#801 2020-08-16 16:43:35

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,425

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Про Исабель не догадалась бы. Все-таки как будто разные имена - Елизавета и Исабель.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#802 2020-08-16 16:52:37

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Про всех троих было предельно ясно, а Фёдор, который Михайлович, вроде как к царской семье отношения не имел


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#803 2020-08-16 16:54:29

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

а это что за нечто с кириллической У в имени?
e15707c28d83.png


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#804 2020-08-16 17:04:23

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,545

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

да, Фёдор Алексеевич был, точно


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#805 2020-08-16 21:08:31

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Порядковые номера, или номера правителей, используются для различия лиц с одинаковым именем, занимавших один и тот же пост. Порядковый номер — это число, следующее за тронным именем монарха, служащее для различия между монархами с одинаковыми именами, правившими в одном и том же государстве.

Спасибо, кэп. Я как бы так и поняла  big_smile

я рада lol

Offline

#806 2020-08-16 22:06:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

synthoscope пишет:

Ой да ладно, вы бы ещё начали возмущаться, почему Кир, Дарий и Ксеркс, а не Куруш, Дарайяхуш и Хшайярша  lol

Ну, такэ. Если бы мне с детства говорили "Маркус Антониус", то я бы и привыкла так его называть. А то распоясались - Марк Антоний, Марк Энтони...

Кстати, еще ж и Георг на самом деле Джордж. Всё же реально интересно чем мотивировались "адаптаторы". Чем им было плохо Джордж, Генри, Луи, Чарльз.

Кстати, принц Уильям, в наше то просвещенное время, всё равно назвал своего наследника Джорджем. Когда станет королем, то будет  очередным Георгом с циферкой. Я б на его месте отбросила Джорджа и взяла одно из свои вторых имен. Был бы Король Александр или на худой конец Король Луи. В Англии были уже Луи? Вроде то во Франции в основном.

Кстати, заметили, что имя Ричард как-то вышло из моды после Ричарда Третьего? Из-за того, что он считался плохим и монстром? smile Что-то я за 500 лет больше не вижу в Англии Ричарда 4, 5. Даже какого-то Принца Ричарда так и не вспомню.

Елизавета вторая тоже не сильно заморачивалась именами своих детей - заезженные Чарльз (Карл), очередной Эдвард. Ну и Анна и Эндрю.

Offline

#807 2020-08-16 22:25:16

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

а зачем его будут звать Георгом, если ещё до рождения наследника все привыкли к Джорджу big_smile думаю, поменяют норму и просто переименуют ту шестёрку Гошанов, что уже успела поправить cool


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#808 2020-08-16 22:27:01

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,545

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

думаю, в российской историографии он будет таки Георгом


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#809 2020-08-16 22:49:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вообще это смешно будет. Как весь мир будет говорить Король Чарльз Третий. А у нас на него начнут говорить Король Карл Третий. И все такие: "Чаво? Что за Карл? Он же Чарльзbig_smile

Сынуля Уилла получит жутко оригинальное имя Георг Седьмой .

Тут Интернет отвечает на волнующие всех вопросы по поводу Чарли
https://www.ucl.ac.uk/constitution-unit … coronation

Пишут, что не обязательно. Что он может выбрать из своих остальных имен (Charles Philip Arthur George). Так что вместо короля Чарльза Третьего он себе еще может выбрать  Георг Седьмой smile Или может стать Король Филлип. И мой фаворит - Король Артур. А почему бы и нет smile Главное, чтобы Георга не приплел. А то прям вообще.

Offline

#810 2020-09-05 21:21:32

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Сейчас переулючал каналы, по MTV идет VMA20. Думал, что посмотрю и повеселюсь. А тут каждый произносит "трогательные" речи в адрес убитых, дают специальную награду за песню "Я не могу дышать". И что-то настроение еще хуже стало sad

Offline

#811 2020-09-05 21:27:14

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

почему бы и не повеселиться с этих помешавшихся lol


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#812 2020-09-05 22:57:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Тут еще смешно. Типа вчера Анна Фарис ушла из сериала "Мамочка". Она там семь сезонов снимается. И типа устала, хочет перемен. Никто даже не понял чего она ушла. Пишут, что она за серию получала 350 тысяч долларов в последние годы! А таких 20 серий в году. Это 7 миллионов долларов за год. Большинство людей  в Америке за год 50 тысяч зарабатывают, на работе, которую терпеть не могут. И они не могут никуда уйти. А актеры бросают работу за 7 миллионов в год, устав от однообразности, им хочется новых ощущений, им надоело ходить и 8 месяцев в год играть эту роль.  Настолько эти люди привелигированы и зациклены на своих желаниях.

Вообще это так глупо со стороны Анны. Она никому не нужная актриса. 20 лет назад выстрелила в "Очень страшное кино". На том как бы и все. И была немного на виду, потому что была женой Криса Пратта, который тоже "выстрелил". И так ей повезло, что пристроилась в сериал, который "выстрелил" и имел стабильные рейтинги. Настолько, что её упрашивали остаться и платили по 7 миллионов в год. Но ей надоело....  Поэтому как и большинство этих сериальных звезд - уйдет в небытие. Если повезет - в итоге пристроится в какой-то новый сериал, который кансельнут через год и где ей будут платить по 30 тысячек за серию (600 тысяч в год). Это если еще повезет пристроиться куда-то.

Offline

#813 2020-09-05 23:16:45

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,545

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

какой крик души. так и представил, как кого-то держат в ужгородской газете в рабстве, паспорт в сейфе лично у главреда, трудовая там же, на шее ошейник, который начинает биться током при мыслях об увольнении...


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#814 2020-09-06 07:11:10

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

пишет про звёзд в теме "клуб звёзд", вот же ж больная


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#815 2020-09-06 12:28:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вообще эти актеры и музыканты зарабатывают такие дикие деньги, которые они не заслужили. Попала на ютуб канал, где они свои дома показывают. Там такие домища, по 10 миллион каждый стоит. И часто пишут, как они продают свои дома и по 10-15 миллионов цена. Причем некоторые вообще давно уже вышли в тираж и сейчас мало что должны зарабатывать.  А все равно имеют такие дома.

Вон актер Энтони Эдвардс выставил на продажу свой пентхаус в Нью-Йорке за 7,65 миллионов.
https://nypost.com/2020/09/02/er-actor- … penthouse/

Скрытый текст

gs-141-east-88-feat.jpg?quality=90&strip=all&w=618&h=410&crop=1

Товарищ снимался 15 лет назад в сериале Скорая помощь. После этого звезд с неба не хватал, там сям где-то мелькнул. И может себе позволить содержать такой дорогой пентхаус. Там же небось на содержанеи и налоги уходит дофига.
https://nypost.com/2020/09/02/er-actor- … penthouse/

Все эти актеры и спортсмены слишком много зарабатывают. Неудивительно, что в Америке каждый мечтает стать актером и зарабатывать эти халявные деньги. Покривляешься перед камерой и переезжай в особняк за 10 миллионов. И прутся, лазят на пробы, надеются попасть. В общем- осуждаю  big_smile Ни спортсменам, ни знаменитостям не должны платить такие деньги.

Offline

#816 2020-09-06 12:44:22

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

отнять и поделить, да? lol


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#817 2020-09-06 13:29:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Не отнимать. А не платить столько просто smile

Никто из них этих денег не заслужил. Особенно в футболе. Они не зарабатывают этих денег. Особенно прекрасно это было видно на примере наших футбольных клубов, которые просто умерли, когда их прекратили спонсировать олигархи.  В момент деньги на зарплату кончились, потому что клуб не зарабатывал этих денег.

Так само и в европейском футболе жутко завышены зарплаты. Даже самые знаменитые клубы  сидят вечно в долгах. При этом какие-то сумасшедшие деньги тратятся на покупку футболистов за 50-100 миллионов. А потом продают официальные футболки за 100 евро, чтобы платить этим футболистам их непомерные зарплаты. И какой-то роботяга, зарабатывающий 2 тысячки в месяц, должен тратить 100 евро на футболку любимого клуба и цены на билеты вечно поднимаются.

Как метко написал кто-то комментарий недавно: "Теперь вы понимаете, почему мы покупаем копии?" smile Ну, сказал, что они не покупают за 100 евро официальную футболку, а пойдут и купят дешевую копию этой же футболки за пару евро. Все равно качество одинаковое и всё сделано в Китае.

Я бы тоже ни в жизни не вытратила 100 евро на нейлоновую футболку, чтобы какой-то футболист мог получать 100 тысяч евро в неделю.

Offline

#818 2020-09-06 14:21:40

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

как будто роботяг насильно заставляют покупать те футболки
вообще, практика ношения формы с именами футболеров весьма абсурдна. мне бы в голову не пришло нацепить на себя чей-то комплект, ведь я и близко не стоял рядом с тем игроком, поэтому зочем monkey


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#819 2020-09-10 11:13:16

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,425

Re: #CelebrityClub ($)‿($)


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#820 2020-09-10 12:23:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Да, не обсудили эту посадку, никто не принес smile

Я так удивилась, думала, что похлопают по плечу и отпустят. Легенда-ж. Как-то так быстро суд прошел. Обычно те суды тянут годами.

Наконец-то зажравшаяся звезда получила по заслугам. Сколько все эти селебрити по миру совершают преступления без последствий. Интересно, сколько реально просидит. Хоть годик-два посидит?   Для селебрити мира и это подвиг.

Почему за такие убийства вообще дают всего 8 лет? Одно дело, когда человек немного превысил норму. Другое дело, когда человек пьяный полностью в зюзю. Настолько, что даже потом ничего не помнит. При этом у него это алкашничество давно было, а не случайно на деньчике перепил. Такие как Ефремов должны были идти по статье "умышленное убийство". Потому что садясь в таком состоянии в машину они умышленно хотели убить кого-то на дороге.

Offline

#821 2020-09-10 12:39:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Посматриваю канал  Architectural Digest. Там постоянно знаменитости проводят туры по своему дому. Я вообще случайно попала, не знала, что такой есть. Намного лучше формат, чем был MTV cribs, где всё мельтешело, дурацкая музыка орала. Тут тихо и спокойно показывают дома. Я вообще думала, что селебрти уже перестали выпячивать свое богатство, но нет.

Тут актер из сериала "Американская семейка". Показывает квартиру в Нью-Йорке.

Меня давно удивляет, как селебрити селятся в Нью-Йорке в малюсеньких квартирах, там прям чувствуешь тесноту. Особенно, когда вспомнишь все эти громадные домища в Лос-Анджелесе с огромными комнатами. А все ньюй0орские дома людей, у которых за пазухой по 100-200 миллионов -  крохотные. Причем даже такое стоит небось несколько миллионов.

В Нью-Йорке столько высоток, домов. Но все равно мало места. Даже для богачей.

Джесси говорит, что второй их дом в Лос-Анджелесе и они живут по полгода там, полгода здесь. Встречала, как по этому поводу возмущались нью-йоркцы. Что из-за таких богачей цены взлетели, они накупят и потом дома стоят пустые. А местные из-за этого не могут себе ничего позволить.

Еще у них есть такой термин как "priced out". Типа что так сильно поднимают цену на аренду, что люди вынужденные съезжать из районов, в которых по 20 лет жили.  И переезжать в плохие бедные районы. Кстати, такое надо было на оф. уровне решать. Запрещать поднимать цены на аренду, чтобы хозяин официально расписал, что и почему он поднимает, сколько денег он себе оставляет. Как есть минимальная зарплата, так бы могли и сделать фиксированную плату за аренду smile Раз поламерики на съемных живет. Чтобы владельцы не задирали без причины.

Вот его второй дом. Вообще интересно, во сколько им обходится содержать дома. Всякие налоги и прочее. Особенно, когда по полгода не живут.

Offline

#822 2020-09-10 13:03:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Совершенно сногшибательный дом Аарона Пола из сериала "Во все тяжкие". Он как какой-то отель. Интересно, сколько это всё стоило.

Тут еще попался пентхауз Томми Хиллфигера в Нью-Йорке. Пишут, что такое стоит 50 миллонов! Причем за эти громадные деньжища всё тоже такое маленькое и теснота. Я бы в том Нью-Йорке не жила, если бы была богатой знаменитостью.  Причем у них там же есть частный сектор и за городом. Но видно некоторые звезды хотят жить поближе к центру, где-то на том Манхеттене. А там заоблачнеы цены и всё маленькое.

Offline

#823 2020-09-10 18:20:54

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Корея в фаворе


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#824 2020-10-18 16:20:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Это продолжение поста из темы "Фильмы". Тут он более уместен.



Скрытый текст

Посмотрела фильм The War with Grandpa.

Скрытый текст

Российские переводчики дали ему шедевральный перевод "Где моя челюсть, чувак?". Так даже трейлер назывался. Потом вижу, появился перевод "Дедушка НЕлёгкого поведения". Они отмотали назад что ли, потому что люди смеялись? Чего испугались дать название "Война с дедом"? smile

20949066-1228239.jpg

Такое двоякое чувство. Фильм точно такой, как в трейлере. Это легкий семейный фильм. Я даже стала за такими скучать, потому что они стали вымирающим видом. Сейчас грузят или комиксами и депрессивной чернухой.  А легкие семейные комедии с детьми типа Бетховена, Один дома, Деннис-угроза остались в 90-х. Сейчас они в основном малобюджетные и не всегда в прокат выходят. А в последнее время даже хочется чего-то легкого и не грузящего морализаторством и прочим. 

Фильм выглядел, будто он снят для какого-то канала. Бюджет 24 миллиона и половина наверное ушла актерам на зарплату. Но в общем мне понравился.

Но было немного неловко за Де Ниро и особенно Уму Турман. Её прямо жалко было. Я прям видела, как она умирает изнутри smile  Еще вчера ты была "Убийцей Билла", суперкрутой теткой и уважаемой актрисой, за которой бегали режиссеры для своих культовых фильмов. И вот ты постарела и больше никому не нужна. Никто не бегает, не зовет и тебе приходится играть пустую декоартивную роль мамы в малобюджетном фильме. Только для того, чтобы хоть какие-то деньги заработать и вообще иметь работу, а не сидеть без дела. Ей там даже играть нечего было. Стандартная роль мамы. Мне прям её жаль было. Этой такой дикий регресс с её ролями и карьеры 15-летней давности.

Причем та же Николь Кидман смогла пережить сороковник и снимается в наградных фильмах и сериалах и всё еще звезда. А у Умы не получилось и видно просто никуда не зовут. Ей надо себе агента хорошего найти.  Та же Лора Дерн умудрилась пристроиться в Звездные Войны и Большая маленькая ложь и вынырнуть из небытия на олимп релевантности в 2017 году.



Де Ниро *вздыхает*. Про него давно уже говорят, что зачем он снимается во всем шлаке. У человека куча денег, может себе выйти на пенсию как Николсон и Шон Коннери и наслаждаться жизнью.  Или брать только хорошие роли. Но он берет всё, что дают и потихоноку уничтожает свое наследие. Потому что нынешнее поколение будет его воспринимать по таким фильмам. Видно он как Джонни Депп - тратит слишком много денег на свою богатую жизнь и они кончаются и счет постоянно нужно пополнять.

Недавно были новости, что он разводится со своей женой. И что он ныл, что коронавирус попортил ему финансовое положение и просил суд снизить его алименты экс-супруге со 100 тысяч долларов в месяц до 50 тысяч smile Проблемы богатых людей....

Адвокат рассказывал суду, что бедняга так пострадал, что ему повезет, если он заработает хотя бы 7,5 миллиона долларов в 2020 году smile

А по ихнему брачному договору Де Ниро должен ей платить 1 миллион долларов в год, если он будет получать 15 миллионов в год.  А на лето 2020-го бедняга заработал всего 2,5 миллиона. Но экс-жена говорит в ответ, что чувак прибедняется, потому что имеет состояние в 500 миллионов и получает по 30 миллионов  в год и стыдно быть таким скрягой и пускай ей платит мильён smile

https://www.insider.com/robert-de-niro- … rus-2020-7

В общем очень интересно бывает почитать, когда всплывают судовые документы, где все эти звезды собачатся из-за денег между собой. Столько всего можно узнать. А там как дело доходит до суда, то те документы публичные и СМИ их сразу раскрывают.

Знаете, я когда вижу все эти разводы звезд, то меня удивляет, зачем там в Голливуде вообще еще кто-то женится. Потом все собачатся за деньги после развода. Джонни Депп жили с Ванессой без брака, в одну секунду разошлись. Как только он женился на Амбер Херд - грязный развод. Бред и Анджелина счастливо жили без брака. Как только поженились - тут же и разругались и теперь делят деньги и детей.

Но нет - продолжают бегать и жениться. Потом делят деньги и кто кого должен содержать. Причем это и в обратную сторону. Там есть актер Адриан Пасдар из сериала "Герои". Так он был женат на какой-то певичке. И теперь там вечно какие-то скандалы, что он её доит на предмет алиментов, потому что она типа зарабатывает больше него. А она не хочет платить.

https://www.msn.com/en-au/lifestyle/oth … r-BB16TpII

Он хотел от неё 44 тысячи в месяц алиментов и 16 тысяч на ребенка, заявляя, что во время брака она была основным зарабатывальщиком денег в семью. Заявляя, что он жертвовал своей карьерой, сидя дома с детьоми, пока она ездила по турам. То есть 60 тысячек хотел. А она наверное в диком шоке. Как же так, ведь все привыкли, что женщина доит мужа. Но по законам это все работает и наоборот, если жена больше зарабатывает. 

Бритни Спирс тоже 10 лет содержит Кевина и платит ему громадные деньги на содержание детей. А у него еще и 4 других детей и он не особо работает. Иногда её адвокаты просят снизить  и говорят, чтобы Кевин шел работать. А он говорит, что дети должны иметь стабильный образ жизни. Что они не могут жить с ней во дворце, а потом приезжать к нему в маленькую халупу.  Мол, они должны в нормальный дом приезжать. Вообще в принципе где-то он и прав. Представляете, какой шок был бы у детей, что одну неделю они живут с мамкой в громадном особняке со слугами и басейном, а потом приезжают на неделю к папке в двухкомнатную квартирку где-то в нищенских дебрях smile  Конечно дети не будут хотеть к нему ехать и захотят переехать к богатой мамке.

Offline

#825 2020-10-18 18:33:46

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Бред и Анджелина счастливо? А кто сказал, что можно построить счастье на предательстве? На несчастье другого человека.

не хватало ещё ей сочувствовать. впрочем, ему тоже.

Offline

Подвал доски