#128026 2021-04-11 16:02:05

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: Яма для Пробивания

Да кому мы здесь сдались то?  lol

Offline

#128027 2021-04-11 18:12:42

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Яма для Пробивания

В Томске спутника очень мало было и сейчас давно нет. Ставят гаму


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#128028 2021-04-11 19:18:56

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Яма для Пробивания

Так Гам-Ковид-Вак - это Спутник V roll


baby-yoda-6.gif

Offline

#128029 2021-04-11 20:01:29

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:
Shy пишет:

В Германии как? Ты той Астра-Зенекой будешь колоться, от которой тромбы? Мне страшно. Я подожду Пфайзера. когда-то наверное доберется  big_smile

12-й день после укола АстраЗенекой. Ещё живой, тромбов нет  lol

Правильнее, фактичнее писать "на настоящий момент тромбы не обнаружены"  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#128030 2021-04-11 21:09:48

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Яма для Пробивания

Нас собирались колоть Спутником. Из всего взвода захотело только двое, поэтому вопрос пока отложили.

Offline

#128031 2021-04-11 21:34:03

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Яма для Пробивания

Все индивидуально конечно. Из 8 знакомых, кто сделали прививку спутником, только у меня и ещё 1 человека была минимальная температура( причем только после 1 дозы) . Остальные прошли оба укола без побочек


baby-yoda-6.gif

Offline

#128032 2021-04-11 22:27:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

У нас много врачей отказывались колоться той индийской, что наши эти навезли.

Днями писали, что в США вроде только 40% военных согласились делать вакцины. Молодые и здоровые решили, что оно им не надо.

Offline

#128033 2021-04-11 22:48:58

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Яма для Пробивания

Наоборот 40% отказались. И даже не 40, а 38,9%, что уже очень много, хоть и неудивительно для такого контингента.

Offline

#128034 2021-04-11 22:57:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Да? Как раз не могла вспомнить, в какую сторону  было 40% smile

Ну, чем больше откажутся, тем быстрее они закончат свою первую вакцинацию и надеюсь, что перестанут зажимать тот Пфайзер для других стран angel

При этом реально интересно, когда они заявят, что действие первой истекло и надо по новой всех перекалывать:) Первые у них начали делать вроде в декабре-январе. Это теперь будут всех заставлять каждый год колоться что ли? Неудивительно, что многие решили просто переждать и посмотреть, что будет с другими smile

Offline

#128035 2021-04-12 01:45:31

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

не, ну так же хорошо сидели. и снова корона  mad  lol

Offline

#128036 2021-04-12 06:55:59

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Яма для Пробивания

RUS♊Тёмыч пишет:

Так Гам-Ковид-Вак - это Спутник V roll

Ааа, да? У нас просто тетки с работы ходили прививаться и им Гаму поставили, а они спросили это Спутник или нет, а им ответили нет, Гама. Ну они мне и рассказали что Гамой какой то вакцинировались, Спутника нет. Я сама не вникала, ибо пока не собираюсь колоться


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#128037 2021-04-12 13:18:12

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

А в чем конкретно выражается её хомохобность? А то толпа чокнутых канселятелей давно извратила такие понятия как хомохоб и храсист.

Раньше это были страшные люди, которые брызгали ненавистью, хотели палить и запрещать. Теперь это люди, которые против хей-усыновлений и  те, кто занял чужое парковочное место....

Если человеку не очень нравится, что такие отношения стали приняты в обществе (с подачки и при продавливании Америки), потому что они были воспитаны в другом обществе, но они принимают своих знакомых, то они не есть хомохобы....  Так же само родители могут быть против этого, но принять своих детей, потому что куда уже деться то. 

Другое дело те, кто ходит по улицам и нападает на людей из-за этого.... Это разные вещи, которые чокнутые канселятели слепили в одно.

быть против гей-усыновлений - гомофобия, так как нет никаких доказательств, что ребёнку в гей-семье хуже и он растёт каким-то не таким

быть недовольным от того, что гей-отношения приемлемы обществом - гомофобия, так как выражать недовольство тому, что кто-то может быть собой, жить открыто и счастливо, не озираясь на других - это так же отвратительно, как и рукоприкладство


Слава Україні!

Offline

#128038 2021-04-12 13:48:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Опять с ярлыками. Кто-то не вчитался в пояснения.

ЛОЛ, какие тебе кто доказательства даст? Их кансельнет толпа чонктых канселятелей тут же, вместе с CNN big_smile Они даже затыкают рот, преследуют и скрывают, когда трнс человек говорит, что жалеет про свой выбор "перейти" и что хочет вернутся в свой гендер. Потому что низзя "богохульствовать" и "нести ересь", что это может быть неправильно и люди могут жалеть. Ты и публика думаете, что таких историй нет и "никаких доказательств" потому что тебе про них нигде не говорят. А те бедные "обратные трнсы" могут излить свою историю только мелким СМИ, которые согласятся опубликовать, но они имеют мало читателей.

Я лично считаю, что ребенку лучше иметь и маму и папу. И одиночные семьи, где только мама или папа тоже плохо. Вон в США распространено, что  нет отца и мальчики растут без мужской фигуры влияния в доме, которая будет им командовать как себя вести и наставлять на правильный путь. А маму и бабушку они не слушают, потому что они не авторитет. И потом часто вырастают преступниками.

По моему мнению девочкам нужна мама, а мальчикам папа. Есть вещи, которые девочки могут обсуждать только с мамой, а с папой им будет некомфортно про это говорить. Это не значит, что прям все вырастают и страдают в неполных семьях и что их нельзя делать и надо запрещать.  Но для детей лучшей иметь полные семьи.

И нет - это не хамахобия. О чем я говорю - чокнутые канселятели и толпа вечно обиженных и ищущих на что бы еще оскорбиться - полностью извратили понятися хамахоб и храсист. Раньше это были страшные слова и люди. Теперь это пустые слова, которые ничего не значат. Потому что они их лепят на все что попало. У них уже даже новорожденные дети храсисты smile

Некоторые наши форумские наивно подхватывают эту моду и тоже начинают на ними повторять всю их шизу и привычки. Потому что в душе всем хочется быть святыми, хорошими и на правильной стороне истории. Но лепить себе на голову нимб и ходить с видом святоши, раскидываясь ярлыками другим людям - это супремасизм. Это люди искренне считают себя выше других. В моральном плане. Они и есть настоящие супремасисты, какими они других обзывают big_smile

Offline

#128039 2021-04-12 13:55:32

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Яма для Пробивания

самое время вспомнить бородатый анекдот (на основании реальной жизни) что у нас больше половины детей воспитано однополыми семьями из мамы и бабушки
даже при вроде как существующем в семье отце

Offline

#128040 2021-04-12 14:02:12

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

на людей я ярлыки тут не вешаю, я вешаю ярлыки на явления.

семьи, не подходящие под шаблон восприятия Шай, видимо, необходимо запретить и расформировать. И все же лучше вообще не лезть в чужие семьи)

касаемо второго пункта всё релевантно, не нравятся гей-отношения - не вступай в гей-отношения. Но выражать негатив на то, что к людям не относятся как ко второму сорту - что-то на уровне холокоста, фашизма и прочего дерьма


Слава Україні!

Offline

#128041 2021-04-12 14:06:30

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: Яма для Пробивания

Какая тут тьма  glasses

Offline

#128042 2021-04-12 14:10:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:

самое время вспомнить бородатый анекдот (на основании реальной жизни) что у нас больше половины детей воспитано однополыми семьями из мамы и бабушки
даже при вроде как существующем в семье отце


Какой-никакой, но тот отец есть. И нет там никаких "больше половины детей".  Это миф.

У нас, думаю, что как раз больше всего полноценных семей, потому что многие живут вместе из-за общей квартиры, которую тяжело продавать и разъехаться. Потому люди не любят друг друга, но терпят и живут вместе, не разводясь. В то время как в тех же США на съемных квартирах и легко разбежаться на новые и они сразу через пять лет разбегаются. Что тоже плохо для детей, которым сразу надо жить на два дома.

Это тяжелый вопрос, что лучше. Когда родители живут вместе, не любя другу друга и терпя. Или когда бегают по двум-трем бракам, таская за собой багаж детей. Но всё равно дети хотят, чтобы был один дом и родители даже если ругаются. потому что это полная семья. 

А у них часто бывает еще и от разных отцов дети. Это вообще такой кринж. Это наверное так дико, что живут трое детей с мамой и у всех разные папы, они к ним уходят, потом приходят обратно. Еще хуже, когда сводные братья/сестры по отцу. Всё же к маме дети всегда ближе. И наверное воспринимают как сестер и братьев тех, что по маминой линии, особенно если вместе живут. А когда там у бати где-то еще парочка детей, которых ты видишь иногда или вообще раз в год, то они наверное и не воспринимают их как семью, скорее как знакомых.

Offline

#128043 2021-04-12 14:13:29

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Яма для Пробивания

я в первый класс шёл чуть ли не единственный из семьи без "авторитетной фигуры, которая от преступности отучит" - к одиннадцатому нас таких стало две трети класса, наверное lol даже рад был, что избежал этой бракоразводной нервотрёпки, из-за которой в средней школе многие ребята сильно попортились big_smile


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#128044 2021-04-12 14:20:05

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

А у них часто бывает еще и от разных отцов дети. Это вообще такой кринж.

это можно даже в золотые цитаты выносить lol

Offline

#128045 2021-04-12 14:28:35

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson ♌ пишет:

И все же лучше вообще не лезть в чужие семьи)

а к чужим друзьям лезть обязательно? lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#128046 2021-04-12 14:32:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson ♌ пишет:

на людей я ярлыки тут не вешаю, я вешаю ярлыки на явления.

семьи, не подходящие под шаблон восприятия Шай, видимо, необходимо запретить и расформировать. И все же лучше вообще не лезть в чужие семьи)

касаемо второго пункта всё релевантно, не нравятся гей-отношения - не вступай в гей-отношения. Но выражать негатив на то, что к людям не относятся как ко второму сорту - что-то на уровне холокоста, фашизма и прочего дерьма

О, уже и хвошизм подъехал. Любимая игрушка святош с нимбами на головах. Они буквально чокнулись на той теме и везде её таскают, все у них хвошизды. Они везде видят их символы, даже в макетах сцен smile Там полный дурдом и это уже не вылечить.

У тебя опять вышел винегрет. О чем я говорю. И в третий раз повторю. Чокнутые канселятели извратили понятие хамахоб и храсист полностью. Потому что стали навешивать их на всё подряд и оскорбляться от чьего-то имени на ними же придуманные проступки.

Самый кринжовый это тот "культурная аппроприация", где белые американцы бегают и истерично оскорбляются от имени условных японцев, когда  кто-то другой белый надел кимоно. И когда сами японцы смеются, крутят пальцем у виска и говорят: "Вы чё, мы не обижаемся. Нам наоборот приятно", то они им визжат: "Нит, вы ничего не понимаете, потому что глупые. Мы тут в Америке лучше знаем, потому что мы "хорошие белые" и перевоспитываем "плохих белых". Вы вам говорим, что они вас оскорбили. Ща мы их за это кансельнем, пускай китаются на колени и извиняются перед нами. Мы от вашего имени примим у них извинения".

На этом моменте условные японцы крутят пальцем у виска и уходят заниматься своими делами smile

И ты опять не слышишь. Я не хочу " необходимо запретить и расформировать". Я просто считаю, что детям нужны полные семьи. Но где там себе кто-то каким семьи имеет - не мое дело.  Имеют себе и имеют, я никому не приказываю.  Но я имею право иметь свое мнение. Потому что общество, где все ходят по струночке и думают как им приказывают - авторитарное и ни к чему хорошему не приведет. В итоге всё всегда приводит к тому, что кучка из 100 людей где-то наверху думает за миллионы людей.

А тебя, меня и всех остальных именно подталкивают к этому, запрещая думать и иметь свое мнение. За всех думает  американская пресса. CNN и прочие. После чего их приказы ретранслирует твиттер сообщество и голливудская звезды. Всех, кто не согласен по какому-то вопросу - на костер и сжечь. Ничего тут иметь особое мнение, "самый умный, да?" smile Помните, как раньше гнобили "вшивых интеллигентов" этой фразой? Чтобы не выскакивали из толпы и думали, как все....

Привело это к тому, что они на полном серьезе стали пускать мужчин в женский спорт и переводить в женские тюрьмы мужчин, осужденных на насилие над женщинами и их убийство. Они себя просто объявляют женщинами и их переводят. Ни операции не надо, ничего. Простого желания. После чего их запирают в камере в женщинами и они их наслуют. А мужики ставят рекорды в женских дисциплинах и забирают у женщин медали. И все понимают, что это идиотизм.  Но никто не может ничего сделать. Из страха. Потому что их приучили, что им не надо думать, а выполнять приказы прессы. Сказала пресса, что мужчина стал женщиной чисто захотев это - все должны притворяться что это так. А значит эта новоявленная женщина имеет право выступать в женском спорте и сидеть в женской тюрьме....

Offline

#128047 2021-04-12 14:33:19

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Опять с ярлыками. Кто-то не вчитался в пояснения.

ЛОЛ, какие тебе кто доказательства даст? Их кансельнет толпа чонктых канселятелей тут же, вместе с CNN big_smile Они даже затыкают рот, преследуют и скрывают, когда трнс человек говорит, что жалеет про свой выбор "перейти" и что хочет вернутся в свой гендер. Потому что низзя "богохульствовать" и "нести ересь", что это может быть неправильно и люди могут жалеть. Ты и публика думаете, что таких историй нет и "никаких доказательств" потому что тебе про них нигде не говорят. А те бедные "обратные трнсы" могут излить свою историю только мелким СМИ, которые согласятся опубликовать, но они имеют мало читателей.

Я лично считаю, что ребенку лучше иметь и маму и папу. И одиночные семьи, где только мама или папа тоже плохо. Вон в США распространено, что  нет отца и мальчики растут без мужской фигуры влияния в доме, которая будет им командовать как себя вести и наставлять на правильный путь. А маму и бабушку они не слушают, потому что они не авторитет. И потом часто вырастают преступниками.

По моему мнению девочкам нужна мама, а мальчикам папа. Есть вещи, которые девочки могут обсуждать только с мамой, а с папой им будет некомфортно про это говорить. Это не значит, что прям все вырастают и страдают в неполных семьях и что их нельзя делать и надо запрещать.  Но для детей лучшей иметь полные семьи.

И нет - это не хамахобия. О чем я говорю - чокнутые канселятели и толпа вечно обиженных и ищущих на что бы еще оскорбиться - полностью извратили понятися хамахоб и храсист. Раньше это были страшные слова и люди. Теперь это пустые слова, которые ничего не значат. Потому что они их лепят на все что попало. У них уже даже новорожденные дети храсисты smile

Некоторые наши форумские наивно подхватывают эту моду и тоже начинают на ними повторять всю их шизу и привычки. Потому что в душе всем хочется быть святыми, хорошими и на правильной стороне истории. Но лепить себе на голову нимб и ходить с видом святоши, раскидываясь ярлыками другим людям - это супремасизм. Это люди искренне считают себя выше других. В моральном плане. Они и есть настоящие супремасисты, какими они других обзывают big_smile

Жесть yikes
Денни, это уже тянет на блокнотик для чморения или пока нет?

Offline

#128048 2021-04-12 14:34:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Excelsior, по каким пунктам ты не согласен?

Повторю еще раз, чтобы поняли. Люди, которые считают себя морально выше других и раскидываются ярлыками типо хвошиздов, хамафобов и прочего - сами являются супремасистами. Потому что сами себя считают лучше других. Что и началось с темы той певицы из Молдовы, когда на неё навешали ярлыки и начали поносить. Подозреваю, что за какие-то придуманные "проступки". В лучших традициях канселятелей-супремасистов.

Редактировался Shy (2021-04-12 14:38:12)

Offline

#128049 2021-04-12 14:37:05

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Яма для Пробивания

что скажу - насколько бы наш мир был уютнее, если бы люди как-то чуть больше на себе сосредоточились и слегка плюнули на то, что думают и чем живут окружающие. ко мне это, кстати, тоже относится lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#128050 2021-04-12 14:41:50

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Excelsior, по каким пунктам ты не согласен?

Повторю еще раз, чтобы поняли. Люди, которые считают себя морально выше других и раскидываются ярлыками типо хвошиздов, хамафобов и прочего - сами являются супремасистами. Потому что сами себя считают лучше других. Что и началось с темы той певицы из Молдовы, когда на неё навешали ярлыки и начали поносить. Подозреваю, что за какие-то придуманные "проступки". В лучших традициях канселятелей-супремасистов.

На неё навесили только за сотрудничество с гомофобным Киркоровым, разве нет?

Offline

Подвал доски