#118401 2020-02-24 18:01:41

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Я про высотки даже смотрел. А про Родину-мать как раз ещё не видел  smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#118402 2020-02-24 18:08:06

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

там вообще много  серий.  я даже на  видик что-то записывала  lol

Offline

#118403 2020-02-24 18:17:24

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

а нас тут запугивают... я где-то по серединке между 10.9 в O'Hare и 7.7 в Waukegan
c9bfd0376446.jpg
умножаем на 2.5 и получаем см


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#118404 2020-02-24 19:49:00

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
vavera4ka пишет:
ONE Лепотица пишет:

Арман вернулся!  kiss  kiss  kiss

Та же реакция!  kiss

ЛюдмилONEна пишет:

Арман!!! smile Только вчера буквально хотела тут спросить где ты! kiss шкучала.

Tom Cherson пишет:

]"

Девчули, спасибо, тоже рад всех вас читать kiss

Тома-то за что с порога? lol

Арман, с возвращением!  cool

Редактировался Vendetta (2020-02-24 19:49:21)


Зима близко (c)

Offline

#118405 2020-02-25 17:35:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Кстати, у нас же тут уже шухер и понемногу нарастающая паника с тем коронавирусом. После того, как в Италии его обнаружили. Все испугались, что постоянно туда сюда шастают наши заробитчане smile Вчера это дошло и до властей и сказали, что будут мерять температуру на границе в Венгрией тем, кто прибывает со стран, где были вспышки.

Еще вчера у нас одного дядьку с температурой положили в инфкционку. Нашу, ужгородскую. Не, ну мне уже реально страшновато становится. А вдруг найдут и посадят город на карантин. big_smile С нашими паникерами тут такое будет. Все видели Новые Санжары, куда здоровых привезли. Что будет, когда больные появятся. Я не хочу сидеть на карантине, мне страшно big_smile

Хвала богиням у мужика был бронхит

Госпитализированный в областную инфекционную больницу на Закарпатье житель села Дедово Береговского района, которого подозревают в заражении коронавирусом, на самом деле болен бронхитом.


Об этом OBOZREVATEL рассказали в Закарпатской ОГА. "У него обычный бронхит. Как говорят врачи, ни по симптомам, ни в анамнезе у него коронавируса нет. Но поскольку сейчас в области паника из-за этой болезни, то его сразу же госпитализировали и взяли все анализы. Материалы отправили в Киев, ждем окончательных результатов. Но волноваться не стоит, у него только бронхит", – заверили нас в ОГА.

Напомним, закарпатец три недели назад в венгерском городе Ниредьгазе общался с китайцем на рынке. Ранее сообщалось, что он работал у этого китайца.

Как подтвердили сегодня на брифинге в ОГА, у больного были взяты все анализы для проверки. В результате у него обнаружен бронхит. К тому же китаец, с которым он общался, на родине был в последний раз в декабре.

Сейчас житель Дедово находится в больнице вместе с женой. Их поместили в один бокс и ждут результатов тестов.

Официальное заявление сделали и в Министерстве здравоохранения. Исполняющий обязанности генерального директора ГУ ʺЦентр общественного здоровья Минздрава Украиныʺ Игорь Кузин во время брифинга в Новых Санжарах сказал, что подозрение снято.

"Мужчина был госпитализирован вчера (24 февраля), и на самом деле уже 10 суток, как продолжаются клинические проявления, повышенная температура, но не такая, как обычно происходит при случае инфицирования новым коронавирусом человека", – подчеркнул он.

По словам представителя Минздрава, после клинического обследования и проведения физиологического обследования было установлено, что этот случай не подпадает под клиническое проявление коронавируса.

Offline

#118406 2020-02-25 17:58:02

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

не только туда-сюда, а ещё и посылки передают devil
показывали как-то сюжет - на границе в обход бусики с посылками идут

Offline

#118407 2020-02-25 20:44:06

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

что-то у меня горло болит... чихаю.

Offline

#118408 2020-02-25 21:23:18

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

пишут, что мы мутанты  lol

Рыжие волосы

Хотя у каждого обязательно есть знакомый, «поцелованный огнем», этот цвет волос очень редок: он встречается у 4-5% людей. В Северной Европе рыжие рождаются чаще, поэтому часть исследователей называет такие волосы ответом на недостаток солнца, короткие дни и длинные ночи, то есть результатом позитивного отбора. Скорее всего, напротив, это просто результат отсутствия негативного отбора, очищающего от ненужных мутаций, потому что Шотландия и Уэльс долго находились в изоляции.

Offline

#118409 2020-02-25 21:31:13

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Я не хочу сидеть на карантине, мне страшно big_smile

Да балдежно же. Лежишь в санатории, отдыхаешь. Чем с 8 утра до 7 вечера сидеть на работе, как я сегодня  mad  mad  mad

Offline

#118410 2020-02-25 21:40:19

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

вот у меня вопрос возник
у нас тут, когда там в Санжары привозили людей, тоже привезли...
они провели в карантине две недели там, на корабле.
потом их привезли сюда, поселили на военную базу в карантин еще на две недели. Как это на работе разруливается? в зачет отпуска? не везде есть 4 недели отпуска... или это LTD - длительное отсутствие по состоянию здоровья или уходу за ребенком


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#118411 2020-02-26 12:48:07

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

Irene пишет:
Тинга пишет:
synthoscope пишет:

Все равно никто никуда не поедет, до Нидерландов дойдет коронавирус, и мечты Панайотова так и останутся мечтами  lol

уже думала  над этим big_smile
вчера и про ОИ что-то говорили, но  будут смотреть по ситуации

Дохтар Трамп обещался, что к апрелю всё будет ок wink
В самом крайнем случае можно Евровидение по Скайпу провести. А что, одной предлагали, так почему 41 не может lol

идея отличная  lol

Offline

#118412 2020-02-26 12:56:57

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

кстати, в начале 2000х был какой-то документальный проект  и там была серия о строительстве Родины-матери и о современных легендах
интересно.
зы. вспомнила!

Скрытый текст

О спасибо! интересно
как раз хотела на 9 мая туда намылиться, но финансы запели понятно какую песню cry отложила пока.


а я чет не боюсь этого вируса. может потому что новости не читаю. big_smile Когда в места скопления хожу, мажу нос оксолинкой big_smile во время массового гриппа на работе помогло, не заболела.
Надеюсь Евро не отменят hmm

Редактировался ЛюдмилONEна (2020-02-26 12:57:21)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#118413 2020-02-26 13:23:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Ах да. Они ж Евровидение могут отменить  smile Мы тут и не подумали. Италия ж в секунду свернула свои массовые мероприятия и отменила футбольные матчи. Когда дойдет до Нидерландов, то им тоже придется сворачиваться.

Надо надеяться, что до мая вся эта истерия затухнет. А то жалко, если отменят и чемпионат по футболу, и олимпиаду. Это ведь вполне реально. Но это далеко.

А сейчас же всякие фуормыл 1, лиги чемпионов каждый день где-то. Теннисные турниры. Скоро пойдут массовые отмены всяких этапов.

pereрkir пишет:
Shy пишет:

Я не хочу сидеть на карантине, мне страшно big_smile

Да балдежно же. Лежишь в санатории, отдыхаешь. Чем с 8 утра до 7 вечера сидеть на работе, как я сегодня  mad  mad  mad

Ты этот санаторий Новых Санжар видел? smile Совок на совке. Не говоря уже о том, что там скучно будет.

Мне смешно было. Наши жители того Лайнера, сказали, что они в порядке и останутся на лайнере, когда наши предложили их забрать  домой big_smile Люди посомтрели на перспективу сидения 2 недели в совковом санатории а-ля Новые Санжары, еще и под истерию местных. А альтернантива - просидеть это же время на шикарном лайнере, где их будут кормить вкусно каждый день и решили "ну его, остаемся на лайнере, тут лучше" big_smile

А-карантин я имела ввиду типа домашний. Надеюсь что я не заболею. Но если закроют город, то наверное прикажут всем сидеть дома. Где еду доставать тогда? Наши паникеры всё выгребут в первый день. А потом что - закрыто? Будут подвозить и выпускать в магазины? А кому деньги надо? В банкоматы будут завозить?

Там вначале такие ужасы писали про карантин в Ухане. Потом читала, что их вроде как поделили на сектора и они в своем должны сидеть. Такси работают. В ресторанах приносят еду на вынос. Наверное как-то подвозят еду в магазин? Кто читал про их карантин? А в Италии как? Как-то не попадались статьи на эту конкретную тему.

Offline

#118414 2020-02-26 13:38:47

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:

вот у меня вопрос возник
у нас тут, когда там в Санжары привозили людей, тоже привезли...
они провели в карантине две недели там, на корабле.
потом их привезли сюда, поселили на военную базу в карантин еще на две недели. Как это на работе разруливается? в зачет отпуска? не везде есть 4 недели отпуска... или это LTD - длительное отсутствие по состоянию здоровья или уходу за ребенком

Выдадут больничные листы.
К нам в Казань восьмерых привезли с этого корабля, поместили в местную инфекционную больницу. У нас на работе тоже возмущались, мол зачем их в город привезли  monkey


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#118415 2020-02-26 14:09:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Gaik, так в мире не так, как здесь со всякими больничными. У них там вроде другая система. У них так нельзя - взять и на больничные пару раз в год ходить. Животик болит, давление поднялось... Они там все должны даже с температурами ходить на работу и только в самых-самых серьезных случаях. Это у нас тут можно иметь знакомого врача и он тебя будет на больничные посылать, когда попросишь. У них там серьезнее.

Мне тоже интересно, что людям делать. Кто-то вырвался в круиз на 5 дней, а его месяц там держат. Что с его работой? А когда весь город и село на караноин сажают? Жизнь же останавливается. Закрываются банки, некритичные магазины. Что людям делать? А когда деньги закончатся? А начальству? Откуда у них деньги на зарплату, если человек не работал месяц и значит прибыли нет никакой? У него бизнес накрывается.

Offline

#118416 2020-02-26 18:14:44

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
vavera4ka пишет:
ONE Лепотица пишет:

Арман вернулся!  kiss  kiss  kiss

Та же реакция!  kiss

ЛюдмилONEна пишет:

Арман!!! smile Только вчера буквально хотела тут спросить где ты! kiss шкучала.

Tom Cherson пишет:

"

Девчули, спасибо, тоже рад всех вас читать kiss

ты не только читай а и пиши давай big_smile  kiss с удовольствием прочитала твое мнение о песнях. Переводы делать будешь?


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#118417 2020-02-26 20:46:40

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

Шай, бегом в магазин  lol

Граждане Румынии начали массово опустошать полки крупных супермаркетов из-за опасений дальнейшего распространения эпидемии коронавируса COVID-19. Об этом накануне сообщило Romania TV.

Отмечается, что румыны выстроились в очередях после объявления властей о том, что запасов продуктов достаточно и не стоит впадать в панику.

Так, министр здравоохранения Виктор Костач сообщил, что в Румынии есть карантинные центры по всей стране, в которых можно разместить 3559 человек, а в отделениях интенсивной терапии инфекционных больниц есть 90 мест.

Он добавил, что граждане не должны паниковать и им не нужно запасаться едой. Кроме того, он заявил, что представители крупных сетей супермаркетов в Румынии заверили, что нет никаких проблем с продовольствием.

Сразу после этого заявления в магазинах образовались огромные очереди. Массово раскупаются консервы, крупы и другие продукты длительного хранения.

Offline

#118418 2020-02-26 22:35:07

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Vendetta пишет:

Арман, с возвращением!  cool

Спасибо wink


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#118419 2020-02-26 22:38:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ЛюдмилONEна пишет:
ARMAN пишет:
vavera4ka пишет:

Та же реакция!  kiss

ЛюдмилONEна пишет:

Арман!!! smile Только вчера буквально хотела тут спросить где ты! kiss шкучала.

Девчули, спасибо, тоже рад всех вас читать kiss

ты не только читай а и пиши давай big_smile  kiss с удовольствием прочитала твое мнение о песнях. Переводы делать будешь?

Буду стараться. wink Я на самом деле частенько захожу, читаю новости, яму, просто писать редко хочется. Что интересно, это касается не только данного форума, а вообще. Свободное время больше творчеством тянет заниматься под всякие интересные стримы ops Но сейчас уже евросезон в разгаре, буду стараться почаще заходить и быть в курсах big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#118420 2020-02-26 23:26:01

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

Арман, а что творишь?  smile

Offline

#118421 2020-02-26 23:37:16

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

Арман, а что творишь?  smile

Тина, с ума схожу от всех видов рукоделия. И алмазную мозаику собираю, и картины раскрашиваю, вот теперь за вышивание крестиками взялся, хочу освоить и вышить свой большой шедевр lol  lol Я просто уже не представляю свою жизнь без рукоделия и интересного стрима - новая болезнь ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#118422 2020-02-27 00:03:15

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Тинга пишет:

Арман, а что творишь?  smile

Тина, с ума схожу от всех видов рукоделия. И алмазную мозаику собираю, и картины раскрашиваю, вот теперь за вышивание крестиками взялся, хочу освоить и вышить свой большой шедевр lol  lol Я просто уже не представляю свою жизнь без рукоделия и интересного стрима - новая болезнь ops

какой молодец big_smile

я обычно под рукоделие  спектакли и книги слушаю

я раньше тоже вышивала big_smile

Offline

#118423 2020-02-27 00:08:45

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
ARMAN пишет:
Тинга пишет:

Арман, а что творишь?  smile

Тина, с ума схожу от всех видов рукоделия. И алмазную мозаику собираю, и картины раскрашиваю, вот теперь за вышивание крестиками взялся, хочу освоить и вышить свой большой шедевр lol  lol Я просто уже не представляю свою жизнь без рукоделия и интересного стрима - новая болезнь ops

какой молодец big_smile

я обычно под рукоделие  спектакли и книги слушаю

я раньше тоже вышивала big_smile

Тин, это тоже слушаю. Только вчера переслушивал "Детство" Толстого. Просто в данный момент есть некоторые интересные личности (историки, ученые, политики), которых любопытно слушать с их актуальными темами. А аудио книги, это само собой. smile

Редактировался ARMAN (2020-02-27 00:09:22)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#118424 2020-02-27 08:05:08

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Арман, приветище  wink

Offline

#118425 2020-02-27 11:49:11

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Тин, это тоже слушаю. Только вчера переслушивал "Детство" Толстого. Просто в данный момент есть некоторые интересные личности (историки, ученые, политики), которых любопытно слушать с их актуальными темами. А аудио книги, это само собой. smile

я сейчас взяла тайм-аут big_smile  за прошлый год столько всего переварить надо. 2 месяца только Радиоболтовня или  музыка big_smile

Offline

Подвал доски