#901 2020-10-31 16:27:20

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Лучше перенесите дискуссию в яму  roll


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#902 2020-10-31 19:41:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Та я думала про Яму, а то мы тут заболтались. Просто оно всё как-то растеряется. Но сейчас там напишу ответ, а то такая интересная беседа smile

Offline

#903 2020-11-03 20:29:11

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Кстати, тут недавно в сериале было путешествие во времени и в очередной раз персонаж пытался спасти Кеннеди, вернувшись в тот миг и остановив убийство. Знаете, мне даже смешно стало. Что они вцепились в того Кеннеди? Что изменится от того, что его спасут? Наступит земной рай? Ну посидел бы еще 4 года в офисе и ушел на пенсию. Ничего мега-эпохального для истории человечества бы не случилось.

Но нет, сотворили с него какую-то икону.  Причем еще смешнее то, что персонажи вообще никогда его не спасают в этих попытках. В итоге они всегда терпят крах smile Наверное потому, что сценаристы просто не знают, чем заканчивать тогда историю. Ведь надо как-то показать, как изменился мир и что спасение Кеннеди дало миру что-то такое мега. А что они могут придумать? Ничего. Персонажи вернутся в свое время и в истории просто будет записано, что он еще 4 года просидел.

Причем забавно, что я вообще не помню ни разу, чтобы в этих своих путешествиях хоть кто-то пытался спасти Мерилин Монро и Элвиса от передоза, спасти Джона Леннона от убийства.

Offline

#904 2020-11-03 21:59:24

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Причем забавно, что я вообще не помню ни разу, чтобы в этих своих путешествиях хоть кто-то пытался спасти Мерилин Монро и Элвиса от передоза, спасти Джона Леннона от убийства.

вы шо, уже забыли эпичный Квантовый скачок, где спасали Монро? lol

Offline

#905 2020-11-04 00:09:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я не помню все сюжеты Квантового скачка. Только помню, что сериал нравился в детстве. Даже подумывала пересмотреть его еще раз. Сейчас как раз пересматриваю "Скользящие". Уже четвертый сезон добиваю. Так зашло, с таким удовольствием пересмотрела все серии до ухода первого из четырех актеров. Мало того, я помнила почти все основные сюжеты smile Я их узнала. Настолько хороший был сценарий, что они отложились мне в памяти на столько лет.

Но вот реально не вспомню, чтобы в путешествиях во времени хоть кто-то пытался спасти Монро, Элвиса или Леннона. И если первые два померли из-за своей глупости и наркоты, то Леннона невинно убили. Не заслуживал он так рано умереть. Хоть бы кто попытался спасти. Но они с тем Кеннеди носятся, как с писанной торбой и вселенским мессией. Хоспаде, да что бы изменилось в истории? Ничего вообще. Помер так помер, что поделать, это уже история. Оставьте его там. Мир не обрушился, США не перестлаи существовать и прекрасно себе до сих пор жили в качестве страны, куда все хотят попасть.

Причем в том сериале, где его пытались в очередной мильйонный раз спасти - им типо удалось, потому что там произошел другой "инцидент", из-за чего все стали убегать и его кортеж смылся с ним в охапку. Но это привело к тому, что США решили что СССР напал на них (этот инцидент), чтото-там ответили. То-сё, и закончилось все быстро ядерной войнушкой и апокалипсисом big_smile

Поэтому пришлось снова отматывать назад и предотвращать тот инцидент. И так во всех спасениях Кеннеди.  Почти никогда мы в итоге не видим, как герои вернулись назад в свое время и 70-летний Кеннеди себе дожил до старости, а во вселенной мир и благодать, благодаря его спасению.

Offline

#906 2020-11-07 00:02:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ого. Джонни Деппа турнули с триквела "Фантастические Твари". Ну что дарагой - и тебя кансельнули? smile Голливуд продолжает пожирать сам себя.

Джонни Депп остался без роли в «Фантастических тварях» после скандала с Эмбер Херд

Американский актер Джонни Депп в своем Instagram уведомил, что больше не будет играть роль Грин-де-Вальда во франшизе «Фантастические твари».

Ранее стало известно, что артист проиграл в британском суде по делу о клевете против таблоида The Sun. Судебное разбирательство прошло в Лондоне летом. Бывшая жена артиста Эмбер Херд, выступавшая на заседаниях в качестве свидетеля, рассказала о 14 случаях, когда она подвергалась физическому и психологическому насилию со стороны Деппа.

Он объяснил, что в компании Warner Bros., которая занимается производством спин-оффа «Гарри Поттера», попросила его отказаться от роли.

«Я уважаю эту просьбу и согласен с ней», — написал Джонни Депп.

В Warner Bros подтвердили увольнение Деппа, пишет The Hollywood Reporter cо ссылкой на заявление студии. В компании отметили, что «Фантастические твари 3» в настоящее время находятся на этапе производства, а на роль Грин-де-Вальда будет выбран другой актер.

Премьера третьего фильма серии «Фантастические твари» намечена на лето 2022 года.

skynews-johnny-depp-amber-heard_5033426.jpg

Во-первых - я не понимаю, зачем студия вообще собирается снимать тот триквел. Второй фильм провалился. Третий провалится еще больше. Особенно на фоне того, что все блокбастеры будут проваливаться ближайшие годы. Они все могут забыть про 200-миллионные сборы. Никому не интересны эти персонажи и история. Они вбухают туда 200-300 миллионов в съемки и рекламу потом соберут 40 миллионов, в лучшем случае.

Во-вторых - я "Команда Никто" в этой ситуации. Они оба друг друга стоят и неправы. Он - подстарковатая звезда-мужик с кризисом среднего возраста, который бросил свою постаревшую подругу (мать его детей) и нашел себе молодое тело, в два раза моложе. Только вместо заглядывающей любовно в рот пустышке - бедняге не повезло и ему попалась полная социопатка, которая пошла за него только ради денег и терпеть не могла его дряхлое старое тело. Грубо говоря.   

Такой вывод можно сделать с документов процесса. Там с его стороны под присягой свидетельствовало много работников, которые воочию видели, как она его унижала, обзывала и там чуть ли не "elderly abuse" было. Это когда насилие над людьми пожилого возраста. Ну и он видно тоже ей отвечал иногда, еще ж и бухой бы часто, наверное. В общем нашли друг друга smile

Я следила краем уха за процессом. Читала документы. Она жуткая манипуляторша. Меня еще в первые дни после их разрыва возмутило, что она стерла с себя весь макияж и пошла красоваться перед папарации, натянув на себя самый грустный и несчастный вид, показывая, что он её побил. Небось сама тех папарации и вызвала. Это так кричало неискренностью и постановкой.

Вот эти фотки вроде, если не ошибаюсь

0529-amber-heard-all-laughs-after-filing-for-divorce-gallery-launch-splash-4.jpg

Или эта сначала была. В общем она начала везле лазить без мейкапа, показывая, какая она несчастная жертва. А то никто жалеть не будет, когда будет выглядеть накрашенной и обычной.

amber-heard-bruised-face-524x600.jpg

Тут, уже на процессе, эти "бранья" за руки своих теток-подружек....Это такая фальш.
britain-johnny-depp.jpg

Но она сразу захватила инициативу и выставила его абьюзером. И большинство поверило. И только когда он показал запись разговора, где она прямо ему говорит, что она его может бить и никто не поверит ему, когда он это скажет, потому что она маленькая женщина, а он бугай, - то стало ясно, что они оба немного того.

Но он глуповатый и думает, что раз он мега-звезда, то может добиться всего. Подавал   дурацкие иски против своих "бухгалтеров", что управляли его деньгами, обвиняя в растрате, хотя сам растратил свои деньги. И тут решил подать в суд на таблоид за слова, что он "бьет женщин". Вылилось это только в то, что на суде стирали его грязное белье, шарились по его телефону, текстам, припоминали старые погромы отелей и он вынужден был признаваться, что он её пихал, когда она на него лезла. Что-то в таком роде. Но раз он реально пихал её, то формально таблоид не наврал. И судья признал правоту таблоида. И теперь Деппа можно называть тем, кто бьет женщин официально.

Это был безвыигрышный процесс, который ему не надо было затевать.  И вот его поперли с фильма.

А её я вообще не понимаю. Могла бы себе спокойно жить с ним, он её как бы любил. Но она кидалась на него, терпеть не могла, потом затеяла всё это. Она же теперь тоже токсичная. А так была бы до сих пор влиятельной женой кинозвезды.  Она ж бездарная актрисулька. Люди про неё узнали только когда она стала с ним встречаться. У неё нет шансов на карьеру. Она играть не умеет и нет харизмы. На роль в Аквамене взяли чисто из-за того, что была на виду, благодаря женитьбы на Деппе. Не удивлюсь, если её тоже с сиквела турнут. Она была ужасна в своей роли. Ей уже 34 года. В 36 уже всё. Для её типажа (молодая секси-красотка) она будет старой. Её заменят 25-летними. Как она заменила Еву Мендес и Джессику Бил.

PRI_157891387.jpg?quality=90&strip=all&zoom=1&resize=644%2C338&ssl=1

Редактировался Shy (2020-11-07 00:12:02)

Offline

#907 2020-11-07 00:57:42

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Смишно. Вся эта трагедь Депп-Херд - играется изначально по прописанному сценарию обоими сторонами


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#908 2020-11-07 02:11:16

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Ого. Джонни Деппа турнули с триквела "Фантастические Твари". Ну что дарагой - и тебя кансельнули? smile Голливуд продолжает пожирать сам себя.

Во-первых - я не понимаю, зачем студия вообще собирается снимать тот триквел. Второй фильм провалился. Третий провалится еще больше. Особенно на фоне того, что все блокбастеры будут проваливаться ближайшие годы. Они все могут забыть про 200-миллионные сборы. Никому не интересны эти персонажи и история. Они вбухают туда 200-300 миллионов в съемки и рекламу потом соберут 40 миллионов, в лучшем случае.

Бюджет    $ 200 млн
Сборы    $ 654 855 901

жуть как провалился второй фильм.... ну прям никто не пришел смотреть.....


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#909 2020-11-07 10:59:56

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

С какого перепугу ВБ должны резать курицу, которая несет золотые яйца? Фанаты ГП пойдут на что угодно связанное с вселенной. Ну получат они 100 млн прибыли, а не 300. Зажрались
Подождите, они еще лет через 5 снимут трилогию по выкидышу " Проклятое дитя"


baby-yoda-6.gif

Offline

#910 2020-11-07 13:35:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

L. Big Винни пишет:

Бюджет    $ 200 млн
Сборы    $ 654 855 901

жуть как провалился второй фильм.... ну прям никто не пришел смотреть.....

Нет смысла смотреть на сухие циферки статистики. Это не так работает, что студия взяла и поставила себе в карман 500 миллионов прибыли. Там всё намного сложнее. И никто точно не знает, сколько конкретно студии получают. Кроме этого условного бюджета в 200 миллионов - студии еще обычно тратят по 100-150 миллионов на рекламу фильма-блокбастера. Все эти рекламки по телеку по всему миру полгода, рекламные щиты и подобное. Потому на фильм студия могла потратить около 350 миллионов спокойно.

Второе, домашний бокс-оффис самый главный. Потому что оттуда почти все деньги идут студии в карман. Именно потому там в Америке такой дорогой попкорн и кола в кинотеатрах, потому что это единственный источник доходов кинотеатров. В США фильм заработал 160 миллионов дома.  Это мало. Потому что первый фильм заработал 234 миллиона.  Сиквел потерял 75 миллионов! Идет потеря интереса у зрителя. А второй фильм разочаровал еще больше первого. На третий и на 160 миллионов бы зритель не пришел. Собрал бы 80 миллионов где-то, при бюджете в 350 миллионов.

В третьих, этот оставшийся мировой бокс-оффис. Считается, что по миру кинотеатры оставляют себе 50% выручки. А Китай отдает только 30% зарабатанного. Потому сразу можно делить на два эти 490 миллионов. В Китае он собрал 57 миллионов.  Студия получила около 20 миллионов.  Потому чистой прибыли они получили и не так много.

Но самое главное - это огромная потеря зрителя между фильмами. А третий потеряет еще больше.  Фильм пустой и скучный. А они вообще 5 фильмов запланировали. Сборы первой части это были авансы за мир Гарри Поттера. Но фильм разочаровал. 

Первая часть 234 миллиона в США и 578 по миру. Общемировой 812 миллионов.

Вторая часть 160 миллионов в США и 491 по миру. Общемировой 651 миллион.

Offline

#911 2020-11-07 13:47:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

RUS#Тёмыч пишет:

Фанаты ГП пойдут на что угодно связанное с вселенной. Ну получат они 100 млн прибыли, а не 300. Зажрались
Подождите, они еще лет через 5 снимут трилогию по выкидышу " Проклятое дитя"

Неа. Это они так думали, когда планировали пять фильмов. У меня у родственников ребенок большой фанат Гарри Поттера, пересматривал фильмы по сто раз, покупали ему мерчандайзинг. "Фантастические Твари" он один раз посмотрел в кинотеатре  и даже не просил потом скачать, чтобы пересматривать еще раз smile Про мерчандайзинг и речи не идет.

Они не понимают, что в Гарри Потере были дети и потому детям так нравилось за ним наблюдать. Там была главная линия, что надо было того Волдеморта победить.  И всякие красивые магически штучки.

В "Фантастчиеских тварях" всем явили скучную, блеклую и депрессивную вселенную. С какими-то скучнейшими взрослыми. Нет никакой основной проблемы. Нет спасения мира. Актеры ужасны, анти-харизматичны. Ньют тот ужасен просто. У него нет личности. Ему не хочется сопереживать. Остальные еще хуже.

Они выжали всё что могли из "это вселенная Гарри Поттера", но надо было придумать интересный сюжет и взять интересных актеров. А этого нет.

Хоспаде, что это за бред был с тем подменянным ребенком? smile Я в конце уже вообще потеряла нить, что они хотели сказать и перестала встушиваться в их объяснения, что там утонул, кто подменялся. Тем более что мне изначально было все равно на персонажей. Бегали туда-сюда. На третий фильм я бы вряд ли пошла в кинотеатр, честно говоря.

Потому смысла их снимать нет. Про это многие говорят. Лучше бы они под шумок пандемии просто кансельнули свои планируемые еще три фильма. Деппа могли попереть еще и чтобы сократить бюджет. Может он там 10-15 миллионов получал. Найдут себе какого-то Колина Фаррела, который согласится за 2 миллиона smile Фаррел кстати лучше Деппа был в этой роли в первом фильме.  Могли бы его вполне как-то вернуть.

Offline

#912 2020-11-07 14:56:12

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy, мне конечно импонирует твоя самоуверенность, в том что кто то снимает такие фильмы в убыток себе, но наверное это с реальностью не имеет ничего общего.
Вторая часть скорее всего вышла даже прибыльнее, чем первая. Поскольку бюджеты на рекламу были уже гораздо меньше.  Хотя конкретной инфы поэтому я не нашел, но я точно уверен, что снимать фильмы не приносящие дохода никто не станет.  Мы не можем зарыться в документы ВБ и увидеть конкретные цифры, скорее всего там есть приличные доходы с стримингов и мерчендайза. Также фильм полюбому многие покупали в электронном формате (я сейчас не про стриминги даже, а про покупки в интернет магазинах типа гугл плей).


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#913 2020-11-07 15:16:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Да, иногда у них случаются просчеты в калькуляции и они снимают фильмы себе в убыток smile Иногда продюсеры слишком толстолобы, чтобы увидеть намеки и продолжают переть как танки, снимая никому не нужные сиквелы, которые потом приносят убытки студиям. В Голливудской истории дофига провалившихся фильмов.

Иногда они просто не могут остановится, когда уже запланиовали трилогию, но второй фильм не особо прошел, но им уже нужно снять третий.

Чего стоит серия "Дивергент", когда первый фильм внезапно выстрелил, собрав 150 млн. дома и 125 по миру при относительно небольшом бюджете (80 млн). Они зажрались и решили по типу других франчайзов вообще разделить третью часть на две части, чтобы срубить больше бабла. И проигнорировали тот факт, что вторая часть прошлась менее успешно, чем первая. Всего 130 дома. и  +165 по миру, при выросшем бюджете (110 млн).

Зрителю надоела эта история, он ушел. Но с бараньим упорстовм они продолжали снимать, выделив на третью часть те же 110 миллионов. Но собрали - всего 66 миллионов дома и +105 по миру.

Это был жуткий флоп. Студия потеряла деньги. После чего до них дошло, что никому нафик не нужна их четвертая часть и она флопнется еще больше.  Потому чони сначала решили, что снимут последний фильм для тв, сделав с него сериал.   Когда актеры покрутили пальцем у виска и сказали, что они на это не подписывались, то студия просто всё кансельнула, не закончив историю. Это была поучительная история. Которую авторы "Фантастических тварей"  не восприняли и идут тем же путем. Снимут третью часть, потеряют кучу денег и просто кансельнут остальные две. Потому что этих "Фантастических тварей" очень дорого снимать.

Вот, сравни доходы трех частей Дивергента

https://www.the-numbers.com/movie/Divergent#tab=summary
https://www.the-numbers.com/movie/Diver … ab=summary
https://www.the-numbers.com/movie/Diver … ab=summary

Offline

#914 2020-11-07 15:26:18

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Еще раз, они только на фанатах ГП отобьют фильм в ноль.  С чего ты решила,что они теряют деньги? 100 млн,это уже не прибыль?
У тебя какой-то пунктик чтоли? Иди закрывай Форсажи и прочую чухню типо Бонда


baby-yoda-6.gif

Offline

#915 2020-11-07 15:33:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Увидим, кто будет прав. Когда они кансельнут оставшиеся две части, я приду и запощу со словами "Я же вам говорила" big_smile

Я кстати, вообще не понимаю, зачем они СЕЙЧАС продолжают снимать многобюджетные фильмы. Они не могут выпустить те, что уже сняты и весь год переносят. Нет, быстро ситуация лучше не станет. Через год-два, даже с вакциной, они не станут  собирать прежние деньги, чтобы отбить бюджеты. Слишком американцы отвыкли ходить в кино. Особенно, когда еще им на халяву показывают новые фильмы на стримингах.

Хоспаде, да я бы с радостью закрыла все те Форсажы и Бонды big_smile Надеюсь, что последний "вокнутый" Бонд флопнется по самое не могу и они хоть лет на пять про него забудут. Эти Крейговские Бонды вообще тихий ужас. Смотрибельный еще как-то был первый, потому что новация после почти мультяшных Броснановских. Но потом они все фильмы как один. И Крейг со своим вечно кислым выражением лица, будто у него запор.

Лучше бы уже Тома Хиддлстона взяли, когда рекаст проведут. Он хоть будет жизнерадостным, как щенок smile А то наберут Тома Харди какого-то, который с таким же кислым и пустым выражением будет ходить.

Бонд как Терминатор. Уже полностью себя изжил и ничего нового снять нельзя. Только самоповторы и унылость.

Редактировался Shy (2020-11-07 15:34:58)

Offline

#916 2020-11-07 15:37:57

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Давно уже рекаст провели,новый Бонд - африканка lol всё в духе времени,наверняка еще и лесбиянкой будет


baby-yoda-6.gif

Offline

#917 2020-11-07 15:41:40

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

А Shy ты чего еще не в курсе ????
Боже это так волнительно, сообщать тебе такие новости..  lol

"Следующий агент 007"

2365327.jpg?v=636989065056913959


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#918 2020-11-07 15:42:12

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

RUS#Тёмыч пишет:

Давно уже рекаст провели,новый Бонд - африканка lol всё в духе времени,наверняка еще и лесбиянкой будет

Ну чего ты так сразу в лоб.  lol  lol  lol


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#919 2020-11-07 15:53:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я вас умоляю. Они по-моему вообще сами не знают, чего хотят сказать и донести.

Они там могут какие угодно циферки навешивать хоть на кого во время фильма, реальность же от этого не изменится. Бонда и его популярность определяют не три циферки.

Насколько я понимаю, они внутри фильма налепят на ту актрису "номер Бонда" и она будет бегать и расшвыривать каскадеров.  Но никто ж не думает, что студия сейчас выделит триста миллионов на съемки нового фильма про Бонда с этой актрисой в главной роли и он потом соберет 700 милионов в прокате?  big_smile ЛОЛ.

Нет, эта тетка канет в небытие после фильма, откуда пришла. А они проведут новый кастинг и выберут себе какого-то Тома Харди на роль нового Бонда. А с теткой пускай себе снимают спинофф, Хоспаде да ради бога. Соберет 10 миллионов фильм или пойдет прямо на двд. Англелы Чарли с Кристен Стюарт собрали "умопомрачительные" 17 миллионов долларов в США. Еще какая-то подобная фигня про теток-суперагентш с Джессикой Частейн и Дианой Крюгер зимой выйдет.  Прямиком во Флопландию.

Offline

#920 2020-11-07 15:56:19

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Уже подтвердили, что она после фильма займет место агента 007, так что это будет не спин офф.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#921 2020-11-07 16:04:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Где? Насколько я понимаю, это она внутри последнего фильма будет с номерком бегать. "Станет новым агентом" имеется ввиду внутри фильма, а не в последующих в главной роли. Это они подтверждают сейчас, хотя про это еще год назад писали. Это не имеется ввиду, что они сейчас новый "фильм про Бонда" с ней снимут в роли Джеймса Бонда smile 


Джеймс Бонд больше никогда не будет прежним. Роль суперагента 007 в 25-м фильме знаменитой франшизы сыграет темнокожая актриса Лашана Линч. Ее героиня - секретный агент Номи - получает легендарное звание 007, когда Бонд оказывается в изгнании.

Они раздули с этого какую-то бурю в стакане на пустом месте. Хоспаде, да не все равно с каким номерком будет бегать какой-то второстепенный персонаж фильма про Бонда? Они уже пытались слепить с какой-то актрисы звать-её-никак "нового Джон Коннора" в последнем Терминаторе. Громко сели в лужу, флопнулись. И нет - они не будут снимать продолжение с той актрисой в главной роли. Они вообще его не будут снимать.

Никто не снимет многобюджетный "фильм про Бонда" с какой-то никому не интересной теткой "с его номерком" и будет ожидать, что он соберет "столько как собирал Бонд", потому что фильмы про Бонда смотрели ради Бонда, а не ради номерка. ЛОЛ  roll

Offline

#922 2020-11-07 16:16:05

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

чет вы путаете Бонда (как главного героя) и 007 (как вакансию)
Джеймсом Бондом будет Харди после Крэйга, как и написала Шай
а то, что там временно отдали номерок 007 какой-то Лашане Линч, главного героя, по сути, не меняет

Offline

#923 2020-11-07 17:16:11

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Они сделали глупость дав ей этот номер, их консельнут, если она не будет главным персонажем во франшизе.  lol так что фильма три будем ее лицезреть


baby-yoda-6.gif

Offline

#924 2020-11-07 19:41:50

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Неужели вам не надоело смотреть существующие 40 фильмов с одним и тем же мужиком, что вы просите чтобы в 41-м снова был точно такой же мужик  lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#925 2020-11-07 19:52:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Так как раз дело в том, что студии и продюсеры испуганно вскочили в "поезд вокнутости", поверив, что все эти поехавшие людишки, что строчат миллионы постов в Твиттере - будут делать им кассу. И что надо их ублажать и потокать их истерикам. Но дело в том, что все эти "твиттерские истерички"  не ходят в кино и не покупают мерчандайзинг smile Они будут строчить посты в поддержку фильма и рассказывать, какой он чудесный, но не пойдут его смотреть 10 раз. Они очень шумные, но их не так много, как общей публики. От чего появилось выражение "Get woke, get broke". (Стань проснувшимся, стань банкротом).

Полное фиаско последнего "Терминатора" и "Ангелов Чарли" показало это. Они не пришли делать фильму кассу, хоть как сильно их не ублажали продюсеры с этим бредом про "Сильная независимая женщина раскидывает никчемных мужичков". Мало того, режиссеры, актеры и проюсеры сами так поверили, что постоянно посылали свою базу - молодых мужчин. Рассказывая, что пускай себе сидят в мамином подвале, фильм не для них. А для новых современных продвинутых людей, которые хотят видеть сильных независимых женщин в главных ролях. Ну и мужики остались дома.

А потом они  сидели, хлопали глазами на цифры и не могли понять, почему никто не пришел smile Даже женщины покрутили пальцем у виска. Меня, как женщину, это навязывание тоже раздражает. И я не пошла в кино.

То же самое здесь. Вокнутые твиттеряне и журналисты могут хоть сколько писать хвалебные отзывы в поддержку этой тетки и идеи. Но они не сделают кассу фильму, кассу Бонду делают мужики-фанаты, которые хотят видеть как Бонд дерется и спит с красотками. Если это заберут и явят им какую-то тетку, то они просто останутся дома. И продюсеры это теперь знают. Потому никто не будет тратить по 100 миллионов, чтобы снимать с ней фильм в глав роли. Единственное, что когда выберут нового Бонда, то могут опять её засунуть в фильм на подпевках. Но и это опасно, потому что в знак протеста фанаты могут не придти. Потому что им сейчас не понравилось это демонстративное забирание номера и навязывание её как новой 007.

Они могли просто сделать её другой агентшей, персонажем  и она бы никого не раздражала. Сделать это постепенно. Но они пошли путем Терминатора и Звездных войн, кидаясь на своих же фанатов и отсекая их.

Offline

Подвал доски