#15901 2019-12-02 19:34:20

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Жизнь после Евровидения

Dan Balan та Тіна Кароль (2006) – Домой, M1 Music Awards 2019
Дуэт в один микрофон. Очень красиво.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#15902 2019-12-02 20:01:54

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

соблазнил таки, хотя бы на музыкальную колаборацию  lol  lol  devil


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#15903 2019-12-02 20:26:11

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Жизнь после Евровидения

vavera4ka пишет:

соблазнил таки, хотя бы на музыкальную колаборацию  lol  lol  devil

Он силен в коллаборациях lol Но идея с микрофоном была Тины. Такой номер для Евро шикарный получился бы. devil


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#15904 2019-12-02 20:30:09

this_is_me
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-07
Сообщений: 1,978

Re: Жизнь после Евровидения

Maru пишет:
vavera4ka пишет:

соблазнил таки, хотя бы на музыкальную колаборацию  lol  lol  devil

Он силен в коллаборациях lol Но идея с микрофоном была Тины. Такой номер для Евро шикарный получился бы. devil

А ничего так: романтично и симпатично. Ждём фишку с пением в один микрофон на ЕВ в ближайшем будущем.   wink

Offline

#15905 2019-12-02 20:33:49

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Тине понравилось, как он с конкурсанткой пел? lol самой захотелось?
я не осуждаю...
умеет он с женщинами петь.
ууух! если через экран столько энергии передается, что там вживую... страшно предположить.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#15906 2019-12-02 20:56:05

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Жизнь после Евровидения

this_is_me пишет:
Maru пишет:
vavera4ka пишет:

соблазнил таки, хотя бы на музыкальную колаборацию  lol  lol  devil

Он силен в коллаборациях lol Но идея с микрофоном была Тины. Такой номер для Евро шикарный получился бы. devil

А ничего так: романтично и симпатично. Ждём фишку с пением в один микрофон на ЕВ в ближайшем будущем.   wink

Если так же красиво, то почему бы и нет. Главное, чтобы химия была.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#15907 2019-12-02 20:57:51

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Жизнь после Евровидения

vavera4ka пишет:

Тине понравилось, как он с конкурсанткой пел? lol самой захотелось?
я не осуждаю...
умеет он с женщинами петь.
ууух! если через экран столько энергии передается, что там вживую... страшно предположить.

Дан называет себя последним романтиком из Могикан. ops
От их энергии зал колбасило просто. lol

Редактировался Maru (2019-12-02 21:00:17)


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#15908 2019-12-03 00:14:23

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Гениальная Нетта показала процесс создания своей Музыки cool


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#15909 2019-12-03 06:56:41

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Она еще что ли схуднула?)


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#15910 2019-12-03 16:51:56

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Miki Núñez - Испания 2019:


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#15911 2019-12-05 17:35:29

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#15912 2019-12-06 22:09:24

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,738
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Новый клип Айсель Мамедовой (Азербайджан-2018) - Я За Музыку Отдам Всю Жизнь


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#15913 2019-12-11 14:18:04

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Жизнь после Евровидения

Новый клип Алсу (Россия 2000)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#15914 2019-12-11 16:21:10

АВС
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 164

Re: Жизнь после Евровидения

Пишут вот тут про Билана.

Билан отказался выступать на шоу звезд «Евровидения»

Российский певец Дима Билан отказался выступать на фестивале звезд музыкального конкурса «Евровидение» Het Grote Songfestivalfeest 2019 в Амстердаме. Об этом в среду, 11 декабря, сообщил портал Oikotimes.
Организаторы фестиваля пояснили, что Билан разорвал контракт и присутствовать на концерте не будет по двум причинам, он не был единственным российским артистом шоу, а также его имя на афише напечатано недостаточно большим шрифтом, сообщает телеканал «360». Судя по афише, на фестивале выступит Сергей Лазарев, который дважды представлял Россию на конкурсе — в 2016 и 2019 годах, оба раза заняв третье место. 4 декабря он обвинил американскую авиакомпанию American Airlines в плагиате его номера на «Евровидении-2019».

Дима Билан дважды принимал участие в «Евровидении» — в 2006 и 2008 годах. В первый раз он занял второе место, а во второй — стал победителем, пишет RNS. Представитель Билана в беседе с порталом Super подтвердила его отказ от участия в шоу, отметив, что «не были выполнены определенные условия», из-за чего у исполнителя и его команды «поменялись планы». В октябре Билан заявлял, что задумался о третьей поездке на «Евровидение».

Фестиваль пройдет в Амстердаме 15 декабря, уточняет «Газета.ру». Среди артистов шоу заявлены Верка Сердючка, Dana International, Netta и многие другие.
https://iz.ru/953224/2019-12-11/bilan-o … rovideniia

Редактировался АВС (2019-12-11 16:23:30)

Offline

#15915 2019-12-11 17:13:03

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

АВС пишет:

Пишут вот тут про Билана.

Билан отказался выступать на шоу звезд «Евровидения»

его имя на афише напечатано недостаточно большим шрифтом

lol
кому он интересен вообще в 2019 году?


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#15916 2019-12-11 17:45:47

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Жизнь после Евровидения

Театр абсурда какой-то monkey


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#15917 2019-12-11 18:33:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Жизнь после Евровидения

Ой да ладно. При всем отношении к Билану - это чушь собачья. Про шрифты и участников. По какой-то причине снялся, но явно не по этим двум. Просто сайт нафантазировал себе. А может даже и вообще не снялся smile

Я вообще не знала, что там сходка какая-то будет. Руслана и Сердючка даже пожалуют.

Там интересно про Лазарева. Пошарилась на том сайте про "плагиат номера". Стало интересно. smile

https://iz.ru/950709/2019-12-04/lazarev … v-plagiate


Певец Сергей Лазарев обвинил авиакомпанию American Airlines в плагиате

Певец Сергей Лазарев обвинил американскую авиакомпанию American Airlines в плагиате его номера на международном песенном конкурсе «Евровидение-2019». Об этом в среду, 4 декабря, артист сообщил в Instagram Stories.

Артист обратил внимание на то, что сотрудники компании позаимствовали идею его выступления для своего ролика о безопасности в самолетах. Лазарев выложил несколько кадров из видео и назвал сотрудников «своими фанатами».

«Может потребовать с них бесплатные билеты пожизненно за такой плагиат?» — подписал он.

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202019-12-04%20%D0%B2%2017.12.51.png

Шутки шутками, но мне кажется он реально думает, что они сплагиатили что-то. Будто он первый в мире на фоне зеркал выступал. Скажите ему кто-то это уже было миллион подобных зеркальных выступлений и это он сплагиатил у других артистов  big_smile А то как давно-давно Линда помню смешно орала, что Мадонна у неё украла образ для своего клипа Frozen из Линдоновского "Ворона. Так на полном серьезе носилась по российской прессе,  в суды грозилась подавать. Даже не помню, чем закончилось тогда.

Поискала в гугле. Предсказуэмо ничем не закончилось. Попиарались Линда на просторах рос. шоубиза о том, что у неё Сама Мадоона чего-то там сплагиатила и съехала с темы, никуда не подав ни в каике суды.

Скрытый текст

Линда — «Ворона» и Мадонна — Frozen

В конце девяностых вокруг чёрно-белого видео Линды разразился настоящий скандал. Российская публика потирала руки, будучи уверенной, что наше творчество наконец-то стало образцом для подражания, а украла идею клипа не какая-нибудь звезда-однодневка, а сама Мадонна. Иностранную знаменитость обвиняли в том, что в своём видео на песню Frozen она использовала имидж, пластику и движения Линды из клипа «Ворона», вышедшего двумя годами ранее.

Мнения о самом факте плагиата разделились не только в российском шоу-бизнесе, но и в небольшом окружении Линды. Певица и её пресс-секретарь Антон Климов были уверены, что Мадонна могла видеть «Ворону», так как её часто крутили по каналу MTV. «И вообще, Линда довольно известная за рубежом певица. У неё только в Японии продано несколько тысяч компактов», — утверждал представитель артистки. Зато создатель российского видео Армен Петросян не считал, что увлечение боди-артом и этническими мотивами — достаточное основание для предъявления обвинения в плагиате: «Честно говоря, мне льстит эта история. Впервые получилось, что вроде бы не мы позаимствовали что-то у них, а они — у нас. Но оснований для серьёзных претензий я не вижу. Единственная аналогия, которая там чётко просматривается, — в образе Линды, а не в самом ролике». В итоге Линда не стала подавать в суд на мировую знаменитость, а сама Мадонна на тему плагиата комментариев не давала.

Offline

#15918 2019-12-11 18:46:59

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Жизнь после Евровидения

Ор, тогда получается, что и Тодевска сплагиатила номер Лаза, не выезжая с Тель-Авива monkey


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#15919 2019-12-11 19:26:11

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,423

Re: Жизнь после Евровидения

Хамелеоника пишет:

Ор, тогда получается, что и Тодевска сплагиатила номер Лаза, не выезжая с Тель-Авива monkey

Да. А ещё Грета Саломе в первое пришествие Сереги angel.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#15920 2019-12-11 19:34:23

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,133

Re: Жизнь после Евровидения

Это была же шутка  lol вряд ли у него настолько все плохо (я надеюсь), раздули из мухи слона  smile


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#15921 2019-12-11 20:29:38

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Да конечно пошутил Сергей, но это ж такой клик бейт, медия не пропустила.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#15922 2019-12-11 20:57:25

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

big_smile А то как давно-давно Линда помню смешно орала, что Мадонна у неё украла образ для своего клипа Frozen из Линдоновского "Ворона. Так на полном серьезе носилась по российской прессе,  в суды грозилась подавать. Даже не помню, чем закончилось тогда.

Поискала в гугле. Предсказуэмо ничем не закончилось. Попиарались Линда на просторах рос. шоубиза о том, что у неё Сама Мадоона чего-то там сплагиатила и съехала с темы, никуда не подав ни в каике суды.

Вряд ли Линда сама это все озвучивала по своей воле, скорей Фадеев тогда эту пургу гнал про Мадонну, заставляя Линду это озвучивать. Линда при Фадееве  интервью особо никому не давала, коммуницировал с прессой Фадеев (если верить той же Линде в интервью у Ирины Шихман) smile.

Редактировался Knopo4ka (2019-12-11 20:59:15)

Offline

#15923 2019-12-12 00:15:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Жизнь после Евровидения

Злата Огневич (Украина 2013) выпустила клип. Атмосферненько так.

Полностью обнаженная Злата Огневич снялась в арт-проекте на песню "Чом ти не прийшов"

Популярная певица Злата Огневич, которая потрясла гибкостью тела, обнажилась ради нового арт-проекта.

Звезда выпустила новый клип на народную песню "Чом ти не прийшов", который пропитан символизмом. Кроме того, в видеоработе Огневич удивила зрителей откровенными образами.

"Я не раздеваюсь ради того, чтобы раздеться и показать, какая хорошая у меня фигура. Это совсем не о том. Это все про символы, как у того же Ларса фон Триера, где каждая деталь пропитана символизмом. Я за искусство в первую очередь, и мне нетрудно быть откровенной, если этого требует творчество" - прокомментировала Злата Огневич.

Певица решилась на довольно смелый шаг.

Режиссером проекта выступил Макс Литвинов. В клипе он стремился показать мини-фильм о жизни Златы и те запреты, которые накладываются на нас с детства и которые проектируют много событий в нашей уже взрослой жизни

Кроме выхода видеоработы "Чом ти не прийшов", 13 декабря Злата Огневич презентует альбом украинских народных песен в авторской обработке под названием "Сила поколінь".

Напомним, недавно Злата Огневич "Богиня" Злата Огневич в новой песне призвала всех украинок полюбить себя "Богиня" Злата Огневич в новой песне призвала всех украинок полюбить себяпризвала всех украинок полюбить себя. Певица в новом треке "Богиня" спела про одну из важнейших тем современности.

Не помню или ставили здесь тот другой трек месячной давности

Скрытый текст

Offline

#15924 2019-12-12 01:07:20

andrew202000bar
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2019-01-01
Сообщений: 613
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Если когда-нибудь Сирожа совершит третью поездку на Евровидение, я надеюсь, что он не заберётся и в топ-10, не то что в топ-5, чтобы его верный друг — гигантское самомнение — наконец-то от него ушёл
И да, судя по скриншотам, если они и смотрели Евровидение, то обратили внимание на Тамару, а не на него


Продам гараж
МЕСТО ДЛЯ РЕКЛАМЫ СДАЁТСЯ
БАЯНИСТ ТАМАДА УСЛУГИ
Скорая компьютерная помощь

Offline

#15925 2019-12-12 11:00:54

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Жизнь после Евровидения

Дима подал голос monkey

Дима Билан объяснил ситуацию с концертом звёзд «Евровидения» в Амстердаме от участия в котором он ранее отказался.

«От первого лица хочу написать про легкие волнения по поводу моего отказа ехать в Голландию на кассовый концерт звёзд Евровидения. Концерт, который, возможно, не имеет отношения к официальным концертам самого Евровидения! На меня вышел организатор этого мероприятия со списком участников-победителей Евровидения, и я согласился, проведя параллель с моими нередкими выступлениями, например в Лондоне с Грэммом Нортон - отличным шоу, которое транслировалось на британских каналах. В этом же случае, я понял, что концерт все-таки абсолютно сборный и в нем нет грифа «все победители Евровидения», некая атмосфера и статус самого концерта поменялся, а нас, мягко говоря, ввели в заблуждение первичным списком.

Я в организованном порядке заблаговременно, 15 ноября, цивилизованно предложил организаторам обсудить вопрос расторжения договора по согласию сторон. Тем более уже тогда на чаше весов был благотворительный вечер 15 декабря, в пользу которого в конечном итоге пал мой выбор. Я не понимаю зачем мухлевать с афишами, мне организаторы присылали одну, а в соц.сетях распространили другую... Мне то все равно, я не страдаю синдромом недооцененности, это развлечение для малолеток, но есть правила внегласные, если видишь маломальский мухлеж в организации, то и доверие сразу падает. Я давно работаю с международными компаниями и знаю, как должно быть в идеале. И этот момент с афишами послужил еще одной причиной для моей настоятельной причины обсудить расторжение договора. Это абсолютно неправильно, что организаторы только сейчас сообщают о том, что я не участвую в концерте людям, которые, возможно, и на меня билет покупали в том числе.

Почему только сейчас весь этот хайп, за 3 дня до концерта? Хайп, который поднимается только в данный момент, наводит меня на некоторые размышления о том, что кто-то на этом ЯКОБЫ СКАНДАЛЕ хочет поднять продажи билетов! Оказывается, никому это не чуждо. Странно ставить мои слова и желания под какие-либо сомнения, если я являюсь абсолютно точно адептом Евровидения и НЕБЛАГОДАРНЫМ быть конкурсу просто не могу. У меня абсолютная любовь и благодарность к самому конкурсу, к оригиналу! И уж точно отсутствует антагонизм в том, что там участвуют артисты из России, и особенно Сергей Лазарев, с которым мы зачастую встречаемся на различных площадках (вчерашний день (съёмки Новогоднего шоу) - подтверждение!) Но на концерте я уже быть не могу, так как на мое предложение обсудить сложившуюся ситуацию, организаторы просто сдали билеты и запросили компенсации. Я немного был удивлен, такой постановкой вопроса и дал согласие 15 декабря принять участие в благотворительном вечере-концерте с большим фондом, командой, которая делает большие дела в сфере благотворительности.

Поэтому обращаюсь к любимым поклонникам, для кого я даже со сломанными ногами готов быть и жить на сцене, говорю, что если вы хотите встретиться со мной и моим шоу, то в следующем году я буду с туром в Германии. Буду счастлив вас видеть!»

https://vk.com/wall-3450920_353415


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

Подвал доски