#114626 2019-08-18 19:30:34

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

такой могла быть советская Золушка и мачеха

пробы на роль Мачехи и Золушки актрисы Надежды Нурм и Марии Мазун


706b888b5606.jpg

Offline

#114627 2019-08-18 20:34:27

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

Штирлиц конечно жуть... monkey
мало того, что там порезали фильм, изменили тиры и музыку (в оригинале там в каждой серии своя аранжировка)
я такое не прощаю  monkey  mad  да и перестарались с покраской

Золушку я восприняла норм.Хотя исчезла магия, да.  Но всё таки получше Штирлица

Весна на Заречной улице и Приходите завтра -  лучше всего покрашены(ненавязчиво и деликатно) ничего не вырезали и не переписывали титры

Золушку можно хоть как-то принять, потому что сказка. Еще же Офицеры красили, кстати, и это тоже из серии как серпом по одному месту.  mad

Редактировался Knopo4ka (2019-08-18 20:35:09)

Offline

#114628 2019-08-18 22:07:08

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Яма для Пробивания

Про пародию на Штирлица - то чувство, когда пародия вышла во много раз зачетнее оригинального раскрашивания devil

Редактировался Люсичка (2019-08-18 22:24:31)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#114629 2019-08-19 17:40:19

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ну в раскрашивании ч\б фото и видео действительно смысла нет, ибо это уже издевательство над оригиналом. А в реставрации ничего плохого не вижу, без этого оригиналы будут утеряны  glasses


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#114630 2019-08-20 22:18:26

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ребятки, я:

- устроился на работу
- переехал в новую комнату от того своего мразотного соседа
- живу не тужу
- чуть-чуть простыл
- жизнью доволен.

Это были краткие сводки для тех, кто меня потерял.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#114631 2019-08-20 22:52:16

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

жизнь бьёт ключом. big_smile

так это самое... учёба ещё скоро  lol

Offline

#114632 2019-08-21 02:15:13

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

жизнь бьёт ключом. big_smile

так это самое... учёба ещё скоро  lol

Так в октябре месяце.
И вообще, я теперь работаю. Весь прошлый год я и так по болезни пропустил, а тут хоть обеспечивать себя буду.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#114633 2019-08-21 05:37:18

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Яма для Пробивания

Орби, выздоравливай! kiss
а нового мразотного соседа не подселят?
почему в октябре?


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#114634 2019-08-21 14:52:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka, вспомнила, что хотела спросить.

В кино и документалках всегда показывают, что у вас там народ абсолютно все лекарства принимает только из таких оранжевых баночек.

У вас там что - реально их вот так в аптеке выдают народу без коробочек и длинной инструкции, где написаны побочные эффекты, с чем нельзя совмещать и для чего их принимают? Давно интересно было. 

Скрытый текст

istock-637818550.jpg

Кстати, а у вас же можно что-то купить без рецепта, правда? Например от простуды, капли, жаропонижающие. Или за всем таким надо бежать за рецептом?  А кто бедный и не имеет страховки и своего врача, то что? Помирать? Он себе даже жаропонижающее не сможет купить?

У вас там наверное есть подпольный рынок лекарств? Где под полой можно купить то, для чего нудно бежать к врачу?

Offline

#114635 2019-08-21 15:26:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Мужайтесь. В фильм про Евровидение вступила и певица Деми Ловато

https://deadline.com/2019/08/demi-lovat … 202696686/

Потихоньку они там набирают каст известных лиц.

Официально сюжет таков:

Деми Ловато сыграет Катиану, одну из лучших и самых ангельских певиц во всей Исландии.

Основной сюжет фильма  это начинающие музыканты Ларс и Сигрит, которые получают шанс представить Исландию на крупнейшем в мире конкурсе песни.

Уилл Феррелл и Рэйчел МакАдамс играют Ларса и Сигрит. Как сообщает Deadline звезда «Красоты и зверя» и «Легиона» Дэн Стивенс (кузен Метью в Аббатстве Даунтон) играет Александра Лемтова, российского участника конкурса песни Евровидение. Пирс Броснан снялся в роли Эрика Эриксонга, отца Ларса и самого красивого мужчины в Исландии.

Так шо радуйтесь соседи - будет там русский. Удивительно, конечно, что они не понанимали исландских и русских актеров, чтобы играть своих. Какого-то Данилу Козловского или Самого Воробьева. big_smile Было бы прикольно на самом деле. Я уже даже читала статью, где американские журналисты начинали слегка стыдить на тему того, что как же так - не наняли автентичных персонажей. И наняли Броснана исландца играть, вместо настоящего исландца. Ну, у них там можно сейчас так стыдить Голливуд. Люди как бы не понимают, что если они наймут на главные роли исландских неизвестных актеров и других, то кто тогда будет фильм смотреть? Фильм смотрят из-за узнаваемых звезд.

Ну, очень надеюсь, что и украинский участник там тоже будет. Ладно, прощу, если его будет играть халивудский актер или актриса. А вы радуйтесь. Раз они наняли довольно так известного Дена Стивенса, то значит "русский участник" будет играть значительную роль. Может даже будет соперником главной пары за победу smile

Ден Стивенс, кстати, вполне типаж Воробьева. Реально могли бы нанять.
dan-stevens-e1566235421156.jpg

Редактировался Shy (2019-08-21 15:27:41)

Offline

#114636 2019-08-21 15:36:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Кстати, я рыскала по имдб страничке фильма. И попала на украинского человека в касте.

https://www.imdb.com/title/tt8580274/fu … cl_sm#cast

Yevgeniy Malyarchuk     ...     Himself - Host

Я нашла его страничку в Инстаграме.
https://www.instagram.com/yevgeniy_malyarchuk/?hl=ru

61859267_2335514283199003_7825974747813723350_n.jpg?_nc_ht=scontent-dfw5-1.cdninstagram.com&ig_cache_key=MjA2NDExMTU0MTY0NjcyMjYyOQ%3D%3D.2.c


Что-то он там мелькал в подготовке проведения нашего киевского Евровидения. Новости писали.

Скрытый текст

Школьник из Одессы помогает проведению финала Евровидения (ФОТО)

Сейчас в Киеве проходит голосование за финалистов песенного конкурса «Евровидение».

«Одесской жизни» удалось разыскать одесситов, которые приняли участие в этом популярном конкурсе и будут работать там волонтерами.

Публикуем интервью с одним из семи одесских волонтеров, которые в составе 900 человек помогают участникам конкурса.

Евгений Малярчук

Ученик одиннадцатого класса. Президент школы “Майбуття”

Как попал на Евровидение?

Это получилось  случайно, листал страницы в социальных сетях и увидел объявление: если хотите стать волонтером заполните анкету.

Ожидания от Евровидения: Я в предвкушении Евровидения, настолько это  интересное мероприятие. Читал много отзывов с предыдущих конкурсов и после окончание Евровидения, уверен, мы станем, как одна большая, дружная семья. Будем вместе праздновать дни рождения и праздники.

Как восприняли друзья и родители? Долгое время никто не знал. Но когда мне сообщили, что я прошел первый этап, рассказал обо всем родственникам. После этого был второй этап в виде интервью. Мне не удалось поехать в Киев и я договорился провести интервью по Skype с организаторами. После этого мне сказали что я прошел отбор. Я сообщил друзьям, чтобы они не ожидали меня ни на каких мероприятиях в Одессе в эти даты, и на меня не рассчитывали. В следующем году впервые будет участник из США и мои друзья смотрели прошлое Евровидение и говорили, как это круто- и они ждут когда же и у нас будет Евровидение.

Планы: После Евровидения будет интенсивная подготовка к ЗНО и поступление

Пожелание читателям Одесской жизни: Евровидение это как Олимпиада. У нас много тренингов проходило, таких же как тренинги для волонтеров на Олимпиаде 2012 года. Нам об этом сказали руководители групп. Поэтому хочу чтобы Украина выиграла. От нас выступают очень талантливые музыканты. Что бы в следующем году снова у нас было Евровидение. 

Что будет входить в обязанности на Евровидении? Меня поставили в Тим лидеры и в мои обязанности входит контролировать и помогать моей группе волонтёров. В обязанности входит помощь в переводе официальных документов, работа переводчика с английского на украинский для продюсеров шоу.

По ходу какой-то молодой инста-блогер. Как-то пристроился. "Himself - Host" - может будет играть ведущего украинского отбора? Там мельком покажут.

Хоть бы додумались позвать Сердючку на роль украинского участника smile Было бы эпичненько.

Offline

#114637 2019-08-21 16:04:53

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Яма для Пробивания

меня больше забавляет чувак по фамилии Добкин в режиссерском кресле  lol

Offline

#114638 2019-08-22 05:50:12

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Яма для Пробивания

мне приснилась Шай. Как будто она пришла ко мне и спрашивает: а че у вас в Томске все спят до 9 утра? Вас градоначальники не ругают? А я: у нас студенческий город, все спят до 12. Шай: а у нас с 7-8 котов надо мыть.
Твою дивизию, как я подскочила, на часах 7.40! Хорошо что Шай приснилась, а то не успела бы помыть кота!


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#114639 2019-08-22 07:21:49

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Мужайтесь. В фильм про Евровидение вступила и певица Деми Ловато

Деми Ловато сыграет Катиану, одну из лучших и самых ангельских певиц во всей Исландии.

намёк на интервал финала 2020? roll


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#114640 2019-08-22 11:46:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

ONE Лепотица пишет:

мне приснилась Шай. Как будто она пришла ко мне и спрашивает: а че у вас в Томске все спят до 9 утра? Вас градоначальники не ругают? А я: у нас студенческий город, все спят до 12. Шай: а у нас с 7-8 котов надо мыть.
Твою дивизию, как я подскочила, на часах 7.40! Хорошо что Шай приснилась, а то не успела бы помыть кота!

ЛОЛ. Ну наконец-то. big_smile

Мне тоже форумчае снились пару раз. Это всегда так весело. В последнее время что-то не снился никто.

А зачем кота мыть? Еще и именно утром в рабочий день? Как он это переносит? Не сильно визжит? Есть коты, которые вообще любят воду.

Offline

#114641 2019-08-22 11:55:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Smitten пишет:
Shy пишет:

Мужайтесь. В фильм про Евровидение вступила и певица Деми Ловато

Деми Ловато сыграет Катиану, одну из лучших и самых ангельских певиц во всей Исландии.

намёк на интервал финала 2020? roll

Не, ну мне всё больше интересен этот фильм про Евровидение. Я его про себя называю "наш фильм про Евровидение". Нам, в смысле фанатов конкурса.

И классно, что они добавляют туда известных имен. Может его кого возьмут. И это хорошо, что снимают фильм в голливуде. Больше американцев узнают про Евровидение. Может даже кто-то смотреть начнет smile 

Я тут читала известный канадский сайт про селебрити, так меня аж гордость брала.

https://www.laineygossip.com/pierce-bro … tion/57278


Впервые я узнал о Евровидении два года назад, работая в Англии. Не многие люди знакомы с Евровидением на этой стороне Атлантики, поэтому для тех, кто не знает, Евровидение - это ежегодный международный музыкальный конкурс, в котором участвуют артисты из разных стран Европы (и по некоторым причинам из Австралии) и выбирают лучшую песню. Что уникально в Евровидении, так это то, что песни и выступления просто помешаны. И люди одержимы этим!

Когда я был там, люди устраивали вечеринки Евровидения, одевались в национальные цвета и даже брали выходной. Я даже слышал, что организаторы вечеринок запасались пивом из разных стран, чтобы выпить вместе с выступлениями. Евровидение похоже на музыкальную олимпиаду по кислоте. Там также, вероятно, такое же количество спандекса.

Я не знал этого до сегодняшнего дня, но Великая Селин Дион стала знаменитой и начала свою карьеру, когда она выиграла Евровидение в 1988 году, представляя Швейцарию с «Ne partez pas sans moi». В этом сила Евровидения.

Offline

#114642 2019-08-22 12:23:44

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:

меня больше забавляет чувак по фамилии Добкин в режиссерском кресле  lol

Неправильный каст. Добкин должен быть в кадре lol

Online

#114643 2019-08-22 12:27:25

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Яма для Пробивания

Шай, я к тебе хорошо отношусь, но блин.. Тебе самой не стремно от этого "нас наконец-то оценили белые люди"? Что за идолопоклоничество? Какая разница знают они о евре или нет?  roll

Online

#114644 2019-08-22 13:43:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Это ты, mariofrank 08? А то я подумала сначала на фотографа из Беларуси. А то вы с вашими переименовываниями в "токсичных" с толку сбили.  big_smile Но он вроде уже стал "asocial nyashka", я и забыла. Он вроде тоже "токсичный" был какое-то время, поддержав твой флешмоб. smile

После слова "Шай, я к тебе хорошо отношусь", я поняла, что это не может быть он big_smile И пошла в профиль смотреть. Хвала, что там есть "Первоначальный логин".

Offline

#114645 2019-08-22 13:47:23

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Яма для Пробивания

А почему бы не порадоваться за рост аудитории конкурса и повышение его статуса в глазах мировой общественности?


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#114646 2019-08-22 13:56:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Не, ну почему, мне приятно, что американцы, канадцы, да и люди с других стран  будут больше знать про Евровидение. Наверное это моральные травмы. Потому что я прекрасно помню еще те времена, когда СМИ ржали с Евровидения,  называли его клоунским конкурсом фриков и подобное. Смотрели на него сверху вниз. Именно за эту "экстрость". И вообше общая риторика была, что скоро Евровидение загнется, потому что это дурацкий клоунский конкурс.

А мы были его преданными фанатами. До такой степени, что целый год на форумах сидели. Не уважая конкурс они не уважали нас, так сказать. Потому что если конкурс клоунский и дурацкий, то кто тогда мы - его преданные фанаты? big_smile

А теперь вот мы где - Евровидение  поднялось на небывалые высоты, каждый год всё больше людей смотрят. Даже Австралия попросилась. Победить в нем престижно. Его участников постоянно обсуждают в прессе.

И даже те, кто раньше смеялся над его "экстровостью" признают, что "да, весь этот глиттер, овер-зе-топ номера, зато это весело и круто, люди от этого балдеют, устраивают вечеринки в день конкурса".

И этот нетфликовский фильм, если окажется удобоваримым и смотрибетельным - то только увеличит аудиторию Евровидения и может даже "навернёт" новых фанатов со стран за пределами Европы. Я вот хочу, чтобы фильм оказался нормальным.

Там где-то писали, что Уилл Феррел мол знает что такое Евровидение, потому что его жена - шведская актриса и певица его приучила смотреть. И они давно каждый год его вместе смотрят. Потому надеюсь, что там не будет "американского треша", как его знают напихать в фильм голливудские люди, не будучи сильно знакомыми с тем, о чем снимают. Если Феррел смотрит его каждый год, то должен быть в курсе "шо воно такэ и с чем его едят" big_smile

Для меня Евровидение это как наш маленький ребенок. Который мы вместе растили, учили, лелеяли. И вот теперь он вырос и мы его гордо показываем другим. И другие говорят: "Да, ваш ребенок крутой". smile  Как-то так.

Те же американцы до сих пор посмеиваются с конкурса. Когда до них долетает иногда отрывками. Кто знает, может фильм понравится и будут другими глазами смотреть. Не говоря уже о там латинской Америке, которая вообще про него небось не знает. А Нетфликс есть у всех. Через Голливуд дойдет и до них. Главное, чтобы Феррел реально треш не снял big_smile

Offline

#114647 2019-08-22 14:38:58

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Яма для Пробивания

Балалайка и медведь надеюсь в номере рос.участника будет? Или нам уготована роль главной страны-злодейки на конкурсе lol ?


baby-yoda-6.gif

Offline

#114648 2019-08-22 15:08:45

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Это ты, mariofrank 08? А то я подумала сначала на фотографа из Беларуси. А то вы с вашими переименовываниями в "токсичных" с толку сбили.  big_smile Но он вроде уже стал "asocial nyashka", я и забыла. Он вроде тоже "токсичный" был какое-то время, поддержав твой флешмоб. smile

После слова "Шай, я к тебе хорошо отношусь", я поняла, что это не может быть он big_smile И пошла в профиль смотреть. Хвала, что там есть "Первоначальный логин".

Я переименовался везде ради одного человека, в беседе с которым эта фраза и прозвучала. Потому Паша скомуниздил токсичность lol А потом я тупо забыл вернуть ник. Спасибо за напоминание

Online

#114649 2019-08-23 17:28:21

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
ONE Лепотица пишет:

мне приснилась Шай. Как будто она пришла ко мне и спрашивает: а че у вас в Томске все спят до 9 утра? Вас градоначальники не ругают? А я: у нас студенческий город, все спят до 12. Шай: а у нас с 7-8 котов надо мыть.
Твою дивизию, как я подскочила, на часах 7.40! Хорошо что Шай приснилась, а то не успела бы помыть кота!

ЛОЛ. Ну наконец-то. big_smile

Мне тоже форумчае снились пару раз. Это всегда так весело. В последнее время что-то не снился никто.

А зачем кота мыть? Еще и именно утром в рабочий день? Как он это переносит? Не сильно визжит? Есть коты, которые вообще любят воду.

лишай у котов, Барсик вылечился, а Мурчик нет и лишай сильно начал распространяться. Стала мыть низоралом 2 раза в день, явное быстрое улучшение


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#114650 2019-08-23 21:36:15

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

в деревне подхватили? neutral

Offline

Подвал доски