#128251 2021-04-16 23:46:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Винни пишет:

Тебе как объяснить, что с мужиками на заводе нельзя не выпить стопарик. А если кого на пенсию провожают. Это вообще же смерти подобно, человека не проводить.  big_smile
Я понимаю что я жертва, но так же понимаю что не по его вине.

П.С. и кстати мне несколько раз подмешивали водку в соки, что бы я был повеселее. так что "враги" есть везде.  lol

мне раз подмешали водку в пиво по приколу. после этого я просто всегда слежу за своим стаканом, урок усвоила  roll

да, с мужиками на заводе можно не выпить стопарик. это всё отговорки и нежелание завязать

Offline

#128252 2021-04-16 23:50:52

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Яма для Пробивания

Боже, запомните что люди не супергерои. Не у всех есть титаническая сила воли что бы отказать когда на него давит социум.
у меня все.

giphy.gif


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#128253 2021-04-17 11:52:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:

я помню пару лет (или больше уже) написала, что мне чисто по-человечески жаль, что Осин спился и погиб вот так...  при том, что я ниразу не поклонница.
в ответ примерно вот такое вот и услышала, как сегодня.

печально всё это. cry  зарекалась на подобные темы говорить.

Зачем зарекаться. Наоборот - интересно обмениваться мнениями на важные темы angel

Меня вот удивляет такое форумское желание лепить из наркош и алкашей жертв и искать им оправдание. И жалеть их. Таким махом можно лейблик жертвы лепить на всех остальных - идафилов, убийц, воров. С логикой - "они не виноваты, это их зависимость, они такими родились, у них нет силы воли удержаться".

Там было ютуб обсуждение докунеталки Деми и блогерша говорит: "Когда я критиковала, что Деми заявила, что она "Трезвая по-калифорнийски", то есть употребляет легкую нарк*ту, то фанаты Деми на меня накинулись со словами, что "Она пыталась жить трезво и ей это не подходит, это не работает для неё!". Ну это как парень пойдет нас*ловать женщин, потому что встречаться с ними ему не подходит. Нет, вы не понимаете, он пытался. Он пытался с ними встречаться, но для него это не работает, потому он пошел их нас*ловать....."

Такую логику можно налепить на любого серийного убийцу, вора. Что "ну не может этот маньяк сдержаться.  Он пытался, но у него не вышло. Это его зависимость. Он не может её побороть. Так что перестаньте на него злиться, что он людей убивает. Он болен. Не надо его сажать".

Причем разница в том, что маньяки то действительно больны, у них в голове что-то не то, что им нравится убивать. И только страх тюрьмы сдерживает многих из них. А наркоши и алкаши добровольно пробовали алкоголь и н*ркоту в первый, второй и третий раз. Прекрасно зная, что это может плохо закончится и они могут подсесть. Но им хотелось "веселого настроения".

Тот факт, что многие люди становятся трезвыми показывает, что это можно побороть. Если есть желание. Даже Линдси Лохан в итоге умудрилась взять свою жизнь в порядок, уехав из Лос-Анджелеса. Та же Деми сидит дальше с ЛА, окружив себя поддакивальщиками и рассказывает, как ей скучно в трезвой жизни.

Как я говорила - система жаления навернувшихся от передоза селебов делает им только хуже. Их надо шеймить и предавать забвениею, а не лепить с них непонятых идолов и лить слезы. Я еще помню, как быть наркошей и алкашом было стыдно в Голливуде. Селебы делали это по тихому и так же тихо старались скататься в рехаб, чтобы никто не узнал. Сейчас они  об этом торжественно докладывают прессе, чтобы все знали. Тат тут же начинает их прославлять, жалеть и хвалить. Потом они годами дают интервью о том, какие они трезвые и замечательные. А потом их находят с передозом и хоронят, потому что всё это время они врали всем, а сами ширялись. Как актер из Хора, Деми и другие... 

Само отвратительно это вранье и самопиар на трезвости.  Когда они расшаркиваются в интервью, как всё поняли и трезвые. Потом интеврью заканчивается и они идут ширяться.

Offline

#128254 2021-04-17 11:57:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Там слушала биографию Эйми Шумер. И она рассказывала, что у неё случаются пьяные блекауты, когда она не помнит, что делала. Будто другой человек ходит, теряет полностью контроль. Раз она очнулась посреди блекаута, когда на ней кто-то сидел, какой-то хотный мужик. Она его напугала до усрачки, поздоровавшись как в первый раз.  И потом спрашивает у своей подруги, зачем та ей разрешила ходить с тем мужиком, ведь она вообще имела парня. Та ей ответила, что Эйми весело ходила с ним под ручку весь вечер, как нормальный человек, откуда та знала, что у неё какой-то блекаут.

Я это читала и не понимала, зачем она тогда вообще пьет, если у неё такие дикие блекауты могут случиться.... При том, что она не алкашка, а просто может случайно перепить. Так не пей вообще.

Offline

#128255 2021-04-19 12:57:55

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

а что обсуждать?  если ты веришь исключительно таблоидам.

кто и что принимал (и принимал ли?) ты знать не можешь.  а если даже и принимал, то это уж точно не наше дело. т.к. лучше следить за собой lol
я же не просто так привела в пример своё состояние и кошмарный внешний вид.  потому что это было ужасно. и просто глядя на меня можно было сочинить любую байку. вот просто что угодно.

поэтому это всё из пустого в порожнее.

Редактировался Товарищ Китанья (2021-04-19 12:59:08)

Offline

#128256 2021-04-19 13:04:46

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

Ученые вырастили химерного зародыша человека и обезьяны
15 апреля. Молекулярные биологи впервые в истории науки создали зародыши, в которых есть клетки человека и макак-крабоедов
воу..
лучше бы мамонтами занялись.  вообще,  это моя мечта - доисторические животные lol  kiss
но очевидно нет живых клеток мамонта... эх.

Offline

#128257 2021-04-19 13:50:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:

а что обсуждать?  если ты веришь исключительно таблоидам.

кто и что принимал (и принимал ли?) ты знать не можешь.  а если даже и принимал, то это уж точно не наше дело. т.к. лучше следить за собой lol

Ну, вообще-то обычно через шесть недель, иногда дольше - объявляют официальную причину смерти. Когда проведут все токсикологические экспертизы  roll Это не таблоидты придумывают


Вот прошлась по известным смертям:

Хит Леджер - была объявлена официальная причина смерти — острая интоксикация, вызванная совместным действием болеутоляющих (в том числе наркотических анальгетиков — оксикодона, гидрокодона), снотворных (доксиламина) и транквилизаторов (диазепама, темазепама, алпразолама).

Кори  Монтейт - вскрытие показало, что причиной смерти стало токсическое отравление организма после употребления героина в смеси с алкоголем.

Фи́лип Се́ймур Хо́ффман - скончался от передозировки смеси наркотиков, включая героин, кокаин, амфетамин и бензодиазепин. Тело актёра было обнаружено в ванной с подкожной иглой в руке. Хоффман должен был в то воскресное утро забрать своих детей у супруги, с которой они разошлись незадолго до его смерти.

Э́ми Уайнха́ус - отец Эми высказал предположение, что причиной её смерти стал сердечный приступ, вызванный алкогольной интоксикацией, что впоследствии оказалось правдой. В комнате певицы были обнаружены три пустые бутылки из-под водки, а уровень алкоголя в её крови превышал предельно допустимую для вождения автомобиля концентрацию в пять раз. Результаты повторного расследования причин смерти певицы, ставшие известными в январе 2013 года, подтвердили версию о её смерти от алкогольного отравления.

Мак Миллер (музыкант) - 5 ноября 2018 года офис коронера округа Лос-Анджелес объявил, что Миллер умер от случайной передозировки наркотиков из-за «смешанной наркотической токсичности» фентанила, алкоголя и кокаина.

Уи́тни Хью́стон - 23 марта 2012 года были обнародованы результаты полицейского расследования, которые показали, что причинами смерти певицы стали утопление, атеросклеротическая болезнь сердца и употребление кокаина. По словам представителей следствия, экспертиза показала, что певица была хронической кокаинисткой. Среди других препаратов, обнаруженных в её крови, были названы марихуана, успокаивающее (мышечный релаксант) и антиаллергенный препарат

Принс - По результатам вскрытия названа причина смерти — случайная передозировка фентанила.

Кстати, этот фентанил какой-то новый популярный в их среде смертельный препаратик. От него также передознулся и умер тот Д.Флойд, в честь которого мародерели магазины. И Деми Ловато в своей документалке вроде тоже говорила, что передознулась ним. Причем у неё интересно, что это тот редкий случай, когда глупая селебрити выжила и может рассказать. Она говорила, что не ожидала передознуться, потому что ничего не колола в руку в тот день. 

Причем это не то, что у неё нет выхода, её физически тянет. Её команда после предыдущих её приключений со всем этим - окружила её людьми, которые все были трезвенники, никому не разрешалось в её присутствии пить, ширяться. Изгнали из её круга всех плохих личностей. И она заявила: "Я была несчастная. Я была мизерабл".   То есть ей просто было скучно в этой трезвой жизни. Поэтому она пошла и нашла своего старого дилера и опять всё по новой начала.

Мало того, были слухи, что она развлекалась в кругу какой-то своей визажистки (или кого там) и её чокнутые фанатики начали преследовать ту бедную работницу, названивать её начальству, она потеряла работу, никто с ней больше не хотела работать. Потому что эта дурацкая привычка у людей винить не алкаша-наркошу в их бедах, а кого-то вокруг. Общество виновато; друзья, что не остановили. Все, кроме того, кто пьет и ширяется. Они бедненьки слабовольные жертвы... Ну и фанатики Деми сразу же тоже решили, что виновато какое-то "окружение". Хотя как раз окружение всеми силами пыталось её направить на путь истинный.

И вот через пару лет, в доументалке, Деми торжественно сообщает, что не виновата ни в чем там визажистка. Так, мимоходом, пару минут уделили. И это вместо того, чтобы сразу же прекратить это всё и публично приказать своим фанатикам отстать от неё.

Offline

#128258 2021-04-19 14:12:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Кстати, все эти селебрити помирают из-за своей тупости и смешивания алкоголя и разных наркотиков. Те, кто принимал что-то одно - остались живы, некоторые впоследствии лечились и завязывали.

Много примеров завязавших. Это возможно, если человек хочет. Без Аффлек, Роберт Дауни младший, Зак Эфрон, Элтон Джон, Джерард Батлер, Энтони Хопкинс,  Брэдли Купер, Мэттью Перри, Дэниел Рэдклифф, Аль Пачино, Колин Фаррелл и прочие.

Конечно это не наше дело и люди не хотят слушать, как все эти богатенькие идеальные люди помирают  от передозировок или обнюхавшиеся садятся за руль и останавливаются полицией. Они сами вешают это нам на головы smile Это они лезут на нас со всех телевизоров, с новостных лент и прочего.  Это они купаются в своем нарциссизме.

Вот я реально думаю, что если бы они знали, что после поимки за наркотой или когда пришли пьяными на площадку, то их сразу бы увольняли с сериалов, фильмом и рекорд компании разрывали контракты и их песни переставали бы играть на радио и им бы не давали разрешение снимать здания для концертов, то всех эти смертей и зависимых стало бы в раз меньше. Если бы они знали, что тут же потеряют все свои миллионы, красивые дома и придется идти работать в Макдональдс. А так - чего сдерживаться. Даже если поймают, то все будут жалеть и вытирать сопли. Можно хоть по 10 разов ложиться в рехаб и торжественно объявлять себя вылечившимися.  Никто не уволит, деньги всё равно будут литься. А если помрут, то войдут в историю и про них будут снимать бесконечные документалки и фильмы.

Offline

#128259 2021-04-19 14:32:17

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

Группа ученых-генетиков из разных стран смогла успешно реконструировать древнейшую ДНК трех доисторических мамонтов из сибирской вечной мерзлоты.
Как передает Укринформ, об этом сообщает Science Alert.
Так, из зубов трех древних мамонтов, которые бродили по Сибири в период между 700 тыс. и 1,2 млн лет назад, исследователи выделили чрезвычайно деградировавшую ДНК и собрали ее обратно, чтобы выявить ранее неизвестную генетическую линию этих гигантских доисторических животных.

Исследователи смогли собрать вместе и упорядочить ДНК, которая хранилась внутри твердой эмали зубов животных. Второй по возрасту из трех экземпляров, найденных в Адыча, подтвердил: он был очень близок к степному мамонту по морфологии и ДНК. Старейший экземпляр, найденный в Крестовке и датированный примерно 1,6 миллиона лет назад, был еще более удивительным. Оказалось, что он принадлежит к ранее неизвестной генетической линии мамонтов, которые отделились от общего предка более 2 миллионов лет назад.

Offline

#128260 2021-04-19 17:58:44

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:
Rush пишет:

Если женщина хочет стать матерью, ее ничего не остановит. Если мужчина хочет быть отцом, он всячески будет помогать своей жене, пока она в декрете и потом.
Кто не хочет рожать, пусть лучше и не рожают glasses вот и все, вот и все. 21 век, женщина в праве сделать выбор между карьерой и рождением детей, либо прекрасно совмещать семью и карьеру. Да и мужчин, ведущих ьыт на равных с женщиной сейчас становится все больше и больше.

Между "ничто не остановит" и "не хочет от слова совсем", то есть, даже при лошадином здоровье, ярде евро на счете и взаимной любви, есть еще 50 оттенков траблов со здоровьем и финансовых, отсутствия подходящих для этого отношений итд. Не, ну есть такие, что рожают и "для себя", и в состоянии глубокой инвалидности, и с отсутствием всяческих средств к существованию и пр. И что хорошего в таких "родить любой ценой" и "зайках-лужайках"? Я понимаю что ты имеешь в виду скорее нормальных женщин, но вот это пафосное "ничто не остановит" я не люблю - это не та тема где цель оправдывает средства.

Да, ты поняла правильно. Я про благополучные семьи писал.

Offline

#128261 2021-04-20 17:21:16

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

без понтов своих халливудских он бы выглядел вот так  lol
769bcf839879.jpg

Offline

#128262 2021-04-22 14:43:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Почитала в теме Подготовки ковидников и антиковидников. Уже и туда притащили.  big_smile

https://eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=854730&p=120

Там нельзя отвечать, так здесь. Правда много народу с той беседы не заходит я наше уютное Дно smile

Олег примкнул к экс-Диме. Экс-Дима опять завел любимую песню про злодейских бабушек, которые мешают ему счастливо жить....

Вообще я вот в этой теме нахожусь посередине. Я против закрытия всего и против открытия всего. Потому что ковидик это всё же не грипп и от него реально много умирают, как бы анти-ковидники не орали. Жили-жилы себе люди по 30 или 60 лет, тут заболели и умерли. А без того ковидика прожили бы еще много лет. Глупо это отрицать.

С другой стороны я против такой истерии, как в Англии и некоторых странах Европы, где  от страха главари закрыли всё и вся на целый год. Я не против карантина, но умеренного, без шизофрении. Я также против ковидных паспортов и заставляния людей делать прививки непонятно чем. К тому же реально глупо вышло. Сначала людей заперли со словами, что "надо сделать эту прививочку и выпустим", а потом говорят, что всё равно надо ходить в масках и никуда не ездить, потому что она всё равно не защищает, хотя типо защищает smile  Какой смысл тогда людям их делать, если ничего не изменится? Особенно молодым и здоровым?

Галчонок пишет:

Ну это всё настолько индивидуально. Кто-то делает вакцину, даже вторую - и все нормально, а кто-то без вакцины держался целый год, но после первой же дозы заболел очень тяжело и даже умер.
По крайней мере в моем окружении, очень многие,  кто сделал недавно вакцину, заболели. Соседи по площадке, сделали первую вакцину, через две недели заболели короной, сейчас глава семейства в тяжелом состоянии, супруга тоже не ахти. Их сын и вся его семья также вакцинировались, заболели через дней 10 после этого, там теща, которая сделала обе вакцины одна из первых, то есть очень давно, заразилась от них и в течении каких-то 3 дней скончалась. А ведь они целый год держались и даже контактировали с больными короной, но тогда не заразились. Другие соседи этажами ниже, после первой же вакцины заразились и там тоже потеря отца.
Примеры еще есть, просто не буду засорять тему.
То есть есть люди, у которых иммунитет и без вакцины мог бы справится с короной хотя бы на твердую 4-ку, а после вакцины они стали более чувствительными и подверженными болезни, которую переносят не легче, а то и тяжелее.
Вообще нужно очень серьезно подходить к этому делу, нужно от и до обследоваться, а уже потом решать, вакцинироваться или нет.

Какой интересный пост. Это в Азербайджане что ли? Тут главный вопрос - чем кололись? Поглядела, что  в Азербайджане вроде колют тот китайский Синовак и российский Спутник?  Может дело в качестве вакцины?

А почему про это вообще не говорят в новостях? И про то, что с вакциной умирают? Скрывают? Вот и ответ, почему мы не слышим про побочки от китайской и российской вакцины. Просто не сообщают. В то время, как про каждый случай Астро-Зинеки орут, потому что это случается в странах, где это тяжело скрыть.  roll

Offline

#128263 2021-04-22 14:59:57

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Олег примкнул к экс-Диме. Экс-Дима опять завел любимую песню про злодейских бабушек, которые мешают ему счастливо жить....

пусть хоть одна из них отдаст мне свою очередь, ей ненужную. в Берлине 800000 бабок сидят на своих выделенных им очередях на вакцинацию, и даже не пытаются очередь забронировать себе. тем временем жизни таких как я - в заднице. или пускай признаются, что их спасать не надо. и пусть нас выпустят всех куда угодно. раз их спасать таки не надо.

а насчет "примкнул" - ты еще не поняла, что после этого года все вменяемые будут ненавидеть именно тех, ради кого из заставили убить свою жизнь? а заставили именно ради "бабушек". потому что они такие бедные, вирус их убивает. через год все вменяемые поняли, что никого он не убил так, чтобы оправдать отобранные жизни. и теперь это будет ненавистью. усугубленной результатами выборов. в Польше уже проявляется. что ту же вакцинацию правительство просто заставили делать молодым, иначе были угрозы что "только старикам"-политика выльется боком...

мне реально наплевать на то, заболеет кто-то или умрет кто-то. мне нужна эта идиотская вакцина, чтобы иметь возможность выехать ХОТЬ КУДА-НИБУДЬ в мире без миллиарда долбанутых тестов. И пусть после этого спасают кого хотят и чем хотят. Меня это больше касаться не будет. никак.

Редактировался экс-Дима (2021-04-22 15:10:16)


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#128264 2021-04-22 15:20:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Так в том то и дело, что главари так тронулись на почве карантина, что не собираются выпускать даже обколотых smile

Вон в Америке вся верхушка обкололась всеми дозами и ходят как дурачки в масках. Еще и шикают на остальных, чего не ходят. В Израиле хоть и обкололи почти всю страну, но тоже сохраняют какие-то драконовские правила въезда и выезда со всякими тестами, сидениями в отелях...

Больше всего тронулись на этом, конечно, все эти "страны первого мира", которые так кичились и выпендривались своей "хорошесть и справедливостью". В других странах как раз полегче с этими карантинами.

У нас вон и футбольные матчи проводят со зрителями, когда где-то в какой-то области "угомонилось" немного. Вон вчера в Тернополе был аншлаг на матче с Динамо, хоть можно было 25% только заполнять. Никто истерично не бегал и не разгонял, как в Англии даже посидеть на лавочке нельзя было.


Скрытый текст

uae66e0be1362.jpg

uaedb923829db.jpg


Луческу (тренер Динамо) даже автографы роздавал. Вот я бы, честно говоря, не пошла. Меня возмущает, когда в автобусе или магазине кто-то без маски smile Как-то стремновато. А тут прям в затылок тебе дышат сотни людей. Нит, спасибо. Я не настолько безбашенная, оно того не стоит big_smile

uae55d8bea3f3.jpg

Считаю, что у нас как раз средний карантин, без перегибов. Ну, разве что с автобусами перегиб.  Закрывают на пару недель область, если много мест в больницах занято, но потом выпускают и можно ходить в кино, на стадионы, в кафешки. Без всяких диких комендантских часов.

У нас тут в местных новостях рассуждают, или приедут на Пасху наши заробитчане  smile А то для них это святое. Пасха и Рождество - они обязательно колоннами едут домой в свои села. И никакие карантины и вирусы их не останавливают smile  Посидят пару дней и прутся обратно. И никто не способен их остановить. big_smile Ща, наверное, опять прилезут.

Offline

#128265 2021-04-22 15:30:35

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Так в том то и дело, что главари так тронулись на почве карантина, что не собираются выпускать даже обколотых smile

поэтому и говорю - хоть куда-то. я уже приводил пример поездки в Грузию, которая требует 5 тестов за мой счет. нафига - никто не уточняет. вакцинация позволяет на теперешний момент оставить из них 2. и это только один пример. есть примеры, в той же Германии в 3 землях, где это будет уже 1 только тест. есть разница? пойми, мне наплевать куда. формально я готов в румынские деревни ездить или в боснийские села. мне НАПЛЕВАТЬ. мне нужна моя жизнь. и ничего кроме нее. а не ежедневные стенания "айяйяй бабушки-бабушки... но чтоб вы не думали - "молодые тоже болеют, бойтесь!!!!""...
а если ты захочешь еще раз спросить "зачем тебе туда ездить" - то будь готова ответить на вопрос "зачем ты ежедневно ходишь в туалет" или "почему ты не можешь прожить без воды". ответ будет ровно тем же.

Редактировался экс-Дима (2021-04-22 15:31:54)


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#128266 2021-04-22 15:39:12

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Яма для Пробивания

а миллион сообщений про "мне плевать на бабок, верните жизнь" проходят антиспам-цензуру?


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#128267 2021-04-22 15:42:22

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,098

Re: Яма для Пробивания

больше интересно, каковы были бы сообщения, если бабка была не рандомная, а близкая родственница  roll впрочем, почему-то меня подобные выс посты от определенных пользователей и не удивляют

помирайте, бабки и тяжелобольные, диабетики и гипертоники, путешествовать народу хочеца!

Редактировался Insоmnia (2021-04-22 15:49:16)


Eszqd3X.gif

Offline

#128268 2021-04-22 15:44:15

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Яма для Пробивания

только вчера хотел спросить, может, уже переименуют дно обратно в яму - но, видимо, рано еще  lol

Offline

#128269 2021-04-22 15:52:13

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo ♒ пишет:

а миллион сообщений про "мне плевать на бабок, верните жизнь" проходят антиспам-цензуру?

Комиссия должна рассмотреть этот вопрос lol


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#128270 2021-04-22 15:53:51

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Яма для Пробивания

Insоmnia пишет:

больше интересно, каковы были бы сообщения, если бабка была не рандомная, а близкая родственница

я уже сказал - после года - МНЕ НАПЛЕВАТЬ
это так тяжело признать? или себе признаться в этом сложно?
а то заладили одну и ту же пластинку... "а если бы это был ты или твои родственники" и "а что бы сделал ты если бы тебе надо было придумать что делать"
и все знают ответы. но все же блин "гуманисты"... так вот - после года взаперти - ГУМАНИЗМ ЗАКОНЧИЛСЯ. никто, НИ ОДНА ЖИВАЯ ДУША, не стоит собственной жизни.

и предваряя истерики - есть миллиард причин, почему бабушка, моя или не моя, может умереть. почему вы всем миром игнорируете все из них и предлагаете хранить их от одной единственной ценами собственных жизней - стоит наверное задуматься. особенно в странах, широко тут на форуме представленных, где у бабушки больше шансов умереть отравившись продуктами из магазина или с рынка, чем от какого-то там вируса... почему вы не закрываете магазины и рынки? все тут раз в 10 лет АДС бустер делают? а ведь дифтерия для бабушек тоже смертельно опасна... итд итп. нет же, вперлись в этот коронавирус, а на остальное всем плевать...

Insоmnia пишет:

путешествовать народу хочеца!

я уже сказал - это моя жизненная потребность. основная. кто меня знает поближе - в курсе, им объяснять не надо. мне наплевать на что угодно в ограничениях, потому что это мою жизнь никак не ограничивает. ни маски, ни комендантские часы, ни закрытые бары-рестораны. я не спрашиваю никого, что входит в их основные жизненные потребности. я не осуждаю никого за них. но и вы тогда имейте понимание и не осуждайте того, что не понимаете. особенно если для вас по великой русской традиции "путешествия" - это обязательно "год копить, а потом за неделю сливать, понтуясь и не ограничивая себя ни в чем - отдых же". примите, что есть другое в жизнях других людей.

Редактировался экс-Дима (2021-04-22 16:08:57)


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#128271 2021-04-22 15:57:46

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:

только вчера хотел спросить, может, уже переименуют дно обратно в яму - но, видимо, рано еще  lol

Сначала в Яму, а потом в Прекрасный Холм


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#128272 2021-04-22 16:09:57

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,098

Re: Яма для Пробивания

экс-Дима пишет:
Insоmnia пишет:

больше интересно, каковы были бы сообщения, если бабка была не рандомная, а близкая родственница

я уже сказал - после года - МНЕ НАПЛЕВАТЬ
это так тяжело признать? или себе признаться в этом сложно?
а то заладили одну и ту же пластинку... "а если бы это был ты или твои родственники" и "а что бы сделал ты если бы тебе надо было придумать что делать"
и все знают ответы. но все же блин "гуманисты"... так вот - после года взаперти - ГУМАНИЗМ ЗАКОНЧИЛСЯ. никто, НИ ОДНА ЖИВАЯ ДУША, не стоит собственной жизни.

плиз, не надо проектировать на остальных и оправдывать этим свой эгоизм и пофигизм. это ТЕБЕ плевать на жизни окружающих, родственников, близких людей - да хоть все подохните, ток дайте в рестон сходить да в Грузию съездить, ага.

и нет, мне несложно себе признаться в том, что я не кладу болт на окружающих людей вокруг, и что одна, две, пятьдесят, сто жизней даже посторонних людей не стоят моих "ХАЧУ". и дело здесь не в гуманизме. да, я тоже хочу в бар, в кафе, в кино, купить одежду не онлайн, сгонять домой и к морю. только вот путешествия - это не вода и не еда, чтобы без них невозможно было прожить, поэтому твои стенания на тему "ОЙ ЖИТЬ НЕ ДАЮТ ЛИШАЮТ КИСЛОРОДА" выглядят днищенски monkey

экс-Дима пишет:

я уже сказал - это моя жизненная потребность. основная. кто меня знает поближе - в курсе, им объяснять не надо. мне наплевать на что угодно в ограничениях, потому что это мою жизнь никак не ограничивает. ни маски, ни комендантские часы, ни закрытые бары-рестораны. я не спрашиваю никого, что входит в их основные жизненные потребности. я не осуждаю никого за них. но и вы тогда имейте понимание и не осуждайте того, что не понимаете. особенно если для вас по великой русской традиции "путешествия" - это обязательно "год копить, а потом за неделю сливать, понтуясь и не ограничивая себя ни в чем - отдых же". примите, что есть другое в жизнях других людей.

lol ну уж куда россиянам понять великих эвропейских жителей и их потребности! вот десять лет живут тут, и все никак не получается. зато второй год коплю на Турцию олл инклюзив, а понтов-то сколько набралось за это время! держись, обслуга!

кстати, а вас много таких? есть какие-то может справки на этот счет? или случаи, когда вот три месяца не попутешествовал, и помер от тоски? а то даже жалко как-то становится, может, на лечение сего недуга куда-то скинуть надо monkey

Редактировался Insоmnia (2021-04-22 16:24:47)


Eszqd3X.gif

Offline

#128273 2021-04-22 16:25:00

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Яма для Пробивания

Insоmnia пишет:
экс-Дима пишет:
Insоmnia пишет:

больше интересно, каковы были бы сообщения, если бабка была не рандомная, а близкая родственница

я уже сказал - после года - МНЕ НАПЛЕВАТЬ
это так тяжело признать? или себе признаться в этом сложно?
а то заладили одну и ту же пластинку... "а если бы это был ты или твои родственники" и "а что бы сделал ты если бы тебе надо было придумать что делать"
и все знают ответы. но все же блин "гуманисты"... так вот - после года взаперти - ГУМАНИЗМ ЗАКОНЧИЛСЯ. никто, НИ ОДНА ЖИВАЯ ДУША, не стоит собственной жизни.

плиз, не надо проектировать на остальных и оправдывать этим свой эгоизм и пофигизм. это ТЕБЕ плевать на жизни окружающих, родственников, близких людей - да хоть все подохните, ток дайте в рестон сходить да в Грузию съездить, ага.

и нет, мне несложно себе признаться в том, что я не кладу болт на окружающих людей вокруг, и что одна, две, пятьдесят, сто жизней даже посторонних людей не стоят моих "ХАЧУ". и дело здесь не в гуманизме. да, я тоже хочу в бар, в кафе, в кино, купить одежду не онлайн, сгонять домой и к морю. только вот путешествия - это не вода и не еда, чтобы без них невозможно было прожить, поэтому твои стенания на тему "ОЙ ЖИТЬ НЕ ДАЮТ ЛИШАЮТ КИСЛОРОДА" выглядят днищенски monkey

это исключительно твое мнение, правда? да, после года непонятной фигня - я ЭГОИСТ. в чем стыд должен быть в этом признаться? опять же. год назад все боялись прослыть "недемократичными" с призывами "заприте пенсионеров!". что мы видим через год? что если бы заперли, запретив выход на улицу им - то и они бы жили, и все бы жили. гораздо меньшей ценой для общества, чем мы имеем через год.

или давай так.

чем выполнение моей ОСНОВНОЙ жизненной потребности будет мешать бабушкам жить? пускай живут как жили. специально для тебя - уже больше года КАК БЫ Я НИ ХОТЕЛ - у меня нет возможности увидеть НИКОГО в своей семье. НИКОГО. и это не зависит от тестов каких-то, за которые я могу заплатить - тогда бы меня стопро обвинили в мелочности и скупердяйстве. банально из-за ТУПЫХ ограничений я НЕ МОГУ никого из них увидеть, потому что я не могу поехать к ним - и так уж получилось, что вся моя семья разбросана по половине мира, точно также как и я успел пожить где угодно. Мне твой список "недоступного" нафиг не сдался. но возможность передвигаться по миру для меня - основная жизненная потребность, признай уже что такое может быть. так уж получилось, что это ВСЕ для меня. и работа, и хобби, и интересы, и жизнь, и семья, и тд.

а теперь сформулируй, что же дает кому-то возможность убить все в жизни человека, оправдав это какими-то гуманистическими идеалами без единой фактической подоплеки...
я не требую, чтобы ко мне относились по-особому. я готов забашлять за эту прививку любую фактическую ее цену. на которую они потом сотню бабушек могут привить. потому что это МНЕ нужно для МОЕЙ жизнм. но и такой возможности нет. СИДИ И СПАСАЙ кого-то там, ценой собственной испоганенной жизни. и не имей возможности ничего с этим сделать. вот это по твоему, гуманистическому, мнению - правильно?


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#128274 2021-04-22 16:26:41

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Яма для Пробивания

Insоmnia пишет:

кстати, а вас много таких? есть какие-то может справки на этот счет? или случаи, когда вот три месяца не попутешествовал, и помер от тоски? а то даже жалко как-то становится, может, на лечение сего недуга куда-то скинуть надо monkey

есть много тебе неизвестного, признай. а не только коронавирус нещадный смертоносный...
поверь - за 3 месяца до 2020го я путешествовал примерно как ты за всю жизнь. и говорю это, не чтобы покрасоваться - а чтобы кто-то понял, что "путешествовать" - это необязательно "в отпуск съездить отдохнуть".

Редактировался экс-Дима (2021-04-22 16:29:36)


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#128275 2021-04-22 16:28:58

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Яма для Пробивания

Insоmnia пишет:
экс-Дима пишет:
Insоmnia пишет:

больше интересно, каковы были бы сообщения, если бабка была не рандомная, а близкая родственница

я уже сказал - после года - МНЕ НАПЛЕВАТЬ
это так тяжело признать? или себе признаться в этом сложно?
а то заладили одну и ту же пластинку... "а если бы это был ты или твои родственники" и "а что бы сделал ты если бы тебе надо было придумать что делать"
и все знают ответы. но все же блин "гуманисты"... так вот - после года взаперти - ГУМАНИЗМ ЗАКОНЧИЛСЯ. никто, НИ ОДНА ЖИВАЯ ДУША, не стоит собственной жизни.

плиз, не надо проектировать на остальных и оправдывать этим свой эгоизм и пофигизм. это ТЕБЕ плевать на жизни окружающих, родственников, близких людей - да хоть все подохните, ток дайте в рестон сходить да в Грузию съездить, ага.

и нет, мне несложно себе признаться в том, что я не кладу болт на окружающих людей вокруг, и что одна, две, пятьдесят, сто жизней даже посторонних людей не стоят моих "ХАЧУ". и дело здесь не в гуманизме. да, я тоже хочу в бар, в кафе, в кино, купить одежду не онлайн, сгонять домой и к морю. только вот путешествия - это не вода и не еда, чтобы без них невозможно было прожить, поэтому твои стенания на тему "ОЙ ЖИТЬ НЕ ДАЮТ ЛИШАЮТ КИСЛОРОДА" выглядят днищенски monkey

экс-Дима пишет:

я уже сказал - это моя жизненная потребность. основная. кто меня знает поближе - в курсе, им объяснять не надо. мне наплевать на что угодно в ограничениях, потому что это мою жизнь никак не ограничивает. ни маски, ни комендантские часы, ни закрытые бары-рестораны. я не спрашиваю никого, что входит в их основные жизненные потребности. я не осуждаю никого за них. но и вы тогда имейте понимание и не осуждайте того, что не понимаете. особенно если для вас по великой русской традиции "путешествия" - это обязательно "год копить, а потом за неделю сливать, понтуясь и не ограничивая себя ни в чем - отдых же". примите, что есть другое в жизнях других людей.

lol ну уж куда россиянам понять великих эвропейских жителей и их потребности! вот десять лет живут тут, и все никак не получается. зато второй год коплю на Турцию олл инклюзив, а понтов-то сколько набралось за это время! держись, обслуга!

кстати, а вас много таких? есть какие-то может справки на этот счет? или случаи, когда вот три месяца не попутешествовал, и помер от тоски? а то даже жалко как-то становится, может, на лечение сего недуга куда-то скинуть надо monkey

Меня это тоже немного напрягает, но жить можно lol Я вон даже по стране никуда не езжу, пережить можно. И тем более все вроде как начали открывать.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

Подвал доски