#126 2020-02-24 23:50:03

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Беседка (серьезные темы)

Shy пишет:

Винни, мы не ставим под сомнение климат, а против пиара Гретты и её фанатиков  на нем  smile

Чем кардинально отличается пиар Наоми на имени Гретты?
На ее ютуб канале полно роликов с кликбейтом на имени Гретты.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#127 2020-02-24 23:53:41

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Беседка (серьезные темы)

Вообще ладно, от наших бесед мало что изменится.)))
Поделюсь болью. У меня тут около дома в этом году наконец поставили контейнер для сбора пластиковых бутылок. Я решил собирать бутылки в большущий пакет, что бы разом все отнести, когда он наполнится. Насобирал, с довольной миной спешу к мусорка, а контейнер уже свалил куда то. И больше его никто не видел. lol
Вот так Винни перестал сортировать мусор.  devil


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#128 2020-02-25 07:15:22

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Беседка (серьезные темы)

Винни пишет:

Вот так Винни перестал сортировать мусор.  devil

Зря, надо себя приучать, даде если поначалу оба контейнера на одну свалку будут отвозить. Потом, есть пункты приема вторсырья, можно и самому съездить или сгруппироваться с соседями


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#129 2020-02-25 12:21:34

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Беседка (серьезные темы)

у нас тоже контейнеры украли (и разбили)
я пакую пэт в отдельный пакет и оставляю у баков. потом это забирают бомжи и сдают

и делаю это очень давно.  Вы мне ещё скажите, что это Грета повлияла  mad  lol
ну правда, раздражение уже на её пиар невероятное.

Offline

#130 2020-02-25 12:32:32

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Беседка (серьезные темы)

Гретта привела к обсуждению проблемы, не более того.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#131 2020-02-25 12:41:39

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Беседка (серьезные темы)

я так понимаю, что бесполезно что-то говорить. ну да и ладно  angel

Offline

#132 2020-02-25 13:28:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Беседка (серьезные темы)

Винни, ты никак не поймешь причину, по которой мы не любим и критикуем Святую Гретту. Это человек, реального толку от самопиара которого ноль процентов.  От того, что она попозирует для журнала Тайм, соберет кучу наград и толкнет пару речей - мир не станет чище. Мир уже лет 20 серьезно занимается проблемой утилизации, переработки мусора и прочего. Если кто-то об этом не слышал и не интересовался, то это проблема этих людей.

Японцы поведены на переработке и сортировке мусора, у них стерильная чистота. Строятся електромашины, солнечные панели, ветряки. Ученые и простые люди в разных странах работают, производят разные вещи, которые помогают меньше загрязнять планету. Я уже рассказывала, как наш закарпатский парень создал бумагу из опавших листьев. Ездил со своим изобретением по разным конкурсам, выигрывал первые места. Потом всё это лицензировал, продвигал, добился, чтобы пустили в производство. И таких людей в мире полно. Но их никто не пиарит, их не ставят на обложку Тайма и не выдвигают на нобелевскик премии мира.

Зато привезли за руку в ООН девочку, которая даже в школу не ходит, она похлопала "тапкой по столу", что-то поорала и сми такие:

- Гениально. Она спасет планету. Она такая умная. Все премии мира ей надо дать!

Самое отвратительное, что она потом себе еще и приписывает (и СМИ) любые успехи и подвижки, за которыми стоят пот и труд ученых. Пока она прогуливает школу и катается на яхте миллионеров, умные дяди и тети сидят в лабораториях, горбатятся, пыхтят, придумывают полезные вещи. А потом приходят СМИ и фанатики Святой Гретты и такие: "О, чудесно. Это всё благодаря Гретте. Она подняла проблему. О спасибо, Святая Гретта. Без тебя бы ничего не случилось". 

Это просто глупо и некрасиво по отношению к людям, которые реально своими мозгами и усердием помогают планету очищать.

Offline

#133 2020-02-25 13:43:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Беседка (серьезные темы)

Вот видео про того нашего парня, что делает из листьев бумагу.

Человек придумал, все это продвигал, искал, кто бы взялся пустить проект в производство. Это титаническая работа. Как он говорит, мало только придумать - очень тяжело заставить пустить в производство. Потому что бизнесу легче работать, как привыкли, чем с новым морочиться.  Не говоря уже о разной бюрократии.

Но его не пиарят на CNN, не ставят на обложку Тайм. Не хвалят в мировых СМИ, не номининуют на нобелевские премии. А таких как он - ученых энтузиастов-одиночек - в мире дофига и больше. И все сидят, что-то придумывают. А потом есть Гретта, которая ничего не придумывает и только катается на яхтах миллионеров и рассказывает детям, что им надо "перестать ходить в школу, так спасемся"... И на это собирает себе славу и похвалу.

Лучше бы не умилялись самопиарщице, а требовали у СМИ больше рассказывать про такие истории, про что-то конкртеное и полезное. Вместо этого все СМИ забиты политикой,  негативом, убийствами, смертями. Про что-то хорошее и полезное снимут сюжетик-два, и оно все равно потеряется в потоке негатива.

А потом люди такие: "Ой, оказывается того, климат плохой. Вот, Гретта говорит. А то мы ж не знали, пока её СМИ не начали пиарить. О спасибо, Святая Гретта, что просветила нас. Ты такая гениальная " smile

Offline

#134 2020-02-25 13:45:08

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Беседка (серьезные темы)

дело до смешного доходит, когда  приходится уходить в отставку из-за того, что посмел что-то против Святой сказать.

комедия.

Offline

#135 2020-02-25 14:13:40

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Беседка (серьезные темы)

Пробежала краем глаза. Темка новая, а пишут все те же и о том же. lol Антифанаты сродни фанатам.
Грета не 100 дол., чтобы всем нравится. lol Я, например, к ней ровно отношусь. Но резонанс, который она вызвала в обществе по вопросам, связанным с проблемами экологии, мне нравится. Чем больше обсуждений, тем лучше. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#136 2020-02-25 14:24:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Беседка (серьезные темы)

Maru, нужны не рассуждения, а дела  roll

И дела делают такие ученые, как тот наш парень на видео, те, что строит заводы по переработке мусора, придумывает разлагающиеся кульки и подобное. Именно они молча помогают делать планету хоть чуть-чуть мене грязной. А потом приходит Гретта и крадет всю их славу и присваивает себе их работу. Потому что наивные люди видят её фейс в новостях каждый день и не знают, что миллионы людей каждый день давно работают на этом поприще. Но их не ставят на облоку Таймса и не дают титул "Человек года".

С тем титулом даже "прогрессивные американцы" возмущались. Что не дали протестующим в Гонконге. Все думали, что им дадут, коллективно. Люди, рискуя быть покалеченными, многих в тюрьму кинули - но не сдавались и боролись за свою свободу и права, против целой репрессивной машины.   Но нет - вон же девочка грозно пальчиком повертела и толкнула речь - "Человек года". ...

Offline

#137 2020-02-25 14:33:08

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Беседка (серьезные темы)

Правильно, я про дела как раз и писала еще в прошлый раз. Нужно начинать с себя каждому и что-то делать. Тот же мусор сортировать... А не ждать, что Грета одна что-то изменит. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#138 2020-02-25 14:44:48

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Беседка (серьезные темы)

Я вроде не называл Гретту ни святой, ни гениальной, не говорил что она все это заслужила. Я говорю что взрыв обсуждений который она вызвала, это лучше чем ничего.  big_smile
Ну а то что она на обложках и на яхтах веселиться, это все та же старая тема о несправедливости нашего мира. Кто громче крикнул того и обложки.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#139 2020-02-25 15:06:15

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Беседка (серьезные темы)

Shy пишет:

Никому не позволено иметь альтернативную точку зрения и свое мнение. В Англии вообще они официально заявили, что ВРАЧИ будут отказывать в лечении тем людям, которые им покажутся расестами и фобами. Пришел старший человек в больницу,  не в курсе, что там новые правила политкорестности велят делать и говорить, невзначай что-то сказал - всё, они его просто выкинут умирать. И они прямо об этом говорят на официальном уровне, не стесняясь. В Англии на почве политкоректности тронулись намного больше чем в Америке. Они ж потому свой Бекзит и голоснули. Потому что против Брекзита были " проснувшиеся". А за Брекзит типо консервативные. Потому они их выбрали.

Ага, только экстренная помощь оказывается всем в том же режиме. Отказ разрешен если к врачу проявляют агрессию или физическое насилие.
Ну а Брекзит ни за один год произошел, не беспокойтесь так сильно за Англию. Они вполне самостоятельная единица и может существовать без ЕС.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#140 2020-02-25 15:30:22

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Беседка (серьезные темы)

Медицина у них дорогое удовольствие. Просто так с соплями к врачу не придешь. Многие русскоговорящие на родине предпочитают лечиться. И рынок услуг у нас лучше развит. smile Все познается в сравнении.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#141 2020-02-25 16:10:16

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Беседка (серьезные темы)

Shy пишет:
Винни пишет:

Ага, только экстренная помощь оказывается всем в том же режиме. Отказ разрешен если к врачу проявляют агрессию или физическое насилие.

Нет Винни.

new rules in the U.K. will allow health care workers to refuse to treat abusively homophobic, racist, and sexist patients.

New National Health Service (NHS) rules set to go in effect in April will allow NHS staff to refuse non-emergency care for patients who harass or bully them, which includes discriminatory remarks.

Новые правила в Великобритании позволят медицинским работникам отказаться от лечения гомофобных, расистских и сексистских пациентов.

Новые правила Национальной службы здравоохранения (NHS), которые должны вступить в силу в апреле, позволят сотрудникам NHS отказаться от неотложной помощи пациентам, которые их преследуют или запугивают, что включает в себя дискриминационные замечания.

ДА Shy lol

Вы когда переводите, то переводите корректно non-emergency care в данном случае некритичная помощь.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#142 2020-02-25 16:12:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Беседка (серьезные темы)

Причем с голливудскими звездами это полный маразм и парад лицемерия. Этот их МиТу.

Они все, каждый из них знал, что из себя представлял Харви Вайнштейн и что он делал с актрисами. Я про это 15 лет назад слышала и постоянно читала, потому что каждый селебрити блоггер про это кричал.  Про то, какой он свинья и какие ходят слухи, что он делает. И все эти суперзвезды знали. Но он делал фильмы, которые получали Оскаров и все актеры закрывали глаза и делали вид, что ничего не знают. Потому что им всем хотелось Оскаров и все они мечтали с ним поработать.

Есть шикарные подборки в ютубе, как они его облизывали.

Зато как только их Твиттер лента им казала: "Ой, Харви то насильник оказывается. Вот, статья вышла. Божечки, что творится то. Айда его все мочить".

И тогда все эти звезды такие: "Ой, да неужели? Правда? То-то мне было подозрительно, что он меня пригласил в номер, разделся и хотел на меня залезть. А я то думала... Я не знала, людоньки. Когда вот это его хвалила. То есть я знала, но все хвалили и я хвалила. Ой, погодите, вспомнила. Он  же меня инасиловал, а таком-то году. Вот гад, да? Но я ничего никому не сказала, и пошла дальше в ним работать, а потом ему благодарности раздавала на наградах. Но я это, в душе конечно его ненавидела. Получала награды, благодарила и презирала. Плохой Харви, плохой. Сжечь. В тюрьму"....

Просто послушайте с каким искренним восторгом они его поздравляют. Это всё от души. Ни одного другого продюсера никогда на наградах так не облизывали. И они все, все до одного знали, что он делает. Каждая кошка в Голливуде знала. Но он приносил им награды и они его любили и боготворили за это. А то, что он потом шел в свой номер насиловать менее известных актрис, то чтош. Зато когда твиттер и сми разрешили его мочить - они прозрели и теперь бегают по твиттерах и радуются его аресту и требуют сжечь, в имя прав и защиты женщин....

Offline

#143 2020-02-25 16:20:31

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Беседка (серьезные темы)

А я смотрю вы прям врагиня всех современных движений.  big_smile
На тему насилия на работе советую посмотреть сериал The Morning Show, вдруг проникнитесь почему женщины молчат.
Харви осудили и хорошо, лучше поздно чем никогда.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#144 2020-02-25 16:24:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Беседка (серьезные темы)

Также все эти же люди нароздавали Оскаров Роману Полански за Пианиста и устроили ему стоячую овацию, когда ему дали Лучшего режиссера. Это при том, что там даже не как с Вуди Алленом - он сказал/она сказала. Человек официально был обвинен в том, что он накачал наркотиками и инасиловал 13 летнюю девочку. И потом сбежал с Америки, чтобы не отвечать в суде. И никто никогда не отрицал, что это случилось. Он это сделал.

И вот сидят все эти защитники прав женщин и устраивают стоячую овацию насильнику.

Никто не свистит, не букает. Мерил Стрип встает похлопать. Скорсезе. Джек Николсон и Николасе Кейдж счастливы. Почти весь зал встал. Хариссон Форд со счастливой улыбкой....

Эти же люди как ни в чем не бывало дальше работают с Мелом Гибсоном. Просто пересидел два годика после того фееричного скандала с пленками и вернулся как ни в чем не бывало. Все актеры с ним работают. Никого не волнует, что он так относился к той Оксане Григорьевой. А до этого на камеру толкал анти-гейские и антисемитские выссказывания. Всё забыто. При том, что он даже не покаялся и не извинился. Просто молча пересидел.

Не говоря уже о Вуди Аллене. Но там хоть можно искать сомнение, потому что это "он сказал/ она сказала". Я читала обе стороны и не уверенна, что это мамаша не наговорила дочь. Там его бывшая жена тоже с приветиками.

Но Гибсон, Вайнштейн, Полански там 100-ная вина. А еще есть Крис Браун, побивший Рианну. И всё пучком. С ним делают дуеты звезды, его номинируют на награды, карьера процветает... Вот и всё их лецемерие.

Offline

#145 2020-02-25 16:30:35

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Беседка (серьезные темы)

ops  божечки в каком мире мы живем, а я и не знал.  lol


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#146 2020-02-25 16:51:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Беседка (серьезные темы)

Винни пишет:

А я смотрю вы прям врагиня всех современных движений.  big_smile
На тему насилия на работе советую посмотреть сериал The Morning Show, вдруг проникнитесь почему женщины молчат.
Харви осудили и хорошо, лучше поздно чем никогда.

Я всю их голливудскую пропаганду уже пропускаю через сито недоверия smile Они там всегда приврут, нафантазируют в три короба. Там всё надо перепроверять smile

Я знаю про тот сериал, мне он скучен. Я вообще не люблю все эти фильмы про жизнь новостных агенций, про журналистов. Это всегда так скучно. Они (Голливуд) очень любят боготворить журналистов-расследователей, которые там всегда святые ангелы и выворачивают наружу Злые Всесильные Корпорации. Это у них там бзик на эту тему.

Хотя все эти их журналисты в большинстве это просто самоблюбленные снобы, которые вечно в поисках личной славы, которым наплевать на всех, на чувства людей. Которые легко оболгут людей, испортят им жизнь и как ни ч ем не бывало пойдут дальше, не чувствуя никакой вины за содеянное. 

Есть фильм этого года. От Клинта Иствуда. Называется "Ричард Джуэлл".

Это абсолютно реальная история.

Там не будет спойлера, потому что это уже в трейлере и синопсисе рассказывается. Но спрячу на всякий случай.

Скрытый текст

Этот человек был герой. Он был охранником на мероприятии, увидел бомбу, сказал всем убегать и  спас жизни кучи людей. Потом пресса, все эти прекрасные журналисты,  заявили что он сам подрывник, что он это всё придумал, чтобы прославиться. И начали как ненормальные раскручивать эту тему. Преследовали, травили его. А потом.... а потом.... однажды полиция поймала настоящего подрывника.

Он потом этих гадов засудил. Потащил их в суд за то, что они с ним сделали. И знаете, что сделали журналисты, когда вышел этот фильм? Извинились перед его семьей за то, что сделали? Там была главная тетка-журналистка, которая это всё раскручивала. Она уже умерла. Куда там, они за собой не чувствуют никакой вины за то, что поломали жизнь человеку.  Типа: "Ну а шо, это не мы, у нас работа такая".

Начальство издания, где она работала оскорбилось и возмутилось, что в фильме сделали намек, что журналистка получила сведения  о том, что полиция проверяет Джуэлла на причастность через постель, потому что спала с агентов ФБР. smile И такие: "Возмутительно. Да как они смеют. Не было этого. Откуда они знают? Придумали себе черт-знает что. Нечего честных журналистов оскорблять. Гады. Вруны. Извиняйтесь. Эй, коллеги журналисты, давайте третировать фильм и Иствуда за эту наглую ложь!"

И это люди, которые без каких-либо доказательств обвинили того Ричарда в том, что он подры вник  и испортили ему жизнь....  big_smile

Джуэлл подал в суд на средства массовой информации, которые, по его словам, запачкали его доброе имя, в первую очередь, NBC News и The Atlanta Journal-Constitution, и настаивал на том, чтобы ему принесли официальные извинения. В 2006 году Джуэлл заявил, что судебные процессы были не для денег, и что подавляющее большинство исков были направлены на адвокатов или налоги. Он сказал, что судебные процессы были для очистки его имени.

Джуэлл подал иск против своего бывшего работодателя в Пьемонтском колледже, президента Пьемонтского колледжа Рэймонда Клира и официального представителя колледжа Скотта Ролеса. Адвокаты Джуэлла утверждали, что Клир позвонил в ФБР и поговорил с газетами в Атланте, предоставив им ложную информацию о Джуэлле и его работе там в качестве охранника. Иск Джуэлла обвинил Клира в том, что он назвал Джуэлла «фанатиком, носящим значки», который «будет писать эпические полицейские отчеты за мелкие правонарушения».

Пьемонтский Колледж согласился на выплату компенсации в размере нераскрытой суммы.

Джуэлл подал в суд на NBC News за заявление, сделанное Томом Брокау: «Предположим, что ФБР близко к раскрытию дела. У них, вероятно, достаточно доказательств, чтобы заключить его под арест прямо сейчас, вероятно, достаточно, чтобы преследовать его, но они должны иметь достаточно доказательств, чтобы его засудить. В этом деле все ещё есть некоторые дыры». Несмотря на то, что NBC придерживалась своей версии, сеть согласилась заплатить Джуэллу $500 000.

23 июля 1997 года Джуэлл подал в суд на газету «New York Post» за ущерб в 15 миллионов долларов, утверждая, что газета изображает его в статьях, фотографиях и редакционном мультфильме как «ненормального» человека со «странной историей трудоустройства», который, вероятно, был виновен в теракте. В конце концов он договорился с газетой о компенсации в размере нераскрытой суммы.


Джуэлл также подал в суд на газету «Atlanta Journal-Constitution», потому что, по словам Джуэлла, заголовки газеты гласят: «ФБР подозревает, что охранник-«герой», возможно, заложил бомбу», «в значительной степени вызвал вихрь». В одной статье Atlanta Journal сравнил дело Ричарда Джуэлла с делом серийного убийцы Уэйна Уильямса. Газета была единственным ответчиком, который не рассчитался с Джуэллом. Иск находился на рассмотрении в течение нескольких лет, когда-то рассматривался Верховным судом штата Джорджия и стал важной частью прецедентного права, касающегося возможности принуждения журналистов к раскрытию своих источников. Сторона Джуэлла продолжала настаивать на завершении этого дела даже после его смерти в 2007 году, но в июле 2011 года Апелляционный суд штата Джорджия вынес решение в пользу ответчика. Суд пришел к выводу, что «поскольку статьи в целом были в значительной степени правдивыми на момент их публикации, — даже если подозрения следователей в конечном итоге были признаны необоснованными, — они не могут служить основанием для иска о клевете».


Хотя CNN договорилась с Джуэллом о компенсации в размере нераскрытой денежной суммы, телекомпания утверждала, что ее публикации были «справедливыми и точными».

Причем Голливуд не любит когда их святых журналистов тыкают в их преступления.  Они всегда снимают фильм только про отважных журналистов, выводящих на чистую воду злодеев и корпорации. Потому этот фильм просто прокатили на наградах. Кети Бейст номинировали на Оскара, но по другим важным наградам прокатили. Хотя другие фильмы Иствуда обычно таскают по наградам. Но тут такая щекотливая тема была, что пришлось бы публично говорить весь сезон о том, что журналисты могут испортить жизнь невинному человеку.

Offline

#147 2020-02-25 17:13:47

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Беседка (серьезные темы)

сегодня фоном включила бла-бла радио, а там про эту Наоми рассказывали  big_smile
Оказывается Грета реально достала всех, но взрослые побаиваются открыто говорить.  Наоми тоже чей-то проект.  Посмотрим, что за лобби её поддерживает.
открою вам секрет успеха Греты у детей - по пятницам в школу не ходить. вот и всё  lol
какая экология. вы о чём вообще

Offline

#148 2020-02-25 17:28:11

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беседка (серьезные темы)

Прям как у вас сейчас sad и ваши СМИ, и балаганы в соцсетях.. hmm

Offline

#149 2020-02-25 17:33:48

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Беседка (серьезные темы)

В своем глазу бревна не видно... roll


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#150 2020-02-25 17:36:36

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беседка (серьезные темы)

Maru пишет:

В своем глазу бревна не видно... roll

Видно angel

Offline

Подвал доски