#3276 2020-02-14 10:52:41

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,422

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Не нравятся мне песни Зиверт neutral.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#3277 2020-02-14 11:31:46

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Oleg пишет:

Потому что Лазарев не имеет своего Я и своего стиля. Он стал косить под тех и петь песни те, что были модными уже относительно давно. Короче он подстраивается под тренды с опозданием и не приносит ничего своего. Песни хоть и неплохие, учитывая его никакущий репертуар в целом, но все же как я написал, он без своего лица. Билан в этом плане вообще молодец большой, он не боится экспериментировать и вносит так же что-то новое. Чувствуется искренность по крайне мере и видна любовь к своему творению. А Лазарева как будто заставляют делать все это.

Лазарев в первую очередь брендозависимый. То есть, если ему тот же Контопулос впарит Breaking away и какой-то неизвестный автор - потенциальный хит, то он выберет первое. Аналогично с текстами - та же я ему могу написать кавер ничем не хуже Лары Д'Элиа, но из нас двух он выберет Лару Д'Элиа, даже если заплатит ей в 10 раз больше, а текст у нее будет "крепко пришитые". Уже обсуждали это в лазоветке. И то же самое насчет трендов - если он решил что это модно, то пофиг на качество. Реал качество у него было в 2005. Тот альбом его первый до сих пор считаю лучшим - там тебе и запоминающиеся мелодии, и разнообразие стилей. Цельный альбом выдался. Сейчас у него репертуар хуже чем десять - надцать лет назад и даже в Смэш. У Смышей на самом деле были неплохие альбомы для бб, хоть я и никогда по ним не фанатела. Но с Биланом не стала бы сравнивать - сорри, но вот эти вот пробелыерозы всякие очень колхозно звучат. У обоих было по два захода на Евро, у Билана даже места выше, но его не слушают в Европе, где у Лаза хоть какая-то фанбаза.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3278 2020-02-14 11:41:02

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

что-то мне подсказывает, что Европе одинаково безразличны Билан и Лазарев


Слава Україні!

Offline

#3279 2020-02-14 11:55:03

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Tom Cherson пишет:

что-то мне подсказывает, что Европе одинаково безразличны Билан и Лазарев

Ну, за Лазаревым куча фанов из Европы таскается на концерты до сих пор - в Берлин и в Москву. Про Билана можно сказать то же самое? Сомневаюсь. А в чартах Европы да - ни того, ни другого там нет. Но в целом фанбаза больше у Лаза, я бы сказала. Просто знаю многих оттуда лично и видела на концертах.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3280 2020-02-14 12:35:14

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Миранда пишет:

Не нравятся мне песни Зиверт neutral.

Тут любая полоса на любителя (с) Я сама раньше не врубалась что за Зиверт и откуда хайп. А потом даже понравилась, когда Лайф услышала англ. версию. У нее есть ярко выраженная мелодийность в песнях, что на фоне "модных пердков" выделяется. Хоть и ретро стайл - опять же, на любителя. Плюс ее кто-то грамотно раскручивает. Мне не все у нее нравится, половина где-то. А тембр вот просто очень нравится. Имидж, стиль одежды и пр. - не сказать чтобы очень, но на ютубе если глянуть - половина комментов о том что "наконец-то певица одетая, а не поющие трусы" devil Случай когда акцент на творчество, а не на экстерьер, эпатаж итд. Ну и тексты не тупые хотя бы. И не бесконечно однообразные как у той же Лорак, у которой и голос есть, и все, но в 41 годик до сих пор скачет по сцене в нижнем белье. Это надоедает. Так что в принципе ее популярность мне стала понятна.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3281 2020-02-14 12:40:51

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Билан был молодец большой н-ое количество лет назад, сейчас это такой же погонщик за трендами monkey
*хотя Белые розы у него мне иногда заходят вполне*

А фан-базы в Европе у него были когда-то, помнится, просто небольшого масштаба.


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#3282 2020-02-14 12:47:30

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,422

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Ariane пишет:
Миранда пишет:

Не нравятся мне песни Зиверт neutral.

Тут любая полоса на любителя (с) Я сама раньше не врубалась что за Зиверт и откуда хайп. А потом даже понравилась, когда Лайф услышала англ. версию. У нее есть ярко выраженная мелодийность в песнях, что на фоне "модных пердков" выделяется. Хоть и ретро стайл - опять же, на любителя. Плюс ее кто-то грамотно раскручивает. Мне не все у нее нравится, половина где-то. А тембр вот просто очень нравится. Имидж, стиль одежды и пр. - не сказать чтобы очень, но на ютубе если глянуть - половина комментов о том что "наконец-то певица одетая, а не поющие трусы" devil Случай когда акцент на творчество, а не на экстерьер, эпатаж итд. Ну и тексты не тупые хотя бы. И не бесконечно однообразные как у той же Лорак, у которой и голос есть, и все, но в 41 годик до сих пор скачет по сцене в нижнем белье. Это надоедает. Так что в принципе ее популярность мне стала понятна.

Да-да, конечно, каждому своё, тут, видимо, не мой тип музыки.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#3283 2020-02-14 13:04:05

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Ну когда-то она и на трусы пыталась акцент делать devil

Хорошо что отошла от этого, надеюсь что и не вернется больше - не ее это, да и трусы тоже нужно подавать уметь monkey Да и затерялась бы уже давно, если бы так и продолжала.

А Лорак вообще не в ту сторону понесло, что жаль, ибо раньше еще той крутышкой была ведь.


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#3284 2020-02-14 13:22:41

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

про Билана даж не буду (а то фуй прибежит lol lol lol )
Хотя нет, буду. Свой стиль у есть, в блеянии tongue tongue
сразу слышен.
А серьезно есть достаточное кол-во песен, которые и у него нравятся.

Про Лаза я конечно буду необъективно но и на англ он пел, когда пели единицы, и Лаки стренджер был уже кажется мильон лет назад, и с Тимати у него было сотрудничество, когда не было повального увлечения этим. Так что сказать что он постоянно гонится за трендами не сказала бы 100%.

Новая песнь Зиверт нра, а за текст Кредо от меня большущий респект angel но опять же найдутся люди которые скажут, что все песни у нее похожи.
В общем вкусовщина всё.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3285 2020-02-14 13:29:44

specsvyaz
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-25
Сообщений: 37

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Kirill пишет:

Какой ещё Аскер, они там с ума что ли посходили? Хочет с ишака на мерен пересесть сразу? Мечтал он) Панайотов уже 15 лет мечтает, а этот только нарисовался со своей купленной победой на голосе. Как же раздражают эти типа победители проекта голос( кроме Гариповой), все лицемеры..

У вас есть доказательства этого? Нет? Тогда зачем вы оскорбляете? Я считаю. что заслуженно победил. У него действительно есть голос.

Offline

#3286 2020-02-14 13:49:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Анестезия мне вообще никак, и да - Зиверт там мало узнаваема и мало чем отличается от всяких поющих трусов, разве что интересным тембром и неинтересным размером груди )) а вот у Урганта в пальто до пят и одежке под горло - интересная даже smile и в клипе Life. Кредо - текст особенно - супер конечно, еще и речь к ней очень нравится у нее в инсте - аудио здесь:

https://www.instagram.com/p/B29F8E_gDWi/

Про Билана - ну кое-какие песни и мне у него тоже нравятся, штук 5-6 наберется наверно, а Евро заявка 2006 у меня до сих пор в Топ3 лучших от России. Сам он мне никак - в смысле как мужик и как человек. Блеяние как манера исполнения мне не нравится, он что ли решил оправдать свой знак по гороскопу devil А вот амбиции его в 2006-2008 мне импонировали даже - в то время как Лаз в интервью высказывал свое фе на тему Евро, Билан просто ехал и брал топ.

А у Лазарева конечно много разных талантов, но одного нет, и об этом он сам даже говорил - он сам себе ничего не пишет. И его подход к выбору муз. материала от других авторов в последнее время, мягко говоря, странный. Наверно нельзя иметь все сразу. Но он очень много денег вкладывает в свои шоу и такое впечатление что мало именно в треки, их выбор и качество, а тут нужен больший баланс...

Редактировался Ariane (2020-02-14 13:50:27)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3287 2020-02-14 17:16:55

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

В тему о Зиверт - выпустила клипы на Кредо и ЯТЛ

Скрытый текст


ЯТЛ - этакая ваниль-ваниль в тему песни, но мило.

Кредо - не самая простая работа для понимания, тем не менее таки прониклась - в тему песни вписывается по атмосфере весьма, местами и вовсе до мурашек.

А по поводу Лазарева - может и не стоило конечно ему столько лет от Евро нос воротить, но с другой стороны мы бы не увидели YATOO, а заодно и ВанКлуб здесь, в таком случае, плюс еще и радость тогда, что он наконец дозрел до конкурса - все это подарило реально незабываемые ощущения, так что... Хотя и интересно конечно, как бы у него с Евро сложилось, поедь он раньше. Но если бы да кабы, эх...

Редактировался Люсичка (2020-02-14 18:45:20)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#3288 2020-02-14 17:29:28

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Oleg пишет:

Потому что Лазарев не имеет своего Я и своего стиля. Он стал косить под тех и петь песни те, что были модными уже относительно давно. Короче он подстраивается под тренды с опозданием и не приносит ничего своего. Песни хоть и неплохие, учитывая его никакущий репертуар в целом, но все же как я написал, он без своего лица. Билан в этом плане вообще молодец большой, он не боится экспериментировать и вносит так же что-то новое. Чувствуется искренность по крайне мере и видна любовь к своему творению. А Лазарева как будто заставляют делать все это.

Естественно, если и поедет Зиверт, то явно не с этим.

Репертуар у него кстати говоря вообще отличный,особенно самый последний альбом и альбом 2017 года
Вообще после конкурсов наоборот стал более звучащим
И на кого же похож Сергей позвольте полюбопытсвовать?


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#3289 2020-02-14 17:33:33

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Ariane пишет:
Oleg пишет:

Потому что Лазарев не имеет своего Я и своего стиля. Он стал косить под тех и петь песни те, что были модными уже относительно давно. Короче он подстраивается под тренды с опозданием и не приносит ничего своего. Песни хоть и неплохие, учитывая его никакущий репертуар в целом, но все же как я написал, он без своего лица. Билан в этом плане вообще молодец большой, он не боится экспериментировать и вносит так же что-то новое. Чувствуется искренность по крайне мере и видна любовь к своему творению. А Лазарева как будто заставляют делать все это.

Лазарев в первую очередь брендозависимый. То есть, если ему тот же Контопулос впарит Breaking away и какой-то неизвестный автор - потенциальный хит, то он выберет первое. Аналогично с текстами - та же я ему могу написать кавер ничем не хуже Лары Д'Элиа, но из нас двух он выберет Лару Д'Элиа, даже если заплатит ей в 10 раз больше, а текст у нее будет "крепко пришитые". Уже обсуждали это в лазоветке. И то же самое насчет трендов - если он решил что это модно, то пофиг на качество. Реал качество у него было в 2005. Тот альбом его первый до сих пор считаю лучшим - там тебе и запоминающиеся мелодии, и разнообразие стилей. Цельный альбом выдался. Сейчас у него репертуар хуже чем десять - надцать лет назад и даже в Смэш. У Смышей на самом деле были неплохие альбомы для бб, хоть я и никогда по ним не фанатела. Но с Биланом не стала бы сравнивать - сорри, но вот эти вот пробелыерозы всякие очень колхозно звучат. У обоих было по два захода на Евро, у Билана даже места выше, но его не слушают в Европе, где у Лаза хоть какая-то фанбаза.

Одно из них у них одинаковое,учитывая более лучшую систему голосования времен Димы

Редактировался Alexlazaryonok (2020-02-14 17:33:45)


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#3290 2020-02-14 17:35:56

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Хамелеоника пишет:

Билан был молодец большой н-ое количество лет назад, сейчас это такой же погонщик за трендами monkey
*хотя Белые розы у него мне иногда заходят вполне*

А фан-базы в Европе у него были когда-то, помнится, просто небольшого масштаба.

о да,вообще необычная песня Про белые розы


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#3291 2020-02-14 17:56:07

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Зашёл посмотреть видео Панайотова, где он поёт на английском. От комментариев ощущение, что искупался в сахаре. Неужели трёт всё негативное?

Скрытый текст


mqdefault.jpg

Offline

#3292 2020-02-14 18:29:33

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,721

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

DAMIR пишет:

Зашёл посмотреть видео Панайотова, где он поёт на английском. От комментариев ощущение, что искупался в сахаре. Неужели трёт всё негативное?

Скрытый текст

Просто он совсем непримечательная фигура для хейтеров. Вот отправят его на евро, тогда ждите big_smile


ŠČ!

Offline

#3293 2020-02-14 18:37:50

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Про Лаза на Евро - да, лучше конечно было ждать его до 2016 с Зеонливаном, чем получить еще в 2008 с Флаером. Пролетел бы как флаер над Белградом. Но по-хорошему ему стоило туда ехать еще раньше - в 2003 в составе Смэш с Фривеем, вместо Тату.

Про лазоальбом 2017 - мне как-то больше нравится англоязычный 2018. Получше русского будет, имхо.

У Билана были хорошие песни, но старые - Never let you go, Невозможное возможно, На берегу неба, Number one fan, из относительно недавних - Держи. Да тот же Билив и то лучше такси и белых роз - то ваще колхоз monkey даже Лаки Стренджер Лазов лучше.

Панайотов сахарный, ага. Но насчет комментов - скорее всего там просто кучка древних верных фанов пасется, и он хейтерам особо не интересен. Для того чтобы хейтить должен он сам либо песни вызывать отрицательные эмоции, а тут никаких. Вот на видео Микеллы с Голос.Деньги столько лилось, что ютуб заблокировал. И на Алсушные до сих пор льется - если это не на ее канале где она отключает комменты. Там есть за что. Это ей никогда не простят. На Лаза хейт лился на Евро из-за страны в основном - так боялись что Россия победит, что хейтили даже годную песню (Барей передает привет). Ну а наши, русские - по ориентации проезжались и по "суррогатному" ребенку (клип "Так красиво"). А Панайотов даже тут неинтересен - читала он вроде живет со своим менеджером Катей.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3294 2020-02-14 18:46:06

Барсомания
Участник
Зарегистрирован: 2019-05-31
Сообщений: 74

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Соглашусь с комментариями выше. Что особо негативного можно писать под видео про Панайотова? Поет хорошо, фигура нескандальная. Его же в основном не жалуют еврофаны, остальным ни горячо, ни холодно от него. К тому же в основном на его канале его же фанаты и смотрят, да и самих просмотров не особо много.

Offline

#3295 2020-02-14 18:46:15

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Ariane пишет:

На Лаза хейт лился на Евро из-за страны в основном - так боялись что Россия победит, что хейтили даже годную песню (Барей передает привет). Ну а наши, русские - по ориентации проезжались и по "суррогатному" ребенку (клип "Так красиво"). А Панайотов даже тут неинтересен - читала он вроде живет со своим менеджером Катей.

Если не ошибаюсь, в прошлом году у Лазарева в комментариях к песне "Scream" на его канале тоже сплошь хорошие комментарии были, там явно подчищали.


mqdefault.jpg

Offline

#3296 2020-02-14 18:47:04

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Барсомания пишет:

Соглашусь с комментариями выше. Что особо негативного можно писать под видео про Панайотова? Поет хорошо, фигура нескандальная. Его же в основном не жалуют еврофаны, остальным ни горячо, ни холодно от него. К тому же в основном на его канале его же фанаты и смотрят, да и самих просмотров не особо много.

Ну в инстаграме я немало негативных комментариев видел в  его адрес.


mqdefault.jpg

Offline

#3297 2020-02-14 19:12:47

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Ну что там у Аксюты в результате из З. вылезло?


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3298 2020-02-14 19:12:56

Барсомания
Участник
Зарегистрирован: 2019-05-31
Сообщений: 74

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

DAMIR пишет:
Барсомания пишет:

Соглашусь с комментариями выше. Что особо негативного можно писать под видео про Панайотова? Поет хорошо, фигура нескандальная. Его же в основном не жалуют еврофаны, остальным ни горячо, ни холодно от него. К тому же в основном на его канале его же фанаты и смотрят, да и самих просмотров не особо много.

Ну в инстаграме я немало негативных комментариев видел в  его адрес.

В инсте на кого угодно много негативного можно натолкнуться. Я том, что в основном его клипы и видео его фанаты же и смотрят, независимо на его канале или нет, редко увидишь негативный коммент и то максимум это 1, 2: " хорошо, но не зацепило" и все.

Offline

#3299 2020-02-14 19:13:29

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

DAMIR пишет:
Ariane пишет:

На Лаза хейт лился на Евро из-за страны в основном - так боялись что Россия победит, что хейтили даже годную песню (Барей передает привет). Ну а наши, русские - по ориентации проезжались и по "суррогатному" ребенку (клип "Так красиво"). А Панайотов даже тут неинтересен - читала он вроде живет со своим менеджером Катей.

Если не ошибаюсь, в прошлом году у Лазарева в комментариях к песне "Scream" на его канале тоже сплошь хорошие комментарии были, там явно подчищали.

Да, у Лазарева чистили еще с 2016 - когда увидели что льется хейт. Скрим изначально уже был модерируемый, насколько я помню.

Редактировался Ariane (2020-02-14 19:13:45)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3300 2020-02-14 19:37:46

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,305
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

не надо панайотова или аскера.
аксюта, слать нужно в этом году нужно только быструю вещь!
любой медляк проиграет потенциальному победителю года - норвегии

Offline

Подвал доски