#125476 2020-07-11 23:06:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:

Права женщин защищают множество фем-сообществ, а вот защитой прав женщин деятельность ТЕРФ назвать сложно, и не только из-за транс-эксклюзивности, там встречается много спорных моментов, как политический лесбианизм, лесбо-сепаратизм и т.д., которые во многой мере вредят женщинам, особенно женщинам ЛГБТК+ big_smile

Я тя умоляю, какие фем-сообщества. От них давно одно название осталось. Они так же сидят запуганные и боятся слово не так сказать. Настоящие феминистки, боровшиеся за права женщин в 20-50-е года в гробу переворачиваются сейчас, видя это всё. Могли бы они подумать, что в 2020-м году
в женском спорте будут принимать участие мужчины и забирать себе медали и бить женские рекорды. И общество будет говорить, что это всё нормально....

Мне начхать на все те сообщества. Пускай себе делают что хотят и занимаются чем хотят. Пускай себе одеваются как хотят, усыновляют детей. Но не надо лезть в женские раздевалки, женские тюрьмы и женский спорт! Причем это все почему-то исходит от одной стороны. Все эти скандалы. Я не знаю ни одной женщины, идентифицирующей себя как  мужчина, которая перешла в мужской спорт и стала бить мужские рекорды. Потому что физически невозможно. Она всегда будет слабее мужчин. Я не слышала ни одного случая, чтобы женщина-мужчина, не прошедшая операцию - потребовала, чтобы её отправили в мужскую тюрьму, в общий блок, подселили в камеру к мужчине. Потому что она прекрасно знает, что там с ней будет. Но другая сторона судится и требует, чтобы их переводили в женскиt тюрьмы.

Я вообще не слышу никаких скандалов со стороны женщин, что стали мужчинами. Только мужики лезут к женщинам и скандалят ¯\_(ツ)_/¯

Offline

#125477 2020-07-11 23:23:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:

ну да, конечно, интернет закрыт. мы ничего не читаем кроме пропаганды. северная Корея мирно курит в сторонке.
а вот в Ужгороде "другой гугл" и другие новости сплошь и рядом все чесна-чесна...
тем не менее в этом искаженном интернете я за минуту нашла тебе таймлайн фактов, который пошел в разрез твоего видения "независимым взглядом" на проблему с названием команды. да каким-то культурным группам пофиг.
например японцам даже льстит, что людям стали нравится кимоно и другие атрибуты их культуры. то, что их SJW "защишают" от злобных западников, им до звезды. но это не значит, что всем по всем другим поводам наплевать. и прежде чем грести всех под одну гребенку, стоило бы изучить матчасть... и поискать в "другом гугле".

и вообще, ведь только ты умеешь критически мыслить да? и фильтровать пропаганду из тарелки лапши с сыром...

Доступ к информации есть у всех. Но не все им пользуются ¯\_(ツ)_/¯ В этом проблема. Они потребляют только то, что им СМИ навязывают.

Кстати, а как ты сама относишься ко всему этому? smile Нападкам на полицию, мужчинам в женском спорте, топтанию по американской истории, грабежам и прочее. Ты не боишься сказать, что думаешь? Что тебя однажды кансельнут? Вы на работе, например, можете обговаривать и иметь разные мнения? Давно интересно было, как это внутри. Ты можешь сказать, что не поддерживаешь нападки на полицию? Или у вас позволено только полной одобрямс общей дозволенной линии и вы все должны ненавидеть полицию, поддерживать грабежи, переименования, сношение памятников исторических личностей и прочее?

Писали, что маму одного полицейского, убившего преступника уволили с работы. Когда это пошло в прессу, то начальство фирмы заявило, что уволило её из-за того, что она создавала некомфортный фон на работе. Люди писали: "Перевожу. Она защищала своего сына от нападок, а остальным работникам  это не нравилось".

Там была эта женщина, что наставила пистолет на женщину, что нападала на неё и блокировала машину. Её мужа, что был с ней в машине, но не наставлял пистолет и не участвовал в наставлении пистолета - уволили с работы через день. Просто потому что он её муж, а она стала "вайрал" и везде её лицо по новостям крутят. И он был рядом с ней.

И это сплошь и рядом. То есть у вас фактически уже есть "враги народа". Когда тут 60 лет назад шеймили, увольняли, сажали родственников "публично опороченных и посаженых". 

Вот ты будешь ехать с братом, допустим. Ему не повезет вляпаться в такой момент.  Его затравят в прессе. Твое лицо будут показывать тоже, потому что ты будешь с ним в машине. И тебя уволят с работы, твои друзья от тебя откажутся, станешь прокаженной, тебя будут узнавать на улицах.... Ты не боишься такого сценария? Ведь никто из этих людей, которых кансельнули - не думал,   что с ними такое случится. Вот та женщина просто выгуливала в парке собаку. К ней пристали, спровоцировали, сняли, выставили в соцсети и всё - её жизнь закончена.

Offline

#125478 2020-07-11 23:26:42

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,262

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

сношение памятников исторических личностей

Просто фраза века!  angel  devil

Offline

#125479 2020-07-11 23:27:31

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,793
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:
Shy пишет:

сношение памятников исторических личностей

Просто фраза века!  angel  devil

Это ж как надо любить искусство...


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Online

#125480 2020-07-11 23:31:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

Что-то не могла вспомнить, как правильно написать  big_smile Лень было искать и проверять.

Даже раздумывала написать "сноска"  devil

А, "снос памятников", наверное правильно. Ну ничё,  smile

Offline

#125481 2020-07-11 23:48:16

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,493

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Что-то не могла вспомнить, как правильно написать  big_smile Лень было искать и проверять.

Даже раздумывала написать "сноска"  devil

А, "снос памятников", наверное правильно. Ну ничё,  smile

ой, думаю ты специально про сношения с памятниками написала devil

Online

#125482 2020-07-11 23:48:29

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

дезинсталляция  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#125483 2020-07-11 23:49:45

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,793
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Chico пишет:

дезинсталляция  big_smile

Перформанс ворвался в инсталляцию и получился хэппенинг дезинсталляция.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Online

#125484 2020-07-11 23:49:49

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,493

Re: Яма для Пробивания

Chico пишет:

дезинсталляция  big_smile

выпиливание  lol

Online

#125485 2020-07-11 23:51:26

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

я памятник воздвиг себе нерукотворный, не зарастет к нему народная тропа, вознесся выше он вершиной непокорной александрийского столпа


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#125486 2020-07-11 23:51:56

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,422

Re: Яма для Пробивания

в слове "снос" не хватает процессуальности, какой-то герундиальности, иногда к некоторым словам так и хочется прикрутить это "-ение"

Offline

#125487 2020-07-11 23:52:06

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Chico пишет:

дезинсталляция  big_smile

выпиливание  lol

от коня генерала Ли  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#125488 2020-07-11 23:53:50

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,710
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Monster пишет:

Права женщин защищают множество фем-сообществ, а вот защитой прав женщин деятельность ТЕРФ назвать сложно, и не только из-за транс-эксклюзивности, там встречается много спорных моментов, как политический лесбианизм, лесбо-сепаратизм и т.д., которые во многой мере вредят женщинам, особенно женщинам ЛГБТК+ big_smile

Мне начхать на все те сообщества. Пускай себе делают что хотят и занимаются чем хотят. Пускай себе одеваются как хотят, усыновляют детей. Но не надо лезть в женские раздевалки, женские тюрьмы и женский спорт! Причем это все почему-то исходит от одной стороны. Все эти скандалы. Я не знаю ни одной женщины, идентифицирующей себя как  мужчина, которая перешла в мужской спорт и стала бить мужские рекорды. Потому что физически невозможно. Она всегда будет слабее мужчин. Я не слышала ни одного случая, чтобы женщина-мужчина, не прошедшая операцию - потребовала, чтобы её отправили в мужскую тюрьму, в общий блок, подселили в камеру к мужчине. Потому что она прекрасно знает, что там с ней будет. Но другая сторона судится и требует, чтобы их переводили в женскиt тюрьмы.

Ну так это все как раз из-за условий, созданных системой угнетения всех, кто не является цис-гетеро-мужиком. И примеры с гендерно-эксклюзивными пространствами как нельзя кстати. Да, ты права, что нельзя отправить транс-мужчину в мужскую среду, ибо это опасно, но отказывая транс-женщинам в доступе к женским пространствам ты отправляешь этих людей в опасную для их жизни среду, а в некоторых случаях (упомянутые тобой тюрьмы) буквально на погибель. Это риторика ТЕРФ и она опасна  glasses


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#125489 2020-07-11 23:54:59

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,710
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Maxim пишет:
Shy пишет:

сношение памятников исторических личностей

Просто фраза века!  angel  devil

Это ж как надо любить искусство...

Скорее историю  lol


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#125490 2020-07-11 23:55:22

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

що такое Терф? похоже на название сорта пива  big_smile
Выпиливание - дезинсталляция - сношение - обнуление  roll


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#125491 2020-07-11 23:56:07

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,793
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:

в слове "снос" не хватает процессуальности, какой-то герундиальности, иногда к некоторым словам так и хочется прикрутить это "-ение"

Вы знаете господина Фрейда? Он психолог, из Австрии. Ваше увлечение герундиями наверняка бы не осталось им незамеченным devil


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Online

#125492 2020-07-11 23:56:51

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,793
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Maxim пишет:

Просто фраза века!  angel  devil

Это ж как надо любить искусство...

Скорее историю  lol

Ой, был фильм такой, «Любители истории» с молодым Расселом Тови lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Online

#125493 2020-07-12 00:00:54

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

обращаюсь к знатокам, нет ли в употреблении слова молодой в данном контексте признаков дискриминации по признаку возраста?  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#125494 2020-07-12 00:06:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:

Ну так это все как раз из-за условий, созданных системой угнетения всех, кто не является цис-гетеро-мужиком. И примеры с гендерно-эксклюзивными пространствами как нельзя кстати. Да, ты права, что нельзя отправить транс-мужчину в мужскую среду, ибо это опасно, но отказывая транс-женщинам в доступе к женским пространствам ты отправляешь этих людей в опасную для их жизни среду, а в некоторых случаях (упомянутые тобой тюрьмы) буквально на погибель. Это риторика ТЕРФ и она опасна  glasses

Я могу нормально относится когда человек себе отрезал вещи, то есть прошел полный "переход" и заходит в туалеты, раздевалки и тюрьмы. Но не когда человек полностью мужчина во всех аспектах, но требует доступа в женские пространства. Пока они не начали этого делать - проблем не было.

В женский спорт их нельзя допускать никогда, потому что они всегда будут физически сильнее и никакие гормоны и операции этого не изменят.

Offline

#125495 2020-07-12 00:10:20

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,493

Re: Яма для Пробивания

Chico пишет:
Тинга пишет:
Chico пишет:

дезинсталляция  big_smile

выпиливание  lol

от коня генерала Ли  big_smile

вот да lol lol

Online

#125496 2020-07-12 00:11:34

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,493

Re: Яма для Пробивания

блин, вы ещё не знаете, как памятники выпиливают. devil

Online

#125497 2020-07-12 00:17:32

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,793
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

блин, вы ещё не знаете, как памятники выпиливают. devil

Маааам, ну хватит историй про то, как ты в двадцатые памятники царям сносила lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Online

#125498 2020-07-12 00:19:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,493

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Тинга пишет:

блин, вы ещё не знаете, как памятники выпиливают. devil

Маааам, ну хватит историй про то, как ты в двадцатые памятники царям сносила lol

так это скока ж мне лет... 120? не меньше lol

Online

#125499 2020-07-12 00:23:11

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,793
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Тинга пишет:

блин, вы ещё не знаете, как памятники выпиливают. devil

Маааам, ну хватит историй про то, как ты в двадцатые памятники царям сносила lol

так это скока ж мне лет... 120? не меньше lol

Ах эта старая привычка купаться в крови девственниц lol

(Надеюсь, не обидно шутю ops ?)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Online

#125500 2020-07-12 00:51:03

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,493

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Тинга пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Маааам, ну хватит историй про то, как ты в двадцатые памятники царям сносила lol

так это скока ж мне лет... 120? не меньше lol

Ах эта старая привычка купаться в крови девственниц lol

(Надеюсь, не обидно шутю ops ?)

нормально всё  wink
я прям как  эта...Кровавая графиня – Батори lol

хотела написать Красная графиня

Online

Подвал доски