#351 2019-09-14 12:16:16

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

напоминаю, что картинки из ГДР (и других стран) могут оскорбить lol   но у меня такой цели нет. поэтому - если вам кажется, то это только ваше воображение. абсолютно случайный выбор. нравится - леплю devil
Правда сегодня не ГДР. devil

758ea084459b.jpg

и я  в 2х словах. пардоньте. совсем нет времени.

CROATIA -   разнообразно.  пока что лучшая подборка из эх-Югославии. The Sepia Sisters - годная находочка.

Скрытый текст

Harpyie feat. Manntra – Seemann Ahoi
Jakov Mađarić – Kako si dospjela tamo
Nina Kraljić – Lava
Pamela Ramljak – Vikend
The Sepia Sisters – Midnight Pacemaker

CYPRUS - инструментал я завсегда выделю.  в остальном всё в стиле их местного продукта. за попытку найти неформатк +, но я не очень такое пение.

Скрытый текст

Eleftheria Eleftheriou – Nyxtes Kaftes
Marios Takoushis – Home of Turquoise
Metaxas – Selene
Polina Christodoulou – Apochoro
Stella Stylianou – Gia Mia Stigmi

CZECHIA- чехоморы недоцыганили lol   в остальном в стиле средневековья и менестрелей + Вацлав с неплохим вокалом. ЧешскоеЧешское всё. В целом неплохо.

Скрытый текст

Čechomor – Mamko nedavej me [feat. Roman Lomtadze & Adam Malik]
Markéta Irglová – Time Immemorial
Václav Noid Bárta – Poušť
Zrní – Království

Offline

#352 2019-09-14 13:59:39

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Estonia-icon.pngЭСТОНИЯ

Maarja Nuut & Ruum - Haned kadunud – северный дух, эстонцы вообще любят себя называть нордик кантри, эмбиентно, неплохо, еще и дико подышала к микрофон (до Бьорк, разумеется, далеко)… но какое-то очень уж затянутое, без конца так нельзя на одном месте топтаться.

Maian - Palava Pudru – что она там с пудрой делала? Как-то простенько, клип явно не заморачивалась тоже делать, все оставшиеся деньги на пудру потратила. Мой голос уходит кадунуду, наверное.

Georgia-icon.pngГРУЗИЯ

Erekle Deisadze – Khalkhuri – ахах, что это за гимн легалайзу (аккурат вроде в том году в Грузии приняли, был в Тбилиси в этом марте – весь хостел пахнул травкой). Такая мемная и здорово обкуренная лезгинка, мне нравится, он там еще и ее, собственно, танцует, и хинкали ест, и вся эта нарката-ката-ката, и психоделия-делия-делия, и еще и дух грузинский не утратили… Я вкурил (простите за каламбур) раза с третьего.

Okinawa Lifestyle - Golden Dress (Original Mix) – батюшки, как будто кураторы сговорились (это точно не две песни от одного куратора? вы говорили, что в каком-то отборе так было), вроде продолжение предыдущего, но не такая психоделия, больше лаунж и поскучнее как-то – это вторая стадия, когда уже попускает и ты такой сидишь на расслабоне.

Greece-icon.pngГРЕЦИЯ

Giorgos Mazonakis – Terma – слышал эту у Йоргоса… вообще удивительно, как за столько лет он все еще съедобный и не собирается сдуваться, начинал с таких бархатных низов, вот вроде региональный стандарт, а все равно он подает его вкусно – вот где сила исполнителя.

Konstantinos Koufos - Metro Antistrofa (5,4,3,2,1) – уже начиная с этих их пента тессера триа диа эна – и ноженьки танцуют. Я их всех этих Куфосов и прочих Аргиросов скоро перестану различать вообще, но метод действенный, ладно пусть будет, вроде нормальный образец жанра.

Petros Iakovidis - Sou Ta Dosa Ola – боже, такое претенциозное видео еще и с прологом на инглише… из этой троицы, наверное, слабее всех получилось, классный проигрыш и кусочки этнеца затмились бедноватым продакшном и нудноватым куплетом.

Hungary-icon.pngВЕНГРИЯ

Boggie – Camouflage – сначала с ходу подумал, что это то, где клип с фотошопом (название намекало), оказалось не, но видео тоже зачетное: я прям залип, как ТПшки и остальные мимопроходящие делали губки уточкой и прочую богомерзкую селфи-хрень, а потом закончилось это прям как я мечтал (по крайней мере, для двоих из них). По песне – френч-сопельки, будто опять папа Зойки написал.

Leander Kills - Hull az elsárgult levél – блин, ну пустите уже их на это Евровидение, в разы, кстати, лучше этого Хазоводьума, который они принесли в этом году – такие эмоции, меня проняло, Венгрия не потрачена.

Offline

#353 2019-09-14 14:48:27

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

724d05ec8ff1.gif

Croatia

Harpyie feat. Manntra – Seemann Ahoi - больше, чем сочетание такого псевдо-нордического роцка и немецкого языка, мимо меня может быть только нидерландский в комплекте с нафталиновой балладой. Абсолютно не моя эстетика, слишком агрессивно. В плане местного колорита моя душа отдана Средиземноморью всех сортов, простите) - 1,5/10
Jakov Mađarić – Kako si dospjela tamo - весьма низкопробная и старомодная попса, вполне в духе российских радиостанций прошлого десятилетия. Штамповано, не слишком качественно, да и приелось давно уже - 2/10
Nina Kraljić – Lava - чистому голосу Нины лайк, аранжировщик неплохо поработал, пусть и без энтузиазма, а вот композитор не вложился совсем, получилось нудновато - 4/10
Pamela Ramljak – Vikend - в припевах что-то общее улавливается с шлаковой Словенией на Евро 2008. Совершенно не та Хорватия, унылая подача, мало колорита - лучше никакого регионального продукта, чем такой - 2/10
The Sepia Sisters – Midnight Pacemaker - вполне годно, песня очень в духе Восточного Берлина конца его существования, куратор попал в точку) Но вокал резковат, сюда бы голос понежнее, мне б чуть больше зашло) - 6,5/10

Средний балл: 3,20

Разнообразно, но или жанры не те, или представители так себе. Только последняя песня добавляет что-то положительное
Sobor-devi-Marii-e1505344967302.jpg?resize=530%2C750


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#354 2019-09-14 15:09:09

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

832ec2ef021f.gif

Cyprus

Eleftheria Eleftheriou – Nyxtes Kaftes - очень наглядная вещь, просто сравните мой богичный отбор на пятую лигу и это. Слейить не умеем, своего почерка нет, пердки с каждым годом всё дешевле, под проигрыши хочется разве что спать. Хорошо, что Анечка с Леной ещё имеют порох и могут показать молодёжи пример - 2,5/10
Marios Takoushis – Home of Turquoise - а это что и зачем? Ну там какой-то восточный дудук пиликал пять секунд на фоне, могу за него дать - 2/10
Metaxas – Selene - на секунду показалось, что это переименованный наш любимый Янис Караянис. Пусть и мило, но слишком незатейливая вещь, хочется более сложного продакшна, знаете ли devil - 2,5/10
Polina Christodoulou – Apochoro - а вот тут по вокалу эдакая младшая сестра Папаризы, чувствуются где-то в глубине родные нотки lol Песня очень средняя, чуть менее плоско, чем у Афродизиакши, но тоже внутряк в плохом смысле - 3/10
Stella Stylianou – Gia Mia Stigmi - балладка явно пылилась на полке с середины нулевых, заезженно, но в таком отборе и она заиграла. Местами трогательно, не помешало бы подсыпать ещё греческого звучания - 3/10

Средний балл: 2,60

Бледная тень былого величия, скучная подборка
maxresdefault.jpg


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#355 2019-09-14 15:46:59

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

053132aaf79b.gif

Czech Republic

Čechomor – Mamko nedavej me [feat. Roman Lomtadze & Adam Malik] - колхоз в чистейшем виде, сразу будто оказываешься в чешском кабаке, уже чувствую запах певка. Куратор может радоваться, я вижу потенциал на победу в отборе и верхнюю половину таблицы финала, воутинг-френдли стилистика - 1/10
Markéta Irglová – Time Immemorial - нежнятинка lol Но правда, это скромное, едва уловимое развитие, хор и барабанчики с раскатами грома вдалеке удачно сплелись здесь, я таки погрузился - 7/10
Václav Noid Bárta – Poušť - рок-баллада вновь не находит отклика во мне, но под его рычащий голос эта песнь легла гармонично - 2,5/10
Zrní – Království - гораздо более съедобная местечковость, чем у конкурсантов номер раз. Симпатичная вещь, но затоптавшаяся на одном месте малость, концовка неплоха, но перед ней бы вырезать минуты полторы - 5/10

Средний балл: 3,88

Отбор примерно как у Боснии - пара песен пойдёт в почётный список годного, но и без откровенного ужаса не обошлось
Havelsk%C3%A9-trziste.jpg


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#356 2019-09-14 21:29:00

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

btytX8y.png

Alek Sandar – I Adore You
Antonina – Hubavets
Cvetelina Yaneva feat. Rida El Abdallah – Broi me
Meszecsinka – Eyes

В наших сердечках кроются еще воспоминания о той труъ-Болхарии, с чалгарскими сиськодивами и каждый конкурс мы ждем и надеемся на ренессанс.
Но Болхария уже давно не торт и этот отбор все ярко демонстрирует. Мы начинаем отбор с евровиженоподобной бутафории постепенно переходя в объедки некогда великой чалги и через арабщину завершаем это все мадьярским снотворным  cry
Нот станнинг.
Бут.

5b01aa72324f9dceea8a9daf67cb599a.gif


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#357 2019-09-14 21:37:06

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

XDVEmp7.png

Danijel Alibabić – Podstanar
MaiKA – Russian Spy

Гоги Секулич нет, значит бут
С другой стороны, ну серьезно, 2 песни от страны живых сиськодив?
Алибабич, конечно, спасает ситуацию, сам с ним играл, но вторая вещь вникуда. Если бы было претендентов, отбор можно было бы считать удачным, а тут оценивать просто нечего, бут.

5b01aa72324f9dceea8a9daf67cb599a.gif


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#358 2019-09-14 21:43:48

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

La7XgVA.png

Chris Noah – River
Lata Donga – Lineņi, muni lineņi

В целом, ничего не ожидалось, уровень средний, буквально 50/50. Первая — качественный радиостандарт, но скучноват, вторая тоже стандарт, но для других любителей, соответственно воспринимать можно как музейный экспонат, нот плеер-френдли.
Итог - бут.

5b01aa72324f9dceea8a9daf67cb599a.gif


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#359 2019-09-14 21:49:01

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Сербию проанализируй что ли наконец, нельзя ж столько бутить lol


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#360 2019-09-14 21:57:34

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

nnvCBAg.png

Boggie – Camouflage
Leander Kills – Hull az elsárgult levél

У организатора, наверно, сердце кровью облилось от такого нерационального использования венгерского слота.  big_smile
Богги раздражала своей сонностью еще на ЕВ, а здесь, похоже, ушла недалеко, разродившись скучной францужатиной (а еще богги — это сихаретка https://www.urbandictionary.com/define.php?term=boggie ) Леандер, немного разворушил общую ситуацию, но для спасения отбора этого в принципе мало.
Естественно, бут.

5b01aa72324f9dceea8a9daf67cb599a.gif


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#361 2019-09-14 22:00:24

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Smitten пишет:

Сербию проанализируй что ли наконец, нельзя ж столько бутить lol

Пока Сербия не выпадает в нашем лототроне

source.gif


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#362 2019-09-14 22:14:39

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

LGBgPDM.png

Erekle Deisadze – Khalkhuri
Okinawa Lifestyle – Golden Dress (Original Mix)

Грузия почему-то всегда повсюду музыкальный изгой, что у нас, что на Евро. Вот вроде есть тот самый фактор оригинальности, но в то же время наружу лезут совершенно неинтересные фишки, местами даже кустарные и нелепые. Первый трек мог бы быть интересным, если бы получил соответствующий продакшен. Второй трек уже качественнее, но он больше склоняется к инструменталкам, а это для меня уже минус, поэтому отбор бутовый.  cry

5b01aa72324f9dceea8a9daf67cb599a.gif


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#363 2019-09-14 22:23:38

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

eP30vQI.png

Aram MP3 – Alabalanica
Voices of Artsakh – Horovel

Арам таки качает, простихосподи. Бит дает жить, хоть и так называемые припевы все же тянут трек вниз, они здесь не нужны в таком виде, уколхозывают трек очень сильно и к концу наступает разочарование видя потраченные усилия артиста понапрасну. cry
"Арцах" особо комментить смысла не вижу, есть несколько интересных моментов, но не более.
Так что, к сожалению, бут.

5b01aa72324f9dceea8a9daf67cb599a.gif


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#364 2019-09-14 22:34:10

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

gxvku3c.png

Denis First, Reznikov, Bright Sparks – Shameless
LILY – Лети за мной
Shortparis – Страшно
Владимир Пресняков – Слушая тишину
Линда – Положи меня рядом
Наадя – Сто дней

Очень кринжевый отбор, на половине песен не покидает чувство стыда за артиста, что они поют все это на самом деле.
Линда с Надей все же просветляют это царствие мук, но остальные давят их своим беспощадным напором безвкусия. Первое трио музыкантов, а также Лили и Преснякова я бы пожалуй оставил с нулями и заблокировал бы любое их движение вперед по нашей конкурсной лестнице, они прям эссенция всей кринжевости и одни из худших вещей что я пока слышал из всех отборов.
Итог предсказуемо бутовый, в который раз жаль снова видеть на конкурсах такую Россию.  monkey

5b01aa72324f9dceea8a9daf67cb599a.gif


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#365 2019-09-14 22:48:36

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

UhkETtk.png

FUTURSKI – Weird
Gaja Prestor – To je kar imam
Raiven – Širni ocean
Siddharta – Jaz
Torul – All

Тот случай, когда ждешь колхоз, а получаешь качество.
Неплохой набор довольно качественной электронщины. Удивительно как кураторы совершенно несговариваясь нашли подходящий под друг друга материал, не растеряв при этом индивидуальности каждого отдельного трека. Возможно, мы просто наблюдаем рост общего качества словенской музыки, это естественно и отобразилось на отборе, составленного казалось бы разными людьми. Слабое звено (довольно таки очень слабое) — Сиддхарта.
Отбор роста, можно подсуммировать его такими словами. И конечно, мы получаем первый ТУТ сезона!  kiss

YearlyFloweryBrocketdeer-size_restricted.gif


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#366 2019-09-14 22:55:54

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

giphy.gif


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#367 2019-09-15 00:37:19

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

9ec802dc3b4e.gif

Estonia

Maarja Nuut & Ruum – Haned kadunud - начиналось многообещающе и увлекательно, но до конца песни почти ничего нового она так и не выдала, будто пластинку заело, ещё и на шесть с половиной минут опять, ну куда вот столько. Я ряд песен из-за этого вычеркнул, когда своё выбирал - думал, что просто слушать до конца не станут - 3,5/10
Maian – Palava Pudru - тут уже менее интригующее, зато более попсово и в два раза короче. Без изысков, но её сонный голос, однообразный инструментал и тягучий эстонский симпатично смешались - 4,5/10

Средний балл: 4,00

Пусть и не самым лучшим образом выраженный, но эстонский дух в этой паре можно учуять, нормально
s1200?webp=false


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#368 2019-09-15 00:47:47

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

3085d2a419ef.gif

Georgia

Erekle Deisadze – Khalkhuri - месседж крайне сомнителен, музыкальная часть в отрыве от него любопытна и талантливо сделана. Оценка выходит по большей части из второго параметра - 6/10
Okinawa Lifestyle – Golden Dress (Original Mix) - это уже не затягивает, безлико как-то, Грузии не слышно особо - 2.5/10

Средний балл: 4,25

Что-то в этом есть, хотя вторая песня делает впечатление бледнее - лучше б делия-делия шла прямой заявкой сразу
cd70ca6s-960.jpg


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#369 2019-09-15 01:05:40

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

d586b9c4b0dc.gif

Greece

Giorgos Mazonakis – Terma - классический греческий мужик, своего ноль целых ноль десятых, слушать не стыдно, и на том спасибо - 3/10
Konstantinos Koufos – Metro Antistrofa (5,4,3,2,1) - этот такой же клишированный, да повеселее будет. Качово вполне. Можно и ена, и три, и даже пента дать - 5/10
Petros Iakovidis – Sou Ta Dosa Ola - мужик лучше песни, что поделать, часто случается. Слабая балладка, даже чуть скучнее первой, там эмоциональнее было - 2,5/10

Средний балл: 3,50

Начнём с того, что греческий отбор без единой богини это как бы недопустимо. Закончим тем, что могло быть гораздо более невыносимое старьё, тут ещё относительно слушабельные вещи
008-1024x576.jpg


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#370 2019-09-15 01:32:08

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,809

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

flag-armenii-animatsionnaya-kartinka-0005.gif
ARMENIA

1 Aram MP3 – Alabalanica
3 Voices of Artsakh – Horovel

Что это было? Нахвалили отбор, я и понадеялся... Обе композиции в никуда.
От Арама ждал большего, да и в целом от страны. За оригинальность второй композиции тоже особо не похвалишь.
Уже начинаю беспокоиться, что финале 12 песен и не соберу с таким-то победителями. sad


flag-gruzii-animatsionnaya-kartinka-0003.gif
GEORGIA

3 Erekle Deisadze – Khalkhuri
1 Okinawa Lifestyle – Golden Dress (Original Mix)

Честно, два раза обе композиции прослушал. Не песни, а именно композиции. Намешали всего понемногу, а каша получилась не вкусная.
Абсолютно никакой разницы кому высший, орел-решка.

Всем 4-м кураторам (или может трем) дарю вот эту трогательную восточную мелодию и перехожу к отбору, в котором одна хорошая песня имеется наверняка. wink
https://www.youtube.com/watch?v=NRbuXvGcXv0


flag-izrailya-animatsionnaya-kartinka-0004.gif
ISRAEL

6 Eden Meiri – Leh Im Haemet Shelha
3 Ester Rada feat. Calo Wood – Diving Shadows
1 Karolina – Shadow Of The Palm Tree
4 Lola Marsh – Echoes
2 NAAMA – Walk Of Freedom

Объективно Lola, конечно же, должна побеждать в этом финале, с конкуренцией очень слабой (шоб не ругаться)...
Но вот сомневаюсь, что ее выпустят даже из этого отбора. lol  Хотел 3 балла влепить за наглость, но вот подстава такая - три песни абсолютно мимо меня.
Eden Meiri цепляющий припев, но на победителя не тянет как-то, да и знакомое уж очень... По клипам тут принципиально оценивать не хочется, а так бы может и признал.
Интересно будет понаблюдать кого таки здесь сольют выберут. monkey


5j2IlZj.png

Online

#371 2019-09-15 12:21:18

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

GMP7ml2.png

NIZKIZ – Небяспечна
Parade of Planets – Toi et moi
Voidstock – The Ark

Имеем обыкновенный симпатичный внутренний рачок, но не более того, а также нелепую францужатину (хуже всего когда музыкант из последних сил пытается казаться тем, кем он не является). Завершающий трек пожалуй самый качественный из троих, довольно саундтрековая вещь в силу своей атмосферности.
Но один трек отбор не спасает, бут. cry

5b01aa72324f9dceea8a9daf67cb599a.gif


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#372 2019-09-15 12:35:40

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

uZsL8Gm.png

Enca – Jealous
Erik Lloshi – Diku Te Kam Pare
Miriam Cani – Labirint


Начинаем с довольно кустарной поделки под современные чартовые латино-шлаки. Лабиринт уверенно идет дальше, это очевидная вещь, а вот Эрикова балладка не пошла бы даже на Кенгесе. Да, она свежее, чем обычный тамошний материал, но по выразительности проигрывает.
несмотря на удабриваемый Лабиринт, все же бут.

5b01aa72324f9dceea8a9daf67cb599a.gif


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#373 2019-09-15 12:37:02

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Бедный Денни! Как же ты будешь голосить в финале  lol

Offline

#374 2019-09-15 12:48:39

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

G9N9BBp.png

ADDA – Lupii
Antonia feat. Erik Frank – Matame
Enigma feat. Anggun – Sadeness (Part II)
Iuliana feat. Zion Rock – Fire Flame
Mihail – Dorul mă ia
Nava Mamă – Mintea îmi pleaca

Снова начинаем с пары низкокачественных подражателей нынешнего чартового латино-шлака. Далее, конечно, неожиданный поворот (не знал что энигматичный родился в Румынии), но особо выдающегося в этой вашей Энихме никогда не было, распиаренная переоцененка. Не спасает их здесь даже Ангун (собсно сама она тоже звезд с неба особо не хватает), так что музматериалом не удивили. Далее мы снова переходим в какие-то бессмысленные пердки и выходим на завершение в виде очередного кустарного внутреннего продукта.
Голосовать здесь будет очень сложно, здесь все очень явный бут.

5b01aa72324f9dceea8a9daf67cb599a.gif


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#375 2019-09-15 12:49:42

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Тинга пишет:

Бедный Денни! Как же ты будешь голосить в финале  lol

как и в любом конкурсе, первых 3-4 балла заслуженно, остальное — раздать шлаку из принципа что меньший шлак  lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

Подвал доски