#7951 2021-04-29 13:53:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Фильмы

Винни пишет:

Сайты республиканские, твиты пишут идеологи республиканцев и сторонники Трампа, но Shy  не променяла одну шизу на другую. Она нашла ПРАВДУ.  lol  lol  lol
Ну в самом деле прекращай, это максимально мерзотная политическая пропаганда, они новость о "падении рейтингов" подают исключительно как победу консерваторов над леваками. Не подкрепляя свои слова буквально ничем, а ты радостно здесь повторяешь и думаешь что все так и есть в реальности.

Ясненько. Все вокруг врахи и наводят напраслину и врут. Всё не так. Никакие рейтинги не упали. Хде ваши доказательства?  big_smile Вот эти что ли? Это неправильные доказательства. Давайте мне другие. И эти другие неправильные. Давайте мне третьи. И эти не такие  big_smile Я прям будто в каком-то 2014-м году.

Осталось еще сказать, что рейтинги подделали и на самом деле там 500 миллионов смотрело и восторженно хлопало smile

Говорю же - такие люди несвободны. Они в тюрьме, где им разрешается думать только как приказано. Им сказали по CNN, что падений рейтингов нет из-за того, что селебрити начали тащить политоту на награды, а все кто говорит обратное -  чьи-то сторонники и пропагандисты - они и свято верят.  И даже не подумают задуматься, попытаться анализировать. Нит. По CNN сказали не думать...

Голливудские СМИ:
- Хм. Что-то рейтинги наград падают. Интересно почему

Люди:
- Мы не хотим больше смотреть, как селебрти нас унижают и опускают и ведут себя, будто они  какие-то особенные люди.

- Всё же интересно почему.
- Говорим же, мы не хотим сидеть и слушать, как эти напыщенные богательнике павлины хлопают себя по спине и командуют, что нам думать.

- Наверное это типа того - эти клятые стиминхи появились. 
- Да не. Мы просто стали презирать знаменитостей. Говорим же вам.

- Да, еще наверное в этот день был матч по футболу и новая серия Симпсоснов. Точно они рейтинги опустили.
- Да говорим же вам, что мы больше не будем смотреть на этих самодовольных павлинов.

- Наверное люди еще в Ютубе смотрят отрывки.
- Да не, мы просто не хотим больше на них смотреть....

- Ну, не важно. Упали так упали. Вот, лучше пересмотрите еще раз Сильную Речь этой актрисы про то, что все вокруг рахсисты, белые супремасисты и полицию надо распустить. От то сказала, правда? Какая же она крутая, как толкает речи. Мы тут всей редакцией натурально плакали.

devil

Offline

#7952 2021-04-29 14:01:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Фильмы

Вот тут ютубщик всё расписал. 600 тысяч просмотров за один день. Нет, не палихтический ютубщик. Человек ведет канал про фильмы и сериалы.

Второй тоже специалтзируется на шоу-бизе. 150 тысяч просмотров.

Новостной канал из Австралии. Наверное тоже не такой канал, который в их среде запрещено слушать big_smile

Но я рада что мы прошли эволюцию с изначального посыла "Ты о чем вообще? Никто так не говорит. Ты себе придумала. Дай доказательства" до "Ну да, так говорят. Но это неправильные люди и не такие доказательства. Дай мне правильные, чтобы CNN это сказал. Тогда поверю" big_smile

Offline

#7953 2021-04-29 14:38:44

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,066

Re: Фильмы

Shy пишет:

Ясненько. Все вокруг врахи и наводят напраслину и врут. Всё не так. Никакие рейтинги не упали. Хде ваши доказательства?  big_smile Вот эти что ли? Это неправильные доказательства. Давайте мне другие. И эти другие неправильные. Давайте мне третьи. И эти не такие  big_smile Я прям будто в каком-то 2014-м году.

Ты читаешь мои сообщения как сама того желаешь.
Я ни разу не написал, что все вранье. Я лишь говорю что Оскар перестали смотреть не из за политики.
И указываю на одну странность, сми и истерика в твиттере устроена республиканскими силами и идеологами.

(Я кстати вообще не смотрю ни CNN ни другие американские сми, а если и смотрю то консервативного толка)

Приведенные ютуберы, один все хейтит и набирает просмотры именно на хейте, второй тоже республиканского толка и открыто поддерживает Джину Карано (за что ему большой респект конечно).
Австралией вообще негодует почему на оскаре каждый раз нет в номинациях фильмов наподобии Крестного отца.
Ты Shy серьезно опираешься на такие мнения или все таки шутишь?

Но я рада что мы прошли эволюцию с изначального посыла "Ты о чем вообще? Никто так не говорит. Ты себе придумала. Дай доказательства" до "Ну да, так говорят. Но это неправильные люди и не такие доказательства. Дай мне правильные, чтобы CNN это сказал. Тогда поверю" big_smile

Я просил тебя предоставить данные на которые ты опираешься, так как истерички в твиттере это просто истерички в твиттере.
Но поскольку ты не опираешься ни на что, мы все таки стали разбирать кто что и где пишет. В итоге мы пришли к тому что все это пишут пользователи республиканского толка. Смысл поносить дем пропоганду и возносить республиканскую?
На самом деле мне интересно до какой стадии ты дойдешь в своих доказательствах, до данного момента смысловой нагрузки в твоих полотнах было 0. Все что ты пишешь сугубо твое восприятие.

Я же остаюсь при своем мнении. Оскар перестали смотреть не по политическим причинам.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#7954 2021-04-29 14:54:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Фильмы

Еще шикарнейшая новость была. По CNN это наверное по привычке не рассказывали. Потому в ваших кругах это не обсуждают smile Это табу.

В общем, пишут, что вся эта продвинутая халивудская братия копнула под задницу бомжей с той вокзальной станции. Чтобы не мешали  богатым и красивым людям раздавать друг другу награды за то, какие они чувственные и заботливые про простых людей big_smile Сказали бомжам, что если не уйдут, то они раскидают и заберут их пожитки.
А то богачам надо было красиво снимать, как лимузины будут подъезжать к наградам с ценным грузом – богатыми миллионерами.

Особенно шедеврально это выглядит на фоне того, что они раздали главные награды Номадленду - фильму про бомжей. Давали награды миллионерше Френсис Макдорманд за то, как проникновенно она сыграла бедную бомжиху. А в это время их люди разгоняли настоящих бомжей, чтобы не портили вид их церемонии. big_smile

Еще и небось же требовали у полиции, чтобы она это делала. Той самой полиции, которую они ненавидят и требуют распустить... Но когда им надо разогнать бомжей, то быстренько им звонят. roll А я кстати, встречала еще пару дней назад в комментариях, как кто-то прикалывался и спрашивал, куда делись все бомжи с вокзала smile

А их  работник мерии заявил на тему: «Нет-нет-нет. Вы что. Это неправда. Грязные слухи. Никто принудительно не переселял бомжей ради Оскара. Мы хорошие, мы занимаемся этой проблемой. Мы просто переселили нуждающихся людей в отель с этого места» . big_smile

Offline

#7955 2021-04-29 15:22:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Фильмы

Винни пишет:

Ты читаешь мои сообщения как сама того желаешь.
Я ни разу не написал, что все вранье. Я лишь говорю что Оскар перестали смотреть не из за политики.
И указываю на одну странность, сми и истерика в твиттере устроена республиканскими силами и идеологами.

(Я кстати вообще не смотрю ни CNN ни другие американские сми, а если и смотрю то консервативного толка)

Приведенные ютуберы, один все хейтит и набирает просмотры именно на хейте, второй тоже республиканского толка и открыто поддерживает Джину Карано (за что ему большой респект конечно).
Австралией вообще негодует почему на оскаре каждый раз нет в номинациях фильмов наподобии Крестного отца.
Ты Shy серьезно опираешься на такие мнения или все таки шутишь?

Я просил тебя предоставить данные на которые ты опираешься, так как истерички в твиттере это просто истерички в твиттере.
Но поскольку ты не опираешься ни на что, мы все таки стали разбирать кто что и где пишет. В итоге мы пришли к тому что все это пишут пользователи республиканского толка. Смысл поносить дем пропоганду и возносить республиканскую?
На самом деле мне интересно до какой стадии ты дойдешь в своих доказательствах, до данного момента смысловой нагрузки в твоих полотнах было 0. Все что ты пишешь сугубо твое восприятие.

Я же остаюсь при своем мнении. Оскар перестали смотреть не по политическим причинам.

Да-да-да. "Все доказательств неправильные. Они не вписываются в мою теорию. Дай мне правильные Какие правильные? А никакие. Но ты там ходи, ищи мне. А я на них всех буду говорить, что они не такие". big_smile

У меня такое дикое дежавю, будто я в 2014 году. smile

А CNN  это ж образно. smile Такое мерило. Это как мы стебали Первый канал и того Киселева. Где люди гордо говорили: "Я не смотрю никакого Киселева и вообще тетевизор", но при этом дословно повторяли всё, что там говорили smile Просто потому что они читали ту самую организованную пропаганду в других изданиях. Здесь то же самое. Можно не смотреть CNN, но дословно повторять всю их повесточку и пропаганду  ¯\_(ツ)_/¯

И Ютуберы не такие уже  devil Я тебе скажу, что тебе все доказательства будут не такие. Пока тебе это не расскажут те сми, которым ты веришь. Например CNN и остальные  big_smile Потому ты в тупике. Вот когда ОНИ ВСЕ тебе это скажут, без всяких доказательств, то ты во всё тут же честно поверишь. Но они этого не скажут, потому что сами в отрицании и тогда им придется самим себе признаться, что они плохие и делают что-то не так и люди их за это не любят. Потому этот замкнутый круг будет продолжаться.... Ты из него не выберешься, пока не поймешь, что они тебе врут и надо перестать им верить, а искать информацию и формировать свое мнение на её основе, а не думать, что тебе приказывают.  ¯\_(ツ)_/¯

А Ютуберы это фан-бои, которые любят кино. И им больно от того, во что превратили фильмы и сериалы  в последние годы. Они фанаты Доктора Кто, Звездных Войн, комиксов и подобного. И они делают обзоры на фильмы, сериалы, события. Они рекомендуют хорошие сериалы и критикуют плохие.

Offline

#7956 2021-04-29 15:47:24

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,066

Re: Фильмы

neutral  Shy
Ладно окей.
Время графиков.
Я предлагаю объединить потерю аудиторий премий и рост подписчиков у Нетфликса.

Человечество перешло на новый способ потребления контента. Отсюда, по моему скромному мнению, и падение рейтингов. Есть и другие причины, и по политическим  я уверен тоже есть не смотрящие, но думаю это 1-2% от общей массы (Тут я провожу параллели с увольнением Джины Карано из сериала Мандалорец, люди были возмущены, но массовых отписок от сервиса не было. Соответственно люди готовы нести денюшку не смотря на политику компании (если она не вопиющая конечно)).

Плюс важным фактором является сама премия, ее хронометраж около 3х часов, из них час (а то и больше) это реклама. Кто в 21 веке будет тратить на это столько времени.? Люди перестали собираться в определенное время в определенный день недели что бы посмотреть шоу. Все потом глянут в инетике.

Если прослеживать всплески на графике Оскара, то в те года были какие то популярные фильмы номинированы, или многострадальный Дикаприо (к примеру). Вообще было что обсудить и людям было интересно смотреть. А в 2021 не было ни одного фильмы популярного, ни одного актера (скажем спасибо пандемии, кино вообще то закрыто было и ничего не выходило). Отсюда и такое резкое падение.

9dd6ef7909bcb6c8681b5d261238ccf1-full.png

Графики полный размерчик smile

f0f6df1e0a241cb0cb8f902f54798d2a-full.png
0acd0c2a71fb8dc52029ba81272cf3f1-full.png
c2a53d1d4700beab5283001f467360d6-full.png


А так падают они достаточно давно, в те времена и слова "повесточка" то не было.
На сим мой доклад окончен.
Вот поэтому я считаю что никакой политики здесь нет. А не потому что я где то что то услышал, как ты Shy.
Я вот даже Дождь перестал смотреть, ибо там все стало пропагандой. А ты меня обвиняешь в демшизе (грубо говоря).
Удачи в жизни, Пух.  lol


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#7957 2021-04-29 15:48:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Фильмы

Винни, и ты зачем-то повторяешь за ними это "деление". Как они там поделили свою страну на два лагеря и каждый должен быть в на чьей-то стороне. А если он не будет и просто сам по себе, то его туда просто определят без его ведома smile Послушают, что он говорит, посмотрят к  чему ближе и принудительно отправляют....

Как ты взял и Ютубщиков сразу раскидал по категориям. Притом, что люди ж не говорят "чьи они". Ты сам их закинул, потому что о Боги
"открыто поддерживает Джину Карано". Шкандаль. Ведь Джину нельзя поддерживать. Никто левый не смеет её поддерживать. Это запрещено, это табу. CNN сказало, что она плохая и надо её ненавидеть. Значит Ютубщик, что её поддерживает - правый  devil

Их же так и триггернуло от Джины Карано. Потому что одна часть страны нацепила себе нимб на голову, объявила себе святыми и хорошими людьми. А раз они хорошие, то им нужны враги, с которыми они хероично будут бороться. Ну и нарекли вторую часть страны плохими. И так хероично доборолись, что полностью чокнулись на этой почве.  big_smile

У них совершенно дикая и нездоровя одержимость какими-то нацикками и фашиками, с которыми они до исступления борються. Они уверенны, что находятся на какой-то мировой войне с теми фашиками, что они ними окружены. И что все, кто им не поддакивает - скрытые фашики. Потому что как же можно не поддакивать хорошим святым людям? Только плохие не будут поддакивать smile

В своем маразме они дошли до того, что стали подсаживать мужиков-насильников в женские камеры с криками, что это правильно, а кто не согласен, тот фашик. Стали пускать мужиков в женский спорт, где они тут же стали ломать все рекорды. Все, кто не согласен, что это правильно - фашики  smile Это психически нездоровые люди, которым нужна помощь.

А от Джини Карано у них началась такая истерика потому что она сказала, что они себя ведут как самые настоящие фашики и привела пример, когда в Германии сначала соседи нападали на соседей по науськиванию пропаганды. Что сейчас происходит в США. И у них случился сбой матрицы. Они не могли поверить, что как же это так? Они же святые, которые борются с фашиками. Как это их могли назвать фашиками? big_smile

Поэтому они тут же кинулись затыкать ей рот и канселять, вымарывая ей имя в грязи. То есть с полной точностью подтвердили слова Джины про них. ¯\_(ツ)_/¯

Эти больные с Диснея даже сняли с показа программу, где Джина с Беаром Гриллсом снимались в его программе. Причем молча. Люди просто заметили, что выпуск с её участием исчез из программы показа сезона, в то время как остальные серии остались. И только вот днями, через пару месяцев, наверное после беклаша, смилоствились и решили пустить в эфир. Настолько эти люди больны в своем фашизме.

Offline

#7958 2021-04-29 15:52:12

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,066

Re: Фильмы

Shy, я их раскидываю по категориям ибо они сами себя давно так раскидали. Это прослеживается везде, от голосования на выборах до сюжетов в сериалах (что первое вспоминается Американская история ужасов и спин офф Хорошей жены.... забыл как называется).
Просто я обратил внимание, что только одна сторона придерживается твоего мнения.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#7959 2021-04-29 16:04:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Фильмы

Всякие Нетфликсы тут ни при чем. Они не мешают им собираться семьями на Супербоул и рейтинги их футбола всё равно еще выше, чем сериалы на центральных каналах. Хоть и просели за последние два года.

Это они там тоже любят натягивать что-то, когда очередные дношные рейтинги каких-то наград появились. И сидят гадают: "А вот наверное футбольный матч был. А вот тут новая серия Игры престолов. Или еще что-то"....

Падает не только Оскар. И не только в этом году. Падают абсолютно все премии лет 5-7, потому что раньше это было развлекательным веселым времяпровождением. А сейчас это правратилось в деперссивное скучное зрелище, где каждая миллионерша-селебрити выходит на сцену и толкает какой-то политический бред, рассказывая всем какие они рахсисты, трансфобы, хомофобы, и что там популярное в тот месяц.  Людям это надоело. Они не хотят тратить свое время, выслушивая этот бред от самодовольных напыщенных миллионеров.

Церемонии перестали быть веселыми. Они стали депрессивными. И их не смотрят даже они сами, их сторонники. Там на селебо сайте, где все продвинутые и в комментариях в каждой новости орут, какие белые плохие - они сами сидели и рассказывали, что не смотрели smile Говорят, впервые в жизни пропустили, как-то не интересно было. Кто-то вообще не знал, что они идут. То есть они радостно приветствовали, что меньше белых получили награды, поздравляли актеров. Но самим стало неинтересно, как эти С-листеры раздавали друг другу награды. Потому что вместо Джулии Робертс и Джорджа Клуни на Оскаре теперь щеголяют актеры, которых никто не знает. И никому не интересно смотреть на их ред-карпет, на их паверфул речи... smile А случилось это почему? Потому что эта чокнутая братися забулила академиков, что они должны давать награды за цвет кожи, а не за хорошо сыгранную роль.

"Яке прикре самогубство", как у нас любят говорить. "Какое глупое самоубийство".

Offline

#7960 2021-04-29 16:55:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Фильмы

Один из самых кринжовых моментов был, когда в 2017 году дочь Майкла Джексона - Пєрис - приперлась на музыкальные награды MTV VMA, кого-то  объявлять или что и почувствовала непреоодолимое желание сказануть что-то "Павэрфул", чтобы её потом за это хвалили в прессе и заявила: "Мы должны показать этим нацикам, белым супермасистам гадам в Шарлотсвилле и по всей стране, что как нациия, где свобода это наш слоган, у нас нулевая толерантность насчет насилия, их ненависти и их дискриминации". С 0.57

Хоспаде, я когда увидела этот клип, то еще больше утвердилась в правильности того, что я перестала их смотреть. Музыкальные награды.... где люди включили телеек чтобы отдохнуть и насладиться как музыканты поют свои песни.... " И тут вылазит Пэрис и несет им какую-то ахинею про каких-то нациков... Просто потому что в тот месяц по CNN эту тему продвигали и она была модной.

Тогда они еще не полностью тронулись на почве всяких нациков и фашиков, как сейчас. Тогда это было как раз начало.

Именно поэтому, Винни, люди и перестали смотреть эти награды.

Пэрис конечно получила гору аплодисментов от CNN и прочих за свое безумство храбрых. Нет, когда Антифка сейчас целый год громит тот бедный Портленд -  Перис молчит и не рассказывает, что у её нации нулевая толерантность насчет насилия  big_smile

Offline

#7961 2021-04-29 17:23:24

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Фильмы

а давайте о кино  lol

Offline

#7962 2021-04-29 21:16:23

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,066

Re: Фильмы

Товарищ Китанья пишет:

а давайте о кино  lol

А по поводу кино, посмотрел "Мортал комбат"... поплакал от того какой он ужасный и даже версия из 90х смотрелась лучше (хотя была сделана на коленке из говна и палок)


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#7963 2021-04-29 21:44:49

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,875

Re: Фильмы

Картина "Засранка" режиссера Андрея Хуцуляка из Румынии получила главный приз 43-го ММКФ.

В 2005 году одной собачке случилось сделать кучу в сеульском метро. По неизвестной нам причине хозяйка собаки отказалась убирать за ней. Злодеяние собачки и необъяснимое бездействие дамы оказалось зафиксировано на камеру и стало причиной грандиозного онлайн-скандала.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#7964 2021-04-29 22:17:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Фильмы

Забыла рассказать. Ходила в кинотеатр на "Годзилла против Конга". В зале нас было шестеро  neutral

Даже билеты не подняли. Я думала, поднимут. Бедные кинотеатры. Со всеми этими карантинами. Не дай Бог закроются. У нас всего две штуки в городе, где тогда смотреть? Я люблю кинотеатры. Такие блокбастеры надо смотреть на большом экране. Телек это не то. Он не создает такого масштаба и эффекта присутствия.

Фильм, кстати, был норм. Такой себе старый добрый попкорновый блокбастер, где надо отключить мозги и не искать сюжетных дыр. Просто  смириться, что вот в такой вселенной этот фильм smile

Скучновато было когда людишки там болтали. Но это постоянно прерывалось экшеном. Плюс в том, что авторы не грузили высосанными из пальца семейными проблемами. Людишки там были только чтобы разбавить экшен-сцены smile Прошлая Годзилла с Верой Фармигой "Годзилла 2: Король монстров" что-то там так нудили.

Вообще они создали ту "MonsterVerse" — «Вселенная монстров», где связаны фильм про Годзиллу и Конга, но я вообще потерялась в них. Сняли 4 фильма, но я даже сюжеты предыдущих трех не помню smile Только что с одном снимался Том Хиддлстон и был красив. В каком-то был Аарон Тейлор Джонсон.  Где-то Милли Бобби Браун. Но нифига не помню из сюжетов smile

Offline

#7965 2021-04-29 22:25:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Фильмы

Смотрела этот фильм с Мелиссой МакКарти.


Хоспаде, он настолько ужасен. При том, что сама задумка же неплоха. Но это настолько ужасно реализовано, что мне просто жаль Мелиссу. У неё бывают плохие фильмы, где её персонаж неприятный или что-то еще. Но этот фильм - он просто никакой. Трейлер пытается сделать вид, что там всё бодро. Но когда идет фильм, то оно просто занудно тянется. Там постоянные попытки пошутить, но оно не смешно. Какая-то пустая болтовня.

Фильм безжизненный. Он не вызывает никаких эмоций. Как можно было умудриться так снять Мелиссу? Это проблема режиссера, наверное. Его просто невозможно смотреть. Он будто какая-то проходная серия сериала.

В итоге я начала мотать. В надежде, что станет поживее и куда-то доберемся, хоть чем закончится.  Мотаю, мотаю, в итоге поняла, что уже половина фильма и лучше он не станет и просто выключила.

В общем, моя оценка 1 из 10  smile

Offline

#7966 2021-05-01 14:51:49

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

То, как люди в обществе, поделенном почти поровну на два лагеря переходят из одного в другой и начинают считать себя прозревшими и пробудившимися и свободными от пропаганд...  glasses это классика стара и существует еще с возникновения хреческих полисов  lol


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#7967 2021-05-01 16:44:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Фильмы

Я бы это скорее сравнила - быть в культе и в какой-то момент понять, что ты в культе и уйти из него  angel И потом пытаться вытащить из этого культа других, доказывая им, что они в секте и надо с неё бежать big_smile

А вообще конечно эта их дележка.... Даже у нас такого нет. У нас тут большинство просто сами по себе. И по ситуации примыкают куда-то. Потом отмыкают smile

Offline

#7968 2021-05-01 17:46:11

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Shy пишет:

Я бы это скорее сравнила - быть в культе и в какой-то момент понять, что ты в культе и уйти из него  angel И потом пытаться вытащить из этого культа других, доказывая им, что они в секте и надо с неё бежать big_smile

А вообще конечно эта их дележка.... Даже у нас такого нет. У нас тут большинство просто сами по себе. И по ситуации примыкают куда-то. Потом отмыкают smile

Да, но если бы это было культом, небольшой когортой последователей, меньшинством и т.д., это одно, но когда там буквально разделение 50на50 плюс-минус один процент, то говорить что ты просыпаешься от промывания и пропаганды, в то время как на самом деле просто переходишь в другой лагерь, который работает по тем же методам, но просто имеет немного другую идеологию...  big_smile

У нас, кстати, как мне видится, всё тоже скатывается в сторону такой дуальности, но это уже необсуждаемая для форума тема  big_smile


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#7969 2021-05-03 18:02:30

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Shy пишет:

Я бы это скорее сравнила - быть в культе и в какой-то момент понять, что ты в культе и уйти из него  ........

.......... в другой культ. и так же религиозно отстаивать, доказывать и перетягивать.

реально, как гордиться тем, что не пьеш, при этом сидя на игле.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#7970 2021-05-03 18:06:42

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,066

Re: Фильмы

Я забыл вам сообщить, дырявая моя башка.

Всем горячо рекомендую Митчеллы против машин.
Просто огонь мультфильм.
Анимация прям 10 из 10, глазоньки прям кайфовали. Сочно, ярко, оригинально, а добавление 2д анимации вообще пушкабомбасамолет. big_smile
E0UdKEEWEAETP64?format=png&name=small

Скрытый текст

E0UdEcsWUAkORIo?format=jpg&name=large
E0UdMlYWUAIS4LT?format=png&name=small



736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#7971 2021-05-03 22:52:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Фильмы

vavera♓ka пишет:
Shy пишет:

Я бы это скорее сравнила - быть в культе и в какой-то момент понять, что ты в культе и уйти из него  ........

.......... в другой культ. и так же религиозно отстаивать, доказывать и перетягивать.

реально, как гордиться тем, что не пьеш, при этом сидя на игле.

Ну, такэ. Другой культ не канселяет людей, не увольняет с работы их и их семью по надуманным проступкам, не банит людей в соцсетях, не сажает мужчин в женские тюрьмы и не орет без перестанку, что все вокруг рахсесты smile  roll

Offline

#7972 2021-05-03 22:56:47

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,066

Re: Фильмы

Лучше бы уже кино посоветовала, чем вот это вот все.
Хочется чего нибкдь в духе Индианы Джонса и Сокровище нации. Принимаю любые варианты. ))))
(библиотекаря, лару крофт смотрел)


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#7973 2021-05-03 23:23:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Фильмы

Мне то "Сокровище нации" что-то никогда не заходило. Смотрела, потому что пиарили. Но без особого фанатизма.

Я, кстати, и от "Индианы Джонса" никогда не была в восторге. Какие-то там сюжеты дурацкие были. Мне кажется, что я даже ни разу те фильмы не смотрела полностью. Всё отрывками. Потому что скучно. То же самое "Лара Крофт" Джоли.

По "Библиотекарю" есть сериал на 4 сезона, кстати.

Был еще "Сахара" с МакКонахи, который усиленно косил под все эти приключения, но был скучный и заслуженно флопнулся.


"Жемчужина Нила" (1985) с Майкло Дугласом. Сто лет не смотрела smile Что-то они там бегали по каким-то приключениям. Надо бы пересмотреть раз.


Какое-то "Золото дураков" (2008) тоже с МакКонахи было. Но ничего с него не помню.

"Мумия" с Брендоном Фрейзером.

Offline

#7974 2021-05-03 23:31:59

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,066

Re: Фильмы

Я понимаю что сюжеты там дурацкие, но я так люблю приключения, всякие загадки древности и прочее.  glasses
Золото дураков гляну, остальное все смотрел.
(Мумия совсем не то по настроению, слишком мистика как по мне)

Редактировался Винни ʕ•ᴥ•ʔ (2021-05-03 23:32:10)


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#7975 2021-05-03 23:44:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Фильмы

Смотрела этот фильм «Поколение Вояджер». Потому что люблю всю фантастику.

Там завязка фильма в том, что ученые отправили на новую планету людей, которые должны туда прибыть что-то там через 90 лет. Не спят, а живут. И вот эта дилемма, что первое поколение это никто. Их цель - прожить на корабле всю жизнь и родить детей. И им постоянно говорят, что только их внуки долетят, а они должны "передать эстафету".

И это реально страшно. В чем смысл жизни этих людей? Они всю жизнь проведут в этой тюрьме без шанса нормально прожить жизнь.

Но сняли слабо. Сценарий скучный и предсказуемый. Хорошо подобрали актеров, запоминающиеся. Но не дали им что играть. Не сопереживалось ни одному персонажу.

Там Колин Фаррел во второстепенной роли. Ходил с безжизненным лицом весь фильм. Я даже не поняла - это специально играл или в такого превратился smile Какой-то такой визуально конкретно постаревший. Я была не готова smile

Скрытый текст

maxresdefault.jpg

Тай Шеридан, которого всегда люблю.

v-sg-196-c.jpg?w=780

Бездарная дочурка Джонни Деппа, которую продолжают везде пихать и которая имеет только одно выражение лица.

Скрытый текст

voyagers-exclusive-official-clip_j2q8.1280.jpg

Актер, игравший Брана в Игре Престолов. Похорошел даже как-то smile

voyagers-movie-lily-rose-depp-isaac-hampstead-wright.jpg

Двух не могла вспомнить, где видела. Один играл сынулю в сериале "See". Другой играл главперсонажа в "Дюнкерке". Каст реально интересный. Даль, что нечего играть было.

013326_802x451_637534962433993882.jpg

Редактировался Shy (2021-05-03 23:50:52)

Offline

Подвал доски