#801 2019-12-17 03:14:57

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,933
Предупреждения : 1

Re: Конкурсы красоты (Мисс Мира и т.д.)

у нее красивые черты лица запихнуты в уродливый прямоугольник (лицо не должно быть прямоугольным ни у красивых женщин, ни у мужчин)

у страшной же бразилки мало того, что прямоугольник вместо лица, так еще и черты некрасивые

конечно же, в топ3 был самый славный треугольничек с аккуратной маленькой челюстью - он и победил


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#802 2019-12-17 11:33:11

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Конкурсы красоты (Мисс Мира и т.д.)

немного мимо темы, но все же о красоте big_smile
Фотограф из Нигерии опубликовал снимок пятилетней девочки Джар и собрал столько лайков, сколько не собирал никогда. Подписчики мужчины единогласно считали девочку самой красивой в мире

В конце июля одной из героинь съёмки Бамуивы стала пятилетняя девочка Джар Ийалаха. За короткое время фотосессии она так очаровала мужчину, что он поспешил опубликовать её фото. В описании Бамуива отметил, что девочка — обычный человек, хотя больше похожа на ангела.

693a1f076f0d.jpg

Offline

#803 2019-12-17 14:03:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Конкурсы красоты (Мисс Мира и т.д.)

Нет ничего более отвратительного, чем детские конкурсы красоты и когда на детей лепят мейкап.

Ничего против девочки, но посмотрите, сколько помады он ей налепил на губы. И вообще вся фотографий отфильтрована и отфотошоплена так, что больше похожа на картину. А девочка выглядит не пятилетней, а 12-летней.

У детей должно быть детство. Я видела вживую одну девочку, которую мама таскала по разным конкурсам, возила на показы детской одежды на показы мод.  Мне так кинулась в глаза неестественность поведения этой девочки. Это ребенок, который знает что он особенный, что ему надо работать, быть красивым, умилительным содержать семью.

Все детские конкурсы красоты давно пора было вообще запретить. Чтобы не травмировать психику детей. Там помнится была какая-то многосерийная программа-реалити шоу на тех Дискавери (или где) про детские конкурсы красоты. Там такой ад за кулисами, что люди были в шоке. Я не смотрела, но до меня долетали все эти новости и статьи.

Offline

#804 2019-12-17 15:08:33

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,240

Re: Конкурсы красоты (Мисс Мира и т.д.)

Тинга пишет:

немного мимо темы, но все же о красоте big_smile
Фотограф из Нигерии опубликовал снимок пятилетней девочки Джар и собрал столько лайков, сколько не собирал никогда. Подписчики мужчины единогласно считали девочку самой красивой в мире

В конце июля одной из героинь съёмки Бамуивы стала пятилетняя девочка Джар Ийалаха. За короткое время фотосессии она так очаровала мужчину, что он поспешил опубликовать её фото. В описании Бамуива отметил, что девочка — обычный человек, хотя больше похожа на ангела.

https://a.radikal.ru/a27/1912/85/693a1f076f0d.jpg

Обворожительный взгляд)


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#805 2019-12-17 15:41:38

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,933
Предупреждения : 1

Re: Конкурсы красоты (Мисс Мира и т.д.)

Тинга
И надо же, действительно очень красивая девочка. У нее пропорции прямо как надо: глаза ниже середины, но не сильно (у детей ниже, чем будет у них же во взрослом возрасте), личико практически треугольник, хотя и нежное, вырез нижнего века имеет ту же форму, как мы рисуем своим идеально красивым мальчикам (в жизни встречается ОЧЕНЬ редко), просто короче, ибо у девушек глаза могут быть чуть раскрытее, раскосость постава небольшая есть и веко срезано, бровки гнутые, не жирные, нижняя челюсть небольшая, носик для африканки тонкий, мочка носа v-образная, как и положено. Ну губы у африканочек часто крупнее нужного, но у них смотреться может красиво, из-за того, что гармонию выравнивает крупный затылок и огромные глаза.

Будем надеяться на то, что это не ретушер все правильно дорисовал. А то знаете, бывает.

И то, что судьба бедняжки не у как большинства несчастных африканских красивых женщин - старые штаны в племени и семеро по лавкам. Про отрезание головки клитора уж молчу.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#806 2019-12-17 15:51:20

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,933
Предупреждения : 1

Re: Конкурсы красоты (Мисс Мира и т.д.)

Кстати, мы с Корн пришли к выводу, что Саид - который Мисс Вселенная - тоже ничё так. Ну для мужика прям хорош даже, негр же всё же, там более тонких губ можно ждать лишь у арабских негров. А поскольку красота женская и мужская одна, то мы даже рады. И если мужикам короткая прическа не идет совсем, то она же все же женщина, ей с какой-то стороны даже идёт, учитывая красивые формы черепов ее расы)

А поскольку тут в топ-3, кроме неё, были совсем страшенные уродины, просто писец какие чудовищные, особенно пуэрториканка с подбородком, как у месяца из детских сказок, то даже радоваться надо. И ведь на сайте у неё красивое фото - думаю, красивая блондиночка. Оказалось, там всё перемазано фотошопом и заново нарисовано, только уже более-менее правильно. Вживую же косметосом не смогли ничего скрыть.

И мексиканка... в Мисс Мира была обалденная мексиканка. Но она пролетела мимо топ5. Тут же такая, что без косметики у нас таких пруд пруди, нет, в топ3 запихали.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#807 2019-12-17 18:18:07

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,423

Re: Конкурсы красоты (Мисс Мира и т.д.)

Aika Narazaki пишет:

Кстати, мы с Корн пришли к выводу, что Саид - который Мисс Вселенная - тоже ничё так. Ну для мужика прям хорош даже, негр же всё же, там более тонких губ можно ждать лишь у арабских негров. А поскольку красота женская и мужская одна, то мы даже рады. И если мужикам короткая прическа не идет совсем, то она же все же женщина, ей с какой-то стороны даже идёт, учитывая красивые формы черепов ее расы)

А поскольку тут в топ-3, кроме неё, были совсем страшенные уродины, просто писец какие чудовищные, особенно пуэрториканка с подбородком, как у месяца из детских сказок, то даже радоваться надо. И ведь на сайте у неё красивое фото - думаю, красивая блондиночка. Оказалось, там всё перемазано фотошопом и заново нарисовано, только уже более-менее правильно. Вживую же косметосом не смогли ничего скрыть.

И мексиканка... в Мисс Мира была обалденная мексиканка. Но она пролетела мимо топ5. Тут же такая, что без косметики у нас таких пруд пруди, нет, в топ3 запихали.

Плюсую к мексиканке с Мисс Мира и плюсую к пуэрториканке с Мисс Вселенная - некрасивая.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#808 2019-12-17 21:25:57

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Конкурсы красоты (Мисс Мира и т.д.)

Shy пишет:

Нет ничего более отвратительного, чем детские конкурсы красоты и когда на детей лепят мейкап.

Ничего против девочки, но посмотрите, сколько помады он ей налепил на губы. И вообще вся фотографий отфильтрована и отфотошоплена так, что больше похожа на картину. А девочка выглядит не пятилетней, а 12-летней.

У детей должно быть детство. Я видела вживую одну девочку, которую мама таскала по разным конкурсам, возила на показы детской одежды на показы мод.  Мне так кинулась в глаза неестественность поведения этой девочки. Это ребенок, который знает что он особенный, что ему надо работать, быть красивым, умилительным содержать семью.

Все детские конкурсы красоты давно пора было вообще запретить. Чтобы не травмировать психику детей. Там помнится была какая-то многосерийная программа-реалити шоу на тех Дискавери (или где) про детские конкурсы красоты. Там такой ад за кулисами, что люди были в шоке. Я не смотрела, но до меня долетали все эти новости и статьи.

никто её никуда не тащит. нигде она не участвует. было несколько фотосетов и всё. это в инсте нарекли самой красивой.
ничего плохого в этом нет.  тем более Африка... я надеюсь её необычная красота поможет ей.  и необязательно быть моделью. хотя, что в этом плохого? иные модели зарабатывают не меньше киноактёров, а порой больше.  надеюсь в  нищете она не будет. главное - перспективы.

Offline

#809 2019-12-17 21:27:14

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Конкурсы красоты (Мисс Мира и т.д.)

Julia20 пишет:

Обворожительный взгляд)

необычная красота smile

Offline

#810 2019-12-17 21:40:30

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Конкурсы красоты (Мисс Мира и т.д.)

Aika Narazaki пишет:

Тинга
И надо же, действительно очень красивая девочка. У нее пропорции прямо как надо: глаза ниже середины, но не сильно (у детей ниже, чем будет у них же во взрослом возрасте), личико практически треугольник, хотя и нежное, вырез нижнего века имеет ту же форму, как мы рисуем своим идеально красивым мальчикам (в жизни встречается ОЧЕНЬ редко), просто короче, ибо у девушек глаза могут быть чуть раскрытее, раскосость постава небольшая есть и веко срезано, бровки гнутые, не жирные, нижняя челюсть небольшая, носик для африканки тонкий, мочка носа v-образная, как и положено. Ну губы у африканочек часто крупнее нужного, но у них смотреться может красиво, из-за того, что гармонию выравнивает крупный затылок и огромные глаза.

Будем надеяться на то, что это не ретушер все правильно дорисовал. А то знаете, бывает.

И то, что судьба бедняжки не у как большинства несчастных африканских красивых женщин - старые штаны в племени и семеро по лавкам. Про отрезание головки клитора уж молчу.

обвиняли фотографа в фотошопе, а он сделал её фото с сёстрами и совсем без обработки

0fc5cdd2ae04.jpg

Offline

#811 2019-12-17 22:06:54

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Конкурсы красоты (Мисс Мира и т.д.)

несколько лет назад эти сёстры рвали инсту

Шафа и Прапти. Бангладеш

Скрытый текст

2 сестрички Шафа и Прапти стали знаменитыми в соц. сетях благодаря своей необычной внешности и очень красивым глазам и конечно же дяде, который выложил в инстаграм их фото. Тогда и начался пик их популярности. К слову, дядя Шафа и Прапти не менее популярен и красив и ведет свой аккаунт
Даже знаменитости такие как Тайра Бэнкс и Уиллоу Смит опубликовали их фотографии у себя на страничке в инстаграм. Их фотографии вдохновили и многих художников, которые охотно рисуют их. Стоит отметить что глаза у девочек просто нереально красивые, мечта любой девушки!

ac41e4949b01.jpg

Скрытый текст

b982bd221fd9.jpg

3409cda4ad38.jpg

9b551895caed.jpg

Offline

#812 2019-12-17 22:43:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Конкурсы красоты (Мисс Мира и т.д.)

Тинга пишет:

обвиняли фотографа в фотошопе, а он сделал её фото с сёстрами и совсем без обработки

Не очень поняла. Ты имеешь ввиду, что девочка слева и в том фото - одно и то же лицо?

"Фото с сестрами" может быть без обработки. А твое оригинальное фото - так отфотошоплено, что выглядит как картина smile

Вот я их рядом поставила для лучшего сравннения. На фото слева мы видим совершенно обычную девочку, каких сотни миллионов. На фото справа мы видим божество, залайканное любителями умиляться и лайкать.

От ей отфотошопил нос, визуально удлинив его и "утоньшив". Отчего лицо приобрело нетипичный вид. Пару кило помады или сам намазал ей на губы или нарисовал. Я еще как раз хотела про глаза спросить, но лень было. Он отфотошопил её темно-коричневые глаза в синий, прозрачный цвет. Чтобы у её были "европейские глаза". Состарил девочку на 10 лет. И побежали лайкать и умиляться, потому что девочка выглядит нетипично для представителей своего народа. А такой она стала выглядеть исключительно благодаря чудесам фотошопа. Это вообще даже некрасиво такое делать.

О том, что фото зафоштошоплено донельзя понятно при первом же взгляде. Без фотошопа это самая обычная девочка.

4fa83c49751d.jpg


Подписчики мужчины единогласно считали девочку самой красивой в мире

Ну и лохи. Этой девочки на фото не существует. Это вымышленный, нарисованный персонаж. За основу которого взята фотография обычной девочки.

Offline

#813 2019-12-17 23:40:09

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Конкурсы красоты (Мисс Мира и т.д.)

с таким же успехом можно сказать, что и твоего любимого холливуда не существует  lol
ибо там  пластика и фотошоп. и дублёры все эти ноги красоток на постерах или в интимных сценах - ноги дублёрш  devil

Offline

#814 2019-12-17 23:55:51

vůbec
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-26
Сообщений: 6,887

Re: Конкурсы красоты (Мисс Мира и т.д.)

Холливуд уже в рисовку превращается, обвешают актёра датчиками, снимут все необходимые параметры и гуляй до озвучки big_smile


0_8e765_8fe9fbc1_orig.jpg

Offline

#815 2019-12-17 23:57:21

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,933
Предупреждения : 1

Re: Конкурсы красоты (Мисс Мира и т.д.)

А почему красота необычная-то? Обычная, соблюдены все параметры. Просто это очень редко встречается. Зато рисунков с подобными пропорциями тьма, ибо это и есть правильные. А если от таких параметров отклонения сильные, то это уж и не красота.

Может быть, что кожа темная? Но негритянок достаточно с правильными пропорциями, обычно их разве нос подводит, не тонкий.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#816 2019-12-18 00:22:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Конкурсы красоты (Мисс Мира и т.д.)

Я вообще не считаю, что нужно выделять "красивых людей" и быть им поклоны "за красоту". И особенно детей. Что с тех детей вырастет, когда им с детства внушают какие они особенные и расчудесные. Какое-то там будет эго и самомнение и корона на башке.

Уже и смеются со всех тех спортсменов, которые тоже "особенная каста людей". Помню один человек хорошо сказал. Мол, не понимаю, всех этих олимпиад, чемпионатов. Взрослые мужики бегают и борются, кто прыгнет на 1 см дальше другого. И капец какое великое достижение. Этот чувак прыгнул на 1 см дальше другого, носите его на руках теперь и боготворите. smile

То же самое бегуны. Эта женщина пробежала на 0.003 секунды быстрее вон той женщины. Славимо её и бьем поклоны. 

И про наших спортсменов, которые вечно "я вне всего этого. Мы люди эстрады Спортсмены. Что вы нас тут стыдите". Говорят про них: "А чем вы особеннее других людей в стране? Побегали где-то, попрыгали, помахали флажком и уже особенные, дайте им квартиры, деньги".

Offline

#817 2019-12-18 01:33:43

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Конкурсы красоты (Мисс Мира и т.д.)

Aika Narazaki пишет:

А почему красота необычная-то? Обычная, соблюдены все параметры. Просто это очень редко встречается. Зато рисунков с подобными пропорциями тьма, ибо это и есть правильные. А если от таких параметров отклонения сильные, то это уж и не красота.

Может быть, что кожа темная? Но негритянок достаточно с правильными пропорциями, обычно их разве нос подводит, не тонкий.

необычная  в смысле, что в модельном бизнесе я таких и не припомню. Разве что Иман отличалась утончённостью.


5e45d723847d.jpg


Скрытый текст

e8557005e7a4.jpg

Offline

#818 2019-12-18 01:36:58

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Конкурсы красоты (Мисс Мира и т.д.)

vůbec пишет:

Холливуд уже в рисовку превращается, обвешают актёра датчиками, снимут все необходимые параметры и гуляй до озвучки big_smile

так и есть big_smile

у меня была идея серии фоток морфинг с лицами актрис, которые пробовались на Скарлетт. Я хотела создать такую себе идеальную  Скарлет
т.е. с чертами всех актрис. но, теперь занята другими делами big_smile   но обязательно сделаю
так же у меня был идея идеального лица 80х

Offline

#819 2019-12-18 02:04:54

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Конкурсы красоты (Мисс Мира и т.д.)

ну а первой была Наоми.. Симс в 1968 году

Наоми Симс - первая темнокожая cover-girl

423b9a4d6f5f.jpg

Offline

#820 2019-12-18 14:09:43

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: Конкурсы красоты (Мисс Мира и т.д.)

Я, кстати, видел рассуждение, в котором говорилось о том, что победа южноафриканки - это довольно большой шаг для подобных пейджентов, потому что это чуть ли не первый случай, когда побеждает девушка с именно негроидными чертами лица, а не приближенными к европеизированному стандарту.
И это в принципе интересная дискуссия, потому что обычно в модной индустрии африканки и азиатки очень европеизировались, например, за счет выпрямления волос, или репрезентации тех, кто подходит под европейский антропологический стандарт красоты (что-то вроде европейские черты лица при темной коже).


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#821 2019-12-18 14:25:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Конкурсы красоты (Мисс Мира и т.д.)

Я эти мисски давно перестала смотреть, потому что не могу ни за кого болеть, потому что не понимаю критерии отбора победителей, 20-к. Никто не объясняет. В жюри сидят левые люди, набранные непонятно где. Победителей и финалистов выбирают от фонаря. В итоге просто впустую потраченное время на просмотр. Ты себе не успеваешь ни любимиц даже выбрать, потому что ты их не знаешь и они все одинаковые, с налепленными улыбками. 

Еще и фишечка - эти бессмысленные вопросики в конце. Где она должна дать правильно-корректный обтекаемый ответ. И мало того, что те девицы там две недели на нервах с теми костюмами, проходками, так еще и ей надо думать, как дать правильный ответ.  Авторы фильма "Мисс Конгениальность" прекрасно это всё обстебали с тем "Ворлд Пис".

Offline

#822 2019-12-18 15:39:26

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,933
Предупреждения : 1

Re: Конкурсы красоты (Мисс Мира и т.д.)

Орбрелл Кьеркегор

да нет же, у них не негроидные черты, а как раз близкие к европейским, негры ж тоже разные бывают, есть SSA тип - нос расплющенной картошкой, грубые губы огромные, выдолбленная из кирпича форма лица, и все внутри очень крупное

а есть вот такие как эфиопы, я забыла, как они называются, где тонкое все относительно и изящное, но они необязательно эфиопского происхождения

Лейла Лопес - первая красивая негритянка-мисс - вот как раз такая красавица, с тонкими не негритянскими  чертами, эти две тоже

вот чтоб реально негритянское победило - я не видела, да и надеюсь не увижу

вот


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#823 2019-12-18 16:02:21

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Конкурсы красоты (Мисс Мира и т.д.)

для именно пейджентов, может быть, это еще и свежий подход,
но в большой моде неевропейские черты лица уже давным-давно, чего одна только Наоми стоила со своими губами-варениками
сейчас на дорожку выпускают уже очень разнообразных моделей

Offline

#824 2019-12-18 16:41:16

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,933
Предупреждения : 1

Re: Конкурсы красоты (Мисс Мира и т.д.)

в большой моде почти и нет красивых, там фактурность главное, и чтоб шмотки классно сидели


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#825 2019-12-18 16:50:42

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Конкурсы красоты (Мисс Мира и т.д.)

Aika Narazaki пишет:

в большой моде почти и нет красивых, там фактурность главное, и чтоб шмотки классно сидели

там же все вешалки big_smile

мне вот чем нравилась эта индустрия в прошлые десятилетия, что там было почти что чёткое разделение на фото моделей и  подиумных моделей
увы, в 90х этого уже не было

Offline

Подвал доски