#7326 2020-01-13 22:44:47

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Фильмы

лучшее у Скарлетт - это "Побудь в моей шкуре" и "Трудности перевода"

Offline

#7327 2020-01-13 22:47:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Я в кинотеатр хожу в основном, когда там спецэффекты, что надо видеть на большом экране. Жалко денег на всё подряд ходить. Дороговато.

И вообще я не люблю все эти фильм про нацисто в. Где вот это вот всё. Этот посмотрю чисто из-за того, что пиарят сильно и хвалят.

Тайка Вайтити мне нравился "пару минут", пока Тора рекламировал. Всё это его эксцентричное поведение. Но очень быстро это перестало казаться милым, когда он в этом образе остается 24/7 весь год. Такое поведение ненормально от 44 летнего мужчины. Я перед собой вижу просто непрерывный выпендреж. И я не верю, что он так себя ведет за закрытыми дверями. А если ведет, то это ненормально smile

Помнится там было с Дженнифер Лоуренс похоже. Когда она была такая "своя в доску оторва". И всех это умиляло и она была такая милая. И она убеждала, что и в жизни такая. А потом людей стало раздражать и стало казаться наигранным, когда это дальше продолжалось smile

У Тайки я смотрела " Охота на дикарей. Хороший фильм, понравился. Тор: Рагнарёк был норм. Наверное тот Кролик тоже понравится.

Offline

#7328 2020-01-13 22:47:44

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

И Сирша и Шивон - ирландские имена. ну так они пишутся.
никого ж не смущает, что у французов 25 букв создают три звука...
Чмерковкого нормально произносят кстати...
вот Артема Чигвинцева - сложнее.но тоже научились.
они главное правильно ударение стравят. что-то в русских именах и фамилиях не так складывается у европейцев и американцев. я поржала, как Джэйк в реакции на Лизу Мисникову "ударил" ее фамилию везде, кроме правильного слога.
но в танцах там очень хороший ведущий, действительно профессионал своего дела. я думаю он 100500 раз повторил все имена и переспросил у всех.

меня вот хоккейные коментаторы "радуют" и главное хоккеисты их не исправляют... Хара отзывается на Чару, Польсон на палсона, а канадский парень по фамилии Зайджэк даже не знает, что он Заяц...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#7329 2020-01-13 22:59:08

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Фильмы

vavera4ka пишет:

никого ж не смущает, что у французов 25 букв создают три звука...

как будто в английском иначе lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#7330 2020-01-13 22:59:59

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

también пишет:
vavera4ka пишет:

никого ж не смущает, что у французов 25 букв создают три звука...

как будто в английском иначе lol

не надо. в английском не 25... там штук 15... ну 18 максимум  lol  lol  lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#7331 2020-01-13 23:02:13

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Фильмы

vavera4ka пишет:
también пишет:
vavera4ka пишет:

никого ж не смущает, что у французов 25 букв создают три звука...

как будто в английском иначе lol

не надо. в английском не 25... там штук 15... ну 18 максимум  lol  lol  lol

угу, и в одном слове они создают одни три звука... в другом - другие три... в третьем - третьи... lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#7332 2020-01-13 23:05:35

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

también пишет:
vavera4ka пишет:
también пишет:

как будто в английском иначе lol

не надо. в английском не 25... там штук 15... ну 18 максимум  lol  lol  lol

угу, и в одном слове они создают одни три звука... в другом - другие три... в третьем - третьи... lol

Скрытый текст

English can be weird. It can be understood through tough thorough thought, though

devil  devil


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#7333 2020-01-13 23:08:03

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Фильмы

vavera4ka пишет:
también пишет:
vavera4ka пишет:

не надо. в английском не 25... там штук 15... ну 18 максимум  lol  lol  lol

угу, и в одном слове они создают одни три звука... в другом - другие три... в третьем - третьи... lol

Скрытый текст

English can be weird. It can be understood through tough thorough thought, though

devil  devil

images?q=tbn:ANd9GcRqRuMOp1H1JPHwfHMgrJH2yS_U-XVHXkv6OiU0-K4WL1kB3ShNwA&s

а ваще

Скрытый текст

6d29499d6d442588bf97435b30a8373b.jpg


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#7334 2020-01-14 12:31:39

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Фильмы

так что там насчёт Метрополиса lol

давай тогда обсудим Кабинет доктора Калигари devil

Offline

#7335 2020-01-14 13:59:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

А что-то из этого стотетия ты смотришь?  smile

Offline

#7336 2020-01-14 14:21:11

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Фильмы

не отвечай вопросом на вопрос  lol

Offline

#7337 2020-01-14 15:10:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Какой последний фильм ты смотрела хотя бы 5 летней давности? Что ты о нем думаешь? Нельзя жить прошлым Тинга, надо смотреть новое smile 

Прошлое есть прошлое. Его надо любить, но также смотреть в будущее и жить настоящим smile

Offline

#7338 2020-01-14 15:18:33

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Фильмы

не отвечай вопросом  на вопрос 2  angel

и хватит мыслить стереотипно. впрочем, это такие же пустые разговоры angel

Редактировался Товарищ Китанья (2020-01-14 15:18:48)

Offline

#7339 2020-01-14 15:29:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Я так понимаю, что ты не смотрела. Потому мы с тобой не можем обменяться мнениями про конкретный фильм. Я об этом спрашивала. angel Зря вот ты не смотришь ничего нового и современного.  Даже инди фильмы всякие? Считаю, что  надо смотреть всё. И поп-корновое, и иногда инди. Мне нет проблемы малобюджетное посмотреть, если меня заинтересовал сюжет.

У меня проблема с этим всем "авторским" и фестивальным в том, что в большинстве они снимают какую-то жуткую депрессуху про несчастных людей, которые устали от жизни и маются фигней и депрессией. Но вот те "Паразиты" - был интересный сюжет и красиво и захватывающе снято. И я с интересом посмотрела. Тот фильм от Тайки Вайтити " Охота на дикарей". Я посмотрела трейлер, мне понравился сюжет и с удовольствием посмотрела фильм.

Offline

#7340 2020-01-14 15:37:49

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Фильмы

Шай,где твой обзор номинантов на оскар текущего года?


baby-yoda-6.gif

Offline

#7341 2020-01-14 15:52:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Тю, а почитать выше? Я же вчера как раз высказала свое мнение smile

Я их мало смотрела в этом году. Перестала себя мучить просмотрами "потому что Оскаровские". Как раньше делала. Если смотрю трейлер и мне не интересен сюжет - то не смотрю. Как с теми "Маленькие женщины" и "Ирландец".

Мне вообще даже все равно, кто там выиграет. Я уже больше не смотрю награды в прямом эфире ночью, как делала раньше. И даже в записи. В этом году посмотрела немного Золотого Глобуса и выключила на середине. Было все равно, кто там что получит. И Оскаров пару лет не смотрю.

Награды потеряли свой шарм и очарование, которые были им присущи столько десятитлетий.  Вся эта нынешняя "агрессивность" уничтожила весь шарм и ореол гламура вокруг звезд. Они все стали склочные, занудные, всех поучают, что им думать и делать. Вечно всё и всех ненавидят. Люди из-за этого перестали смотреть награды и они пробивают рейтинговые днища каждый год. Даже Рикки Джервейс не смог спасти Золотой Глобус. Там опять "Самые низкие рейтинги" были. То же самое и с Оскаром будет. Людям стало все равно на награды, кто их получит.

Offline

#7342 2020-01-14 16:13:46

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Фильмы

Скажу удивительную вещь, но считаю Скарлетт ЙОханссон самой красивой актрисой на мой испорченный вкус

Online

#7343 2020-01-14 16:17:19

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Фильмы

Shy пишет:

Даже Рикки Джервейс не смог спасти Золотой Глобус. Там опять "Самые низкие рейтинги" были.

Зато потом все соцсети обсуждали его прекрасную речь  lol

Скрытый текст

Кто не видел

Online

#7344 2020-01-14 16:17:21

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Единственное, чего мне не хватило на "Оскаре" - это номинации "Атлантики" на лучший международный фильм (странно, академики любят отмечать все эти прорывы из третьего мира, вечная квота на какую-нибудь проходную арабщину могла бы спокойно уйти Сенегалу в этот раз) и "Акварели" на документалку. В остальном более чем предсказуемо, я очень надеюсь сходить (или на флешке, да) в ближайшее время на "Брачную историю", которая явно должна прийтись мне по вкусу.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#7345 2020-01-14 16:35:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

pereрkir пишет:
Shy пишет:

Даже Рикки Джервейс не смог спасти Золотой Глобус. Там опять "Самые низкие рейтинги" были.

Зато потом все соцсети обсуждали его прекрасную речь  lol

Да я только ради него и посмотрела чуть-чуть. Потому что Рикки всегда прекрасен в своих подколках и что прямо в глаза им всё говорит. А то они живут в своем вымышленным селебрити мире. И понятия не имеют про реальный мир. При этом ходят и всех поучают что им думать и делать. За что их люди стали ненавидеть. И они уже стали об этом догадываться. Там  жена Джон Ледженда написала во время церемонии в Твиттере: "Если вы нас всех ненавидите так, то зачем смотрите церемонию" smile

Они реально просто убили у людей желание наслаждаться этим вымышленным миром селебрити гламура. Раньше они были такими недоступными богатыми знаменитостями, жившими в своих особняках, крутящие романы друг с другом и устраивающие пьяные вечеринки. И людям нравилось следить за их жизнью, как за каким-то увлекательным сериалом. Теперь же они стали склочными, наглыми, агрессивыными людишками. Летают на награды на частных самолетах, при этом рассказывают простым людишкам, что  им надо перестать летать, потому что они загрязняют климат....

Эти люди полностью оторваны от реальной жизни и дикие лицемеры. О чем им Рикки и пытался сказать прямо в лицо. Но вряд ли они его услышали. Они вернулись назад домой на частном самолете и пошли писать посты в Твиттер про "изменения климата".... С ДиКаприо давно уже стебутся, что он однажды приехал на дорогой частной яхте получать награду за свою борьбу за чистый климат. smile

Редактировался Shy (2020-01-14 16:35:49)

Offline

#7346 2020-01-14 17:07:44

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

К слову, раз я уж тут, тут мимо меня недавно опять прошел с подобающими восторгами новый сериал Соррентино, иииии я один уже чешусь от этого товарища? Все, что я у него смотрел такое... никакое, и это типа надежда итальянского кинематографа.

Моя коллега посмотрела недавно "Великую красоту", в таких восторгах живописала, а у меня после просмотра была реакция, что он просто решил плохо переснять Феллини.

Ну и недавнее интервью в "Медузе" как-то тоже заставило меня иронически ухмыляться, как-то это непозволительно незрело все.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#7347 2020-01-14 17:30:53

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Фильмы

от Великой красоты и я чесался немного, а вот Молодость мне очень понравилась в свое время, там это самолюбование даже как-то к месту было

Offline

#7348 2020-01-14 17:33:39

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

pereрkir пишет:

Скажу удивительную вещь, но считаю Скарлетт ЙОханссон самой красивой актрисой на мой испорченный вкус

могу тебе подогнать подружку-блоггера на ютюбе, которая, как все утверждают похожа на нее как сестра. вещает, правда, на инглише про фильмы, книги, сериалы, хоть и из Киева, изначально.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#7349 2020-01-14 19:45:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Я вообще никогда не понимала, как Скарлетт раскрутилась в такую звезду. С её то внешними данными. У неё нестандартное лицо. Еще раньше, как только она появилась. Но как-то вот вылезла в суперзвезды, молодец  big_smile

Еще есть Адам Драйвер. У которого тоже нестандартное лицо. Причем я еще помню его до Звездных Войн. Он там в сериале каком-то снимался и мелькал в прессе. Он казался просто страшным. При этом он умудрился сделать Кайло Рена фктически симпатичным хотным героем любовной истории. Тут просто пять с плюсом тем, кто делал ему прическу, грим. Они спрятали за пышной  шевелюрой его оттопыренные уши. Волосы у Адама вообще шикарные. Такие густые, пышные smile Не каждый мужчина такую причу осилит.

Скрытый текст

giphy.gif

giphy.gif

Причем сам Адам стал лучше выглядеть и в жизни и в других своих проектах. Нашел свою идеальную прическу

Скрытый текст

giphy.gif

Раньше он с короткой прической ходил. Импрувмент очень большой у него случился, как он в Звездные войны подался.

Скрытый текст

giphy.gif

giphy.gif?cid=790b761171616dc71581eeca5464ef17dca0d122040a42b4&rid=giphy.gif

У него, кстати, оказывается очень хорошое тело. На гифе выше видно. Не зря в армии служил. Хоть они и пытались во втором фильме его хотность убить, натянув ему штаны до груди. smile

Скрытый текст

b8f8f61532ee4c80591f8ff6ed95f08a

Offline

#7350 2020-01-14 20:09:30

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Shy пишет:

Я вообще никогда не понимала, как Скарлетт раскрутилась в такую звезду. С её то внешними данными. У неё нестандартное лицо. Еще раньше, как только она появилась. Но как-то вот вылезла в суперзвезды, молодец  big_smile

как раз нестандартное лицо - очень важно. она далеко не уродина, с интересными чертами лица. причем лицо - фомы сердца. Были исследования, что такие лица наиболее привлекают внимание. возможно еще потому, что это очень редкий тип лица. Скарджо, Натали Дормер - яркие пеимеры сердцеобразного лица.
ну и все же красота в актере не последнее дело, но и не решающее.
я ж говорю, я ее до этого в фильмах мало видела, меня супергеройские фильмы не привлекают. (я вон даже не смотря на Кавилла Супермэна не смотрела). а она последнее время из них не вылазила. на них, может и поднялась. все же они популярные. заработала денег ими, а потом уже для души снималась в том же Кролике или Истории Брака. там явно зарплаты в разы поменьше.
Примерно как Тайка. Носил идею Кролика лет 7-8, даже не идею, сценарий был написан практически сразу. но пока он был режиссером инди-комедий, он понимал, что ему с "Гитлерюгендом" ничего не светит. А как сделал по всему, что я вижу успешный фильм с Марвел (опять же не смотрела... пока?), уже одной ногой в дверях. и доверили ему... Дисней, кстати... и подписались серьезные и популярные актеры. самый неизвестный из которых - Стивен Мерчант, причем больше потому что он больше известен, как режиссер, а не актер. но тоже узнаваемое имя и лицо.

вылезла как... пахала.
если люди готовы пахать на убой, есть вероятность, что это оправдается...
у нее оправдалось.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

Подвал доски