Страницы 1
Август
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Редактировался andrew202000bar (2021-02-07 13:50:07)
Продам гараж
МЕСТО ДЛЯ РЕКЛАМЫ СДАЁТСЯ
БАЯНИСТ ТАМАДА УСЛУГИ
Скорая компьютерная помощь
Offline
оо, спасибо тебе, добрый человек! нижайший поклон за главную тему! ее очень не хватало!
Offline
Огромное спасибо
Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...
Offline
Песня Испании - 26 января
Offline
Сегодня вечером первый полуфинал шведского Melodofestivalen'а, четвертый полуфинал норвежского Melodi Grand Prix и первый полуфинал национального отбора Литвы.
?? Норвегия, четвертый полуфинал, 21:50 - 23:10 мск: https://nrk.no/mgp
Участники четвертого полуфинала Melodi Grand Prix:
- Hege Bjerk - Pang
- Magnus Bokn - Over The Sea
- Oda Loves You - Love Who We Love
- Nordic Tenors - In A Special Place
?? Швеция, Melodifestivalen - первый полуфинал, 22:00 - 23:30 мск:
- https://svtplay.se - оригинал (на шведском языке)
- https://twitch.tv/mrwigleg15 (c комментариями на русском)
- https://vk.com/beeptv (c комментариями на русском)
Участники первого полуфинала:
1. The Mamas – Move
2. Suzi P – Moves
3. Robin Bengtsson – Take a chance
4. Malou Prytz – Ballerina
5. OVÖ – Inga problem
6. Sonja Aldén – Sluta aldrig gå
7. Felix Sandman – Boys with emotions
?? Литва, первый полуфинал, 22:00 - 00:20 мск: https://www.lrt.lt/mediateka/tiesiogiai … I66Ndy6VmQ
Участники первого полуфинала:
1. KaYra - Alligato
2. Viktorija Miškūnaitė - The Ocean
3. Baltos Varnos - Namų dvasia
4. Rūta Loop - We Came from the Sun
5. Gabrielius Vagelis - Tave čia randu
6. THE ROOP - On Fire
7. Kristina Jure - My Sound of Silence
8. Alen Chicco - Somewhere Out There
9. Aistė Pilvelytė - Unbreakable
Редактировался Люсичка (2020-02-01 15:14:26)
Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...
Offline
Также сегодня прослушивания на отбор Молдовы, которые начнутся в 16.00 мск и будут демонстрироваться здесь
http://www.trm.md/ro/moldova-2
Редактировался Люсичка (2020-02-01 15:20:58)
Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...
Offline
Может, вставить ссылки на оригинальные стримы в первом сообщении?
Продам гараж
МЕСТО ДЛЯ РЕКЛАМЫ СДАЁТСЯ
БАЯНИСТ ТАМАДА УСЛУГИ
Скорая компьютерная помощь
Offline
Было бы удобно
#TeamКолхоз!
Offline
СУМАСШЕДШАЯ СУББОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ: ЛАТВИЯ, ИТАЛИЯ И МАЛЬТА ОПРЕДЕЛЯТСЯ С УЧАСТНИКАМИ ЕВРОВИДЕНИЯ 2020 ?
?? Украина: Национальный вiдбiр - Первый полуфинал. 20:00 мск - 23:20 мск (приблизительно).
Ссылка для просмотра: https://www.youtube.com/watch?v=oP2fXqw … e=youtu.be
1. [O] - Tam, kudy ya ydu
2. Jerry Heil - Vegan
3. Katya Chilly - Pich
4. KRUTЬ - 99
5. GO-A - Solovey
6. Cloudless - Drown Me Down
7. Gio - Feeling So Lost
8. Assol - Save It
?? Швеция: Melodifestivalen 2020 - Второй полуфинал. 22:00 мск - 23:30 мск.
Ссылка для просмотра: https://www.svtplay.se/
1. Klara Hammarström – Nobody
2. Jan Johansen – Miraklernas tid
3. Dotter – Bulletproof
4. Méndez feat. Alvaro Estrella – Vamos amigos
5. Linda Bengtzing – Alla mina sorger
6. Paul Rey – Talking in My Sleep
7. Anna Bergendahl – Kingdom Come
?? Италия: Фестиваль Сан-Ремо 2020 - Финал. 22:45 мск - 03:15 мск (приблизительно).
Ссылка для просмотра: https://www.raiplay.it/dirette/rai1
1. Michele Zarrillo - Nell'estasi o nel fango
2. Elodie - Andromeda
3. Enrico Nigiotti - Baciami adesso
4. Irene Grandi - Finalmente io
5. Alberto Urso - Il sole ad est
6. Diodato - Fai rumore
7. Marco - Masini Il confronto
8. Piero - Pelù Gigante
9. Levante - Tikibombom
10. Achille Lauro - Me ne frego
11. Pinguini Tattici Nucleari - Ringo Starr
12. Junior Cally - No grazie
13. Tosca - Ho amato tutto
14. Le Vibrazioni - Dov'è
15. Raphael Gualazzi - Carioca
16. Francesco Gabbani - Viceversa
17. Rita Pavone - Niente (Resilienza 74)
18. Anastasio - Rosso di rabbia
19. Riki - Lo sappiamo entrambi
20. Giordana - Angi Come mia madre
21. Paolo Jannacci - Voglio parlarti adesso
22. Elettra Lamborghini - Musica (e il resto scompare)
23. Rancore - Eden
?? Латвия: Supernova 2020 - Финал. 22:35 мск - 01:15 мск.
Ссылка для просмотра: https://ltv.lsm.lv/lv/tieshraide/supern … /live.360/
1. Celeste – Like Me
2. DRIKSNA – Stay
3. Katrīna Bindere – I Will Break Your Heart
4. Edgars Kreilis – Tridymite
5. Katrīna Dimanta – Heart Beats
6. Miks Dukurs – I’m Falling For You
7. ANNNA – Polyester
8. Bad Habits – Sail With You
9. Samanta Tīna – Still Breathing
?? Норвегия: Melodi Grand Prix - Пятый полуфинал. 21:50 мск - 23:10 мск.
Ссылка для просмотра: https://www.nrk.no/mgp/
Elin & The Woods – We Are As One
Jenny Jenssen – Mr. Hello
Kevin Boine – Stem på mæ
Liza Vassilieva – I Am Gay
?? Литва: Eurovizijos atranka 2020 - Второй полуфинал. 22:00 мск - 00:15 мск.
Ссылка для просмотра: https://www.lrt.lt/mediateka/tiesiogiai … I66Ndy6VmQ
1. Meandi – DRIP
2. Petunija – Show Ya
3. Germanas Skoris – Chemistry (Breaking Free)
4. Moniqué – Make Me Human
5. Rokas Povilius – Vilnius Calling
6. Monika Marija – If I Leave
7. Andy Vaic – Why Why Why
8. The Backs – Fully
?? Исландия: Söngvakeppnin 2020 - Первый полуфинал. 22:45 мск - 00:05 мск.
Ссылка для просмотра: https://www.ruv.is/sjonvarp/beint?channel=ruv
Kid Isak – Ævintýri
Elísabet – Elta þig
Brynja Mary – Augun þín
Ísold & Helga – Klukkan tifar
DIMMA – Almyrkvi
?? Мальта: X Factor 2020 - Финал, выбор участника на Евровидение. 22:50 мск - 00:00 мск (приблизительно).
Ссылка для просмотра: https://www.tvm.com.mt/mt/live/
FAITH - Five Are In The House
Justine Shorfid
Destiny Chukunyere
Kyle Cutajar
Редактировался Люсичка (2020-02-08 19:19:07)
Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...
Offline
Спасибо за детальность
Offline
СЕГОДНЯ СЕМЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ ОТБОРОВ, А ЛИТВА, НОРВЕГИЯ И АРМЕНИЯ ВЫБЕРУТ СВОИ ПЕСНИ ?
Еще одна суперсуббота этого сезона - сегодня мы узнаем три новых песни, которые отправятся на Евровидение 2020, а также продолжим следить за отборами еще четырех стран.
?? Норвегия: Melodi Grand Prix 2020 - Финал. 21:50 мск - 00:05 мск.
Ссылка для просмотра: https://www.nrk.no/mgp/
1. Raylee – Wild
2. Didrik & Emil – Out of Air
3. Magnus Bokn – Over The Sea
4. Akuvi – Som du er
5. Kristin Husøy – Pray For Me
6. Rein Alexander – One Last Time
7. Tone Damli – Hurts Sometimes
8. Sondrey – Take My Time
9. Ulrikke Brandstorp – Attention
10. Liza Vassilieva – I Am Gay
?? Литва: Eurovizijos atranka 2020 - Финал. 22:00 мск - 00:30 мск.
Ссылка для просмотра: https://www.lrt.lt/mediateka/tiesiogiai … I66Ndy6VmQ
1. Aistė Pilvelytė – “Unbreakable”
2. Rūta Loop – “We Came From The Sun”
3. KaYra – “Alligator”
4. Monika Marija – “If I Leave”
5. MEANDI – “Drip”
6. THE ROOP – “On Fire”
7. The Backs – “Fully”
8. Moniqué – “Make Me Human”
?? Украина: Национальный вiдбiр - Второй полуфинал. 20:00 мск - 23:15 мск (приблизительно).
Ссылка для просмотра: https://www.youtube.com/watch?v=-nfteYE … e=youtu.be
1. MOONZOO feat. F.M.F. Sure - Maze
2. FO SHO - Blck Sqr
3. Elina Ivaschenko - Get up
4. Alexander Poriadynskyi - Savior
5. GARNA - Who We Are?
6. Khayat - Call for Love
7. David Axelrod - Horizon
8. TVORCHI - Bonfire
?? Швеция: Melodifestivalen 2020 - Третий полуфинал. 22:00 мск - 23:30 мск.
Ссылка для просмотра: https://www.svtplay.se/
Просмотр с русскими комментариями:
https://twitch.tv/mrwigleg15
https://vk.com/beeptv
1. Mariette – Shout It Out
2. Albin Johnsén – Livet börjar nu
3. Drängarna – Piga och dräng
4. Amanda Aasa – Late
5. Anis Don Demina – Vem e som oss
6. Faith Kakembo – Crying Rivers
7. Mohombi – Winners
?? Армения: Depi Evratesil 2020 - Финал. 21:00 мск - 23:00 мск.
Ссылка для просмотра: https://www.1tv.am/en/schedule
1. Agop – Butterflies
2. Karina EVN – Why?
3. Hayk Music – What It Is To Be In Love
4. Erna Tamazyan – Life Faces
5. Eva Rida – No Love
6. Athena Manukyan – Chains On You
7. Gabriel Jegg – It’s Your Turn
8. Sergey and Nikolay Harutyunov – Ha, Take a Step
9. Miriam Baghdsaryan – Run Away
10. Vladimir Arzumanyan – What’s Going On Mama?
11. Arthur Aleq – Heaven
12. Tokionine – Save Me
?? Эстония: Eesti Laul 2020 - Второй полуфинал. 20:30 мск - 23:15 мск.
Ссылка для просмотра: https://etv.err.ee/
1. Viinerid – “Kapa Kohi-LA”
2. Janet – “Hingelind”
3. Uku Suviste – “What Love Is”
4. INGER – “Only Dream”
5. Merilin Mälk – “Miljon sammu”
6. German & Violina – “Heart Winder”
7. Jaagup Tuisk – “Beautiful Lie”
8. Ziggy Wild – “Lean On Me”
9. Uudo Sepp – “I’m Sorry. I Messed Up”
10. Traffic – “Üks kord veel”
11. SHIRA – “Out In Space”
12. Mariliis Jõgeva – “Unistustes”
?? Исландия: Söngvakeppnin 2020 - Второй полуфинал. 22:45 мск - 00:10 мск.
Ссылка для просмотра: https://www.ruv.is/sjonvarp/beint?channel=ruv
Daði Freyr – Gagnamagnið
Hildur Vala – Fellibylur
Iva – Oculis Videre
Nína – Ekkó
Matti Matt – Dreyma
Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...
Offline
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ УКРАИНА И СЛОВЕНИЯ ОПРЕДЕЛЯТСЯ СО СВОИМИ ЗАЯВКАМИ НА ЕВРОВИДЕНИЕ 2020 ????
Еще две песни станут известны по итогам сегодняшних национальных отборов. В то время как Украина и Словения завершают поиски своих песен, Португалия только начнет это делать, а Швеция проведет уже четвертый полуфинал.
?? Украина: Национальный вiдбiр - Финал. 20:00 мск - 23:25 мск (приблизительно).
Ссылка для просмотра: https://www.youtube.com/watch?v=ESXAMeI … e=youtu.be
1. KRUTЬ - 99
2. Jerry Heil - Vegan
3. Go_A - Solovei
4. David Axelrod - Horizon
5. Khayat - Call For Love
6. TVORCHI - Bonfire
?? Швеция: Melodifestivalen 2020 - Четвертый полуфинал. 22:00 мск - 23:30 мск.
Ссылка для просмотра: https://www.svtplay.se/
Просмотр с русскими комментариями:
https://vk.com/beeptv
https://twitch.tv/mrwigleg15
1. Frida Öhrn - We Are One
2. William Strid - Molnljus
3. Nanne Grönvall - Carpool Karaoke
4. Victor Crone - Troubled Waters
5. Ellen Benediktson & Simon Peyron - Surface
6. Jakob Karlberg - Om du tror att jag saknar dig
7. Hanna Ferm - Brave
?? Словения: EMA 2020 - Большой финал. 22:00 мск - 00:00 мск.
Ссылка для просмотра: https://4d.rtvslo.si/zivo/tvs1
1. Ana Soklič – Voda
2. Božidar Wolfand Wolf – Maybe Someday
3. Gaja Prestor – Verjamem vase
4. Imset – Femme Fatale
5. Inmate – The Salt
6. Klara Jazbec – Stop the World
7. Lina Kuduzović – Man Like U
8. Manca Berlec – Večnost
9. Simon Vadnjal – Nisi sam
10. Tinkara Kovač – Forever
11. Saška – Še kar lovim tvoj nasmeh
12. Parvani Violet – Cupid
?? Португалия: Festival da Canção - Первый полуфинал. 00:45 мск - 03:00 мск.
Ссылка для просмотра: https://www.rtp.pt/play/direto/rtp1
1. MEERA – “Copo De Gin”
2. Filipe Sambado – “Gerebera Amarela Do Sul”
3. Ian Mucznick – “O Dia De Amanhã”
4. Bárbara Tinoco – “Passe-Partout”
5. Blasted – “Rebellion”
6. Elisa – “Medo De Sentir”
7. J.Jazz – “Agora”
8. Throes + The Shine – “Movimento”
Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...
Offline
О, раз в сто лет можно Словению глянуть, всё равно на параллельных отборах такой же тлен
amor, amor, amor, amor...
...se rompió mi corazón
Offline
Беларусь: Национальный отбор - Финал. 22:00 мск - 00:00 мск.
Ссылка для просмотра: tvr.by/bel/televidenie/belarus-1
1. NAPOLI - “Don’t Let Me Down”
2. Sasha Zaharik - “Rocky Road”
3. Anastasiya Malashkevich - “Invisible”
4. CHАKRАS - “La-ley-la”
5. Nastya Glamozda - “Burning Again”
6. Anastasiya Razvadоvskaya - “Hello”
7. Yan Yarosh - “Fire”
8. Angelika Pushnоva - “True Love”
9. Darya Khmelnitskaya - “On Fire”
10. АURА - “Barani svajo”
11. KeySi - “Chili Pepper”
12. VАL - “Da vidna”
А в Сербии пройдет первый полуфинал отбора: Beovizija. 23:00 мск - 01:30 мск.
Ссылки для просмотра: rtsplaneta.rs/linear/5
freeintertv.com/view/id-2180
1. EJO - “Trag”
2. Milica Mišić - “Kiša”
3. Ivan Kurtić & Mistik Cello - “Sabajle”
4. Thea Devy - “Sudnji dan”
5. Karizma - “Ona me zna”
6. Andrija Jo - “Oči Meduze”
7. Sanja Bogosavljević - “Ne puštam”
8. Marko Marković - “Kolači”
9. Srđan Lazić - “Duša i telo”
10. Neda Ukraden - “Bomba”
11. Bilja & Amvon duo - “Raj”
12. Igor Simić - “Ples za rastanak”
Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...
Offline
ЭСТОНИЯ, ХОРВАТИЯ, МОЛДОВА И ИСЛАНДИЯ ВЫБИРАЮТ СВОИ ПЕСНИ НА ЕВРОВИДЕНИЕ 2020 ????????
Предпоследняя супер-суббота сезона состоится на этот раз в день, который бывает всего лишь раз в четыре года - 29 февраля. Сегодня вечером мы узнаем 4 новых песни, Сербия и Португалия продолжат поиски своих заявок на Евровидение, а Швеция не только проведет второй шанс, но и грандиозно откроет зал славы своего конкурса в честь шестидесятилетия Melodifestivalen.
?? Эстония: Eesti Laul 2020 - Финал. 20:30 мск - 23:45 мск.
Ссылка для просмотра: https://etv.err.ee/
1. Inger – Only Dream
2. Rasmus Rändvee – Young
3. Stefan – By My Side
4. Synne Valtri feat. Väliharf – Majakad
5. Uudo Sepp – I’m Sorry. I Messed Up
6. Uku Suviste – What Love Is
7. Shira – Out In Space
8. Anett x Fredi – Write About Me
9. Jaagup Tuisk – Beautiful Lie
10. Traffic – Üks kord veel
11. Egert Milder – Georgia (On My Mind)
12. Laura – Break Me
?? Швеция: Melodifestivalen 2020 - Второй шанс и открытие зала славы. 22:00 мск - 23:50 мск.
Ссылка для просмотра: https://www.svtplay.se/
Просмотр с русскими комментариями:
https://vk.com/beeptv
twitch.tv/mrwigleg15
1. Anis Don Demina против Ellen Benediktsson and Simon Peyron
2. Malou Prytz против Paul Rey
3. Felix Sandman против Frida Ohrn
4. Mendez ft Alvaro Estrella против Drangarna
?? Хорватия: Dora 2020 - Финал. 22:05 мск - 00:15 мск.
Ссылка для просмотра: https://hrti.hrt.hr/home
1. Elis Lovrić – Jušto
2. Bojan Jambrošić – Više od riječi
3. Edi Abazi – Coming home
4. Zdenka Kovačiček – Love, Love, Love
5. Alen Vitasović & Božidarka Matija Čerina – Da se ne zatare
6. Đana – One
7. Aklea Neon – Zovi ju mama
8. Nikola Marjanović – Let’s forgive
9. Lorenzo feat Dino Purić & Reper iz sobe – Vrati se iz Irske
10. Marin Jurić Čivro – Naivno
11. Lorena Bućan – Drowning
12. Indira – You Will Never Break My Heart
13. Jure Brkljača – Hajde nazovi me!
14. Colonia – Zidina
15. Mia Negovetić – When it Comes to You
16. Damir Kedžo – Divlji vjetre
?? Исландия: Söngvakeppnin 2020 - Финал. 22:45 мск - 00:15 мск.
Ссылка для просмотра: https://www.ruv.is/sjonvarp/beint?channel=ruv
1. Ísold & Helga – Meet Me Halfway
2. Daði Freyr – Think About Things
3. Nína – Echo
4. Iva – Oculis Videre
5. Dimma – Almyrkvi
?? Молдова: O melodie pentru Europa 2020 - Финал. 21:00 мск - 00:30 мск.
Ссылка для просмотра: http://www.trm.md/en/moldova-1
1. Denis Midone – Like a champion
2. Natalia Gordienko – Prison
3. Viorela Moraru – Remedy
4. Valentin Uzun and Irina Kovalsky – Moldoviţa
5. Lavinia Rusu – Touch
6. Dima Jelezoglo – Do it slow
7. Dianna Rotaru – Dale dale
8. Pasha Parfeny – My wine
9. Live Beat – Love me now
10. Valeria Paşa – It’s time
11. Maria Ciolac – Our home
12. Sasha Letty – Summer of love
13. Irina Kit – Chain reaction
14. Petronela Donciu and Andreea Portărescu – We will be legends
15. Lanjeron – Hi five
16. Julia Ilienko ft. Mishel Dar – Tears
17. Catarina Sandu – Die for you
18. Alexandru Cibotaru – Cine te-a facut să plângi
19. Maxim Zavidia – Take control
?? Сербия: Beovizija 2020 - Второй полуфинал. 23:00 мск - 01:30 мск.
Ссылка для просмотра: https://rtsplaneta.rs/
1. LIFT - Samo mi kaži
2. Bane Mojićević - Cvet sa Prokletija
3. Balkubano - Svadba velika
4. Bojana Mašković - Kao muzika
5. Naiva - Baš, baš
6. Rocher Etno Band - Samo ti umeš to
7. Lazar Živanović - Puklo je nebo
8. Ivana Jordan - Vila
9. Nenad Ćeranić - Veruj u sebe
10. Hurricane - Hasta la vista
11. Ana Milenković - Tajna
12. Milan Bujaković - Olivera Popović - Niti
Португалия: Festival da Canção 2020 - Второй полуфинал. 00:55 мск - 2:55 мск (приблизительно).
Ссылка для просмотра: https://www.rtp.pt/play/direto/rtp1
1. Dúbio feat. +351 – “Cegueira”
2. Luiz Caracol & Gus Liberdade – “Dói-me O País”
3. Judas – “Cubismo Enviesado”
4. Kady – “Diz Só”
5. Elisa Rodrigues – “Não Voltes Mais”
6. Cláudio Frank – “Quero-te Abraçar”
7. Tomás Luzia – “Mais Real Que O Amor”
8. Jimmy P. – “Abensonhado”
Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...
Offline
Румыния: выбор песни для Roxen. 22:00 мск.
Ссылка для просмотра: https://www.tvrplus.ro/live/tvr-international
Участвующие песни:
“Beautiful Disaster” (авторы - Julie Frost, Breyan Isaac and Alex Cotoi)
“Cherry Red” (авторы - Theea Miculescu, Sebastian Barac, Marcel Botezan and Costel Dominteanu)
“Colors” (авторы - Julie Frost, Breyan Isaac and Alex Cotoi)
“Alcohol You” (авторы - Ionut Armas, Breyan Isaac, Viky Red)
“Storm” (авторы - Minelli and Viky Red)
?? Сербия: Beovizija 2020 - Финал. 23:00 мск.
Ссылка для просмотра: https://rtsplaneta.rs/
1. Milan Bujaković feat. Olivera Popović – Niti
2. Hurricane – Hasta la vista<
3. Neda Ukraden – Bomba
4. Andrija Jo – Oči meduze
5. Igor Simić – Ples za rastanak
6. Thea Devy – Sudnji dan
7. EJO – Trag
8. LIFT – Samo mi kaži
9. Ana Milenković – Tajna
10. Naiva – Baš, baš
11. Marko Marković – Kolači
12. Bane Mojićević – Svet sa Prokletija
Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...
Offline
ПОСЛЕДНЯЯ СУББОТА С НАЦИОНАЛЬНЫМИ ОТБОРАМИ - ВЫБОР ДЕЛАЮТ ШВЕЦИЯ, ДАНИЯ, ФИНЛЯНДИЯ И ПОРТУГАЛИЯ ????????
Сегодня последняя суббота этого евросезона, когда проходят национальные отборы стран для Евровидения 2020. Уже ночью мы будем знать абсолютно всех участников конкурса в Роттердаме.
?? Швеция: Melodifestivalen 2020 - Финал. 22:00 мск - 00:00 мск.
Ссылка для просмотра: https://www.svtplay.se/kanaler/svt1?start=auto
Просмотр с русскими комментариями:
https://vk.com/beeptv
twitch.tv/mrwigleg15
1. Victor Crone - Troubled Waters
2. Paul Rey - Talking In My Sleep
3. The Mamas - Move
4. Mohombi - Winners
5. Hanna Ferm - Brave
6. Mendez feat. Alvaro Estrella - Vamos Amigos
7. Dotter - Bulletproof
8. Robin Bengtsson - Take a Chance
9. Mariette - Shout It Out
10. Felix Sandman - Boys With Emotions
11. Anna Bergendahl - Kingdom Come
12. Anis Don Demina - Vem e som oss
?? Финляндия: Uuden Musiikin Kilpailu 2020 - Финал. 22:00 мск - 23:50 мск.
Ссылка для просмотра: https://areena.yle.fi/1-50386410
1. Catharina Zühlke – Eternity
2. Erika Vikman – Cicciolina
3. Aksel Kankaanranta – Looking Back
4. F3M – Bananas
5. Sansa – Lover View
6. Tika – I Let My Heart Break
?? Дания: Dansk Melodi Grad Prix 2020 - Финал. 22:00 мск - 00:00 мск.
Ссылка для просмотра: https://www.dr.dk/drtv/kanal/20875
1. Isam B – Bølger
2. Ben & Tan – Yes
3. Maja og De Sarte Sjæle – Den eneste goth i Vejle
4. Benjamin Kissi – Faith
5. Emil – Ville ønske jeg havde kendt dig
6. Sys Bjerre – Honestly
7. Jamie Talbot – Bye Bye Heaven
8. Sander Sanchez – Screens
9. Kenny Duerlund – Forget It All
10. Jasmin Rose feat. Roxor Loops – Human
?? Португалия: Festival RTP da Canção 2020 - Финал. 00:00 мск - 02:20 мск (приблизительно)
Ссылка для просмотра: https://www.rtp.pt/play/direto/rtp1
1. Filipe Sambado – “Gerebera Amarela Do Sul”
2. Jimmy P. – “Abensonhado”
3. Tomás Luzia – “Mais Real Que O Amor”
4. Elisa Rodrigues – “Não Voltes Mais”
5. Throes + The Shine – “Movimento”
6. Kady – “Diz Só”
7. Elisa – “Medo De Sentir”
8. Bárbara Tinoco – “Passe-Partout”
Редактировался Люсичка (2020-03-07 18:58:02)
Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...
Offline
это они все длятся 2 часа и их можно по-человечески посмотреть? відбір окончательно искривляет чувство нормы
Offline
Страницы 1