#826 2020-01-28 20:51:04

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

vavera4ka пишет:

тут, раз шансы на выход стремительно падают и уже где-то в районе 0.000005 % как раз надо посылать что-то, чего Евро не видело, или видело редко.
какая разница не выходить из п/ф с последнего места, или с 13?
тут по-моему уже вселенная рассписалась под Чакрами. Тут или выстрелит так, что все офигеют, или последнее место п/ф.
Остальные с разными вероятностями с 13 по последнее место.

ППКС
Раз с полуфиналом не повезло, тогда можно и нужно рисковать и отправлять Чакры. По белоруским меркам это будет очень смело. Как раз то, что нужно, ибо форматной песни нам по-любому не хватит для выхода. А даже если Чакры тоже не пройдут в финал, то по-крайней мере мы выступим с необычной песней. Попробуем для себя что-то новое.

Offline

#827 2020-01-28 22:55:18

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

А вообще я пришла к выводу, если бы всё зависело только от моего выбора, то я отправила бы на Евровидение Яна Яроша. Весь вот этот вот минимализм, лиричность -  стопроцентно моя тема.

Offline

#828 2020-01-28 22:58:13

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Посмотрела топчики на ютубе. Кейси или Чакры чаще всего на первых местах

Offline

#829 2020-01-28 22:59:12

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

не знаю, куда писать... Нави в своем инста написали о какой-то масштабной новости, которую скоро озвучат. на многие предположения комментирующих отвечают, что нет. но все предположения про жюри Х-фактора остались без ответа....


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#830 2020-01-28 23:03:25

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

У нас чуть ли не весь шоу-биз уверен, что всё решено, и однозначно едет Аура. Похоже, что я один в это не верю)

Offline

#831 2020-01-28 23:06:56

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Аура - это такие ноль баллов полуфинала, не надо.  lol

Когда-то очень хотел, чтобы она представила Беларусь (начиная с 2007 года, когдаона жгла на "одном форуме"). Теперь о ней все говорят, а по мне кто угодно, только не она.  lol

Редактировался Masal (2020-01-28 23:07:29)

Offline

#832 2020-01-28 23:08:14

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,740

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Александр Слуцкий пишет:

У нас чуть ли не весь шоу-биз уверен, что всё решено, и однозначно едет Аура. Похоже, что я один в это не верю)

Если случится подобное, то уже можно будет не следить за Беларусью на евровидении в принципе.
Я ничего против Ауры не имею, но нынешняя заявка самая слабая за все годы её участия. Такое бы даже Черногория постеснялась отправлять.
А помню, что с прекрасной "Закоханная" её даже в финал отбора не пустили...


ŠČ!

Offline

#833 2020-01-28 23:09:56

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,657

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Александр Слуцкий пишет:

У нас чуть ли не весь шоу-биз уверен, что всё решено, и однозначно едет Аура. Похоже, что я один в это не верю)

Хотел написать про совесть, но подумал, про какую, ее у белжюри не было и нет, так что не удивлюсь 12-ке. Но слабо верю в зрителей. Но и тут есть подвох. Раз Провокашкам удалось, то и тут можно  поиграться. Основываясь на просто бредовом, но реальном сценарии, когда жюри ставят оценки, зная зрительские, они в конечном счете как-всегда наколдуют. Если будет спецзаказ, Аура едет за последним местом полуфинала. big_smile

Редактировался Buranovskiy (2020-01-28 23:11:05)

Offline

#834 2020-01-28 23:28:52

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,740

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

БурONEовский внук пишет:
Александр Слуцкий пишет:

У нас чуть ли не весь шоу-биз уверен, что всё решено, и однозначно едет Аура. Похоже, что я один в это не верю)

Хотел написать про совесть, но подумал, про какую, ее у белжюри не было и нет, так что не удивлюсь 12-ке. Но слабо верю в зрителей. Но и тут есть подвох. Раз Провокашкам удалось, то и тут можно  поиграться. Основываясь на просто бредовом, но реальном сценарии, когда жюри ставят оценки, зная зрительские, они в конечном счете как-всегда наколдуют. Если будет спецзаказ, Аура едет за последним местом полуфинала. big_smile

Зачем так категорично. За предпоследним местом полуфинала. Соседи подкинут крошулек с барских столов big_smile


ŠČ!

Offline

#835 2020-01-28 23:34:38

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Пожалуйста, не надо Ауру, я не хочу испытывать испанский стыд за тот колхоз и ура-патриотиииииизЪм вперемешку с православным роком каким-то, блин, что притащит моя страна на европейскую сцену. Вот в качестве хедлайнера Дожинок она отлично будет смотреться, отвечаю!

Редактировался Ardelia (2020-01-28 23:40:15)

Offline

#836 2020-01-29 00:35:25

Дмитрий Пушнов
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-28
Сообщений: 1

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Александр Слуцкий пишет:
Olec пишет:
Александр Слуцкий пишет:

В любом случае шансы Оли очень упали. Она первая по жеребьевке.

Александр, я бы так сильно не беспокоился за порядок выступления. Оля - слишком известное лицо на белорусской сцене, чтобы кто-либо ее проигнорировал чисто из-за того, что она выступает первой. Имя "Наполи" известно практически каждому, кто хоть сколько-нибудь ориентируется в белорусской музыке. Она побывала везде, где только могла - начиная со всяких утрешних телепередач, заканчивая Славянскими Базарами, Евро-отборами и ротациями по радио. Когда Вам как слушателю, зрителю или судье - знаком какой-то артист, вы обращаете на него внимание и слушаете его песню всегда, когда его видете. Поэтому, на Олю посмотрят и выслушают ее песню в любом случае. Этот факт - уже у вас в кармане.   

Вы лучше сосредоточьтесь на том, что вы в состоянии сделать, чтобы превратить ваше выступление в грандиозно-бомбическое событие. Такое, которое запомнят все, даже на протяжение следующих 60-ти минут. Такое, чтобы вас никто не в состоянии был перепрыгнуть. Войдите на сцену и взорвите ее. Вы это сумеете сделать. Пусть Олю слышат и видят, и при этом думают "Да, вот это - Евровидение!". Доработайте песню (!), придумайте интересный номер с некой историей. Оденьте Олю таким образом, чтобы все видели ее молодость и красоту, а не думали - "что это за цирк?".... и работайте над вокалом. Не "в целом", а именно над исполнением этой конкретной песни. Возможности Оли очень широкие, но каждая песня уникальна в своей конструкции, ритмике, переходах между нотами и так далее. Каждую песню нужно, так сказать, "выучить" - дать вокальному аппарату привыкнуть, освоиться с ней и почувствовать себя с ней "как дома". Оля в целом поет блестяще, но было слышно, что исполнение именно этой песни Оля еще не "разработала". Просто работайте над составляющими. Сделайте все, что можете. И если даже на этот раз вы не выскочите на первое место, то вы же все-таки работаете на Олину репутацию и позицию в целом. А выиграть, если все будет реально по-человечески и по-честному, вы тоже можете. Не расстрайвайтесь из-за пустяков, вы горазно выше и сильнее их. Радуйтесь тем, что вы в финале, что песня - при доработке - будет шикарная, что Оля красива и талантлива, и что она уже хорошо известна каждому, и что  ее позиция намного сильнее, чем многих других лиц в этом финале, даже если они выступают во второй половине. И достигайте вершин, несмотря на мелочи. smile

Olec, большое Вам спасибо за поддержку и такие добрые слова! Я аж воспрял духом) Мы уже были первыми в 2015-году, когда, кстати, наш Andy сидел в жюри. Все члены жюри тогда поставили нам баллы, но достаточно низкие, аргументировав это первым номером. В прошлом году Майкл Соул тоже пострадал из-за жеребьевки. Но тем не менее 2 года подряд выигрывал 2 номер: Алексеев и Зена, поэтому если у песни есть шанс, то мы им воспользуемся.

Лариса, сразу говорю, что в номере не будет никаких индейцев. Это вообще была идея нашего режиссера. Я сам не понял к чему они там)))

Энди, Вы правы. Майкл является не только композитором, но и агентом. Но у него другие условия. Не такие, как у Сестер, автора песни Пушновой и.т.д, которые просто так отдают песни, лишь бы их пели и их пиарили. У него песни стоят примерно 3000 евро. Потому что он не считается третьесортным автором. У него кроме Лазарева есть песни, с 3-мя миллионами просмотров на Ютубе. Его песни берут даже в Японии и Китае. Его песню поет американец Sean Paul, и совсем скоро будет релиз его песни в исполнении Сафуры. Такие имена всё-таки что-то да значат. Я не то, чтобы его защищаю. Но Chasing rushes была очень неплохая песня. Вам же самому она понравилась. Сегодня пообщался с некоторыми членами жюри прослушивания и с сотрудникамм БТРК. Все в восторге от Олиной песни. Надеюсь, конечно, что они не из вежливости это говорят, но тем не менее)

Привет всем!
Александр, здравствуйте! Я не читаю форумы, так как считаю это абсолютно бесполезным и бессмысленным.
Но это свершилось! Впервые за очень долгое время!  Меня ситуация вынудила здесь зарегистрироваться. Александр, не очень хорошая ситуация с вашей стороны. И мне очень жаль, что так получается. Слава Богу, наши общие хорошие знакомые обратили внимание на одно ваше высказывание.  Пришлось изучить ваши посты.  Было бы оно только одно ? Хотел лично позвонить прямо сейчас , но решил написать здесь. Дабы все другие не были вами ошибочно проинформированы.
1)  Я придерживаюсь правила "Не знаешь - не пиши, не говори". Мне интересно, кто Вам дал право писать так уверенно, что Никос отдал нам песню бесплатно?! ? Вы присутствовали при этом???
2) Напишу бооольшими буквами! АВТОР СЛОВ, МУЗЫКИ и АРАНЖИРОВКИ - ОЛЕГ СИДОРОВ и АНАСТАСИЯ БЕЛЯВСКАЯ! Никос  помог нам с текстом по личной просьбе Анжелики. И он не претендовал на авторство песни. Это было моё с Анжеликой решение предложить ему указывать его имя. И это правильно! По-человечески! Он нас выручил и помог. Пожалуйста, на будущее, обращайте внимание на своих коллег по цеху, когда они пишут авторов и говорят об этом в интервью. Ааа, да я забыл, зачем обращать на конкурента с легкомысленной песней. Только вот об этом вы мне не сказали в глаза. А на мой вопрос как песня Анжелики - вы почему-то ответили, что не были в этот момент в студии и ничего сказать не можете. Однако всех до и после слышали других. Будьте мужиком. Умейте говорить прямо в глаза.
3) Песня стоила денег. Сумму, согласно договора, огласить не могу.
4) Не знаю на сколько Майкл (автор песни Наполи) агент, но скажу так....от его нам поступало больше предложений, чем от всем известных сестёр. Не знаю как на счёт стоимости 3000 smile Я скажу ещё одну интересную вещь, что нам из предложенных им песен ВОЗМОЖНО была и песня, которую сейчас поёт Оля. Но из этики я не могу вам об этом сказать.
5) И знаете...я сказал Оле искренне своё мнение про её песню. Оля умница и молодец. Песня крутая!!! Мне она очень понравилась. Я сразу написал на прослушивании своим, что песни Наполи и Кейси ОГОНЬ. И не нам решать, кто поедет. Жюри всё решит. Главное результат для страны, а не для Наполи, Кейси, Пушновой и т.д. Но песен по тематике как у Оли было масса.  Результат...
Для Анжелики - эта песня что-то новое не только для неё, но и для всего нашего отбора. Обычно у нас в отборе песни медленные или что-то в стиле "Евровидения". И опять же результат.... А может надо что-то поменять.
На этом отборе я считаю песню Анжелики Пушновой намного сильнее для достижения лучшего результата нашей страны. Мы с Анжеликой стремимся добыть лучший результат для Беларуси, а не ради пиара или ещё чего-нибудь. Хотя многие об этом прямо и говорят.
Александр, вы наверное не ожидали от меня такого ответа. Но, если честно, и я не ожидал что вы будете где-то выкидывать не достоверную информацию про Анжелику(

P.s. И хочу обратиться ко всем конкурсантам и их команде. Я знаю. Сами же говорили мне про этот форум. И вы знаете) что многие здесь присутствуете. Давайте уберём свои амбиции далеко-далеко и наконец-то посмотрим на реальный результат зрительского голосования. Для многих из вас победа - это получить голос от любой "неодушевлённой" симки, а для нас победа от каждого бьющего сердца.
Давайте сначала научимся относиться к себе, коллегам и окружающим, а потом уже требовать уважения от других!

Редактировался Дмитрий Пушнов (2020-01-29 00:55:15)

Offline

#837 2020-01-29 00:46:50

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

giphy.gif

Offline

#838 2020-01-29 00:49:11

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Ух ты, а я думала, что в этом году обойдется без тёрок, но не, все по классике))
пы.сы. Зачем эти личные разборки на форум тащить?

Редактировался Ardelia (2020-01-29 01:05:02)

Offline

#839 2020-01-29 00:54:42

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,634

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Дмитрий Пушнов пишет:

P.s. И хочу обратиться ко всем конкурсантам и их команде. Я знаю. Сами же говорили мне про этот форум. И вы знаете) что многие здесь присутствуете. Давайте уберём свои амбиции далеко-далеко и наконец-то посмотрим на реальный результат зрительского голосования. Для вас победа получить голос от любой "неодушевлённой" симки, а для нас победа от каждого бьющего сердца.
Давайте сначала научимся относиться к себе, коллегам и окружающим, а потом уже требовать уважения от других!

14119916902338.gif
пойду приму что-нибудь от сахарного диабета devil


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#840 2020-01-29 00:56:40

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,154
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

glasses lol

Интересно, а где-нибудь в Румынии или Литве на местных форумах есть такое? Или Беларусь уникальна


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#841 2020-01-29 00:56:45

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

А Сидоров, кстати, это случайно не бывший вокалист неплохих Point Charlie? Жаль, что ушел в попсу, в ней он обычный штампователь

Offline

#842 2020-01-29 01:00:51

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,634

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Ardelia пишет:

А Сидоров, кстати, это случайно не бывший вокалист неплохих Point Charlie? Жаль, что ушел в попсу, в ней он обычный штампователь

он, да, у них как раз с Белявской какой-то проект, судя по ВК.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#843 2020-01-29 01:14:47

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

вечер перестает быть томным...
где же Д'артаньян  Александр?  smile
Вас тут на дуэль вызывают, и зрители уже раскупили билеты в партер)

Offline

#844 2020-01-29 05:50:07

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Playing with a life Сидорова в плеере, отличная песня

Аура. Я так мечтало ней, но в этом году песня никакая. Не надо с этим позорищем ехать на Евро. У нее были Алё, Захоканая (самая любимая моя песня), Чуешь мяне. А Барани сваё совсем не слушабельная песня. Пусть готовится лучше к следующему году


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#845 2020-01-29 10:37:35

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,500

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Фейсбук-пост Евгения Олейника (автора и продюсера AURA)

Скрытый текст
Евгений Олейник пишет:

Дискутировали вчера с друзьями о разных музыкальных проблемах и кое к чему пришли. Вопрос открытый, я ничего не утверждаю, но как мне кажется где-то тут лежит корень проблем в современной белорусской музыке.

Если тезисно, то по-моему все белорусские музыканты, продюсеры (не путать со спонсорами и "мамочками", решающими вопросы) и приближенные к музыке подвержены комплексу "у нас все "колхоз" и надо доказать всему миру что мы как они - типа модные". В этот комплекс, кстати, отлично вписываются многие комментарии жюри с прошлогоднего отбора на Евровидение. Еще больше в этот комплекс вписывается тезис "народная музыка - это совок, устарело и опять-таки колхоз". И уж совсем отлично в этот комплекс вписывается реальная пропасть между тем, что "модные" радиостанции крутят из белорусского и тем, на кого белорусы покупают билеты на концерты.

Друзья, поймите пожалуйста, любить и ценить своё - означает в первую очередь не стесняться этого самого своего. Просто отдайте себе отчет, что глобальный информационный рынок усреднил всё и всех, и если составить одна за другой "модные" песни, мы услышим очень однообразный проект с одними и теми же звуками, аранжировочными приёмами спетый слегка вяловатой, специально немного искаженной дикцией.

Очень частый ответ оппонента - "Женя, ты не прав, почитай комментарии в интернете". Ответ простой - только в нашей маленькой стране живёт около 10 миллионов человек. Даже если на каком-то сайте высказались в комментариях ну 1000 человек, ну даже 10000, то это на минуточку всего 0.1% населения. Десятая доля процента. И вы не поверите - подавляющая часть населения страны любит просто красивые песни - грустные и весёлые. Без понтов, без шипилявого картавого рэпчика, без трэпа. Просто красивые песни. А знаете почему этого мнения нигде нет? Потому что это спокойные скромные люди, не привыкшие навязывать свое мнение в комментариях,  не считающие необходимым участвовать в интернет-перепалках и т.д.

Простой способ доказать это - просто взять самого модно-моднючего артиста, чьи поклонники весьма агрессивны ко всему, что отличается от их кумира - и повесить афишу его концерта. И если где-то под его песней прям миллионы просмотров, тысячи лайков и сотни хвалебных комментариев- не могу понять где все эти стадионники или как минимум Дворцы-тысячники.

Телеканалы, радиостанции, артисты, продюсеры - призываю вас к пониманию, что даже если у вас большой круг общения, пусть даже вам удалось пообщаться с 10 000 людей, то это десятая доля процента. Основной слушатель любит, как они выражаются, "песни со смыслом" и "чтобы не кривлялись". Не ведитесь на кучку огалтелых комментаторов, их меньше десятой доли процента. А еще лучше - езжайте изучать народное мнение в области и районы.

Любите своё, используйте народные инструменты, пишите для людей, а не чтобы не упасть в грязь лицом перед закомплексоваными на модности критиками. Они, к слову, на ваши концерты не купят билеты, какими бы вы модными не стали. Зацикленные на крутой, модной, стильной, трендовой, мейнстримовой музыке органически предпочитают иностранных артистов и тех, кто им подражает.

#баранiсваё

Offline

#846 2020-01-29 10:42:33

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,154
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

мысли верные, но песня Ауры от этого не перестала быть неслушабельным старьём, увы big_smile


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#847 2020-01-29 10:50:35

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

А что, у Ауры в этот раз не совок и не колхоз?
Не, разумное зерно в рассуждениях Евгения есть. Но он из одной крайности в другую крайность бросается
да, безликих штампованных песнюлек aka калек на то, что сейчас популярно, и в этом отборе хватало, хоть одним местом ешь
но была же и прикольная своя музыка? Для меня вот открытием VAL стали: сейчас вот переслушивала, ну годнота же, еще бы допилить эту песню - и ваще конфетка будеть. Те же Чакры хоть мне не нравятся, но тоже чет с натяжкой оригинальное
и да, можно пилить годную народную/фольклорную/этническую музыку - кому как нравится. Но при этом нужно сделать так, чтобы это звучало современно и стильно, а иначе - таки колхоз

Редактировался Ardelia (2020-01-29 11:14:07)

Offline

#848 2020-01-29 11:11:52

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,659
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Евгений Олейник пишет: пишет:

Любите своё, используйте народные инструменты, пишите для людей, а не чтобы не упасть в грязь лицом перед закомплексоваными на модности критиками. Они, к слову, на ваши концерты не купят билеты, какими бы вы модными не стали. Зацикленные на крутой, модной, стильной, трендовой, мейнстримовой музыке органически предпочитают иностранных артистов и тех, кто им подражает.

Любить своё всё, без разбора - это псевдо патриотизм. Песня Ауры - днище!  Она для людей??  Сомневаюсь. Она для организаторов всяческих "дожинок" .   Если вдруг Аура решит собрать Минск-Арену, то загонят туда комсомольцев и солдат. Добровольно пойдут не многие.  Большинство предпочтет бараніць свае грошы (защищать свои деньги).
Юлю в прошлом году распяло жюри. И опять она пришла??? Наверно правы те, кто утверждает, что за "победой".  Вот выбрали бы ее закрыто и все дела.  Ну и уж если "победит", то пусть меняет песню -  не в первой!!!


---

Online

#849 2020-01-29 11:15:42

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

у меня ваще от песни Ауры возникают всякие нехорошие ассоциации и отсылочки, озвучивать я их не буду, пожалуй, ибо политота-с  devil

Offline

#850 2020-01-29 11:15:43

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,103

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

я вообще не понимаю, как Аура могла скатиться от прекрасных первых заявок до вот этого православного рока  monkey осталось в тексте Иисуса славить начать
и неужели артист и ее менеджеры не понимают, что это дно полуфинала? ну вот зачем им это надо?
хотя, зная законы Евро, артисты после пары сливов с хорошими песнями в итоге попадают туда с шлаком  lol


Eszqd3X.gif

Offline

Подвал доски