#951 2020-12-02 14:52:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

vavera4ka, а вы там собираетесь с фанатизмом на День Благодарения? Вы же вроде в одном городе живете и часто видитесь. А фанатеют, я так понимаю те, кто в разные города разъехался и для них это повод раз в году всем встретиться.

Та просто надоела вся это ежегодная истерия. Как в жизни так и в фильмах smile Они же жутко перегружают транспортую систему, когда на то Рождество и День благодарения все фанатично съезжаются. И потом истерика и слезы, если задержат самолеты или снегопады. smile

Мне лично уже давно надоели все эти праздники. Каждый год одно и то же. Все эти дни рождения, новые годы, подарки... Это такая морока. Особенно те дурацкие подарки, когда никогда не знаешь, что кому купить и подарить. Когда нужно за месяцы придумывать и лазить искать... Все эти застолья, с дурацкими тостами и бессмысленными разговорами. Всё бы запретила и прекратила big_smile

У нас раньше на работе вот это надо было тащить стол на деньчики, потом все сидели и по кругу должны были говорить тосты. Зачем? Чтобы была причина опрокинуть стаканчик. Почем нельзя прсото его выпить? Традиция же, тост надо сказать. Тост о том, как тебе желают все удачи, здоровья и бла-бла-бла. Практически никто не умеет говорить тосты   и не любит и ото мы все сидели, надеясь, что нас "не вызовут". big_smile Или должны были быстро какой-то пустой бред придумывать, чтобы сказать. Еще же и надо было подарки купить. Потому у нас собирали деньги и посылали кого-то покупать "что-то не знаю что". smile Чтобы избавить людей от мучений я даже придумывала, что мне примерно купить, чтобы они не морочили голову smile 

Потом это всё прекратили. Кстати, так вижу по знакомым, что многие перестали на работах отмечать деньчики и тащить стол. Во-первых, это просто дорого стало.

Offline

#952 2020-12-02 20:25:26

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

мы собираемся, потому что нам нравится тема праздника.
да живем рядом, ну и что. почему не собраться всем вместе, посидеть поесть попить поболтать...
в этом году я поехала к подружке в Юту на три недели. все еще тут. в субботу улетаю.
и никто не перегружает транспортную систему.
транспортная система ТАКИЕ бабки зашибает на праздниках, что ее это не сильно грузит.
да летает больше самолетов, едет блоьше поездов. электрички работают по усиленному режиму. на машине можно встать в пробку... но люди к этому готовы. вот я например потому за неделю до прилетелеа и через неделю улетаю. и билет уже не $450, а $160.

а то что каждый раз одно и то же... ну так с правильными людьми надо праздновать. меня не напрягает с теми, с кем я обычно отмечаю. потому я с ними и отмечаю... а подарки... подарки близким людям легко дарить. их просто надо слушать и слышать, они сами все расскажут. если память плохая - записывать. благо сейчас у всех в кармане очень мощный "блокнот" есть.

а потом "ой а как ты догадалась, что я хотела именно такую финтифлюшку?!". солнце, ты сама про нее с таким выражением лица мне рассказывала в марте, что только не ххатало светящейся надписи над головой "ХОЧУ МЕЧТАЮ ПОЛЦАРСТВА ЗА КОНЯ"


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#953 2020-12-02 21:16:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Так в том и дело, что родственникам ничего не надо. Их прямо спрашиваешь, что подарить на день рождения. А в ответ "не знаю". smile

И вот это сиди и придумывай, что бы им могло понравиться.... У людей есть то, что им надо. А чего нет - пойдут и купят. И одно дело, если бы тот деньчик, новый год были раз в несколько лет. А то каждый год несколько дней рождений, новогодние праздники еще тот 23 февраля было раньше. Меня это напрягает.

Мало того - потом после этих всех праздников и подарков у людей места в дома не стает. Большинство этих подарков людям и не нужны. Я раньше любила себе покупать всякие сувенирчики, статуетки, когда что-то нравилось. Что-то дарили. Теперь мне уже это некуда ставить и они меня начинают напрягать smile Уже больше не покупаю.

Offline

#954 2020-12-02 21:32:50

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

А зачем что-то придумывать, если можно дать денег? Мне ещё с девяти лет всегда только так и дарят, я потом сам все свои компьютеры, телефоны покупаю, ремонты в комнате, путешествия и прочее оплачиваю - очень удобно big_smile


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#955 2020-12-02 21:48:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну да, мы уже тоже пару лет как перешли на деньги  big_smile Потому что то нереально с теми подарками.

Но дело в том, что деньги же и так есть, что толку что там добавится что-то? Мы сейчас живем в такое время, что то не раньше в 90-е, ничего не было. Сейчас человек может пойти и купить себе, что надо по мелочевке. А тысячами на деньчик родственникам и знакомым не дарят.  Мне на прошлый деньчик подарили деньги. Ну и стоят в конверте в столе. Не придумала, что с ними делать smile

Offline

#956 2020-12-02 22:12:57

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Ну и стоят в конверте в столе. Не придумала, что с ними делать smile

Можешь мне отдать, я быстро придумаю, что с ними делать  lol

Offline

#957 2020-12-02 22:17:48

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Maxim пишет:
Shy пишет:

Ну и стоят в конверте в столе. Не придумала, что с ними делать smile

Можешь мне отдать, я быстро придумаю, что с ними делать  lol

только на нашем еврофоруме - европские мажоры выпрашивают денег у украинцев lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#958 2020-12-02 22:19:42

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

а если серьёзно, если у вас у друга-учителя/учительницы день рождения - дарите три-четыре пачки бумаги. безотказный вариант, ящитаю. lol
(ну или если вы знаете, какой у человека принтер - можно картридж к принтеру. это ещё ценнее, но тут есть вероятность обидно ошибиться)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#959 2020-12-02 22:47:37

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

también пишет:
Maxim пишет:
Shy пишет:

Ну и стоят в конверте в столе. Не придумала, что с ними делать smile

Можешь мне отдать, я быстро придумаю, что с ними делать  lol

только на нашем еврофоруме - европские мажоры выпрашивают денег у украинцев lol

Ну а шо? Человек не знает, куда девать деньги, а так как деньги лишними не бывают, чего не взять?  lol

Offline

#960 2020-12-03 00:16:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Кстати, в Корее вчера приняли так называемый "Закон BTS".

https://www.nytimes.com/2020/12/01/worl … rment.html

Разрешили всем корейцам участникам к-попа отстрочить свою службу в армии с 28 до 30 лет. Раньше все корейцы должны были пойти служить в армию не позже, чем в 28 лет. Как тут Денни писал, что артисты к-попа заканчивают карьеру в 28 лет, уходя в армию. Я и забыла, хотя слышала что-то краем уха про корейских футболистов в Европе, попадающих в такую же ситуацию. 

Пишут, что одному участнику BTS днями исполняется 28 лет и как раз должен был в армию поковать манатки. Фанаты были возмущены и требовали отстрочки "за высокие заслуги перед отечеством и только-только прорвались на мировой рынок и порвали США, ну как же так". И корейский парламент разрешил к-поп артистам идти в 30 лет, если у них есть медальки от государства.

Как всегда, богачи и звезды - особенные и привилегированные люди. smile

Конечно, потрясающе, что если реально у к-поп звезд наступает "конец карьеры", ели они на полтора года пойдут служить и пропадают из поля зрения. Такие "верные" фанаты.

Редактировался Shy (2020-12-03 00:18:58)

Offline

#961 2020-12-03 01:08:08

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

так. пойду про подарки отвечать в яму. а то не пришей кобыле селебрити


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#962 2020-12-03 02:00:09

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Maxim пишет:
también пишет:
Maxim пишет:

Можешь мне отдать, я быстро придумаю, что с ними делать  lol

только на нашем еврофоруме - европские мажоры выпрашивают денег у украинцев lol

Ну а шо? Человек не знает, куда девать деньги, а так как деньги лишними не бывают, чего не взять?  lol

Так, я что-то пропустила? Шай раздаёт деньги? lol

Offline

#963 2020-12-05 12:54:49

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Кстати, в Корее вчера приняли так называемый "Закон BTS".

https://www.nytimes.com/2020/12/01/worl … rment.html

Разрешили всем корейцам участникам к-попа отстрочить свою службу в армии с 28 до 30 лет. Раньше все корейцы должны были пойти служить в армию не позже, чем в 28 лет. Как тут Денни писал, что артисты к-попа заканчивают карьеру в 28 лет, уходя в армию. Я и забыла, хотя слышала что-то краем уха про корейских футболистов в Европе, попадающих в такую же ситуацию. 

Пишут, что одному участнику BTS днями исполняется 28 лет и как раз должен был в армию поковать манатки. Фанаты были возмущены и требовали отстрочки "за высокие заслуги перед отечеством и только-только прорвались на мировой рынок и порвали США, ну как же так". И корейский парламент разрешил к-поп артистам идти в 30 лет, если у них есть медальки от государства.

Как всегда, богачи и звезды - особенные и привилегированные люди. smile

Конечно, потрясающе, что если реально у к-поп звезд наступает "конец карьеры", ели они на полтора года пойдут служить и пропадают из поля зрения. Такие "верные" фанаты.


Мне вот как раз попалась короткая, но очень информативная статья-разбор по корейской поп-культуре айдолов, там все хорошо разложено по полочкам для нас, кто не очень ориентируется в этом культуральном феномене и как там все работает  big_smile

https://theblueprint.ru/culture/music/k-pop-alfavit


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#964 2020-12-05 22:12:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Спасибо за ссылку. Наконец-то более-менее разобралась в кей-попе.

На самом деле это страшно, что их там выращивают, как цыплят в инкубаторе smile А потом выкидывают, как постарели и заменяют молодыми. Ну, им нравится и они толпятся в очереди, чтобы туда попасть. И потом для них это будет лучшее время жизни.

Но я не представляю, как местные в них разбираются и выбирают любимчиков. Там же миллион групп. Во время расцвета бойз-бендов было 10 таких конкретно раскрученных, где можно было выбрать себе любимчиков. Но в Корее их какое-то бесконечное число. Еще и подбираются по росту и лицу, и не разрешают иметь никакой индивидуальности. Должны реально как манекены ходить.

В бойз-бендах ставали знаменитыми как раз те группы, где участники были разные. По внешности, темпераменту, узнаваемым голосам. Где все выбирали себе любимчиков.

Всегда гордилась, что мои подростковые кумиры Бекстрит Бойс не распались, как остальные бойз-бенды, а до сих вместе, выступают, выпускают альбомы и дают концерты  angel Потому что они не искусственный продукт, а сами себя создавали.

Backstreet Boys сложились как группа в 1993 году в Орландо, где выпускники старших классов Эй Джей Маклин, Хауи Дороу и их более молодой товарищ Ник Картер часто встречались на музыкальных прослушиваниях. Они поняли, что вместе испытывают склонность к классическому соулу и решили образовать трио[ Кевин Ричардсон познакомился с ними через товарища по работе. Вместе они решили создать группу, получившую своё название в честь одного из местных рынков, который в вечернее время становился местом сбора молодёжи. В поиске пятого члена группы Кевин позвонил двоюродному брату Брайану Литтреллу, с которым они в детстве пели в церковном хоре и на фестивалях.

Их не продюсеры собрали, как было тогда модно среди поп-групп. Их поклонники выросли вместе с ними. Что не часто бывает среди попсовиков. Про Аврил Лавин часто говорят, что её поклонники переросли её и выросли, а она нет, всё пыталась играть ту же 18-летнню Скейтер Герл, а надо было как-то меняться.

Мне кажется, что и у Кетти Перри та самая проблема. Кетти уже 36 лет. Что? yikes Честно говоря я думала, там около 31 smile И вот эти её фанаты, что тащились от её красочного мультяшного детского образа - переросли её и переключились на что-то другое. То, что смотрелось забавно в исполнении 25-летней девушки - смотрится не так забавно в исполнении 36 летней тёти. Особенно для 17-летних подростков. А Кети всё еще гнет ту линию. Но в последние несоклько лет у неё все флопается. От синглов до альбомов. Встречала фразу на сайте про селебов примерно такие рассуждения под постом про очередной флоп Кети. 

- А что случилось с Кети? Почему флоп? Она же всё еще популярна.
- Ей стукнуло 30.

Backstreet Boys в 1993-м
artworks-000124897648-lfolej-t500x500.jpg

Backstreet Boys в 2020-м. В то же время NSYNC всё еще на своем "перерыве". *злорадствующий смех* smile
gma_bsb_2020.jpg?w=940

Вообще большая заслуга, что Backstreet Boys не распались, как по мне, еще и в том, что их сольные потуги не удались. Ник, как самый смазливый и популярный, пытался пробиться соло. В одно время с Джастином Тимберлейком. И даже песенки так ничего были. Но не взялось. У него не оказалось достаточной харизмы, чтобы соло тянуть и лейбл его слабо раскручивал. Потому Ник вернулся в лоно группы  angel И они умно решили, что  зачем распадаться, когда можно дальше карьерить и зарабатывать деньги. Видно они и по характерам все сошлись, что никто друг друга не бесил и им кофмортно общаться постоянно.

Offline

#965 2020-12-05 22:25:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Одно из первых выступлений Backstreet Boys в 1993. Тут Хауи был лидирующим певцом. Потом они его, бедняжку, задвинули на задние роли, сделав главными Ника, Браяна и Эй Джея. А Кевину и Хауи давали спеть пару строчек, и то только иногда.

Я это очень ненавижу в группах. Я хочу, чтобы все участники пели сольные партии, иначе зачем они в группе. Мне их жалко. У NSYNC пели только Джастин и Джей Си. По большим праздникам давали спеть пару строчек Крису. И в итоге когда ушел Джастин, то всем пришлось разбегаться, потому что он был один из двух главных певцов.

И в 2020

Offline

#966 2020-12-06 15:35:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Новости канселения. Голливуд продолжает пожирать сам себя.

Какая звезда сегодня вытащила счастливый билет? Звезда "Черной Пантеры" - Летиша Райт  big_smile

620x412_1_f450570c08abc4bc2fcfbbca9d965f62@1150x764_0xc35dbb80_1166579501521798784.jpg

Нет, канселяют людей они не только за надуманный расизм, трансфобию и прочее. А уже и по любому мало-мальскому поводу.

Чем провинилась бедная Летиша?

‘Black Panther’ Star Letitia Wright Deletes Social Media Accounts After Anti-Vaccine Video Backlash

Звезда "Черной пантеры" Летиция Райт удалила аккаунты в социальных сетях после негативной реакции на видео о вакцинах

https://deadline.com/2020/12/small-axe- … 234651061/

«Эта учетная запись не существует», а пустая страница - это то, с чем пользователи Twitter столкнутся, когда попытаются выполнить поиск звезды Черной пантеры Летиции Райт в социальной сети.

Спустя всего несколько дней после того, как актриса  поделилась ссылкой на 70-минутное видео на YouTube скептика вакцины против коронавируса, Райт удалила свои аккаунты в Twitter и Instagram. Актриса подверглась критике со стороны других пользователей Twitter, поскольку в видео, которое она запостила, выражаэтся скептицизм в отношении вакцин. что сейчас в разработке, внедрение которых в Великобритании начнется на следующей неделе. На видео ведущий «На столе» Томи Арайоми задается вопросом о возможном противоядии, хотя и признает, что не имеет медицинских знаний о вакцинах.

Райт получила негативную реакцию не только за публикацию видео, но и за защиту ее публикации. Она обвинила своих критиков в канселении после того, как они осудили ее за то, что она поделилась видео, в котором также были, казалось бы, трансфобные комментарии.

«Если вы не следуете популярным мнениям,  а задаете вопросы и думаете сами… вас кансельнут»,
- сказала Райт в уже удаленном твите, который изначально был опубликован в пятницу.

Она усилила свою защиту от онлайн-критиков, пояснив, что поделилась видео только для того, чтобы выразить обеспокоенность по поводу того, что может содержать вакцина.

«Моим намерением не было никого обидеть, моим ЕДИНСТВЕННЫМ намерением опубликовать видео было то, что оно вызвало у меня беспокойство по поводу того, что содержит вакцина и что мы вводим в наши тела. Больше ничего », - написала она в другом твите с момента удаления.

В общем доконали и уничтожили актрису, что она пошла на попятую и удалилась. Хотя изначально пыталась защищаться.   Что уже большой прогресс, кстати.  Всем тем актерам нужно найти у себя яйца и защищать свое мнение, если уже выссказали его. Как Роулинг. И не отступать. Не удаляться, не извиняться.

Истину сказала Летиша. Они, селебрити,  уже тоже это понимают. О том, что  "или ты следуешь толпе и разрешенному мнению. Или тебя уничтожат, если ты начнешь думать самостоятельно и задавать вопросы". Потому что думать как раз запрещают эти сумасшедшие, захватившие сми и твиттер. Думать можно только то, что они разрешают. Шаг вправо - расстрел.

Они еще к Джине Каррано приставали недавно. Играет Кару Дюн в Мандалорце. Они что-то к ней пристали, чтобы она ставила свои пронаунсы в Твиттере. Это у них сейчас новый бзик - бегать за селебрити и приставать, что те обязаны ставить прононсы. Она с них посмеялась и заявила, что ничего себе ставить не собирается. И они от того еще больше триггернулись и бегали, визжали, что Дисней должен её теперь уволить из сериала. Но это никуда серьезно не развилось.  И насупившись, они дальше молча ненавидят Джину и мечтают, чтобы её кансельнули.

Offline

#967 2020-12-06 21:29:25

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну здесь, именно в этом конкретном случае, давление на актрису оправдано. Антивакцинаторские движения по всему миру — это не только угроза национальной безопасности отдельно взятых государств, а угроза всему человечеству, то есть практически терроризм, и любой анти-вакс активист или последователь — как минимум пособник терроризма, так что в этом случае мгновенная реакция очень радует.  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#968 2020-12-06 23:00:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Денни, перестань за ними повторять. Переходи на сторону добра!  big_smile

Кстати, люди вполне имеют право задаваться вопросами про то, что нам тут в попыхах будут колоть.  Это не значит, что их надо за это канселять. Что они там наворотили в спешке и какие это будет иметь последствия - кто его знает. Помните фильм "Дитя человеческое", где там по неизвестным причинам женщины перестали беременеть? Может там тоже какую-то вакцину людям кололи и она через пару лет дала побочные эффекты...

То, что государства использовали коронаистерию, чтобы ввести диктатуру и отнять у людей свободу - это факт. Наши слабаки, хвала богиням, до этого не дошли и просто боятся народа, чтобы делать "выход из дома по СМС", но то, что происходило в Австралии, ЮК и других "цивилизованных свободных странах" - страшно. На самом деле странам надо было увеличивать расходы на медицину, нанимать больше мешицинских работников и делать больше больничных коек. А не закрывать своих граждан.

А канселять людей за вполне разумные вопросы и сомнения - это чисто диктаторские замашки. Особенно учитывая тот  факт, что все эти "запрещальщики"  - жуткие лицемеры, живущие по правилу: "Делайте как я говорю, но я буду делать что хочу". Сколько уже было поймано с поличным этих полтиканов и селебрити, которые рассказывали, как все должны сидеть дома и какие-сякие, что не сидят. А потом их самих ловят за ужином в ресторане в компании; за походом в парикмахерскую, которая должна быть закрыта.... А разные Биберы, Каржашианы и прочие вообще  устраивают хеловинские вечеринки. А Риту Ору ловят за вечеринкой в кафе по случаю деньчика, и это после того, как она продавала мерчандайз с призывами сидеть дома.... А какой-то американский мер толкнул речь а том, что на День благодарения все должны сидеть дома и не ехать на встречу с родными, иначе они вонючки и убийцы. После чего прыгвнул в самолет и полетел отмечать праздник к своей семье в другом городе. А когда его поймали с поличным, то имел наглость заявить, что он так хотел всех обезопасить, чтобы двое членов семьи не ехали к нему - он один поехал к ним smile

Все эти политиканы и селебрити - лицемеры и вруны.

Offline

#969 2020-12-07 17:26:18

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

На самом деле странам надо было увеличивать расходы на медицину, нанимать больше мешицинских работников и делать больше больничных коек.

Конечно ... это же можно сделать на раз два.
Как будто медицинское образование за месяц можно получить.... Вот откуда будут мед работники? Предлагаете их с Луны завозить?


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#970 2020-12-07 17:32:55

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

а нужно было на перспективу смотреть, а не рушить медицину


Слава Україні!

Offline

#971 2020-12-07 17:36:08

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Tom Cherson пишет:

а нужно было на перспективу смотреть, а не рушить медицину

Насколько я знаю, на перспективу смогли подготовится только в одной компании в Америке.... вроде какие то супермаркеты. Они тратили миллионы долларов на отдел прогнозирования глобальных кризисов и вот пару лет назад у них уже были все инструкции как реагировать во время пандемии глобальной и как работать. Остальные 99,99% компаний такого не предусмотрели заранее. Тем более ситуация с медициной сейчас плюс минус у всех печальная... никто не готовился.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#972 2020-12-07 21:04:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

А мед-студенты для чего? smile А  "медики запаса", так сказать? Есть как бы дофига выпускающихся каждый год молодых медиков, которым нет работы. Потому что мест в больницах не так много, сколько выпускается каждый год.  И многие идут работать в аптеку или кто куда. У меня знакомая пошла работать врачом в село под Ужгородом, ездит туда то на такси, то еще как. Они же могут позвонить, когда им вздумается.

Вот и надо было готовить в подмогу студентов и прочих.

В Америке, кстати, может и столько смертей, что  у них там эта жутко дорогая медицина, что  люди будут терпеть до последнего, прежде чем идти к врачу, потому что потом такой счет выставят, что будут кредит брать, чтобы отдавать. А у нас тут привыкли чуть что, давление поднялось - звонить в скорую. В Еврпое вроде могут быть многонедельные очереди к врачам.

Offline

#973 2020-12-11 22:36:00

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

ну как там Голливуд поживает?  lol

Offline

#974 2020-12-12 00:18:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Загнивает потихоньку smile Там уже надежды нет big_smile

- сестрица Майли Сайрус - Ноа - вляпалась в расистский скандал. Там одна афро-американская тетя запрещенной для обсуждения на форуме профессии - высмеяла одевшегося в платье Гарри Стайлса. От чего там всех сильно триггернуло. Ну и Ноа решила защитить честь Гарри, обозвав ту "нэппи эсс хо". Это слово "неппи" оказывается какое-то расистское ругательство. В панике, Ноа кинулась на колени и извинилась перед белыми коллегами. Перед черной тетей - нет, потому что тетя "за плохих" (по их мнению). Поэтому никто не подхватил и Ноа отделалась легким испугом.

- сегодня бывшая Шая Ле Бафа - известная певица FKA twigs вообще подала на него в суд за эмоциональные и физические издевательства! АЖ В СУД. Это мега серьезное что-то будет. Она такие ужасы рассказывает. Я верю. Пару лет назад одна журналистка про Шаю удачно сказала: "Shia is dark". Имея ввиду, что темный и с демонами в голове.

https://variety.com/2020/film/news/shia … 234851796/

2560.jpg?width=620&quality=85&auto=format&fit=max&s=877e3bcad2c6e8302ceb995597d4e17f

Offline

#975 2020-12-12 00:28:19

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

FKA twigs  годненькое выпускала  lol

короче, они там развлекаются как могут.

режиссёры там против Warner Bros.  восстали. Нолан недоволен, а вот  Ридли похоже норм  lol

Offline

Подвал доски