#7826 2020-09-21 00:14:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Смотрела этот корейский фильм про зомбокалипсис. Я ж такое люблю smile Случайно попался.

Так бодренько и миленько. Меня почти ничего не раздражало smile Старались. Грим на зомбаках вообще был супер. Так кроваво, видно что актеры много времени проводили в кресле мастера. И вообще массовка старались, корчились в позах, шипели, кряхтели smile Правдоподобно выглядело. Все зомби сыграли хорошо.

Знаете, что меня всегда раздражает в американских фильмах про апокалипсис? Особенно зомбо... Это когда внезапно случается  кризис и персонажи оказываются закрытыми дома, то никому из них не приходит в голову набрать воды, пока её не отключили. Даже когда они понимают, что им придется сидеть в квартире много дней.

Я пытаюсь делать скидку на то, что американцы такие разнеженные, у них никогда не выключают воду и им просто в голову не приходит, что может пропасть электричетво и с ним вода, потому что все люди, что следят за электричеством - тоже станут жертвами зомбаков. Мало ли, может они думают, что вода сама по себе течет в трубах или за ней следят волшебные эльфы, у которых иммунитет к апокалипсису smile

Но тут корейский фильм! На 7-й день сидения дома персонаж пошел налить попить воды и обнаружил, что её нет. И такой удивленный стоит и смотрит на кран smile При том, что по всему городу бродят зомби. Но у него вообще не было набрано ни капли. Хотя набирать воды надо при первом же виде бегающих по улице зомбаков. Потому что она кончится сразу же, как вырубится электричесвто. А вырубится оно, как только зомбаки доберутся до работников электростанций и компаний, отвечающих за распределение.

По моему только в фильме "Дорога" я видела, как персонаж Вигго Мортенсена, увидев на горизонте вспышку и поняв, что произошло ужасное - пошел в ванную, заткнул её и начал набирать воду. Потому что знал, что она сейчас закончится, а ему сидеть взаперти с семьей.

Мне еще очень интересно, или персонаж додумался раскрутить бачок и достать оттуда воду. Люди забывают про это smile В фильме не показали и не думаю, что он додумался. Она конечно будет не айс, но если от этого зависит выживание, то думаю, что её можно покипятить и попить.

Еще меня коробило, что глав-персонаж живет в доме, где перила на всю протяжность квартиры. И между квартирами где-то метр ширины стены. И я думаю, что он спокойно мог перелазить между квартирами и даже привязать простынь/веревку и легко слазить вниз.  Я весь фильм, ждала, что он будет это делать. Но когда ему приспичило искать еду, то он поперся в огромный коридоро-подъезд, кишащий зомби.

Offline

#7827 2020-09-21 00:30:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Да, и еще не люблю, когда персонажи лезут в дом, квартиру, в которой возможно есть зомбаки. И обследуя её потихоньку - просто идут, им кажется, что зомбаков нет, они расслабятся. А потом хрясь - и откуда-то вылазит smile Мне кажется, что им надо закрывать все двери, мимо которых они проходят. Чтобы никто оттуда не выскочил в спину внезапно. Это как-то даст большую защищенность.

Еще меня жууутко бесит, когда американцы, оказавшись в апокалипсисе, тут же зажигают 20 свечей, когда сидят без электрики. smile Здесь этого не было, но так, к слову.  С таким видом, будто  них неиссякаемый запас тех свечек и они не сгорят все к чертям за пару дней. Не знаю, может эти их толстые свечи и горят много дней и недель, но сомневаюсь. Это так тупо выглядит со стороны. Миня аж трисёт, когда вижу это 

Как раз днями в сериале опять видела. Там персонажи попали в бункер, в котором до этого уже жила толпа людей несколько лет.  И там вообще никаких свечей не должно быть. Но тут же обложились 50-ю свечами в куче комнат и сидят, болтают.

Нормальный человек зажжет одну или две свечки. Я говорю из опыта. У нас в 90-х когда выключали часто планово свет на два часа пару раз в неделю, то мы зажигали максимум две свечки smile Экономили, они ж недешовые были. Мы никогда не обкладывались 10-ю свечками. Это было бы расточительство. При это мы их могли докупить, а люди в апокалипсисе не могут. У них они просто кончатся.

Offline

#7828 2020-09-21 00:47:12

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Фильмы

ну шо там Кабачок? вылечился от ковид?  у меня если оно, то вот ровно месяц вчера.  осталась только дикая слабость и головокружение.

ну я же не голливудская звязда lol  Кабачка теперь лечуть... интересно, заменят его в итоге? это же простой.

зы. подруге 2месяца понадобилось. муж у неё в более лёгкой форме перенёс (примерно месяц, как и у меня) родители и дочка не заболели glasses

она тест прошла и отказную от госпитализации оформила

Offline

#7829 2020-09-21 01:21:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Когда станут дешевыми тесты на анти-тела, то сделай себе smile

Эдвард вылечился и уже облизывается с подругой для папарации smile Фильм вернулся к съемкам. Но он и не прекращался, они старались снимать сцены без его участия или с дублером.

Это было в среду. Что-то быстро он вылечился
https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/a … id-19.html

33259634-8739831-On_hold_Robert_Pattinson_was_seen_for_the_first_time_since_testi-m-18_1600268568704.jpg

18+

Скрытый текст

33259644-8739831-Loved_up_The_actor_34_packed_on_the_PDA_with_his_partner_Suki_28-m-17_1600268563999.jpg

Скрытый текст

33259648-8739831-image-a-34_1600269385464.jpg

Offline

#7830 2020-10-18 16:22:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Посмотрела фильм The War with Grandpa.

Скрытый текст

Российские переводчики дали ему шедевральный перевод "Где моя челюсть, чувак?". Так даже трейлер назывался. Потом вижу, появился перевод "Дедушка НЕлёгкого поведения". Они отмотали назад что ли, потому что люди смеялись? Чего испугались дать название "Война с дедом"? smile

20949066-1228239.jpg

Такое двоякое чувство. Фильм точно такой, как в трейлере. Это легкий семейный фильм. Я даже стала за такими скучать, потому что они стали вымирающим видом. Сейчас грузят или комиксами и депрессивной чернухой.  А легкие семейные комедии с детьми типа Бетховнеа, Один дома, Деннис-угроза остались в 90-х. Сейчас они в основном малобюджетные и не всегда в прокат выходят. А в последнее время даже хочется чего-то легкого и не грузящего морализаторством и прочим. 

Фильм выглядел, будто он снят для какого-то канала. Бюджет 24 миллиона и половина наверное ушла актерам на зарплату. Но в общем мне понравился.

Но было немного неловко за Де Ниро и особенно Уму Турман. Её прямо жалко было. Я прям видела, как она умирает изнутри smile  Еще вчера ты была "Убийцей Билла", суперкрутой теткой и уважаемой актрисой, за которой бегали режиссеры для своих культовых фильмов. И вот ты постарела и больше никому не нужна. Никто не бегает, не зовет и тебе приходится играть пустую декоартивную роль мамы в малобюджетном фильме. Только для того, чтобы хоть какие-то деньги заработать и вообще иметь работу, а не сидеть без дела. Ей там даже играть нечего было. Стандартная роль мамы. Мне прям её жаль было. Этой такой дикий регресс с её ролями и карьеры 15-летней давности.

Причем та же Николь Кидман смогла пережить сороковник и снимается в наградных фильмах и сериалах и всё еще звезда. А у Умы не получилось и видно просто никуда не зовут. Ей надо себе агента хорошего найти.  Та же Лора Дерн умудрилась пристроиться в Звездные Войны и Большая маленькая ложь и вынырнуть из небытия на олимп релевантности в 2017 году.

Про Де Ниро поставлю в тему "Селебрити"
https://eurofo.ru/m/viewtopic.php?pid=1914792#p1914792

Редактировался Shy (2020-10-18 16:22:39)

Offline

#7831 2020-10-18 18:30:05

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Фильмы

monkey

Уму весьма переоценили в своё время. Не, я понимаю, что она муза Тарантино  и.. нам  следует хвалить её и любить.. Но обойдутся. 

Для меня она весьма средняя.

Де Ниро... эээ.. он мен весьма напряг в Джокере. Да, да, я этого  говорю. Да. Там столько всего, что я ещё не всё высказала  lol

Редактировался Товарищ Китанья (2020-10-18 18:30:41)

Offline

#7832 2020-10-18 20:00:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Да, я кстати, тоже не фанатствовала от Умы. Как актриса она мне не очень нравилась. Но как человек вроде норм.

В любом случае она была суперзвездой. Особенно с теми Биллами и Тарантинами. И печально видеть, что теперь она опустилась до ролей стандартных мамочек в дешевых семейных комедиях. Уверенна, что роль она взяла чисто чтобы работать хоть где-то и подзаработать денег. А на роли в больших фильмах или хотя бы оскровских никто не зовет.

Потому лучше ей найти себе агента, который бы её пропихивал на роли мамочек хотя бы в блокбастеры. Как Рене Руссо пролезла в Тор, Кевин Костнер в Супермена. Это в любом случае сразу релевантность, узнаваемость.  Можно даже в секвелах засветиться. А потом, на волне релевантности и узнаваемости среди молодежи - начинают звать в другие фильмы и сериалы. Как вышло у Лоры Дерн "возродиться".

Тот же Энтони Хопкинс тоже стал прозябать, как постаревшая звезда. Но после роли в Торе опять вылез в релевантность и стал получать роли в хороших проектах.  Уме надо как-то за себя взяться. Нельзя вот в таких ролях прозябать.

Offline

#7833 2020-10-18 20:21:19

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Фильмы

Потому что у нас был коммерчески успешный фильм "Бабушка легкого поведения". И чтобы заманить случайных людей на фильм переименовали

Online

#7834 2020-11-15 22:33:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Смотрела этот фильм "2067: Петля времени"

Ну, такое. По отзывам ожидала намного хуже. Смотреть в принципе можно. Хоть сюжет и слабенький. А главперсонаж бесил своим постоянным нытьем и никчемностью. Нельзя главгероев такими занудными делать.  Особенно, когда это "Избранный". Как уже все эти избранные надоели, честно говоря. Худший сюжетный поворот, это когда все остальные персонажи приходят к какому-то слюнтяю и заявляют "Ты избранный. Ты спасешь мир. Мы тебя боготворим и умоляем". А он еще обязательно будет выделываться и отнекиваться. А они его будут умолять и упрашивать. И конечно он потом всех спасет, "патамушта онизбранныйже".... *блюющий смайлик*

Но я люблю фантастику, путешествия во времени и апокалипсис, потому посмотрю любой шлак на эту тему big_smile

Там снимался Джейсон (брат Суки) из "Настоящей крови". И Коди-Смит Макфи, которого везде пихают, хоть он довольно однообразный актер и выглядит одинаково уныло везде, где его вижу smile Тут его персонаж еще весь фильм истерил и этим жутко бесил.

Offline

#7835 2020-11-15 22:47:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Я такая циничная стала в последние годы, что мне аж самой смешно. Весь этот дурдом вокруг, истерика, ненависть в обществе....

Помню раньше сидела такая, смотрела фильм про апокалипсис и так переживала за человечество. Как же так, человечество должно выжить! Персонажи должны справиться, чтобы спасти человеческий род. Как же так - человечество исчезнет и не будет разумной жизни в мире. Ужас то какой, низзя дапустить! Сражайтесь, выживайте, рожайте детей! Это ваш гражданский долг.

А теперь сижу и такая: "Хоспаде, да ради бога. Пускай вымирает. Планете лучше будет, когда перестанут её загаживать. Ничего полезного для вселенной человечество все равно не принесло. Ну не будет во вселенной человечества и что? Все равно там где-то должны быть инопланетяне, может не такие чокнутые как мы". 

Аж самой страшно от этого. big_smile 

Небольшие спойлеры про фильм, но не серьезные

Скрытый текст

Тут в фильме тоже типа людишки так всё загадили, что не стало растений и воздуха, чтобы дышать. Еле там существовали остатки. А в будущем типа планета очистилась, только людишек не стало smile И вот у персонажей была дилемма, что же делать. Оставить как есть или попытаться как-то и людишек спасти и чтобы планета восстановилась. А я такая сидела, смотрела и думала: "Да нафик те людишки. Оставляйте как есть. Вон природа красивая. Людишки вернутся и опять всё загадят". smile 

Offline

#7836 2020-11-22 00:50:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Знаете, меня уже начинает конкретно подбешивать, что большинство американских фильмов внимают в Канаде, выдавая за городки США.  big_smile

Я уже начинаю подозревать, что на самом деле в Америке не все эти маленькие городки такие выхоленные и красивые, это нам просто канадские показывают smile Вцепились в ту Канаду. Показывайте мне Америку  mad Который фильм и сериал заходишь на имдб, нажимаешь "где снималось" и там везде торчат уши Канады smile

Тут сериал Big Sky вышел. Они там заливают зрителям, что действие происходит в штате Монтана. Хотя снимали всё в Британской Колумбии в Канаде smile

Вспомнила, что недавно смотрела фильм Feel the beat. Где действие происходит в маленьком американском городке в штате Висконсин. Захожу - ну конечно снималось в Торонто и окресностях  big_smile

Это они выдали за сценку в Нью-Йорке.
50042132351_1433e17440_o.jpg

Эту маленькую деревню Millbrook in Peterborough County (Ontario) они выдали за городок в Висконсине.

50041576258_5ed7cbfd98_o.jpg

50042132431_83897a93fc_o.jpg

Это у них было Атлантик-сити

50041576353_024ae5c39c_o.jpg

Offline

#7837 2020-11-22 13:25:15

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Где проще организовать, там и снимают  big_smile к этому нужно относиться также, как к Майли Сайрус, которой нафотошопили Лос Анджелес поверх Киева  lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#7838 2020-11-22 14:58:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Нит. Я хочу автентичности. Если мне говорят, что это Бостон, то я хочу, чтобы мне показывали реальный Бостон, а не снимали где-то в декорациях студии в Лос-Анджелесе smile
Причем еще одно дело, если бы город никак не упоминался. Но когда авторы прямо сто раз талдычат, что действие происходит в таком-то городе, а снимают его вообще в другой стране...

Все равно, что сняли бы сериал, где действие происходит в Ужгороде, каждую серию бы повторяли, что персонажи ходят улочками Ужгорода, а  снимали бы где-то в Беларуси smile

Там у них в США типо вроде налоги большие, потому киношники бегут в Канаду, потому что там налоги меньше. А в штате Джорджия вроде местные власти снизили налоги и многие сериалы и фильмы пошли сниматься в Джорджии. Что меня удивляет в глупости властей многих американских штатов, которые так тупо теряют миллионы от съемок и туристической привлекательности. Так снизь налоги для  съемок, пускай к тебе в города придут снимать. Нет, лучше пускай оставляют деньги в Канаде....

В Калифорнии вообще вроде жутко-прежутко дорого стало снимать и многие сериалы и фильмы смылись оттуда.

Offline

#7839 2020-11-22 15:09:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Тот же сериал "Скользящие" был типо в Сан-Франциско. Они каждую серию повторяли, как они в Сан-Франциско.   При этом снимали всё в Ванкувере smile Меня обманули mad

https://sites.google.com/site/sliderslocations/slider

Я еще раньше удивлялась, чего там вечно холодно, персонажи вечно в поздне-осенних курточках щеголяют. Думала, мало ли, может зимой снимали.  А потом они в третьем сезоне переехали снимать в Калифорнию. И надо же было как-то объяснить, почему вдруг всё стало яркое, солнечное smile Потому они придумали, что у них появился другой таймер и теперь они приземляются не в Сан-Франциско каждый раз, а "в радиусе 400 миль".

https://slidecage.com/location-location-location/

А в поздних сезонах им то ли бюджет урезали, то ли что. И вообще стало казаться, что каждая серия снята на студии в декорациях, а не на настояших улицах. Очень фальшиво выглядели улицы, прямо очень отвекало. Я не люблю такое. Я хочу, чтобы снимали на натуре, в городах, в которых происходит действие.

Offline

#7840 2020-11-25 08:39:58

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,133

Re: Фильмы

Песни из фильма про Евро от Нетфликса номинировали на Грэмми-2021  lol  lol  lol
(номинация что-то вроде "Лучший саундтрек")

Редактировался OnlyUNO (2020-11-25 08:41:13)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#7841 2020-12-02 00:24:16

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

ну а всериале Каменская Москву в Минске снимали, и ничего...
просто в  "маленький городок в Вискансине" попробуй привези все и всех.
а они реально все так выглядят. "а если нет разницы, зачем платить больше"?


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#7842 2020-12-02 15:12:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Нет, это неправильно и обман. Ладно, там еще условно можно придумать маленький неизвестный городок.Или какой-то вымышленный мегаполис Готем.

Но когда в сериале каждую серию повторяют, что "мы в Сан-Франциско", а снимают и показывают канадский  Ванкувер.... Или в сериале Риццоли они гордятся, что живут в Бостоне и каждую серию повторяют, что действие в Бостоне, а снимают в студийных декорациях в Лос-Анджелесе...  Меня это бесит  mad

Значит надо писать, что "Скользящие" приземляются в Ванкувере. И что братья Винчестеры живут в Канаде, а не Америке.

Вон как вдруг внезапно все важные  для американцев шпионские события стали происходить в Праге и Будапеште. big_smile Потому что, что там дешевле и удобнее стало снимать и голливудские блокбастеры поперлись туда.  Все преступники стали массово проворачивать свои делишки в Праге и Будапеште.

Мне интересно, как вообще канадцы не теряют свою идентичность, что их выдают за американцев? У них там ни флагов что ли не весит, ни надписей? Что голливудщикам так легко выдать их города за американские? А улицы с машинами? Киношники бегают и массово перебивают канадские на американские номера на машинах?

Вот недавно сомтрела старый фильм с Эдди Мерфи "Coming to America". И там события происходили зимой, в Нью-Йорке. И оно реально чувствовалось, что это Нью-Йорк. Я еще на всякий случай пошла посмотреть. Да, написано что снималось в Квинсе, Бруклине, Манхеттане.

Скрытый текст

Screen-Shot-2015-09-15-at-2.47.14-PM-1024x640.png

Screen-Shot-2015-09-15-at-2.47.02-PM-1024x640.png

Просто я не понимаю начальство этих штатов. Я так понимаю, что единственная причина всех этих съемок в Канаде - дешевизна и налоговые послабления. А в Калифорнии задрали такие налоги, что голливудщики предпочитают другие штаты или страны. Это же просто глупо. Нет бы каждый штат делал всё возможное, чтобы у них снимали и давали работу местным и платили налоги.

Редактировался Shy (2020-12-02 15:14:32)

Offline

#7843 2020-12-04 22:09:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Сообщили, что это за секретный "новый большой голивудский проект", о съемках в котором недавно радостно сообщил Лёшенька Воробьев у себя в Инсте. Это байопик про Рейгана с бюджетом в 25 миллионов долларов.

"Грандиозный оскароносный партнёр, с которым мы играем один на один множество сцен"
это давно вышедший в тираж 81-летний Джон Войт. Ну, в 1979 году выиграл Оскар, не будем применьшать. Оскараносный. smile

db6ebf58b481.jpg

Также в партнерах у Лешенька такие "мастадонты" Голливуда как Деннис Куейд, Мена Сувари, Пенелоппа Энн МИллер, Кевин Диллон. Роберт Дави сыграет Леонида Брежнева. Крепитесь. Так написано на ИМДБ https://www.imdb.com/title/tt1723808/?r … flmg_act_1

Сыграет Лёшенька....*барабанная дробь*...... перспективного российского политика Андрея Новикова

Говорю ж, что с его жутким акцентом ему только напрашиваться на роли русских персонажей. Из него, конечно такой политик... С его прикачанным телом и смазливой мордашкой smile

Наш второй человек в Голливуде (разумеется, после Александра Невского) Алексей Воробьёв (ака Алекс Спэрроу) после роли в «Космических войсках» от Netflix перебрался на большой экран — актёр сыграет в предстоящем байопике о Рональде Рейгане от режиссёра Шона Макнамары («Сёрфер души»).

Известно, что Воробьёву досталась роль перспективного российского политика Андрея Новикова. В поисках правды о распаде СССР его герой сходится с папкой Анджелины Джоли агентом КГБ, ведущим Рейгана на протяжении 40 лет, в исполнении Джона Войта. Президента США сыграет Деннис Куэйд, его первую жену — Мена Сувари, а вторую (Нэнси Рейган) — Пенелопа Энн Миллер. В Маргарет Тэтчер перевоплотится Лесли-Энн Даун, а в Джека Уорнера — Кевин Диллон.

Режиссёр, понятное дело, счастлив принять такого актёра в свой актёрский состав:

Мы крайне рады иметь в команде Алекса. Он придаст своему персонажу выдержку и силу.

https://kg-portal.ru/comments/92420-ale … e-rejgane/

Честно говоря, по всем этим его дифирамбам я думала, что там что-то серьезнное и чуть ли не какой-то Том Хенкс в партнерах и байопик про Элвиса. С Базом Лурманом в режиссерах, что сейчас снимают. А там какая-то малобюджетка с Деннисом Куэйдом, Джоном Войтом и кучей ноунеймов. Но, конечно, я буду смотреть и оценивать  актерские старания Воробьева. Мне всё еще интересно, способен ли он играть кого-то кроме себя, без всяких своих привычных ужимок.

Offline

#7844 2020-12-04 23:04:45

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,133

Re: Фильмы

Какой же Воробьев все-таки "пластиковый"  neutral


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#7845 2020-12-04 23:58:44

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

не понимаю иронизирования по поводу "с его акцентом играть только русских"
это как Дензелу Вашингтону вменять, что с его цветом кожи играть только черных.
ну да. тут фильм про русских политиков. подошел им Воробьев - круто.
меня наоборот раздражает, когда берут на роль Вани Иванова Джона Доу, который даже "привьет" толком выговорить не может и утрирует русский акцент до "тутитурумтуту" (реально послушайте того же Притулу, который бегло говорит на языке, но с заметным акцентом и любого "русского", которого играет американец или британец. там Притула нэйтивом покажется со своим акцентом.)


а в фильме про белоснежку один из гномов пусть будет черным, а другой русским. это вам не 70 лет за железным занавесом. современные истории можно снимать не опираясь на цвет кожи и акцент. подошел по энергии и химии с другими актерами Вася Пупкин, значит перепишут немного персонаж, а тот в свою очередь заиграет новыми красками.

за талант не буду говорить. я с Воробьевым только видела серию Екатерины... особо не раздражал... может там что и есть, раз зовут.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#7846 2020-12-05 00:51:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Ты не очень поняла суть моего поста. Мы уж про это просто много говорили на форуме. Я люблю обсуждать Лёшеньку  big_smile Еще со времен его неуемного выпендрежа во время Евровидения. Тогда у него были замашки на победу и мировую славу с тем РедВаном. Ничего не вышло.

Потом он переехал жить в ЛА, чтобы стать голливудской звездой. И планы там были ого-го. Он думал, что смазливый и всё так просто, роли повалят. Но всё, куда его агенты смогли за эти годы пристроить - на роли русских в два сериала. И вот в фильм. На роль русского. Это за 7 лет беганий по кастингам. Был еще сериал, который не заказали к съемкам.

Потому что с таким акцентом его не возьмут на роль Ричарда или Метью. Его удел - подавать свою кандидатуру на все кастинги, где по сценарию русский персонаж и продюсеры ищут реального русского. Как Колокольников, Машков так играли там-сям. И надеяться, что его выберут. А замашки у него были на реальную карьеру в Голливуде.

Таланта у Воробьева нет. Одни и те же ужимки и гримасы везде.

Offline

#7847 2020-12-19 02:33:51

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Посмотрела Another Round. (наконец вышло в рент на яблоке)
очень хорошо... в этом году я новенького мало видела, но это бессомненно лучшее.
ОСПАДИ наконец-то что-то не супер-тяжелое (но и не легкотня) и жизнеутверждающее с Мэдсом Миккельсеном. а то меня Охота эмоционально наизнанку вывернула, Королевский Роман тоже потрепал нервы... про Ганибалла молчу  lol  lol
тут тоже есть тяжелые моменты, и как у Пивоварова "выводы делайте сами", но тон фильма выдержан за счет прекрасной подачи дружбы. Мэдс превосходен, природная харизма и магнетизм... не пропьешь devil  но не сказать, чтобы он тащил на себе фильм.

а финальная сцена фильма - самое то, что миру нужно в конце 2020.

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2020-12-19 02:34:54)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#7848 2020-12-20 00:24:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Заходи почаще. Только с тобой и можно про фильмы и сериалы поболтать smile Другие видно ничего не смотрят.

Посмотрела "Чудо-женщина 1984".

Вердикт: "Ну, такое..." smile Я без особых надежд, вообще не фанатствую от тех супергероев. Но раз все смотрят, то и я смотрю.

0074f98724236fb01022143212b144b4f2834b91.jpg?mw=600

Большой плюс, что они не пихали этот SJW. Такой себе обычный фильм, без этого бреда. Даже непривычно было.

Но вообще оно какие-то такое детское, что ли. Персонаж Криса Пайна там в общем-то был и не нужен. Диана страдал всю жизнь по нему, но ничего особенного в нем нет. И у Криса Пайна непропорциональные голова и тело. И это постоянно отвлекает. У него маленькие плечи и большая голова. И широкая шея, что их держит.  Ему надо носить какие-то воротники, куртки с плечами пошире. Тогда это не так заметно. 

chris-pine-wonder-woman-1984.jpg?quality=80&w=970&strip


Кристен Виг выглядела слишком хотной для персонажа, которого играла. Они типа такая офисная серая мышка, которую никто не замечает и не обращает внимания. При этом прическа у неё "только что из салона красоты. где её два часа укладывали". big_smile Выглядит как хотная блондинка.

9ac329e99cda.jpg

Потом они сняли с неё очки, напялили "крутые шмотки" и все стали вокруг неё виться. Она типо стала хотной smile Это выглядело просто глупо.
wonder-woman-1984-cheetah-kristin-wiig.jpg?resize=768%2C432

Педро Паскаль старался и в общем сыграл нормально.

Pedro-Pascal-talked-about-version-of-Maxwell-Lord-in.jpg

Там была открывающая сцена, где бейби-Диана на своей острове полезла соревноваться со взрослыми тетками. Наверное потому что "особенная". И там бегала, всех обгоняла. Выглядело это настолько смешно и глупо, что я просто закатывала глаза smile

wonderwoman1984-youngdiana-olympics-e1597805368644-700x350.jpg

Screen-Shot-2020-08-22-at-1.55.28-PM.png

И меня просто трисёт от возмущения, что Диана бегает и дерется со всеми на огромезных калбучищах. Зачем? Какой в этом священный смысл? Это такой идиотизм. О чем думают продюсеры и сценаристы? Это просто отвлекало в каждой сцене. Никогда в жизни воительницы не напалят каблуки "для удобства". Только если повыпендриваться и покрасоваться перед мужиками. А Чудо-женщина вроде как не для красования перед мужиками, а типо сильная и независимая женщина-воительница.

ww%20boots-thumb-600xauto-220319.jpg

Вот тут чуть-чуть той открывающей сцены с соревнованиями, где Диана в метр ростом обгоняла всех тех теток. Это выглядело настолько неправдоподобно и смешно, что я болела против неё. Потому что она выглядела, как испорченный ребенок, которому родители не могут сказать "нет", а ей надо.

Offline

#7849 2020-12-20 00:35:34

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Фильмы

vavera4ka пишет:

Посмотрела Another Round. (наконец вышло в рент на яблоке)
очень хорошо... в этом году я новенького мало видела, но это бессомненно лучшее.
ОСПАДИ наконец-то что-то не супер-тяжелое (но и не легкотня) и жизнеутверждающее с Мэдсом Миккельсеном. а то меня Охота эмоционально наизнанку вывернула, Королевский Роман тоже потрепал нервы... про Ганибалла молчу  lol  lol
тут тоже есть тяжелые моменты, и как у Пивоварова "выводы делайте сами", но тон фильма выдержан за счет прекрасной подачи дружбы. Мэдс превосходен, природная харизма и магнетизм... не пропьешь devil  но не сказать, чтобы он тащил на себе фильм.

а финальная сцена фильма - самое то, что миру нужно в конце 2020.

боже, да, я вчера досмотрел, - может быть, не лучшее из 2020 года, но однозначно одно из, причем такое, именно что характеризирующее этот странный год,
а еще очень сильно про саму европейскую цивилизацию, про того самого белого цисгендерного мужчину среднего класса

Offline

#7850 2020-12-21 22:31:24

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Shy пишет:

Посмотрела "Чудо-женщина 1984".

И меня просто трисёт от возмущения, что Диана бегает и дерется со всеми на огромезных калбучищах. Зачем? Какой в этом священный смысл? Это такой идиотизм. О чем думают продюсеры и сценаристы? Это просто отвлекало в каждой сцене. Никогда в жизни воительницы не напалят каблуки "для удобства". Только если повыпендриваться и покрасоваться перед мужиками. А Чудо-женщина вроде как не для красования перед мужиками, а типо сильная и независимая женщина-воительница.

Ну так она же супер-героиня с супер способностями, ей никакие каблуки не помеха, а может даже наоборот служат опорой для распределения силы при рывках и ударах     angel


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

Подвал доски