#1526 2020-10-25 21:23:40

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Сериалы

по мне, модель-то как раз вполне оправданная. я вот перестал сериалы смотреть именно потому, что раньше серия условной Теории большого взрыва у меня как раз укладывалась в поездку в электричке, то 60-минутные (или сколько там) серии Игры престолов - это только если дома смотреть. а дома у меня дохрена более интересных дел есть lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1527 2020-10-27 19:25:21

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Посмотрела Queen's Gambit (Ферзевый гамбит). Очень понравилось. И про шахматы интересно показали/рассказали. и неплохие герои, переживаешь с ними, хоть иногда и подбешивают. короче, как в жизни с друзьями/знакомыми. Роль русского исполняет поляк... ну недалеко отошли, акцент был слышен, но не раздражал, как это бывает, когда русских играют люди совсем не знаковые с славянским произношением.
Аня Тэйлор-Джой такая красотка. очень ей идет этот период. 

Тинга должна отдохныть душой на костюмах. Особенно главной героини
the-queens-gambit-ftr.jpg

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2020-10-27 19:29:05)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1528 2020-10-27 21:50:20

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Сериалы

vavera4ka пишет:

Посмотрела Queen's Gambit (Ферзевый гамбит). Очень понравилось. И про шахматы интересно показали/рассказали. и неплохие герои, переживаешь с ними, хоть иногда и подбешивают. короче, как в жизни с друзьями/знакомыми. Роль русского исполняет поляк... ну недалеко отошли, акцент был слышен, но не раздражал, как это бывает, когда русских играют люди совсем не знаковые с славянским произношением.
Аня Тэйлор-Джой такая красотка. очень ей идет этот период. 

Тинга должна отдохныть душой на костюмах. Особенно главной героини
https://pmchollywoodlife.files.wordpres … it-ftr.jpg

ох, я представила, как бы это снял Хит  cry  cry

но тема любимая - шахматы.  и вот костюмы наверное нужно заценить  kiss

Offline

#1529 2020-11-09 19:14:46

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

посмотрела Upload (Загрузка).
Такое продолжение темы Сан Джуниперо из Черного зеркала. только в ЧЗ был поднят в основном только вопрос личной веры и ожидания рая с умершими до этого любимыми, а тут еще социальная тема...
не перегружает сильно, но думать сподвигает.
ну и актеры... Амелловы гены пальцем, как говорится...  lol  lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1530 2020-11-09 22:57:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

О, кто-то еще посмотрел Загрузку? smile Я уже писала про неё.

Ну это реально страшно. Бывают такие фильмы/сериалы, что даже если не что-то шедевральное, но ты смотришь и просто чувствуешь реальность и представляешь себя на месте персонажей. Позволяет проникнуться вглубь. Я зато и люблю разные апокалипсисы и фильмы про выживание, потому что они мне адреналин приносят, я себя всегда представляю на месте персонажей и мысленно даю советы smile И злюсь, когда они тупят.

Сама идея о том, что ты умрешь и окажешься в этой виртуальной реальности, навсегда, без шансов выйти.... И будешь там вечным безвольным пленником...   А еще и за тебя должен кто-то платить. Там столько интересных моментов поднималось в сериале.

На похожую тему был фильм  с Меттом Деймоном "Короче" (Downsizing). Когда там люди навсегда уменьшались. И страшный момент, когда его жена в последнюю секунду струсила и сбежала, а он уменьшился и уже никогда не вернется и буде вечно жить в этом мирке.

Был этот малобюджетный фильм. Трейлер не слишком бодрый. Но внутри фильма было очень... дико и страшно от осознания реальности.


Там типа замораживали больных людей и вот в будущем придумали, как разморозить, чтобы остался живой. И разморозили главперсонажа. Причем к нему в живот еще была постоянна какая-то трубка подключена, которая его "питала". Он не смог прям совсем таким, как раньше вернуться. Как бы человек, но не может кушать, кажись. И жить самостоятельно без этого питающего провода. Но он типа был первый, кого успешно оживили, ему все аплодировали, его показывали публике, как медицинское чудо.

И главная проблема была в том, что он никак не мог себя принять, ожившим после заморозки. Это все было чужое, у него была депрессия и он хотел опять умереть. И там был момент, когда они показывали, как оживляли предыдущих замороженных. Неудачных. Как они сходили с ума, у кого-то вообще только голову оживили и они не понимали, что происходит. Это было очень жутко. Потому что было похоже на то, как это будет происходить на самом деле, когда реально станут размороживать замороженных.

Offline

#1531 2020-11-10 03:12:46

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

ну видишь, там в ЧЗ был "социализм" все, кто хотел - загружались. и там на месте выбирали себе обстановку.
тут получается не только себе на пенсию откладывать, но и на "рай". и ладно если ты старый... или самоубийца... готов. а если как этот главный герой... 2гига это удручающее зрелище.
мне ЧЗ вариант больше нравится лол
но тема все равно интересная...
мне как раз всякие апокалипсисы не нравятся... там все так удручающе... а тут отвлекает картинка хотя бы  lol  lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1532 2020-11-10 12:49:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

О да, эти два гига так удручающе были. Выходит, что в том виртуальном раю ты и не так долго сможешь жить, пока не помрут те, кто за тебя платит или у них не кончатся деньги.

Интересно было также про объяснение, что людям надо ходить в туалет, кушать и подобное, иначе они чувствовали фальш этого мирка и сходили с ума.

Единственное "утешение" в том, что остальные люди это не компьютерная программа, а реальные люди, с которыми можно общаться и говорить. Но вообще это страшно. От того, что от туда нельзя вернуться и это навсегда.

Честно говоря идея о том, что к каждому жителю приклеплен работник - так себе. Даже если у того работника по несколько подопечных. Слишком много там людей живет, слишком многим надо платить зарплату за "смотрение". Что-то мне не очень верилось в этот момент. Но им надо было, чтобы главгероиня постоянно была с главперсонажем, наверное.

Offline

#1533 2020-11-10 17:52:18

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

ну я так понимаю, что у них "спешл" случай. видимо обычно ассистент не так много времени проводит с клиентом. на большинство нужд - рыжий ИИ.

я бы может себя и неплохо чувствовала в таком ( не 2 гига лол). с тем, как "мнгого книг/фильмов - мало времени", много людей мне не надо... "своих" бы туда -  да. (интересно, там Евровидение показывают? lol lol )


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1534 2020-11-13 23:32:47

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1535 2020-11-14 02:29:24

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Сериалы

хмм интересно, стал бы великим шахматистом Хит Леджер, если бы не стал актёром big_smile
у него для всё было для этого.  надо короче, как-то отсмотреть этот миник. Шахматы вообще у нас семейное.  И вобщем на хорошем уровне.

Редактировался Товарищ Китанья (2020-11-14 02:29:59)

Offline

#1536 2020-11-14 14:18:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Нетфкликс зачем-то продлил на второй сезон тот сериал ‘Space Force’, где Воробьев снимался smile Через полгода. Никто даже особо не понял зачем, потому что хайпа вокруг сериала не было и он не понравился особо и тем немногим, кто его посмотрел.

Не знаю, или они вернут Воробьева. Его нет среди перечисленных в статье "актеров, что возвращаются к своим ролям". У него такая роль была, что никак не влияет на сюжет и они вообще могут его вычеркнуть, не упоминая, никто и не заметит.

https://deadline.com/2020/11/space-forc … 234615672/

Пошла посмотреть, как он там поживает smile Лёшенька хвалится, нет КРИЧИТ, что пристроился куда-то в настоящий Халивудский фильм big_smile

Сказать не может, это жутко секретно.  Но надо же кричать, чтобы все знали. Наверное роль русского, как Колокольников в Тенете. Только как я говорила, если Колокольников себе молча снимается в фильме за фильмом, то Воробьев будет орать с каждой автобусной остановки, если хоть  раз пристроится smile

Ну что, будем смотреть и оценивать. Если тот фильм когда-то выйдет с тем карантином.

Парочка скромных цитат с инсты Воробьева
https://www.instagram.com/mr.alexsparrow/?hl=ru



Так уж судьбоносно сложилось, что каждый раз, когда я сажусь в кресло жюри «Ты супер!», меня утверждают на большой голливудский проект! В прошлом году это был сериал Space Force от Netflix, в этом – многомиллионный полнометражный байопик с большими звёздами, название которого я пока не могу открыть до официального пресс-релиза. Поэтому сегодня я был вынужден уступить своё кресло члена жюри своему коллеге, замечательному музыканту, которого все вы знаете и любите.

Новая роль. Крутая голивудская команда.
Грандиозный оскароносный партнёр, с которым мы играем один на один множество сцен, не выходя из одной комнаты.
Это сложная, интересная и большая работа.
И я счастлив, что после огромного кастинга, среди сотен других претендентов, именно я получил эту роль, и мне не терпится поделиться с вами всеми подробностями, как только это будет возможно

Пожелайте мне удачи! ❤️
Через 10 часов начнётся мой первый съёмочный день на съемках в новом большом голивудском проекте.
Волнующий и ответственный момент для меня.
Я уже готов спать, но хожу по гостиничному номеру, и пробегаю глазами строчки сцен, которые мы снимаем завтра.
Вношу новые поправки в свой текст, благо режиссёр и сценарист позволяют это делать.
А утром начнётся жизнь нового персонажа, с которым вы все скоро познакомитесь smile

Вопрос про съемки нового фильма! Подсказок нет. Пока, к сожалению, не могу дать ни одной sad(((( Но радостью от работы с этим легендарным Оскароносным актером я просто не могу не поделиться !

Скрытый текст

wr-750.jpg

Не знаю. По ходу кто-то старенький и худенький. Может Кристофер Уокен? Что они там открыть не могут, если уже съемки идут?

Какой-то байопик. Поискала, какие байопики там снимаются сейчас. В новости за 20 сентября они снимали про Элвиса с Томом Хенксом. Но то уже полтора месяца прошло и в Австралии было. Начинали съемки 25 сентября. Может туда пристроился.

Еще есть какой-то байопик с Кейт Бланшетт, написанный Аароном Соркиным. Про актрису Люсиль Болл.

Редактировался Shy (2020-11-14 14:54:04)

Offline

#1537 2020-11-14 22:17:52

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Сериалы

Для тех кто уже досмотрел Queen's Gambit


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1538 2020-11-24 21:11:23

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Сериалы

Queen's Gambit походу станет вторым Чернобылем? devil

Offline

#1539 2020-11-24 22:51:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Нит, не рекламируете. Я не буду смотреть сериал про шахматы  big_smile

Я в детстве играла там-сям. Интернета не было, чтобы развлекаться, мы выживали как могли. Но без азарта. У меня не хватает терпения вот это сидеть, думать на 10 ходов вперед, плести интриги. И так же само мне это скучно смотреть. И еще я никогда не понимала смысла этого переключания часов ops Им что - дается время на матч и если они будут долго думать, то время закончится и они проиграют? Или зачем они вот это всё время так эпично те часики переключают?

А вообще, конечно, удивительно, как раньше носились с шахматистами, устраивали турниры, выбирая лучшего. К шахматистам относились как к поп-звездам, ловили каждый их чих и умилялись их "заскокам". Почему те шахматисты часто "проблемные" в психическом состоянии, интересно  roll А потом всё, выключилось. Сейчас они там что-то проводят и есть какие-то лучшие, но никому это уже особо не интересно, мало кто следит и нынешние шахматисты не являются звездами.

Кстати, всегда было интересно, почему все эти "Лучшие шахматисты" перестают быть лучшими в зрелом возрасте, так сказать. Это ж не футбол какой-то, что тело стареет и нет сил бегать наравне с молодыми. Да и на быстроту не надо играть, сидят часами и думы думают. Неужели мозг "стареет" и они не могут уже же "умно" думать? roll Если ты такой супер-умный шахматист в 30 лет, то почему не можешь ним быть в 60 лет? Почему все эти чемпионы смещаются молодыми чемпионами, когда подходят к 40-ка годам?

Вот сейчас пробежалась по последним чемпионам в википедии. У большинства из них как раз окола 40-ка лет и начался спад и они перестали быть чемпионами. Это ж даже не в 50 или 60 лет. В сорок лет, Карл!

Offline

#1540 2020-11-24 22:59:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

P.S.

Я не верю никаким "рейтингам Нетфликса". То ли выпущенным самой компанией, то ли "случайно" слитыми или "вычисленными" кем-то. У Нетфликса каждый раз, как выходит какой-то дорого снятый проект, то они выпускают релизы о том, что как "5 миллиардов домов его посмотрели". Чтобы порекламировать и создать у человека впечатление, что ему надо бежать и смотреть, "потому что все смотрят!".

Нит. Я смотрю только то мне интересно.  smile

Offline

#1541 2020-11-26 21:48:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Мне кажется, или вокруг нового сезона "Короны" нет особого хайпа. Попиарили пару дней, как вышел и забыли.

Потому не люблю, когда выпускают весь сезон одновременно. Так людей лишают возможности обсуждать каждую серию и сюжетные повороты. Я вот не могу читать никакие статьи про сезон, потому что еще не смотрела и там  наспойлерят. А когда я его досмотрю, то все те статьи уже давно будут в архиве и я их не найду.

Я вот уже две недели всё собираюсь начать смотреть и всё как-то откладываю. То времени нет, то другое смотрю. smile Это такой сериал, что его надо смотреть под настроение. Про него одна блогерша сказала: "Хоть в Короне и нет особо зимы, но она ощущается как зимний сериал" smile И это реально так и есть.

Кстати, встречала тут у американских ютубщиков обсуждение сериала "Пацаны". И там они сидели, и как vavera4ka - им надо весь сезон сразу smile  Иначе им неинтересно смотреть. А Пацанов выпускали раз в неделю. Один говорил, что решил подождать весь сезон, а потом и забыл про сериал. И что ему что-то было мало хайпа. Всем не угодишь.  По прежнему считаю, что стриминги разбаловали людей выкидыванием всего сезона. И это надо прекратить. "Хулу" там  вроде знает выкинуть несколько первых серий для затравки, а потом по одной в неделю.

Offline

#1542 2020-11-26 22:18:57

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Ну "Пацаны" это The Boys, я так понимаю? ну там действительно сериал такой, что его поглощаешь весь сразу, события идут быстро и насыщенно и тебе сразу хочется знать что дальше, поэтому интересно ждать когда выйдет все и смотреть сразу. А одна серия в неделю подходит Ходячим и этому новому спин-оффу, там где ты уверен, что в следующей серии тоже ничего не случится и они еще 2 сезона будут в соседний город идти  lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1543 2020-11-26 23:47:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Я этот новый спин-офф по-моему 1 серию осилила  smile Это тихий ужас.

"Ходячие мертвецы" давно закинула. Так-сяк, через перемотку, смотрю еще "Бойтесь Ходячих мертвецов", но наверное брошу. Там тоже уже такая занудная фигня, что это даже на перемотке не осилить. Сценаристы исписались  и не знают о чем снимать. Слишком долго оно в эфире.

Offline

#1544 2020-11-28 23:59:19

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Shy пишет:

Я этот новый спин-офф по-моему 1 серию осилила  smile Это тихий ужас.

Я пока держусь и все смотрю, местами угарная абсурдность даже нравится  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1545 2020-11-29 11:49:33

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,133

Re: Сериалы

А я вот пытаюсь добить 15 сезонов Сверхъестественного  lol уже на середине 14го
Я его смотрела со школы и решила, что обязана до конца досмотреть, даже не верится, что неделю назад последняя серия вышла


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1546 2020-11-29 12:25:28

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

OnlyUNO пишет:

даже не верится, что неделю назад последняя серия вышла

ох неужели, актеры наверно на пенсию выходят  lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1547 2020-11-29 14:26:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Я бросила Сверхъестественное на каком-то сезоне в середине. 6 или 8, не помню.  Просто надоело. Что-то они там нудили с тем Кроули. Сериалы не должны идти очень долго, потому что продюсерам просто не из чего придумывать интересные сюжетные повороты. Еще и когда 20 серий в сезоне.  То, что "Сверхъестественное" продержался аж 15 сезонов это просто шоубизовое чудо smile   

И еще я устала ждать, что Сем подстрижется. Он был такой няшка в первых сезонах. С короткой вьющейся прической, челкой на весь лоб.

Supernatural-Season-1.jpg

Даже, когда так отрастил

1*jHXmO9CXTNVrHTq-NESb-Q.jpeg

Но потом актер отрастил себе вот это и потерял всю свою симпатичность. Я реально ждала каждый сезон, что он сделает себе нормальную короткую прическу. Но нет. В итоге я поняла, что лучше не будет и бросила сериал. Зачем актер вот это 10 лет носил я не понимаю. Он сейчас пристроился на ребут "Уокера Техасского рейнджера". Но если он и дальше будет с такой причей ходить, то никто смотреть не будет smile
supernatural-series-finale.jpg?w=620

А Дин пристроился в третий сезон "The boys" на роль какого-то важного персонажа Солджер-Боя.

Offline

#1548 2020-11-29 15:53:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Я недавно добила так "Сколоьзящие". Сериал детства. Это было тяжело, но я справилась smile

93a730e354cd606e7e5215dda442f3af--sliders-tv-show-sci-fi-series.jpg

СПОЙЛЕРЫ про меняющийся каст сериала . Если вдруг кто собрался смотреть. Но я хочу выссказаться, потому что миня иж трисёт big_smile

Давно хотела пересмотреть, еле нашла. Кстати, я бы с удовольствием посмотрела ребут "Скользящих". Прекрасная идея про то, как группа людей путешествует по параллельным мирам, где события происходят иначе. Я еще раньше слышала, что там была драма на съемках. Какие-то там шоураннеры/продюсеры совсем глупые были, гнались за рейтингами, в третьем сезоне угробив совершенно научно-фантастический аспект сериала, притащив туда какую-то ужасную актрису, не умеющую играть и не имеющую харизмы, но имеющую фальшивые груди. И решив, что это самое то, что нужно зрителям - грудастая тетка, бегающая в бикини. При этом они её еще изначально представили как Военную Тетку. Она ходила в форме, командовала. А потом она почти  везде щеголяла в мини-юбке. При этом не забывала раскидывать мужиков своими ручками-спическами smile

sliders-season-4.jpg?w=640

Они настолько отвратительно поступили с персонажами, что меня удивляет, почему про это больше не кричат.

Сначала то ли ушел, то ли его выставили, потому что слишком зарвался и зазвездил Джон Рис-Девис. Который профессор Артуро. Потом он стал Гимли во Властелине колец.

Потом Сабрина Ллойд (Уэйд) то ли попросила прибавки, то ли её выжила эта новая актрисулька Кери Вурер, своими нападками. И продюсеры просто копунли её под задницу.

Потом там взяли в сериал реального брата главного актера Джерри ОКоннела. И в общем он быль нормальный. Потом, после 4-го сезона Джерри с братом свалили, видно надоело. Потому что качество материала после ухода Артуро настолько пошло вниз, что ужас. Продюсеры зачем-то решили снимать 5-й сезон, несмотря на то, что Рембрандт остался единственный персонажем с оригинального каста. Они туда добавили еще двух актеров, совершенно лишенных харизмы. Персонажи их были ни о чем.  Пятый сезон  это полнейшая катастрофа и скукотища. Я мотала серию за серией, чисто чтобы добить и посмотреть чем они закончат smile

Но еще более отвратительно то, как продюсеры поступили с персонажами. СПОЙЛЕРЫ про их участь

Не читайте, если хотите смотреть сериал. Но мой вам совет - смотрите до середины третьего сезона, когда ушел профессор Артуро. После этого сериал рассыпался.

Скрытый текст

Учитывая специфику сериала, они могли дать хеппи-энд всем ушедшим актерам, просто оставив их в предыдущих мирах. Кого-го забыв, или кто-то захотел бы остаться. И у зрителя не было бы неприятного осадка. Но нет.

Профессора Артуро хлопнули. До этого злодей украл у него частицу мозга, сделав его полу-дурачком. И Артуто, сохраняя остатки мозга, пожертвовал собой, спасая Квина, став перед пулей.

Уейд захватили кромаги. Это раса злодеев монструозного вида, путешествующих по мирам и захватывающих их. Женщин они захватывали и переправляли их в лагеря на другой планете, где делали из них инкубатор для рождения своих кромагов-детей, потому что их самки не могли рожать.  Ну и вот Уейд туда отправили и все персонажи про неё забыли,  погоревав чуть-чуть, с мыслями: "Однажды мы как-то найдем Уейд и спасем её".  После чего радостно начали скакать по новым приключениям. Хотя в релальности Квин расшибся бы в лепешку, пытаясь спасти Уейд.  И все его мысли были бы заняты этим. Они еще потом, в 5 сезоне, вернулись к бедной Уейд, не взяв актрису даже для камео. Разрешив ей только голосом прочитать пару фраз. Рембрандт её нашел в какой-то  лаборатории, где у неё то ли мозг был вскрыт то ли что. Они создали какую-то куклу, типо Уейд. Актриса начитывала слова. В конце серии она померла. И эту судьбу они уготовили любимому персонажу, за которым мы наблюдали три сезона.

Когда ушел Квин и его брат, то нам показали их фигуры, без лиц, отстреливающиеся. Дублеры. Они прыгнули в портал. И... куда-то там растворились big_smile Квин, центральный персонаж сериала. При этом они еще придумали какой-то маразматический бред, что Квин как-то соединился с другим мужиком, который в этом время был в портале. И этого мужика тоже звали Квин Меллори. И что реальный Квин где-то там внутри. Про брата вообще забыли. И пару серий поносились с этой фигней,  потом оставили её. При том, что в 4-м сезоне Квин с братом нашли наконец-то свою родную планету и родителей и это была прекрасная возможность оставить персонажей в хеппи-енде, чтобы Рембрандт и Мегги путешествовали дальше сами.  Но нет, оказалось, что это другая планета, фейковые родители злодеи и все оттуда смылись, чтобы в следующей серии Квин и брат растворились навсегда в портале....

А Мегги и Реми захватили парочку случайных людей себе в компаньйоны. И все они стали весело путешествовать по мирам. При этом когда уже и Квин исчез - то у Рембрандта, оригинального участника - просто началась бы жуткая депрессия. Три его друга, с которыми он столько пережил и стал семьей - постигла страшная участь. Но сценаристы сказали, что ему пофик и он смеялся, участвовал в новых приключениях....

В общем персонажам в реальности надо было просто выбрать себе мир, похожий за свою Землю и там оставаться. Смысла путешествовать дальше не было. Все равно где-то застрянут или помрут. Да, и еще они первые два сезона носились с тем, что им надо вернуться на свою землю. Мол, поэтому они не перестают скользить.  Потом эту землю захватили и поработили кромаги.

Тогда они начали полсезона гоняться за каким-то скучным злодеем, который раньше них прыгал.

Потом они придумали, что у Квина есть брат и родители, которые живут на другой планете. И они эту планету искали.

В последнем сезоне уже даже и цели никакой конкретной не было.  И закончилось всё ничем smile Я даже не помню. Рембрандт куда-то прыгнул, вколов себе вирус, убивающий кромагов, вроде. Остальные остались, потому что только один человек мог прыгнуть. И это конец, на клиффхангере smile Даже ничего не разрешили, наверное надеялись на 6-й сезон.   

Offline

#1549 2020-12-02 00:19:47

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Shy пишет:

Нит, не рекламируете. Я не буду смотреть сериал про шахматы  big_smile

ну и зря. tongue
я вообще не играла. знаю, как ходят фигуры и на этом все. мне было скучно. если посидеть на месте надо - интереснее с книгой, чем за доской. а если с друзьями, то интереснее в ножички, резиночки или в какую придуманную игру.

но сериал суперский. там за этими скучными шахматами следишь, как за каким футболом или хоккеем. такой накал страстей забацали.

хозяин - барин, конечно. но сериал на всяких там томатах и имдб под 100%. cool что редко.

корону я начала смотреть. потому что Тобайас, разумеется. kiss  но поехала в Юту. Опять. monkey
сначала вскарабкалась метров на 350, а потом по веревкам и ущельям спускались обратно.
жива.
приеду - досмотрю корону


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1550 2020-12-02 14:05:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Я две серии "Короны" посмотрела. Пока норм.

С Дианой хороший кастинг. Пока мне нравится, что с неё не лепят святошу и мимиходом упомянули, что "она ведет себя, будто с детства ей уготована великая роль". И в конце серии ей понравилось, что она шла по улице и её фотографировали папарации. Она счастливо улыбнулась. Она понимала на что она идет, встречаясь с Чарльзом.

А то СМИ ей слепили образ святой, с нимбом на голове, которую втянули в королевские игрища. Правда там те, кто посмотрел, фыркают, что Чарльз и Камила такие сякие  Может дальше там лепят с них злодеев. А то же так устаканилось, что Чарльз злодей. Хотя Чарльз по сути как раз самая большая жертва. smile Если пристальнее вглядеться.

Именно его с детства натаскивали, что он будет король. Что ему надо себя соответствующе вести. Именно ему не разрешили жениться на том, кого он любил. Именно его заставили себе найти подходящую жену, которую он не любил. И потом она ещё ходила с кисло-деперссивным лицом и вечно ныла, как она несчастлива. А потом вообще чуть не уничтожила монархию, науськав прессу и простых британцев против королевской семьи своими росказнями о том, какие они все ужасные.

Зато как только Диана ушла с поля зрения, то королевская семья перестала выглядеть холодными монстрами. Чарльз женился на своей Камиле. И они все счастливо жили, пока Гарри не притащил Меган - бледную копию Дианы big_smile

Кстати, мне за них так обидно было. Вся королевская семья с распростертыми объятиями приняла Диану. Они сами сказали Чарльзу, что она чудесная, всем им понравилась и что они одобряют, если он её приведет в семью. А она им такое потом устроила smile Смотрю на них и думаю: "Ох. Вы не знаете, что вас ждет впереди, наивные" smile

Offline

Подвал доски