достаточно оснований для войны).

хотя помоему две страны, которые дольше всего были в состоянии войны друг с другом и провели боьше всего войн по разные стороны баррикад это Швеция и... вроде Дания

а вообще, конечно поведение Франции меня очень рассторило. От их слива Джона, до вот этой истории с травлей итальянцев.
реально жаль ребят. так подпортить классное событие. ведет себя, как стервозная бывшая, до сих пор не вышедшая замуж, через 20 лет расставания


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2270 2021-05-24 21:12:14

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,717

Re: ФИНАЛ 2021 - LIVE

Я не голосовал. И не собираюсь. Вот уже перерос эти детские наивные шалости.

Offline

#2271 2021-05-24 21:38:18

Saudade
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2015-05-05
Сообщений: 2,642

Re: ФИНАЛ 2021 - LIVE

vavera♓ka пишет:

а че, заруба между Джо Дассеном, Тото Кутуньо, Эйми Уайнхаус (знаю, хто моложе, но пусть будет), может мне под это дело крунеров отсыпят пару кило? big_smile а то со времен Сисеро не было крунеров на Евро...  cry

О, если кто-то придет с внешностью молодого Тото Кутуньо, мне даже не важно, что он петь будет smile big_smile

Offline

#2272 2021-05-24 22:05:34

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: ФИНАЛ 2021 - LIVE

marsei♊e пишет:

А точно от французов?
Вроле какой то напыщенный швед на прессухе спрашивал, аж сопел и пыхтел...

Я прессуху до сих пор не посмотрела. Но вроде это был Турбъёрн Эк, шведский Гаспарян из Афтонбладета. lol Уже не первая его провокация на Евро


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#2273 2021-05-24 22:12:04

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,881

Re: ФИНАЛ 2021 - LIVE

Ariane пишет:
Tobish пишет:

У итальянцев почти 20 лямов просмотров уже. Кажется нас ждёт новый рекорд просмотров живых выступлений

У Италии так всегда же smile очень много просмотров у топовых песен smile

Они уже стали европейскими звездами. В их твиттере написали, что Zitti e buoni на 9 месте в глобальном чарте Spotify. Это самая популярная итальянская песня за всю историю, чего-то подобного никогда не было.

Offline

#2274 2021-05-24 22:13:05

dimchik
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-15
Сообщений: 1,893

Re: ФИНАЛ 2021 - LIVE

IceCoffin пишет:
eglan пишет:
Pupalupa пишет:

У меня кстати половина смсок так и не зачлась. Деньги за них не сняли.

Голосовал на территории России. В ответ на смс с номером участника, получал запрос "отправить 1, если согласен на списание средств за инфо-развлекательную услугу". Отправлял "1", но "подтверждения" какого-то учёта голоса не получал. Сейчас проверил баланс - похоже, средства не списывались. Типа "не голосовал" что-ли!? Народ, в России у вас так же было или с подтверждением?

Я голосовала с Билайна, для подтверждения нужно было отправить 2, все голоса были приняты, хоть и не с первого раза.

Аналогично smile За Грецию и Сан-Марино подтверждения пришли быстро, за Мальту, Сербию и Молдову пришлось отправлять повторно после сообщения о том, что "сервисом воспользоваться не получится" hmm

Редактировался dimchik (2021-05-24 22:41:47)

Offline

#2275 2021-05-24 22:39:07

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: ФИНАЛ 2021 - LIVE

dimchik пишет:
IceCoffin пишет:
eglan пишет:

Голосовал на территории России. В ответ на смс с номером участника, получал запрос "отправить 1, если согласен на списание средств за инфо-развлекательную услугу". Отправлял "1", но "подтверждения" какого-то учёта голоса не получал. Сейчас проверил баланс - похоже, средства не списывались. Типа "не голосовал" что-ли!? Народ, в России у вас так же было или с подтверждением?

Я голосовала с Билайна, для подтверждения нужно было отправить 2, все голоса были приняты, хоть и не с первого раза.

Аналогично smile За Грецию и Сан-Марино подтверждения пришли быстро, за Мальту, Сербию и Молдову пришло отправлять повторно после сообщения о том, что "сервисом воспользоваться не получится" hmm

Ну вот и вскрылось, почему у Наталицы только 3 балла. yikes
EBU должны расследовать этот вопиющий случай и срочно заменить скомпрометированное голосование двойной порцией баллов жюри.  glasses

Редактировался Excelsior (2021-05-24 22:42:05)

Offline

Подвал доски