#7801 2020-09-12 21:42:32

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Дорогие товарищи и Конференция прямо очень заинтересовали, если к моменту релиза будет возможность - что-то постараюсь уцепить.
У лауреата пока не смотрел синопсис и отзывы, но слышал, что Макдормад очень хвалили.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#7802 2020-09-12 21:49:30

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Товарищ Китанья пишет:

Денни, вот ты как спец объясни мне  big_smile
почему персонаж из сериала о Ватмане - Batgirl  совсем забыт в большом кино?
https://a.radikal.ru/a06/2009/32/e4ecffe5b179.jpg

Ну в Бетмен и Робин 97-го года она была, правда ее наличие там весьма притянуто за уши  big_smile
А вообще это общая проблема всех женщин-супергероинь, недостаточная экранная репрезентация в виду отсутствия интереса у массовой аудитории. Все же сделать успешным и широкоохватываемым все аудитории фильм про героиню-женщину куда сложнее, чем про мужика, вон даже Чудо-женщина едва вывозит, а она куда более значимый персонаж, чем Бетгурл или Бетвуменка big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#7803 2020-09-12 22:03:22

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Фильмы

Monster пишет:
Товарищ Китанья пишет:

Денни, вот ты как спец объясни мне  big_smile
почему персонаж из сериала о Ватмане - Batgirl  совсем забыт в большом кино?
https://a.radikal.ru/a06/2009/32/e4ecffe5b179.jpg

Ну в Бетмен и Робин 97-го года она была, правда ее наличие там весьма притянуто за уши  big_smile
А вообще это общая проблема всех женщин-супергероинь, недостаточная экранная репрезентация в виду отсутствия интереса у массовой аудитории. Все же сделать успешным и широкоохватываемым все аудитории фильм про героиню-женщину куда сложнее, чем про мужика, вон даже Чудо-женщина едва вывозит, а она куда более значимый персонаж, чем Бетгурл или Бетвуменка big_smile

о, я же так и не посмотрела 1997 года lol

Чудо-женщина провал какой-то big_smile
сериал 70х и то более прикольный

Offline

#7804 2020-09-12 22:13:37

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Товарищ Китанья пишет:
Monster пишет:
Товарищ Китанья пишет:

Денни, вот ты как спец объясни мне  big_smile
почему персонаж из сериала о Ватмане - Batgirl  совсем забыт в большом кино?
https://a.radikal.ru/a06/2009/32/e4ecffe5b179.jpg

Ну в Бетмен и Робин 97-го года она была, правда ее наличие там весьма притянуто за уши  big_smile
А вообще это общая проблема всех женщин-супергероинь, недостаточная экранная репрезентация в виду отсутствия интереса у массовой аудитории. Все же сделать успешным и широкоохватываемым все аудитории фильм про героиню-женщину куда сложнее, чем про мужика, вон даже Чудо-женщина едва вывозит, а она куда более значимый персонаж, чем Бетгурл или Бетвуменка big_smile

о, я же так и не посмотрела 1997 года lol

Чудо-женщина провал какой-то big_smile
сериал 70х и то более прикольный

А мне Чудо-жинка зашла. Да, могло быть лучше, вышло слишком Марвелоподобно, но Марвелы сейчас диктуют правила супергеройского кино и они врядли могли бы сделать ее более серьезной. Но и за то что сделали хоть такую — уже большой шаг вперед. big_smile Да и Галька Гадот просто шикарна big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#7805 2020-09-12 22:45:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Я вообще не воспринимаю серьезно все эти супергеройские фильмы. Смотрю, но как-то всё равно на всех. И на Чудо-женщину, и на Капитана Марвел, и на всех остальных. Было шокированна 400 милионами Чудо-женщины и Капитанши Марвел. Притом, что Капитаншу все терпеть не могли из-за снобизма глав актрисы Бри Ларсон. И фильм совсем проходной. Бытует миф, что люди смотрели, потому что думали, что фильм связан с последними Мстителями. Но я думаю, что подтасовали и приврали про сборы smile Но доказательств у меня нет, конечно smile

Offline

#7806 2020-09-13 11:50:50

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Фильмы

Чудо женщина любимый фильм ДиСи. Остальное все срамная срань. Особенно уже хочется что бы отстали от Бэтмена, каждую пятилетку уже перезапускают франшизу.

UPD мне кажется Вандер Вуман многим понравилась так как в ней нет того огромного количества пафоса. Все таки ДиСи шибко серьезные вещи делал в комиксах.

Редактировался Винни ʕ•ᴥ•ʔ (2020-09-13 11:53:27)


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#7807 2020-09-13 11:58:01

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Shy пишет:

Я вообще не воспринимаю серьезно все эти супергеройские фильмы. Смотрю, но как-то всё равно на всех. И на Чудо-женщину, и на Капитана Марвел, и на всех остальных. Было шокированна 400 милионами Чудо-женщины и Капитанши Марвел. Притом, что Капитаншу все терпеть не могли из-за снобизма глав актрисы Бри Ларсон. И фильм совсем проходной. Бытует миф, что люди смотрели, потому что думали, что фильм связан с последними Мстителями. Но я думаю, что подтасовали и приврали про сборы smile Но доказательств у меня нет, конечно smile

Так и было, по инерции шли, уж слишком тогда массы были впечатленены всей континуальностью всех предыдущих фильмов Марвел.


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#7808 2020-09-13 13:10:20

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Фильмы

Shy пишет:

Но я думаю, что подтасовали и приврали про сборы smile Но доказательств у меня нет, конечно smile

Дисней скупал билеты в США,чтобы создать ажиотаж


baby-yoda-6.gif

Offline

#7809 2020-09-13 13:44:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Тут Кейтт Уинслет выдала smile

«Это просто позор»: Кейт Уинслет сожалеет о работе с Вуди Алленом и Романом Полански

Актриса Кейт Уинслет высказалась о Вуди Аллене и Романе Полански, которые оказались в центре сексуальных скандалов. Она работала с этими режиссерами над фильмами «Резня» и «Колесо чудес». В недавнем интервью для журнала «Vanity Fair» Кейт призналась, что ей стыдно за это сотрудничество.

«Какого черта я делала, работая с Вуди Алленом и Романом Полански? Для меня теперь невероятно, как эти мужчины могли пользоваться таким большим уважением в киноиндустрии на протяжении стольких лет. Это просто позор. Я несу ответственность за то, что работала с ними, но я не в силах повернуть время вспять. Я придавлена этими сожалениями, но что остается, если мы не способны просто говорить правду о подобном?», - заявила Уинслет.

Скрытый текст

Kate-Winslet-Woody-Allen-e1599839387235-768x575.jpg

Впрочем, переобулась Кейт налету: ещё в сентябре 2017 года перед премьерой «Колеса чудес» Вуди Аллена актриса защищала своё право на сотрудничество с ним.

«Как актер вы просто должны отойти и сказать: «Я не знаю, правда это или нет». Хорошенько обдумав, вы откладываете эту проблему в сторону и продолжаете работать с человеком. Вуди Аллен — невероятный режиссер, как и Роман Полански. У меня был необыкновенный опыт работы с этими людьми, это правда», - сказала актриса в интервью.

Напомним, что приемная дочь Вуди Аллена 6 лет назад заявила, что он изнасиловал ее в 7-летнем возрасте. Режиссер обвинения отрицает, однако американские киностудии все равно до сих пор избегают сотрудничества с ним. Что касается Романа Полански, в 1978 году против него было возбуждено уголовное дело о совращении малолетней. До вынесения приговора Полански сбежал от наказания во Францию. Ему грозило 50 лет тюрьмы.

Злые языки ехидно говорят, что Кейт это сделала, потому что у неё "наградной" фильм на носу и ей хочется номинаций на награды smile А актеров, снимавшихся у Аллена и Полански постоянно пинают в прессе и твитторе за это. Подобный трюк провернул и Тиими Шаламе. За что его потом тыкнул носом сам Аллен.

Скрытый текст

20180719-timoti-7.jpg

В своей автобиографии 84-летний Вуди Аллен рассказал, почему на самом деле Тимоти Шаламе, снявшийся в его картине «Дождливый день в Нью-Йорке», выступил против него в 2018 году. Тогда, напомним, приемная дочь режиссера обвинила его в сексуальном насилии. После большого скандала 24-летний Шаламе вместе с коллегами по фильму отдал свой гонорар на благотворительность. По словам Аллена, актер сделал это исключительно в личных интересах — в тот год он надеялся получить «Оскар» за роль в ленте «Назови меня своим именем».

«Все три актера на главных ролях в «Дождливом дне» были потрясающими, с ними были приятно работать, — отметил режиссер в книге Apropos of Nothing, имея в виду Тимоти Шаламе, Селену Гомес и Эль Фаннинг. — Впоследствии Тимоти публично заявил, что жалеет о работе со мной, и отдал все деньги на благотворительность. Но он поклялся моей сестре, что вынужден был так поступить, потому что претендовал на «Оскар». Он и его агент решили, что шансы на победу увеличатся, если он осудит меня. Как бы то ни было, я не жалею о сотрудничестве и не отдам свои деньги».

Это всё, что вам надо знать про моральные качества этой голливудской илитки, которая постоянно всех поучает и читает морали, а сами направо и налево предают друг друга ради личной выгоды и сами не имеют ни капли морали.

Offline

#7810 2020-09-13 13:59:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Вот тот фильм Кейт.

По моему он выполнил почти все квоты, установленные цензурой для номинаций на Оскар.  Тут тебе и угнетенные женщины, и недорепрезентованные лесбиянки. Не хватает "людей цвета", но их тяжело впихнуть в 1840 год в Англии. Хотя последние годы они спокойно везде их пихают, где их не было.

Вот так будут в будущем выглядеть все номинанты на Лучший фильм. То есть будут много лучше фильмы, но они не выполнят квоты, потому номинировать и раздавать Оскаров будут таким фильмам.

Правда я не поняла, почему две "стрейт" актрисы играют лесбиянок. Ведь уже года два как четко идет месседж, что трансов должны играть трансы, геев должны играть гей-актеры. Но тут полный игнор лесбиянок. Потому что опять же - им всем плевать на женщин. Они их просто не замечают, несмотря на все свои "сигналирования".  Тем более в Голливуде и совсем мало открытых лесбиянок. Видно не так модно. Либо их просто физически меньше геев-мужчин. Интересная тема для исследований. Я реально почти не знаю голливудских "вышедших" женщин, зато полно мужчин.

А про Аллена и Полански так смешно. Много лет их пытаются кансельнуть, стыдят актеров, но те продолжают сниматься у них. Почему? Потому что это считается жутко престижно. Потому что им создали репутацию "легендарных режиссеров", а для актеров честь сняться у них. Потому несмотря на все стыжения - они бегом бежали сниматься. И потом опраыдывались "Ну, мы свечку не держали. Не всё так однозначно". Но в МиТу эру становилось всё тяжелее оставаться в "хороших", снимаясь "у плохих", потому они начали проворачивать такой трюк. Когда им хочется с другим фильмом на награды, то они откажутся от предыдущей работы с Алленом и Полански. Со словами "Ой, о чем же я, дурочка, думала?"

Offline

#7811 2020-09-13 15:47:21

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Фильмы

Да ладно.  Актёры должны уметь всё и играть всех! big_smile

«Мы всё делали сами»: Кейт Уинслет рассказала, как снималась в постельных сценах с Сиршей Ронан
Постельные сцены в фильмах бывают тем еще испытанием для актеров, особенно в том случае, если они недостаточно уверенно чувствуют себя с партнером по площадке. К счастью, это совсем не относится к Кейт Уинслет и Сирше Ронан. Они сыграли в исторической драме «Аммонит» двух влюбленных женщин, чувства которых вспыхивают посреди патриархальной Англии XIX века.
Уже по трейлеру стало понятно, что лента преподнесет зрителям немало постельных сцен, и в недавнем интервью The Hollywood Reporter Уинслет подтвердила, что самые откровенные кадры они с Ронан взяли на себя. «Мы всё делали сами», – заявила актриса. Она заметила, что с Сиршей чувствовала себя в безопасности, и хоть режиссер ленты Френсис Ли заметно нервничал, они решили разложить всё по полочкам и просто начать работу.
Уинслет рассказала, что они прописали буквально каждое действие, чтобы двигаться вперед по понятному маршруту. Актриса вспоминает, что планирование выглядело примерно так:

«Мы начнем здесь. Мы покажем поцелуи, грудь, потом ты спустишься туда, сделаешь то и то, потом поднимешься сюда». Также Кейт заметила, что они «выделили ритмы сцены, чтобы получить привязку к чему-то, что будет поддерживать повествование».

Столь откровенные сцены стали для актрисы новым опытом, и она заявила, что очень ими гордится. «Я чувствовала наибольшую гордость, чем когда-либо, снимаясь в любовной сцене в ‘’Аммоните’’. И я никогда не стеснялась меньше!» – поделилась эмоциями Уинслет.
В мировом прокате «Аммонит» стартует 31 марта 2021 года,

Offline

#7812 2020-09-13 20:51:36

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Shy пишет:

Правда я не поняла, почему две "стрейт" актрисы играют лесбиянок. Ведь уже года два как четко идет месседж, что трансов должны играть трансы, геев должны играть гей-актеры. Но тут полный игнор лесбиянок. Потому что опять же - им всем плевать на женщин. Они их просто не замечают, несмотря на все свои "сигналирования".  Тем более в Голливуде и совсем мало открытых лесбиянок. Видно не так модно. Либо их просто физически меньше геев-мужчин. Интересная тема для исследований. Я реально почти не знаю голливудских "вышедших" женщин, зато полно мужчин.

Все из-за того, что лесбийские отношения очень сексуализированы стрейт мужиками, это блокирует возможности для равной репрезентации негетеро-женщин, так как не многие из них хотят быть еще более объективированными и сексуализированными. Сначала нужно побороть именно это, тогда и случится больше женских каминг-аутов и они будут глушиться. Даже тут в этом фильме, скорее всего, немалая часть аудитории будут именно те стрейт-мейлы, у которых фетиш на гомосексуальных женщин и они не будут с уважением смотреть на них, а лишь как на обьект своего удовлетворения  monkey


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#7813 2020-09-13 22:06:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Этот фильм просто никто не будет смотреть, как и весь остальной оскаровский ежегодный бред. Умрет тихо в прокате или вообще выпустят на стриминги. Потаскают по прессе пару месяцев, надеясь на награды. Всё стандартно. Там по трейлеру дичайшая скука и нудятина.

Я вообще не люблю, когда пихают любовные сцены в фильмы. Во-первых, благодаря болтовне актеров все знают, как им было тяжело, неуютно и неприятно их снимать. Потому как бы они не старались - все знают, что вокруг них в это время стоят 10 одетых людей и им всем неловко. Я не понимаю, зачем актерам вообще разрешают про такое болтать. По идее должен был быть негласный кодекс, чтобы не рассказывать, как неприятно их снимать.

Точно так же не люблю и мне смешно, когда актеры рассказывают, как они до миллиметра репетируют свои сцены драк. Спасибо, теперь, когда я смотрю ваши драки - у меня ноль интереса к ним, потому что всё отрепетировано. Кстати, я вообще уже давно просто перематывают все махачи в фильмах. Потому что зачем мне 5 минут смотреть, как  они будут отрепетированно делать вид, что молотят друг друга, особенно, когда обычно вообще понятно, что выиграет.

Offline

#7814 2020-09-13 22:47:15

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Фильмы

не. ну есть наигранные сцены "любви", когда фальшиво напрочь.  но есть же отличные.
между прочим, советское кино в 80х и начали ругать за слишком стерильность в отношении  интимных или просто невинных любовных сцен. а когда с началом перестроечного кино хлынул поток  откровенной чернухи, то опять же критика.
нужно уметь всё грамотно снять и актёрам вжиться в образ.  есть такое, что вставляется что-то откровенное и оно там лишнее, а есть такое, что  без этого ну совсем никак. тут талант режиссёра всё подскажет. если он конечно есть

и да. никаких дублёров  lol

Offline

#7815 2020-09-13 23:06:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Как по мне, то большинство постельных сцен в голливудских фильмах совершенно лишние и не привносят ничего. Особенно, когда раньше их вообще пихали чуть ли не в семейные фильмы. Когда сидят и по телеку или в кино родители с 10-15 летними детьми, смотрят боевичок, драму или комедию и внезапно начинается постельная сцена и им всем неловко.  smile

Кстати, в последние годы они одумались и перестали их ставить в блокбастеры или pg-13 фильмы. Даже статью читала на эту тему. Называлась что-то "Смерть постельной сцены". Автор говорит, что незаметно продюсеры просто перестали их снимать. Вспомните все блокбастеры последних лет. Мстители и прочие, Бетманы и прочие, Миры Юрского периода. Голодные игры и сотни других. Всё стало чинно. Даже любовные линии стали вяленькие.

В основном их демонстративно пихают в лицо разные авторские фильмы. Когда режиссер хочет выпендриться. И была мода в сериалах. Но по-моему и она пошла на спад. В "Игре престолов" в первых сезонах хотели оказать, какие они крутые и продвинутые и пихали агрессивно те сцены, но в последних сезонах они угомонились и сильно притормозили.

Offline

#7816 2020-09-13 23:21:35

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Фильмы

Престолы эти с дублёрами  lol

Offline

#7817 2020-09-13 23:48:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Нит. Вот тебе Эмилия Кларк (Дайнерис) рассказывает, как она снимала сцену с Кхалом Дрого. Дублеры были, наверное, но не везде же. "Проходка позора" Серсеи была с дублершей. Но постельные сцены наверное нет.

Offline

#7818 2020-09-14 01:06:53

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Фильмы

я где-то читала, что с дублёрами всё было. Ладно, было бы о чём спорить  big_smile

Шай, а ты оказывается  стеснительная. Я думала, что я сама невинность, но нет! мне до тебя далеко  devil

Offline

#7819 2020-09-15 23:21:53

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Shy пишет:

Как по мне, то большинство постельных сцен в голливудских фильмах совершенно лишние и не привносят ничего. Особенно, когда раньше их вообще пихали чуть ли не в семейные фильмы. Когда сидят и по телеку или в кино родители с 10-15 летними детьми, смотрят боевичок, драму или комедию и внезапно начинается постельная сцена и им всем неловко.  smile

Кстати, в последние годы они одумались и перестали их ставить в блокбастеры или pg-13 фильмы. Даже статью читала на эту тему. Называлась что-то "Смерть постельной сцены". Автор говорит, что незаметно продюсеры просто перестали их снимать. Вспомните все блокбастеры последних лет. Мстители и прочие, Бетманы и прочие, Миры Юрского периода. Голодные игры и сотни других. Всё стало чинно. Даже любовные линии стали вяленькие.

В основном их демонстративно пихают в лицо разные авторские фильмы. Когда режиссер хочет выпендриться. И была мода в сериалах. Но по-моему и она пошла на спад. В "Игре престолов" в первых сезонах хотели оказать, какие они крутые и продвинутые и пихали агрессивно те сцены, но в последних сезонах они угомонились и сильно притормозили.

Не ну в Мстителях и Бетменах куда там посьельную сцену впихнешь, там это даже по сюжету не просматривается (кто с кем?).  lol А вот в сериалах я не вижу никакого спада этих сцен, особенно у Нетфликса  lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#7820 2020-09-15 23:34:21

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Фильмы

Денни, а ты вот не шутил на счёт последнего места твоего рейтинга для Джокера  Леджера?  monkey  monkey  lol

и это при гламурном пАдонке Лето?  а это его романтическое увлечение Харли?  неужели он у тебя выше и ты считаешь, что это вот  лучше? или как ты говорил - у тебя вопросы именно к образу? что отошли от канона? и чем же железные зубы каноничней улыбки Глазго от Леджера?  lol

Редактировался Товарищ Китанья (2020-09-15 23:48:07)

Offline

#7821 2020-09-16 21:26:03

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Товарищ Китанья пишет:

Денни, а ты вот не шутил на счёт последнего места твоего рейтинга для Джокера  Леджера?  monkey  monkey  lol

и это при гламурном пАдонке Лето?  а это его романтическое увлечение Харли?  неужели он у тебя выше и ты считаешь, что это вот  лучше? или как ты говорил - у тебя вопросы именно к образу? что отошли от канона? и чем же железные зубы каноничней улыбки Глазго от Леджера?  lol

Я просто Лето это в расчет не очень беру, слишком мало у него экранного времени было чтобы оценить. Еще помню как носились с Летом и его Джокером, еще когда фильм не вышел, чуть ли не в главгерои его записывали и пиарили его больше чем сам фильм и других героев, а когда вышло, то оказалось шо там пшик на 5 минут  lol В целом я не заметил в том Джокере ничего ни хорошего ни плохого, его будто и не было вообще. lol Ну металичные зубы и татухи, думаю, в рамках канона, это же все-таки гангстер в первую очередь  big_smile Ну а его романтика с Харли — это обязательная черта Джокера, Харли Квин собственно изначально и создавалась в комиксах как романтический интерес Джокера, которым она стала одержима после его отсидки в Аркхеме, где она работала психиатром, и там на самом деле очень сложные и абьюзивные отношения  big_smile Так что, канон.  cool


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#7822 2020-09-16 22:29:40

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Фильмы

его там 10 минут и это треш  lol  ну в списках Джокеров он присутствует. так что я отсматривала  lol

а как же Джокер - Николсон тоже канон, если он в первой же Бёртоновской части погибает?  я смотрю, что каждый режиссёр создаёт свою историю.
таки да, согласна с выводом, что у каждого десятилетия свой Джокер

Offline

#7823 2020-09-17 00:19:43

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Ну, у Бертона Джокер вообще выступает убийцей родителей Брюса Вейна, что вообще курам на смех, но это уже вопросы к сценарию, а не к самому персонажу, также как и смерть Джокера   big_smile  Хотя, может он и не умер там, это мог быть какой-нибудь фокус, это же Джокер в конце концов  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#7824 2020-09-17 00:25:49

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Фильмы

ничо не понимаю, но ладно  lol   скоро Хоакина отсмотрю.

а он там за большую сумму в продолжении хочет сниматься?  не ожидала от него  monkey

Offline

#7825 2020-09-19 18:03:50

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

посмотрела Я подумываю со всем этим покончить.
сидела, думала, что за сюр. почему одежда вечно меняется, почему путаются мысли (и сразу песня Аллегровой в голове  lol  lol )
дошло до меня, что аллегория на какой-то мозг, но не могла сложить 2 и 2, и умножить на помидор.
поделилась "переживаниями" с подругой, которая и книгу читала, и фильм смотрела.
одна фраза расставила все на свои места. спрячу под спойлер, если хотите сами до этого дойти, я вот не дошла. "помидор" подкосил  lol  lol

Скрытый текст

фантазирует о том, как бы все могло случится старый уборщик

и на самом деле очень многое по сюжету на это указывает, намекает. и "все мы там были", ну или не все, не знаю, есть ли кто-то, кто не страдает этой фигней  lol и вроде я все это заметила, но... понадобилась помощь

Скрытый текст

и сразу возникают мысли о материализации, и как таковой манипуляции людей и событий для подогрева собственного эго, амбиций и целей...

короче, тема стала на место и пошел мозго-загруз
lol  lol

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2020-09-19 18:04:44)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

Подвал доски