#7351 2020-01-16 17:45:19

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

посмотрела 1917 - классно.
давно хотелось поплакать хорошо в фильме, а не давали. а тут такое напряжение весь фильм, что у меня любая эмоция выходила через глаза. съемки типа одним кадром с точки зрения главных героев сжимают булки хорошо. Точно так же, как они не знаешь, что за углом или в тенях.
Съемки сами по себе очень крутые. в какие-то моменты Дикинс просто выделывался "мам, смотри,  без рук". симфоническая музыка тоже нагнетала.
короче если надо посмотреть на красивые картинки и посидеть в напряжении два часа - вам туда.

там был момент, после очень напряженной и долгой сцены...
мужик рядом: апчхи!
я (подскочив): ШИТ!
мужик: сорри
люди рядом: lol lol lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#7352 2020-01-26 08:48:44

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Фильмы

Фильм "Текст" (я писала о нем ранее в ветке "Театр") получил Золотого Орла как лучший фильм 2019 г. Александр Петров - лучший актер, Иван Янковский - лучший актер второго плана. В номинации "Лучший сериал" Золотого Орла вручили проекту "Годунов".


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#7353 2020-01-26 18:04:33

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

А нам привезли Холопа.
Родители редко могут выбраться в кино. Язык не позволяет. Вот думаю, сводить их в сл выходные?


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#7354 2020-01-26 18:38:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

В смысле " Язык не позволяет"?

В честь истерии вокруг "Коронавируса" пересмотрела фильм "Штамм «Андромеда». 1971 года. Как-то раньше его не видела, попалось где-то в комментариях на тему вируса. Так интересно, бодренько. Несмотря на то, что это фильм 70-х.

Там еще есть какой-то сериал 2008 года. С двух серий. Тоже посмотрю. И еще раз пересмотрю "Заражение" с Метом Деймоном. Я давно смотрела, но посмотрю еще раз.

Я люблю всё про Апокалипсис. Кстати, иногда даже попадаются интересные старые фильмы, про существование которых я не знала. Недавно смотрела, как семья папа и два врослых ребенка где-то хайкили в горах, а когда вернулись, то почти все померли от непонятно чего. И тела люде очень удачно после смерти испарились, чтобы не раздувать бюджет big_smile Не помню, как назывался. Но в общем интересненько. Там еще какие-то собачки бешенные иногда гонялись за людьми, когда надо было саспенса добавить.

Но вообще фильмы часто игнорируют тот факт, что при апокалипсисах будут полчища диких собак. И это будет проблемой похуже зомби, потому что от низ не убежишь - догонят. А они будут голодные и захотят на еду людей порвать. И дикие. И в стаях. Потому всегда надо будет с пистолетом ходить, чтобы хоть отпугивать. И это всегда будет людям страшно ходить по улицам. Тут сейчас страшн, не знаешь, когда наткнешься. А что говорить, когда они будут бесконтрольно плодиться во время апокалипсисов.


Кстати, тот "Outbreak” (1995) с Дастином Хоффманомм никогда особо не любила. Нудили там с той обезьянкой. И Дастин Хоффман мне вообще не особо нравится как актер. Вот, призналась smile Как-то его так агрессивно пихали везде в 90-х.

lr6d8s-b78840602z.120110907155755000g5n11r9k2.1.jpg?w=810

"Я Легенда" как-то быстро провалилась в трешак, когда появились нарисованные на компьютере зомбаки. Интересно было в основном вначале, когда Уилл Смит бродил по пустому городу.  Фильм с хорошим потенциалом, но слишком попкорновый и с плохим сюжетом.

lr6d8o-b78840602z.120110907155755000g5n11r9eq.1.jpg?w=810

Offline

#7355 2020-01-26 19:54:27

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Фильмы

vavera4ka пишет:

А нам привезли Холопа.
Родители редко могут выбраться в кино. Язык не позволяет. Вот думаю, сводить их в сл выходные?



читала, что  Последний богатырь  намного лучше. но хотя там таки небольшая разница в сюжете есть.
тема классная, но обыгрывают плохо sad
но я сама не видела. есличо

Редактировался Товарищ Китанья (2020-01-26 20:24:36)

Offline

#7356 2020-01-26 20:04:24

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Язык не позволяет Шай в том смысле, что не владеют мои родители Инглишом на уровне быстрого устного восприятия в фильмах. А ещё если сверху какой акцент набросить.
Я вон в Форд против Феррари понимала Бэйла с его уэльским акцентом процентов на 60. А я язык с 5 лет учу.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#7357 2020-01-26 20:55:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Ну, я так и подумала. Просто удивилась. Я думала, что твои родители более современные, чем многие люди, уехавшие в США в зрелом возрасте. Думала, что они давно всё выучили. Ты же говорила, что папа со всеми кредитками и онлайн платежами разбирается, и в магазине разбирался и в Мексику они ездят. Разве это не достаточный уровень для просмотра фильмов? Они же там целыми днями с местными общаются и со всех сторон их окружает язык. Это ж то не то что, в Брайтоне пост-советские любят схорониться или латино-американцы и азиаты в своих раойнчиках. Вы ж там вроде среди местных живете.

Я язык в фильмах тоже не всегда на 100% понимаю. Есть актеры-любители бормотать себе под нос smile И англичане особенно. Стараюсь находить фильмы с субтитрами. Но бывает, что их нет. Ну так и ничего, смотрю. Могу иногда не всё расслышать, но штош smile Общий смысл понятен же. Зря вот они так в кинотеатр из-за этого не ходят.

А как смотрят по телеку? Субтитры включают? А новости? Или проблема чисто с тем, что в фильмах актеры бормочут? Или "на флешке" с рос. переводом?  big_smile Моргни. smile

Я раньше вообще старалась в оригинале фильмы все смотреть. Но бывает, что ищу с переводом. Потому что субтитры в принципе отвлекают сильно от картинки.  Но мне надо, чтобы был закадровый текст. А часто фильмы в дубляже. А я дубляж ненавижу любой ненавистью и отказываюсь в нем что-либо смотреть. Начисто убиваются интонации актеров. Дубляж смотрю только в кинотеатре. Наш, украинский, очень хороший. Я вообше не обращаю   внимания, что дубляж, когда смотрю.

Offline

#7358 2020-01-26 20:57:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

vavera4ka, а вам там привозят рос. фильмы? Есть какие-то кинотеатры для диаспоры?

А вы там не ездите общаться в тот укр. райончик в Чикаго? Там, наверное, кафешки украинские есть. Ваша семья вообще общается с пост-советскими фэллоу эмигрантами? Тянет на общение на русском? Есть знакомые, где встречаетесь и перетираете?

Offline

#7359 2020-01-26 21:15:26

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Родители обрели уровень английского чтобы в рамках того, что они делают им было удобно. Папа нормально воспринимает английский, когда с ним разговаривают и если что можно переспросить.
У мамы хуже с этим. Она немецкий учила.
Папа придерживается взглядов, что искусство в большом долгу и ничего дельного ни Голивуд ни современный российский кинематограф ему предложить не могут.
Нет. Смотрят что-то новое. Папа по Голливуду вообще нет. Мама в переводе. Подписаны на какой-то стриминг пакет из 100500 каналов из России, Украины, Беларуси. Папа любит смотреть переведённый Хистори и Дискавери. Говорит, что налету может или информацию или язык. В плане чтения - унести проблем никаких. Написанное он очень легко воспринимает.
Сильно с экспатами мы не общаемся. По началу да. Кое-кто остался «из той жизни»
У меня подружка, которой мы тут в колледже познакомились лет 15 назад. Украинка. Есть пара латышей. У меня как оказалось массажист украинец.  Каким-то образом из бывших в окружении больше всего беларусов. Их не так много в Чикаго. Такое ощущение что все вокруг меня  lol
Честно. Не тянет «со своими» общаться. Те люди которые остались в окружении это такой мизер из тех, кого знали. Злые и заносчивые «наши» тут. А я с такими людьми не умею общаться.
Да. Наверное самые близкие подруги у меня вот одна украинка, две беларуски, аргентинка и американка. Аргентинка правда литовского происхождения. Ее родителей детьми привезли. А американка замужем за поляком, которого в детстве привезли.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#7360 2020-01-26 21:18:45

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Российские фильмы нам иногда привозят. Я не знаю как они распределяются по кинотеатрам. На огромной чикагщине только в пару к/т привозят. По случайности один из них очень рядом. До холопа туда привозили квартет И с телефонами. До того жах про Петра и завоевание Сибири.
Мы на Петра сходили и пожалели. И не пошли на квартет И. А надо было наоборот   lol
Но вот про холопа я слышу что он там кассы рвёт. Заинтересовали зайца.  lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#7361 2020-01-26 21:24:40

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Фильмы

Сходишь - расскажешь, как фильм. Многим нравится, но я сама не ходила. big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#7362 2020-01-26 22:09:53

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Фильмы

я по случайности ходил на того Холопа lol оно не для людей, смотрящих Дискавери, скажем так. хотя как развлекательное кино - не самый худший вариант.
по крайней мере, фэйспалмил я меньше, чем во время просмотра последней части Звёздных войн lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#7363 2020-01-26 22:28:54

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Фильмы

сербы я смотрю продвинулись на российский рынок  big_smile
тем более, что так или иначе всё равно вся снговщина смотрит и русскоязычные в других странах.

Лёд с Биковичем я не смотрела, а вот Крылья империи смотрела, ещё вижу он на Магомаева замахнулся . наверное посмотрю, но когда выйдет ещё не ясно.
не знаю буду ли Холопа смотреть  big_smile

Offline

#7364 2020-01-31 19:32:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Кину сюда свои мысли. На Ютубе даже есть весь фильм

"Последний человек на земле". 1964 года. Спрячу под спойлер, кто не видел фильм. Но  в общем такого ничего нет. В целом фильм понравился.

Вещи, которые меня раздражали. Потому что мне всегда в таких фильмах интересно ставить себя на место персонажей и давать им советы, как себя вести smile И миня аж трисёт, когда персонажи себя нелогично ведут smile От того и люблю такие фильмы про выживание смотреть. Адреналину дают, вызывают гамму эмоций, будто сама в игру какую-то играю.

Скрытый текст

- товарищ три года апокалипсиса  живет в какой-то малюсенькой хатынке, вся защита которой - коряво набитые доски на окна. Причем зомбаки каждый день в  эти доски колотят другими досками. И всё держится на честном слове. Вместо того, чтобы найти себе нормально укрепленное укрытие и спокойно там пережидать ночь. Зомбаки только ночью у нему приходят.

- три года он живет в каком-то огромном городе и каждый день ходит зачищать зомбаков, пока они в отключке. Зачищая район за районом, заходя в каждую квартиру.  Вместо того, чтобы смыться себе куда-то в субурбию и отдаленное место. Нет, он сидит в мегаполисе с миллионами зомби. Когда он их прибивает, то на горбе затаскивает в машину и везет спаливать в яму. Что будет с его спиной за три года таскания 80-кг трупов - история умалчивает.

- Сначала я подумала, что это потому, что  зомбаки его чувствуют и будут собираться в любом месте, куда он пойдет, но нет. Однажды он заснул в церкви, после чего выбежал на улицу, расталкивая других зомби и поехал к своей хатынке, возле которой уже собрались его обычные зомбо-кореша, думая что он там. smile Значит они его не чувствовали. Пробиваясь через них - он еле залез в свою хатынку. Хотя мог сидеть себе тихо в церкви и никто б его там не нашел.

- Потом найденная им тетка (которую он тряс), где-то 10 раз за вечер ему прокричала, что ему надо бежать, потому что другие выжившие придут его убивать. Но он на это ноль внимания. Честно дождался, пока они приехали толпой его кокать и тогда начал тикать. smile Это так смешно было. 

Ну так, в общем, фильм норм. Атмосферный. Сделаю поправку на то, что старый и тогда зомбо-жанр был в новинку. Сделали, как могли.

Offline

#7365 2020-02-01 21:42:08

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Фильмы

Посмотрела Плохих парней.
В финале фильма 'фуэго' там играет не последнюю роль, не могла концентрироваться все время на смех пробирало и представляла Фурейру вламывающуюся туда с ружьем и пуляющую в главгероев  lol  lol Особенно когда герой ЛОуренса заорал "Не надо  фуэго!" lol lol lol

Тинга пишет:

сербы я смотрю продвинулись на российский рынок  big_smile
тем более, что так или иначе всё равно вся снговщина смотрит и русскоязычные в других странах.

Лёд с Биковичем я не смотрела, а вот Крылья империи смотрела, ещё вижу он на Магомаева замахнулся . наверное посмотрю, но когда выйдет ещё не ясно.
не знаю буду ли Холопа смотреть  big_smile

в Льде я вообще его не помню. не зацепил наверно.
Надо перед 2 частью пересмотреть lol
Теперь решила фильмографию смотреть big_smile
Вот Привет Андрей с ним тут давеча был как оказалось. + Пришлось на его инсту подписаться lol
Еще и фильм "Отель Белград" скоро будет. Трейлер не очень. Так, посмотреть на Белград и него пойду без всяких особых ожиданий.
Обязательно иди смотреть Холопа. big_smile Хотя дома наверно так не зайдет как в кино (у вас же наше не показывают?)
Особый кайф именно его в кино смотреть с толпой. Прямо чувствуешь положительные эмоции не только твои но и разделяемые людьми вокруг. Вот и хожу так сказать, подпитываюсь какую неделю. big_smile
Как раз недавно именно такой коммент в инсте увидела, так что я не одна как оказалось. Недаром уже давно по средней посещаемости он в топе.
+Там оказывается была песня MAruv (конечно как не знаток ее тво-ва я ее не узнала)

читала, что  Последний богатырь  намного лучше. но хотя там таки небольшая разница в сюжете есть.

неее 'Посл богатырь' только 1 момент запоминающийся, с песней Стасика Михайлова lol а так сказка сказкой. 'Холоп' в мильон раз лучше. Там один момент с татаро-монголами чего стоит. lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2020-02-01 22:29:57)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#7366 2020-02-02 23:34:31

odvis
Участник
Из ВТО (noize & avangard)
Зарегистрирован: 2013-02-03
Сообщений: 1,997

Re: Фильмы

https://t.me/ivantv пишет:

"Холоп" собрал более 3 млрд по РФ и СНГ и сегодня может стать самым кассовым российским фильмом в новейшей истории.

До результата "Движения вверх" по РФ осталось 29 млн. руб., по СНГ - около 40 млн.

Абсолютный рекорд "Движения вверх" продержался 2 года.

Рекорд "Аватара" с его 3.5 млрд в РФ остаётся не побит 9 лет.

Offline

#7367 2020-02-03 00:17:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Я тут всё еще пересматриваю старые фильмо-калипсисы. Добралась до "Человек Омега". 1971 год.  Чарлтон Хестон у глав роли. Снят по тому же роману Ричарда Метисона "Последний человек на земле". По которому сняли фильм, что я раньше писала. И потом "Я легенда" с Уилом Смитом.


Какой-то он туповатый, честно говоря. Тот, 1964 года даже как-то более вменяемый и реалистичный был.

Вместо зомбо-вимпиров у нас теперь Сектанты. smile

02.jpg

Выглядят довольно глупо. Типо была эпидемия. Все дали дуба. Выжил один Чарльтон Хестон. А также еще людишки, но мутировали. В глазах у них теперь белые линзы и они типо не выносят света и шастают по ночам. В остальном обычные люди. И даже поначалу ходили и хоронили трупики умерших. Но потом немного тронулись на почве бессмысленности своего существования и превратились в настоящую секту. Объявили войну всему прогрессу, обиделись на людей, что они  довели мир до катастрофы и теперь ходят по ночам и весело сжигают книги и все, сделанное человеком. Но они не зомби. Самые обычные сектанты. По-моему они даже кушают еду.   

1321350937_3.jpg

Ну и с Чарльтоном Хестоном у них войнушка. Днем он разыскивает их кубло, вечером они приходят поорать ему под окна какой он бяка. А у него типо работает генератор и светом он отпугивает их. Периодически нападают на него. Безуспешно, конечно. И все это выглядит по идиотски, потому что это не тупые зомби, а умные люди. Которые могут просто поджечь дома рядом с его домом и выкурить его.

Он тоже хорош. Имеет кучу оружия. Когда сектанты закидывают ему на третий этаж огненные шары, то он их тушит и постреляет от злости в направлении сектантов. Хотя может их всех положить с винтовок, потому что они скачут прямо на его улице в 300 метрах. А у него даже снайперская есть. Вместо этого днем он бегает по городу и ищет их кубло... И еще часто совсем не в тему внезапно включается легкая веселая музыка, будто это веселая комедия smile

Еще режиссер слишком одержим тем, чтобы показывать голый торс Чарльтона Хестона. И часто он без причины раздевается и потом бегает в таком виде, светя "несуществующими бицепсами" smile


Скрытый текст

rxwmcZsi3WTPu8fJDI4yh2QlPQPDzkl6FCYkkYdXMCYydXRlc31Rt9_GC_lYC1GxzWY87aUXraojEKQ4TGDx8SbEFhzjQgfz174duj31y06eaPLmgd2fp6VXLXs7LWDOm1k6

Скрытый текст

Charlton-Heston-barechested-VINTAGE-Color-Card-Omega-man.jpg

Скрытый текст

the-omega-man-charlton-heston-1971-everett.jpg

Мне смешно было от того, что видно тогда такой мужской торс считался вершиной сехсности. А сейчас любой задохлик-старшеклассник в Америке имеет прикачанное идеальное тело. А тогда, в дремучих и далеких 70-х даже мега-звезды не могли себе накачать что-то приличное smile Какая-то прямо просто революция мужского тела случилась в 90-х.

Offline

#7368 2020-02-03 00:23:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Причем в этих старых фильмах видно, как раньше продюсерами и режиссерами культивировался рост актеров. И они нанимали на глав роли и раскручивали мужчин под 1.85 и выше.  Таким навязывался идеал мужчины.


Монтгомери Клифт - 1.78
Энтони Куинн - 1.85
Шон Коннери - 1.88
Питер О’Тул - 1.88
Ли Марвин - 1.88
Берт Ланкастер - 1.88
Кэри Грант - 1.87
Энтони Перкинс - 1.87
Грегори Пек - 1.90
Рост Хестона - 1.91.
Джон Уэйн - 1.93
Рок Хадсон - 1.93
Клинт Иствуд - 1.93


И сравнить с тем, что стало в 90-х и сейчас. Какой рост стал у секс-символов. Причем многие на самом деле еще и привирают пару сантиметров. Часто пишут, что в реале когда люди встречают знаменитостей, то они оказываются такими махонькими и миниатюрными. В старых фильмх же реально бросается в глаза долговязость глав-персонажей.


Том Круз -  1.70
Райан Филлипп - 1.74
Роберт Дауни — младший - 1.74
Сильвестр Сталлоне - 1.77 ( в его мечтах smile )
Мел Гибсон - 1.77
Мэтт Деймон - 1.78
Джонни Депп - 1.78
Ричард Гир - 1.80
Брэд Питт - 1.80
ДиКаприо - 1,83 м
Райан Гослинг - 1.84
Роберт Паттинсон - 1.85

Том Хиддлстон с его 1.88 и Крис Хемсворт с 1.90  кажутся переростками и их рост реально бросается в глаза, особенно на фоне женщин-партнерш и других актеров. Потому что мы привыкли к малышам smile

Offline

#7369 2020-02-03 00:29:02

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Фильмы

потому что он Бен-Гур  kiss

b1b63885552a.jpg

Offline

#7370 2020-02-03 01:12:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Ну, меня такая брутальная сехсуальность не привлекает smile

Всё же удивительно, что они тогда не умели накачиваться даже, когда хотели. Воздух другой что ли был?  big_smile Сейчас любой школьник прикачается на раз-два. А тогда вони кубики никак не могли прикачать smile

Скрытый текст

american-actor-charlton-heston-holds-a-rifle-as-he-stands-in-the-surf-picture-id3199922

Скрытый текст

51evikzB3SL.jpg

Сейчас даже Джон Сноу легко прикачивается

Скрытый текст

sub-buzz-951-1503594447-3.jpg?downsize=700:*&output-format=auto&output-quality=auto

Скрытый текст

games%2Bof%2Bthrones%2Bshirtless.gif

Редактировался Shy (2020-02-03 01:12:46)

Offline

#7371 2020-02-03 01:16:16

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Фильмы

не могли, не хотели, другие задачи были  lol

Offline

#7372 2020-02-03 01:44:54

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Фильмы

но это лучше бы в #CelebrityClub -е обсуждать  devil

Offline

#7373 2020-02-03 02:16:43

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Посмотрела Холопа.
милое доброе кино. пару раз в голос поржала. в рамках тенденций Российской комедии последнего времени (то, что я видела) прям шедевр.

сейчас поступают вести с полей про украинский фильм. что-то про мысли (скакуны lol ). Может привезут тоже. хотя за этим скорее надо будет в Uki village ехать. а это далеко. в городе. с парковкой еще заморачиваться. подожду торрентов  devil


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#7374 2020-02-03 13:47:37

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Shy пишет:

Всё же удивительно, что они тогда не умели накачиваться даже, когда хотели. Воздух другой что ли был?  big_smile Сейчас любой школьник прикачается на раз-два. А тогда вони кубики никак не могли прикачать smile

В те дремучие патриархальные времена любого мужика изображали центром вселенной, для него привилегированость это уже то, что он такой вот мужыг, зачем ему что-то делать, если все героини-женщины и так должны были быть у его ног  big_smile  эти фильмы прекрасно демонстрируют срез тогдашнего патриархального мизогиничного общества  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#7375 2020-02-03 14:51:05

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Фильмы

да блииин, люди, о чём вы вообще  lol

если о фильмах, то к чему тут бицепсы? glasses

Offline

Подвал доски