#5476 2020-02-28 19:11:36

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: ONE Club & Co.

Сережа приступил к записи дуэта с Гагариной big_smile
dFp6ChrruzM.jpg


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#5477 2020-02-28 20:22:47

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,133

Re: ONE Club & Co.

Этот палец в форме единицы меня настораживает  lol


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Online

#5478 2020-02-29 18:45:13

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Еще парочку

https://www.instagram.com/p/B9Hnv8loLSG … p22ikb4fe6

Вообще давно хотела их совместную песнь из разряда не перепевок голубого огонька. Буду оч ждать


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#5479 2020-03-01 19:38:26

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Решила с росветки здесь лучше ответить ( а то там и так много Лаза lol )

Leduss пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
Tom Cherson пишет:

Бузову в топ-3 хотелось бы только из-за фраз Лазарева в её адрес

Ох как бы полыхнуло у этого самовлюблённого человечка

Ему обидно когда популярности добиваются люди без муз образования и это вполне можно понять.

Но он же сам без профильного образования, даже без банального аттестата музыкалки. На фоне этого его сопряжённые с закрытием комментов в инстаграме выкрики на тему того, что ему неинтересны мнения простых смертных и критиковать его могут только дипломированные профессионалы, выглядят ещё смешнее. Промолчу про отношение к своим слушателям, но я сильно не люблю, когда публичные люди во всеуслышанье критикуют коллег, безотносительно Бузовой или других. Нечего сказать хорошего про кого-то - лицемерить тоже не обязательно, промолчи, за умного сойдёшь.

Ну про эго я на 100% согласна. Немерено. Не спорю. Сама по 100 раз отписывалась и подписывалась обратно)))

Но все таки МХАТ поболее с музыкой связан чем географический.
+ с детства если на сцене и может смотреть сверху вниз на персонажа выбившевся из реалити шоу.

Плюс он др поколения и тогда (в наше время lol ) не было как сейчас. Делаешь вирусное видео, зарабатываешь на монетизации, становишься 'звездой' и типа певцом.
Сейчас их реально развелось. Иногда конечно талант присутствует, но иногда чисто на хайпе выбиваются.
Насчёт критики коллег согласна, всегда лучше уходить от таких вопросов. Но опять же я думаю что он ее коллегой не считает. lol

Если что Олю я бездарностью сама не считаю и вполне слушаю песенки. Просто я понимаю его логику. в каком-то плане он прав.

Редактировался ЛюдмилONEна (2020-03-01 19:47:54)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#5480 2020-03-04 19:44:50

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Платиновый альбом

https://m.vk.com/wall381875183_300840

Сирожа пишет:

Альбом «Я Не боюсь» стал платиновым!? только что получил соответствующий сертификат от Sony Music Russia !❤спасибо огромное всем, кто скачал этот альбом , кто прослушал и продолжает активно его стримить! Это Лучшая награда для артиста, когда музыка , которую он делает, нужна слушателям ❤❤? спасибо


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#5481 2020-03-06 20:09:55

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: ONE Club & Co.

Вчера исполнилось 4 года...


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#5482 2020-03-06 21:18:29

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Чет я пропустила дату  kiss
Всех с праздником! Всегда буду с теплотой вспоминать наш 2016й kiss со всеми радостями и горестями big_smile

Редактировался ЛюдмилONEна (2020-03-06 21:19:05)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#5483 2020-03-06 22:58:59

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

Чет я пропустила дату  kiss
Всех с праздником! Всегда буду с теплотой вспоминать наш 2016й kiss со всеми радостями и горестями big_smile

Со знаменательной датой всех! cool мощность энергетики этой песни протянулась через время. В этом году и близко таких нет, а жаль. 2016 форева kiss

А Зеонливана - с платиной! Когда дуэт с Полиной, кстати?


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#5484 2020-03-07 20:56:08

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Не знаю, раз в марте значит в марте. lol до конца выпустят.


Полина кстати с Биланом Троллей озвучивали. Сегодня в кино увидела в рекламе big_smile Думаю песни там тоже есть.
И вот я вспомнила Классный мюзикл big_smile хочется чтоб он продолжал дело озвучки.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#5485 2020-03-15 23:03:57

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,133

Re: ONE Club & Co.

Aika Narazaki пишет:

про слона объясните плиз в теме Жизнь после Евро, чтоб не было оффтопа

после того, как Лаза объявили на Евро в прошлом году полилась критика, он в отпуске с сыном пошел в зоопарк и в сторис в инсте заснял какающего слона с подписью из разряда "мой ответ хейтерам", точную формулировку я уже и не помню.

ну и понеслось "некрасиво", "звездная болезнь", "заносчивый", "фу таким быть и т.д."
А это была всего лишь шутка, с которой поржать да и забыть, а не припоминать постоянно  lol


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Online

#5486 2020-03-15 23:09:27

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,933
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

блин, так ведь отлично было, Серёжа прям живой персонаж получается, я теперь окончательно уверилась)

я б тоже так могла сделать


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#5487 2020-03-16 11:03:44

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

я не поклонник туал. юмора вот и не понравился слон, а так конечно понятно, что ему не понравился хейт, а кому понравится big_smile

ну и понеслось "некрасиво", "звездная болезнь", "заносчивый", "фу таким быть и т.д."

я думаю раздули т к людям не понравился Скрим, разочаровались вот и это сюда добавилось и стал еще один повод похейтить его.

Щас с ЛБ вот тож заметила что особо начали его поливать.
Даже ничего плохого про ЛБ не сказал а уже додумали lol типа завидует


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#5488 2020-03-16 11:45:31

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

мне не понравился
А) эпизод с Лободой
Б) заносчивость при общении с персоналом в отеле (это прямо из первых уст передал один из сотрудников)
В) был ещё срачик из-за конкурса, мол победитель конкурса предложил ему спеть вместе, а тот отстранился, но я там не помню

но осадочек остался


Слава Україні!

Offline

#5489 2020-03-16 13:53:04

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: ONE Club & Co.

Так странно реально наблюдать такой хейт, вспоминая то как его тут обожали еще 4 года назад, тоже состоя в Раз-Клубе monkey

Эх, все-таки не стоило ему в прошлом году ехать - хотя и тоже занял 3 место, но все же второе пришествие несколько омрачило его евроисторию, а если и надо было возвращаться, то все же по-другому, пусть даже и не обязательно победив... но что уж теперь roll

Народ просто разочарован по творческой части Сережи, вот и на прочие недостатки его сильнее внимание обращает. А тут еще нас представляет давно желаемый коллектив, который просто веселится без всех этих натужных претензий на победу и топчег, плюс еще и без шведогреков, поэтому и отношение особое выработалось со всеми вытекающими, как положительными, так и не очень.

Но я одна из тех, кто с самыми светлыми воспоминаниями о 2016 остается до сих пор и в то же время радуется нынешним участникам big_smile Разнообразие прекрасно cool


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#5490 2020-03-16 14:56:52

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Сережа словил звезду еще давно, но он не безнадежен. И с тех пор как закрыл инсту ничего подобного от него не исходило. Так что идет в верном направлении. Пусть отдохнет от "хейтеров". И тратит свою энергию на годный репертуар, а не на зоопарк и срач. И акцент делает на творчество, а не на все остальное. Тогда и хейтить окажется нечего. В 2005 что-то хейта никакого не припомню, хотя слухи про его ориентацию ходили еще со времен Смэш. Но первый альбом был настолько хорош, что всем было  пофигу. Очень жаль, что не поехал на Евро именно тогда - с Don't be fake почти любая песня бы подошла.

Ну не любитель я туалетного юмора тоже, извиняйте.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#5491 2020-03-16 22:31:25

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Да конечно эго у него огого, это трудно отрицать  но имхо вообще без эго не добиться успеха ( как человек без эго и стремления быть лучше всех я честно говоря возможно таким людям даже завидую ops ) big_smile мне кажется что в ШБ у всех просто непомерное чсв и я будь даже  такая возможность не стала бы общаться ни с кем из них lol

Пусть отдохнет от "хейтеров". И тратит свою энергию на годный репертуар, а не на зоопарк и срач. И акцент делает на творчество, а не на все остальное. Тогда и хейтить окажется нечего

Главное чтоб он не сконцентрироваться на продвижении Никитки как будущей суперзвезды эстрады lol я прям вижу его дуэт с детьми Фили! lol а то можно встать на скользкий путь Алсу lol

Эх, все-таки не стоило ему в прошлом году ехать - хотя и тоже занял 3 место, но все же второе пришествие несколько омрачило его евроисторию

Это 100%.
ИМХО вообще никому не надо возвращаться  особенно тому у кого замечательный результат ( а даже просто топ 5 я считаю оч хорошим а топ 3 великолепным!) Конечно Рыбаку не повезло с этим еще больше чем Лазу lol

Но я одна из тех, кто с самыми светлыми воспоминаниями о 2016 остается до сих пор и в то же время радуется нынешним участникам big_smile Разнообразие прекрасно cool

Меня, чет этот хейт загнал в сети ностальгии  lol когда именно нравится песня в первую очередь.
Песня лб разочаровала и как-то не хватает именно полного погружения в боление, когда нравится абсолютно всё 100%  big_smile в так конечно замечательный год, и разнообразие, и местного производства песня. kiss

Жаль что в 2012 меня здесь не было. Замечательно наверно было болеть за бабулечек ops

Редактировался ЛюдмилONEна (2020-03-16 22:34:57)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#5492 2020-03-17 00:23:43

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Ни Никитку, ни Анютку не стоит пихать в шоубиз. А то правда будет как с Алсу. Пусть просто даст им нормальное высшее образование, и тогда они будут хорошо устроены по жизни - с папиным начальным капиталом. Шоубиз такое дело ненадежное... Та же Микелла Алсушная - лучше бы они ее к банковскому бизнесу готовили. Хоть у нее и тембр приятный и все такое. Не раскрутится она после этого скандала sad


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#5493 2020-03-25 19:51:55

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

В инсте сейчас онлайн концерт идет big_smile


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#5494 2020-03-26 04:14:19

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

В инсте сейчас онлайн концерт идет big_smile

Я пропустила. Он хоть бы предупреждал, что ли. Или он это делает только в стори? Я их даже не каждый день смотрю. Вчера смотрела старые видосы из Берлина - концерта год назад. Сплошное расстройство.

Скрытый текст

Не в смысле концерта - Лаз пел отлично, а в том, что как классно было тогда - границы открытые, все здоровые, веселые и счастливые, и как хреново сейчас. Не то что никуда не поехать, а даже на километр от дома не отойти. И та же самая неделя. На которой я в принципе много путешествовала - на нее часто падали пасхальные праздники.

Подпись у тебя это нечто lol загляни в ветку Подготовки - будет онлайн испанская пати, наверняка там будет Блас и Уни-универсо smile

Кстати, Дима К. в политику подался - выдвинул свою кандидатуру: smile

https://www.instagram.com/p/B918TYDqJSB/

Впрочем, после Шнурова меня там уже никто не удивит lol Выглядит солидно smile

Редактировался Ariane (2020-03-26 04:19:59)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#5495 2020-03-29 15:43:13

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Это был не концерт в итоге. Так пару песен спел.
В носках lol  lol

Исп пати обязательно буду смотреть. ЛБ там по идее просто обязаны быть сл своим уно достаточно трес  lol

Фигасе Дима куда пошел lol

Лера тут в инсте написала что была на вечеринке с Лещенко  yikes


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#5496 2020-03-29 18:28:01

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Я ничего у Лаза так и не нашла в инсте про тот концерт. Из последних видео - вот про детишек только, старший учит младшую разговаривать, это называется делегация полномочий, бгг: ))

https://www.instagram.com/p/B-Rgxeio7As/

Запостил бы анплаггд какой-нибудь. Тут смотрю Менегуцци инсту - поет свое старье дома с дитем:

https://www.instagram.com/tv/B-KClIpnKrI/

Ну про Алсу с ее Микеллой молчу, та сидит все время Айлиш перепевает. Голос у Мике нравится, а вот репертуар Айлиш - хоть убей нет. А на ютубе у себя Алсу запостила видео с той тусы где был Лещенко. Вопрос - где ее мозги? Пир во время чумы.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#5497 2020-03-31 15:48:10

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

https://www.instagram.com/p/B-ZZ8QaFoOb … chqv7uecgl
С Полиной big_smile

Мама его была на Модном приговоре big_smile
Я не смотрела но по паре фот сужу что не стали ей приталенное делать, а жаль


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#5498 2020-04-01 03:08:10

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Комменты открыл? Неужели? big_smile
Или это разовая акция, принять поздравления и опять закрыть? lol


5yoN4K.gif

Offline

#5499 2020-04-01 10:04:29

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Комменты открыл? Неужели? big_smile
Или это разовая акция, принять поздравления и опять закрыть? lol

принимает поздравления с днём рождения!  lol kiss


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#5500 2020-04-01 10:16:28

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

C днем рождения Сироженька kiss  lol
Здоровья и новых песен!
У Анны такие щеки big_smile завидую. Милашка.


compressed_ezgif-com-gif-maker-gif.1136784


Совпадение атас кстати. Сегодня ЛБ празднуют я так поняла день рождения группы lol

Весь наш уанклаб тоже с праздником!!! Всех люблю!!! kiss  kiss сегодня беззастенчиво можно ностальгировать по 2016му хоть целый день big_smile
Пойду торт куплю что-ли. У нас метель big_smile можно прослушать Новый год.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

Подвал доски