#301 2019-09-10 22:50:05

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Ex-Prokuror пишет:

Судя по фоткам к одной стране, Денни тот ещё тролль  lol

Ага, там шлюзы Днепрогэс, между прочим!


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Online

#302 2019-09-10 23:12:27

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,809

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Chevalier пишет:

Но, пожалуйста, не ставьте под сомнение моё право выбора, пускай и ошибочного, пускай неудачного.

sad  А я наоборот кураторов двух песен похвалить хотел - выбрали лучшее из альбомчиков! Обычно это большая редкость.

Ну, если найду время что-то написать, но скорее все не найду... Так шо пусть обзирает товарисчь Главный Обзиратель. lol  А про свои песни я и сам знаю чего они лучше, а чего хуже.


5j2IlZj.png

Offline

#303 2019-09-10 23:37:27

this_is_me
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-07
Сообщений: 1,978

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

oleko пишет:
Chevalier пишет:

Но, пожалуйста, не ставьте под сомнение моё право выбора, пускай и ошибочного, пускай неудачного.

sad  А я наоборот кураторов двух песен похвалить хотел - выбрали лучшее из альбомчиков! Обычно это большая редкость.

Ну, если найду время что-то написать, но скорее все не найду... Так шо пусть обзирает товарисчь Главный Обзиратель. lol  А про свои песни я и сам знаю чего они лучше, а чего хуже.

oleko, насколько я поняла Chevalier, он писал о праве выбора в целом, а не о каком-то отборе конкретно. А с тем отбором дела обстоят так, как ты написал.  smile

Offline

#304 2019-09-10 23:55:51

vůbec
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-26
Сообщений: 6,887

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Спасибо за представление smile Открытки красивые smile

А вот в "своих отборах" обязательно голосовать?


0_8e765_8fe9fbc1_orig.jpg

Offline

#305 2019-09-10 23:56:36

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

vůbec пишет:

Спасибо за представление smile Открытки красивые smile

А вот в "своих отборах" обязательно голосовать?

Да. Чтобы не было ситуации, что проголосовала часть кураторов и возникла ситуация неравенства.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Online

#306 2019-09-11 00:03:03

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

oleko пишет:

Так шо пусть обзирает товарисчь Главный Обзиратель. lol

да, не могу дождаться новых денничкиных разносов в фирменном стиле с кучей нулей ops


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#307 2019-09-11 00:06:27

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Ex-Prokuror пишет:

Судя по фоткам к одной стране, Денни тот ещё тролль  lol

Ага, там шлюзы Днепрогэс, между прочим!


angel

правда уже недействующий, эх..

Offline

#308 2019-09-11 00:16:48

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,809

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

this_is_me пишет:

oleko, насколько я поняла Chevalier, он писал о праве выбора в целом, а не о каком-то отборе конкретно. А с тем отбором дела обстоят так, как ты написал.  smile

Да я вроде тоже об общем выборе... О каком отборе речь-то шла? big_smile

Скрытый текст

Я еще не совсем отошел от презентации, полтавчане два раза уже приглашали на премьерный спектакль, неудобно было отказываться... Думаю, чего так настырно-то? roll  Оказалось в самом начале у них песня Серхата фоном, не с Евро, а с НПК нашего местного. lol  А кульминацией сего стала поездка главного героя на... Евровидение! И я реально пожалел что не заснял на телефон тот его номер с подтанцовкой в синих костюмах, с которым он типа там выиграл. lol  Но народа полно в зале снимали, если где-то попадется - выложу обязательно. Это и правда было смешно и стебно, молодцы!


5j2IlZj.png

Offline

#309 2019-09-11 00:38:50

this_is_me
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-07
Сообщений: 1,978

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

oleko пишет:
this_is_me пишет:

oleko, насколько я поняла Chevalier, он писал о праве выбора в целом, а не о каком-то отборе конкретно. А с тем отбором дела обстоят так, как ты написал.  smile

Да я вроде тоже об общем выборе... О каком отборе речь-то шла? big_smile

Скрытый текст

Я еще не совсем отошел от презентации, полтавчане два раза уже приглашали на премьерный спектакль, неудобно было отказываться... Думаю, чего так настырно-то? roll  Оказалось в самом начале у них песня Серхата фоном, не с Евро, а с НПК нашего местного. lol  А кульминацией сего стала поездка главного героя на... Евровидение! И я реально пожалел что не заснял на телефон тот его номер с подтанцовкой в синих костюмах, с которым он типа там выиграл. lol  Но народа полно в зале снимали, если где-то попадется - выложу обязательно. Это и правда было смешно и стебно, молодцы!

Да кто его знает!  big_smile

Скрытый текст

жду ссылку на презентацию, если где-то попадётся

Offline

#310 2019-09-11 01:43:45

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,809

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

flag-ukrainy-animatsionnaya-kartinka-0006.gif
UKRAINE

2 ONUKA – Zenit
1 Palmo X – Monday
3 Антитіла – TDME
4 БеZ Обмежень – Хто я
6 Один в каное – У мене немає дому

В этом отборе мне слушать по 5 раз нечего - все известное, большая часть аж переслушана...
С тремя исполнителями сам играл и с одной песней конкретно - ей и вышка! cool 
У Без Обмежень нравится Моя Країна из этого альбома, но все равно мой фаворит здесь очевиден.


flag-rossii-animatsionnaya-kartinka-0001.gif
RUSSIA

7 Denis First, Reznikov, Bright Sparks – Shameless
3 LILY – Лети за мной
1 Shortparis – Страшно
2 Владимир Пресняков – Слушая тишину
4 Линда – Положи меня рядом
5 Наадя – Сто дней

Аналогично - ничего нового. С одной песней играл и на мой вкус она и лучшая, клип прикольный.
1 балл от души, вот честно. lol  Тут за все, в комплексе.


flag-belarusi-animatsionnaya-kartinka-0001.gif
BELARUS

4 NIZKIZ – Небяспечна
2 Parade of Planets – Toi et moi
1 Voidstock – The Ark

Одну песню услышал впервые, с двумя исполнителями сам играл, неплохо в принципе от страны.
Рочку естественно высший, но если бы другая песня от Parade of Planets, то я бы призадумался...


Буду потихонечку слушать, оценки в отборах со своими песнями по завершении отправлю в личку. wink


5j2IlZj.png

Offline

#311 2019-09-11 07:55:31

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Albania-icon.png АЛБАНИЯ

Enca – Jealous – боже, какая тигрица, первая песня в первой папке – и на меня с экрана смотрит леопёрдовый купальник. Нет, я не завидую, адиос. Посмотрим, как оценить на общем фоне.

Erik Lloshi - Diku Te Kam Pare – с фамилией человеку, может, и не повезло, но зато вон балладку не Кенге Мажике спел. Неплохая вроде, но я все никак до сих пор не могу понять, чего это вечно так поносят Кенгес, типа Мажик на три головы выше.

Miriam Cani – Labirint – стильно-модно-дабстепно, чет вспомнилась Ханна Манчини или как там ее. Как-то по проистечению времени, кстати, уже воспринимаешь этот стиль как дань эпохе, небось лет через 20 будут клепать типа-«ностальгичные» дабстепики, как сейчас на восьмидесятых пиарятся.

Armenia-icon.png АРМЕНИЯ

Aram MP3 – Alabalanica – у меня отчетливое чувство, что это сдуто сразу со всех последних песен Времени и Стекла (в первую очередь, конечно, Вислово)… впрочем, у товарища Саргсяна вроде чуйка есть, даже немного евроденсовая тетка там подпевает.

Voices of Artsakh – Horovel – немного нелинейная и поломанная штуковина, но почему-то очень притягивает, странные эти игры междометиями, мне нравится) Только зачем они в клипе в лаваш оделись и на нем разлеглись? Вас учили вообще хлеб уважать?

Azerbaijan-icon.png АЗЕРБАЙДЖАН

Alex Tarnovski & Ahtam Faiziev – Attack – о, с трапчика сразу начинаем, это вы не зря, молодцы. Еще и с модуляцией, прям в лучших заветах Лав Лав Пис Пис. Без азербайджанского дяденьки с инструментом, впрочем, это выглядело бы нуднее раза в два.

Dilara – Azerbaijan – где кульминация, Дилярушка? Такой хороший куплет, который ни во что не выливается в итоге и как бы намеренно стесняется. Но подано это вкусно, ранее армянские дивы в основном таким радовали, а тут вот и чай (лично чёрный чай всегда покупаю только Азерчай), и гранат, аж сладенького захотелось.

Eldar - Tell Me About Love – о, а у этого наоборот, есть припев. Я этого товарища никогда не мог воспринимать серьезно, лучше бы ты тогда с этим ехал, ну правда. Впрочем, песенка быстро наскучила, какая-то вылизанная и без огонька, Швеция подарила эту песню, чтобы он достойно представил свою страну на Евролиге.

Okaber – Istersenmi – такое гитарочное сразу нет, его, правда, спасает язык и вокалист, но этот стиль мне никогда не нравился.

Qara Dərviş feat. Nisə Qasımova - Yalandı dünya – госпожа Касымова, как по мне, лишняя, группа бы здесь прекрасно справилась. А хотя не, за две минуты уже приелась, но спасибо за подсказку, я поищу еще их творчество, скорее всего, там будет что-то вкусное.

Редактировался synthoscope (2019-09-12 12:23:12)

Offline

#312 2019-09-11 12:18:34

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

я только вечером приступлю к прослушиванию smile  надеюсь...

Offline

#313 2019-09-11 13:57:50

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,423

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Буду слушать на выходных)), а пока почитаю ваши обзоры.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#314 2019-09-11 14:58:20

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,174

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Короч, я обнаружил, что из пяти моих заявок лишь одна имеет достаточно неплохие шансы на выход в финал, поскольку конкуренты и рядом не валялись. Одна не имеет вовсе никаких шансов. Выход остальных будет приятным сюрпризом, прям весь надеюсь.
Жду больше б-гомерзких обзоров, чтобы удостовериться в своих ожиданиях.

Offline

#315 2019-09-11 17:04:01

vůbec
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-26
Сообщений: 6,887

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

ALeM
как знать, захотят ли кураторы видеть в финале столь сильного конкурента, может они предпочтут ту самую, которая не имеет никаких шансов roll


0_8e765_8fe9fbc1_orig.jpg

Offline

#316 2019-09-11 20:49:27

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Презентация потрясающая, шоу отличное angel

Ну и Босния конечно слеит, кто бы мог подумать, что Евролиху будет спасать Босния, а не Сербия там или Украина, в жизни бы не догадались  glasses


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#317 2019-09-11 22:24:57

Yura-F
Участник
Из г.Оз
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 6,235

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

прослушал все, сам в это не могу поверить)), если коллективно, то близки  к яблочку  румыния, молдавия, белоруссия и польша, не так далеки от них украина и россия и словения. удивлен в слабости сербии , эстонии, греции. индивидуально,что-то вторично и третично. а может и четвертично переслушивать лидеров)))  smile

Offline

#318 2019-09-11 23:19:15

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Оценки уйдут Орби в личку. коротко об отборах

Ну, и немного всего ГэДэРовского к отборам  devil

dad2535903d2.jpg

ALBANIA - мужик лучший, ну как лучший... лучше всего зашло. Без открытий. Обычная Албания, в принципе.

Скрытый текст

Enca – Jealous
Erik Lloshi– Diku Te Kam Pare
Miriam Cani – Labirint

ARMENIA - ой не знаю... похоже у Арама только ев-песня что-то как-то идёт. Artsakh  немного сумбурно,  навалили в песню всего, но  что-то в этом есть

Скрытый текст

Aram MP3 – Alabalanica
Voices of Artsakh – Horovel

AZERBAIJAN -  разнообразно big_smile  Okaber – Istersenmi - что-то напоминает, вот жутко что-то напоминает.. Медляк какой-то что ли. А Диляра и Eldar  - это такое типичное евровижнское, что будто песни к ев-2010 прослушала. Прямо канонично для тех лет lol  Танцевалочка разбавила, ну и Qara Dərviş  тоже неплохо разнообразила

Скрытый текст

Alex Tarnovski & Ahtam Faiziev – Attack
Dilara – Azerbaijan
Eldar – Tell Me About Love
Okaber – Istersenmi
Qara Dərviş feat. Nisə Qasımova – Yalandı dünya

Редактировался Товарищ Китанья (2019-09-11 23:22:17)

Offline

#319 2019-09-11 23:30:09

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Летс гет ту ит cool На всякий случай напоминаю, что это интернет, тут и оскорбить могут

a2ba669138ea.gif

Albania

Enca – Jealous - Паша первым увёл шутку, но завидовать здесь на самом деле нечему. Из плюсов только отсутствие восточного шлейфа (не считая обложки), но это так пусто и занудно, что не ясно, зачем существует. И этот адиооос навевает ассоциации с дурными латино-трендами последних лет - 4/10
Erik Lloshi – Diku Te Kam Pare - свистулька в начале была милая, а потом классическая безнадёжная Албания. Очень слабый продакшн, неинтересная мелодия, мимо - 1/10
Miriam Cani – Labirint - беее, от одного гадкого модного направления десятых к другому. Не считаю дубстеп ценным в музыкальном плане, всегда казалось, что они один семпл во всех песнях используют - 2,5/10

Средний балл: 2,50

Скучноватая подборка получилась. Албанским хитам до сербских как ползком от Нови-Сада в Тирану, но и там можно было найти бомбу
15082545373_56f7a3da64_o.jpg


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#320 2019-09-11 23:39:44

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

10e3254ff3f0.gif

Armenia

Aram MP3 – Alabalanica - вау, это точно хитует у сочинских маршрутчиков, мне аж захотелось прокатиться на родной шестой, спасибо. Такой себе туц-туц, вообще-то, я ещё семь лет назад подобного наслушался, но задорно что ли, пусть будет - 4,5/10
Voices of Artsakh – Horovel - орущие дети (один в один у меня под окном в субботу в десять утра) не вдохновили совершенно, в инструментальном формате и то выигрышнее звучало бы. Хотя и так получается немного однообразно и в то же время слегка бессвязно. Ну, потенциал был, они просто не разобрались - 4/10

Средний балл: 4,25

Нормальный отбор, но вряд ли он чем-то запомнится
DJI_0115-1024x576.jpg


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#321 2019-09-11 23:44:47

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

первая фотка - как будто мой микрорайон  lol

Offline

#322 2019-09-11 23:52:54

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

synthoscope пишет:

а тут вот и чай (лично чёрный чай всегда покупаю только Азерчай)

о, я 2 года покупала с чабрецом. очень нравился. smile

Offline

#323 2019-09-12 00:01:19

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

7e81674bd16e.gif

Azerbaijan

Alex Tarnovski & Ahtam Faiziev – Attack - а вот он и инструментал, собственно. Сложно что-то сказать, просто неплохо сделано, но переслушать не тянет - 4/10
Dilara – Azerbaijan - ждал ужасный потреотичный пафос (вспоминаем гениальный пост Айки про ветчину), но пронесло, тут просто слабенькая попса с едва заметными потугами в этно - 3/10
Eldar – Tell Me About Love - уф, Лазареву вроде точно такое же пишет его грек сейчас. Фейл, этот псевднороковый припев так морально устаревше звучит, да и в целом это уныло. Для кого вообще существует карьера его и Нигяр? - 1,5/10
Okaber – Istersenmi - а мне вот зашло вступление, такое обычно поют кенгесовые деды и у них всегда приятный аранж гробится прокуренным охрипшим голосом. Здесь те же симптомы, вокал в стиле Серхата сильно попортил моё впечатление - 3/10
Qara Dərviş feat. Nisə Qasımova – Yalandı dünya - слишком агрессивно, мне некомфортно слушать эту песню. Но подача у тётки мощная - 2/10

Средний балл: 2,70

Не обнаружил чего-то выдающегося, отбор не располагает к себе
17.jpg


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#324 2019-09-12 11:05:12

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Belarus-icon.pngБЕЛАРУСЬ

NIZKIZ – Небяспечна – знаю ребяток, они у нас на Атласе были. Среди знакомых, помнится, была какая-то нездоровая течка, мол модно – я не отрицаю качество, но меня ни разу не зацепило, слишком уж просто рачок.

Parade of Planets - Toi et moi – мне даже ютуб выкинул предложкой другую их песню сначала, а не эту (хотя я именно эту и вводил – причем совет машинного алгоритма оказался получше). Сие начиналось бодро, и френч не вводил в диссонанс с, собственно, Беларусью. Но дальше уже банальнее.

Voidstock - The Ark – ой, такая электронная густота, еще и клип из Норвегии – а это точно Беларусь? Такой интересный отбор вообще, чего вот эти все товарищи где-то в параллельной реальности, а мы наблюдаем Зину с Гюнешами? Немного затянуто тут, да и кисель чуточку размазанный, но я не против, надо было разве вот фишечек напихать и повзрывнее кое-где.

Bosnia-and-Herzegovina-icon.pngБОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА

Dubioza Kolektiv - Euro Song – почему бы и да? По музыке прошлые участие сего коллектива были мне больше по душе (или то был ляпсус бэнд? я их вечно путаю), но тут зато либидо Берлускони, ви ар зе виннерс оф Юровижн 2.0… причем 2011 года разлива – чего мне второй день подряд на эту победу Эльников намекают? Ее забыть бы побыстрей. А ее точно нельзя впихнуть на НПК? По любому же куда-то где-то там комитету отсылали вместе с Дино.

Enela feat. Nemanja Stevanović - Vatra S Vatrom – выгоните эту Энелу, она далеко не Берович. А так балканский стандарт, таким, собственно, и славятся, вроде ничего особенно, а пяточки уже потанцевали.

Marta Savić - Kurvin sin – судя по губам, сюда так и просятся глаголы типа «слейнула». Проржал с названия. Песня, впрочем, не слейнула, а вот тетя в лайве – очень даже, можно гифки разрезать с новогодней елкой, допотопным телеканалом и двумя прыгающими студентками-аматорками.

Selma Bajrami – Zvjerka – а вот зверка уже другой уровень, тут и так отбор иконический, а Сельма тут как вишенка.

Severina & Saša Matić - More tuge – Северина может лучше, ей не надо страдать, я ей страдающей не очень верю. Еще и стиль этот «западноукраинская маршрутка», не самое лучшее на Балканах.

Bulgaria-icon.pngБОЛГАРИЯ

Alek Sandar - I Adore You – никак не могу вспомнить старую мелодию, где я это раньше слышал, как будто Джо Дассен или французский/русский шансон какой. Впрочем, это насытили интересной аранжировочкой, звукачу плюсик. Клип лучше бы не включал, мои глаза кровочат, да и у главного героя, собственно, тоже.
P.S. целый день ходил, прозрел аж под вечер, Лав стори же ж lol

Antonina – Hubavets – такой этнопоп, что даже не качает, это ж надо умудриться так написать. Поет явно, как будто из названия выкинула три средние буквы. Но этнецо, разумеется, не пропьешь.

Cvetelina Yaneva feat. Rida El Abdallah - Broi me – во, чалгастан во всей красе, еще и араба пригласили, чтоб это еще восточнее было – истерн пауэр! Правда, недожали, надо горячее и залихватней, а так только слеготца потрясли.

Meszecsinka – Eyes – немного вещь в себе, действительно больше мадьярская, а не горячая Болгария даже по настроению. Это отсюда как-то выбивается, но это, разумеется, не проблема песни, просто ее теперь надо как-то встроить в этот общий хоровод.

Редактировался synthoscope (2019-09-12 21:45:55)

Offline

#325 2019-09-12 13:49:45

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,809

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

flag-bolgarii-animatsionnaya-kartinka-0005.gif
BULGARIA

5 Alek Sandar – I Adore You
1 Antonina – Hubavets
2 Cvetelina Yaneva feat. Rida El Abdallah – Broi me
3 Meszecsinka – Eyes

Беда пришла откуда не ждали. lol
Помнится, меня учили как правильно играть в конкурсах - на корявом английском ни-ни! провал гарантирован даже с шедевром.
Но вот вышку придется именно такому и отдавать... Так как базару сразу нули (не обращайте внимания на цифры 1 и 2 - это нули),
а третья весчь тут слишком затянута, мне стало скучно, все достояние в том, что я этого не слышал ранее.
Советом я, кстати, воспользовался в этот раз немного. wink


flag-polshi-animatsionnaya-kartinka-0004.gif
POLAND

1 Atanas Valkov & Kayah – Czarna polana
4 Patrycja Markowska i Ray Wilson – Bezustannie
2 Zebra – Decide

Мдя. Единственная толковая ностальгия тут давно мне известная песня. У англичанина сносное произношение, можно засчитать как попытку. lol
Остальные жалкие попытки нарыть шото невиданное, успехом не увенчались. Зебре больший балл, т.к. Катарины можно было и поглубже с творчеством ознакомиться...


Боснию даже страшно включать, судя по отзывам...

Редактировался oleko (2019-09-12 14:42:37)


5j2IlZj.png

Offline

Подвал доски