#776 2020-01-27 23:19:11

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

maha2018 пишет:

ничего себе, не вошла предпоследняя девочка, Elline Day вроде бы. Что с ней было не так? Насчёт нее я даже не сомневалась - и пела норм, и английский, и мелодия, и симпатичная. Но прошла аура) И Ярош, хотя дорога ложка к обеду, а мы копируем прошлогодних участников. хотелось бы знать, как судьи голосовали. в итоге я за чакры, слов там, конечно, мало, зато вокал хороший, плюс необычность.

Девочка по типажу похожа на прошлогоднюю Зену была sad Наверное, Зинка и зарубила, хех
Мне понравилась тоже, выделялась в общей тягомотине.. в финал можно было брать hmm но чет пошло не так.

Offline

#777 2020-01-28 00:04:39

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Мне понравились CHAKRAS. Буду голосовать за них  smile Язык, понятный всем wink
Провокация ничё. Чем-то напомнили Il Volo.
Малашкевич нет, кабак по внешнему виду.
Не поняла, к чему индейцы у Наполи. Белотбор всё-таки. Может, по тексту что...
Аура - для концертов на День независимости сойдет.

Offline

#778 2020-01-28 09:34:13

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Александр Слуцкий пишет:

Rafaela Truda - автор текста. А композиторы те же, что и у позапрошлогодней всем более менее понравившейся Chasing rushes, которые Лазареву пишут. Ну нет в Беларуси толковых авторов. Что ж поделать? Точнее, может они и есть, но сидят в глубоком подполье)

Александр, ну вы бы хоть не повторяли эти мантры. В Беларуси авторов более высокого уровня чем те, что у вас - десятки. А петь песни этих бродячих (и никому не нужных в музыке Европы) иностранцев - которые поете вы (не только вы, но и вы одни из первых) - вот именно это позор и для вас как артистов, и для страны.

Offline

#779 2020-01-28 09:40:04

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,631

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Послушала Чакраш - большой + за аутентичность при сборище штамповок, но придраться есть к чему - у одной из вокалисток очень неприятный тембр голоса голоса, и я его слышу на протяжении всей sad песни.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#780 2020-01-28 09:55:50

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,889

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Прослушивания в реальном времени смотрела мало, наблюдала в текстовой трансе, судя по ней, понимаю что немного потеряла (да и реального трешачка было меньше чем обычно, было бы менее весело за этим наблюдать), хотя и все равно было ржачно monkey

Спокойно отношусь к непроходу псевдо-Франции, хотя и все же вполне приятная песнь (правда, за счет проигрыша по большей степени) - на Евро это и так вряд ли поехало бы, да и на сцене так себе выглядело. Хотя нет, все же жаль чуток, но именно самую малость.

Наполи по настроению песни чем-то напомнила прошлогоднюю Зену (а может это знак?). Не особо зацепило, но сойдет.
*Еще песня Кейси напомнила зеновскую по настроению, причем даже больше. Но у Наполи получше зашло.*

Аура по звучанию песни вроде и норм, но блин, пафосновато. Прошлогодняя была приятнее в разы.

У Захарик миленько.

Чакры - это хотя бы заинтересовывает. Хотя и чего-то не хватает для реальной завораживаемости. Но среди всего этого за них конечно прежде всего.

Остальные прошли мимо как-то. Вроде и неплохие даже песни имеются, но все такое проходное.

Редактировался Люсичка (2020-01-28 10:28:51)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#781 2020-01-28 10:21:41

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Офигеть.. что за дичь у Наполи на сцене творится? yikes

Короче.. если у Наполи в итоге все останется так как есть, то я всеми руками за VAL

Offline

#782 2020-01-28 11:39:57

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Andy пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Rafaela Truda - автор текста. А композиторы те же, что и у позапрошлогодней всем более менее понравившейся Chasing rushes, которые Лазареву пишут. Ну нет в Беларуси толковых авторов. Что ж поделать? Точнее, может они и есть, но сидят в глубоком подполье)

Александр, ну вы бы хоть не повторяли эти мантры. В Беларуси авторов более высокого уровня чем те, что у вас - десятки. А петь песни этих бродячих (и никому не нужных в музыке Европы) иностранцев - которые поете вы (не только вы, но и вы одни из первых) - вот именно это позор и для вас как артистов, и для страны.

Ощущение, что белорусы никогда не дойдут мозгом до мысли, что песни от европейских авторов, хоть сестричек этих, хоть этой Труды не = качество и задел на высокое место. Если у Наполи в этот раз не выгорит, я бы на её месте уже забила бы на тему под названием Евровидение, просто занималась бы творчеством. Вон Таянне с Украины 2 года подряд хватило провалов, забила на отбор, трагедии нет,а так же можно до седых волос бегать-бегать и ни фига.

Редактировался Knopo4ka (2020-01-28 11:41:19)

Offline

#783 2020-01-28 11:45:58

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Ardelia пишет:

Георгий Колдун - это олицетворение всех нас во время просмотра:
https://sun9-50.userapi.com/c857420/v85 … FBkyT4.jpg

Это универсальная фотка: пилит жена или муж - ты Георгий Колдун на прослушивании; задолбался на работе - снова Георгий Колдун на прослушивании; стоишь в очереди в поликлинике и так далее - схема понятна:lol:

Редактировался Knopo4ka (2020-01-28 11:49:16)

Offline

#784 2020-01-28 12:18:48

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

В Белтелерадиокомпании прошли жеребьёвка финалистов национального отбора на "Евровидение-2020" и рабочая встреча творческой группы проекта Белтелерадиокомпании.

По итогам жеребьевки определился следующий порядок выступлений участников:

01. NAPOLI - Dоn't let me down
02. Саша Захарик - Rocky Road
03. Анастасия Малашкевич - Invisible
04. Группа CHAKRAS - La-ley-la
05. Nastya Glamозда - Burning Again
06. Анастасия Развадовская - Hello
07. Ян Ярош - Fire
08. Анжелика Пушнова - True Love
09. Дарья Хмельницкая - On Fire
10. AURA - Барані сваё
11. КейСи - Chili Pepper
12. VAL - Да вiдна

Финал национального отбора на "Евровидение-2020" состоится 28 февраля. Также, как сообщает АТН, в этом году финал нацотбора песенного конкурса пройдет не в 600-ой студии БТРК, а в помещении "Беларусфильма". Переговоры между руководством кампаний активно ведутся, локации изучаются. Также, был представлен эскиз сцены финального шоу.

Фото: ATN_NEWS

Страница Беларуси: http://esckaz.com/2020/blr.htm

Скрытый текст

rtZJGQF_VKM.jpg
pO_bsLIVXTY.jpg
_1zmeeqwWzc.jpg

Offline

#785 2020-01-28 12:20:09

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Andy пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Rafaela Truda - автор текста. А композиторы те же, что и у позапрошлогодней всем более менее понравившейся Chasing rushes, которые Лазареву пишут. Ну нет в Беларуси толковых авторов. Что ж поделать? Точнее, может они и есть, но сидят в глубоком подполье)

Александр, ну вы бы хоть не повторяли эти мантры. В Беларуси авторов более высокого уровня чем те, что у вас - десятки. А петь песни этих бродячих (и никому не нужных в музыке Европы) иностранцев - которые поете вы (не только вы, но и вы одни из первых) - вот именно это позор и для вас как артистов, и для страны.

Андрей, скажите это Сергею Лазареву, которому они написали песни для 2 последних альбомов)  В любом случае шансы Оли очень упали. Она первая по жеребьевке.

Offline

#786 2020-01-28 12:24:29

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,198

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Александр Слуцкий пишет:

Андрей, скажите это Сергею Лазареву, которому они написали песни для 2 последних альбомов)  В любом случае шансы Оли очень упали. Она первая по жеребьевке.

Спойлер: Сергей Лазарев уже даже в России особо не котируется

Offline

#787 2020-01-28 12:26:18

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Яш Ярош хорошо так затесался под номером 7, мальчик посреди девочек ))

Offline

#788 2020-01-28 12:26:56

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

А финал когда? Нет слухов или новостей?

Offline

#789 2020-01-28 12:28:31

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Александр Слуцкий пишет:

Андрей, скажите это Сергею Лазареву, которому они написали песни для 2 последних альбомов)  В любом случае шансы Оли очень упали. Она первая по жеребьевке.

А вот жаль, кстати, что ему этого никто не скажет: музыкальный вкус у Сережи окончательно испортился (а может его и не было), после Евро 2016 так и вовсе не выдал ничего стоящего, последние альбомы - страх господень

Offline

#790 2020-01-28 12:28:58

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Непонятно как вы соотносите проходные альбомные песни с посредственного альбома, и конкурсные треки Евровидения.
Чем можно гордиться в таком послужном списке? Это энциклопедия треша.
https://en.wikipedia.org/wiki/Michael_James_Down

Offline

#791 2020-01-28 12:35:34

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Финал национального отбора на "Евровидение-2020" состоится 28 февраля на "Беларусьфильме".

Offline

#792 2020-01-28 12:41:55

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,668

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Эту историю нужно спрятать от глаз, а не выставлять, как предмет гордости, всем напоказ.  monkey

Online

#793 2020-01-28 12:45:41

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,668

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Александр Слуцкий пишет:
Andy пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Rafaela Truda - автор текста. А композиторы те же, что и у позапрошлогодней всем более менее понравившейся Chasing rushes, которые Лазареву пишут. Ну нет в Беларуси толковых авторов. Что ж поделать? Точнее, может они и есть, но сидят в глубоком подполье)

Александр, ну вы бы хоть не повторяли эти мантры. В Беларуси авторов более высокого уровня чем те, что у вас - десятки. А петь песни этих бродячих (и никому не нужных в музыке Европы) иностранцев - которые поете вы (не только вы, но и вы одни из первых) - вот именно это позор и для вас как артистов, и для страны.

Андрей, скажите это Сергею Лазареву, которому они написали песни для 2 последних альбомов)  В любом случае шансы Оли очень упали. Она первая по жеребьевке.

Если плохо пройдет по зрительскому, не в топе лидеров, даже натяжки от жюри не помогут. Вон как долго мучались натягивать Нави, манипулируя оценками, так как те не набрали достаточно по зрителям. Слить Провокацию было не жалко. А здесь подобных вариантов вроде нет.

Редактировался Buranovskiy (2020-01-28 12:47:09)

Online

#794 2020-01-28 12:49:44

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Ardelia пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Андрей, скажите это Сергею Лазареву, которому они написали песни для 2 последних альбомов)  В любом случае шансы Оли очень упали. Она первая по жеребьевке.

А вот жаль, кстати, что ему этого никто не скажет: музыкальный вкус у Сережи окончательно испортился (а может его и не было), после Евро 2016 так и вовсе не выдал ничего стоящего, последние альбомы - страх господень

Вот за такую же мысль парочка с фан-базы Лазарева меня в диком хейте обвиняет. Лучше бы Наполи песню у украинских авторов купила, которые хиты выдают хоть и на СНГ пространстве. Вон та же певица Shy помогает Марув с текстами, а Бусин ей с музыкой помогал.

Offline

#795 2020-01-28 12:52:42

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Knopo4ka пишет:

Вот за такую же мысль парочка с фан-базы Лазарева меня в диком хейте обвиняет. Лучше бы Наполи песню у украинских авторов купила, которые хиты выдают хоть и на СНГ пространстве. Вон та же певица Shy помогает Марув с текстами, а Бусин ей с музыкой помогал.

ну, меня сложно в хейте обвинить)) Серёжа, ты знаешь: я тебя любила! devil
я думаю, просто у Вячеславовича сейчас приоритеты немношк сместились: он весь в детЯх, куда там хорошие песни искать))
зато у всяких Майклов Джеймсов Даунов корка хлеба есть, благодаря ему
куда бы им еще свсои песни сбывать?

Offline

#796 2020-01-28 12:55:13

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Ardelia пишет:
Knopo4ka пишет:

Вот за такую же мысль парочка с фан-базы Лазарева меня в диком хейте обвиняет. Лучше бы Наполи песню у украинских авторов купила, которые хиты выдают хоть и на СНГ пространстве. Вон та же певица Shy помогает Марув с текстами, а Бусин ей с музыкой помогал.

ну, меня сложно в хейте обвинить)) Серёжа, ты знаешь: я тебя любила! devil
я думаю, просто у Вячеславовича сейчас приоритеты немношк сместились: он весь в детЯх, куда там хорошие песни искать))
зато у всяких Майклов Джеймсов Даунов корка хлеба есть, благодаря ему
куда бы им еще свсои песни сбывать?

Из всего, что этот дядя написал Лазу, Flying только в плейлисте, но и то эта песня была дисквалифицирована в молдавской отборе, её пел Борис Ковали, 2014 год. Точно также как всяким Бардам, сестричкам Персон хлеб есть, найдутся же артисты из Молдовы, Румынии, РБ, кто купит их песнюшку.

Редактировался Knopo4ka (2020-01-28 12:57:50)

Offline

#797 2020-01-28 12:55:56

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,668

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Флаинг тоже его, оказывается. Видимо, был редкий случай вдохновения.  lol

Online

#798 2020-01-28 13:00:37

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,668

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Knopo4ka пишет:
Ardelia пишет:
Knopo4ka пишет:

Вот за такую же мысль парочка с фан-базы Лазарева меня в диком хейте обвиняет. Лучше бы Наполи песню у украинских авторов купила, которые хиты выдают хоть и на СНГ пространстве. Вон та же певица Shy помогает Марув с текстами, а Бусин ей с музыкой помогал.

ну, меня сложно в хейте обвинить)) Серёжа, ты знаешь: я тебя любила! devil
я думаю, просто у Вячеславовича сейчас приоритеты немношк сместились: он весь в детЯх, куда там хорошие песни искать))
зато у всяких Майклов Джеймсов Даунов корка хлеба есть, благодаря ему
куда бы им еще свсои песни сбывать?

Из всего, что этот дядя написал Лазу, Flying только в плейлисте, но и то эта песня была дисквалифицирована в молдавской отборе, её пел Борис Ковали, 2014 год. Точно также как всяким Бардам, сестричкам Персон хлеб есть, найдутся же артисты из Молдовы, Румынии, РБ, кто купит их песнюшку.

Видел коммент Энди, что сестрички дают свой понос просто поносить на время отборов под видом "Швеция подарила нам песню". Артисты это даже не покупают.

Редактировался Buranovskiy (2020-01-28 13:01:07)

Online

#799 2020-01-28 13:01:01

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,198

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Knopo4ka пишет:

Вот за такую же мысль парочка с фан-базы Лазарева меня в диком хейте обвиняет. Лучше бы Наполи песню у украинских авторов купила, которые хиты выдают хоть и на СНГ пространстве. Вон та же певица Shy помогает Марув с текстами, а Бусин ей с музыкой помогал.

Вот кстати, да, меня тоже всегда удивлял тот факт: зачем участники отборов некоторых стран покупают просроченное шведской вторсырье, когда можно обратиться к битмейкеру Элджея, к примеру или к Бусину. И денег, я так подозреваю, меньше заплатите, и результат будет лучше в итоге.
Песни Элджея или Марув хотя бы играют на радиостанциях Польши, Болгарии и прочей Восточной Европы, песни этих "шведских авторов" не звучат нигде.

Редактировался Divided by zero (2020-01-28 13:01:41)

Offline

#800 2020-01-28 13:04:18

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,755

Re: Беларусь на Евровидении 2020 - VAL

Divided by zero пишет:
Knopo4ka пишет:

Вот за такую же мысль парочка с фан-базы Лазарева меня в диком хейте обвиняет. Лучше бы Наполи песню у украинских авторов купила, которые хиты выдают хоть и на СНГ пространстве. Вон та же певица Shy помогает Марув с текстами, а Бусин ей с музыкой помогал.

Вот кстати, да, меня тоже всегда удивлял тот факт: зачем участники отборов некоторых стран покупают просроченное шведской вторсырье, когда можно обратиться к битмейкеру Элджея, к примеру или к Бусину. И денег, я так подозреваю, меньше заплатите, и результат будет лучше в итоге.
Песни Элджея или Марув хотя бы играют на радиостанциях Польши, Болгарии и прочей Восточной Европы, песни этих "шведских авторов" не звучат нигде.

Потому что колхоз. Вон как вчера Жанет с гордостью говорила о шведских авторах. Люди, которые покупают песни у подобных авторов далеки от успеха и останутся там же. Идёт на отбор 7й раз, ничего в мышлении не поменялось. Поэтому так и останется, известной только на отборах.


ŠČ!

Offline

Подвал доски