#117126 2019-11-28 17:26:38

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Тинга пишет:

вместо свитера будет любая друга сеть.  дело в людях, а не в интернете или в соцсети.

Нет, в сетях. .

в людях, в людях, они же и в ютубе сидят, фб, инссте, форумах, чатиках
неадекват и злоба почти повсюду.
ну не с Луны же они в свитер свалились.

Offline

#117127 2019-11-28 17:29:39

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Shy пишет:
Тинга пишет:

вместо свитера будет любая друга сеть.  дело в людях, а не в интернете или в соцсети.

Нет, в сетях. .

в людях, в людях, они же и в ютубе сидят, фб, инссте, форумах, чатиках
неадекват и злоба почти повсюду.
ну не с Луны же они в свитер свалились.

В любой маршрутке злобы не меньше чем в интернете big_smile

Offline

#117128 2019-11-28 17:29:49

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Яма для Пробивания

а в рюкзак страшно, мало ли кто там сзади в переполненном транспорте залезет, и неудобно, потому что доставать долго big_smile
поэтому я тоже своим иногда рву что-нибудь  cool


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#117129 2019-11-28 17:32:04

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Яма для Пробивания

Smitten пишет:

а в рюкзак страшно, мало ли кто там сзади в переполненном транспорте залезет, и неудобно, потому что доставать долго big_smile
поэтому я тоже своим иногда рву что-нибудь  cool

ваще-то рюкзак как и сумку надо снимать! да-да!


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#117130 2019-11-28 17:35:04

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,423

Re: Яма для Пробивания

ONE Лепотица пишет:
Миранда пишет:

Детокс от телефона  big_smile  big_smile  big_smile. Прикольно звучит.

кста, напиши мне в вотсап, а то у меня новый тел)) а я запуталась в твоих номерах)

Сейчас


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#117131 2019-11-28 17:35:04

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Посмотрела, блин, уже и на мой Самсунг цена упала на тысячку smile Этого я боялась. Знаете, абидна. smile Они так быстро их устаревают и на акции пускают. Не знаешь, что купить, чтобы и хорошее, и цена хорошая. Вроде сейчас дорого, через полгода цена упадет и можно дешевле купить. А эти ихние флагманы... Я так и не поняла смысл тех телефонов, которые в 2-3 раза больше стоят. Типо там лучше фото и производительность. Хотя когда смотришь их фото в тех видео, то особой разницы и не заметно. А  "на тяжелых играх" я не играю.

так в чём дело? или ты  с кем-то телами меряешься? типа - не статусно, бюждетно, фу.
так получается? если норм телефон, и нужен для позвонить, по-быстрому в нет, ну или там камера для любительских фоток -зачем менять каждый год?
я вот реально не понимаю. понтваться, что ли.
не, я понимаю, когда реально для работы надо. а если ты хвастаешь, что тебе надоедает и проч. чего страдать, что в цене упал? засмеют, что типа дешёвый?

Offline

#117132 2019-11-28 17:36:29

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

Аnanas пишет:
Тинга пишет:
Shy пишет:

Нет, в сетях. .

в людях, в людях, они же и в ютубе сидят, фб, инссте, форумах, чатиках
неадекват и злоба почти повсюду.
ну не с Луны же они в свитер свалились.

В любой маршрутке злобы не меньше чем в интернете big_smile

в том-то и дело, что мы всё в сеть несём wink

Offline

#117133 2019-11-28 17:39:23

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Аnanas пишет:
Тинга пишет:

в людях, в людях, они же и в ютубе сидят, фб, инссте, форумах, чатиках
неадекват и злоба почти повсюду.
ну не с Луны же они в свитер свалились.

В любой маршрутке злобы не меньше чем в интернете big_smile

в том-то и дело, что мы всё в сеть несём wink

В том то и дело

Offline

#117134 2019-11-28 17:49:26

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Яма для Пробивания

ONE Лепотица пишет:
Smitten пишет:

а в рюкзак страшно, мало ли кто там сзади в переполненном транспорте залезет, и неудобно, потому что доставать долго big_smile
поэтому я тоже своим иногда рву что-нибудь  cool

ваще-то рюкзак как и сумку надо снимать! да-да!

В электричке очень часто я - единственный, кто снимает рюкзак. Реально скоро буду ходить с маленьким ножиком и надрезать им mad

Offline

#117135 2019-11-28 17:59:19

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

Аnanas пишет:
Тинга пишет:
Аnanas пишет:

В любой маршрутке злобы не меньше чем в интернете big_smile

в том-то и дело, что мы всё в сеть несём wink

В том то и дело

Это опять-таки не дано понять никому (и даже меньше, чем никому) (цэ) lol

Offline

#117136 2019-11-28 18:00:52

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
ONE Лепотица пишет:
Smitten пишет:

а в рюкзак страшно, мало ли кто там сзади в переполненном транспорте залезет, и неудобно, потому что доставать долго big_smile
поэтому я тоже своим иногда рву что-нибудь  cool

ваще-то рюкзак как и сумку надо снимать! да-да!

В электричке очень часто я - единственный, кто снимает рюкзак. Реально скоро буду ходить с маленьким ножиком и надрезать им mad

я снимаю сумку с плеча) надо все же уважительно относиться друг другу.
недавно ситуация: я села, я рядом тетка в час пик поставила пакет и сумку на сиденье и сама стояла. Маршрутка битком. Проехали несколько остановок и я, эта тетка и парень с рюкзаком тоже собирался выходить. Тетка эта и в хвост и в гриву этого парня чихвостила что он не уважает людей и рюкзак не снял. Не удержалась и высказала ей все, что она так же людей не уважает, раз возит сумки и пакеты на сиденье, а люди стоят) выбесила чета


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#117137 2019-11-28 18:01:03

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
ONE Лепотица пишет:
Smitten пишет:

а в рюкзак страшно, мало ли кто там сзади в переполненном транспорте залезет, и неудобно, потому что доставать долго big_smile
поэтому я тоже своим иногда рву что-нибудь  cool

ваще-то рюкзак как и сумку надо снимать! да-да!

В электричке очень часто я - единственный, кто снимает рюкзак. Реально скоро буду ходить с маленьким ножиком и надрезать им mad

mad
а у нас тётки с сумками в маршрутках. по башке проехаться  сумкой - милое дело.

с рюкзаками тоже есть

Offline

#117138 2019-11-28 18:02:01

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Яма для Пробивания

Миранда пишет:
ONE Лепотица пишет:
Миранда пишет:

Детокс от телефона  big_smile  big_smile  big_smile. Прикольно звучит.

кста, напиши мне в вотсап, а то у меня новый тел)) а я запуталась в твоих номерах)

Сейчас

долго пишешь  mad


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#117139 2019-11-28 18:14:26

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: Яма для Пробивания

Я хожу с сумочкой, куда чаще всего кладу телефон, но он и её порвать умудрился, и что теперь?  lol

Кстати, вообще не понял хейта Шай к Айфонам  glasses

Offline

#117140 2019-11-28 18:15:26

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

о, вот щас инстик не работает.

вот в чатике одном (не назову lol  )

Почему я не могу зайти в инстаграмм???? Что делать, 4 аккаунта по работе и ни в один не могу зайти. Пишет ошибка и все
ответ - Потому что ты (мат) который занимаеться коммерческой деятельностью


Народ, что за снова ахинея с Инстой?!
ответ - Это я сделал и уничтожил весь инстаграм вам уроды)


мнение
Скоро отключат лайки всем вы без рекламы просто сдохните. Пойдете как все люди работать нормально. А то видители преймущество увидели, привратили культуру в (мат)! и коммерцию... Везде загадили своей рекламой
ответ - такому (мат) не понять. что работа бывает в инстаграме. там тысячи магазинов. придурок

Вы хотя бы понимаете своей башкой что вам не место в социальной сети где люди выставляют фотографии о культуре и путишествиях... Тут не место коммерции. Только красота и только культура... и ничего больше. Вы зас... весь инстаграм своей рекламой, скоро лайки отключат все останетесь без рекламы дураки

орфография сохранена.

кто тут говорит про мусорный твиттор? lol

Offline

#117141 2019-11-28 18:49:43

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Яма для Пробивания

у меня усе работает!
*пойду котов запощу*  lol  lol  lol


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#117142 2019-11-28 19:05:30

Jacqueline
Участник
Из SPb
Зарегистрирован: 2018-08-23
Сообщений: 452

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

И это ж реально так. Я тоже иногда лезу проглядывать комментарии, пока видео еще идет. Оно идет 10-15 минут. Я его не сижу и смотрю, а оно у меня экранчиком  маленьким слева идет. А я другие сайты листаю.

C видео святое дело - читать комментарии, пока оно идет. Очень мало таких видео, которые надо именно смотреть, а не слушать - это раз, и сейчас почти все сильно растекаются мыслью по древу, что хронометража могло быть раза в три меньше - это два.

Про соцсети я немного опоздала, но расскажу. В инстаграме я подписана на некоторое количество участников евровидения, несколько фан страниц по играм и двух знакомых. Сама практически не пощу ничего, иногда только собачек смотрю. В предложке у меня грудное вскармливание. Как вообще?
В твиттере у меня много ереси из-за лайков тех, на кого я подписана.
В вк более-менее все чистенько, если не считать "вам может быть интересно".
Вообще во всех соцсетках не люблю то, что там лента якобы по релевантности посты показывает. Так я некоторые посты вижу по 5 раз, а некоторые не вижу совсем. Закончилось все тем, что я теперь просто захожу на интересующие меня страницы, а лентой не пользуюсь.

Пауэрбанк у меня есть. Купила, когда играла в покемонов на старом телефоне, и он от этого за пару часов разряжался. Сейчас нового телефона хватает на полдня, если из телефона вообще не вылезать + покемоны, на день со средней активностью, и на несколько дней, если дома сижу  big_smile
А на месте той британки надо было поузнавать и, возможно, посудиться. Как это им банковская квитанция не подтверждение оплаты?

Редактировался Jacqueline (2019-11-28 19:07:41)

Offline

#117143 2019-11-28 19:28:14

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

И известные люди тоже меняют. Особенно в Америчке с теми айфонами культ. Появились только недавно те с тремя камерами. Так уже все с ними бегают.

это потому что здесь совершенно иначе продают телефоны. никто за полную цену "вынь да положь" не берет. практически все провайдеры продают в рассрочку. оплата типа $20/месяц включается в счет. и все. выходит новый телефон - сразу акции: принеси свой старый, получи новый за $21/в месяц.

кстати, интересный факт. почему во всех фильмах и сериалах в основном яблочная продукция? эппл не платит за рекламу, но предоставляет технику бесплатно. достаточно просто запросить и все привезут.

Кстати, а у нас тут есть кто из секты айфонов? Каике у вас? Я видела у нас у магазине - 6S. И он что-то стоил дешевле - 6 тысяч. Типо "как новый". Что-то такое было написано. Стало интересно и спросила. Консультант сказал, что это типо там был дефект и производитель его исправил. И потому он дешевле стоит. Новый - 8 тысяч. На акции, вместо 9 тысяч. И оно вот такое маленькое, устаревшее и стоит как новомодные Самсунги и Сяоми с огромными экранами. Все эти айфоны - просто понты.

ну я из "секты". у меня прошлогодний XS. в этом году не брала, потому что из больших изменений только камера, а меня и эта устраивает.
а вообще хорошая вещь - яблочная среда. все работает, ничего настраивать не надо, все подключается.
после того, как мне лет 7-8 назад андроид чуть не запорол поиск работы, я с ними больше не связываюсь. понимаю, что время прошло, все изменилось, но тогда я реально разозлилась, психанула и пошла взяла айфон.
потом поменяла лаптоп на макбук, забыла, что такое голубой экран смерти. прослужил воздушный верой и правдой 5 лет, а я его б/у брала. так что жил он вообще 7.
потом покатилось яблочко... айпэд, эпл тв, машину специально выбирала, чтобы эпл кар был, теперь вот на черную пятницу надыбала эйрподс про за $135...
все легко, удобно, работает...

не знаю, как люди живут и пользуют зарядку три дня... я, когда путешествую, как говорила, заряжаю ночью, а потом еще раз днем.
на работе я или ютюб фоном включаю или музыку. если не вешать на зарядку на работе - в конце дня остается процентов 45-50...
когда гуляю с друзьями - телефон в виде камеры, поиска, где поесть, ну и пара сообщений с друзьями/родственниками.
если гуляю одна - музыка или аудиокнига.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#117144 2019-11-28 19:55:21

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

эйрподс про немного странные. привыкнуть надо.
transparency mode - очень классная штука. на работе - самое то. людей даже сквозь музыку слышно лучше, чем без наушников. хорошие микрофоны.
до этого у меня были noice cancelling over ear dr Dre, а вот таких затычек не было.

Скрытый текст

5921006_rd.jpg;maxHeight=640;maxWidth=550

немного непривычно, когда включаю шумоизоляцию, всем мозгом чувствую изменение в давлении... ощущения странные, надеюсь привыкну. потому что пока долго я так протянуть не могу, начинается головная боль, не сильная, но поскольку она из-за давления, она по всей голове...
в прозрачном варианте такого нету...
хотя шумоизоляция прикольная, не настолько тотальная, как в моих других наушниках, но это ожидаемо. все же, когда ухо полностью закрывается, совершенно другие возможности.

Edit: ну вот писала Максиму про наушники, а он взял и удалил сообщение  lol

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2019-11-28 19:59:45)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#117145 2019-11-28 21:21:49

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

Америчку завалило снегом big_smile  День Благодарения, чёрная пятница, кибер-понедельник. Я помню, как в прошлом году гуляли с вторника по вторник, а у нас тут все ждали зарплату и чуть не чокнулись  lol

Offline

#117146 2019-11-28 21:50:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Shy пишет:

Посмотрела, блин, уже и на мой Самсунг цена упала на тысячку smile Этого я боялась. Знаете, абидна. smile Они так быстро их устаревают и на акции пускают. Не знаешь, что купить, чтобы и хорошее, и цена хорошая. Вроде сейчас дорого, через полгода цена упадет и можно дешевле купить. А эти ихние флагманы... Я так и не поняла смысл тех телефонов, которые в 2-3 раза больше стоят. Типо там лучше фото и производительность. Хотя когда смотришь их фото в тех видео, то особой разницы и не заметно. А  "на тяжелых играх" я не играю.

так в чём дело? или ты  с кем-то телами меряешься? типа - не статусно, бюждетно, фу.
так получается? если норм телефон, и нужен для позвонить, по-быстрому в нет, ну или там камера для любительских фоток -зачем менять каждый год?
я вот реально не понимаю. понтваться, что ли.
не, я понимаю, когда реально для работы надо. а если ты хвастаешь, что тебе надоедает и проч. чего страдать, что в цене упал? засмеют, что типа дешёвый?

Я что-то не поняла твой пост. И думаю, что ты не поняла мой  ops

Мой телефон средний. Для понтов - это телефоны по от 15 тысяч и выше. Мой в два раза  дешевле. Я бы 15-30 тысяч никогда не отдала за телефон. Потому что он того не стоит. Понты.

А обидно мне потому, что покупаешь телефон и понимаешь, что через полгода на него скинут цену. Потому что видела, как падали цены на модели предыдущих годов.  И не знаешь, что делать - ждать полгода или брать предыдущие модели. Но предыдущие не хочется, потому что говорят, что этот чуть лучше. Тем более - а вдруг не упадет цена. Потому уже хочется как-то не лохануться и чтобы на уже купленный телефон цена не падала, так сказать smile

Вот тот Xiaomi Redmi Note 7, что я рассматривала - он реально 6 000 стоил тогда.  Сейчас меньше года прошло и на него полторы тысячи скинули. Значит люди, купившие его год назад - переплатили полторы тысячки. Обидно просто. smile Мой еще долго держался на одной цене, я проверяла время от времени.  big_smile Но вот вижу, что тоже упал. Купила бы сейчас - был бы дешевле. Я об этом.

Я уже когда решилась наконец-то купить, то хотелось чтобы был и не сильно дорогой, но и умеренно хороший. И вот я смотрела видео, читала и не заметила в чем особая разница между телефонами за 6-8 тысяч и за 15-20 тысяч. У консультантов спрашивала. "Ну, там лучше производительность и камера". А вся эта производительность важна тем, кто там какие-то тяжелые игры играет. А камера и не намного лучше в них. Потому как по мне то не стоит те телефоны за 20-30 тысяч покупать. Разве у кого много денег.

Offline

#117147 2019-11-28 21:55:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:

Кстати, вообще не понял хейта Шай к Айфонам  glasses

Та не хейт. А просто надоело, что носятся с ними как с манной небесной smile

Вон во всех фильмах тоже одни яблочки мелькают. А от других телефонов, думаю, сильно не отличается. Но цена завышена из-за бренда.

Также мне уже надоело, что носятся с теми Nike. Они реально просто везде. Все знаменитости в них щеголяют, на всех формах у спортивных команд и спортсменов-одиночек. Это ж сколько они денег вбухивают в свою рекламу. Это ж они каждой команде, каждому спортсмену отстегивают миллионы и миллионы. И таких спортсменов у них на подкормке - тысячи. Даже бессменный Адидас померк как-то. Найк его полностью вытеснил.

Кстати, а иностранцы на него говорят "Найки" то ли? А то у нас всегда было "Найк".

Offline

#117148 2019-11-28 22:07:08

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Я что-то не поняла твой пост. И думаю, что ты не поняла мой  ops

Мой телефон средний. Для понтов - это телефоны по от 15 тысяч и выше. Мой в два раза  дешевле. Я бы 15-30 тысяч никогда не отдала за телефон. Потому что он того не стоит. Понты.

А обидно мне потому, что покупаешь телефон и понимаешь, что через полгода на него скинут цену. Потому что видела, как падали цены на модели предыдущих годов.  И не знаешь, что делать - ждать полгода или брать предыдущие модели. Но предыдущие не хочется, потому что говорят, что этот чуть лучше. Тем более - а вдруг не упадет цена. Потому уже хочется как-то не лохануться и чтобы на уже купленный телефон цена не падала, так сказать smile

Вот тот Xiaomi Redmi Note 7, что я рассматривала - он реально 6 000 стоил тогда.  Сейчас меньше года прошло и на него полторы тысячи скинули. Значит люди, купившие его год назад - переплатили полторы тысячки. Обидно просто. smile Мой еще долго держался на одной цене, я проверяла время от времени.  big_smile Но вот вижу, что тоже упал. Купила бы сейчас - был бы дешевле. Я об этом.

Я уже когда решилась наконец-то купить, то хотелось чтобы был и не сильно дорогой, но и умеренно хороший. И вот я смотрела видео, читала и не заметила в чем особая разница между телефонами за 6-8 тысяч и за 15-20 тысяч. У консультантов спрашивала. "Ну, там лучше производительность и камера". А вся эта производительность важна тем, кто там какие-то тяжелые игры играет. А камера и не намного лучше в них. Потому как по мне то не стоит те телефоны за 20-30 тысяч покупать. Разве у кого много денег.

так и дождись скидок и купи lol   в смысле планируй покупки так, чтобы не было потом больно и обидно.

производительность ещё важна кто работу работает (каламбур) не обязательно игры. или скажем реально кому-то комп или ноут заменяет.  камеры хорошие тоже для работы, например. ну и тд.

Offline

#117149 2019-11-28 23:23:21

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Найки, потому что открытый слог.
Ну и именно так произносится по-английски Ника - богиня победы.
Меня забавляет как все со всем носятся и напрягают Шай.
Меня вот найки не напрягают. Я ношу вэны и скечерсы. Даже не смотрю, у кого что на ногах.
Жена брата, когда мы в сан Франциско гуляли говорила, что у всех такие же вэны, как у меня.  Я никогда не обращала внимания. Ну да, у меня классические слипоны в шашечку. Это их самый популярный фасон и классическая расцветка. Но я смотрела по сторонам. На здания, лица, причёски...

С яблоком носятся... ну потому что удобно. Ну и идут наезды от андроидщиков. Не знаю это компенсирование какое-то. С моих наблюдений, цепляются не айфонщики, а остальные. А мы терпим, а потом в какой-то момент наступает «ну психанул». С возрастом это проходит, это удел людей до лет 25-28.
Брат по началу доставал. Прикалывался. А потом начались темы с тем, что телефон сам переходит на центрально европейское время. Сбрасывались все будильники. Потом взрывались эти самсунги. Я молчала. Но и брат перестал цепляться. Правда недавно он купил себе мечту детства: белый бумер. А бумер и выходцы из бывшего тут такое клише... теперь я над ним подстебываюсь.   lol
Говорю теперь нужен спец номер. Типа CYNEP 85 (его кликуха с детства «супер» типа латинскими буквами по-русски). Или MIHCK 85

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2019-11-28 23:24:11)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#117150 2019-11-28 23:43:50

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Яма для Пробивания

Обычно к таким вещам цепляются люди, которые не могут себе что-то позволить и пытаются упорно доказать, что оно им и не нужно вообще lol

По поводу кроссов, моим адикам 3 года было и я убил их в слюни. Хочется что-то посмотреть тоже долговечное и удобное, буду рад подсказкам в какую сторону смотреть lol

Offline

Подвал доски