#926 2020-01-02 23:00:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Та я пол-серии посмотрела и выключила smile Настолько неинтересно было.

Я про отзывы других в интернете в комментарии имела ввиду. Что когда встречаю, как кто-то в восторге, то обычно это люди, которые или читали книги или играли в игры. Потому что видно по тому, как они пишут про "а вот этот актер попал в образ".... Значит они в теме "образа".

Offline

#927 2020-01-02 23:15:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

В следующем сезоне "Короны" надеюсь, что они адекватно распишут события легендарного треугольника "Камила - Чарльз - Диана"

Скрытый текст

prince-charles-diana-camilla-1534453292.jpg?crop=1.00xw:0.427xh;0,0&resize=480:*

Скрытый текст

prince-charles-and-camilla-parker-bowles-in-1979-news-photo-1574093875.jpg?crop=0.939xw:0.694xh;0.0578xw,0.0101xh&resize=480:*

Надеюсь они не будут лепить из Дианы святую. Как я говорила, мне Диана не особо нравилась еще когда была жива и мне не нравилось как она постоянно ныла и демонизировала ту королевскую семью. И науськивала прессу и людей на ненависть к Чарльзу и королеве. Все остальные как-то прижились во дворце. И только ей там было холодно и неуютно. Тем более её силой никто не заставлял жениться. Ладно у Чарльза не было выхода. Его должность заставляла жениться на ком-то благородном из высших слоев. И он как та Маргарет - не мог жениться, на ком хочет.   Но Диану силком не заставляли. Не хотела - могла не идти. Не силой её туда затащили.

Ну, я вообще раньше не сильно вникала в то, как там всё было между тройкой этой. Потому с интересом посмотрю smile

Скрытый текст

Prince-Charles-Princess-Diana.jpg

Я еще до этого момента не досмотрела. Что-то сериальная Камила не очень похожа на реальную. Что они ей за буфера надули? smile

Скрытый текст

PRC_95092283.jpg?quality=90&strip=all&zoom=1&resize=644%2C338&ssl=1

Offline

#928 2020-01-02 23:20:57

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Сериалы

как человек, читавший все книги, скажу, что как минимум начало Ведьмака ужасно lol у меня бровь начала дёргаться где-то на десятой минуте первой серии, вторую смотрел с перерывом на завтрак, обед и ужин


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#929 2020-01-05 05:21:54

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

я не читала и не играла.
мне зашло.
получается, что весь первый сезон это такая экспозиция для дальнейших событий. кому-то может быть медленно, но мне как раз такое нравится больше. особенно в век биндж-просмотров. Человек в Высоком замке тоже использовал сезон для экспозиции. в отличие от той же Игры престолов, которая кинула сразу в политику и экшн из 100500 участников и сюжетных линий. там я за первый сезон + 2-3 серии второго так и не схватила тему. тут же где-то после 3-го эпизода начала вырисовываться политика, связи между участниками событий, ну и то, что не все происходит в одном временном промежутке.
прикольно. очень красиво снято. некоторые кадры, фрэйминг героев - прям как картины. интересная мифология, это я так понимаю из первоисточника.
будем смотреть дальше. когда снимут.

мне теперь нетфликс Дракулу предлагает. очередного. судя по трейлеру это аккурат по Стокеру, которого я сейчас читаю. вот разберусь с книгой и зайду в сериал.

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2020-01-05 05:23:09)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#930 2020-01-05 13:37:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Ну, мне Игра Престолов почти сразу зашла. В первом сезоне было местами скучновато из-за того, что вывалили столько персонажей, но в общем следить за ними было легко. Было понятно где кто. И актеры интересные. В Ведьмаке актеров интересных как-то нет. Один известный Генри и куча незапоминающихся скучных ноунеймов.

Мне просто начхать на весь этот ихний мир и вселенную. Еще на стадии прочитки сюжета стало неинтересно.  Но дала шанс, вдруг заинтересуюсь. Не заинтересовалась.

Дракула это наверное тот, что британцы сняли. "От авторов Шерлока" - так его рекламируют.  Там три серии. Критики пооблизывали, а зрители восприняли прохладно. Первую серию посмотрелои 3,6 миллиона британских зрителей. Вторая потеряла 800 тысяч (2,8 миллиона). Шерлок дебютировал в 7,5 миллиона в 2010 году.

Даже ихний драгоценный Доктор Кто пустили в новогодний день и он собрал только 4,9 миллиона зрителей. Самый низкий результат за несколько лет. У них на другом канале какая-то мыльная опера собрала 5 миллионов зрителей.

В общем я так поняла, что публика восприняла прохладно этого Дракулу. У меня тоже никакого желания смотреть. Мне вообще всегда эти Дракулы были скучны. Еще со времен того с Киану Ривзом. Интересно, когда наконец до киношников дойдет, что никому тот Дракула неинтересен и они перестанут его пихать в наши глотки? И того Франкенштейна.

Раз в пару лет они наснимают и начинают носиться: "Смотрите, смотрите. Мы сняли фильм Про Самого Дракулу. Вашего любимого персонажа. Айда всем смотреть". И публика такая: "Эээээ, нет спасибо. С чего вы решили, что они нам интересен? Кто вам сказала эти глупости?".  smile

Эти "старые вампиры" неинтересны. Потому что тот Дракула - это обычно старикашка, злодей, который убивает людей. И болеть надо против него, а за тех персонажей, что на него охотятся. Потому вампиры были раньше неинтересны. И только когда до киношников дошло, что вообще-то вампиров можно делать молодыми секси парнями, которые не будут плохими, а просто будут жить вечно, попивая иногда кровушку плохих людей, то тогда эти вампиры стали интересны публике. Мне кажется, это со времен Баффи пошло, когда там был Энджел и Спайк. А потом случились те Сумерки и массово помешательство.

Offline

#931 2020-01-07 13:57:12

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Shy пишет:

Вот у меня реально такое ощущение, что Ведьмака поняли и он зашел только тем, кто читал книги или играл в игры. Потому что всё что встречаю. как носятся, то там всегда отсылки на то, какой персонаж, как похож на книжный. Особо не встречала, чтобы люди писали, что ничего не знали про него, посмотрели, всё поняли и влюбились smile

Для всех непосвященных оно выглядит просто скучным и непонятные персонажи и вселенная.

Не, как по мне там все понятно, обычный фентези сеттинг, просто сама история скучная и нудная, после окончания каждой серии не возникает чувства "а что же там было дальше, скорее надо включить следующую"  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#932 2020-01-07 15:02:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Еще пыталась смотреть "Вампирские войны".

Скрытый текст

Трейлер такой бодренький был. Вампиры против людишек, эпидемия вампиризма. И Иэн Сомерхолдер.

Меня хватило на три серии. А я обычно люблю такое и собиралась  весь сезон смотреть. Но сериал не такой, как его трейлер продавал. Первая серия еще ничего, даже хорошая. Но во второй и третьей так нудили болтовней. Куча каких-то скучных второстепенных персонажей за болтовней которых надо было следить.  Помотала, помотала. И поняла, что дальше интереснее не будет.

Хотя сама идея интересная была. Ну, в трейлере. О том, что вампиры выйдут из тени и начнут драться за землю с людьми. Вместо того, чтобы стыдливо прятаться, как обычно. Помню был интересный фильм на эту тему с Итаном Хоуком. Надо бы еще раз пересмотреть. Давно смотрела, даже не помню, чем закончилось.

Воины света (Daybreakers). Там была интересная идея-завязка о том, что после такой "эпидемии вампиризма" все дружно стали бессмертными вампирами. И дошли до того, что им стало некого пить. Раз все вампиры теперь. И оказались на пороге вымирания smile

Скрытый текст

Offline

#933 2020-01-22 01:01:30

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Залезла я сначала в Джонатан Стрендж и мистер Норрелл.
ниче так, но без особого энтузиазма. понравился мне там Марк Уоррэн. Решила посмотреть, где он еще. оказалось в Би-Би-Си  Мушкетерах. прикольный сериальчик. они там что правильно сделали, не пытались снимать ни экранизацию романа, ни адаптацию. просто взяли героев и их связи между собой и написали приключения друзей в том периоде.
в этом мне понравился Том Бeрк, который играл Атоса. Пошла дальше смотреть, где он еще есть. оказалось в от той же Би-Би-Си Войне и Мире.
залезла туда. неплохо. немного галопом по европам, порезали сюжет. но мне нравится, как подобрали актеров. Лилли Джеймс в роли Наташи такая милая и солнечная, что в принципе понятно, почему так на нее все западали там.
Бeрк там Долохов. от благородного Атоса до... Долохова... что меня удивило, в какой-то серии там пели. Долохов затянул что-то... потом через пару сцен Наташа там. И вот говорили, говорили на английском (слава богу не пытались делать русские акценты), а запели на русском. Лилли коряво так пела, хоть и очень очаровательно. Но вот Бeрк... я сначала в шутку подруге послала смску:"смотрю Войну и Мир с Дано. Долохов поет под фанеру"
там реально звучало, как будто поет русский. пока не запела Наташа, думала просто наложили дубляж русского певца... но на Наташу не наложили. смысл накладывать на Долохова. короче удивил меня Бeрк.
еще такое интересное наблюдение. судя по тому, как он выглядит, родился Бeрк с заячьей губой. но вот хорошо мужику: усы отрастил и все... почти незаметно. а если играешь солдата или мушкетера, так еще и по роли подходит. мало ли откуда шрам...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#934 2020-01-22 01:07:12

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Сериалы

о, Мушкетёров я начинала смотреть. и как раз в год выхода big_smile
сейчас для меня большой минус - каст актёров. слишком современные типажи в исторических или псевдо-исторических
я вижу современных людей. даже просто по подаче себя. меня это жутко отвлекает.
бросаю часто по этой причине

Offline

#935 2020-01-26 22:36:38

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

залезла в Энн (Anne with an E)
такая милота
в первом эпизоде.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#936 2020-01-27 00:46:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Не смотрела. Всё еще смотрю Modern Family (американская семейка). Чуть ли не единственная "смотрибительная" комедия.  Остальное всё такое скучное и не смешное. Хоть Modern Family потерялась в рейтингах пару лет как, и уже это последний сезон, но я добью и досмотрю до конца smile Мне нравится, легкий, смешной, легкие персонажи и их ситуации.

Его путь удивителен. Ворвался как ураган на рынок сериалов, начал рвать рейтинги и несколько лет забирал все сериальные награды. А потом в один момент перестал, надоело жюри его одаривать и даже перестали номинировать. Рейтинги тоже начали конкретно проседать. Он слишком долго был на экранах. И видно персонажи надоели широкой публике.

При этом в свой расцвет, уверенна, актеры подписали безумные контракты за эпизоды. И теперь по инерции загребают огромные деньжища, а рейтинги то упали на дно. И читала, что в таких ситуациях студии просто закрывают сериал, потому что им стает невыгодно всех этих дармоедов актеров содержать. Что зарплатные ведомости настолько раздуты, что продюсеры перестают получать большую прибыль, а снизить зарплату не могут. Она только растет с каждым годом. Потому просто хлопают сериалы.

Дети, конечно, растут дико

modernfamily2-442f.jpg?quality=90&strip=all&zoom=1&resize=644%2C644&ssl=1

Offline

#937 2020-01-27 00:53:56

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Сериалы

а я тут небольшую работку по свингующему Лондону делала, и вспомнила один сериал
был такой неплохой (как показалось тогда)

сериал юность Чаплина или Молодой Чаплин. Странно, что я забыла об этом сериале, а вчера просматривала фильмографию Твигги и вспомнила
надо бы поискать
о, ничоси! сериал-то 1989 года  glasses  получается нам показали почти сразу  после премьеры...

Редактировался Товарищ Китанья (2020-01-27 00:54:31)

Offline

#938 2020-01-31 14:42:02

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Сериалы

может уже было... кто смотрел? стоит время тратить на это вот всьо?

Собор у моря / La catedral del mar
Испания, 2018
8 серий
В ролях: Айтор Луна, Хорди Агилар, Пабло Дерки, Мишель Хеннер, Даниэль Грао, Оскар Рабадан, Веки Г. Велилья, Пабло Олевски, Хинес Гарсия Мильян, Нора Навас

Сериал по одноименному роману испанского писателя Ильдефонсо Фальконеса де Сьерры. Действие развивается в Барселоне XIV века, когда город наслаждается периодом своего максимального расцвета. Близ Ла Риберы вырастает бедный рыбацкий район, чьи жители решают построить собор Санта-Мария-дель-Мар. На фоне грандиозного строительства собора развивается история жизни Арнау Эстаньола - беглого крестьянина, чьи близкие подвергались жесточайшим притеснениям сеньора.

====

постер вроде ничо такой... а вот женские образы. эээ... снова слишком современные дамы  hmm  но переживу как-то (если фильм годный)

7788b68f3e54.jpg

Скрытый текст

b0b52ca9a203.jpg

Offline

#939 2020-01-31 15:15:26

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Сериалы

ещё пишут испанщина хорошая

Чума / La Peste / The Plague
Испания, 2018
6 серий
Режиссер: Альберто Родригез
В ролях: Пако Леон, Патрисия Лопес Арнаис, Маноло Соло, Пабло Молинеро

Действие сериала происходит в Севилье XVI века во время вспышки бубонной чумы. 1587 год. Матео, бывший солдат, возвращается в Севилью, чтобы найти сына своего погибшего друга. Ранее Матео был вынужден бежать из города, поскольку инквизиция приговорила его к смерти за печатание запрещенных книг. Вернувшись в Севилью, Матео арестован судебными приставами инквизитора, которые обещают помиловать его, если он раскроет серию дьявольских преступлений, совершенных в городе

93f37a2eed96.jpg


---

отзывы в стиле
Всем смотреть, очень сильный сериал. Голливуд опозорен.

Offline

#940 2020-01-31 18:25:10

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Сериалы

8ec49aa30abe.jpg
Посмотрел первый сезон Ведьмака в 4К! Если сравнивать с игрой Ведьмак 3, то конечно слабо! Во многом из-за того, что не чувствуется атмосферы! Лучше посмотреть ИгроФильм Ведьмак 3 на ютубе) Напрягает что в полу-славянском, средневековом фэнтези есть черные) Причем ладно, если бы это были персонажи второго плана, но они умудрились взять черную иктрису на роль Фрингильи Виго, у которой с  Геральтом был роман, и которая по книгам напоминала ему Йеннифер! Генри Кавилл вытягивает сериал своей харизмой! Актриса которая играет Трисс полный мисскаст, но если брать во внимание, что ее роль в книгах ничтожно мала, то сойдет! Анна Чалотра - Йеннифер тоже не в пользу игровой, хотелось актрису более секаснее, играет хорошо и ладно, будь Кейт Бекинсейл моложе, она бы идеально подошла на эту роль! Вот с Цири угадали так угадали, игровую очень напоминает, во втором сезоне, когда ее нарядят подобающе, будем посмотреть!

Редактировался Royal Predator (2020-01-31 18:31:48)


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#941 2020-01-31 18:39:26

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Royal Predator пишет:

Напрягает что в полу-славянском, средневековом фэнтези есть черные)

ключевое слово "фэнтэзи"
это понарошку.
когда они там на Чернобыль гнали,  да -  фигня. откопали потом одного товарища, но все равно фигня.
а тут фэнтэзи. какая нахрен разница. хоть синяя кожа.

я обычно очень насторожено отношусь к современному "ол-инклусив" веянию. но может оно и нужно, чтобы народ перестал обращать внимание на кожу и на пол, где это не вредит сюжету. Наполеона черным лучше не делать, если это не стеб. но все, что касается сказок и выдумок? тут уже реально "я художник, я так вижу"
если не нравится, как играет актриса, если она не передает характер и темперамент, если нету той же химии - это уже другое дело.

вопрос еще такой. Вы книги читали? игра все по книге сделала, или все же внесла коррективы?


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#942 2020-01-31 18:54:40

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Сериалы

vavera4ka пишет:
Royal Predator пишет:

Напрягает что в полу-славянском, средневековом фэнтези есть черные)

ключевое слово "фэнтэзи"
это понарошку.
когда они там на Чернобыль гнали,  да -  фигня. откопали потом одного товарища, но все равно фигня.
а тут фэнтэзи. какая нахрен разница. хоть синяя кожа.

я обычно очень насторожено отношусь к современному "ол-инклусив" веянию. но может оно и нужно, чтобы народ перестал обращать внимание на кожу и на пол, где это не вредит сюжету. Наполеона черным лучше не делать, если это не стеб. но все, что касается сказок и выдумок? тут уже реально "я художник, я так вижу"
если не нравится, как играет актриса, если она не передает характер и темперамент, если нету той же химии - это уже другое дело.

вопрос еще такой. Вы книги читали? игра все по книге сделала, или все же внесла коррективы?

Я нормально отношусь к черным, там где это уместно.. Но мне не нравятся современные тенденции, когда черных пихиют лишь бы было, особенно если есть перво-источник Книга! Автор Поляк - Анджей Сапковский.. Который писал о таких монстрах как Леший, Полуденница, которые есть в славянской мифологии..  В игре есть один черный торговец, но он с дальних земель Офира.. Почему этот прием не использовали авторы экранизации непонятно..
Они впихнули черных дриад с копьями, хотя по книгам они были красивыми девушками лучницами. Хотя чего еще ожидать от Netflix! Этот сериал далеко не конкурент HBO - Игра Пристолов!

Редактировался Royal Predator (2020-01-31 19:39:16)


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#943 2020-01-31 19:29:20

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

меня больше покоробило, чот кикимора вдруг паук какой-то. monkey
а по этой логике небелым вообще вход заказан в большинство фильмов и сериалов по книгам европейских авторов.
возможно и нужно насильно делать квоту, где это не противоречит истории, как в Украине 15-20 лет назад с музыкой. чтобы люди перестали видеть кожу и пол, а обращали внимание на то, что важно. roll


Игра Престолов закончилась, поэтому да, Ведьмак - не конкурент  lol  lol

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2020-01-31 19:30:04)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#944 2020-01-31 19:34:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Royal Predator, ты заходи почаще в Яму. Нам нужна свежая кровь smile Не в том смысле, что мы вампиры и выпьем её. А новые люди для общения и обмена мыслями. А то уже друг дружку как облупленные знаем. Нужна свежая кровь  big_smile

Offline

#945 2020-01-31 19:43:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

vavera4ka пишет:

я обычно очень насторожено отношусь к современному "ол-инклусив" веянию. но может оно и нужно, чтобы народ перестал обращать внимание на кожу и на пол, где это не вредит сюжету. Наполеона черным лучше не делать, если это не стеб. но все, что касается сказок и выдумок? тут уже реально "я художник, я так вижу"
если не нравится, как играет актриса, если она не передает характер и темперамент, если нету той же химии - это уже другое дело.


Ну, дело в том, что если бы это работало для всех. А то работает почему-то только в одну сторону, потому и тяжело воспринимать серьезно.

Я прекрасно помню, как голливудские леваки почему-то не хотели переставать обращать внимания на кожу и пол, когда Метт Деймон снялся в китайском фильме и подняли вселенский вой из-за этого, обвиняя Мета в расизме и орав, что он не имел права осквернять чужую культуру и лезть в китайский фильм со своей белостью smile Хотя им пытались прямо на пальчиках объяснять, что это сами китайцы его пригласили в фильм, потому что хотели, чтобы голливудская звезда у них снималась и ихние "я, белая американская журналистка, обижаюсь от имени китайцев" выглядят по идиотки. Китайцы не просили её обижаться от их имени. Им вообще на неё начхать. Хотели себе и сняли фильм.  Но они никого не слышали и продолжали от имени китайцев обижаться на Метта Деймона и всех белых скопом smile

Но зато, когда в европейские истории или книги, ни с бухты барахты пихать тех, кого там не было по задумкам авторов, то это приветствуется и хвалится.

Лицемерие высшего левела.

Offline

#946 2020-01-31 19:59:46

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

это не лицемерие. это идиоты. от них не избавишься. они вонять будут всегда.
а нормальные люди только выиграют от разнообразия.
вон фемка-идиотка наехала на 1917, что там видите ли женщин нету... ну нашлись идиоты, которые ее поддержали, но гораздо больше нормальных людей сказали ей, что она идиотка.
она пошла на попятную, говорит, что она имела в виду, что пишут сценарии про мужские истории в войне или жизни, а женских историй мало.
ирония: у нее в твиттере в биографии написано, что она писатель-сценарист.
разумеется сразу полетело: так напиши мля

а эти SJW они найдут за что наехать в любом случае.
на того же Ведьмака я видела наезды, что какое-то "устаревшее" фэнтэзи с элементами не из этого времени в плане того, как показаны женщины и мужчины. и так зразу... ну книгу не ввчера написали... и даже не позавчера.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#947 2020-02-01 21:40:38

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Сериалы

Royal Predator пишет:

Напрягает что в полу-славянском, средневековом фэнтези есть черные)

А еще есть Король Артур. Ну, будет, в каком-то там очередном сезоне (7 книга).


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#948 2020-02-01 21:56:02

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Royal Predator пишет:

впихнули черных

Royal Predator пишет:

хотя по книгам они были красивыми девушками

окей расизм lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#949 2020-02-26 19:34:37

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Сериалы

Кто скучал по Маколею Калкину (Один дома), наконец то он нашел сериал и его взяли.   
В 10 сезоне Американской истории ужасов анонсировали его участие.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#950 2020-02-26 19:43:27

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Сериалы

Этот сериал уже не знают как спасти  lol
Мёрфи ещё после 5 сезона нужно было остановиться.

Редактировался Gaik (2020-02-26 19:43:53)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

Подвал доски